Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Леночка, спасибо) Видимо мне надо специально об этом почитать, чтобы перестать бояться, а то у меня фантазия бурная где там как разорвёт и что разрежутicon_eek.gif


День сегодня был, ух, бесконечный. Столько было мыслей в голове весь день, но они очень быстро улетучивались, их место занимали новые. Но одно впечатление я всё же напишу. Когда я зарегистрировалась и заглянула в программу конференции я обнаружила там Городницкого icon_eek.gif Нет, меня не столько удивило, что в программу входит его творческий вечер и что он приехал, а то, что он доктор наук, профессор, то, сколько книг и статей он написал, и что он в первую очередь геофизик, а после уже бард. Мне было несколько удивительно, что некоторые его не знали, для меня он - это мой город, а город это он и его стихи и песни. Я выросла на его песнях, я слышала его на пластинках, на кассетах, по телевизору, я пела его песни под гитару у костра и за столом и даже учила в младшей школе на уроках музыки, но я поняла, что совершенно его не знала. Девочки, это уникальный человек. Он обалденный рассказчик, его было интересно слушать, равно когда он читал доклад и когда он рассказывал о себе, а когда он стал читать стихи, я замерла совсем, и мне просто словами не передать, что я чувствовала, когда он пел такие родные и знакомые песни. И какой он светлый человек, в свои 76, пережив блокаду и послевоенное время, он просто сеет оптимизм и излучает энергию.

Слушая его, я забыла, что спала 3 часа, что чуть-чуть не упала в обморок утром в автобусе, вовремя открыли окно, что меня занесли не в ту секцию на доклад, что я боюсь читать доклад в этом огромном зале, что я не умею говорить в микрофон, что я промочила ноги, что сапоги, оказывается, придётся выбросить и искать новые, что у меня не было свободных денег, чтобы купить его книгу и подписать автограф. Я взяла это всё в кучу и выбросила в ведро. Сегодня я высплюсь, пусть даже опоздаю немного завтра, я одену свои резиновые сапожки и возьму сменку, я в электричке поучу свой доклад и до четвега я его ещё сто раз повторю. А даже если мне зададут вопрос, на который я не отвечу, я не обязана всё знать, это конференция молодых учёных, а не защита докторской.

Отчёт:

Спала с ~3.00 до 6.30 (будильник) = 3.5 часа.

7.00: овсянка, курага, кусок сыра, чай.
12.00: греча, овощи и свежий огурец (из дома), чай с лимоном и шоколадкой.
16.00: яблоко
19.30: несколько кусочков сыра, 2 пирожка с капустой и один с лимоном, несколько оливок. Я была дико голодная, а больше на фушете я ничего не могла для себя выбрать.
20.00: горсть орехов Были с собой, оказывается.
21.30: глазированный сырок, чай с мёдом

Не особо хорошее питание, но я потратила сегодня столько сил, что пришла и упала. Я выжила сегодня, я молодец. 49.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 16:29) *
Светуль, да нет, не беременная слава богу) Специально ничего не читаю, на форуме последнее время проскакиевает: то там кто-то чуть не умер от боли, когда рожал, Оличка вот татуировку сделать не может, место под шрам готовит. Страсти-мордасти.

d030.gif d030.gif d030.gif
Свет, ты почитай реально a075.gif
В свое время-ооочень давно, меня тоже повергло в шок, что оказывается ребенок вылезти через отверстие не может, поэтому, чтоб там не рвалось, тебе аккуратненько скальпелем разрежут все до попы-зато заживет быстрее a075.gif Этого ты избежишь только кесаревым. Хотя многие мамаши очень против эпидуралки.
Ну и разрывы внутри тож бывают, но это ребенок уж очень рупный должен быть.. Я много форумлв перечитала и книгу даже одну читала по родам, мне интересно было.. Зато сейчас уже ничего не боюсь aa26.gif Это ж природа a075.gif
Soline
Оличка, ng34.gif
Что-то природа тут напутала, если в отверстие что-то входит, то и выходить должно a075.gif Как же раньше в деревнях рожали без врачей.. Не, я как-нибудь потом рожу,.. не в этой жизни.
Soline
Меня несёт. Устала опять дико. Соответственно пришла домой и сначала СЪЕЛА, а потом подумала.

Спала с ~01.00 (не могла уснуть от усталости) до 8.30 (будильник) = 7.5 часов

Ела, ой ела..:

9.00: овсянка, кусочек сыра, курага, чай с мёдом
15.00: 2 яблока
16.30: греча, овощи, крисп, кусочек лимона
19.30: салат (помидор, огурец, перец, сыр appetina), 2 криспа, яблоко, горсть орехов
Потом не знаю в какой порядке и во сколько: 3 твикса (сначала из было 8, хорошо, что я 5 раздала всем), чуть шоколадной икры, чуть торта вафельного и 1 початок кукурузы на пару.

sm02.gif Не ругайте меня, я не в себе.

Завтра отдыхаю учу свой доклад к четвергу.
tanushkin
прювет! веселенький у тебя денек))).
а эпидурал в израиле делают все... кроме только приехавших русских. я б наверно сошла с ума от боли если б не этот спасительный метод))). побочные эффекты есть. но я среди своих знакомых не встречала... какой то ооочень мизерный процент . у меня спина некоторое время болела...)))
Богиня :)
Светуля, хай wub.gif

Оляяяяяяяяя, лучше бы я этого не читала obm.gif
Soline
Налопалась опять жёстко шоколада. Отмечаю здесь это событие. В остальном всё как обычко.

