Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Олечка, спасибо тебе)
Бабочка!!!
Свет,ты не грустишь,надеюсь?
А твой лю далеко живет от тебя?На выхи никак низя встречаться?

Так трогательно и романтично описало вот это:
Цитата
Любимый встретил меня и с маршрутки нёс на руках до ближайшей аптеки

wub.gif

Я почему-то каждый раз,как прихожу к тебе в дневничок,думаю-тебе надо писать книги,вот что-то есть такое в твоих постах,загадочное....с изюминкой a115.gif

А мужа,видать,чем-то заслужила! a075.gif
Лучшеб сказала: Какой у меня замечательный муж,а я ведь достойна его! a075.gif
Soline
Трудновато сидеть дома и следить за питанием)

10.30: пшеничная каша, курага,(Купила натуральную курагу. Обажаю её. a070.gif ), кусочек сыра, чай с лимоном.
14.00: яблоко
15.00: макароны, тушёные овощи (баклажан, помидор, перец, морковь, лук), 2 криспа
16.00: чай с лимоном, сливовое варенье, горсть замоченных орехов (Оказывается, замоченные они в сто раз вкуснее.)
18.00: тущеные овощи со сметаной, 7 криспов c9.gif
19.00: 2 грейпфрута
20.00: чай с вафельным тортом obm.gif

Я, конечно, со своими килограммами расставаться не планирую специально, но и лишних мне тоже не надо. Как-то надо приводить себя в чувства в плане еды, а то шоколад, съеденный в последнее время уже вылез у меня на лице sad.gif Очень трудно жить по соседству с вафельными тортами, мама вчера ещё шоколадку мне принесла. Заботушка. s24.gif Жила бы одна, никаких соблазнов бы не было.. наверное.

Тем не менее вечером я сходила на пробежку, потянулась, намазалась гелем, сделала маску на лицо. В парке вчера видела двоих и сегодня, и все мужчины d060.gif А ещё вчера с половиной арбуза в животе бежалось куда легче (Хотя очень хотелось бежать в другую сторону. d060.gif ), чем сегодня с вафлями. Урок мне.

Вчерашнее обёртывание снова отозвалось прыщичками obm.gif Кажется, это облепиховое масло.. Подожду пока пройдут и уберу его.

Задумалась я уже в который раз вот о чём. Хочу сдать кровь, но как-то побаиваюсь. Смотрела сегодня "Школу злословия" с Чулпан Хаматовой, и она снова подняла во мне желание помочь больным людям. Надо просто узнать и сходить один раз, чтобы больше не страшно было. Сегодня звонила - уже поздно, не было никого. Сомневаюсь, нет ли у меня противопоказаний к донорству, да и группа у меня распространённая.. Хотя говорят, что нужна любая, есть ведь детки, которым требуется регулярное переливание крови. Ну, в общем, набираюсь мужества.
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.9.2009, 23:03) *
Свет,ты не грустишь,надеюсь?
Надюш, привет) Стараюсь, не грустить. Хотя за пять лет так и не научилась легко отпускать.
Цитата
А твой лю далеко живет от тебя?На выхи никак низя встречаться?
Он живёт во Владимире, это 12 часов на поезде от Питера. Каждые выходные не наездишься, тяжело, да и накладно.
Цитата
Я почему-то каждый раз,как прихожу к тебе в дневничок,думаю-тебе надо писать книги,вот что-то есть такое в твоих постах,загадочное....с изюминкой a115.gif
Хмм) Написать книгу мне ещё не приходило в голову) Да и потом, я же не выдумываю героев, о себе пишу, так что к концу жизни на одну книжицу только и наскребу)
Цитата
Лучшеб сказала: Какой у меня замечательный муж,а я ведь достойна его! a075.gif
И он так говорит) А у меня в самоуверенности всегда пробелы были)
Natashe4ka
Цитата(Soline @ 8.9.2009, 23:05) *
Я съела всего по чуть-чуть, желудок не возмущался, человек счастлив, я отделалась лёгким испугом.

icon_mrgreen.gif бывает-бывает.. я тебя очень понимаю. Хорошо, что редко - так что не парься по этому поводу a075.gif

Цитата
Ездила с другом, много обсуждали будущее, настоящее и как бы сейчас с 7 курса на 1, что когда получим диплом зимой, надо будет искать где поучиться, чтобы где-то работать,..

дааа...и у меня есть такие же мысли... что чтобы найти нормальную работу придется ЕЩЕ поучиться s24.gif
пока что я планирую найти ЛЮБУЮ работу, ну что-то типа секретаря, офис-менеджера, чтобы не сидеть у мужи на шее, ну а там дальше буду думать, куда податься)
Цитата
Любимый встретил меня и с маршрутки нёс на руках до ближайшей аптеки. wub.gif

Ну, чем же я заслужила такого мужа.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мужу наверное лестно слышать подобные вопросы))



Цитата(Soline @ 9.9.2009, 23:21) *
Хочу сдать кровь, но как-то побаиваюсь. Надо просто узнать и сходить один раз, чтобы больше не страшно было. Сегодня звонила - уже поздно, не было никого. Ну, в общем, набираюсь мужества.

icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif вот это мысли... ну и кто еще кого заслужил?

Пусть за питанием трудно следить - зато бегаешь и процедурки делашь.. Хвалю aa8.gif
Свет, а мне вот очень интересно, сколько стоит у вас в среднем годовой абонемент в фитнес клуб? Просто знаешь, у нас тут ворлд класс... для меня их расценки заоблачные obm.gif
Soline
Натали) !! Рада тебя видеть)

Ворлд Класс, и клубы его уровня, у нас тоже есть. Такой клуб находится в 5 минутах ходьбы от меня, но 50 с лишним тыс. в год - это слишком дорого obm.gif Причём не оправданно, судя по тому, что я там видела, он ничем не отличается от клубов (как раз такой у нас строят, никак не закончат), где стоимость 35 примерно. Но т.к. у нас этот клуб ещё не построен, предпродажа 24. Это клубы с бассейном. А без бассейна за 16-20 можно взять. Плюс бывают очень выгодные акции и скидки.

