Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Богиня :)
Светуля, знаешь это на самом деле очень грустно, я тоже всегда покупаю справки в бассейн и все мои подруги, которые параллельно лечатся от молочницы и многих других выделений ходят со мной в басс по таким же купленным справкам sad.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2010, 23:15) *
Светуля, знаешь это на самом деле очень грустно, я тоже всегда покупаю справки в бассейн и все мои подруги, которые параллельно лечатся от молочницы и многих других выделений ходят со мной в басс по таким же купленным справкам sad.gif
Согласна, дорогая sad.gif Поэтому меня и удивило и порадовало, что тут всё по-честному надо получить, когда я всю жизнь справку покупала. Мыться надо обязательно перед и после, особенно после. У меня волна негодования возникает каждый раз, когда взрослые женщины стесняются или ленятся снимать купальник в душе и ополаскиваются сверху, считая, что они помылись..


Забрала сегодня свои анализs на грибок, ничего у меня, конечно, нет.
Утром сходили с любимым на каланетику, хорошо так позанимались. У меня даже отпустило поясницу, которую прихватило во время кд. ng25.png Осталась только раздражительность. Кошмар, бешусь по любому поводу. И понимаю, что это ненормально, но так трудно сдержаться, внутри всё колотится прямо. a045.gif

На итальянском прошли самый минимум, когда уже vожно что-то сказать о себе. Имя, когда и где родился и кем работаешь. Я впала в транс. Тётечка из Армении оказалась старше меня всего на год! Девочка рядом, которую я считала своей ровестницей, младше на 5(!) лет, а та, что казалась старше - младше на два года. Да и вдобавок почти все работают или учатся. В общем я видимо такая же тётечка и не работаю, ничего из себя не представляю. obm.gif

Купили мне вчера очки солнечные. Свои я дома оставила, да и они уже поцарапаны сильно, а тут такое солнце в последнее время, и так как снег ёщё не сошёл, очень бьёт в глаза, они стали болеть. Выбрала большие на пол лица) Сегодня захожу на калланетике в раздевалку, мне все: Света, ты такая красивая сегодня. Конечно, пол лица под очками, ещё б быть некрасивой d060.gif . А очки сняла и всё, тётка я, на пенсию пора, а я даже ещё нигде не поработала. obm.gif

Ну ладно, это я так.

Отчёт:
8.30: творог с черносмородиновым вареньем, чай.
12.20: яблоко, киви
13.30: фруктовый чай a070.gif в кафешке
16.30: тушёная капуста, отварной рис, сметана, пол помидорки
17.30: чай с мёдом
19.30: салат (капуста, огурец, укроп, сметана), самосолёный огурчик, яблочный сок из садовых яблок, кусок вчерасделанного торта, чай.

Смотрю "Дневники вампира" и вяжу себе перчатки. Ничего, динамично и интересно. Только у главного героя такое страдальческое выражение лица.. и выглядит он ничуть не младше своего брата. И ещё забавно когда вампир говорит: клянусь богом, бла-бла icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Свеха, ну ты чего? Чего это ты решила, что ты тетка, которой пора на пенсию? Тюююю.... Просто те девули за собой не ухаживают, а ты ухаживаешь d025.gif
Ой про ПМС можешь не рассказывать, сама поражаюсь, кроме умом все понимаю, а поделать ничего не могу со своей злостью и раздражительностью.
А я тоже когда-то знала как представится на ительянском. А сейчас только помню (ниче что я по русски?) "Чеде скуса, алеи кома се чиано" ыыыы))) Это типа "Простите, разрешите представиться". Блин, надо по свободе заняться италишом, красивый язык.
Евгения777
Света, доброго дня!!!

Меню у тебя классное калланетика - просто отпад, итальянский- так романтично, ты просто умница, не вешай нос!!! (мне так папа всегда говорит). Жалко конечно, что свекры не хотят животных в доме, я сама с детсва собаки и кошки - наши лучшие друзья, все образумится, обязательно, и будет ползать у тебя маленький пушистый тепленький комочек в кровати и будет думать: моя мама самая лучшая, добрая, нежная на свете!!!

7.png
У меня любимка тоже вчера сказал, ты что то такая грустная, не обласканная, и достал киндер - киндеры это моя тяга с детства - не из за шоколада, а из-за игрушки - сюрприза. Но вчера даже в свой разгрузочный день съела шоколадика из киндера.
ng15.png
Заходди в гости!
Пусть твой домик-дневничок охраняет этот милый щеночек!!!
Soline
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2010, 11:41) *
Свеха, ну ты чего? Чего это ты решила, что ты тетка, которой пора на пенсию? Тюююю.... Просто те девули за собой не ухаживают, а ты ухаживаешь d025.gif
Светуль, да не то чтобы я себе пенсионное удостоверение уже выписала, просто знаешь, посмотрела и вдруг оказалось что мне уже не 18. И обидно ж, чёрт sm01.gif Ещё чуть-чуть и надо будет крем не для молодой кожи покупать, а "после 25", брр.
Цитата
Ой про ПМС можешь не рассказывать, сама поражаюсь, кроме умом все понимаю, а поделать ничего не могу со своей злостью и раздражительностью.
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
"Чеде скуса, алеи кома се чиано" ыыыы))) Это типа "Простите, разрешите представиться"
Ы) Я сама не спец пока) Но дословно вроде чуть иначе:
Scusi, come ti chiami? [Скузи, комэ ти киами] - Извини, как тебя зовут? Mi chiamo Svetlana)
E lei come si chiama? - А Вас как зовут?
Mi permetta di presentarmi. - Разрешите представиться.

"Чеде" не знаю что такое))

Цитата(Евгения777 @ 13.3.2010, 13:50) *
Света, доброго дня!!!
Женечка, привет! a98.gif Спасибо за похвалу sm01.gif
Что там в киндере вчера попалось? d060.gif
Soline
Ходили утром с любимым на каток. Укатались, еле до дома доползли d060.gif Сейчас самое приятное катание - солнышко, тепло, но лёгкий минус, поэтому лёд не тает a115.gif Не понимаю, почему каток пустой и так мало народу ходит туда..
Чуток фоток.

Это я птичек кормлю и ребёнка заодно d060.gif

Там же на следующий день. Снега уже нет)

А это на катке сегодня и очки мои новые) Поралоид. d060.gif


Отчёт:
10.30: овсянка, финики, мёд, чай
14.45: домашняя овощная с грибами пицца, салат (помидор, огурец, салат, лук-порей, сметана), салат (капуста, огурец, укроп, сметана), гроздь винограда
16.45: чай с кусочком тортика
18.00: яблоко, киви
20.00: кукурузные хлопья с кефиром, чай с тортиком d47.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 13.3.2010, 14:33) *
E lei come si chiama? - А Вас как зовут?