Спала с ~3.00 до 12 (будильник)= 9 часов

Сделала кучу полезных дел, съездила в несколько мест, встретилась с несколькими людьми, поменяла билет. Я подумала.. а фигли я должна после Москвы сразу на следующий день уезжать, а останусь-ка я до среды.

Светуля, какой чудный зверь, скоро у меня будут такие же щёки)

Танюша, спасибо) Я решила, что пока это не то, о чём я хочу думать. Надо думать, когда деваться будет некуда, а если я сейчас буду решать как мне рожать, так я никогда не забеременею.
Soline
Шоколад и нервы окупились) Я выступила очень легко и без запинки, чему сама удивлена. Это несмотря на то, что у меня на одном слайде вдруг пропала основная картинка, а потом так же вдруг появилась.

Получила первое место, премию в конвертике и право на публикацию в известном в научных кругах журнале. e010.gif

Мыслей очень много в голове, потому что и этапов переживания и перетирания тоже было достаточно, я выступала самая последняя в секции и вообще на всей конференции, так что времени понервничать у меня было достаточно.

Порадовал заведующий соседней лабораторией, которому я много проблем доставила на практике, когда падала в обморок на болоте и ему приходилось пригонять за мной машину, которая еле ездила, когда я не хотела мыть пол и приводила его в бешенство и т.д. Я думала, он меня терпеть не может. А он подошёл ко мне после награждения и сказал, что молодец, что он очень жалеет, что он не смог послушать мой доклад, и что, мол, что бы я ни говорила, он уверен, выглядела я фантастически icon_eek.gif icon_eek.gif sm01.gif Сказать, что я удивилась, это не сказать ничего. Уже в который раз сталкиваюсь с тем, что я совершенно не понимаю людей и понятия не имею, как они ко мне относятся. Да, меня, как правило, и не волнует, кто и что думает, но иногда, когда сама уважаю человека, могу расстроиться, что он меня недолюбливает (теперь я в этом сомневаюсь), а когда случаются такие опровержения, я очень рада.

Ела сегодня по-лучше, но всё же шоколад ещё присутствовал, и ещё был домашний хачапури - угостили. Всё-таки нервы и мозги у меня напрямую соединяются с желудком, так что когда мне нужно, чтобы они меня не подвели, лучше дать слабинку и поесть калорийного чего-нибудь и сладкого.

Спала с ~2.30 до 7.00 (будильник)= 4.5 часа

Ещё у меня появилась ещё одна ученица, так что, надеюсь, с деньгами будет по-проще теперь. На меня сегодня прямо золотой дождь посыпался. Кто там за это отвечает - СПАСИБО!.

А завтра поеду на экскурсию в Константиновский. Давно хотела, да туда просто так не попадёшь, а тут бесплатно и практически индивидуально. Класс! a115.gif

Манна небесная на меня свалилась сегодня. eusa_pray.gif e010.gif
lenuska
Привет, Светик! a98.gif Про еду говорить не буду, сама всё знаешь. d060.gif
Цитата(Soline @ 8.10.2009, 0:15) *
Я решила, что пока это не то, о чём я хочу думать. Надо думать, когда деваться будет некуда, а если я сейчас буду решать как мне рожать, так я никогда не забеременею.

Вот это правильно. d025.gif Проблемы нужно решать по мере поступления. d025.gif
Цитата(Soline @ 8.10.2009, 22:57) *
Я выступила очень легко и без запинки, чему сама удивлена. Получила первое место, премию в конвертике и право на публикацию в известном в научных кругах журнале.

Молодец! a115.gif Я тоже, когда нервничаю, хочу чего-нибудь вредного. icon_mrgreen.gif
Свет, если не секрет. Ты почему так поздно ложишься? icon_eek.gif Сова?
Удачного денёчка! hb.gif
Богиня :)

Светулик,я тебя поздравляю с удачным выступлением! И с тем, что ты так приятно была удивлена поведением заведующего соседней лаборатории a115.gif И с учеником дополнительным a115.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 6.10.2009, 23:34) *
Как же раньше в деревнях рожали без врачей..

Так и рожали, с разрывами. Не боись, все заживет a075.gif Переломы тоже срастаются icon_mrgreen.gif
Цитата(tanushkin @ 7.10.2009, 0:19) *
а эпидурал в израиле делают все... кроме только приехавших русских. я б наверно сошла с ума от боли если б не этот спасительный метод))). побочные эффекты есть. но я среди своих знакомых не встречала...

Я читала форум беременных, они пугали именно последствиями для ребенка..
Хотя я-если кесарить будут-тоже только с ней f0f.gif

Свет, поздравляю с удачным выступлением!
И харе жрать шоколад, а то муж приедет-не узнает a075.gif
Soline
Девочки, спасибо за поздравления)

Мой любимый снова в моём душе e010.gif Почти весь день провели в постели, чуть обед не пропустили d060.gif Он продолжает не есть мясо и очень худеет, меня это уже даже начало пугать, хотя он сейчас очень стройно и здорово выглядит, и говорит, что чувствует себя комфортно, кроме того, что купленные две недели назад брюки на нём висят, что уж говорить об остальной одежде..

