Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Цитата(Оличка @ 15.12.2009, 13:12) *
Пишу во второй раз ((((
Вот это у тебя нервы a070.gif
Ольчик, да мне и сказать нечего. Конечно, у тебя есть опыт разрывов. И конечно, лучше рубить и быть счастливой, чем всю жизнь с первым. У меня несколько идеализированные представления обо отношениях были всегда и, по ходу, такими и останутся. d060.gif
Цитата
Ну значит, у нас с тобой совсем разное чувство юмора. (P.S. Друзей надо начинать с первой серии, там почти все шутки завязаны на характерах героев, если вытянуь серию из середины, то непонятно, над чем они там смеются a075.gif )
Меня мало что смешит просто) Хаус мне близок очень и понятен, а Друзья... с первой говоришь.. Хмм.. я и правда из середины урывками видела только. Надо будет скачать первый сезон. icon_mrgreen.gif

Оль, то что тебе обеащала показать до твоего отъезда, покажу уже когда будешь в Питере. Не успеваю сейчас с госом этим и дипломом.



Не хочется ничего писать, аврал какой-то. В пятницу экзамен, завтра любимый приезжает, диплом еле пишется. Я всё успею, конечно. Только подустала что-то.
День случайно получился практически сыроедческим, если не считать утреннюю кашу. Это случайно вышло d060.gif, я весь день писала программу, и мне было не до еды, а после наелась фруктами.

На улице с каждым днём всё зимнее и зимнее. В воскресенье сутра совсем тепло было. Но я знала, что завтра обязательно будет снег, так всегда бывает. Я такая мерзлячка стала, чуть что, меня колотит прямо, а люди некоторые без шапки, в лёгкой обуви, одежде icon_eek.gif Плохо сердце у меня кровь гоняет, так вот и замёрзну когда-нибудь, наверное.. Вот чёрт, какой я непозитив, а сама сижу и улыбаюсь. sm01.gif

Смерть красивая, словно Бриджит Бордо, меня посадит в карман своего пальто.
Я распадусь на разные вещества, меня съедят прекрасные существа. (с)
Оличка
Цитата(Soline @ 16.12.2009, 1:47) *
Надо будет скачать первый сезон. icon_mrgreen.gif
Оль, то что тебе обеащала показать до твоего отъезда, покажу уже когда будешь в Питере. Не успеваю сейчас с госом этим и дипломом.
Плохо сердце у меня кровь гоняет, так вот и замёрзну когда-нибудь, наверное..

Попробуй с первого a075.gif А отчаянный домохозяйки те не нра? Они и смешные, и интересные..
Без проблем a075.gif
Чтоб лучше кровь гонялась и для иммнитета-купи корень имбиря a075.gif



Светулик, счастья тебе много-много, здоровья, любви, удачи с дипломом и перездом hb.gif
Soline
Оличка, привет! Так и не успела даже ручкой тебе в дорогу помахать. Хорошо вам отдохнуть!
Цитата(Оличка @ 16.12.2009, 12:47) *
Попробуй с первого a075.gif А отчаянный домохозяйки те не нра? Они и смешные, и интересные..
Да, о них я тоже думала, и, наверное, сначала скачаю их, а потом уже "Друзей")
Цитата
Чтоб лучше кровь гонялась и для иммнитета-купи корень имбиря a075.gif
Я покупала, он до сих пор в холодильнике лежит. Не понравится совсем. Может что-то не так делаю, конечно, но ощущение будто разбавленный шампунь пью или "Фервекс".
Цитата
Светулик, счастья тебе много-много, здоровья, любви, удачи с дипломом и перездом hb.gif
Спасибо, Ольчик)
Soline
Последний в жизни экзамен сдан e010.gif

Остался диплом, который уже тоже большей частью написан. Даже не верится, что всё заканчивается, что надо будет отдать зачётку и студень, а главное, что ещё чуть-чуть, и я больше не буду частью той жизни, там всё будет продолжаться без меня. Уже сейчас кафедра строит планы на следующий год по грантам, по закупкам, и так странно, что больше меня это не касается.

Пытаюсь себя воспитывать, хочу вернуть свою форму, что-то я расшалилась последнее время. Снова захотелось за собой ухаживать, вчера делала обёртывание, мажу ножки кремиком, в общем, хочется быть такой гладенькой и вкусненькой. Об этом я напоминаю себе, когда ручки тянутся съесть лишнего. Ничего пока не запрещаю, просто не есть лишнего. Только фрукты можно есть килограммами.

Фитнеса пока всё ещё нет. Чтобы ножка зажила, нужно долго сидеть дома без движения, а у меня что-то никак не выходит. Постараюсь хотя бы пораньше выходить из дома, чтобы не бежать и не нагружать так ногу.
Cat x 2
Цитата(Soline @ 19.12.2009, 14:55) *
Последний в жизни экзамен сдан e010.gif

Уряяяяя! Поздравляю!!!!))))))

Цитата(Soline @ 13.12.2009, 3:43) *
А ты ждёшь, что встретишь? Или тебе так комфортно и свободно?