Опа smile.gif Это я чель получается сказала что-то типа "Простите, а как вас зовут?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А что такое "чеде" я и сама не помню smile.gif Плохенький из меня итальянец d030.gif
Светка, ты такая еще юная, как девочка лет 16, еще и миниатюрная, не надо заранее переживать за свою "старость" d060.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2010, 19:20) *
Плохенький из меня итальянец d030.gif
d060.gif Normale!
Цитата
Светка, ты такая еще юная, как девочка лет 16, еще и миниатюрная, не надо заранее переживать за свою "старость" d060.gif
Светуля, спасибо, дорогая) wub.gif
Soline
В прострации я в какой-то. Кд кончились, настроение и раздражительность свалить не на что.. Мужа жалко, я такая капризная и избалованная obm.gif, а он всё люблю да люблю, никуда не пущу. И я вроде как поняла, что он никуда не денется, и мне от этого ещё больше сбежать хочется. Только вот думаю - куда и что потом делать. Я ведь буду потом его же и искать и стремиться к тому, что есть сейчас. Зачем тогда бежать? Ясности в голове не хватает, муть какая-то, не понимаю ни чего я хочу, ни уж тем более зачем. А ведь без ответов на эти вопросы дальше не тут жить не получится, ни где бы то ни было..

Отчёт:

10.30: пшеничка, чернослив, мёд, чай
12.30: 2 шарика мороженого
14.30: греча, греческий салат, 1 укус рыбы
16.30: чай с тортом, киви
20.00: 3 мандаринки, 2 апельсина

***
Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, — век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.

Мне сквозь окно замерзшее мнился рай,
тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила:
— Господи, дай!
— На, — отвечал, — только будешь нести сама.
(с)
Богиня :)
Светуль, вот мне кажется, что дело не в муже и не в любви, а в тебе. Ты принесла себя в жертву своему браку переехав в маленький городок ради семьи, согласилась жить с посторонними тебе людьми со своими тараканами и теперь ты понимаешь, что альтруизм - не твоя черта. aa26.gif Да и ничья. Не может быть человек счастлив только отдавая. Неужели твой муж не сможет найти работу в Питере, если вы вернетесь и будете жить с твоими родителями?
Soline
Светуль, да, ты пожалуй права. Не то, чтобы это совсем не моя черта, но кажется уже не настолько, сколько я на себя взяла.. Мы планируем переехать в Питер через 2-3 года, и там есть возможность жить и без родителей. Но ведь это будет такая же уступка со стороны мужа, а он ой как не хочет отсюда уезжать, он гораздо больше привязан к родителям, чем я. Поэтому я решила, что раз мы потом уедем в Питер, то уж потерплю я тут пару лет пока он доработает, тем более мне тут всегда очень нравилось, и я любила сюда приезжать. Но на деле что-то очень трудно выходит. Муж меня как может развлекает, на всё готов, а мне всё не то и не так, поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.

Завтра будет месяц, как я приехала. Раньше два пролетали как один день, я уезжать не хотела, а в этот раз уже все стены исползала. Жду не дождусь когда через две недели поедем домой на выходные.
Виолета
Свет, я тебя прекрасно понимаю d025.gif ...Переехать не то что в новый дом, а в другой город, в другую семью со своими порядками....да и вообще...
Муж у тебя молодец какой, поддерживает тебя a115.gif a115.gif ... Светик, ты ему тоже помоги немножко, подыграй...мне кажется, ему тоже не так легко, как кажется... wub.gif
извини, если лезу не в свое дело wub.gif


на фото так интересно: сначала зима, а на следующий день прям вот Весна...и не скажешь что только день прошел. Так удивительно! a115.gif ...
Свет, очки тебе идут d025.gif , мне тоже такие нравятся...
На 2-й фотке ты мне особенно понравилась a040.gif ...

вот тебе цветочков для весеннего настроения

ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Почитала тут твои переживания по поводу переезда и мне кажется что это от того что у тебя просто времени много свободного.
Я не могу все странички перечитывать...так как с работы выхожу, но думаю тебе надо на работу там устроиться. Ты пробовала работу искать?
Все-таки когда работаешь времени на такие размышления совсем не остается.
Очки классные!!! Тебе очень-очень идут!!!
Оличка
Привет, Светулик! Погрязаешь в самокопании, да?
Слу, ты Маяковского не любишь? Что-то мне кажется, тебе его стихи бы сейчас пошли...
Свет, а что с работой-то во Владимире? Вообще труба? Даже не по профилю?

А мы вчера собрались на каток icon_mrgreen.gif ЛЮ взял коньки, притопали.. А он ЗАКРЫТ! Весна, ептить. Откроется 15 октября d030.gif d030.gif d030.gif Погуляли, в общем..
Цитата(Soline @ 12.3.2010, 18:40) *
Смотрю "Дневники вампира" и вяжу себе перчатки. Ничего, динамично и интересно. Только у главного героя такое страдальческое выражение лица.. и выглядит он ничуть не младше своего брата. И ещё забавно когда вампир говорит: клянусь богом, бла-бла icon_mrgreen.gif

Свет, у него по книжке-бесконечно траурное выражение лица.. Так как он очень страдает от своей судьбы.. Ну и еще его там совесть мучает, так как из-за них с братом Катарина с собой покончила, и он себя винит.. А разница у них-год-два...
Феечка
Цитата(Soline @ 14.3.2010, 19:46) *
В Мужа жалко, я такая капризная и избалованная obm.gif, а он всё люблю да люблю, никуда не пущу.

Оо, сэстраааа..... Мне моего мужа тоже жалко - в него все камни летят, а он терпит, бедненький shy.gif

Светуля, это все, конечно, жопа. Я помню, как я в киев переехала, это был трындец, пока не привыкла. А ты еще и в маленький город sad.gif Но знаешь, ко всему привыкаешь. Постарайся найти какие-то плюсы. Например, что воздух в маленьком городе чище....... Больше я ничего не знаю s24.gif s24.gif s24.gif Ну. или что ты рядом с любимым. как жена декабриста smile.gif
Привыкнешь, будет чуть полегче, а там и в Питер переедете n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ласточка твоя - просто отпад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Светуль, а вы можете через 2-3 года переехать не в Питер, а к примеру в Москву, пойдете оба на уступки и никому не будет обидно d060.gif
Soline
Девочки, привет! Сколько у меня гостей сегодня. Пришли бы вы ко мне вживую, чаю попить или ещё там чего d025.gif

В общем я раскачиваюсь по-прежнему на качелях своего настроения. Вчера тухла, ночью мы с любимым шалили wub.gif и сутра, чуть на калланетику не опоздали wub.gif Забежала потом домой на обед и на итальянский. Устала дико, пришла, упала и вырубилась.. минут на 20 d060.gif И после весь вечер скачу и пою итальянские песенки.. две d060.gif

На итальянском подвисаю, так нравится мне слушать, какой красивый язык. wub.gif Даже не знаю, удастся ли мне когда-нибудь говорить так же бегло. Английский уже конкретно подзабываю, совсем нет практики, но и не помню, чтобы он меня так увлекал, обязаловка была какая-то, а тут.. полёт души и скороговорки d060.gif

555 - [чинк'уэ ченто чинк'уанта чинк'уэ] icon_mrgreen.gif

Отчёт:
9.00: пшёнка, курага, мёд, чай
13.00: тушеная капуста с морковкой, варёное яйцо, кусочек торта (маленький), чай
16.15: греческий салат, 2 яблока, киви, банан и тут у меня в животе началась революция sm02.gif
19.30-20.00: 2 чая с шоколадкой и мёдом

Говорю мужу: эх, вот у мамы всегда в заначке есть вафельный торт и шоколадка для меня, как сладкого хочется c9.gif . И тут мой драгоценный хлопает два раза в ладоши, и у него в руках одна из моих любимый шоколадок a115.gif

