Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Виолета
Цитата(Soline @ 22.9.2009, 0:40) *
...От грусти и тоски вас спасут мои носки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
Цитата
...Когда недостаточно устану, когда слишком устану, когда очень голодная (тогда я вообще не сплю, даже разгрузочные дни убрала), если ноги холодные, то пока не согреются, не усну, когда шумно, жарко и т.д. Вечно что-нибудь да приключится, вот и не сплю

ого icon_eek.gif ... у меня в этом плане проблем нет... и никогда не было, за исключением небольшого отрезка времени во время беременности... не очень приятно, конечно...
а так- ток голова подушки успевает коснуться (если вообще успевает) aa43.gif

Свет, а может тебе еще чего попробовать?... стакан теплого молока с медом, например... не пробовала?... или может травки какие попить, чтобы помягче действие было?...
Soline
Цитата(Виолета @ 22.9.2009, 0:50) *
Свет, а может тебе еще чего попробовать?... стакан теплого молока с медом, например... не пробовала?... или может травки какие попить, чтобы помягче действие было?...
Спасибо, Олечка) Сегодня опять ворочалась-ворочалась, потом тоже вспомнила про тёплое молоко с мёдом и довольно быстро уснула, прада уже было 4 часа. Но мне кажется, что тут скорее психологический фактор, кто бы сыграл со мной в эффект плацебо d060.gif

Надо про травки почитать) Спасибо за идею)
Soline
Удивительно тихо прошло пмс (или не прошло?), что я абсолютно забыла про кд. Настроила планов на фитнес сегодня, а завтра собралась в бассейн, а тут нате вам с кисточкой. Пришлось открывать материал, который я должна была ещё к сегодняшнему прочесть и обсудить с научницей. Она мне даже приснилась сегодня, будто пришла ко мне домой) Не знаю где была моя совесть, но сегодня я осознала, что конференция неумолимо близится, а я ничего не делаю. В общем весь день с перерывами читала-читала дисертацию девочки, с которой мы вместе работали и у меня совершенно опустились руки, мне хоть и не диссертацию, а магистерскую писать, но ТАК мне в жизни не написать. А главное, мне не хочется, мне перестало быть интересно то, что я делаю. Но ведь это последний этап, не бросать же, даже работа уже вся проделана, осталось только выступить на конференции, ещё немного поисследовать вопрос, написать и защитить, делов-то на миллион. Буду культивировать интерес.

В перерывах между диссером, нашла у мамы книгу Юлии Бордовских "Фитнес для двоих". Про фитнес я пропустила, начала с питания. Глава - это диалог Юли с её сестрой, которая рассказывает почему так изменилась, хорошо выглядит и соответственно чем питается. После прочтения складывается ощущение, что есть нельзя ничего. В скудности своего рациона признаётся и сама Лена, сестра. При этом она раз в несколько месяцев всё же ест мясо и рыбу, это меня крайне удивило. Интересно они описали связь поедания булок, а точнее дрожжей и молочницы, а уж сахар - это вооще вселенское зло. Есть над чем подумать в общем, да и главное они написали - надо есть то, что хочет твой организм, надо уметь слышать себя.

Я себя сегодня слушала внимательно, и мой организм говорил мне, что он хочет есть. Постараюсь вспомнить всё. c9.gif

03.40: молоко с мёдом Ну, это было ещё как будто вчера)
13.00: пшеничная каша, кусок сыра, курага, чай с мёдом
15.30: 2 яблока
16.30: яблоко
17.30: фаршированный перец, тушеные овощи, салат (помидор, петрушка, сметана), крисп
18.30: чай с мёдом
20.30: 1 инжир a070.gif, виноград
21.00: грибы с картошкой, сметана, 2 криспа,
21.30: чай с мёдом
22.30: 1 початок кукурузы на пару
23.30: ещё пол початка Это очень вкусно, ел даже мой кот)

Ну да ладно, у меня кд, и ничего вредного я не съела, а что съесть было)
Сегодня зашла в аптеку и долго-долго изучала стенд с травами, нашла несколько успокоительных сборов, сравнила их состав, а на кассе не оказалось сдачи. Не судьба) Зато потом купила хвойную соль для ванны и много глины. Приняла ванну, сделала маску, чувствую себя расслабленно, надо ловить момент..
Богиня :)
Оличка
Цитата(Soline @ 21.9.2009, 22:59) *
Но ведь правила существуют, чтобы их нарушать rolleyes.gif ) Ладно, больше не буду выставлять.

