Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Soline.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 11.1.2010, 21:59) *
Света - молодец! n020.gif Конкретно взялась за себя! Отчетики отличные, процедурки появляются - загляденье! a070.gif
Натали) Как ты меня ловко похвалила, а то я уже забыла, что собиралась ванночку для ног делать, а прочитала тебя, вспомнила и вперёд) Заходи ещё))
Цитата
Страх перед переездом вполне естественнен, как мне кажется... ну я бы тоже переживала и боялась на твоем месте.
Да я вроде бы и не боюсь и переодически очень хочу поскорее переехать, но тут же возникают всяки мелочи, которые сами по себе вроде бы ничего не стоят, но в сумме.. Например моя соль для ног, я к ней привыкла, а во Владимире такой ещё летом не продавали ну и ещё куча мелочей, которые мне приспичит, а я не смогу там достать. И знаю, что можно прожить и без соли и без всего этого хлама, и люди счастливо живут, но на этих выходных я буду основательно закупаться всякой фигнёй, чтобы успокоить себе нервы, считая, что одной проблемой меньше. А ещё я купила карту Владимира, чтобы найти на ней что-нибудь интересненькое, а то у меня такое чувство, что мы прошли его вдоль и поперёк. И в кино надо выбирать из того, что есть, и в театр просто так в выходной не сходишь, про музеи не буду заливать, я там редко бываю, но иногда ведь приспичит! И магазинов мало. В общем жалею себя направо и налево, хотя бывало по нескольку месяцев не была в центре, в театр не каждый день хожу, да и кино приятнее под одеялом смотреть, но вот чёрт, сейчас у меня есть выбор этого не делать, а потом выбора не будет. Это как в стилягах было про серый костюм, когда ты одеваешь его по своему выбору - это одно, а когда ты одеваешь его, потому что есть только серые - это другое.
Натали, ты не думай, что это всё именно про Владимир, не обижайся, уж его-то я люблю больше из всех известных мне городов.
Цитата
Мы вот завели веника в октябре, так он у меня как первый ребенок, как сына.. и, извини, что пофлужу в твоем дневничке, просто оч. хочется рассказать))
Какой флуд, ты что, я ещё фактически даже не начала рассказывать про своих кошек d060.gif
Наверное, он чувствует, что с шеей не в порядке.. У моих родственников кошка тоже приходила на голову спать, причём она была всегда сама по себе, на всех шипела и бросалась, но спать приходила. И у меня пару раз на голове спала. Жалеют они нас что лиd060.gif
Soline
Мыслей нет. Я слишком мало сплю для них, существую на автомате и собираюсь это менять.
А да, сегодня меня пожалели с моим отъездом. Как будто я кого-то спрашиваю. Я вчера поныла, а сегодня я справлюсь. И вообще я справлюсь со своими глупыми мелочами.

Спала с 5 до 11 = 6 часов.

12.30: пшеничка, сыр, мёд, чай.
14.30: 2 яблока
16.30: макароны, салат (помидор, огурец, зелень, семена льна, сметана), 1 крисп
18.30: чай с мёдом
20.30: чуть обезжиреного творога, 2 апельсина
00.00: гранат

Процедуры: питательная маска на лицо, массаж щёткой и банками на масло, крем на ручки, масло на реснички.

И это при том, что у меня первый день кд 49.gif

Ещё один стимул безрадостный. Ну да, купив кучу штанов 46 размера в последнее время, я уже почти осознала, что набрала, но когда я сегодня по случаю потепления решила поменять тёплые брюки на джинсы, я их еле-еле натянула и выдохнула всё, чтобы застегнуть, я поняла, что дело труба. Впрочем, я на правильном пути.
Soline
Хлопать дверью и кричать, что мы расстаёмся, гораздо проще, чем - мы разводимся. Поэтому мы просто отдохнём друг от друга. Чтобы он стал самим собой, а я подумала действительно ли я хочу к нему переехать.