Ты знаешь, сложный вопрос)) Некоторое время назад мне ужасно, вот просто ужасно хотелось каких-нибудь "отношений" - неважно, с какими перспективами, замуж - не замуж, неважно даже, надолго или нет - просто очень хотелось быть вместе с человеком, с которым мне было бы интересно. Но не случилось)) А сейчас... В принципе, мне одной достаточно комфортно и свободно. С другой стороны - иногда очень хочется быть не одной)) Но я, видишь, привередливая очень)))) То есть одной мне однозначно комфортнее, чем "просто чтобы был". Но хочется, конечно, надеяться, что когда-нибудь встречу "свое"))

Цитата(Soline @ 13.12.2009, 3:43) *
Подумала о родителях и парах их возраста, ведь так мало кто сохраняет нежные отношения через 20-30 лет.
Посмотрим, что я скажу и где я буду через 20 лет со своей теорией d060.gif

Ты знаешь, у меня есть пара знакомая - родители моей самой близкой подружки - так вот они отпраздновали этим летом 31 год со дня свадьбы. На них двоих смотреть и их слушать - это чистое счастье, потому что это пример пары, сохранившей такую любовь, такую нежность друг к другу! В общем сердце радуется. Так что бывает и такое)))
А когда я у тебя читаю про тебя и твоего любимого - тоже сердце радуется, потому что тебе действительно, как мне кажется, повезло встретить очень родного человека. Теория, на мой взгляд, прекрасна, самое главное - чтобы реально было желание не разорвать связь и сохранить друг друга. Тогда она сработает, и через 20 лет у вас будет такая же гармония, как сейчас.

Цитата(Soline @ 13.12.2009, 3:43) *
А ведь уже даже статья вышла, где написано, что они зависят d030.gif

А я не понял, статья твоя или чужая?))))

Цитата(Оличка @ 15.12.2009, 13:12) *
Друзей надо начинать с первой серии, там почти все шутки завязаны на характерах героев, если вытянуь серию из середины, то непонятно, над чем они там смеются a075.gif )

А я вот "Друзей смотрела с середины, даже не с первого сезона, первый увидела совсем недавно)) И все равно влюбилась. Люблю я такой юмор, вот icon_mrgreen.gif

Светик, с ногой-то до врача так и не дошла?
Soline
Цитата(Cat x 2 @ 19.12.2009, 17:07) *
Уряяяяя! Поздравляю!!!!))))))
Пасибки)
Цитата
В принципе, мне одной достаточно комфортно и свободно. С другой стороны - иногда очень хочется быть не одной)) Но я, видишь, привередливая очень))))
Ну да, мы все такие, сегодня хочется, чтобы кто-то ждал тебя, а завтра хочется быть совсем одной. Это я, даже выйдя замуж понимаю, т.к. сама одиночка ужасная. Просто с любимым чувствую себя ну совсем собой-собой, поэтому его присутствие никак не нарушает моё одиночество, а даже дополняет его что ли, если это вообще имеет смысл) И ещё думаю, что это хорошо, когда самой с собой комфортно, потому что это каждодневное ожидание принца на белом коне приводит кого-то не того обычно, мне кажется.
Цитата
Ты знаешь, у меня есть пара знакомая - родители моей самой близкой подружки - так вот они отпраздновали этим летом 31 год со дня свадьбы.
Такая пара - родители моего мужа. Но видишь, это всё равно единицы, гораздо больше менее благополучных примеров.
Цитата
самое главное - чтобы реально было желание не разорвать связь и сохранить друг друга.
Вот это правда. d025.gif d025.gif
Цитата
А я не понял, статья твоя или чужая?))))
И моя тоже. Мы вдвоём писали.
Цитата
А я вот "Друзей смотрела с середины, даже не с первого сезона, первый увидела совсем недавно)) И все равно влюбилась. Люблю я такой юмор, вот icon_mrgreen.gif
Когда-то я смотрела "Элен и ребята", ещё в школе, обожала их. Надо-надо скачать "Друзей", может я недостаточно внимательно смотрела то, что смотрела и не прониклась поэтому.
Цитата
Светик, с ногой-то до врача так и не дошла?
Нет, не дошла. Не жду я, что скажут мне что-то новое, всё и так ясно и лечение ясно. Не хочется так туда идти, бесполезно, мне кажется.. Может в понедельник позвоню уточню что за врач там принимает, потому что надо уже конечно решать резать или не резать icon_mrgreen.gif
Soline
Только я напишу, что беру себя в руки, как после похода в магазин специально за фруктами на ужин, я обязательно обтрескаюсь торта. Видимо взять себя в руки будет гораздо сложнее, чем я думала.

А после этого я вообще хочу съесть все торты мира.
Soline
Напишу скорее отчёт, пока я молодец сегодня. 49.gif

10.30: пшённая каша, чернослив, чл мёда, чай.
13.30: творог с ложкой варенья.
18.30: салат (помидор, огурец, лук-порей, зелень, appetina)
19.00: два огромных зелёных яблока

Надеюсь, сегодня больше ничего не будет.

День оказался очень длинным. Столько дел переделала, начала покупать подарки к новому году.
Soline
День снова был очень длинным и плодотворным.

Отчёт:
11.00: пшённая каша, чернослив, чл мёда чай.
15.00: картофельная зраза, салат (помидор, лук-порей, зелень, appetina)
21.00: гранат, яблоко
23.00: 2 банана

49.gif

Переделала кучу домашних дел, сделала презентацию на завтрашнюю предзащиту, сходила погуляла, зашла в пару магазинов померить пару штанов, сходила к врачу. Советую ему закопать свою медсестру, откуда их только берут таких, больная женщина.2gunsfiring_v1.gif Пощупав мои чудесные ножки вдоль и вдоль и поперёк, мне выписали две мази, которые надо чередовать, таблетки и бинтовать от паха до самой пятки obm.gif (коленка у меня болит d060.gif ). Я честно купила всё это и пошла домой читать ту простыню, которая была в таблетках. Так вот оказалось, что шаг влево - шаг вправо и эти таблетки приводят к язвенной болезни obm.gif , просто совершенно противопоказаны при беременности и по пунктам расписано как будет плохо плоду после каждой из 10 таблеток obm.gif , ну про то, что они снижают действие ок, я вообще молчу. Наивная я, хочу, чтобы мне врачи задавали эти вопросы. При этом действие их, насколько я поняла, не вылечить, а просто снять боль. Муж проконсультировался с врачом на работе, тот сказал зачем выписали? icon_eek.gif Жаль те 500р, что я на них выбросила. Принимать я их не буду, конечно. Если только нога не отвалится. d060.gif

У нас навалило СТОЛЬКО снега! a035.gif Настоящая сказочная зима!! Надеюсь, продержится подольше, хотя бы до середины января icon_mrgreen.gif . Правда мне с моей ногой трудновато по этим сугробам прыгать.