Ага, а за нарушения существует шкала предупреждений a075.gif
Мсожет ты не будешь больше убирать a075.gif

Еще говорят, при бессонице помогают прогулки и прохладные ванны для ног(или холодные, если выдержишь). У меня бессоница бывает только по психологическим причинам..
Soline
Светлана, a98.gif )

Оличка, a98.gif )
Цитата(Оличка @ 23.9.2009, 13:02) *
Еще говорят, при бессонице помогают прогулки и прохладные ванны для ног(или холодные, если выдержишь).
Гулять в темноте одной как-то не очень-то осторожно, а заранее не помогает, держать же ноги в прохладной воде - это мазохизм с моим иммунитетом. icon_mrgreen.gif
Soline
Ещё одна ночь без сна и ещё один полусонный день. Сегодня решила начать обливаться холодной водой, правда она была для начала не слишком холодной и говорят, обливания, наоборот, бодрят, но чем бы дитё не тешилось, лишь бы засыпало поскорее. d060.gif

Сегодня пересмотрела телевизор. Страсти-мордасти по всем каналам и во всех передачах. Брр..

Стала больше интересоваться тем, что я ем и теперь притягиваю информацию о еде. Вчера вот книгу нашла, которая уже 2 года на видном месте стоит, а сегодня по первому передачу про несвежие продукты посмотрела. Ну, точно, есть нельзя НИ-ЧЕ-ГО, кроме той петрушки, что я вырастила за окном. Точнее она сама выросла, я её только посадила, но могу ручаться что ни я, никто другой ничем её не поливал, даже водой. d060.gif

Отчёт:

11.00: кукурузная каша, финики
12.30: чай с мёдом
15.00: тушеные овощи (картофель, кабачок), салат (помидор, огурец, льняное семя, сметана), 4 криспа shy.gif
16.30: чай с мёдом
17.30: чай с мёдом
19.30: 4 сливы и 4 яблока
20.30: яблоко

Пытаюсь не пить чай одновременно с приёмом пищи. Мёда только многовато выходит.
Богиня :)
Цитата(Soline @ 23.9.2009, 20:33) *
Точнее она сама выросла, я её только посадила, но могу ручаться что ни я, никто другой ничем её не поливал, даже водой. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif бедненькая петрушечка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Цитата(Soline @ 24.9.2009, 0:20) *
Гулять в темноте одной как-то не очень-то осторожно, а заранее не помогает, держать же ноги в прохладной воде - это мазохизм с моим иммунитетом. icon_mrgreen.gif

Заодно и укрепишь a075.gif
Soline
Отчёт:

Спала как сурок сегодня, уснула, конечно, не быстро, но и проснулась.. кхм.. в 12.40.

13.00: кукурузная каша, финики
14.30: черноплодная рябина
15.30: тыквенные семечки
17.00: макароны с сыром, салат (помидор, огурец, петрушка, льняное семя, сметана)
17.30: чай с мёдом
23.00: яблоко
23.30: молоко с мёдом

Сегодня ходили с мамой на концерт Никитиных. Очень приятный, позитивный и такой как будто домашний концерт. Чувствую какое-то внутреннее умиротворение)

Погода необыкновенная сейчас, тепло и листья на деревьях с каждым днём всё ярче, ярче, как будто вот-вот вспыхнут. Солнце ещё греет, но уже пахнет осенью: и всё это вместе кажется просто сказочным.. В каждом времени года есть всего несколько вот таких чудных дней, как сегодня.
Богиня :)
ах как написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Soline
Светуля, wub.gif

Я знаю зачем я занимаюсь физикой. Она движет во мне все остальные механизны. Когда передо мной ставят очередную задачу, во мне просыпается неудержимое желание бурной деятельности во всех сферах жизни, я живу, я хочу всего и сразу, конкретного и по-чуть-чуть. Но стоит этой задачке решиться, если на неё, конечно, найдётся время, стоит её переступить, и я снова ухожу в себя, копаюсь в себе не понимаю что я, кто я, зачем..