Вчера что-то роутер у меня не работал. Спала с ~1.30 до 7.30 =6 часов. Из вредного был торт, из вкусного - кукуруза на пару, из не вкусного - купили перец, а он оказался острым. Чувствовала себя огнедышащим драконом icon_eek.gif .

Была вчера в Константиновском. Не произвело особого впечатление. Часть коллекции Растроповича, которую показали, небольшая, много копий, а при этом два кпп с досмотром, фотографировать нельзя, а на территории дворца за деньги и не отставая от экскурсовода icon_eek.gif . Непонятное в общем.

Сегодня спала с ~2.00 до 10.30 = 8.5 часов. Из вредного - торт и багет, из вкусного греческий салат, невкусного не было.

Со следующей недели верну отчёты полностью.
Soline
Ем я отвратно, но с завтрашнего, как это водится d060.gif , дня, я вся в ежовых рукавицах и всё такое)

Выходные у нас были очень домашние, мы никуда не ездили и дальше магазина, правда он был далеко, не ходили. Зато мы насладились друг другом, и я зарядилась энергией на то, чтобы бодриться до следующей нашей встречи, которая будет теперь в Москве.

Результат недели беспорядочного питания не заставил себя ждать и уже лежит у меня на боках. Хотя на самом деле ничего криминального, но, когда одеваешь джинсы, всегда чувствуется даже самая малость) Я с этим быстро справлюсь.

А вот такая погода была у нас сегодня:



Всё-таки лучше, когда первый снег обнаруживается утром, вдруг, резко, неожиданно. А это была просто экологическая катастрофа.
lenuska
Светусик, приветик! wub.gif Тоже хулиганишь? d060.gif Да, погодка классная! icon_mrgreen.gif В такую погоду хорошо дома сидеть, горячий чай пить. a075.gif
Цитата(Оличка @ 9.10.2009, 12:06) *
Я читала форум беременных, они пугали именно последствиями для ребенка..
Хотя я-если кесарить будут-тоже только с ней

Мне кажется, что лучше эпидуралка, чтобы через два часа наркоз прошёл и всё. Тем более, что ты всё время будешь в сознании. Сразу ребёночка увидишь. wub.gif А общий наркоз ещё больше может осложнений дать. Хотя тут очень важно, чтобы анестезиолог опытный был. a075.gif
Светусь, извини, что мы у тебя тут дискуссию устроили. shy.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Soline
Леночка, привет!)
Цитата(lenuska @ 13.10.2009, 0:33) *
Тоже хулиганишь? d060.gif
О, я не одна) Уже легче, правда не сильно d060.gif
Цитата
Светусь, извини, что мы у тебя тут дискуссию устроили. shy.gif
Я только за) Мне было бы гораздо сложнее, если бы дискуссия проходила где-то вне моего поля зрения.
Общий накоз - это очень крутая штука, раз и готово, а потом сладко поспать. Я бы многие моменты проживала под наркозом icon_mrgreen.gif Правда наркоз у меня был очень дорогой и всего на 2 часа, думаю, для родов этого не хватит. И насколько я могу себе представлять роды, увидеть ребёнка - это, мягко говоря, всё же не самое последнее, чего бы я хотела.

Должна же я внести свою лепту в дискуссию, которую сама завела, хотя мои мысли не имеют особой ценности виду отсутствия опыта)
Soline
А мне всегда нравились такие мужчины, как Хаус, так что я хорошо понимаю Кайди. Они внутри обычно белые и пушистые.

По поводу сна не написала, это испортит мне статистику. Позапрошлую ночь, как и прошлую, после массажа и всего прилагающегося wub.gif, засыпала как по звонку и спала как убитая ~01-~12.00=11 часов и ~00 - 10.00 (будили)=10 часов соответственно.
Soline
Радует меня вот что. Что, даже поспав мало и плохо, я очень стараюсь быть бодрой, не ныть как я хочу спать и как я ничего не хочу, даже про себя. И у меня это неплохо получается.

Спала ~4.00 - 8.30(кот вломился в дверь) = 4,5 часа

По питанию сама себе приговор подписала. Хотела поблагодарить свою научницу за свою победу, подарила ей конфетки и чай с кофе. В итоге мы всей кафедрой пили чай с конфетами и пирожками.

9.30: кукурузная каша, кусок сыра, финики, чай
13.30: глазированный сырок
15.30: 1 конфетка, 1.5 булочки с клюквой, чай
20.30-22.00: свекольный салат (свекла на пару, изюм, сметана), а-ля греческий салат (помидоры, огурец, салат, сыр Appetina), 2 криспа, маленький кусочек сыра, яблоко, виноград

Ну, да вечером многовато, но это потому, что был сбит обед, поэтому толком ничего не ела, пришла голодная как волк. Счита, что легко отделалась. 49.gif Мораль: надо обедать. Хоть это и не панацея, но риски падают d060.gif

В воскресенье у одной нашей сотрудницы на кафедре родилась дочка. У моей научницы правнучка тоже недавно родилась. Так что разговоры сегодня все к этому сводились. wub.gif

Заходила на фитнес. Правда только для того, чтобы сделать справку wub.gif Смех да и только эти справки, очередное правило, заставляющее доставать кошелёк.