Я кажется собираюсь осознанно делать глупости. Он говорит, осталось потерпеть полтора месяца, правда что потом, непонятно. Меня всегда к Нему тянуло и Его ко мне. Только мы уже давно решили, что между нами ничего не могло бы быть, и это было так до последнего времени. А теперь нужно каждую минуту думать и не сделать лишнего, того, о чём я буду жалеть и что может обидеть моего мужа. Я бессовестная легкомысленная и недотраханная. И о, чёрт, я это понимаю.

Да, мы с любимым идеальная пара, я ему полностью доверяю, но только я неидеальная, не доверяю себе и плохо контролирую..
Бабочка!!!
Свет,привет!
Жесть,конечно,с походом к врачу...Втоже время как будто ты не в курсе что щас во всех таблах куча противопоказаний)Я тоже наивная и честная d060.gif покупаю все по списку,а потом....ну ты знаешь)

Оооо,у нас треугольник shy.gif

Цитата
и недотраханная. И о, чёрт, я это понимаю.

а муж об этом знает))
Soline
Нади, привет) Давненько я тебя не читала. Надо залянуть как у тебя дела)
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.12.2009, 1:40) *
Жесть,конечно,с походом к врачу...Втоже время как будто ты не в курсе что щас во всех таблах куча противопоказаний)
Я в последеднее время ничем новым не болела и все таблетки, которыми лечилась, знаю, поэтому чёт я да, не в курсе d060.gif Хотя нет, есть у меня ещё мазь с неизвестным взаимодейсвием с другими препаратами и неизвестными противопоказаниями (не тестировалась) obm.gif
Цитата
Оооо,у нас треугольник shy.gif
а муж об этом знает))
Не, это не треугольник, это мой кошмар. eusa_pray.gif Муж знает, у нас такие непонятные отношения начались ещё до того, как я мужа встретила. Он мне доверяет, и это моя последняя соломинка. Да и тот мальчик хороший, знает где грань. Только я, блин, ничего не знаю и хочу.. ХОЧУ!
Cat x 2
Светуль, ты знаешь, есть такое хорошее упражнение: представь, что ты сделала вот это, чего ты так хочешь. Что оно произошло. И варианты развития событий после этого. И твои ощущения и чувства по этому поводу. КАК тебе будет? И стоило ли оно того? Короче, помогает включить голову - иногда это бывает полезно... a075.gif

С таблетками жесть, конечно icon_eek.gif А что у тебя с ногой-то, диагноз-то тебе поставили??

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Катерина, привет) a98.gif
Цитата(Cat x 2 @ 22.12.2009, 2:28) *
Светуль, ты знаешь, есть такое хорошее упражнение: представь, что ты сделала вот это, чего ты так хочешь. Что оно произошло. И варианты развития событий после этого. И твои ощущения и чувства по этому поводу. КАК тебе будет? И стоило ли оно того?
Да, об этом полезно подумать прежде, чем что-то делать. Но мой мозг такой хитрый, он знает, что мне будет плохо, что я буду жалеть, поэтому он перескакивает с одной мысли на другую или вообще половину пропускает.
В этой ситуации, да и в других, мне помогает "относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".Я как представлю, что у моего любимого возникнут подобные чувства к кому-то другому, кроме меня, я рву и мечу.
Видимо, собственнические чувства у меня развиты сильнее обычной совести, верности, чего там ещё бывает хорошего) d060.gif
Во всяком случае завтра мы видимо идём в кино, а потом видимо будем ещё раз расставлять точки над и, потому что иначе мне снесёт остатки крыши.

Цитата
А что у тебя с ногой-то, диагноз-то тебе поставили??

Он сказал ушиб. Но это вряд ли. Меня пальцем ткни, я сразу синяками покрываюсь, а тут ударилась настолько, что связки повредила и не заметила.. aa14.gif
Soline
Ну я вообще, где мой памятник? 49.gif

Утром отличненько предзащитилась, совсем не сташно. Потом долго обсуждали результаты, да и есть ещё что доделать. Оказалось, я впереди всех, с кем разговаривала, никто ещё не начинал писать, а я уже почти закончила.

Забыла рассказать про врача ещё, про себя точнее d060.gif . Я пока там одевалась, умудлирась порвать кожаный ремень около пряжки icon_eek.gif Все запчасти рассыпались.. Потом ещё сапог застенуть не могла, там молния вдруг разошлась icon_mrgreen.gif Ну да, я лох)

В общем сегодня, хотя я уже поздно ехала домой и замёрзла дико в электричке. И да, у меня просто ангельское терпение, я ехала с однокурсником вроде Шелдона из "Теории большого взрыва". Я безумно хотела от него смыться куда-нибудь, но не вышло, и я всю дорогу мило улыбалась и слушала-слушала.. Бедняга, его кроме меня, по ходу никто не слушает d060.gif Он всех на три года младше и на 20 умнее. Но речь не о том, в общем, я решила, что надо заменить скорее потерю ремня, иначе это сужает круг носимых мною брюк, а главное, я не могу одеть без ремня свои любимые джинсы. В итоге я часов до 22 ходила по магазинам, купила и ремень и тёплые штаны (старые мне давно велики, а под тонкие с бинтом не одеть колготки) и маечку ещё. Хотела кофту-свитер купить, но всё такое серое-чёрное, мрачное, била себя по рукам за прикосновения к ним, я и так в последнее время как мышка стала, не хватает цвета. Давно я одна по магазинам не ходила, и в принципе не люблю одна ходить, но тут что-то нашло)

Бинт у меня сегодня два раза съехал, неудобно с ним, коленка всё равно сгибается, и бинт разъезжается, а не сгибая коленку всё выходит в три раза медленнее.