Всё-таки осень неотступна. Сегодня похолодало, и я снова грею ноги об аккумулятор ноута, я как и каждый год не успела связать себе носочки к певым холодам.

Завтра приезжает любимый, не могу дождаться, даже выпила молока, чтобы поскорее заснуть.

Отчёт:
9.30: овсянка, изюм, чай с мёдом
14.00: яблоко
15.00: греча, винегрет без заправки (из дома)
17.20: пара горстей замоченного арахиса
18.10: 2 яблока
21.00: чай с мёдом
00.00: немного черноплодки
02.00: тёплое молоко с мёдом

Ещё зима не началась, а я уже доедаю литр мёда. Хочу не могу. Хорошо, любимка завтра привезёт ещё такого же свежего и вкусного, мрр.

Несмотря на то, что пришла поздно и устала, сделала маску на волосы, поскрабилась своим лимонным скрабом, завернулась с глиной в плёнку, сделала маску на лицо, всякую там депиляцию, на ручки как всегда скраб и перчатки. Жду, в общем wub.gif

Обливалась сегодня третий раз, и т.к. мыла голову, то с головой. Брр. Класс! Главное, как следует согреться в душе, а потом, как нальётся холодная, быстрее хватать, пока подумать не успела и ба-бах. Если это ещё и так полезно, как говорят, то я в раю)
Богиня :)
Цитата(Soline @ 25.9.2009, 22:29) *
Главное, как следует согреться в душе, а потом, как нальётся холодная, быстрее хватать, пока подумать не успела и ба-бах. Если это ещё и так полезно, как говорят, то я в раю)

да да да да! Я тоже так делаю a070.gif
Светуля, ты чудо, так про физику написала a115.gif
Soline
Да, я шалила:

12.00: овсянка, сыр, чай с мёдом
13.00: 2 яблока
16.00: макароны с сыром, винегрет, спаржа
17.00: мааленький подсолнух на двоих d060.gif
20.00: греческий салат, несколько вареников со сметаной rev.gif
21.30: шоколадка shy.gif shy.gif
22.30: виноград

Мы уходились сегодня, купили мне пальто. Даже в режиме экономии решили, что оно мне необходимо, потому как старое вышло из строя. Пока я его обажаю sm01.gif , посмотрим, как будет носиться.

Любимый в душе. В моём душе, за стеной. Я абсолютно счастлива! e010.gif
Soline
Светуля, привет) Спасибо, что ты заходишь да ещё и читаешь, мне это так приятно wub.gif
Богиня :)
Оличка
Молоко, говоришь, пила? Знакомо это чувство, я тоже так по любимому иногда скучаю, что перед встречей(неделя-две разлуки) все внутри дрожит и ногти кусать начинаю.. Вроде и полгода уже вместе, а все равно иногда волнуюсь, как перед первым свиданием wub.gif
Уехал уже любимый? Скучаешь?..
Soline
Конечно, я скучаю, что за вопрос.

Выходные прошли. Как во сне. Как всегда.

А потом.. obm.gif Если завтра я покроюсь равномерно прыщами и не влезу в новое пальто, то так мне и надо.

А это мы ходили в парк, кормили уточек.


Фотографии со свадьбы всё ещё не готовы, фотограф должна позвонить сама. Я знаю, что звонки "Ну, что? Ну как? Готово?" раздражают, поэтому не звоню. До заявленного максимального срока ещё месяц, а эти раздражающие вопросы сыплются на на меня по нескольку в день и заставляют меня думать о них, поэтому мне кажется, что я жду их в три раза дольше, чем на самом деле.
Soline
Что-то я тухну.

Во-первых, я себе уже стописят раз говорила, что нельзя концентрироваться на одном человеке, даже если это мой любимый человек. Тогда я не буду сидеть вот так, как я сейчас сижу, не понимая, а что мне и как мне быть и жить. Но я так соскучилась за те две с половиной недели, что ждала (ведь до этого мы провели всё лето вместе), что этих трёх дней мне вообще, блин, не хватило даже чтобы наобниматься, а теперь опять ждать.

