Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ПРОГРАММИСТ-КА
b03.png
Soline
Оличка, привет)
Цитата(Оличка @ 26.3.2010, 12:27) *
Свет, знаешь поедание большого количество сладкого сразу на уровне сахара в крови не отразится-там посложнее процесс d025.gif
После этих твоих слов, я попросила у свекрови книжку про сахарный диабет и пока ездила домой, прочитала. Смотря что ты называешь "сразу". Если вечером поесть сладкого, то в утреннем анализе крови сахар будет повышен. Свекровь это тоже подтвердила, она регулярно проверяет (домашним глюкометром). У неё сахар повышен, но диабета нет, она следит за этим и не ест лишнего сахара, да впрочем она никогда не была сладкоежкой, это просто склонность или отсутствие её к данному заболеванию. Так что если уж мне суждено заболеть сахарным диабетом, я скорее всего заболею, и то количество сахара, которое я сейчас ем, на это мало повлияет, тем более что количество это не так велико.
Так что я со спокойной душой, что сахар будет там, где надо, ела дома один только шоколад obm.gif
Цитата
Дочитала книжку, рассказываю:
Хмм, даже странно, что фильме не оставили как есть в книге, видимо, чтобы растянуть побольше)

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2010, 0:38) *
Свеха, закругляйся топтать сладкое!
Погладьте меня кто-нибудь по головке, вот накинулись, я на запреты съедаю ещё в три раза больше, чем съела бы так sad.gif


Цитата(Иная @ 27.3.2010, 1:27) *
Светуль, привет! А когда ты в отличном расположении духа, ты ешь сладкое?
Да, Ирин, ем. Конечно, когда настроение плохое, чаще хочется шоколадку, но это не значит, что я беру её и ем.

Танюша, wub.gif

В общем пока у меня нет внутренней необходимости запрещать себе сладкое и вообще что бы то ни было, потому что я лучше перестану писать сюда отчёты, чем откажу себе в шоколадке, когда мне захочется её съесть. Короче сейчас не время радикальных перемен в питании, в моей голове созрели новые тараканчики. Дорогу!
Оличка
Ты расскажи хоть про поездку a075.gif
Мы тебе добра желаем, не стоит так отпираться и искать оправдания. Сахар-это зло. И я читала статьи, в которых говорилось, что именно многолетнее повышенное употребление сахара может привести к болезни(без наследственности). МОЖЕТ, конечно, не обязательно приведет, но сахар и многим другим вреден. зачем себя травить, я просто не очень понимаю d060.gif Вот бросишь шоколадки, тогда буду по голове гладить d060.gif Ну или хотя бы на горький перейдешь.. и сократишь количество a075.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 7.4.2010, 11:37) *
Ты расскажи хоть про поездку a075.gif
Оличка, привет) Да особо нечего рассказывать, сделала все дела, оформила все документы, почти ни с кем не виделась, сидела дома с родителями и кошками, уезжать не хотелось очень.

А горький шоколад я не люблю, потому что он горький.

Отчёт:
10.30: гречневый продел, финики, чай с лимоном
13.00: греческий салат
16.30: яблоко, 2 киви, апельсин
19.30: чай с мёдом

Позвонила по зелёному объявлению о работе, цвет - единственное, что отличало его от других таких же объявлений о какой-то непонятной офисной работе. Пойду завтра на собеседование. Мне не хватает, во-первых, уверенности в себе, а во-вторых, что их работа (продажи какие-то) - это действительно нужное дело, глобальное. Но я убеждаю себя, что просто развлечение и стараюсь относиться к этому соответственно, да и надо же с чего-то начинать.
Soline
Сходила я на собеседование и единственное, что я отттуда вынесла, это что мне надо отдать кому-то 360р за какие-то материалы и название компании, которое было как-то вскользь сказано и нигде не написано. Посмотрела в инете, это БАДы, лохотрон, короче говоря. Ну вот теперь жду звонка, а то ведь может я и не достойна продавать эту фигню.

А перспективы между тем нерадужные. Что-то серьёзное можно найти только через знакомых, ищем - пока только временная работа на октябрь, а самой никак. Я перечитала стописяттысяч объявлений в инете и газетах и почти все они нереальные какие-то, где ж это видано, чтобы без образования, график гибкий и зарплата 12-27тыс. А о требовании с в/о объявлений и вовсе нет. Хорошо ещё, что для меня поиск работы не жёсткая денежная необходимость, хотя деньги лишними бы не были, а то ведь это безвыходная ситуация какая-то просто.