В общем вернулась домой совсем поздно уставшая и довольная. Ещё зашла к подружке ненадолго. 49.gif

Отчёт:

9.00: пшённая каша, финики, кусочек сыра, чл мёда, чай.
12.00: горсть орехов
15.00: греча, салат (помидор, лук-порей, appetina), чай с лимоном
21.30: большое яблоко
22.30: чл мёда, чай.

Погрелась в ванной, поскрабилась кофе, лосьон на тело и масло на лицо, ручки в перчатки с кремом. Я стала себе нравится и мне хочется всё это делать. Я, конечно, понимаю, с чем это связано, но разве это важно. d060.gif Я успокоилась и завтра не буду пускать слюни. d060.gif Потому что я чуть что, я звоню любимому в другой город, потому что он для меня важнее всех соблазнов.

Я же долбаный кинестетик, мне подавай
порельефнее кружку, а в кружке горячий чай;
мне бы только зарыться носом, уткнуться лбом,
и шептать – хоть чужой, но знаком же, знаком, знаком;
(с)
Soline
Всё скрылось по снегом, дороги, машины, дома, мы, пока шли три станции метро пешком и разговаривали, и наши отношения, всё замело. Ведь всё на самом деле очень просто, нас тянет друг к другу, но мы очень разные, и, нет, время ничего не изменит, между нами обязательно полетели бы тарелки и мы измотали бы друг друга, ведь он такой же эмоциональный как и я. Мы уже столько раз это обсуждали, миллионы ситуаций, когда он и я сжимали кулаки с желанием убить на месте, когда нам приходилось чаще видеться в универе, но всегда оставались какие-то недомолвки, а теперь их нет. Мне стало легко, я успокоилась. Постепенно я заставлю себя избавится от желания его потрогать, и всё окончательно встанет на свои места. Долбаный киснестетик..

Я очень благодарна любимому, что он умеет на время выключить моего мужа и любовника, а оставить только друга и дать мне совет и время разобраться в себе. Это помогает мне упорядочить мысли в своей голове раньше, чем я наделаю глупостей. Ведь дело не в штампе в паспорте, уж он-то точно для меня ничего не значит.

Вот такой был снежный день.


А фильм был "Аватар". Никогда раньше не смотрела 3D фильмы. Очень необычно, но к концу эти очки так надоели мне, да и фильм длинноват. Может потому что думала о другом, но не впечатлилась, ждала другого.

Отчёт:

11.30: овсянка, финики, кусочек сыра, чл мёда, чай.
14.00: 2 картофельные зразы, чай с 5 маленькими халвами в шоколаде.
17.00: творог с йогуртом.
19.30: лате
00.30: 5 мандаринов, 2 киви.

Вроде что-то ела и эта халва, а домой пришла голодная, аж желудок сводило. Многовато я ходила, да ещё и по сугробам со своей отваливающейся ногой, ну и понервничала прилично d060.gif

Ко мне вернулась моя внутренняя гармония. 49.gif
Soline
На улице такая метель, что страшно туда выходить. Вечером конечно всё равно придется, но пока я глажу мурлыкающего кота и смотрю на улицу только глазами кошки, которая всё утро не слезает с подоконника.

Soline
Какое-то состояние, кажется, ни одни слова его не опишут.

Отчёт:

12.30: овсянка, финики, кусочек сыра, чл мда, чай.
14.30: 2 грейпфрута
17.30: картофельная зраза, кусочек appetin'ы, чай с 4 маленькими халвами.
20.30: чуть творога с йогуртом, салат (помидор, огурец, лук-порей, чуть appetin'ы), 2 криспа с сыром, яблоко
23.30: гранат, 3 мандаринки
Soline
От начала и до конца про меня.

Кинестетик (англ. kinesthetic — «кинестетичный», «чувствительный к движениям») — в психологии один из типов людей по предпочтительному (репрезентативному) способу восприятия окружающего мира. В данном случае речь идёт в основном об осязании. Для этих людей в первую очередь важны чувствительный опыт, эмоциональное подкрепление. Также они хорошо запоминают запахи, тактильные контакты, физические действия.

Кинестетики — «чувствуют» окружающий мир. Люди этой категории не умеют скрывать свои чувства, их выдают глаза, поэтому они часто их опускают. Ответы на вопросы просты, прямолинейны. Решения они принимают, опираясь на свои чувства.

Кинестетики любят посещать сауны, принимать горячие ванны и просто обожают, когда им делают массаж. После неприятного дня долго находятся в состоянии «выжатого лимона». Кинестетики ненавидят неудобную одежду, во всем предпочитают комфорт. Прикосновения они воспринимают лучше, чем слова, и обожают серьезные дискуссии. В свой внутренний мир они пускают только «избранных».

(Википедия)
Cat x 2
Привет, солнце! Дай хоть поглажу тебя, что ли))) n020.gif n020.gif n020.gif

А чьи стихи?
Soline
Цитата(Cat x 2 @ 25.12.2009, 4:40) *
Привет, солнце! Дай хоть поглажу тебя, что ли))) n020.gif n020.gif n020.gif
Спасибо, дорогая) shy.gif
Цитата
А чьи стихи?
Это из жж. Если хочешь, могу уточнить ник. Здесь только начало, там есть дальше.