И как только я это решила, я тут же соскучилась. А ещё у меня вылезла бородавка на пальце и кд.
aa25.gif
Оличка
Чую я, КД-причина всех бед a075.gif
Солнц, я тя прекрасно пониаю, наверное, жениться даже легче было, вы в разных городах, а тут-переезд, жить вместе(причем, я так поняла, жить вы будете не вдвоем, а его родителями? Это пипец..)
Знаешь, я своего постоянно спрашиваю-я ведь мне постеры повесить некуда будет? Мои постеры! С Одри и Друзьями! Черно-белые, любимые! Куда я их? В спальню? В зал? d060.gif .. А куда мои магнитики? Там холодильник встроенный, нет двери металлической! А открытки мои с путешествий куда? icon_eek.gif А куда денутся мои холостятские ужины? Его ж кормить придется! И убираться! Готовить! И стирки больше в 2 раза! И не обернешься грязюкой как раньше когда захочется.. А еще к нему буду приходить его друзья в гости icon_eek.gif Пить пиво icon_eek.gif И смотреть какая я хозяйка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И я прихожу в панику.
А потом он говорит мне-когда я думаю о нашем перееде, у меня что-то в животе дрожит. Я так счастлив. Что мы будем жить вместе. Мы вместе сделаем нашу квартирку. И улыбается мне.

И меня отпускает. Постеры, открытки.. Соль.. Ну разве это не ерунда? Ты ж к ЛЮБИМОМУ едешь wub.gif
Виолета
Цитата
Постеры, открытки.. Соль.. Ну разве это не ерунда? Ты ж к ЛЮБИМОМУ едешь wub.gif


пока читала, все размышляла как бы Я себя чувствовала доведись переезжать в другой город?... Но прочитав Оличкино сообщение поняла что скорее всего именно это a115.gif ... И еще наверное как возможность начать жизнь ... с новой странички что-ли, не знаю...

Светик, не накручивай себя, зай. Все будет хорошо, вот увидишь a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Soline
Цитата(Оличка @ 13.1.2010, 21:37) *
Чую я, КД-причина всех бед a075.gif
d025.gif d025.gif d025.gif Меня начало отпускать)
Цитата
жить вы будете не вдвоем, а его родителями? Это пипец..)
Дадада. Но я надеюсь на лучшее, мы вроде очень хорошо ладим, но жить вместе.. Чувствую, в этом дневнике им будет отведено место))
Цитата
И меня отпускает. Постеры, открытки.. Соль.. Ну разве это не ерунда? Ты ж к ЛЮБИМОМУ едешь wub.gif
Меня тоже иногда отпускает, но иногда и накрывает. d060.gif Сегодня мы обсудили всё с ним и оказалось, что он нашёл мне вариант работы, и у знакомых британская голубая (моя мечта) вот-вот забеременеет, и он поговорит с родителями о котёнке для меня. Всему есть решения, все эти мелочи - это ерунда, можно всё решить и пережить, главное быть вместе, а я в последнее время в этом усомнилась, вот и загрузилась такой ерундой.
Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 23:09) *
пока читала, все размышляла как бы Я себя чувствовала доведись переезжать в другой город?... Но прочитав Оличкино сообщение поняла что скорее всего именно это a115.gif ... И еще наверное как возможность начать жизнь ... с новой странички что-ли, не знаю...
Пока мне не пришлось планировать в какой конкретно день уехать, я тоже так думала, я была уверена, что с ним хоть на край света. А в последнее время у нас был небольшой холодок, который ещё не знаю прошёл ли, поэтому я перестала понимать куда я еду, чувствовать перестала, что мне туда надо. Но на самом деле надо, конечно, надо.

Буду стараться меньше об этом думать, чтобы снова не погрязнут в этих мелочах. Спасибо, девочки!
Soline
Отчёт:

12.00: пшеничка, сыр, мёд, чай.
14.30: 2 яблока
16.00: фасоль, салат (морковь, сельдерей, яблоко, масло).
17.00: чай
19.00: банан
21.00: чай с двумя конфетками shy.gif А там было всякое-всякое печенье, зефир и море конфет 49.gif

Процедуры: массаж на масло, на ручки крем, масло на лицо.