Ужасно хочется что-то делать и желательно что-то полезное и нужное.
Натаха
Soline,не отчаивайся,все обязательно будет хорошо)))Ты обязательно найдешь замечательную работу))) ng19.gif
Бабочка!!!
Приветик,Светуль!
Да..похоже реально лохотрон...БАДы эти...

Цитата
Что-то серьёзное можно найти только через знакомых, ищем - пока только временная работа на октябрь, а самой никак

че,правда?я думала с работой более-менее утряслось.Свет,а ты вообще чем хотела бы заниматься?

Еще такой момент есть,чем больше страхов и комплексов-тем дальше работа))проверено на собственной шкуре.Надо поувереннее быть,попробовать себя там,где как тебе кажется "не мое,не интересно,не смогу....." Это дружеский совет a075.gif
Soline
Цитата(Натаха @ 8.4.2010, 11:22) *
Soline,не отчаивайся,все обязательно будет хорошо)))Ты обязательно найдешь замечательную работу))) ng19.gif
Привет) Спасибо большое) Приятно познакомиться) f0f.gif

Нади, привет) Давно не пересекались) Читала про твои тонюсенькие ножки a070.gif , визуализировала sm01.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.4.2010, 11:26) *
че,правда?я думала с работой более-менее утряслось.Свет,а ты вообще чем хотела бы заниматься?
Надюш, провинция, как оказалось, радикально отличается от столиц, тут очень туго с работой вообще, что уж говорить про оплачиваемость и специальности.. Я бы хотела наукой заниматься, я сейсмолог по образованию и могу работать если не там, где трясёт, то только в Питере и Москве, а тут часто и не знают кто такие сейсмологи, магистры и прочие странные люди d060.gif Поэтому как ты написала, надо браться за то, что не моё, так и получится в любом случае. Вот в понедельник мою кандидатуру предложат в местной статистике на временную должность (девочка в декрет ушла), так что держите за меня кулачки.

Кстати может кто-то в курсе, как с временных должностей уходят в декрет?

Сегодня мельком смотрела "Кулинарный поединок", там был Левон Оганезов, он сказал, что девочки часто обладают таким качеством, что если они на 100% не уверены, что они что-то сделают, то они лучше этого вовсе не будут делать. Это так про меня, я такая ужасная перфекционистка obm.gif , и в поиске работы и даже при ответе на вопрос "а что ты сама-то хочешь?" это мне ужасно мешает.

Последние два дня в рационе был шоколад и сегодня утром тоже. Оличка, я тебя очень люблю, но ты отбила у меня всякое желание писать отчёты, поругала меня d060.gif Зато мы с мужем взялись за мой целлюлит, и делаем уже второй день основательнй массаж с маслом виноградной косточки, грейпфрутовым маслом, массажкой, банкой и мужскими руками, которые в этом списке надо было поставить на первое место. wub.gif
Богиня :)
Светуль, да уж... грустная ситьюевина у вас с работой там sad.gif Светулька, целую и обнимаю тебя моя пупочка! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cat x 2
Светик, я все время с тобой и скучал, когда тебя не было wub.gif
Просто что писать, не знаю))))
Буду просто тискать))) h020.2.gif
Бабочка!!!
Светуль,ты там замассажировалась вся,наверное? a075.gif
Выходи к нам,колись как дела! d025.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2010, 18:43) *
Светулька, целую и обнимаю тебя моя пупочка! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуля, так мило слышать это - пупочка, я прям покраснела wub.gif wub.gif wub.gif
Не буду выносить свой сор из избы, поэтому наспишу тебе тут. Читала как ты писала о мачо и о возможности повернуть жизнь на 180 градусов и потом долго думала, проводила параллели wub.gif Я вот трусиха, может если бы у меня было две жизни, я и рисковала бы в одной из них, а так страшновато всё бросать, обратно ведь уже не вернёшься..