Во-вторых, скоро это всё закончится. Я не знаю, как мы там будем жить, но по крайней мере не будет этих убитых вечеров, когда он уезжает, и внутри образовывается такая пустота, к которой невозможно привыкнуть даже за пять лет, которые я, скрепя сердце, повожаю его на поезд. Я уже даже примерно посчитала сколько ещё раз придётся махать ему ручкой. Пока не помещается на двух руках. Это и хорошо и плохо.

В-третьих, хватит, Света, кушать шоколадки.
В-четвёртых, спать, я сказала.

Соберись, тряпка! Хватит себя жалеть!

Я ещё чуть-чуть поплачу и всё.. а завтра проснусь и буду хорошей, обещаю.
Soline
Сделала массу полезных дел и вела себя неплохо 49.gif Ну нельзя же вчера ЕСТЬ, а сегодня не есть d060.gif

Отчёт:
09.30: пшеничка, сыр, курага, чай.
15.00: греча, винегрет без заправки, маленький кусочек цельнозернового хлеба.
16.30: яблоко
17.30: тушеные овощи, салат (помидор, огурец, зелень, сметана)
18.30: чай с мёдом и орехами
19.00: горсть орехов
22.30: чай с мёдом

По крайней мере ничего вредного.

Мне сегодня подарили электронную рамку для фото. Забавная такая, но она работает только от сети, а если отключить вылетают все настройки - не очень удобно. Скорее всего будем использовать её как часы и календарь, повесим где-нибудь в коридоре, а то я не люблю, когда ночью что-то горит в комнате.

Моя научница сегодня спросила не собираюсь ли я в аспирантуру. Я туда с роду не собиралась и так твёрдо сказала "нет". А когда она сказала "ну, я так и думала", мне стало обидно, чего это я совсем для науки не гожусь d060.gif Вообще сегодня в универе много обсуждали эту тему аспирантуры, кого-то записали, не спросив, кого-то вообще не берут, а он хочет, но в целом сошлись на том, что это только оттягивание срока окончания универа, либо возможность через кафедру уехать заграницу, возможность получать лишние деньги, науку здесь никто двигать не хочет. Хотя по рассказам о других вузах у нас в универе и на нашем факультете просто рай и мега-адекватные люди, но несмотря на это очень многое неправильно построено в нашей системе образования. Заканчивая школу, хотелось бежать оттуда без оглядки, хотя я знала думала, что знала, куда бегу, а теперь, заканчивая вуз, я плохо понимаю что будет дальше, если не ходить в аспирантуру. Мне ещё повезло, я работаю по гранту, публикуюсь и вот будет конфереция, моя тема актуальна, на других кафедрах люди в основном вообще не понимают зачем это всё, просто так задачки, которые потом лягут стопкой в пыльный шкаф. И я в миллионный раз жалею, что у меня не какая-нибудь понятная и прикладная, полезная профессия, вроде врача. Так что как мы любим говорить, закончу вуз и буду искать чему бы такому научиться, чтобы можно было работать.

Сегодня сон приснился, конец запомнила, любимый разбудил) Вхожу я в женский душ обнажённая, а там под всеми душами, кроме одного, стоят мужчины в каких-то гидрокостюмах. Я захожу и невозмутимо-невозмутимо так: а что вам мужского душа мало? нет, я не против, мне-то что, так просто интересно что вы тут делаете.. И встаю под свободный душ, кайфую под струями воды. Дальше посмотреть не удалось. Толковать не надо) d060.gif

Сегодня очень похолодало, но я заставила себя облиться холодной водой всё равно. 49.gif
Богиня :)

n020.gif Ты такая нежная и чувствительная оказывается smile.gif wub.gif
Soline
Светуля, wub.gif )

На улице настоящая экологическая катастрофа осень: со всех сторон ветер, со всех сторон дождь. Достала свои антигламурные черные в цветочек резиновые сапоги, в такую погоду любая обувь промокает, а я не хочу болеть. Какой кайф ходить по лужам и знать, что за это тебе ничего не будет.