Олечка, привет) a98.gif
Цитата(Виолета @ 14.3.2010, 23:58) *
Муж у тебя молодец какой, поддерживает тебя a115.gif a115.gif ... Светик, ты ему тоже помоги немножко, подыграй...мне кажется, ему тоже не так легко, как кажется... wub.gif
Да я вот всё не пойму за что он мне такой достался. Мама мне всегда говорила: тебя с твоим характером никто терпеть не будет. Я его спрашиваю: ну как ты меня терпишь, а он: люблю и всё, мне с тобой естественно и комфортно. Особо нечего и подыгрывать.
Вот то, что мне с ним хорошо - в это легко, наверное, поверить d025.gif
Цитата
Свет, очки тебе идут d025.gif , мне тоже такие нравятся...
На 2-й фотке ты мне особенно понравилась a040.gif ...
Спасибо, Олечка wub.gif

Танюша, привет) a98.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 15.3.2010, 9:15) *
Я не могу все странички перечитывать...так как с работы выхожу, но думаю тебе надо на работу там устроиться. Ты пробовала работу искать?
Пробовала, конечно. Но сейчас вот на итальянский пошла, так что вместе с калланетикой, я три раза в неделю занята сутра до 16 и устаю прилично, ещё в бассейн собираюсь. А с временной занятостью гораздо труднее найти что-то, но регулярно смотрю вакансии. Если пока у мужа отпуск не кончится ничего не найду, буду снова давать уроки математики и физики в частном порядке, хотя мне это уже поднадоело, надеюсь найти что-то другое.
Цитата
Очки классные!!! Тебе очень-очень идут!!!
wub.gif Я в них сначача себя чувствовала, будто сейчас нырну, а теперь привыкла и не снимаю, благо погода позволяет)

Оличка, привет) a98.gif Скучаю без твоего девничка. Как у тебя дела?
Цитата(Оличка @ 15.3.2010, 15:09) *
Погрязаешь в самокопании, да?
Так это я всегда горазда sm01.gif
Цитата
Слу, ты Маяковского не любишь? Что-то мне кажется, тебе его стихи бы сейчас пошли...
aa26.gif Не, Маяковского я как-то не очень, за исключением пары стихотворений, одно из которых детское)
Цитата
Свет, а что с работой-то во Владимире? Вообще труба? Даже не по профилю?
Написала уже выше. Пока по времени не получалось, да и сейчас отпуск у мужа. И смелости мне, наверное, не хватает.
Цитата
А мы вчера собрались на каток icon_mrgreen.gif ЛЮ взял коньки, притопали.. А он ЗАКРЫТ! Весна, ептить. Откроется 15 октября d030.gif d030.gif d030.gif Погуляли, в общем..
icon_mrgreen.gif А 15.10 - это зима уже типа) а закрытых у вас нет катков?
Цитата
Ну и еще его там совесть мучает, так как из-за них с братом Катарина с собой покончила, и он себя винит.. А разница у них-год-два...
А кто такая Катарина? Из последний серий я поняла, что Кэтрин, на которую похожа Елена, сбежала в неизвестном направлении.. Или ещё не досмотрела?

Олечка-Феечка, привет) a98.gif
Цитата(Феечка @ 15.3.2010, 15:55) *
Оо, сэстраааа..... Мне моего мужа тоже жалко - в него все камни летят, а он терпит, бедненький shy.gif
Золотые мужчины d025.gif Раритет практически d025.gif
Цитата
Но знаешь, ко всему привыкаешь. Постарайся найти какие-то плюсы. Например, что воздух в маленьком городе чище....... Больше я ничего не знаю s24.gif s24.gif s24.gif Ну. или что ты рядом с любимым. как жена декабриста smile.gif
d060.gif Да плюсы есть, безусловно d025.gif , и я их любила, пока приезжала сюда отдыхать. Но так как я родилась и росла в Питере, то жить мне тут очень трудно. Может даже не в размере города дело, можно ведь и в большом городе чувствовать себя одиноко. Мне вот, как и тебе, общения здесь не хватает, только я так легко не знакомлюсь и поэтому звоню своей подружке в Питер.. но то, что ко всему привыкаешь - это точно.
Цитата
Ласточка твоя - просто отпад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif Пухленькая такая d060.gif

Светуля, привет) a98.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.3.2010, 20:50)
Светуль, а вы можете через 2-3 года переехать не в Питер, а к примеру в Москву, пойдете оба на уступки и никому не будет обидно
aa26.gif aa26.gif Не, мы Москву любим, но жить там нельзя - в этом мы оба согласны)

Сегодня вот с тётечкой на калланетике разговорилась. Она оказывается очень любит Питер wub.gif Всегда так приятно, когда кто-то любит Питер) Она приехала 20 лет назад из Челябинска, танцевала здесь в филармонии, а потом стала преподавать. Сказала, что сейчас уже почти не работает (хотя она довольно молодая ещё) и что тут негде погулять особо d025.gif И что менталитет деревенский у многих, особенно в отдалённых районах. Ну это может быть, конечно, но зато тут продукты все натуральные и воздух чище, я сплю как ребёнок, встаю рано сама. Климат тут хороший, ладно, что солнце каждый день, но нет этого пронизывающего ветра и сырость какая-то не сырая. Только вода жёстковата, коже моей не нравится совсем.. Уговариваю себя) Просто к тому, что поговорила сегодня с этой тётечкой и может не во всем с ней согласна, но было приятно встретить кого-то, кто приехал, а то тут же все местные!
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот видишь...не так уж все и плохо. Со временем думаю привыкнешь. Тем более, что муж так старается.
Я 2 раза переезжала в другие города. В одном 5 лет жила...привыкла полюбила...в 2006 в другой переехала...сначала тоже плохо было....никого не знала....а сейчас мне этот город как родной...даже не знаю почему раньше его так не любила. Причем я приехала совсем одна. Без мужа...без родни и без друзей...
Soline
Танюш, привет) wub.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 16.3.2010, 9:34) *
Я 2 раза переезжала в другие города. В одном 5 лет жила...привыкла полюбила...в 2006 в другой переехала...сначала тоже плохо было....никого не знала....а сейчас мне этот город как родной...даже не знаю почему раньше его так не любила. Причем я приехала совсем одна. Без мужа...без родни и без друзей...
Хм, смело! d025.gif А от чего уезжала? Или всё-таки было что-то в этих городах, что ты ехала в них?

Отчёт:

10.00: овсянка, финики, мёд, чай
14.15: греча, тушеная капуста с морковкой, салат (редиска, зелень, сметана), 2 бутерброда с брынзой, 2 киви
15.30-16.30: чай с мёдом, шоколадка, горсть орехов
21.00: грейпфрут

Поход к терапевту я сглазина, наверное. Потрепали они нам нервы, никакой дисциплины и организаци, ух! Не буду писать, было это ещё до обеда, поэтому кажется давно, а справка в бассейн у меня в кармане a115.gif

Ходили в кино на "Алису". Чудесатый фильм. Ни одного симпатичного героя, но в целом очень даже симпатично. Ну, это скорее заслуга произведения, которое захотелось перечитать.

Питание моё ужасное. Съем шоколадку и ругаю себя на чём свет стоит, а на завтра снова хочу шоколадку. А от сколького я тут отказываюсь, все думают, что я ничего не ем. А ведь я вроде и впрямь столького не ем, а выходит всё равно ерунда. И вечером после кино решили поехать поесть пиццу и уже почти поехали, и тут я думаю: ну нафига, и так днём зажор был. И поехали мы домой 49.gif Надо уже заставлять себя строем ходить. Все эти вредности лучше и не пробовать, потом очень трудно отказаться..
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Soline @ 17.3.2010, 2:39) *
Танюш, привет) wub.gif
Хм, смело! d025.gif А от чего уезжала? Или всё-таки было что-то в этих городах, что ты ехала в них?