Цитата(Cat x 2 @ 10.4.2010, 21:35) *
Светик, я все время с тобой и скучал, когда тебя не было wub.gif
Просто что писать, не знаю))))
Буду просто тискать))) h020.2.gif
Катю, привет) Я тебя тоже читаю wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 17:20) *
Светуль,ты там замассажировалась вся,наверное? a075.gif
Выходи к нам,колись как дела! d025.gif
Надюш, привет) Да нет, не особо замассажировалась, но так по-немногу)

Отчёт:
11.00: овсянка, чернослив, чай с мёдом
15.00: греча, салат (редька, морковь, сметана)
16.00: чай с мёдом
19.30: гроздь винограда

Оличка, приди погладить меня по головке, я два дня не ела шоколад c9.gif

Купили в Питере чай зелёный с молоком, на вкус молокочай точь-в-точь wub.gif
С работой всё ещё пока висит, решится в ближайшее время. Какое-то неписательное настроение у меня.
ПРОГРАММИСТ-КА
ng19.gif n020.gif h020.2.gif
Я очень рада, что ты вернулась, хоть и настроение неписательское. Такое у всех бывает!
Отчетик замечательный!
Кулачки за тебя держи, надеюсь с работой скоро все определится!
Цитата
чай зелёный с молоком

а он рассыпной....как порошок....или все-таки как травка выглядит?
У нас тут рядышком на Аршане продают зеленый чай с молоком монгольский..он соленый, многим нравится, но я как попробую....бр-р-р-р-р.
Богиня :)
Светуля, я думаю, что то, что ты не рискуешь говорит о том, что тебе есть что терять и ты это ценишь d025.gif
Умничка, что два дня не кушала шоколад n020.gif
Оличка
Пупочка! wub.gif Бегу гладить! n020.gif n020.gif n020.gif
Молодец, Светуль e010.gif
Жалко, что ты ручками не можешь по заказу работать.. У тебя золотые ручки a035.gif Знаешь, я ведь много работ видела, в твоих-душа есть d025.gif
Муж у тебя вообще-золото a115.gif
А я тоже хандрю в последнее время, все меня обижают eusa_pray.gif Или правильнее-я на всех обижаюсь )) sm02.gif
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 14.4.2010, 4:46) *
Отчетик замечательный!
Кулачки за тебя держи, надеюсь с работой скоро все определится!
Спасибо, Танюш) Голодный был денёк c9.gif
Цитата
а он рассыпной....как порошок....или все-таки как травка выглядит?
Нет, это нормальный зелёный чай, там скрюченные листочки, которые потом разворачиваются. Молочный оолонг называется. Я вообще зелёные чаи не очень люблю, у меня папа фанат классических зелёных чаёв, так что я попробывала их много, но сама если и пью зелёный, то с чем-то, а уж солёный это точно не для меня d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.4.2010, 11:11) *
Светуля, я думаю, что то, что ты не рискуешь говорит о том, что тебе есть что терять и ты это ценишь d025.gif
Светуся, ты права d025.gif
Цитата
Умничка, что два дня не кушала шоколад n020.gif
Цитата(Оличка @ 14.4.2010, 12:08) *
Пупочка! wub.gif Бегу гладить! n020.gif n020.gif n020.gif
Девочки, мур-мур wub.gif Сегодня днём заходила, прочитала как вы меня поддерживаете и вечером не пила ни кофе, ни шоколад, ни печенек моих любимых с шоколадом не ела. Я потом его всё-таки буду есть по чуть-чуть, совсем отказаться я не могу aa25.gif , но пока отказываюсь. Летом я не ела его несколько месяцев и ничего мне не было, а теперь я ничем не могу его заменить, сухофрукты и мёд не катят что-то, всё равно хочется шоколада..

Цитата
Жалко, что ты ручками не можешь по заказу работать.. У тебя золотые ручки a035.gif
Оличка, спасибо) Я люблю на самом деле заказы, но люблю заказы от конкретных людей, чтобы я знала кому делаю. А магазины же как обычно - а делай что считаешь нужным. Я брала несколько раз такие большие заказ и мне всё это уже не в удовольствие было.
Цитата
Муж у тебя вообще-золото a115.gif
Я иногда про себя думаю, что в будущем что-то обязательно должно случиться, чтоб компенсировать это моё счастье.
Цитата
А я тоже хандрю в последнее время, все меня обижают eusa_pray.gif Или правильнее-я на всех обижаюсь )) sm02.gif
Почему? Что случилось? Мне по другим дневникам наоборот показалось, что твои походы к психологу очень тебя бодрят что ли)

Отчёт:
9.00: творог, финики, чай с мёдом
13.00: макароны, варёное яйцо, салат (помидор, огурец, перец, салат, укроп, сметана)
16.30: гроздь винограда, яблоко
20.30: фруктовый чай
Закусила к вечеру своими нервами, иначе бы проголодалась.