Была вечером у подруги. Она быстро привела меня в чувства, объяснила какая я счастливая, и как, замкнувшись в себе, перестала это видеть. А когда я заикнулась как я там буду без неё, она обещала, что будет ко мне приезжать. О-на о-бе-ща-ла! e010.gif Но вот так зайти попить чаю в любое время суток к человеку, который знает тебя как свои пять пальцев, уже не получится. Ну, ничего. ng19.gif Там действительно будет новая жизнь, я не буду сидеть дома, у меня появятся дела, появятся знакомые, и когда придёт время вернуться сюда, мне будет так же трудно со всем этим расстаться.

С этого момента я говорю и думаю о своём переезде спокойно.
Богиня :)
Пока читала столько эмоций прежила. Фьф... Все хорошо, что хорошо кончается hb.gif
Soline
Светуля, wub.gif

Отчёт:

11.30: пшеничка, сыр, мёд, чай
14.00: фасоль, салат (морковь, сельдерей, масло)
16.45: 2 банана
18.00: яблоко, апельсин, чай Меня уговаривали съесть торт, а я устояла, я герой. 49.gif
20.30: 4 мандаринки, 2 хурмы и апельсин Оранжевый ужин)

Ездила делать слепки для очередной коронки. Когда же я смогу потратить накопленное на что-то кроме зубов. Кажется, я буду на них работать всю жизнь. Правда этой кронкой я пока поставлю точку, остальные по возможности, да и острой необходимости нет. А ещё купила чёрную зубную пасту, еле удержалась, чтобы второй раз вечером зубы не почистить a115.gif

Потом зашла в аптеку закупилась глиной и маслами: виноградной косточки, зародышей пшеницы, грейпфрут и мята. В последние дни кожа здорово улучшилась, я прям в восторге a070.gif

Процедуры: маска на волосы, маска на лицо, кофе-скраб, массаж на масло и масло на лицо.
Виолета
Светик, какая ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif ... И питание, и процедурки, и мысли в порядок приводишь!!!. У-М-Н-И-Ч-К-А!!!

Soline
Цитата(Виолета @ 15.1.2010, 1:04) *
Светик, какая ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif ... И питание, и процедурки, и мысли в порядок приводишь!!!. У-М-Н-И-Ч-К-А!!!
Спасибо, Олечка) wub.gif
Как приятно, когда за дело хвалят d060.gif
Soline
Ну, вот и предзащита позади. Ура! По секрету сказать, мой рецензент малость попутал и дал мне почитать рецензию, рекомендует мне "отлично" поставить d060.gif

Отчёт:

9.00: пшённая какша с тыквой, мёд, чай
12.00: горсть орехов
15.00: греча, салат (морковь, сельдерей, яблоко, масло), чай
17.00: 3 мандаринки
18.00: яблоко
20.30: 2 мандаринки, 4 хурмы, гранат
22.00: чуть-чуть орешков (Уговорила себя не есть торт 49.gif )

Многовато я фруктов съела, ну пусть лучше фрукты, чем торты. Тем более, что они так быстро проваливаются и снова хочется есть.
Процедур сегодня не будет, валюсь с ног.
Иная
Привет! А размеренная, потому что я чувствую такой спокойный ритм, когда тебя читаю....
Soline
Цитата(Иная @ 16.1.2010, 2:11) *
Привет! А размеренная, потому что я чувствую такой спокойный ритм, когда тебя читаю....
Как интерестно) А мне кажется, что я часто бегом-бегом)

Отчёт:

12.00: пшённая каша с тыквой, мёд, чай
16.00: 2 апельсина
17.00: пицца (овощная с грибами на бездрожжевом тесте), чай с 1 49.gif кусочком вафельного торта, чай.
20.00: 2 хурмы
22.00: чай

Чтобы потом не сорваться, решила себя по чуть-чуть баловать. Договариваюсь с собой, что съем чуть-чуть. Лучше уж так, чем есть эти торты коробками потом.