Первый раз я поехала учиться на 5 лет, потом ради любимого, ну и родители настаивали, вернулась в свой маленький город. Только устроилась на работу и меня позвали в наш областной центр на работу. Приехав к любимому я поняла, что зря это сделала...лучше бы в Братске осталась, да и он не возражал, чтобы я переехала в большой город. Говорил, что вот устроишься там и я к тебе перееду. Так и сделал правда через пол года. Еще промучилась в Иркутске год с ним и мы расстались благополучно, когда я ипотечный кредит взяла, а его поручителем не позвала. d060.gif Он отказался в мою квартиру переезжать...хотел чтобы она и его была...хотя денег ни копеечки на первый взнос не дал. Он все думал что я без него не смогу и к нему на коленях поползу...а я взяла да и смогла! И тогда он ко мне приполз....но я была не преклонна. Взяла к себе знакомую жить. Чтобы не было соблазана его вернуть.
Так и стала одна жить ...и до сих пор живу в Иркутске... правда уже замужем...сама знаешь...и за ипотеку рассчиталась. Нашла друзей...да и просто знакомых. Город этот больше моего гораздо....видимо поэтому мне и легче чем тебе. У тебя то все наоборот.
Мне видишь ли и попереживать то особо некогда было...я еще студенткой на пятом курсе начала работать. У родителей денег особо не было, чтобы я там где училась просто так жила и диплом писала. Вот я и приехала в свой городок, родители помогли мне работу найти...устроилась стала работать, писать диплом.... - это и стало моей судьбой...именно на этой работе меня заметил мой Иркутский начальник, когда к нам в командировку приехал и позвал к себе в Иркутск. А я то тогда еще диплом писала. Он сказал: ДОпишешь, приезжай... А я дописала, да и вернулась снова в свой маленький город...хотя с той работы уже уволилась...на другую устроилась. И не прошло и месяца, как с прошлой работы знкомая позвонила и говорит, что тебя из Иркутска разыскивают...вот так и сложилось....согласилась и переехала. Так как у нас там совсем никаких перспектив.
Оличка
Привет wub.gif
Свет, как в тебя столько шоколадок влезает? Они ж такие сладкие-беее... Ты целлюлитом от них не покрываешься? d060.gif
Цитата(Soline @ 15.3.2010, 22:54) *
Да я вот всё не пойму за что он мне такой достался. Мама мне всегда говорила: тебя с твоим характером никто терпеть не будет. Я его спрашиваю: ну как ты меня терпишь, а он: люблю и всё, мне с тобой естественно и комфортно. Особо нечего и подыгрывать.

Ой, у меня мама тоже самое говорит d025.gif И ЛЮ мой тоже так говорит d060.gif
Цитата(Soline @ 15.3.2010, 22:54) *
Оличка, привет) a98.gif Скучаю без твоего девничка. Как у тебя дела?

А я у Камилки временно, там про себя немножко пишу-заглядывай, если что. Она хорошая очень девочка d025.gif Сыроедочка wub.gif Так, депрессую без ЛЮ. Он уже месяц, считай, в другой стране ((
Цитата(Soline @ 15.3.2010, 22:54) *
aa26.gif Не, Маяковского я как-то не очень, за исключением пары стихотворений, одно из которых детское)

А ты попробуй глянуть сейчас, мож пойдет? a075.gif
Цитата(Soline @ 15.3.2010, 22:54) *
А 15.10 - это зима уже типа) а закрытых у вас нет катков?

Это закрытый d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Просто сезон закончился d060.gif
Цитата(Soline @ 15.3.2010, 22:54) *
А кто такая Катарина? Из последний серий я поняла, что Кэтрин, на которую похожа Елена, сбежала в неизвестном направлении.. Или ещё не досмотрела?

Я досмотрела.. В сериале они все американизировали, я писала в своем дневничке уже. А по книге СтефанО и Дэймон Сальваторе-из Флоренции, итальянцы твои любимые icon_mrgreen.gif Ну и соответственно любимая их была Катарина, не Кэтрин ) Но она по книге умерла. Там интереснее. В сериале треугольника особо нет, а в книге-УХ! Дэймон желает, чтоб Елена стала его царицей тьмы, и Стефано ее замуж зовет )) Ну и там война... Там Дэймон много сильнее, в ворону превращаться может, внушает всем подряд, даже погодой управляет... Шантажируя Елену, пил ее кровь, она его... Короче, превращается потихоньку уже.. А Стефано ни сном, ни духом, потому как она боится, что если ему расскажет-то он пойдет дратьяс с Деймоном, а он оочень слабый против него(так как сверхъестественные силы дает только человеческая кровь).. Аларик там тоже появился.. Но пока непонятно, что с ним.
Цитата(Soline @ 16.3.2010, 22:39) *
Ходили в кино на "Алису". Чудесатый фильм. Ни одного симпатичного героя, но в целом очень даже симпатично.

Как? А шляпочник? d060.gif
Soline
Танюш, привет! wub.gif Ну ничего себе какая ты молодец! d025.gif Такая самостоятельная, я в шоке a115.gif

Оличка, wub.gif
Цитата(Оличка @ 17.3.2010, 19:11) *
Свет, как в тебя столько шоколадок влезает? Они ж такие сладкие-беее... Ты целлюлитом от них не покрываешься? d060.gif
От шоколадок не покрываюсь, да и муж меня массирует регулярно icon_mrgreen.gif Вообще недавно кровь на сахар сдавала, так он даже чуть ниже, чем могло бы быть, видимо, углеводы у меня хорошо перерабатываются, не откладываются.. Мне его даже запивать не требуется..
Цитата
Так, депрессую без ЛЮ. Он уже месяц, считай, в другой стране ((
Не по наслышке знаю как это - ждать, но ты всё равно не грусти.
Цитата
А ты попробуй глянуть сейчас, мож пойдет? a075.gif
aa26.gif
Цитата
Это закрытый d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Просто сезон закончился d060.gif
Хм, а тут, да и в Питере и в Москве они и летом работают.
Цитата
Я досмотрела.. В сериале они все американизировали, я писала в своем дневничке уже. А по книге...
Я тогда не смотрела его, так невнимательно читала, сейчас ты написала, и я вспомнила, что уже это читала) Да, ничего себе разница. Ну я вряд ли буду читать, но серий новых жду, мне нравится, значительно интереснее, чем Сумерки и что там ещё.
Цитата
Как? А шляпочник? d060.gif
Он да, красавчик icon_mrgreen.gif Но не в моём вкусе icon_mrgreen.gif


Мне снился музей сумок, пора идти сумку покупать d060.gif

Утром была на калланетике. Вчера преподаватель ездила в Москву на целый день, а она бодрячок ещё тот. Ну, думаю, как она сегодня сутра после Москвы-то, как она только тренировку не отменила. Прихожу, она прыг-прыг, как будто и не проводила 6 часов в дороге и не вставала вчера в 5 утра icon_eek.gif Я давай её спрашивать, ну почему она такая неуставшая, как так может быть, откуда силы-то? icon_eek.gif А она практикует разные медитации и делает их регулярно, ну и нам даёт. Я в это всё не очень верю, но остаюсь обычно. Если не засыпаю, то всё-таки лежать и ни о чём не думать - это очень расслабляет после тренировки, иногда делаю то, что она говорит. В общем мне даже жаль, что у меня не получается в это всё верить, чакры, энергию и пр, потому что мне бы хоть половину её активности и сил eusa_pray.gif