Сдавала кровь из вены. - Сейчас будет неприятный укол, вот вам ватка держите 10 минут. - Уже всё? d060.gif
Оличка
Понимаю твои чувства о разлуке с любимым.. Но ничего, скучать иногда даже полезно! Потом будете вместе жить-еще успеет надоесть может a075.gif
Принесла тебе немного чего-то icon_mrgreen.gif :
tanushkin
приветик! сквозь грусть и тоску по любимому такой веселый и озорной человечек проглядывает))). а учить физику это круто! просто снимаю шляпу!
думаю Оля права, будете жить вместе скоро и все будет прекрасно... может не так хорошо как мечтается... но по крайней мере не будет скуки)))... ну и крепкое мужское плечико рядом)))
а питание у тебя класс... по крайней мере то что пишешь. я тоже обычно хорошие деньки пишу))).
Soline
Оличка, привет! a98.gif )
Цитата(Оличка @ 30.9.2009, 16:26) *
скучать иногда даже полезно!
Скучать полезно раз в несколько месяцев, а не постоянно.
Цитата
Принесла тебе немного чего-то icon_mrgreen.gif
Мерси, так мило) Бедняжечка ты n020.gif Читала тебя, у самой зубы все свело, а она мне ещё картинку такую принесла wub.gif

Танюша, привет! a98.gif Рада тебя видеть) Спасибо за твои слова)
Цитата(tanushkin @ 30.9.2009, 16:31) *
а учить физику это круто! просто снимаю шляпу!
А я бы с удовольствием променяла всю эту физику на твой колпачок медсестры. a070.gif Хоть это и трудная работа, но она понятная и полезная.
Цитата
а питание у тебя класс... по крайней мере то что пишешь. я тоже обычно хорошие деньки пишу))).
Я стараюсь все дни писать) Но шоколадки и багеты всё же проскакивают d060.gif Да вот и сегодня похвалила меня, а я натрескалась sm01.gif
Soline
У меня сегодня всё было распланировано, даже фитнес затесался, давненько не была, соскучилась. Но позвонила моя тётя любимая из Москвы, оказалось, что она в Питере и заедет к нам. Ура-ура! Все планы полетели фтопку)

Она знает, что я сладкоежка, привезла мне шоколадной икры, такая вкусняшка a070.gif и леденцов всяких obm.gif Какой там зож может быть)

13.30: (Да, поспала я знатно сегодня sm01.gif ) пшеничка, кусочек сыра, чернослив, чай с мёдом
15.30: 2 яблока
17.00: рис с овощами (лук, морковь, патисоны), салат (помидор, огурец, зелень, льняное семя, сметана) Надо этому салату какое-нибудь обозначение дать, надоело одно и то же расписывать)
20.00-22.00: много салата (помидор, огурец, перец, зелень, сыр Apetina soft), кусок шарлотки, шоколадная икра, 2 чашки чая, чуть мёда.
22.30: яблоко
upd:{Написала и пошла кушать p030.gif
Доела салатик, ещё чуть икры и шарлотка.

Думаю, завтра кровь идти сдавать бесполезно, у меня там такой сахар будет obm.gif Пойду вместо этого на фитнес.}

Сыр творожный, даже брынза скорее, Apetina soft вкусная очень штука, первый раз её купила. Весчь a070.gif Тем более с моей любовью к варианциям греческого салата.

Очень здорово, что она заехала, я так её люблю.
Soline
Втык мне. Вот-вот! Ещё втык! Что-то я расслабилась. Постараюсь с завтрашнего дня по-строже к себе быть.

Добрый день! Мне пожалуйста пол кило секса.
- Двести грамм любви в нагрузку возьмёте?
- Нет, спасибо, только секс.
- Секс - товар дефицитный, без нагрузки не отпускаем, у нас полный склад любви, гниёт уже!
- Помилуйте, мне некогда..., любовь у меня уже есть, мне нужен секс... И потом, вы что, предлагаете мне в довесок гнилую любовь и я за неё ещё и доплачивать должен?!
- Ничего не знаю! Хотите секс, берите любовь, хотя бы 150 грамм, кому-нибудь отдадите, собачкам...
- Дожили... Давайте килограмм секса и 200 любви, только любовь эту вашу гнилую не кладите мне, оставьте её себе.
- Это не моя любовь! Это ваша любовь, купили - забирайте! Склад не резиновый...
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится.