Вчера рассказывала про свои женские слабости d060.gif моей подружке. У неё довольно жёсткие взгляды, однако мы очень похоже мыслим, недаром ходили в один садик и начальную школу. Так вот я ждала, что она даст мне по голове, скажет чтобы я выбросила сейчас же всё из головы и вспомнила о том, что ещё и полугода не прошло, как выбор был сделан. Но она спокойно сказала только, чтобы я не рассказывала всё мужу. icon_eek.gif Я такая прямая и открытая, в жизни это не всегда хорошо, надо быть хитрее и придерживать эмоции, когда это может навредить. В общем я осуждаю себя больше всех, моя совесть проснулась и находится в шоке, так что больше осуждений со стороны я не вынесу. Когда уже приедет мой муж и будет лечить меня от хронического недотраха.
Бабочка!!!
Свет,а с тем мч у тебя секса не было?
И когда уже приедет мужжжж?? d060.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.12.2009, 17:04) *
Свет,а с тем мч у тебя секса не было?
И когда уже приедет мужжжж?? d060.gif
Нади, не в бровь, а в глаз d060.gif
Нет, конечно нет, я гораздо благоразумнее, чем видимо кажусь 49.gif
Любимого жду 31-ого утром.
Soline
Света ест конфеты в диких количествах. Всё началось вчера на праздновании нг на кафедре, где кроме них и шампанского shy.gif я ничего для себя не нашла. Потом я продолжила дома и сегодня. И кроме них, я, честно сказать, ничего и не ела почтиicon_eek.gif

Днём была у стоматолога, вылечила последний кариес. Передвижение по городу - целое приключение. Нигде и ничего не расчищено, не понимаю, где эта вся уборочная техника, которая якобы вышла на улицы unsure.gif Кроме людей лопатами откапывающих свои машины и закапывающих соседние ничего уборочного не видела. Однако происходящее доставляет мне удовольствие, столько снега a115.gif
Бабочка!!!
Свет,да нет,дело не в том кем ты кажешься aa26.gif Сорри,конечно,за столь прямой вопрос в глаз shy.gif Я просто на одном форуме та-а-кого начиталась,что ппц.Измена считается нормой у столь многих людей...просто жутко
Иная
Приветствую Soline, размеренную Красотулю!
Богиня :)
Приветик, Светулька!!!
Прости что не была у тебя недели две, совсем ула в свои мысли и мечты wub.gif
Цитата(Soline @ 21.12.2009, 22:14) *
Я бессовестная легкомысленная и недотраханная. И о, чёрт, я это понимаю.

Да, мы с любимым идеальная пара, я ему полностью доверяю, но только я неидеальная, не доверяю себе и плохо контролирую..

Теперь я поняла почему ты писала мне, что переживаешь нечто подобное a075.gif d060.gif wub.gif


Цитата(Soline @ 24.12.2009, 20:16) *
Кинестетики любят посещать сауны, принимать горячие ванны и просто обожают, когда им делают массаж. После неприятного дня долго находятся в состоянии «выжатого лимона». Кинестетики ненавидят неудобную одежду, во всем предпочитают комфорт. Прикосновения они воспринимают лучше, чем слова, и обожают серьезные дискуссии. В свой внутренний мир они пускают только «избранных».

Поразительно, но я кинестетик wub.gif Всегда считала себя визуалом. А сейчас поняла, что таки кинестетик. Пойду сейчас почитаю в Википедии про визуала.

Цитата(Soline @ 25.12.2009, 12:02) *
Но она спокойно сказала только, чтобы я не рассказывала всё мужу.

А я тоже встречалась с любимой и очень мудрой подругой по этому поводу. И она мне сказала? "Светуль, живи так, чтоб тебе было что вспомнить в старости. Ведь у нас только одна жизнь...И если хочешь сделать ЭТО - сделай. Но сделай это очень тихо и очень осторожно. Один секс не стоит твоих отношений с парнем" a075.gif
Soline
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.12.2009, 13:32) *
Я просто на одном форуме та-а-кого начиталась,что ппц.Измена считается нормой у столь многих людей...просто жутко
ng34.gif

Цитата(Иная @ 28.12.2009, 2:56) *
Приветствую Soline, размеренную Красотулю!
Привет-привет) А как это - размеренная красотуля?) d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.12.2009, 12:46) *
Прости что не была у тебя недели две, совсем ула в свои мысли и мечты wub.gif
Я и сама тут и в других дневниках не особо была)
Цитата
Поразительно, но я кинестетик wub.gif Всегда считала себя визуалом. А сейчас поняла, что таки кинестетик.
Люди часто бывают смешением нескольких типов, ведь всё это условное деление. Так что ты вполне можешь любить сауну и внимать там глазами d060.gif
Цитата
"Светуль, живи так, чтоб тебе было что вспомнить в старости. Ведь у нас только одна жизнь...И если хочешь сделать ЭТО - сделай. Но сделай это очень тихо и очень осторожно. Один секс не стоит твоих отношений с парнем" a075.gif
Согласна, что один секс того не стоит. Но тут уже сделка со своей совестью. Я не приемлю в отношениях секретов и обид, поэтому я бы так, наверное, никогда не сделала, пусть и хотела. Может у меня несколько пуританские взгляды на отношения, но зато я в них счастлива.
Soline
Читала я тут в одном дневничке свои мысли (Катерина, у тебя d060.gif ) и чуть чипсами и шоколадкой не подавилась.