Безголовая я истеричка. Поставила машину сегодня стираться, а шланг кинуть в ванну забыла, залила всё на свете, чуть-чуть в комнату не полилось, в коридоре осталось. Вспомнила профессора Преображенского и подумала, что хорошо, что у нас ванна самое низкое место в квартире, а не как у него, самое высокое. Иначе бы я эту воду никогда не собрала. Даже не знаю, почему соседи не пришли, неужели тут дома без дырок, у нас дома от банки разлитой воды прибегали, а тут у меня машина всё наружу отстирала.. obm.gif Воду собрала и поняла, что у меня руки-ноги трясуться, реву не могу остановиться. sm02.gif Хорошо муж скоро пришёл и мы пошли прогуляться.

А утром была калланетика и итальянский. Я написала итоговый тест на 153 из 160 49.gif , похвалили. В пятницу пойду покупать тортик и мороженое sm02.gif
Бабочка!!!
Светуль,привеет!
Какое ты золотце-напомнила мне что есть ентот чудо чай молочный улун a115.gif Завтра же побегу покупать.Мы одно время с лю так крепко на него подсели и чет на черный перешли icon_eek.gif

Ойей,с машинкой жуть,конечно.Я представляю какого тебе было.Нас соседи сверху заливали 3! раза.Но у них похлеще было-там на фиг прорывало трубу..благо холодной воды.Вызывали аварийку,они приедут,а соседей нет дома.Ломать,естественно,никто права не имеет s24.gif Ну нас и залило смачно так,воды в ванной/туалете и коридоре было по щиколотку obm.gif ,а у родителей в спальне после потопа рассохся шкаф.....
Мы с моим благоговейно храним после ремонта ванной-туалете чеки на все.А то вдрух,не да бог)))

Цитата
А утром была калланетика и итальянский. Я написала итоговый тест на 153 из 160

hb.gif hb.gif hb.gif
Иная
Светуль, привет! Держу кулаки с работой! А чем там надо будет заниматься?
Цитата(Soline @ 14.4.2010, 22:39) *
Воду собрала и поняла, что у меня руки-ноги трясутся...

n020.gif
Цитата(Soline @ 14.4.2010, 22:39) *
итальянский. Я написала итоговый тест на 153 из 160

Ух ты!
Оличка
Цитата(Soline @ 14.4.2010, 22:39) *
Я иногда про себя думаю, что в будущем что-то обязательно должно случиться, чтоб компенсировать это моё счастье.
Почему? Что случилось? Мне по другим дневникам наоборот показалось, что твои походы к психологу очень тебя бодрят что ли)

Так o050.gif
Идем и читаем разговор с мирозданием(в контакте те отправила).

Да нет, чего там бодрить-то.. Анализ идет, старые обиды вылазят и портят мне жизнь, плюс к тому же я изо всех сил сопротивляюсь копанию ))) Тетенька решила надавить, у меня аж агрессия вышла ) В общем, решили сделать сеанс на природе, у воды... Говорит, мож поспокойнее будет )
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.4.2010, 22:01) *
Мы одно время с лю так крепко на него подсели и чет на черный перешли icon_eek.gif
Надюш, а вы какой покупаете? Он, наверное, всё-таки разнится в зависимости от производителя. Мы в Унции покупали.
А из чёрных любим бергамотовый со сливками Mlesna.
Мы этот чай попробыали в кафешке на одном из первых свиданий, узнали кто производитель и покупаем с тех пор wub.gif
Цитата
Мы с моим благоговейно храним после ремонта ванной-туалете чеки на все.А то вдрух,не да бог)))
d025.gif Только вот тут, например, такие соседи сверху, что даже когда они заливали, добиться от них было ничего нельзя, и проще было ремонт сделать. obm.gif А я, выходит, такая же соседка безголовая, чуть не залила соседей снизу. Слава яйцам моему свёкру, он забетонировал ванну, и теперь даже ,если воды по щиколодку, вниз она не течёт eusa_pray.gif

Цитата(Иная @ 14.4.2010, 23:33) *
Светуль, привет! Держу кулаки с работой! А чем там надо будет заниматься?
Ирин, честно говоря точно даже не знаю, как впрочем и не знаю пока будет ли эта работа моей eusa_pray.gif. Буквально сегодня муж рассказал, как у них такое же место временное появилось ещё в феврале, он тогда наивно думал, что оно может стать моим, но нет, тогда довольно быстро нашли девочку, которая могла сразу начать работать, а я ведь тогда ещё в Питере была. Так вот ту девочку проверяли два месяца, готовили к работе, а в итоге за два дня отдел кадров поставил на эту должность свою дочку без головы. Местная статистика, экономический отдел, не думаю, что это весело, но пока хоть что-то. Трудовую оформлю и в декрет d060.gif .