А в Ворлд классе меня убило отношение. Я ходила туда узнавать что и как, когда они только открылись, там проходная - три огромных мужика, взяли у меня паспорт(!!), переписали данные, откидывая дурацкие шуточки, а после выяснилось, что в отделе продаж обед целый час (!) и не пустили. И после ещё, когда уже звонила в этот отдел, ничего внятно добиться было нельзя. В общем, при таких ценах и с таким обслуживанием они далеко не уплывут. Кстати потом они всё равно стали сбрасывать цены немного, потому что понятно, что Владимир маловат, чтобы набрать такое количество людей с толстыми кошельками. А после я задумалась, какие там тренеры.. Сомнительное очень место. Меня привлекает только что там бассейн и это недалеко от дома.
Оличка
Цитата(Soline @ 8.9.2009, 23:05) *
Любимый встретил меня и с маршрутки нёс на руках до ближайшей аптеки. wub.gif

Ааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Это ж мечта моя-чтоб на руах носили wub.gif wub.gif wub.gif
Почему-то нынешний мой крайне редко меня на руки берет(когда я на него запрыгиваю-не в счет)-и почему?! obm.gif

Учеба началась уже? a075.gif
Бабочка!!!
Абсолютно согласна,что громкие названия типа "планеты фитнес","ворлд класс","оранж апельсин" не показатель ни-че-го.Тренеры бывают не айс,также как и в более дешевых фитнес-центрах
Soline
Цитата(Оличка @ 10.9.2009, 13:24) *
Почему-то нынешний мой крайне редко меня на руки берет(когда я на него запрыгиваю-не в счет)-и почему?! obm.gif
Может он не понял ещё, как тебе это нравится)
Цитата
Учеба началась уже? a075.gif
Последние полгода учёбы как таковой нет, надо по диплому доделывать и писать его. Пар уже нет.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.9.2009, 13:58) *
Абсолютно согласна,что громкие названия типа "планеты фитнес","ворлд класс","оранж апельсин" не показатель ни-че-го.Тренеры бывают не айс,также как и в более дешевых фитнес-центрах
Согласна, только вот "Планета фитнес" у нас считается клубом среднего такого уровня. Я занималась там около года, пока не начался кризис и клуб не закрыли. Он был без бассейна и только женский. Там тренеры были очень хорошие. После я это поняла.
Soline
Мне не хватает дачи, куда можно было бы уехать на выходные..

11.30: пшеничная каша, курага, кусочек сыра, чай с лимоном.
14.30: тушеные овощи (кабачок, картофан, морковь), салат (помидор, огурец, сметана)
17.30: 2 маленьких яблока
20.00: 3 таких же яблока

Потом сходила побегала, потянулась, сделала массаж с детским маслом массажкой. Единственное, что меня напрягает в беге - это собаки.

Моя сестра поступила в этом году в ветеринарную академию. Сегодня приходит домой раньше, чем обычно, я, мол, что случилось. Она спокойным голосом: да в цирке медведь белый сдох, его к нам привезли, теперь на кафедре воняет icon_eek.gif Теперь они ждут, когда он будет разлагаться icon_eek.gif Сегодня она купила скальпель, пинцет и перчатки. Господибожемой. obm.gif
Бабочка!!!
Цитата
Теперь они ждут, когда он будет разлагаться Сегодня она купила скальпель, пинцет и перчатки. Господибожемой.

Не то слово!!!!! obm.gif
Natashe4ka
Ммм.. отличный отчет a115.gif А я вот совсем расслабилась.. и на калланетику даже не проснулась сегодня c9.gif
Цитата
А в Ворлд классе меня убило отношение.

Дааа... aa26.gif это никуда негодится.. пусть подавятся своим бассейном d060.gif

Я вот ходила когда в фитнесс М рядом с домом, там абонемент без ограничений 1500 стоил... Бассейна там нет конечно, но в принципе нормально, мне нравилось и приемлемо по цене...

Цитата
Теперь они ждут, когда он будет разлагаться

obm.gif obm.gif obm.gif офигеть... а зачем ждать когда он разлагаться будет? Какая у тебя сестренка хладнокровная)
Soline
Cегодня весь день провела на кафедре. Так приятно было вновь заняться делом, а то сил за лето набралась, а реализовать их было некуда. В начале октября будет конференция, страшновато как-то, боюсь ляпнуть что-нибудь.

Сегодня в главном холле снова появилась фотография с чёрной полоской и гвоздички. Каждый раз вижу издалека, и в голове проносится "хоть бы не ..", не успеваю подумать, подхожу и вновь понимаю, что этого человека я знала.. Он вёл у меня подготовительные курсы, потом лабы. Он был забавным, добрым, но одновременно заоблачно умным.. Я стала перебирать в голове эти фото с чёрными лентами, и мне вдруг стало невыносимо больно от этой неизбежности потерь и беспощадности времени. И это ужасное слово "никогда".. Пока шла по длинному коридору до кафедры заставила себя успокоиться и улыбаться, ведь моему профессору уже 75 и её нельзя волновать.