А ещё мне написала наша фотограф, к концу этой недели - началу следующей обещала фото e010.gif Заволновалась, как там и что получилось.
Богиня :)
Светка, ты такая клвая клевая на фотке a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, Светуль!
Надеюсь, ты нам тоже хоть парочку фоточек покажешь wub.gif wub.gif wub.gif
Осенняя-очень живая! Понравилась! a070.gif
Soline
Мне кажется, этот год запустился, закрутился или что-то вроде того. Иначе как объяснить, что время потекло быстрее, чем в сентябре. Нет, объяснений тысяча, но всё это неважно, главное, что скоро всё изменится, и время теперь - мой союзник.

Спала с ~02.00 до 12= 10 часов. Просыпалась. Кажется, мой кот в прошлой жизни работал в омоне.

12.30: кукурузная каша, сыр, чернослив, домашнее варенье (яблоко+брусника),чай
14.30: 2 яблока
16.00: макароны, сыр, салат (свекла на пару, изюм, сметана)
17.30: чай с мёдом
18.00: 2 горсти орехов
20.30: салат (помидор, огурец, салат, appetina)
22.30: молоко с мёдом

Я уже на середине второго сезона и закончила правую перчатку.

Каждый раз когда я мою свои резиновые сапожки, я с ужасом думаю, сколько грязи и воды могло бы быть на моих ботинках и брюках. Кажется, завтра они снова мне пригодятся - погода хочет быть совсем осенней.

Унылая пора! Очей очарованье!
Soline
Спала мало и плохо, весь день была сонной и настолько слабовольной, что не могла противиться сознанию, которое, видимо, работает на своих аккумуляторах, потому что я ничего не заряжала. Во всяком случае это позволило мне носиться как бешеной весь день, закрыть несколько давно повисших вопросов, и о, чудо, сходить на фитнес.

Нужно ставить коронку. Сознание, когда ты отключишься? Я не хочу думать о том, где мне взять столько денег.

Похоже мне пора вернуть в свою жизнь ежедневник.

Спала: ~3.30 - 8.00 (будильник)=4.5 часа

10.30: пшённая каша с тыквой, сыр, финики, домашнее яблочное повидло, чай.
13.30: макароны, сыр, салат (огурец, редиска, сметана)
17.00: творог с повидлом
20.30: виноград, 2 яблока

Взвесилась на фитнесе, как всегда в спортивной форме: 57.1. Ну, я примерно так и думала, горы шоколада же не могли испариться вникуда.
Оличка
А ты Хауса смотришь, да, Светуль? Нравится? a075.gif
Soline
Оличка, смотрю) Точнее еле сдерживаюсь, чтобы не посмотреть всё сразу)

Отчёт:

Спала с 01.00 - до 09, но около 7 кот разбудил меня и около получаса прыгал по мне и требовал ласки, итого ~ 7.5 часов. В последнее время мне стали часто снится глисты obm.gif , причём всякие разные, так что я была не очень против того, что меня разбудили.

09.30: пшённая каша с тыквой a070.gif, сыр, курага, чай.
14.00: греча, салат из дома (морковь, сметана), крисп.
15.30-16.00: 2 горсти орехов
17.30: 2 яблока
22.30: гроздь винограда

Весь день провела на кафедре, продуктивненько так поработала. Потом прошлась по магазинам, скоро у папы и у любимого д.р. А после, не заходя домой, пошла на фитнес на 2 часа. До дома дошла еле-еле, а как дошла сразу упала, очнус видимо только завтра.
Весы на фитнесе показали 56.7. Надо как-нибудь форму взвесить, чтобы потом вычитать из веса.
lenuska
Светусь, приветик! wub.gif
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 2:03) *
И насколько я могу себе представлять роды, увидеть ребёнка - это, мягко говоря, всё же не самое последнее, чего бы я хотела.

Свет, немного мысль не поняла. icon_eek.gif Ты бы хотела увидеть ребёнка уже чистенького, а не такого, как он появляется? Или наоборот? Мне мою показали уже умытую, закутанную в одеяло. icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 22:51) *
По питанию сама себе приговор подписала. Хотела поблагодарить свою научницу за свою победу, подарила ей конфетки и чай с кофе. В итоге мы всей кафедрой пили чай с конфетами и пирожками.

Да уж... icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 13.10.2009, 22:51) *
Ну, да вечером многовато, но это потому, что был сбит обед, поэтому толком ничего не ела, пришла голодная как волк. Мораль: надо обедать. Хоть это и не панацея, но риски падают

d025.gif
Цитата(Soline @ 15.10.2009, 1:10) *
Кажется, мой кот в прошлой жизни работал в омоне.

icon_mrgreen.gif
Цитата(Soline @ 15.10.2009, 22:15) *
Похоже мне пора вернуть в свою жизнь ежедневник.

Хорошая штука! a070.gif
Цитата(Soline @ 16.10.2009, 23:27) *
Оличка, смотрю) Точнее еле сдерживаюсь, чтобы не посмотреть всё сразу)

Со среды этот сериал по Домашнему будет. Хочу пару серий посмотреть, если понравится, то скачаю весь сериал. a075.gif
Цитата(Soline @ 16.10.2009, 23:27) *
А после, не заходя домой, пошла на фитнес на 2 часа. До дома дошла еле-еле, а как дошла сразу упала, очнус видимо только завтра.