А сегодня была медитация - надо было представлять разные цвета - чёрный, коричневый, серый, красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый, белый, золотистый - и "раскачивать" их, представлять, что цвет яркий, потом бледный, потом снова яркий и т.д. Я обажаю всякие цветные штуки и с таким удовольствием представляла цвета, оттенки разные, вспомнила ассоциации ко всем цветам, выбрала самые красивые. И даже не уснула d060.gif А потом она мне сказала, что раз я всё так хорошо вижу, значит я здорова и физически и психологически, и у меня открыты все чакры icon_mrgreen.gif Это конечно, очень приятно, но у меня ведь очень хорошее воображение, я могу всё, что угодно представлять, тем более, если я это хоть раз видела. А некоторые сказали, что не могли представить некоторых цветов. Например, если не можешь представить чёрный, значит что-то с почками, зелёный - с сердцем, но необязательно болит, а чакры закрыты icon_mrgreen.gif В общем вот так, есть о чём подумать sm01.gif

Отчёт:
8.45: творог, финики, мёд, чай
13.00: греческий салат (помидор, огурец, перец, лук-порей, укроп, салат, брынза)
16.30: рис с овощами, салат (редиска, салат, укроп, петрушка, сметана)
19.00: 2 чая с курагой и мёдом
20.30: 2 яблока, киви

Сегодня ударилась в автобусе головой очень сильно, и она всё кружится и кружится, наверное сотрясение небольшое sm02.gif
Soline
Что-то меня сегодня тянет поболтать, точно головой ударилась d060.gif

У любимого на работе врач есть, ему уже за 40. И сегодня любимый с ним разговорился, тот случайно узнал, что мы не едим мясо. Ну и на этой почве они разговорились, он встаёт в 4.40 каждый день icon_eek.gif, делат набор упражнений из йоги, душ и тому подобные маньячные действия icon_mrgreen.gif В общем я хочу теперь с ним познакомиться, потaщусь на любой корпоратив с мужем ради этого кадра) Люблю увлечённых людей a115.gif

Я вот ещё подумала, что у меня фигура такая, как мне нравится d060.gif Не надо мне ни худеть, ни качаться, толстеть, конечно, тоже не надо, так, в тонусе себя держать, не есть всякую каку и будет мне счастье. Когда девушки очень худые, мне их пожалеть хочется и покормить, это не мой вариант точно. И по поводу питания думаю, надо есть то, что хочется, не всё подряд, а то, что точно хочется, тогда будет гармония и всё, что к ней прилагается. Я совсем не хочу быть ни строгим веганом, ни уж тем более сыроедом. Моё питание за вычетом шоколадок и тортиков, это то питание, при котором я хорошо себя чувствую, не болею и пр. Да и тортики тоже имеют право на жизнь. Короче, я сама себе красотуля sm01.gif



И Кейт Уинслет моя красотуля)
ПРОГРАММИСТ-КА
rolleyes.gif Приветище огромный!
Вот автобусы эти...и маршрутки...капец просто...там не только удариться можно, но и убиться! У нас в городе, что-то участились случаи аварий с маршрутками. Уже даже страшно в них ездить становится.
Как голова??? Проходит?
У тебя такой отчет хороший, что я в очередной раз устыдилась...ну никак пока не могу наладить свое питание. d47.gif
Цитата
Мне снился музей сумок, пора идти сумку покупать

Мне музей не снился...но за сумкой тоже надо...к весне...
А я представь не люблю по магазинам ходить..в толкотне... а люблю в рабочие дни...только вот никто не отпускает. И продавцы, если честно в это время какие-то расслабленные чтоли...сидят, по телефону болтают.
Вот вспоминаю как я к свадьбе пыталась нижнее белье купить...в какой бутик не загляну, там обязательно продавец по телефону болтает и меня игнорирует прямо....
А сумка это вообще целое дело....я обычно всегда универсальную выбираю и хожу и зимой с ней и летом..
Цитата
Я вот ещё подумала, что у меня фигура такая, как мне нравится Не надо мне ни худеть, ни качаться, толстеть, конечно, тоже не надо

Как здорово!
Теперь главное не запускать это дело и всегда оставаться такой..и нравится себе!
Евгения777
Приветик красотулька!!! Ты это поаккуратней в автобусахaa10.gif
Я вообще не люблю ездить в общественном транспорте - они загрезняют мое настроение хорошее с утра руганью, непонятными запахами и т.д.aa14.gif
Оличка
Ты давай там, много не бегай, вдруг и правда сотрясение icon_eek.gif
Цитата(Soline @ 17.3.2010, 21:33) *
От шоколадок не покрываюсь, да и муж меня массирует регулярно icon_mrgreen.gif
Хм, а тут, да и в Питере и в Москве они и летом работают.

Про шоколад-а прыщами? d060.gif
Про катки-а вот тут не так.. Всему свое время d060.gif

Про медитацию-очень интересно! Надо попробовать )
Цитата(Soline @ 17.3.2010, 21:33) *
Ну я вряд ли буду читать, но серий новых жду, мне нравится, значительно интереснее, чем Сумерки и что там ещё.

Ну раз читать не будешь, я те про книжки расскажу icon_mrgreen.gif А то мне поделитьяс не с кем.. Ну в общем, в первой книжке Стефано только прибыл(просто так, решил пожимть среди людей), Елена в него влюбилась и добивалась, а на народ нападали тем временем.. И Стефано думал, что это он.. И очень страдал.. Елену избегал, так как она вылитая Катарина. Дэймон убивал людей, а Стефано заставлял "забыть" кусок, сам клеился к Елене и ваще развлекался )) Елена пыталась добиться Стефано )) В итоге Тайлер ее чуть не изнасиловал на кладбище, Стефано ее спас, ну там-любовь-романтика... Ну а потом она узнала, что он вампир, но все равно ей было, так как любила она его безумно ))) В конце нарисовался Дэймон, выпил из Стефано всю кровь и кинул его в колодец )
Так...
Во второй книжке Елена с подружками(их две-Бонни ведьма и Мередит), а Каролин-ее враг, так как она тоже в Стефано влюбилась, и Мэттом спасла Стефано из колодца и дала ему свою кровь, чтоб он не умер.. Он ей свою дал, но не много.. Зато Дэймон выпил много ее и дал ей много своей, а Стефано ни сном, ни духом )) Вербены он ей привез, но сильно поздно..
Тем временем Каролин украла дневник Елены и решила его прочесть на празднике-дне основания города, там про вампирство ничего, но сказано, что Стефано присутствовал во всех случаях нападения на людей в городе...Елена долго пыталась этот дневник выкрасть обратно-но не вышло.. Зато это сделал Дэймон ) Тем временем Стефано позвал Елену замуж(вампирское кольцо Катарины подарил))-как вовремя). В общем, Елена заявила Дэймону, что обручена, а потом на нее напало что-то злое... В итоге она утонула. Стефано был в горе. Решил, что Деймон виноват. Далее САМОЕ интересное. Разозлился, пошел, выпил кровь из Тайлера и 5 его дружков(!!!!!!) превратился в орла, полетел драться с Дэймоном, дрались они не жизнь, а на смерть ))))) Елена очнулась вампиршей, а так как Деймон ее обратил, то она типа его любит, пришла, побила, покусала Стефано(он в шоке), и говорит-о, Дэймон, я так тебя люблю )))))))
В общем, читаю 3-ю книжку. А Лиза Смит на волне успеха сериала в 2009 написала продолжение-5 книгу, и сейчас пишет 6-ю. Но это совсем не лавстори в духе Сумерек.. Достаточно жесткие сцены там d025.gif d025.gif d025.gif И людей кусают icon_eek.gif И Елене нужна сейчас человеческая кровь для полной трансформации icon_eek.gif
Soline
Танюш)
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 18.3.2010, 9:22) *
У нас в городе, что-то участились случаи аварий с маршрутками. Уже даже страшно в них ездить становится.
Да я сама виновата, забыла, что там тесно d060.gif А вообще да, страшно, если есть выбор, я стараюсь на обычных автобусах ездить, а лучше пешком ходить)
Цитата
Как голова??? Проходит?
Да, сегодня вроде бы почти не болит, к вечеру только чуть, спасибо)
Цитата
А я представь не люблю по магазинам ходить..в толкотне... а люблю в рабочие дни...только вот никто не отпускает.
Да я тоже не фанат магазинов, мне очень редко что хочется купить, а уж если что-то нужно, то можно вообще несколько дней ходить. И конечно только в рабочее время, благо, я не работаю.