Домой вернулась расстроенная и уставшая. Меню:

9.30: овсяная каша, кусочек сыра, курага, чай с лимоном
14.30: греча, салат из дома (помидоры, огурцы, сметана)
16.00: горсть орехов
18.00: 2 яблока
19.30: тушеные овощи, помидорка, чай с вареньем, вафельный торт

Бегать не хотелось, но я себя заставила, чтобы по крайней мере отработать тортик c9.gif Спорт победит) Побегала, вроде бы отпустило. Намазалась гелем и приготовила овощи на завтра 49.gif

Любимый заболел, а я даже не могу за ним поухаживать.
Soline
Натали, привет!)
Цитата(Natashe4ka @ 11.9.2009, 11:30) *
Ммм.. отличный отчет a115.gif
Пока ты меня тут хвалила, я вафельный торт уплетала)
Цитата
А я вот совсем расслабилась.. и на калланетику даже не проснулась сегодня c9.gif
Да я что-то тоже сегодня захандрила, спорт очень помогает отвлечься..
Цитата
фитнесс М
Я такой не слышала.. Где это? У них тоже сетка занятий: приходишь когда удобно в течении всего дня или только определённые дни и часы? В принципе в бассейн можно и в политех ходить, сауны только нет sm01.gif
Цитата
obm.gif obm.gif obm.gif офигеть... а зачем ждать когда он разлагаться будет? Какая у тебя сестренка хладнокровная)
Говорит, чтобы мясо от костей лучше отделялось icon_eek.gif obm.gif Мне кажется, там без некоторой хладнокровности учиться невозможно. Я бы там из обмороков не вставала и от унитаза не отходила.
Natashe4ka
Вафельный тортик ты отработала, так что не переживай))
Цитата
Любимый заболел, а я даже не могу за ним поухаживать.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
Пока шла по длинному коридору до кафедры заставила себя успокоиться и улыбаться, ведь моему профессору уже 75 и её нельзя волновать.

Ты очень добрая и светлая девочка d040.gif
Цитата
В начале октября будет конференция, страшновато как-то, боюсь ляпнуть что-нибудь.

ты справишься, я уверена a075.gif
Цитата
Я такой не слышала.. Где это? У них тоже сетка занятий: приходишь когда удобно в течении всего дня или только определённые дни и часы?

это на улице Василисина по-моему.. или рядом с ней. В общем далеко от тебя, туда удобно ходить, если живешь недалеко. У них не совсем сетка. Там просто идут постоянно занятия :степ, фит-бол, силовой класс, тай-бо, танцы живота, йога... мы ходили на все подряд))) каждый день по 1-2 тренеровки. Еще в тренажерном зале занимались.
Soline
Натали, wub.gif )

Меню:
12.00: овсяная каша, кусочек сыра, чернослив, чай с лимоном
14.30: 2 яблока, горсть орехов Вымоченые орехи - это нечто a070.gif
16.00: греча, тушеные овощи (лук, морковь, перец, помидор, баклажан), 3 криспа
17.00: чай со сливовым вареньем
19.00: греческий салат, чуть суши и сашими, редиска (кажется это была она), зелень, грейпфрутовый сок
21.00: персик Пришла сытая, но так захотелось фруктов..
21.30: арбуз

Утром взвесилась 55.8. Я думала больше. Успокоилась)

Неожиданно пошла с папой ему за новым телефоном, свой он потерял на неделе, а так же очки, плейер и часы, решили зайти отметить) В Япоше очень вкусный греческий салат, я его обожаю. А суши там так себе. Это место мне запомнилось по Москве, мы с любимым там варениками баловались) Надо будет как-нибудь сделать их дома. А, да, я виртуозный палочкамиед)

Бегать сегодня не ходила, очень холодно, а у меня утром горло болело. Надо уже решать что-то с фитнесом, по холоду не хочу бегать. Погрелась в ванной с дынной rolleyes.gif пеной и поскрабилась любимым когда-то скрабом. С этой любовью к кофе совсем его забросила. Намазалась молочком и вот sm01.gif
Soline
Cмотрела фильм "Внутри себя я танцую" про инвалидов. Очень неожиданно-оптимистичный фильм, только.. нереальный. Хотя может быть если бы люди с ограниченными возможностями были такими как главный герой (правда мне не удалось понять как ему удалось родить и сохранить в себе всё это, будучи таким с рождения), может и общество не смотрело бы на них, как на инопланетян, хотя и было готово помочь. Но, боюсь, России до такой цивилизации как до Луны.

Понравилась Ромола Гарай, скачала ещё фильмов с её участием. Хорошенькая очень. sm01.gif
Как неудобно, что все картинки надо через радикал вставлять, вот гемор, ррр. Буду в стиле книжек без картинок.

А сейчас у меня идея. Надо ложится спать, даже арбуз уже переварился.
Soline
Я совершенно неспособна одна лечь рано спать. Поэтому сегодня я бы проспала весь день, если бы в 12 мне не позвонила моя любимая подруга. Не видела её со свадьбы, а как всегда ощушение, что каждый день вместе. Доехала с ней по делам до Техноложки, а обратно шли пешком и болтали-болтали, не заметили как прошли больше 10 км icon_eek.gif Хотя мы так редко встречаемся, и жизнь у нас совсем разная, мы так похожи в своих взглядах на неё, что даже объяснять ничего не надо, всё и так понятно.

12.30: овсянка, курага, чай с мёдом
15.00: яблоко
17.00: ложка гречи, тушёные овощи (лук, морковь, помидор, перец, баклажан), чай с мёдом
18.30: персик
19.30: арбуз
Богиня :)
Све, читаю тебя и прям какой-то негатив исходит от последних постов, про смерть, про фильбы об инвалидах, про еще что-то неприятное... Ну что за дела? Ты же такая красива и Светлая девочка wub.gif Я спецом смотрю только тупые американские комедии и нереальные ужастики, чисто поржать smile.gif icon_mrgreen.gif Цемаю тебя wub.gif
Оличка
Привет, красавица wub.gif
Цитата(Soline @ 10.9.2009, 22:50) *
Может он не понял ещё, как тебе это нравится)

Я ему говорю a075.gif
Цитата(Soline @ 11.9.2009, 23:46) *
И это ужасное слово "никогда".. Пока шла по длинному коридору до кафедры заставила себя успокоиться и улыбаться, ведь моему профессору уже 75 и её нельзя волновать.