Ем кучу всего полезного, но и какая-нибудь ерунда всегда проскочет, и иногда отнюдь не в минимальных количествах. Я так долго всего это не ела, что сейчас соскучилась и набрасываюсь. Когда я последний раз ела чипсы? понятия не имею, года два назад может. И вчера. И вот копаю-копаю я под себя, докапываюсь-докапываюсь, а ничего радикального не происходит. Нужна какая-то точка отсчёта. Сейчас, конечно я пишу диплом, презентация, автореферат, нервы и мозг, который требует сахара, иначе отказывается работать. Скоро этому периоду конец и вот тогда... не факт, конечно, но вполне может быть, что мне удастся себя ограничать получше. Правда несмотря на всё это обжорство, взвесилась тут на днях - 55.6 icon_eek.gif Для меня это отличная норма, так что может я и правда мозгами жгу всё, что ем d060.gif

Вчера почти не спала, часа два может. Ходила как амёба весь день, а дел было воз и тележка. Зато вечером легла рано и сегодня проспала больше 10 часов. Но чувствую себя также амёбно. Так что не знаю даже что лучше, вчера я по крайне мере не была такой опухшей и время, которое не спала, потратила с пользой.

Нога продолжает болеть, а на эти мази у меня аллергия - покрылась прыщиками, бинт у меня сваливается, те чудо-таблетки я есть не хочу, а снегу столько везде, что ограничивать движения плохо получается, месишь его, месишь..
Богиня :)
Светулька, с Новым годом тебя, пуританочка наша! Всего тебе самого лучшего!!!

Natashe4ka
Ух, чего мы тут поначитались wub.gif Всё, что было - нормально, всё, чего не было - хорошо, что не было! Счастливого нового года и пусть в нем будет побольше минуток наедине с мужем любимым))) Мы тебя любим!

Бабочка!!!
СВЕТИК,С НОВЫМ ГОДОМ!!!
lenuska
Светик, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, побольше любви вокруг, тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю побольше хороших людей вокруг. Пусть тигр защищает тебя весь год от плохого. Пусть на твоём небосклоне будет всегда ясно.

Cat x 2
С Новым Годом, красавица!
Счастья, любви, тепла, сбычи мечт и всего-всего!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Девочки, спасибо вам большое за поздравления! Я вам тоже желаю здоровья, хорошего настроения и внутренней гармонии.. Так приятно, что все потеряшки, которых давно не было, нашлись) Ура) Не теряйтесь!

Новый год наступил незаметно довольно, по-домашнему тихо. Всё рассказыать долго, а акцентировать не на чем. Гости - в гости, кино, салаты, шампанское, море шоколада. Новый год я встретила обсыпанная прыщами и еле влезая в свои же штаны d060.gif

Сегодня ездила на кафедру, замёрзла ужасно там, никого нет, воды нет, даже чаем не согреться.

Настроение меняется по тра раза в день. Позавчера ревела, что ни в какой Владимир я жить не поеду, я там умру одна, вчера я посчитала как удобнее взять билеты, сегодня планировала куда я там повешу полку в ванной. Очень тяжело видимо мне дастся этот переезд, как бы не сбежать, не психануть, а то я ведь могу, да-да d025.gif Ну да как-нибудь справимся, наверное. Надо решать проблемы по мере их поступления, а то у меня от мысли, что надо взять всю мою жизнь и перевезти в чужой город коленки дрожат, и глаз дергается.

Сегодня в гости к нам приводили племянника. Когда с ним играю, так ребёнка хочу) А любимый готовил офигенную овощную лазанью, ик. d060.gif
Soline
После нескольких дней затишья снова пошёл снег. Любимый уехал, а я осталась одна в этом новом витке зимы, запорошившей снегом все старые мысли и принесшей желание взять скоч и заклеить себе рот начать всё сначала. Похудеть. Любить себя и ухаживать за своим телом.

Я уже довольно сносно кушаю, если бы вечером не пришла растроенная и не слопала много шоколадного торта. Ну да ладно, кто же начинает с четверга, вот пятница - другое дело)

Досматриваю второй сезон Домохозяек, вполне себе сериал, нравится. Спасибо, девочки)

Сегодня пересеклись с Оличкой. Очаровательная девочка. А я растерялась, потому что до этого на вокзале поплакала и была не в себе. И мальчик у неё очень симпатичный. Но без шапки. eusa.gif

Церковь Покрова на Нерли.
Natashe4ka
Светланка))) Привет! Начать все с начала - это отличная идея! Сама люблю так делать)) Раз сто уже делала wub.gif Зато это отвлекает от тоски и меланхолии...
Ты виделась с Оличкой!?!!!! Классно!! Расскажи поподробнее! А вы еще увидетесь?? Если вдруг да, то передавай привет!)
Богиня :)
Цитата(Soline @ 7.1.2010, 17:59) *
Сегодня пересеклись с Оличкой. Очаровательная девочка. А я растерялась, потому что до этого на вокзале поплакала и была не в себе. И мальчик у неё очень симпатичный. Но без шапки. eusa.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Классно тебе a115.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 5.1.2010, 19:43) *
у меня от мысли, что надо взять всю мою жизнь и перевезти в чужой город коленки дрожат, и глаз дергается.

Ну ты даешь... Это же так клево - новые люди, новая обстановку, новая жизнь wub.gif А ты расклеилась... от уже... n020.gif
Виолета
Привет, Светик!.. Поздравляю с наступившим уже новым годом и Рождеством!!!
Пусть этот год будет счастливым для тебя!!!

Soline
Цитата(Natashe4ka @ 8.1.2010, 12:39) *
Ты виделась с Оличкой!?!!!! Классно!! Расскажи поподробнее! А вы еще увидетесь?? Если вдруг да, то передавай привет!)
Натали, привет) Да мы буквально увиделись и разошлись в разные стороны. Оличка завтра уже улетает в Германию, так что скоро уже сама тут появится и получит все приветы)

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 12:58) *
Ну ты даешь... Это же так клево - новые люди, новая обстановку, новая жизнь wub.gif А ты расклеилась... от уже... n020.gif
Я так думала, пока не пришло время покупать билеты в один конец. А потом Питер - мой город, новые знакомства завязывать я не люблю, и во Владимире мне тесно. Но ничего, привыкну. Когда-нибудь мы всё равно вернёмся сюда.

Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 13:12) *
Привет, Светик!.. Поздравляю с наступившим уже новым годом и Рождеством!!!
Пусть этот год будет счастливым для тебя!!!
Олечка, спасибо тебе) hb.gif
Soline
Думаю, пора возвращать ежедневные отчёты по еде. А то бездонная пропасть какая-то - мой рот. Сегодня вечером и начну.
Бабочка!!!
Цитата
Сегодня пересеклись с Оличкой

Свеееет,расскаж хоть хде общались?В кафешке или еще кудысь ходили..интересно ж!А фоток нетуть? wub.gif
Soline
Нади, рассказывать нечего, просто пересеклись в метро и разошлись, я обещала ей кое-что передать.

Кажется, я опять перешла на ночной образ жизни. И всего-то за два дня! С этим надо срочно делать что-то в первую очередь, потому что всю следующую неделю мне придётся днём соображать за все 6 лет обучения.

Ела я сегодня просто отлично. Ну это относительно других дней, конечно. d060.gif

13.30: пшённая каша, сыр, мёд, чай.
15.30: чай
16.30: рис с овощами, салат (помидор, лук порей, appetina), 2 конфетки shy.gif
17.30: чай с мёдом
18.30: яблоко
20.00: чуть обезжиреного творога
01.00: 2 яблока

Досматриваю третий сезон домохозяек. obm.gif

С процедурами что-то не выходит пока, но надо же с чего-то начинать.

Сегодня думала, почему я так боюсь этого переезда. Я всегда любила этот маленький город, всем друзьям все уши прожужжала, как там уютно и мило, половина из них уже проехались по Золотому кольцу благодаря мне, а я вдруг сама стала ставить городу минусы. Я почему-то отношусь ко всему так, будто это навсегда, что если я приеду туда, то больше никогда никуда не поеду, что если начну работать, то я буду привязана к чему-то скучному, заставляющему вставать рано каждое утро, чего я просто не выношу. Но потом я подумала, что это всё не так. Любую работу я смогу бросить и в любой момент я смогу поехать домой, если заскучаю, к тому же Москва рядом. Да и любимый мне твордит всё это, но я, блин, упёрлась рогом, что мне та будет плохо и накручиваю-накручиваю. Надо заканчивать. Я всегда любила там бывать, ну да, когда я была там 2 месяца к ряду однажды, я начинала подвывать и хотеть домой. Но теперь я заведу какую-нибудь работу, типа вести третью пару пару раз в неделю в университете, где мне так прочат место, а в остальное время вернусь на курсы итальянского, на калланетику, пойдё на курсы кройки и шитья и вообще займусь любимыми делами с минимальными обязанностями, чтобы держать себя в тонусе. Ну или найду постоянную интересную работу, и буду там довольная весь день, лишь бы он не начинался в 9 утра. Да, это город жаворонков и мне, сове, там будет трудновато. А самое обидное, там не будет моих кошек, а вот без них я никак не могу.. Ну никак. А семейные порядки позволили завести только рыбок, поэтому мне с моими кошками.. А моих мне никто и не отдаст, придётся заводить новых, а я хочу непременно двоих, да и не хочу новых, я своии очень люблю.. дилемма. Впрочем мой свёкр меня обожает, и муж говорит, никогда не видел его таким, как со мной. Так что очень надеюсь, что он изменит своим принципам ради меня eusa_pray.gif и хотя бы к следующему году, а то и раньше, у меня будет котёнок. Хотя когда начинаю думать, что Мишино место кто-то займёт, я начинаю плакать, потому что с родителями и друзьями можно по телефону поговорить, а кота я оставляю надолго. А я же с ним всегда, т.е. он со мной. Что-то я расписалась, сама нить потеряла. В общем, без кошек я не жилец. А без Миши я вообще не. И вообще что я всё пытаюсь решить все эти вопросы будущего, гадаю всё, на месте же виднее, вот и разберусь. Я всё-таки к любимому человеку еду, мы столько этого ждали, а воспринимаю как будто наоборот.
Soline
Такое волшебство у нас сегодня на улице! Просто необыкновенная зимняя сказка..

Спала ужасно p030.gif с 7.00 до 12.00 = 5 часов. Разбудилась насильно.

13.00: пшённая каша, сыр, мёд, чай.
15.30: чай
17.30: рис с овощами и грибами, салат (помидор, зелень, льняное семя, сметана)
22.00: гранат, 2 апельсина

Сегодня ходили вечером с мамой на "Жизель". Я раньше не любила балет, да и конкретно на этом уже была несколько лет назад. Сегодня посмотрела на одном дыхании, даже если бы не знала сюжета, всё бы поняла. Как я раньше могла не понимать этот язык танца.. Безупречный балет.

Мама жжёт и тушит каждый день, я очень стараюсь быть терпеливой. Несмотря на наши странные отношения, она не хочет, чтобы я уезжала, это очень чувствуется. Буду стараться быть ещё терпеливее. Да и с папой поругалась сегодня. Он бывает такое задвинет, особенно в поддатом состоянии, что хоть стой, хоть падай. Как они тут без меня будут, мои родители как дети малые иногда себя ведут obm.gif Без кошек я буду оччень скучать, зато в родителями на расстоянии отношения будут высший класс.

Решила составить двухнедельный (пока) план. Начиная с завтрашнего дня я вплотную занимаюсь процедурами по уходу за собой и хорошо кушаю.