Цитата(Оличка @ 15.4.2010, 15:17) *
Идем и читаем разговор с мирозданием(в контакте те отправила).
Оличка, ага, я читала) Посмеялась. Сейчас перечитала, да, я и правда такая же Маша, буду отучаться. d025.gif
Цитата
Да нет, чего там бодрить-то.. Анализ идет, старые обиды вылазят и портят мне жизнь, плюс к тому же я изо всех сил сопротивляюсь копанию )))
Я тоже не люблю, когда меня по полочкам раскладывают, но всегда было интересно поговорить в психологом. Может и правда общение с ней тебе поможет, а кстати что вообще тебя заставило к ней пойти?

Отчёт:
10.30: овсянка, курага, чай с мёдом
12.40: яблоко
14.00: 2 маленькие запечённые картофелины, салат (помодор, огурец, перец, салат, укроп, брынза)
15.20: чай с мёдом
19.30: кефир, два хлебца

Ходила в бассейн сегодня. Какие все стеснительные, ё-моё.
Оличка
Цитата(Soline @ 15.4.2010, 22:15) *
Оличка, ага, я читала) Посмеялась. Сейчас перечитала, да, я и правда такая же Маша, буду отучаться. d025.gif

Вот и правильно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Soline @ 15.4.2010, 22:15) *
Я тоже не люблю, когда меня по полочкам раскладывают, но всегда было интересно поговорить в психологом.
Может и правда общение с ней тебе поможет, а кстати что вообще тебя заставило к ней пойти?

Светусь, я те в личку напишу a075.gif


Шоколад не ела ))) Молодец!!!
Soline
Отчёт:

9.00: овсянка, чернослив, чай с мёдом
13.00: греческий салат
14.00-16.00: капелька мороженого, маленький кусочек торта, чай, немного фруктов
19.00: винегрет, сыр, 3 маааленьких эклера, чай
20.00: 2 банана

Не объедалась d025.gif

Утром была калланетика. Тренер не может удержать мои ноги в упражнениии на сопротивление icon_mrgreen.gif А ещё я сегодня простояла на стойке без рук, я крута d060.gif Хочу теперь в шпагат, но думаю это не скоро, мышцы у меня сильные очень, но растянута я недостаточно, хотя и прилично, чем попало меня не возьмёшь. А ещё мне сегодня сказали, что я худенькая и стройненькая wub.gif Видимо поэтому мой рацион сегодня состоял из сладкого.

На самом деле нет. Мы сегодня провожали нашу учительницу итальянского, вместо неё должна прилететь другая, на следующий уровень. Если, конечно, не отменят рейсы в связи с облаком пепла. Жалко с ней расставаться, она очень весёлая и общительная, и мы к ней привыкли..
Богиня :)
Ой, Светуль, я тебя понимаю по поводу учителей, я так привязываюсь к клевым преподам d025.gif
Это тебе
Soline
Светуля wub.gif

Отчёт:

10.30: кукурузная каша, курага, чай с мёдом
13.00: яблоко
15.00: картошка тушеная в сметане, греческий салат, чай с божественным тортиком
18.00: апельсин, банан, яблоко, киви
20.00: запечённй в рукаве картофель, овощной салат со сметаной, чай с божественным тортиком

Сегодня к нам приехал из Питера ..хм.. видимо будущий или уже настоящий мч сестры мужа какой каламбур) Во-первых, он привёз с собой дождь на целый день, а во-вторых, по этому поводу был испечён сумасшедше-вкусный наполеон.
Soline
Истеричка я редкостная. Попсиховала на пустом месте сегодня и поэтому поводу плохо ела.