Ох, Светик, моя профессор-чудесная женщина умерла сразу после моей защиты, а ей ведь было чуть за 60.. Я, помню, так ревела.. Очень жалко obm.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2009, 13:20) *
Све, читаю тебя и прям какой-то негатив исходит от последних постов, про смерть, про фильбы об инвалидах, про еще что-то неприятное...

Свет, ну Света грустит-муж далеко, да еще осень.. Можно понять человека, а фильм этот не негативный, а очень даже оптимистичный-о сильных людях.. Я сразу Море внутри вспомнила, смотрела, Свет? (которая Солин a075.gif )

Я тоже в детстве хотела ветеринаром стать..
Богиня :)
Цитата(Оличка @ 14.9.2009, 9:41) *
Свет, ну Света грустит-муж далеко, да еще осень..

ааа n020.gif ну тада ладно smile.gif
Soline
Олюша, спасибо, что поняла меня) Море внутри не смотрела, скачаю обязательно)

Свет, я не люблю чисто поржать, поэтому никогда не смотрю тупые американские комедии, и инвалидов я тоже не воспринимаю как нечто неприятное.
Soline
У меня радость сегодня, мой Федя прилетел) Это голубь, которого я подкармливаю уже два года - он прилетает на окно на кухне. Папа говорит, что его не было с тех пор как я уехала после свадьбы, а теперь он вернулся)
Soline
Ещё нашла забавно фото) Это два года назад. Мы ездили на Урал, в гости к моей крёстной, а она у меня парикмахер. И в 12 ночи захотелось вдруг чего-нибудь эдакого, так родилась моя короткая стрижка) За два года волосы стали уже почти закрывать лопатки, а следующим летом мы снова планируем её навестить d060.gif А фото, кстати, сделано в парке, где я бегаю.

Меню:
12.00: овсянка, финики, чай с мёдом
16.00: тушеные овощи (лук, морковь, перец, помидор, баклажан), салат (помидор, огурец, льняное семя, сметана)
20.30: дыня
upd: 21.30 ~0.5 кг черники и брусники Оказалось, мама привезла в выходные из леса, а я и не видела)
Soline
Целый день провела на кафедре, строила-строила эти графики. Денежек начислят в этом месяце, круть. a035.gif Даже рада, что завтра научница сказала тоже приехать, я трудоголик, я дома тухну. А так пара загруженных дней и голова полна идей и планов на ближайшие дни и жизнь)

У маминой подруги сын женится в субботу, мне....мне.. МНЕ предложили быть тамадой s24.gif Жесть, конечно, они там готовятся за неделю. Люди разные, но о чём жених с невестой думают мне не понятно и что у них получится тоже непонятно. Меня несколько обижает, что подготовка нашей свадьбы мою маму вообще не интересовала, а тут она в первых рядах, но с другой стороны.. Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. d025.gif Я бы такие сюрпризы и конкурсы, которые они готовят, не вынесла.

Меню:
9.00: пшённая каша с тыквой, курага, ложка мёда, чай
15.00: греча, салат из дома (помидор, огурец, льняное семя, сметана)
15.30: горсть орехов
18.30: грибы с картошкой, сметана
20.30: чуть брусники, дыня
21.30: 1 маффин на пробу shy.gif

Пекла маффины сегодня без шоколада и орехов и даже без муки. Вместо этого взяла овсяные хлопья и много брусники. Вышло супер. a070.gif Было очень трудно удержать и не съест ещё один. 49.gif

Сходила побегала. Сегодня легко бежалось. Но, конечно, уже становится холодно, и хотя я и бегала раньше и зимой, сейчас не хочу, к выходным надо решать с фитнесом.

Кстати в ближайшем ко мне крутом клубе новая услуга, везде плакаты висят - пробежка на свежем воздухе) Это они в моём парке бегают d060.gif

Пришла, помассировалась массажкой, намазалась маслом. Аллергия прошла, думаю можно завтра будет чем-нибудь обернуться.

Очень жду следующего вторника, должны быть готовы фото со свадьбы, надеюсь без задержек, тогда в выходные сможем забрать. Ура) e010.gif
Оличка
А я не вижу фото с короткой стрижкой, где оно?
А еще буду ждать свадебных wub.gif
Виолета
Цитата(Оличка @ 16.9.2009, 18:04) *
А я не вижу фото с короткой стрижкой, где оно?
А еще буду ждать свадебных wub.gif

ага, я тоже не вижу и тоже буду ждать wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик, Светланк a075.gif ... Так ты согласилась быть тамадой?... мне кажется, это должно быть интересно...

Soline
Олечка и Оличка, привет!) Фото удалила сегодня, да там ничего интересного.

Тамадой я отказалась быть, потому что я никого не знаю, даже мамину подругу видела всего несколько раз. А тут либо опыт нужен, чтобы ориентироваться хорошо где и как изменить под конкреных гостей, либо знать гостей заранее. Да и желания у меня особо нет, если честно.