А я думаю, что не так. А просто склад не резиновый..
Богиня :)
Цитата(Soline @ 30.9.2009, 20:35) *
- Тогда хотя бы не кладите её вместе с сексом, в отдельный пакет положите, а то и секс испортится

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif как то в точку что-ли a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А что за шоколадная икра такая????
Ощущения с сапогами точь в точь из моего детства a115.gif
Кстати, я притащила тебе цвяточки
tanushkin
"хотите секс, берите любовь!)) упалпацтол))) d030.gif
ну в честь приезда тети можно чуть расслабитится! а что это за икра такая чудесная? я тож про такое не слышала!
я б не хотела учить физику так как мозгов не хватило б мне... а и работа мед сестры мне частично нравится... но почему то то что нравится пока не со мной))).

"вот и сегодня похвалила меня, а я натрескалась " а как похвалят всегда хочется отличиться))).
Valentin
Цитата
Соберись, тряпка! Хватит себя жалеть!


icon_mrgreen.gif
Цитата
Я ещё чуть-чуть поплачу и всё.. а завтра проснусь и буду хорошей, обещаю.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Soline
Светуля, a98.gif )
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 11:12) *
Ощущения с сапогами точь в точь из моего детства a115.gif
В детстве я стеснялась их носить, а сейчас купила смешные такие в цветочек, хожу наслаждаюсь - чувствую себя вездеходом) Мне уже многие сказали как завидуют d060.gif У вас всё-же по-мягче климат, а у нас в некоторые дни без резиновых сапог беда.

Спасибо за цветочки, очень красивые)

Танюша, a98.gif wub.gif )

Девочки, икра вот такая:

Там что-то вроде рисовых шариков в шоколаде. Не полезно это, в общем)

Валентин, здравствуйте) a98.gif Спасибо за тюльпанчики. Красивенькие) smile.gif
Soline
Это про меня сегодня.


Сначала я хотела встать в 8.30 и пойти сдать кровь. Но потом подумала, что хоть и так много шоколада я съела, всё же лучше я в другой раз сдам для чистоты эксперимента. Тогда я решила встать в 9.30, чтобы пойти на фитнес, но когда, пытаясь заснуть, я глянула на часы, оказалось, что уже 4 часа, и если бы я даже сию же минуту бы уснула, то проснуться у меня вряд ли бы получилось. Тогда я решила встать в 11, ну чтобы не очень поздно, но и не так рано. В 11 я поснулась сама, но поняла что я ни за что на свете из моей тёплой кроватки сегодня не вылезу, НИ-ЗА-ЧТО. В общем встала я когда нормальные люди уже доедали суп на обед.

Отчёт:
15.00: пшённая каша, чернослив, чай
17.00: рис с овощами (лук, морковка, патисоны), тушеные овощи (лук, моковка, помидоры, перец, баклажаны)
20.30: арбуз
21.30: арбуз

И мне кажется, что скоро я рожу этот арбуз)

Вообще как-то у меня получается, что если я не дежу двумя руками себя в тонусе, то всё, до свидания. А если я что-то планирую, даже не очень важное и легко отменяемое, то я так на это настраиваюсь часто, что если отменить всё неожиданно, то тоже до свидания.

Буду писать сюда отчёты не только что я ем, но и сколько я сплю и когда, надо последить. eusa.gif

Решили с любимым что-нибудь замутить, нам как раз на свадьбу подарили ночь в 5* отеле в Москве. Взяли билетики на "Любовь к трём апельсинам" и ещё стопку на поезда туда-сюда-обратно) Мне кажется, мы так полегчали с ним на подъём - раз и готово приключениеa115.gif
Богиня :)
какая романтичная идея была у кого-то a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Здорово! Когда едете? a075.gif
Soline
Привет, Девочки)

Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 11:35) *
какая романтичная идея была у кого-то a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А это кстати был подарок моей тёти, которая напривозила мне тут соблазнительных сладостей в среду)

Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 15:06) *
Здорово! Когда едете? a075.gif
Сейчас подумала, а ведь оказывается, это будет самая длинная ночь в году: +1 час)
Soline
Сегодня весь день провела на кафеде, доделывала презентацию. Хорошо, что моя секция в четверг, хотя не знаю как я до него доживу. Я уже не помню, когда я последний раз вставала подряд несколько дней в 6.30. Я вообще считанные разы за всю свою жизнь вставала в 6.30 icon_eek.gif eusa_pray.gif Ложилась, да d060.gif

Дома дали отопление везде, кроме наших с сестрой комнат eusa_pray.gif . Холодно дико. Я не выдержала и достала свою грелку. Засыпала вчера долго, думаю уснула около 3.30. Проснулась в 8.01 от холода, да так и не уснула больше, через час надо было вставать. Итого, спала 4.5 часа.