10.30: пшеничка, финики, чай с мёдом
14.00: запечённый картофель, чуть грибов, салат (огурец, капуста, зелень, сметана), кусок хлеба, чай с тортиком
18.00: кукузные хлопья, йогурт, чай с шоколадкой
20.30: банан, яблоко
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
Истеричка я редкостная

Да ну...не наговаривай на себя...со всеми может случиться.
Из-за чего истерика?
Цитата
Трудовую оформлю и в декрет

Это моя мечта...я все мечтала устроиться на работу с официальной з\п, чтобы уйти в декрет..))) С 24 декабря работаю,а декретом и не пахнет..))) Все время что-то появялется из-за чего процесс откладывается.
Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.4.2010, 6:47) *
Да ну...не наговаривай на себя...со всеми может случиться.
Из-за чего истерика?
Танюш, да мужа пилила и сама завелась. Мне иногда эмоций не хватает. Дома пыталась сбежать от скандалов, а тут как будто и не хвататет их.
Цитата
Это моя мечта...я все мечтала устроиться на работу с официальной з\п, чтобы уйти в декрет..)))
Таню, у тебя хорошая интересная и оплачиваемая работа, тебе некуда спешить. А у меня скорее всего будет не по специальности и зарплата пойти поплакать только, так что я обдумываю какую выгоду мне из этого вынести d060.gif
Оличка
Светуся, кончай пилить мужа )
Чего не хватает? a075.gif
Сегодня отличную статью прочитала:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry643947
Soline
Оличка, мы решили, что я не выспалась, остального всего хватает, точнее я стараюсь так думать и пока получается) Статья очень длинная и не очень информативная мне показалась. Но спасибо за ссылку d025.gif

Отчёт:
09.00: пшёнка, чернослив, чай с мёдом
13.00: рыба, чуть гречневой лапши, салат (морковь, редька, сметана), банан
14.00: яблоко
15.00: чай с мёдом
19.00: творог с вареньем, чай.

Утром была калланетика. В выходные мы так отдохнули ото сна, что сегодня я весь день ужасно хотела спать.

Моя учительница итальянского не смогла улететь из-за пепла, так что завтра снова её увижу. wub.gif

Вчера сделала замеры, неделя интенсивного массажа и по всем параметрам минус 1 см. Не чувствую я необходимости худеть, и даже как-то не очень-то и рада минусу. Так приятно, когда любимые ручки меня массируют. wub.gif
Cat x 2
Цитата(Soline @ 14.4.2010, 22:39) *
Я иногда про себя думаю, что в будущем что-то обязательно должно случиться, чтоб компенсировать это моё счастье
Я тоже сразу вспомнила про договор с мирозданием, но Оличка меня опередила icon_mrgreen.gif Светик, eusa.gif Низя так думать. Все у тебя хорошо, а будет еще лучше, потому что так и должно быть!

Цитата(Soline @ 14.4.2010, 22:39) *
А утром была калланетика и итальянский. Я написала итоговый тест на 153 из 160 49.gif , похвалили.
5f.gif

Цитата(Soline @ 15.4.2010, 22:15) *
Ходила в бассейн сегодня. Какие все стеснительные, ё-моё.
Это которые в купальниках душ принимают?))) obm.gif

Цитата(Soline @ 16.4.2010, 22:16) *
А ещё мне сегодня сказали, что я худенькая и стройненькая
d025.gif d025.gif d025.gif И ваще красотка! hb.gif
Бабочка!!!
Привет, друх мой сердечный! wub.gif

Цитата(Soline @ 15.4.2010, 22:15) *
Надюш, а вы какой покупаете? Он, наверное, всё-таки разнится в зависимости от производителя. Мы в Унции покупали.

У нас чаи Конфуций и Богатый берег...
Черный с бергамотом я тоже лю d025.gif

Цитата
Видимо поэтому мой рацион сегодня состоял из сладкого.

хорошая маза d060.gif

Цитата
Мы сегодня провожали нашу учительницу итальянскогоЖалко с ней расставаться, она очень весёлая и общительная, и мы к ней привыкли..

Представляю. Всегда жаль отпускать таких людей из своей жизни.

Светик, как настрой? Что с работкой?
Оличка
Хоть кого-то пепел радует )))
Цитата(Soline @ 19.4.2010, 21:27) *
Статья очень длинная и не очень информативная мне показалась.

Статья на самом деле отменная, но чтобы ее понять и принять надо иметь соответсвующий настрой, это точно d025.gif d025.gif d025.gif Я такое раньше бы тоже с трудом прочитала, а сейчас идет на ура, потому что я сама также чувствую и делаю d025.gif
Soline
wub.gifКатерина , привет)Спасибо, дорогая, за приятные слова))
Цитата
Это которые в купальниках душ принимают?))) obm.gif
Эти больны на всю голову и их уже ничего не исправит. Есть среди них те, кто снимают верх и тщательно моют, ведь столько инфекций переносится через грудь icon_mrgreen.gif Но даже те, кто моются полностью, начинают снимать купальник под душем, а их там нормальных всего 4, времени уходит втрое дольше, чем если бы они это делали заранее.