Намазала ручки кремом, одела перчатки, сейчас буду много писать и не попадать по клавишам d060.gif
Я завела тут дневник чуть больше полугода назад. Мне было душно и тошно тогда от моих непрекращающихся болезней, я была в какой-то эмоциональной яме. Я вдруг решила, что смогу вот так, как все на этом форуме, общаться, болтать о пустяках и не очень. Прошло полгода. Я, конечно, выкорабкалась, но отнюдь не благодаря форуму, а благодаря моему любимому. Форум же в очередной раз дал мне понять, что я не умею общаться в женском коллективе. Да, я в нём и не была никогда, в моём классе было 3 девочки, а в универе я учусь на самом мужском факультете. Но это ничуть меня не расстраивает, ну, может самую малость) Я поняла, что я не люблю о себе рассказывать, показывать, а отрывки-дни кажутся многим отчего-то депрессивно-тоскливыми, хотя на самом деле это не так. Я и сейчас пишу и улыбаюсь, надеюсь, из тех, кто прочитал, никто не расплакался.
Вчера читала жж одной знакомой девушки-модели. Она любит фотографировать(ся), и у меня уже давно сложилось ощущение, что она как будто живёт на этих фотографиях, в придуманных стилистами или ей самой образах. Ей нужно много людей вокруг, кто бы каждый день коменировать выложенные фото и цитаты известных людей. А я вот так же в последнее время живу в своей голове, в мире, напротив, закрытом. И мне всё реже хочется его открывать новым людям, потому что это, как правило, пустой звук.
В общем было у меня много мыслей, не хочу никого обидеть. Думала закрыть этот дневник и форум сегодня, но потом решила оставить для отчётов и самоконтроля. Потому что сама люблю почитать, чего я вкуненького съела.
В общем, переоценив некоторые ценности, начинаю новую часть дневника.

Случайно попалась под руку книжка "Москва -Петушки", решила восполнить пробел. Я, конечно, примерно знала о чём это произведение, но говоря словами Веничкиной девушки из Петушков , это ж надо было нанести столько околесицы на 50-ти страницах. Пожалуй, это то же, что сидеть в электричке с пьяным, которого тянет порассуждать о смысле жизни и окружающих вещах. Только тут можно решить, что бреда на сегодня достаточно и закрыть книжку, а там приходится слушать. Вообще, забавная книга, веселит меня и автор и его блаженные рассуждения об одинадцатом стакане и рецепты коктейлей, и как пишет автор, даже если у вас есть чем заняться, займитесь лучше поиском закономерности пьяной икоты. Я столько не пила, короче, чтобы понять его как следует)

Отчёт:
9.30: пшённая каша с тыквой, 2 маффина, ложка мёда, чай
13.30: горсть орехов
16.30: спагетти, салат (свекла, изюм, сметана)
17.00: 300 гр черники
17.30: чай с мёдом
18.00: шоколадка, 3 маффина, вафельный торт, куда же без него.
19.30: овощи (капуста, кабачок), 3 криспа, чай с вареньем

Спать опять ложусь поздно, думаю, за 7.5 часов icon_eek.gif , которые прошли после овощей, всё переварилось и отложилось в нужные места.

Это всё кафедра. Они заставляли меня работать головой, а не попой. А голове, в отличие от попы, нужна глюкоза. И я наконец-то наконец, после долгого перерыва, но это не о глюкозе.
Soline
Что-то я сегодня не запоминала что ела и не смотрела когда, это значит всё было беспорядочно и вкусно d060.gif

У меня творческий период, одной рукой вяжу, другой леплю, третьей готовлю, до 4х ночи никак не остановиться. Стали рождаться идеи по заказам, надо делать, удовольствие удовольствием, а деньги мне сейчас очень нужны. Это всё потому, что появились дела - надо читать и готовиться к конференции.

Пока вязала, решила послушать трансеринг. Это был первый раз, когда я до него добралась. Может это только я такой эксклюзив скачала, где голос такой, как будто из потустороннего мира и музыка сооветственная, что я начала вздрагивать от любых шорохов, а с двумя кошками звуков этих тьма. В общем, за три часа издёргалась конкретно d060.gif Больше всего мне запомнилось про квантовую физику, я что-то не помню такого, чтобы частицы рождались в вакууме ниоткуда, мутит он что-то. А теория интересная, а главное довольно гладкая, что не подкопаешься, поэтому выглядит правдоподобно. Ну, да я все книги скачала, и идей у меня много и шерсти я купила, так что надо будет ещё послушать, чтобы иметь полное представление.
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
я что-то не помню такого, чтобы частицы рождались в вакууме ниоткуда, мутит он что-то.


По современным представлениям в вакууме непрерывно образуются и исчезают пары частиц–античастиц: электрон–позитрон... Вакуум наполнен такими «не вполне родившимися», появляющимися и исчезающими частицами.
Soline
Здравствуйте, Валентин)
Цитата(Valentin @ 18.9.2009, 6:01) *
По современным представлениям в вакууме непрерывно образуются и исчезают пары частиц–античастиц: электрон–позитрон... Вакуум наполнен такими «не вполне родившимися», появляющимися и исчезающими частицами.
У меня какие-то несовременные представления о физическом вакууме)
Богиня :)
А ты бы хотела обзавестись подругами? У тебя нет необходимости порой выговориться? Поплакаться? Посмеяться с каких-то жизненных неурядиц?
Soline
Привет, Светлана)
Цитата(Богиня :) @ 18.9.2009, 12:39) *
А ты бы хотела обзавестись подругами? У тебя нет необходимости порой выговориться? Поплакаться? Посмеяться с каких-то жизненных неурядиц?
У меня есть моя любимая подруга, мы общается всю жизнь. И муж мне в первую очередь друг. А больше я никого не ищу, не убегаю от знакомств, но и не ищу. Достаточно ножей воткнуто мне в спину, чтобы подпускать кого-то ближе вытянутой руки. А знакомых у меня очень много, среди них есть и очень хорошие, близкие. Так что я уж не совсем так безнадёжна, как может показаться)
Soline
Сегодня была такая чудесная погода, что я закончив с делами, не устояла перед искушением пройтись и прошла довольно много: от Гостинки до Балтов, ножки гудят.