Отчёт:

09.30: пшённая каша, финики, кусочек сыра, чай с мёдом
15.00: греча, овощи(лук, морковь, перец, помидор, баклажан), пол помидорки.
17.00: горсть орехов
18.30: арбуз
20.30: 2 початка кукурузы на пару a070.gif
21.30: чай с мёдом
00.30: мааааленький кусочек сыра

Я не захомячила шоколадных конфет. Я ничего не сказала маме, хотя она в своём репертуаре. 49.gif

Вообще количество сна у меня прямопропорционально количеству того, что хочется съесть.
lenuska
ПРиветик! a98.gif Какие у етбя интересные продукты: шоколадная икра. icon_mrgreen.gif
Какой у вас с любимым получится романтик. wub.gif Здорово! a070.gif
tanushkin
спать 4 часа это жесть! я последнее время поняла что сон для меня это святое))).и поэтому укладываюсь спать с дочей))), больше не встаю, забиваю на все! выходит не меньше 8 часов))). и по самочуствию очень ощутимо!
а питание у тебя супер! очень мало всего! особенно 2 половина дня! у меня как вечер так рот не закрывается! wub.gif
какие молодцыц вы что романтику не забываете... она так нужнааааа. a115.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif У меня у мамы всегда моя комната была самой холодной. Я себе как-то разорилась и купила тепловентилятор, теперь с ним я человек уже 4й год. a070.gif
Soline
Леночка, да шоколад он и в Африке.. )

Танюша, да у меня всю жизнь проблемы с режимом, я сова жуткая. Но пока не могу себя позволить поменять день с ночью, поэтому ломаю себя как могу..
А по поводу питания, я придерживаюсь того же мнения, что Суворов d060.gif Потому что и на практике, если утром и в обед хорошо не поешь, а есть-то надо, то наверстаешь вечером. Ну, исключения в отдельные дни возможны, когда хочется всех съесть и утром и днём и вечером d060.gif

Светуля, я уже внесла его в список покупок на следующий год) Обычно у нас проблемы обратного характера - жарко)
Soline
Хочу делать сто дел одновременно. Но лучше бы некотоые дела делались как-нибудь без меня d060.gif

О насущном. Спала с ~2.30 до 11.00 (будильник), итого 8.5 часов.

Ела:

12.30: пшённая каша, финики, чай с мёдом
16.00: рис с овощами (бурый рис, патисоны, морковь, лук), рыба (треска)
19.00: чай с мёдом
21.00: 2 початка кукурузы на пару Хоть беги завтра на рунок ещё за кукурузой.
22.30: чай с мёдом

Холодно, фруктов совсем не хочется, вот и пью чай с мёдом.

Подсела на Доктора Хауса. eusa_pray.gif
lenuska
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 0:42) *
Хочу делать сто дел одновременно. Но лучше бы некотоые дела делались как-нибудь без меня