Цитата(Евгения777 @ 18.3.2010, 11:00) *
Я вообще не люблю ездить в общественном транспорте - они загрезняют мое настроение хорошее с утра руганью, непонятными запахами и т.д.aa14.gif
Привет, Жени) Никто не любит маршрутки, но машины есть не у всех, к сожалению, и у меня тоже нет.

Оличка)
Цитата(Оличка @ 18.3.2010, 13:01) *
Ты давай там, много не бегай, вдруг и правда сотрясение icon_eek.gif
Да оно несильное, вчера я правда еле уснула, так голова болела, но сегодня головокружение совсем лёгкое, почти незаметное.
Цитата
Про шоколад-а прыщами? d060.gif
От одной-двух плиток нет) Я же ок пью, поэтому у меня прыши вообще очень редко бывают.
Цитата
Про медитацию-очень интересно! Надо попробовать )
Там сначала надо расслабится и войти в медитацию, не так сразу закрыть глаза и представлять цвета)
Цитата
Ну раз читать не будешь, я те про книжки расскажу icon_mrgreen.gif
Оо, Оличка, как интресно) И всё по-другому) Я обожаю, когда мне пересказывают книги, так что будет чего рассказать, я с удовольствием прочитаю) wub.gif

Отчёт:
9.45: рисовая каша, финики, мёд, чай с лимоном
12.00: 2 мандаринки, апельсин
13.30: 2 шарика мороженого
15.30: рис с овощами, греческий салат, кусочек хлеба
16.30: чай с лимоном и мёдом, половинка консервированного персика
20.00: консервированная фасоль, салат (редиска, огурец, зелень, сметана)
21.00: 2 киви
22.00: киви

Ходили в бассейн e010.gif Уплавались) Справкой этой затрахали мне мозг уже. (Надо пойти к дерматологу и гинекологу, а потом терапевт на основе двух справок пишет справку от себя, без этих двух справок не принимает. В бассейне сказали, что на справке от терапевта у меня нет печати от дерматолога и гинеколога. Квест, блин. Я что должна по кругу по этим врачам ходить. РЫ!)

А ещё сегодня, как последствие вчерашнего удара головы и рассеянности вечерней, я лишилась всех своих рукавиц, перчаток, шапки и т.д. Оно всё село и свалялось при стирке. Поэтому утром, поплакав так конкретно, мы пошли выбирать мне всё новое, а то носить нечего. Теперь у меня есть 2 отличных фиолетовых шарфа и временные перчатки, пока я не свяжу новые. sm01.gif

По этому поводу испекли торт d060.gif Лёгкий довольно, фруктовый, правда я решила залить его глазурью, чтобы он не был таким лёгким d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Ну и история со стиркой!
У меня так отчим однажды носки постирал, которые я любимому связала. Специально ходили выбирали верблюжью шерсть..я старалась...вязала...а он на сессии был и решил свое постирать и носки эти заодно..на 60 градусах...так вот носки с 45 размера были потом даже на меня перестали налазить...а у меня 35 размер...так жалко было. Ну ничего тут не поделаешь....есть повод повязать...да и обновки тоже хорошо....я сама недавно новый комплект купила шапку и шарфик на весну..радовалась как ребенок.
Cat x 2
Светик, береги голову!!!))))

Ты замечательная и самая красотулинская красотуля. И это ощущение гармонии с собой - это так чудесно a115.gif

Кейт Уинслет - самая красивая женщина на свете, d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Танюш, привет) wub.gif Я иногда, когда очень-очень лень, стираю в машинке шерстяное, но на режиме "шерсть". Я даже подумать не могла, что муж поставит режим "как обычно". Поэтому всё, где не было хоть капли синтетики, налезет только ясельной группе d060.gif Ну да ладно, мы купили отличную замену и вязать я люблю, особенно всякие перчатки и рукавички)

Катюш, привет, дорогая) Кейт Уинслет дааа)) И актрисса она отличная)

Сегодня в магазине видела манекен без рук, без ног и без головы, написано - Света. Ну точно, про меня)

Отчёт:
9.00: творог, курага, мёд, чай
13.15: картошка тушеная в сметане, салат (редиска, салат, укроп, сметана)
16.15: фруктовый чай с шоколадной печенькой
18.00: яблоко
19.00: греческий салат, свекла со сметаной, кусочек тортика (довольно вкусно вышло и не тяжело), чай
20.00: шоколадка Читала итальянский и так захотела, ну так захотела, а у мужа теперь всегда есть заначка.. Надо с ним поговорить, чтобы у меня было поменше соблазна лопать вечером сладкое.

Писать особо нечего, была калланетика, медитация, которую я всю прокрутилась и не могла успокоиться, был итальянский. На итальянском пели и переводили песенки. Confessa - Adriano Celentano очень грустная. красивая и со смыслом wub.gif

Нас завалило снегом, гуляли по сильному-сильному снегопаду, так красиво! Возможно, это последний снег этой зимы.

Ещё сегодня жёстко сэкономили. Заходили в книжный, нашли очень хороший итальяно-русский словарь, известного автора - цена 163 рубля. Долго думали что за ерунда, на соседнем стоит 660р. Я сказала, что мне он не так сильно нужен, всё в инете смотрю, и хотя приятно, конечно, бумажную версию иметь, но лишних 660 р. у нас сейчас нет. Ну, и мы решили дойти до кассы и попробывать купить по цене, которая указана. И купили. Продавщица даже не посмотрела, что книга такая большая, а цена такая маленькая. Вот такие мы нехорошие. А с другой стороны мы не собирались в книжный, просто так зашли, я не собиралась покупать словарь, плюс словари этого автора очень редкая вещь, даже в Москве не было, и тут мне этот словарь первым попал в руки несмотря на то, что на соседнем с ценником было всё нормально. Мы решили проверить, может это судьба, оказалось да, судьба)
Богиня :)
Светуль, ты чудо!