Из дури вставляет гашик, Ярослав Гашек(с)
А меня из дури вставляет вафельный торт, просто до ломоты во всём теле eusa_pray.gif

13.00: пшённая каша с тыквой, кусок сыра, чернослив, чай
16.30: пюре, салат (помидоры, огурцы, льняное семя, сметана)
17.30: чай сначала со сливовым вареньем, а потом выяснилось, что есть ещё торт obm.gif
19.30: чуть творога с вареньем Варенье сливовое кончилось..хнык
21.00: 2 яблока
22.30: тыквенные семечки (это опять проснулась тяга к торту), яблоко

Мда, что-то сахара я перерабатываю как сахарный завод целый. Это пмс. Ура, наконец есть на что свалить)

Зато сегодня были процедуры: горячая ванная, маска для волос, маска на лицо, а обёртывание ещё и сейчас щиплет меня за попу.

Сегодня оформила карту с завтрашнего дня в свой старый клуб, этот новый с бассейном кажется уже никогда не откроют, обещают только. Узнала про бассен отдельно, очень демократично. Бассейну быть! e010.gif А завтра хочу на йогу ng25.png
Богиня :)
Цитата(Soline @ 18.9.2009, 18:47) *
Достаточно ножей воткнуто мне в спину, чтобы подпускать кого-то ближе вытянутой руки.

Жесть! Ну я рада, что у тебя есть подруга, муж и знакомые, а то ты так написала, как будто ты страдаешь без друзей, ну а раз сама не подпускаешь, то конечно их и нет в большом количестве.
Тысячу лет не ела вафельнй торт.
Soline
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 10:59) *
а то ты так написала, как будто ты страдаешь без друзей, ну а раз сама не подпускаешь, то конечно их и нет в большом количестве.
У меня появилось лёгкое ощущение, что я недостаточно ясно выражаю свои мысли d060.gif
Цитата
Тысячу лет не ела вафельнй торт.
У каждого свои вредности)
Виолета
Привет, Свет a075.gif
Я тоже читаю и слушаю Трансерфинг, понемногу правда, много не могу - требуется время, чтобы осмыслить прочитанное.. Очень нравится a070.gif , хотя у меня есть некоторые моменты, к которым можно подкопаться... Но я не заостряю на этом внимание...
Слушай, ты не закрывай дневник... Тебя очень интересно читать, и ты не кажешься мне депрессивно-тоскливой...Все люди разные, и если ты не ставишь кучу целующихся и обнимающихся смайликов это еще ни о чем не говорит aa26.gif ...


Soline
Надеюсь, вся вода осени выльется за пару таких непрерывно-дождливых дней, как сегодня, а потом будет солнышко и яркие краски.

Занималась 1.5 часа йогой сегодня. Всё-таки я остаюсь при убеждении, что чтобы как следует заниматься йогой, нужно развить своё тело чем-нибудь другим, хотя ни один йог не согласится. Я всё честно делала так как могла (и кстати могла не хуже других, всё-таки я вижу свой прогресс 49.gif ), но почти не устала и не вспотела. Девочка-тренер мне очень понравилась, она забавно обращается к залу "йоги" icon_mrgreen.gif Йоги, посмотрите на меня, йоги сядьте на попочку icon_mrgreen.gif Ещё она невероятно гибкая icon_eek.gif , но не так как гимнастки, а как-то по-йоговски icon_mrgreen.gif В голову приходит "развита" icon_mrgreen.gif И некоторые асаны, которые она показала, довольно интересны: мне бы не пришло в голову так завернуться d060.gif После пропотела в сауне a115.gif Взвесилась, как обычно в форме и кроссовках, 56.2. Там очень хорошие весы, точные. a070.gif

Утром смотрели "Ширли-мырли". Это нечто!! Обажаю его и диву даюсь как можно было так досконально и талантливо продумать каждый образ, каждую фразу, каждый жест, абсолютно ВСЁ. Не фильм, а позитив сплошной. a115.gif

Отчёт:
12.30: пшеничная каша, чернослив, кусок сыра, ложка мёда, чай
14.00: чуть тыквенных семечек
17.30: пюре, салат (помидор, перец, льняное семя, сметана)
18.30: чай с горстью орехов в двух ложках мёда
19.30: арбуз
21.30: арбуз и дыня
22.30: дыня

Питанием сегодня довольна 49.gif И торт я не ела сегодня. 49.gif И вообще e010.gif

Маме принесли засушенные на даче травки - мяту, мелиссу, смородину, ромашку и др. Мы раньше и сами сушили, а потом перестали. Стала добавлять в чайник, так классно выходит, такой аромат, ммм. a070.gif

Ещё слушала трансерфинг сегодня. Он всё говорит как не делать и очень мало, как по его мнению нужно. Я теперь всего боюсь icon_mrgreen.gif Шаг вправо, мысль влево и всё, ппц мне, icon_mrgreen.gif Хотя интересно узнавать себя и знакомых в его классификациях, буду дальше слушать.
Soline
Олечка, привет)
Цитата(Виолета @ 20.9.2009, 1:56) *
Я тоже читаю и слушаю Трансерфинг, понемногу правда, много не могу - требуется время, чтобы осмыслить прочитанное..
А я как-то по-студенчески хочу ознакомится со всем материалом, чтобы оценить весь масштаб трагедии d060.gif Потом возможно вернусь, чтобы что-то из этого взять в свою жизнь. А ты читаешь в бумажном варианте?