Надюш, привет)
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 11:56) *
Светик, как настрой? Что с работкой?
Натрой боевой, жду ответа всё по работе. Мои документы уже лежат у начальника отдела кадров, но он держит место, вдруг кому из знакомых будет надо. obm.gif На днях за меня обещали вставить слово. Ужас чего делается, место-то отнюдь не золотое и вах какое.

Сегодня вот свекровь сказала, что от кого-то слышала, что на таможне есть вакансии. Да только они их так же держат и если у меня с тем местом не выгорит, то придётся искать знакомых, кто мог бы меня протолкнуть, потому что дело ни в собеседовании, ни в образовании, ни в опыте и возрасте, а в том кто у меня родственники и знакомые и как высоко они сидят obm.gif Но ещё сейчас не рвусь всё подряд делать, хочу курсы закончить всё-таки.

Оличка, пепел вроде рассеивается, сегодня уже многие рейсы открыли. Ты когда должна лететь?
Про статью не буду спорить, я такие статьи не люблю просто, они бесполезно-очевидные для меня.

Отчёт:
9.45: овсянка, курага, чай с мёдом
13.00: тушеная в сметане картошка, салат (редиска, укроп, сметана)
16.45: стакан кефира
19.00: салат (помидор, перец, салат, укроп, фасоль белая), черный хлеб с брынзой, кисель (без сахара)

Вчера на калланетике перестаралась, сегодня болел крестец.
Новая учительница такая классическая итальянка, много говорит лишнего и вообще много говорит. d060.gif Привыкну, конечно, но сегодня тяжеловато воспринималось, хорошо что Роселла пришла и помогала ей.

Покажу вам мою божественную гортензию. Правда мы её пересадили и она завяла совсем, но была вот такая совсем недавно:
Бабочка!!!
Светуль, ну и дела творятся с рабочими местами...Хотя, о чем я, впрочем...так всегда было, есть и будет

У тебя калланетика сколько по времени идет? Я вот хочу пилатес возобновить, так он мне, дружок, хорошо шел)))

Гортензия божественно красива a115.gif a115.gif a115.gif У меня мои засранцы не хотят цвести((( Антуриум вроде как намыливается, но что-то как-то вяло....
Иная
Светуль, привет!
Гортензия прелестна d025.gif! Удивительная красота.
Цитата(Soline @ 20.4.2010, 21:58) *
Есть среди них те, кто снимают верх и тщательно моют... Но даже те, кто моются полностью, начинают снимать купальник под душем, а их там нормальных всего 4...

Светик, учитывая, что ты их всех тщательно рассмотрела и внимательно пересчитала d060.gif, не исключено, что раньше все там вообще все голые ходили icon_mrgreen.gif ... Это я шучу d060.gif.

С работой, конечно, маразм вездесущий.
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 20.4.2010, 21:23) *
У тебя калланетика сколько по времени идет?
Надюш, силовая плюс расятжки 1.5 часа и потом ещё полчаса релаксация и медитация, на которые я не всегда остаюсь. Пилатес - дело хорошее d025.gif Я у себя в фитнесе ходила иногда на него, было легко и несерьёзно, но если тренер хороший, то обязательно ходи d025.gif

Цитата(Иная @ 21.4.2010, 20:56) *
Светик, учитывая, что ты их всех тщательно рассмотрела и внимательно пересчитала d060.gif, не исключено, что раньше все там вообще все голые ходили icon_mrgreen.gif ... Это я шучу d060.gif.
Ирин, на красивое тело и посмотреть приятно, тем более, что это редко встречается.. icon_mrgreen.gif

Девочки, спасибо, что зашли) wub.gif

Отчёт:
10.00: греча на молоке, курага, чай с мёдом
13.00: стакан кефира
13.40: ещё стакан кефира
14.00: греча, салат (помидор, огурец, салат, брынза)
18.40: 2 картофельных пирожка с овощами, салат (редиска, огурец, сметана), чай с вареньем

Пирожки картофельные - это из пюре делается лепёшка, на неё кладутся овощи или грибы, залепляется в пирожок, обмакивается в яйце и панировочных сухарях и на фольгу без масла в духовку. Вкусно d025.gif

Вечером ходили с любимым на калланетику. ng25.png
Soline
Отчёт:
10.30: творог, изюм, чай с мёдом
12.40: киви, банан, яблоко
16.30: греча, салат (огурец, перец, брынза)
19.00: киви, апельсин, банан, яблоко
20.20: яблоко

Я сегодня одна. Так нелепо приехать сюда и быть одной. Ходила в бассейн и на итальянский. Этот итальянский темперамент взрывает мне мозг. На улице лило целый день, может поэтому было так мало народу в бассейне.