Как у тебя хватает терпения вязать перчатки obm.gif
Я очень люблю читать твои серые строчки, они обычно самые интересные для меня и вот читаю
Цитата
Читала итальянский и так захотела, ну так захотела, а у мужа теперь всегда есть заначка.

Шоколадку не увидела и сидела с минуту думала чего там у мужа есть в заначке такого, и почему тебе от итальянского так захотелось секса d030.gif
Soline
Светуля, я рада, что ты снова на форуме)
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 16:17) *
Как у тебя хватает терпения вязать перчатки obm.gif
Обычно терпения хватает на одну, но иногда я пересиливаю себя и вяжу сторую и ношу их до потери пульса, потому что они гораздо удобнее, чем те, что продаются.
Цитата
Я очень люблю читать твои серые строчки, они обычно самые интересные для меня
Оо.. ну я постараюсь писать в них корректнее, я то думала, их никто не читает d060.gif

Сегодня полный непозитив, который я написала и стёрла, а то забанят ещё.

Отчёт:
09.15: пшеничка, курага, чай с мёдом
13.00: яблоко
14.00: картошка тушеная в сметане, греческий салат
15.30: чай с тортиком
16.00: киви, яблоко
17.00: 2 кусочка сыра, 2 бутерброда с брынзой.
22.00: чай с мёдом
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Отчет хороший у тебя....а вот что с настроением???
Вроде ты занимаешься интересными и приятными для тебя делами: каланетика, итальянский...чего хандрить то???? Словарик вон как выгодно купили...
Давай я тебе покажу перчатки, которые связала:

А еще цветочки у себя выложила сегодня. Забегай и завязывай печалиться! 5f.gif
Иная
Светуль, привет! Так люблю тебя читать! У тебя прекрасное чувство юмора.
Цитата(Soline @ 18.3.2010, 22:33) *
По этому поводу испекли торт... Лёгкий довольно, фруктовый, правда я решила залить его глазурью, чтобы он не был таким лёгким...

a115.gif
Цитата(Soline @ 18.3.2010, 22:33) *
Сегодня в магазине видела манекен без рук, без ног и без головы, написано - Света. Ну точно, про меня)

d030.gif d030.gif d030.gif

П.с. А серые строчки самые интересные d025.gif... Хотя тебе нет нужды выделять что-либо иным цветом wub.gif...
Soline
Танюш, перчатки суперские, цвет такой жизнерадостный! a115.gif Это ты под новую шапку с шарфом связала? Я косички всё откладываю)
А вот эти рукавички я постирала неудачно:
http://s004.radikal.ru/i205/1003/33/7abacff13c1e.jpg
А эти перчатки уже давно сносились:
http://s56.radikal.ru/i152/1003/89/4200e7f78ecf.jpg

Цитата(Иная @ 22.3.2010, 1:01) *
Светуль, привет! Так люблю тебя читать! У тебя прекрасное чувство юмора.
Иринка, привет) И я тебя люблю читать, ты очень необычная d025.gif

Дует. Сильно. Лужи. Дождь. Да, это же Питер! Только штормовое не объявляют, неоткуда..

Ходили в кино на "Помни меня". Люблю такие фильмы, они совсем мои. Хотя и до последнего неясно о чём он, а потом всё складывается, но плакать уже некогда, фильм кончается. И Роберт Паттинсон без вампирских атрибутов выглядит таким милым, всё-таки внешность у него очень интересная, что-о из 70-х как будто. И Эмили де Рэйвин совсем не такая, как в Lost'e.. Я, конечно, задумалась, пока ехали домой, ушла с себя и в окно, но я люблю такие фильмы.



Ещё мы купили фотоаппарат! e010.gif Моя прелесть) Изучаем инструкцию d060.gif

Отчёты за 2 дня:
Вчера
10.00: гречневый продел, финики, чай с мёдом
12.00: яблоко
14.15: рис с овощам из горшочка, салат (овощи со сметаной)
15.30: чай с яблочным повидлом
16.30: эскимо
18.30: пицца, чай с повидлом и мёдом
20.30: 2 киви

Сегодня
9.45: пшённая каша, курага, чай с мёдом
12.00: яблоко
13.00: тушеная капуста с рисом и морковкой, греческий салат
17.00: яблоко
19.30: "чудо" творожное большое, чай с мёдом
20.30: 3 апельсина
Богиня :)
Светуська, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Светусь, а я обожаю книжки рассказывать ))) Мы нашли друг друга ) Как третью дочитаю, сразу расскажу icon_mrgreen.gif
С покупками тебя! Со словарем и с фотиком a115.gif
Soline
Светуля, wub.gif

Оличка, да-да, не забудь) У тебя линеечка новая - симпатичная d025.gif

Отчёт:
9.45: овсянка, курага, чуть черночлива, мёд, чай
13.00: салат (сельдерей, морковь, яблоко, чуть масла)
16.45: тушеная капуста, рис с овощами
20.00: роллы с авакадо и огурцом, греческий салат, чай со сливовым вареньем моим любимым wub.gif

Киску сегодня поймали красивую:
Иная
Светуль, привет! Поздравляю с приобретением фотоаппарата sm03.gif! Теперь мы будем видеть тебя чаще d025.gif! Кошечка у вас теперь?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ты классно вяжешь!!! a115.gif
Поздравляю с фотоаппаратом!!! a035.gif
Киса классно получилась!!! А что за фотоаппарат? Хороший?
Soline
Иринка, спасибо)
Цитата(Иная @ 24.3.2010, 1:18) *
Кошечка у вас теперь?
Да что, ты. Лучше сразу застрелиться, чем принести в эту квартиру животное. obm.gif

Танюш, спасибо, вязание меня расслабляет, поэтому я часто вяжу что-то простое, чтобы особо не думать) Фотоаппарат зеркальный, ну не самый-самый, но нам, непрофессионалам больше и не надо)

Отчёт:
8.45: пшёнка, финики, чай, мёд
12.30: 2 банана, грейпфрут, киви
16.30: лазанья с овощами и грибами
19.00 - 21.00: греческий салат, киви, чай с чем-то каллорийным и много c9.gif

Я спокойная как слон, меня удивляет всякая ерунда, а серьёзые вещи..пфи. А может так преподносят суетливо, что как-то абстрагируешься от чужих эмоций. Ходили в гости, натискалась кошек, их там две было. Так что сегодня меня вообе ничего не удивляет, не напрягает, не колышет и пр., мне хорошо.
Cat x 2
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Soline @ 23.3.2010, 19:03) *
Киску сегодня поймали красивую:

Разве киски бывают некрасивые?)) И тискать их - мое любимое занятие тоже. А потом бегу мыть руки с мылом и пить таблетки icon_mrgreen.gif

Варежки-перчатки - впечатлили, уважаю a115.gif Я в своей жизни связала рядов 20 шарфа и больше никогда ничего вязать не пробовала icon_mrgreen.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
Цитата
чем принести в эту квартиру животное

А что с этой квартирой?
Цитата
мне хорошо

Ну это же прекрасно!
За отчет тоже ругать не буду. aa11.gif
Soline
Катерина) привет!
Цитата(Cat x 2 @ 25.3.2010, 1:57) *
Разве киски бывают некрасивые?))
Ну ты и спросишь)) Бывают несчастные киски, а некрасивых нет.
А у тебя только на кошек алергия? Не позавидуешь sad.gif
Цитата
Я в своей жизни связала рядов 20 шарфа и больше никогда ничего вязать не пробовала icon_mrgreen.gif
Шарфы я не люблю вязать, это уж слишком долго и монотонно)

Танюш, привет)
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.3.2010, 7:24) *
А что с этой квартирой?
Мы живём с родителями мужа, а они категорически против животных дома.