icon_mrgreen.gif Особенно приборка и готовка. d060.gif
Интересно, кукуруза на пару. aa14.gif У тебя пароварка есть?
Смотрю, многим Доктор Хаус понравился. Тоже что ли посмотреть? a075.gif
Удачного воскресенья! hb.gif
Soline
Цитата(lenuska @ 4.10.2009, 1:54) *
Интересно, кукуруза на пару. aa14.gif У тебя пароварка есть?
Да, я в пароварке делаю. Правда не скажу, что такая кукуруза сильно отличается от варёной, но само сознание того, что в ней сохранены все полезные элементы, делает её вкуснее d060.gif Вместо пароварки можно использовать металлический дуршлаг и подходящую по размеру кастрюлю, только надо следить, чтоб вода не выкипела, кастрюля, как пароварка, не запищит.
Цитата
Смотрю, многим Доктор Хаус понравился. Тоже что ли посмотреть? a075.gif
Посмотри, занятный сериал) В первой серии испытываешь к Хаусу негатив, который постепенно переростает в уважение, и к девятой серии я уже на всю медицину посмотрела по-другому) Что будет к сколько-их-там сезону. icon_mrgreen.gif Я наконец-то стану врачом. d060.gif А ещё мне нравится, что серии не связаны между собой, каждая - это отдельная история.
Soline
Видимо, я просто ещё не созрела, да и, говорят, за 9 месяцев природа своё берёт. Но в последнее время мне всё время попадается информация, что роды - это больно, разрывы, кесарево всякое. Мамочки мои. Я боюсь. icon_eek.gif obm.gif
Богиня :)
Цитата(Soline @ 3.10.2009, 22:36) *
Я наконец-то стану врачом. d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif точно d030.gif

Цитата(Soline @ 3.10.2009, 23:09) *
Мамочки мои. Я боюсь.

А ты беременная чтоль? Поменьше читай такое...
Soline
Цитата(Богиня :) @ 4.10.2009, 12:00) *
А ты беременная чтоль? Поменьше читай такое...
Светуль, да нет, не беременная слава богу) Специально ничего не читаю, на форуме последнее время проскакиевает: то там кто-то чуть не умер от боли, когда рожал, Оличка вот татуировку сделать не может, место под шрам готовит. Страсти-мордасти.
tanushkin
Свет, насмешила))). может у тебя роды будут легкие а ты заранее боишься))).да сейчас моно с начала схваток брать эпидурал и вообще не почувствуешь боли))).
Soline
Танюш, так ведь это вроде не очень полезно..
Soline
Так. Голый отчёт.

Спала: ~ c 3.30 до 10.00 (будильник)= 6.5 часов
Чувствовала себя ужасно, погода отвратительная, у меня в такую очень низкое давление.
Ходила на фитнес на 2 часа: upper body, flex.
Взвесилась, как обычно в форме и кроссовках: 55.6 icon_eek.gif Схуднула я что-то.

По еде:
11.30: пшённая каша, варёное яйцо, курага, чай.
15.30: варёный картофель, тушеные овощи, сметана, крисп.
17.00: чай с шоколадным тортом и конфетами. Баловала себя осознанно, я после этого даже лучше себя почувствовала, шоколад поднимает давление.
20.00: салат (помидор, огурец, зелень, сыр appetina)
21.00: чай с шоколадом
22.00: 3 киви

Зато мёд сэкономила)

Поскрабирась кофе, сделала маску на волосы. Что-то они лезть стали, длинные питания не хвататет, видимо.
lenuska
Светик, приветик! wub.gif Отчёт хороший, даже за шоколад не хочется ругать, раз ты баловала себя осознанно. a075.gif
Цитата(Soline @ 4.10.2009, 3:09) *
Видимо, я просто ещё не созрела, да и, говорят, за 9 месяцев природа своё берёт. Но в последнее время мне всё время попадается информация, что роды - это больно, разрывы, кесарево всякое. Мамочки мои. Я боюсь.

Не стоит бояться. aa26.gif Я, конечно, не сама рожала, поэтому у меня схваток не было. Но ведь столько женщин рожает, никто от болевого шока ещё не умирал. a075.gif Разрывы бывают не у всех, и разрыв разрыву рознь. a075.gif Со мной в роддоме кореянка лежала. Ей 38 лет, а у неё первый ребёнок. Так вот у неё был всего лишь один маленький разрывчик. Она говорила, что ей упражнения Кегеля помогли.
А кесарево тоже не так страшно. Мне делали с эпидуральной анестезией (не так уж она и вредна). После было больно, когда надо было вставать, переворачиваться, но это быстро прошло. d025.gif Немножко больно было швы снимать, но тоже терпимо.
Зато ничто не может сравниться с тем, как твой ребёнок смотрит на тебя, смеётся, улыбается тебе, обнимает. wub.gif
Свет, ты не подумай, что я агитирую. Это такое важное решение, только ты его можешь принять. Просто хотела сказать, что ничего особо страшного тут нет, всё это веками испытанно.
Удачной недельки! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.