Посмотрела "Бойцовский клуб". Почему он так известен не поняла, признаться.
Оличка
Не понравился фильм? icon_eek.gif Тогда ты по вкусу ближе к Богиньке, чем ко мне )))
Я его обожаю безмерно wub.gif wub.gif wub.gif

Да, вроде облако улетело и мы летим! 29-го в Питер, ура )
А сестра моя до сих пор торчит в Париже ) Но хорошо хоть, что у любимого )
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 23.4.2010, 8:39) *
Не понравился фильм? icon_eek.gif Тогда ты по вкусу ближе к Богиньке, чем ко мне )))

Та не, Ольчик, просто его читать надо. По фильму ничего толком не видно aa26.gif Особенно глубины шизоидности главного героя.
Светуля, а может работодателям взяточку предложить в виде 50% первой зарплаты? Конечно грустная такая ситьюевина.
Иная
Светуль, привет!
Отчет, как и гортензия, так же божественен d060.gif.
Cat x 2
А я "Бойцовский клуб" не читала, а фильм мне очень нравится. Почему - объяснить не могу icon_mrgreen.gif
Soline
Я наелась вечером оладушек, но шоколад не ела. Кроме вчера, позавчера и поза-позавчера.. Проспала в понедельник калланетику. Я хорошая. 49.gif

Сегодня со мной гуляла Натали. Натали, ты прелесть f0f.gif )
Бабочка!!!
Цитата(Soline @ 27.4.2010, 22:50) *
наелась вечером оладушек, но шоколад не ела. Кроме вчера, позавчера и поза-позавчера.. Проспала в понедельник калланетику. Я хорошая. 49.gif

Светуль, хорошая потому что наелась оладушек и проспала калланетику, или что не ела шоколад??? d060.gif
Оличка
Светуля, Натали ПЛАМЕННЫЙ привет от меня! wub.gif И по попе за пропадания d060.gif
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2010, 23:28) *
Та не, Ольчик, просто его читать надо. По фильму ничего толком не видно aa26.gif Особенно глубины шизоидности главного героя.

Свет, я книгу прочитала пару лет назад, а фильм посмотрела, как он только вышел. И пересмотрела раз 50 )) И обожала(ю) именно фильм. Книгу из всех Паланиковских произведений люблю менее всего(вернее не люблю вообще, люблю нежно фильм). Финчер, Нортон, Питт и Бонэм Картер сотворили этот мир для меня, за что я их очень сильно уважаю d025.gif d025.gif d025.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 28.4.2010, 0:03) *
Светуль, хорошая потому что наелась оладушек и проспала калланетику, или что не ела шоколад??? d060.gif
Это не связано)

Оличка, привет передам) Удачно тебе слетать в Питер)
Бабочка!!!
Светуль, как дела?
А мона я тебя поколю? wub.gif Ольчик с тобой встречалась в Питере??? wub.gif
Soline
Нет, Надюш, wub.gif не виделись, я не в Питере сейчас.

Надо возвращать хотя бы отчёты, а то я съела за эти дни столько сладкого, что смореть на него не могу... или могу obm.gif Стимула нет, никакого.
Оличка
Даже не знаю, что с тобой делать, ругать-не помогает, хвалить не помогает- d060.gif Пугать-тоже не помогает...
Вообще странно, я при отказе от мяса так остро стало чувствовать вкус сладкого-ну СЛИШКОМ сладко мне, я даже мороженое есть не могу-выкидываю и конфеты выплевываю d060.gif
wub.gif
Soline
Ольчик, махни на меня рукой, это последнее, что осталось d060.gif Я тоже не любое сладкое ем, зефир, пастилу, суфле, халву и проч. я на дух не переношу, они очень сладкие. Чай с сахаром тоже бее. А вот шоколадки, мороженое shy.gif А ты не стала мёрзнуть после отказа от мяса? Мне и муж вчера сказал, что заметил это, хотя для меня он всегда как кипяток)

Как ты слетала? Как свадьба прошла? Мама говорила, была погода не очень в выходные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.