n020.gif Питание отличное! a070.gif
Спокойной ночи и удачных выходных! hb.gif
Soline
Леночка, привет)
Цитата(lenuska @ 16.10.2009, 23:51) *
Свет, немного мысль не поняла. icon_eek.gif Ты бы хотела увидеть ребёнка уже чистенького, а не такого, как он появляется? Или наоборот? Мне мою показали уже умытую, закутанную в одеяло. icon_mrgreen.gif
Я имела ввиду, что мне хотелось бы самым первым делом увидеть ребёнка всё равно какого чистого или грязного d060.gif Но если делать кесарево, это, конечно, невозможно. Вообще любимый сказал, родим как-нибудь, не переживай, поэтому я не переживаю. d060.gif Подумаю потом, когда хотя бы забеременею)
Цитата
Со среды этот сериал по Домашнему будет. Хочу пару серий посмотреть, если понравится, то скачаю весь сериал. a075.gif
С первого сезона будут показывать? Кстати он основан на реальных случаях в медицинской практике - это чтобы не казалось, что выдумка)
Цитата
n020.gif Питание отличное! a070.gif
Ой, не хвали меня, я как на канате под куполом цирка) Было голодно. Ты бы знала сколько раз я поборола себя, чтобы не зайти куда-нибудь или не купить что-нибудь.
Soline
Пока я была невестой, я всё ждала, когда же мне начнут сниться кошмары про свадьбу. Дождалась одного какого-то хилого, даже во сне он казался абсурдом. А сегодня, на третьем месяце замужества, мой мозг родил ТАКУЮ фигню, что я проснулась в холодном поту. Сюжета особо нет, вроде как мы опоздали на банкет часов на 8-9, где были непонятно, ничего не понятно, но зато все люди и мы были реальные и самое главное ощущение, послевкусие, которое остаётся от сна. Ведь сон сам по себе может быть бредовый, бессмысленный или наоборот; чувства во сне сильно гиперболизированы, поэтому просыпаясь, часто думаешь - какая чушь, а сама мокрая или сердце как будто сильнее сутучит, ну или умиротворение такое. Короче, я невеста наоборот) Проснулась и ещё некоторое время убеждала себя, что свадьба уже была, какая разница что снилось)

Ну, и спала я долго, с ~01.00 до 12 = 11 часов

Ноги меня не слушаются сегодня, вчера я конкретно над ними поизмывалась после такого перерыва.

Отчёт:
13.00: пшённая каша, чернослив, сыр, чай, мёд
13.30: чай, домашнее варенье (яблоки, брусника)
15.30: виноград
16.30: кабачок и помидор, залитые омлетом из 1 яйца с молоком, 2 криспа
20.30: творог, домашнее повидло (яблоко), 2 банана
22.30: чай с мёдом

Вроде бы отчёт нормальный, но дико хочется есть. Видимо в последние дни возросла нагрузка, вес стал таять и организм хочет вернуть, то что отдал.

Случайно утром переключила на "Коко де Шанель", да так и смотрела весь день. Очень длинный фильм какой-то, хотя интересный.
Soline
Спала с ~06 до 11 (будильник)=5 часов. Не могла уснуть, мысли меня атаковали.

Сходила на фитнес на 2 занятия, душевно так позанималась, затем пропотела, как давно не потела, в сауне. Видимо,это хороший сон прошлой ночью позволил мне чувствовать себя бодро сегодня. Весила 56.1.
Сделала обёртывание, маску и пр.

Ела:
11.30: пшённая каша с тыквой, чернослив, сыр, чай.
16.00: картофельное пюре, салат (помидор, огурец, салат, льняное семя, сметана)
17.15: чай с домашним вареньем.
19.30: тушеные овощи, сметана, крисп.
20.30: чай с мёдом
23.30: 2 яблока
Оличка
Свет, а когда ты с мужем рядом-лучше спится? a075.gif
Богиня :)
Понравился "Коко Шанель" говоришь? Надо будет посмотреть a115.gif
С минусами тебя, таешь на глазах smile.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 19.10.2009, 18:04) *
Свет, а когда ты с мужем рядом-лучше спится? a075.gif
Оличка, я не просто сплю, я дрыхну без задних ног d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.10.2009, 18:17) *
Понравился "Коко Шанель" говоришь? Надо будет посмотреть a115.gif С минусами тебя, таешь на глазах smile.gif
Светуль, я сегодня видела рекламу "Коко до Шанель" с Одри Тоту, но я смотрела другой фильм, там не было Одри Тоту, так что это два разных фильма. Надо этот тоже посмотреть и сравнить)
Я не таю, это всего пара лишних кг - быстро пришли, быстро ушли. А если дальше худеть, то так быстро не пойдёт, поэтому я этого специально делать не буду)
Soline
Всё так чудовищно протеворечиво и переменчиво в мире и в моей жизни. Так, что я просто герой)

Утром ездила к стоматологу, пломбировала каналы под коронку. 1.5 часа с открытым ртом, думала он больше не закроется icon_mrgreen.gif Перед обезболивающим уколом положили мой любимый клубничный гель, а потом намазали меня гигиенической помадой, так, что рот мне сегодня не порвали, как обычно d060.gif Такие мелочи, а так всё меняют.