Сегодня потренировалась: маска для волос, шоколадное обёртывание, глина на лицо, масло виноградной косточки, крем на ручки, которые, по правде говоря, зима потрепала конретно. Завтра планирую самомассаж и ванну для ножек.
Soline
Настроение прыгает туда-сюда. То бежала как ужаленная на электричку под бодрую музыку, прокручивая в голове какая я молодей и как всё успеваю, то плелась с электрички до ниифа с мыслью, что ничерта я не успеваю, где мне взять ещё одну жизнь, чтобы всё успеть. Ну и немудрено вот-вот кд начнутся, чего это я как в первый раз

Утром измерилась.

Талия: 68 (+2)
Бёдра: 98 (+2)
Под пупком: 82 (+3см)
Под грудью: 72 (0см )
Ножка: 55 (+1,5см) - верх
Рука под плечом: 25.5 (+1 см)

Ну да, увеличилась я малость) d060.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 7.1.2010, 21:59) *
Сегодня пересеклись с Оличкой. Очаровательная девочка. А я растерялась, потому что до этого на вокзале поплакала и была не в себе. И мальчик у неё очень симпатичный. Но без шапки. eusa.gif

Спасибо, Светуль d060.gif То-то я смотрю, ты грустная немножко была.
Мальчик мой шапку носил, в тот день просто тепло было wub.gif
Спасибо тебе еще раз wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
hb.gif n020.gif Не грусти.
Soline
Цитата(Оличка @ 11.1.2010, 12:36) *
Мальчик мой шапку носил, в тот день просто тепло было wub.gif
Вот это он горячий d060.gif! , я в тот день вся продрогла, мерзлячка.
Цитата
Спасибо тебе еще раз wub.gif wub.gif wub.gif
Да не за что)

Цитата(Богиня :) @ 11.1.2010, 13:58) *
hb.gif n020.gif Не грусти.
Всё хорошо, Светуль, спасибо) wub.gif
Soline
Я совершенно неправильная студентка. Когда все мои знакомые из последних сил доделывают, досчитывают и начинают писать диплом, я его сегодня напечатала e010.gif и отдала рецензенту. Когда стала учиться по своей программе, стала умудряться делать всё в срок, а то и раньше. 49.gif В общем, ура! Осталось написать автореферат и аннотацию, ну и на защиту сходить. d060.gif

Сейчас ужинала перед телевизором p030.gif и чуть апельсином не подавилась. В новостях рассказывали про мясо 35-летней давности, которое привезли в Россию из Америки для реализации icon_eek.gif , причём давность была обозначена словами: когда оно мычало obm.gif Возник вопрос и мысль. Если оно недавно мычало, то нормально, можно есть? А мысль заключалась в том, что я больше никогда-никогда-никогда не буду есть мясо aa26.gif , хотя и так его не ем sm02.gif

Моя профессор сказала, что у меня мрачный фон на презентации (а он на самом деле в цвет кофточки, тёмно-серо-фиолетовый sm01.gif), а ещё спросили, почему я печальная. Ну да, я меланхолик, конкретный, конечно, особенно в последнее время, но уж не на столько d060.gif Так вот не спросят и не узнаешь, что я тебя настроение плохое)

А ещё меня сегодня на улице симпатичный молодой человек позвал замуж, и я впервые знала что ответить на такие глупые предложения: "Я замужем!" d060.gif Но комплиментов наслушалась, ага)

Спала мало. С 3 до 9 = 6 часов. Всё смотрю домохозяек. Они меня мотивируеют)

9.30: пшённая каша, сыр, мёд, чай.
12.30: горсть орехов
16.00: картофель жареный их отварной (больше ничего не было, да и жареный - одно название, мне видно сверху досталось, там где он сковородки не касался, жареный d030.gif ), салат с собой был (морковь, сельдерей, яблоко, масло), чай.
20.00: 2 хурмы, 2 апельсина
21.30: 2 яблока.

upd: Процедуры: солевая ванночка для ног, тёрки там всякие, крем на руки и на ноги, массаж на масло виноградной косточки с апельсином e010.gif, его же без апельсина на лицо и касторовое на реснички, на руки крем. Решила вся вымазаться, зима так треплет мою кожу, ах!
Natashe4ka
Света - молодец! n020.gif Конкретно взялась за себя! Отчетики отличные, процедурки появляются - загляденье! a070.gif
Страх перед переездом вполне естественнен, как мне кажется... ну я бы тоже переживала и боялась на твоем месте. И как без любимых кошатинок жить тоже не знаю! Я сама к ним безумно привязываюсь.
Мы вот завели веника в октябре, так он у меня как первый ребенок, как сына.. и, извини, что пофлужу в твоем дневничке, просто оч. хочется рассказать)) у него с котячества появилась привычка приходить под утро и спать у меня на шее! У меня остео хандроз и мне даже приятно было, а сейчас он (бегемотик около 4х килограмм) решил вспомнить молодость)) но поскольку на шее он уже не помещается, то заваливается на всю мою голову, чем приводит в откровенный ужас мужа спросонья))

Цитата
Осталось написать автореферат и аннотацию, ну и на защиту сходить.

a035.gif умничка... а я вот еще не распечатала c9.gif
Цитата
В новостях рассказывали про мясо 35-летней давности

ага.. я седня тоже подавилась - мне об этом за столом рассказали))
Цитата
Так вот не спросят и не узнаешь, что я тебя настроение плохое)

я и не думала, что у нас так много общего)) у меня бывает: иду по улице, погруженная в свои, отнюдь не печальные мысли, и вдруг знакомый на встречу с взволнованным лицом и вопросом:"Наташ, у тебя что-то случилось? Такое ощущение, что ты щас заплачешь..." В такие моменты оч. хочется посмотреть на себя со стороны. Неужели все так запущенно...
Цитата
Но комплиментов наслушалась, ага)

А приятненько-то как hb.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.