Чудное сонечное утро, ощущение будто всю ночь по мне ездили танки. То ли от калланеткики вчерашней, то ли от того, что мы с любимым так красиво вдвоём, поскользнувшись, приземлились на спину. Правда он упал на рюкзак, а я вот хорошо ударилась.
Муж вышел на работу сегодня, так что я опять одна дома. Завтра едем домой на несколько дней e010.gif
Cat x 2
Цитата(Soline @ 25.3.2010, 12:07) *
А у тебя только на кошек алергия?
Ну почему же только? У меня на всех зверюшек аллергия. И даже на птичек иногда))) И на пыль еще. И на бытовую химию с сильными запахами. В общем, завидовать тут нечему, это правда))

Цитата(Soline @ 25.3.2010, 12:07) *
Чудное сонечное утро, ощущение будто всю ночь по мне ездили танки. То ли от калланеткики вчерашней, то ли от того, что мы с любимым так красиво вдвоём, поскользнувшись, приземлились на спину.
Завтра едем домой на несколько дней e010.gif

Дружок, ты осторожнее там. Че-то у тебя то голова, то спина... Ходи аккуратно!))))
Домой - эт замечательно wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Поздравляю с поездкой домой! a115.gif
Книжку почти дочитала d025.gif
Линеечку Камуся сделала wub.gif
Soline
Цитата(Cat x 2 @ 25.3.2010, 13:30) *
У меня на всех зверюшек аллергия. И даже на птичек иногда))) И на пыль еще. И на бытовую химию с сильными запахами.
obm.gif obm.gif obm.gif

Оличка wub.gif

Отчёт: Как у слона разыгрался аппетит.
10.00: творог со сливовым вареньем, курага, чай
11.30: 2 киви
13.00: бутерброд с брынзой
14.00: лазанья с овощами и грибами, чуть свеклы с изюмом сметаной, бутерброд с брынзой, чай с мёдом
15.00: 2 чая с мёдом, 3 шоколадных конфетки маленьких eusa_pray.gif
19.15: салат (помидор, огурец, перец, авокадо, салат, укроп, брынза), чай со сливовым вареньем

Это кусочничество заколебалась запоминать что когда.

Из физнагрузок - ходила в бассейн, плавала без остановки все 45 минут e010.gif

На шоколад прыщи у меня не вылезают, а вот на вчерашнее в гостях.. с кремом и сахаром.. a98.gif
И вообще целлюлит у меня что-то активизировался. Несмотря на то, что сладкого я ем много (и тем не менее уровень сахара у меня низкий), но думаю, что это из-за ок, потому что до их приёма я ела сладкого ещё больше раза в три, а целлюлита не было. Бросать их принимать я пока не хочу, поэтому буду вся по уши в целлюлите и прыщах. Красотуля. v1.gif
Оличка
Свет, знаешь поедание большого количество сладкого сразу на уровне сахара в крови не отразится-там посложнее процесс d025.gif Зато оно может потом проявиться, сахарным диабетом, резко, и уже задолбаешься сидеть на лекарствах. Здоровье твое a075.gif


Дочитала книжку, рассказываю:
В общем, если ты помнишь, остановилась я на том, что Елена утонула и превратилась в вампира. Стефано был уверен, что это Деймон ее утопил, попил крови из шестерых школьников(не насмерть aa26.gif ) и пошел с ним драться. Во время драки заявилась Елена малость не в себе, полная любви к Деймону и сообщила заодно, что не он ее убил, а какая-то ДРУГАЯ СИЛА. Деймон сказал, что он разберется, что это за ДС(далее сокращенно). Ну и Стефано тоже решил разобраться. Елену напоили кровью Мэтта(сам отдал) и она заснула на 4 дня. Проснувшись в доме Аларика Зальцмана(Дэймон ее туда уложил) она услышала его разговор с парой мужиков и поняла, что он не тот, за кого себя выдает. Они говорили о заупокойной службе. Елена пришла в церковь-отпевали ее. Все плакали. Память к ней вернулась, она вспомнила Стефано, и ее любовь к нему, тут и он пришел, все хорошо было, потом Дэймон нарисовался. В общем, пока они препирались, служба закончилась, люди вышли на улицу, а там.. Там их ждали все собаки города. Потом они набросились на людей.. Это тоже ДС сделала... Ну кое как отбились, Стефано там тоже людям помог, приехали пожарники с брайнпонтами..
В общем, Елена попросила Стефано и Дэймона не ругатьяс пока они не поймают ДС.
Ее подруга Мередит на службе говорила так, как будто знала, что Елена не умерла, и она пришла к ней ночью. Потом и Бонни пришла..
В общем, если кратко-собралась команда Мередит, Бонни, Мэтт, Аларик, братишки и Елена. Аларик оказался психологом, изучающим жертв вампиров(которые живые остались). Во время разборок как раз выяснилось, что Дэймон и половины не делал, что ему приписывалось и это все ДС. Ну я уж стала догадыватьяс кто это..
В итоге, если опять вкратце, в конце братья и Елена были на кладбище, чтоб встретиться с ДС. Остальные в школе, чтоб спасти детей от нападения диких собак, которыве на этот раз были беспощадны и рвали всех на куски(в школе была ночь, зимний бал). Ага.. Ну значить, другая сила явилась в образе огромного тигра, порвала брательников и все троих повесила на решетке, когда Елена пришла в себя после обморока, оказалось-угадайте с трех раз, что ДС это Катарина )))) В общем, она инсцинировала тогда в 15 веке свою смерть и уехала, потом так случилось, что она встретилась с одним вампиром и он приучил ее убивать. она убивала много, не только людей, но и вампиров и стала безумно сильной. Через пару сотен лет вспомнила о братьях и проследила за ними. Ее это забавляло.
Потом она случайно узрела Елену принудила Стефано отправитяс в этот город, думала он будет мучаться.. А он влюбился. Да и еще ЕЕ кольцо ЕЙ подарил. Вот она и взбесилась...
Бла-бла.. Предложила она Дэймону стать ее спутником, сказала, что не убьет его, а он... Он ее послал к черту )))) Тогда она решила убить всех, медленно.. Пока она болтала, уже стало светать, появились круги света(они были в древней крипте под кладбищем). А кольца она со всех сняла. На ней самой был медальон. Елена удалось освободить руки, она на нее прыгнула, сорвала медальон, толкнула в свет, та сгорела, но... Елена сама очень пострадала от света.. И умерла obm.gif А перед смертью. она попросила Стефано приглядывать за Деймоном(тут стоить сказать, что у них там(у братьев) уже почти любовь была со столькими проишествиями ))))
Елену похоронили второй раз, Дэймон покинул город, Стефано(чтоб приглядывать)-еще более несчастный, чем раньше-за ним.

По-моему, это задумывалось как трилогия. Конец очень завершенный. Но есть еще 4-я ))
Богиня :)
Свеха, закругляйся топтать сладкое! И забей на родаков мужа, принеси кота в дом и пусть застрелятся icon_mrgreen.gif
Иная
Светуль, привет! А когда ты в отличном расположении духа, ты ешь сладкое?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.