Заставила себя сходить на фитнес, и правильно сделала, потому что пришла домой и ощутила праздник, который ждала только завтра. В итоге на этой неделе фитнес толко если в конце. На фитнесе корячилась на мячиках, как-то у меня плоховато с равновесием, падаю. Да и нагрузка великовата для меня, тренер была в ударе сегодня, у меня даже сердце прихватило eusa_pray.gif В этот момент прыгающая рядом тётечка так конкретно пнула меня по ноге и вместо того, чтобы сказать "извините" и прыгать дальше, она развела тираду про то, что надо делать, а не сидеть. А я на минутку остановилась, пока сердце отпустит. Мне так хотелось послать её на &%$, но я сказала "это не Ваше дело" и показала ей фак, правда его никто не видел d060.gif И тут я поняла, у меня ПМС в острой форме, поэтому ещё раз послала её по первому адресу про себя, разумеется.

В общем я сегодня целый день бросалась из жара в холод, но всё-таки осталась с хорошим настроением, стараясь не придавать значения плохому и несколько раз обдумывать хорошее. 49.gif

Отчёт:

Спала с 2.30 до 10.00 (будильник) =7.5 часов
Весила 56.4.
Ела:
10.30: каша 4 злака, курага, сыр, чай.
17.00: пюре, овощи, крисп
17.30: чай с мёдом
20.00: банан
22.00: 2 апельсина, виноград

Как-то маловато я ела, но днём было некогда да и не хотелось, а вечером уговорила себя не наедаться, хотя хотелось. 49.gif

А я ещё у меня порвался проводок на гарнитуре и я его сегодня припаяла, теперь всё работает. 49.gif Нравится мне этот смайлик)

Сегодня мне написала фотограф, в среду встречаюсь с ней e010.gif
Soline
Меня приговорили - сказали: пиши, Света, диплом, а вот тебе ещё статья на английском, ознакомься и включи в текст obm.gif Уговариваю себя, что всё не страшно, что все врут, что я напишу отличный диплом и стараюсь давить в себе все протесты на корню и не думать о них.

Ещё я слабовольная девочка. Это хорошо видно в отчёте:

10.00: каша 4 злака, курага, сыр, чай.
13.00: яблоко
16.00: греча, тушеные овощи, крисп
17.15: горсть орехов, яблоко
20.30: 2 яблока, виноград
22.00: шоколадка, вафельный торт, 2 пиродка с капустой, чай. shy.gif Не ругайте меня никто! Мне достаточно, что я тут написала и всё.

Спала с ~2.30 до 9.30 (будильник) = 7 часов

Сплю мало - всё время хочу спать, ем мало - всё время хочу есть, отсюда и срывы.

Утром К. забрал меня на машинке из дома и мы много говорили по дороге. Я иногда совсем не чувствую людей, но так же иногда очень хорошо предчувствую события. А ещё я совсем не знаю, как подбодрить ближайших мне людей, когда у них какие-то проблемы, я их воспринимаю как свои и не знаю, что делать... кажется, я даже свои лучше разруливаю. Грустненько это всё.

49.gif Пусть мы все будем счастливые и богатые.
Soline
Я думала, что главное в погоне за судьбой
- малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь тебя вот так любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.

(с) Екатерина Горбовская


моё любимое)
Soline
Цитрусовый день)

11.00: пшеничная каша, сыр, чернослив, чай, мёд
13.00: десткое тыквенное пюре 80г
15.00: чай с домашним вареньем
16.00: сёмга на пару, помидор, огурец, салат и мммаалленький кусочек вафельного торта.
18.30: чай с мёдом
20.00: грейпфрутовый свежевыжатый сок
21.30: 11 мандаринов
23.00: 2 апельсина

Спала с 3.00 до 10.30 = 6.5 часов
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif ПИтаешься последние дни хорошо, молодец! a070.gif За поход к стоматологу респект! hb.gif Я тоже ходила, но просто на осмотр, лечить ничего не надо. aa26.gif
Стихотворение это тоже нравится. d025.gif Удачного тебе дня и выходных! hb.gif
Soline
Леночка, привет!)
Цитата(lenuska @ 22.10.2009, 10:00) *
ПИтаешься последние дни хорошо, молодец! a070.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
За поход к стоматологу респект! hb.gif Я тоже ходила, но просто на осмотр, лечить ничего не надо. aa26.gif
Вот это респект a070.gif , у меня таких походов никогда не было, хотя и хожу регулярно.


Девочки, я вчера забрала свадебные фото. Кому интересно, пишите, я скину в личку где посмотреть, неохота с радикалом возиться.

Оличка
Ой, какая клевая фоточка!!!!
Я хочу посмотреть! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Сама-то довольна фотками? a075.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 13:02) *
Сама-то довольна фотками? a075.gif
Оличка, привет! Отправила тебе ссылку. Сама довольна очень e010.gif
Soline
Настроение бросает меня, как лодку без вёсел, то к одному берегу, то к другому.

Свадебные фотографии - это такой восторг, я вчера очень долго их смотрела, так было приятно снова окунуться в тот день - один из самых счастливых, пожалуй. Так здорово передано на них настроение и то счастье, которое мы испытывали. А в качестве бонуса выслушала сегодня ещё столько комплиментов)

Так что день состоял из улыбок)

Но утром у меня окончательно порвался провод от ноута, и бедняжка сел окончательно. Я не выспалась, поэтому сразу распиховалась, что я никуда не хочу ехать, дайте мне здесь и сейчас этот провод. Я иногда так капризничаю, как ребёнок, после здраво объяснить не могу. В итоге любимый узнал где можно его купить, и я поехала туда с ноутом под дождём и ветром, фу. По дороге зонтик порвался, а уши замёрзли, замучилась их искать - попа мира какая-то. Прихожу - шарашкина контора, дайте провод - а у нас нету, мы же вам звонили, вы сказали приезжайте - а вы же не сказали когда приедете, вот мы его и отдали, приезжайте завтра утром - мысленно: а не пойти ли вам и так далее. Холодная мокрая разревелась там на улице. Иду и думаю, ну что я себя ещё дополнительно водой поливаю, надо вздохнуть глубоко и плюнуть далеко. Пока шла до метро, успокоилась, зашла в Кей, а у них такой же провод и дешевле на 100 рублей. Мелочь - а приятно) Купила и счастливая поехала домой, где в тёплой комнате с котом и горячим чаем теперь снова шуршит мой ноутбук.