Олечка, спасибо за твои слова) Я обожаю, когда остаюсь понята) Спасибо)
А целующиеся смайлики не ставлю, потому что в реальной жизни бы так не сделала, не поцеловала.
Виолета
Свет, а ты раньше йогой занималась?.. я что-то не помню, может ты и говорила... Просто по себе могу сказать, что потеть начинаешь не сразу, в смысле не с первого занятия,... и еще очень много на самом деле зависит от дыхания... Хотя я занималась с обычным инструктором, который (-ая) обычный фитнес ведет, а не конкретно йогой.. Может, разница большая в этом...
Трансерфинг я себе весь распечатала icon_eek.gif ... Читаю по-немногу, выделяю некоторые мысли... Знаешь, сначала мне было почти все непонятно, но после как я стала слушать "Трансерфинг за 78 дней", многое стало на свои места и проще как-то стало восприниматься в "основной" книге...понятней, что-ли..
А про смайлики.... я бы скорее всего, в реальной жизни тоже не стала так делать, но не потому, что не хочу обниматься и целоваться, а потому что боюсь быть неправильно понятой.... На форуме в этом плане намноооого проще a075.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Natashe4ka
Привет. Читала-читала и не смогла не отписаться))
По поводу фото со стрижкой - я видела. Офигела от того как быстро у тебя волосы растут))) Тебе очень хорошо со стрижечкой a070.gif такие локоны красивые...
Насчет общения в женском коллективе))))) Первое, что я написала в твоем дневнике, это то, что мне твои посты не кажутся меланхолично-депрессивными. Готова повториться. То, что ты общаешься здесь не так как большинство девочек, для меня совсем не значит что ты не умеешь общаться в женском коллективе. У тебя свой особенный стиль дневника и это меня привлекает wub.gif
Не хочу спорить по поводу современных взглядах на вакуум... но просто эта тема меня непосредственно касается, основная направленность моей специальности - это квантовая механика... и читать про то как в вакууме электроны образуются с античастицами немного смешно... Я перевожу кучу научных статей, пишу диплом про поляритонные кристаллы, создание которых тесно связанно с квантовым клонированием и квантовой телепортацией, но подобных теорий не встречала aa26.gif Возникнуть из ничего не может ничто. Хотя есть теория, что если разогнать частицы в андройдном коллайдере, то при их столкновении помимо распада этих частиц на более элементарные, произойдет высвобождение энергии без массы - антиматерия.. но это так.. лирическое отступление...
если я правильно поняла, ты вяжешь на заказ? a070.gif (очень люблю вязать)
Soline
Олечка) a98.gif
Цитата(Виолета @ 20.9.2009, 2:50) *
Свет, а ты раньше йогой занималась?..
Только в рамках фитнес-клубов, но тренеры обычно йоги, просто фитнес-инструктор так не завернётся) Просто видимо йога мне не очень подходит, не моё это, я больше калланетику люблю ну или подвижное что-то.
Цитата
Трансерфинг я себе весь распечатала icon_eek.gif
icon_eek.gif ого) Серьёзно) А я боюсь, что если буду его пытаться читать, то заброшу быстро, а так рассказывает и рассказывает)
Цитата
А про смайлики.... <...> На форуме в этом плане намноооого проще a075.gif
Это правда, что проще, да только я всё же думаю, что надо быть собой и на других я смотрю, исходя из того, что они настоящие, а не играют роль. Я так с мужем познакомилась) А так бы выдавливала из себя и осталась незамужней девой d060.gif

Натали) a98.gif Кто пришёл) Я очень рада тебе)
Цитата(Natashe4ka @ 20.9.2009, 10:39) *
Офигела от того как быстро у тебя волосы растут)))
Да что ты, ведь это за два года, я даже кончики только недавно подрезала - секутся, а так за это время ни разу не была у парикмахера)
Цитата
У тебя свой особенный стиль дневника и это меня привлекает wub.gif
Спасибо) Но в женском коллективе я правда не умею общаться, только с девочками-физиками icon_mrgreen.gif

Хотя по поводу вакуума мне особо нечего вставить. Я этим не занимаюсь совсем, только пропустила мимо ушей ознакомительный курс о современных проблемах физики) Я, как практик, вообще не могу понять, как из ничего может что-то взяться, но там теория основана на том, что фотон, который распадается на электрон и позитрон, берёт свою энергию как бы у будущего фотона, ещё не возникшего, а потом отдаёт назад и эти частица аннигилируют. Есть такие Феймановские диаграммы, знаешь? Торсионные поля тоже вроде бы идут из этой теории. Для меня это набор фактов и слов, если честно d060.gif Я помню, мне тогда попался билет про кварки icon_eek.gif Давайте лучше о целлюлите icon_mrgreen.gif
Цитата
если я правильно поняла, ты вяжешь на заказ? a070.gif (очень люблю вязать)
Нет, я не вяжу на заказ, только знакомым и то по мелочи) Последнее - пинетки вязала)
Soline
Ещё немного о физике. Смотрела "Мой муж гений", и как-то мне так неприятно за Ландау стало, что всю его личную жизнь вот так вывернули и потрясли.

Отчёт:
12.00: пшеничная каша, кусок сыра, чернослив, чай, мёд.
15.00: дыня
16.00: фаршированный перец, тушеные овощи, сметана, 2 криспа
17.00: чай с мёдом
20.00: свекла с изюмом и сметаной, горсть фундука

Пмс своё берёт, очень хочется сладкого. Пока держусь и ем мёд.

Буду в который раз бороться с режимом. Сегодня надо лечь до 01, потом до 00, а в перспективе до 23, но это фантастика.
Оличка
Привет, Светуль.
Ща ругаться буду.
Цитата(Soline @ 17.9.2009, 3:07) *
Олечка и Оличка, привет!) Фото удалила сегодня, да там ничего интересного.