Ела с переменным успехом, но не без успешной борьбы. В последнее время мне приелись почти все продукты, которые я раньше с таким удовольствием ела, а ничего нового я ещё не нашла,поэтому хватаю то, что под руку попадётся, а попадается всё время вафельный торт, когда он уже переведётся у нас дома.

14.00: пшеничка, сыр, чернослив, чай с лимоном и мёдом
16.00: чай с домашним вареньем
19.00: вареный картофель, тушеные овощи, 2 чашки чаяс лимоном и с шоколадкой 50 гр и.. вафельный торт. shy.gif
21.00: гроздь винограда
22.00: 10 мандаринов

Спала я странно с 7.00 до 12.00=5 часов. Пожелала любимому доброго утра и только потом уснула. Но это ещё фото виноваты)
Оличка
Фоточки офигенные! a115.gif
С проводом тебя! Хороших выхов! a075.gif
Под торт устрой диверсию и выкинь его - полегчать должно d060.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 19.10.2009, 20:41) *
Мне так хотелось послать её на &%$, но я сказала "это не Ваше дело" и показала ей фак, правда его никто не видел d060.gif И тут я поняла, у меня ПМС в острой форме

аааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif Светка, ты жжешь! Молодец, это по нашему a115.gif

Цитата(Soline @ 20.10.2009, 19:47) *
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь тебя вот так любил:

Так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Классный стих, я его впервые вижу ипоражена глубиной смысла a115.gif

Цитата(Soline @ 22.10.2009, 8:35) *
[Девочки, я вчера забрала свадебные фото. Кому интересно, пишите, я скину в личку где посмотреть, неохота с радикалом возиться.

МНе МНЕ МНЕ интересно, кинь мне ссылку eusa_pray.gif

Цитата(Soline @ 22.10.2009, 21:05) *
Пока шла до метро, успокоилась, зашла в Кей, а у них такой же провод и дешевле на 100 рублей. Мелочь - а приятно)

n020.gif Вот видишь, а ты плакала, все что не делается к лучшему wub.gif

Светуль, ты такая смешная в последнее время, такие перлы мочишь, я тя лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 23.10.2009, 13:34) *
Фоточки офигенные! a115.gif
С проводом тебя! Хороших выхов! a075.gif
Оличка, спасибо) Вчера тоже долго разглядывала твои фото в контакте) a115.gif
Цитата
Под торт устрой диверсию и выкинь его - полегчать должно d060.gif
Если бы одна жила, я бы его не покупала, а мама запасов как на случай войны сделала, если выкину, война начнётся между нами d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.10.2009, 14:08) *
МНе МНЕ МНЕ интересно, кинь мне ссылку eusa_pray.gif
Светуля, ссылку кинула)
Цитата
Светуль, ты такая смешная в последнее время, такие перлы мочишь, я тя лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, дорогая, но до тебя мне далеко d060.gif
Soline
Отчёт:

14.00: каша 4 злака, сыр, чернослив, мёд, чай с лимоном
17.30: варёный картофель, тушеные овощи, салат (помидор, салат, сметана), чай с гематогенкой и 1 кусочком торта.
21.30: 6 шанег, 5 мандарин
22.30: 2 грозди винограда

Плохо я питаюсь, знаю, но я не чувствую себя объевшейся. Пусть как есть пока. У меня период расслабленно-мечтательный какой-то. Потом само придёт и собранность и питание и процедуры. Пока выходной.

Обёртывание никак у меня не выходит, опять делала - вся покрылась прыщами чешущимися.
Мёд+кофе+эм апельсина -> не понимаю что аллерген. Мёдом массировалась, кофем скрабилась - всё ок. Эм.. так что ж это будет за обёртывание, оно вроде как самый активный компонент против целлюлита. Надо попробывать шоколадное обёртывание, когда пройдут прыщики. sm01.gif

Спала с 3 до 13= 10часов
Soline
Я проснулась и долго не могла понять сколько же времени, кто кого куда перевёл и по каком времени я могла столько продрыхнуть. Потом я посмотрела в окно, этого было достаточно, чтобы решить не печатать фотографии и не покупать обёрточную бумагу для папиного подарка. Задёрнула шторы и весь день жила вне времени суток и года.

Сон: 04-14=10часов.

14.30: кукурузная каша с тыквой, сыр, чернослив, чай с лимоном.
16.30: 3 мандаринки, гроздь винограда
17.30: 3 шаньги shy.gif , чай с лимоном
19.30: початок кукурузы на пару
21.30: початок кукурузы и яблоко
00.00: чай с мёдом

Не дождалась, пока все прыщики пройдут, делала шоколадное обёртывание. Это одно из самых приятных обёртываний, что я делала a115.gif Правда ванна после него тоже стала шоколадная icon_mrgreen.gif И не чешется вроде бы ничего пока.
Сделала маску на лицо на очень сильно распаренную кожу, после ванны. Класс.

Утром рассматривала обнажённых девушек в теме мотиваций. Никто меня не мотивирует, у всех я нахожу недостатки, то талии нет, то ноги слишком худые, то попы нет, то груди, то поза не та, то одежда, то ещё что-то. И фотошоп, конечно, великая вещь, ничему нельзя верить. d060.gif Надо в и-нете поискать. Хочу такую картинку, чтобы больше шаньги не кушать, ну или хотя бы не больше одной d060.gif .

И волосы у меня стали такие мягкие-мягкие, как у кота шёрстка 49.gif

Смотрела сегодня "Вечное сияние чистого разума". Говорят, что талантливый человек талантлив во всём, это про Джима Керри, точно. Тяжеловат фильм, но я его люблю и Кейт Уинслет я обажаю. С её поисков я и начну.
Soline
Маленькие щекотливые иголочки, не знаю куда деться от них, они как наркотик. Что за страсть щекотать себе нервы и проверять себя на стойкость перед соблазнами. Нет, еды это не касается, иначе отчёт не был бы так плох:

12.00: кукурузная каша с тыквой, курага, чай с мёдом.
16.00: варёная картофелина, салат (помидор, огурец, семена льна, сметана), 2 криспа
18.00-20.00: 3 куска пирога с рыбой, пол-помидорки, гроздь винограда, шоколадка и 2 бокала вина

Сон: 04-11=7
Фитнес: 2 часа
Вес: 56.7 в спортивной форме.
Оличка
Цитата(Soline @ 23.10.2009, 14:36) *
Оличка, спасибо) Вчера тоже долго разглядывала твои фото в контакте) a115.gif

Понравились? d060.gif
Цитата(Soline @ 25.10.2009, 1:43) *
Смотрела сегодня "Вечное сияние чистого разума". Говорят, что талантливый человек талантлив во всём, это про Джима Керри, точно. Тяжеловат фильм, но я его люблю и Кейт Уинслет я обажаю. С её поисков я и начну.

Обожаю этот фильм, хотя все лавры отдаю Гондри, не Керри a075.gif
Держи Кейт:


Мед-тоже мощное антицеллюлитное средство a075.gif
Богиня :)
Сияние чистого разума очень тяжелый фильм для моего мозга s24.gif Но Джим да... это просто мупер актер, актер от бога, причем вне зависимости от роли a115.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 17:01) *
Понравились? d060.gif
Оличка, привет) Да, очень интересно где и как ты живёшь) Представляла как ты на этой кухне готовишь маффины) И путешественница ты, конечно! a070.gif
Цитата
Обожаю этот фильм, хотя все лавры отдаю Гондри, не Керри a075.gif
Я с ним не очень знакома. Посмотрела его фильмографию, этих фильмов я не смотрела.
Цитата
Держи Кейт:
Да-да-да, она красотка) sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.10.2009, 18:24) *
Сияние чистого разума очень тяжелый фильм для моего мозга s24.gif Но Джим да... это просто мупер актер, актер от бога, причем вне зависимости от роли a115.gif
d025.gif d025.gif a070.gif
lenuska
Светусь, приветик! a98.gif А мне ссылку на фоты можно? eusa_pray.gif c9.gif
Прыщики у тебя от масла. d025.gif Просто мёд с кофе очень даже ничего. d025.gif Я когда прошлый раз худела, маслом апельсина вообще не пользовалась, целлюлита почти не видно было. a075.gif
А я "Вечное сияние чистого разума не смотрела", но посмотрю обязательно. a075.gif
Удачного дня! hb.gif
Soline
Отчёт:

Сон: 04-10 (будильник)=6 часов

10.30: кукурузная каша с тыквой, курага, чай
16.00: макароны, ложка кабачковой икры, салат (морковь, редька, сметана), крисп, чай с ложкой мёда
20.30: виноград
22.00: молоко с мёдом, огромное вкуснючее яблоко.

Слушаю аудиокнигу Метро 2033. Слушала последние два дня по-многу, поэтому крыша начала легонечко съезжать. Но уже хочется достала карту метро, хочется ещё раз побывать на тех станциях, о которых упоминается в книге. Безумно нравится! Идея просто супер-пупер, у неё ещё столько возможностей развития a070.gif И интересно, когда снимут фильм, такой сюжет не может закончится в книге.

А ещё у нас сегодня чп недалеко от моего дома случилось, я там хожу часто. И сегодня шла, всё оцеплено, дорога, все дворы, милиция, скорые помощи, мчс и клубы пара. Плюс ещё туман небольшой и темно уже было, возникло очень тревожное ощущение. Потом дома в новостях посмотрела - оказалось прорвало трубу с горячей водой и фонтан кипятка хлынул вверх, пробив проезжую часть до высоты пятого этажа, а когда ослаб, рухнул на дом и там выбило все стёкла, залило квартиры icon_eek.gif Вроде бы никто не пострадал.

Поскрабилась, сделала шоколадное обёртывание, намазалась кремом с мумиё, на лицо очищающую, а после питательную маску с кремом. sm01.gif

Забрала анализы у врача, всё хорошо, только эозинофилов в крови многовато 17 при норме 5, врач сказала, что это аллергическая реакция на что-то - на обёртывание, на что же ещё.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.