По правилам форума фотографиии или НЕ удаляются, или НЕ выставляются. Пожалуйста, больше так не делай eusa.gif

Цитата(Soline @ 17.9.2009, 3:07) *
Форум же в очередной раз дал мне понять, что я не умею общаться в женском коллективе. Думала закрыть этот дневник и форум сегодня, но потом решила оставить для отчётов и самоконтроля.

Я рада, что не закрыла wub.gif Мне очень нравится тебя читать f0f.gif

А я вот Ширли-Мырли не смотрела c9.gif

По поводу вакуума согласна с Натали, я хоть химик, но квантовую химию тоже учила f0f.gif
Богиня :)
Светуля, цемики wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Soline @ 19.9.2009, 22:10) *
Я всё честно делала так как могла (и кстати могла не хуже других, всё-таки я вижу свой прогресс 49.gif ), но почти не устала и не вспотела.

А я никогда не потела на йоге. А что надо? По моему смысл йоги больше не в физ упрах, а в воссоединении тела и души и растяжке тела, дабы сделать его более совершенным, гибким и все такое. Для того, чтоб пропотеть она не годится aa26.gif

Цитата(Soline @ 20.9.2009, 12:03) *
там теория основана на том, что фотон, который распадается на электрон и позитрон, берёт свою энергию как бы у будущего фотона, ещё не возникшего, а потом отдаёт назад и эти частица аннигилируют.

Чиз анд райс... Девочки, вы ходячий мозг на ножках icon_mrgreen.gif

А что Ширли-Мырли прикольный фильмец? Русский?
Soline
Оличка) a98.gif
Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 12:54) *
По правилам форума
Но ведь правила существуют, чтобы их нарушать rolleyes.gif ) Ладно, больше не буду выставлять.
Цитата
Я рада, что не закрыла wub.gif Мне очень нравится тебя читать f0f.gif
wub.gif

Светуля) a98.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.9.2009, 15:05) *
А я никогда не потела на йоге. А что надо? По моему смысл йоги больше не в физ упрах, а в воссоединении тела и души и растяжке тела, дабы сделать его более совершенным, гибким и все такое. Для того, чтоб пропотеть она не годится aa26.gif
Ну, пропотеть - это не цель для любой нагрузки, в том числе и йоги. А дальше индивидуально - кто-то потеет, а кто-то нет, кому-то нужно побегать для этого icon_mrgreen.gif Просто когда хорошо работает позвоночник, в пот (не ручьями) бросает. Даже если ты встанешь, поднимешь руки вверх и качесвенно так потянешься минутку-две, то станет тепло - это позвоночник работает.
Цитата
Чиз анд райс... Девочки, вы ходячий мозг на ножках icon_mrgreen.gif
Это было бы удобно, но, увы, есть ещё желудокicon_mrgreen.gif

Цитата
А я вот Ширли-Мырли не смотрела c9.gif
Цитата
А что Ширли-Мырли прикольный фильмец? Русский?
Это русская комедия 95-ого года. Только не читайте к ней описание, там не сюжет, там игра актёров a070.gif Очень советую.
Soline
Вчера я хоть и легла в час, но уснула уже ближе в четырём. От такого сна у меня весь день болела голова, а утром я проспала фитнес. Сегодня буду пытаться ещё. Пмс ещё сказывается, я перед кд всё время хочу спать, но сплю плохо.

Отчёт:
12.30: пшеничная каша, чернослив, кусок сыра, мёд, чай
14.45: дыня
17.30: фаршированый перчик, тушеные овощи, сметана
20.30: грибы с картошкой, чай с мёдом

На тему пота. У меня вот уже год совсем не пах пот, я даже ничем не мазала, а теперь опять пахнет. Ну не так, чтобы все чувствовали, но достаточно самой чувствовать. Не понимаю, отчего это.
Виолета
А я очень даже прилично на йоге потею icon_eek.gif

Свет, да нормально ты ешь в общем-то... лучше, конечно, сместить немного в первую половину дня, но в общем и целом очень даже ничего...

а почему уснуть не можешь?..

lenuska
Света, приветик! a98.gif Зашла познакомиться. Я - Ленуська. rev.gif У тебя очень интересный дневник, не похожий на другие. Мне нравится! a070.gif Ещё понравились твои высказывания в некоторых дневничках. a075.gif Мне показалось, что у тебя настроение изменилось от начала дневничка к его концу, стало более позитивное. Я права?
Заходи ко мне в гости. Правда, у меня мало рассуждений, в основном, отчёты.
Мне "Ширли-мырли" тоже очень нравится. a115.gif
Soline
Олечка) a98.gif От грусти и тоски вас спасут мои носки icon_mrgreen.gif
Цитата(Виолета @ 21.9.2009, 23:22) *
А я очень даже прилично на йоге потею icon_eek.gif
Вот-вот я и говорю, что некоторые прямо мокрые выходят у нас с йоги)
Цитата
Свет, да нормально ты ешь в общем-то... лучше, конечно, сместить немного в первую половину дня, но в общем и целом очень даже ничего...
Оль, если завтракать в 12, а спать ложиться в 1-2, то это первая половина и получается d060.gif А уж к 3-4 я уже просто как волк голодная.
Цитата
а почему уснуть не можешь?..
Мне кажется, тут всё в кучу, я плохо умею расслабляться, отключаться, иногда выходит, а иногда нет. Любимый меня по спинке погладит ну или.. wub.gif, и всё, засыпаю, а когда одна никак. Когда недостаточно устану, когда слишком устану, когда очень голодная (тогда я вообще не сплю, даже разгрузочные дни убрала), если ноги холодные, то пока не согреются, не усну, когда шумно, жарко и т.д. Вечно что-нибудь да приключится, вот и не сплю.

lenuska a98.gif ) Приятно познакомиться. Спасибо за комплименты. wub.gif
По поводу настроения, может быть - может быть)
Приду почитаю, что ты кушаешь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.