Процедуры: растёрлась мочалкой, массаж на масло, масло на лицо, крем на ручки, касторовое масло на реснички.
Rozinochka
Приветик, а я к тебе знакомиться пришла! Я еще не осилила весь твой дневничок, обещаю все прочесть wub.gif wub.gif
Светик, ты умочка насчет тортов, я вот не могу уговорить себя съесть чуть чуть, только коробками)) Приходится вообще запрещать себе)
Вообще желаю хорошего настроения, позитива и удачного переезда! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Надеюсь, подружимся... wub.gif wub.gif

Soline
Цитата(Rozinochka @ 17.1.2010, 0:22) *
Приветик, а я к тебе знакомиться пришла!
Привет-привет)
Цитата
Я еще не осилила весь твой дневничок, обещаю все прочесть wub.gif wub.gif
Да, это в общем и ни к чему) Если что-то интересно, я могу вкратце рассказать, потрать это время на себя лучше)
Цитата
Светик, ты умочка насчет тортов, я вот не могу уговорить себя съесть чуть чуть, только коробками)) Приходится вообще запрещать себе)
Я тоже не могу, но я учусь. Это очень полезно уметь есть по чуть-чуть d025.gif

Спасибо)
Soline
Я тут завтра кажется опять собралась глупости делать, но на этот раз с головой дружу крепко и нервную систему себе не расшатываю. Ну да, с мужчинами иногда трудно дружить, но всё-таки легче, чем с девушками.
Cat x 2
Приветики!

Открыла тебя, увидела НерлЮ - любовь моей околоискуствоведческой юности... Оказывается, я раньше не видела ни одной ее зимней фотки. Все-таки, нереальная красота!

По поводу переезда - ох. Но ты молодец, что справилась и успокоилась. Я ооооочень хорошо понимаю все вот это насчет переезда из большого Питера в маленький Владимир - какие у меня были ломки в прошлом году в Утрехте! (Хотя и город симпатичный, и друзья, и заняться, в общем, было чем...) Но в итоге стало мне и там хорошо. Но главное, что я поняла в результате своей кочевой жизни последнего времени - и ты совершенно права по этому поводу: все эти переезды - это не навсегда. И в этом есть свой своеобразный драйв и кайф - пожить немножко здесь, немножко там...
В общем, ng19.gif

Поздравляю с дипломом, ты просто монстр! a070.gif a070.gif a070.gif И пятерка у тебя будет, не сомневайся (кстати, это, по-моему, совершенно нормальная, хотя и неофициальная icon_mrgreen.gif , практика, когда рецензенты дают тебе ознакомиться с рецензией))) Чтобы ты, типа, знала, на какие вопросы придется отвечать)))

"Как делать глупости с умом"))) Расскажешь потом)))
Мне вот с мужчинами дружить куда легче, чем что-либо другое с ними делать... Все-таки моя голова - это одна большая банка с тараканами, мдя))) sm02.gif
Виолета
Привет, Светик
нда уж...мне тоже проще вообще не есть конфетки к примеру, чем съесть немного... хотя это и неверно aa26.gif ... Так что ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Soline @ 17.1.2010, 0:41) *
Я тут завтра кажется опять собралась глупости делать, но на этот раз с головой дружу крепко и нервную систему себе не расшатываю....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
StroyNayY
Привет. Пришла знакомиться!
Soline
Катерина, привет) Как я рада, что ты появилась)
Цитата(Cat x 2 @ 17.1.2010, 4:13) *
Открыла тебя, увидела НерлЮ - любовь моей околоискуствоведческой юности...
Да-да-да! Я сама эту церковь столько раз рисовала, когда занималась в дестве рисованием. А прошлым летом мы туда ездили, она недалеко от Владимира. Очень мне нравится это место.
Цитата
И в этом есть свой своеобразный драйв и кайф - пожить немножко здесь, немножко там...
Ты ты сячу раз права, я учу именно так смотреть на это и не привязываться сильнок местам и вещам.
Цитата
Поздравляю с дипломом, ты просто монстр! a070.gif a070.gif a070.gif И пятерка у тебя будет, не сомневайся (кстати, это, по-моему, совершенно нормальная, хотя и неофициальная icon_mrgreen.gif , практика, когда рецензенты дают тебе ознакомиться с рецензией))) Чтобы ты, типа, знала, на какие вопросы придется отвечать)))
Так обычно перед защитой кандидатской делают, а перед магистерской вроде нет, у меня в рецензии и вопросов-то нет, так замечание на счёт неточности одной фразы и недостаточно подробной подписи к одной картинки. Я на эо и без подготовки скажу: я согласна, спасибо за внимание d060.gif
Цитата
Мне вот с мужчинами дружить куда легче, чем что-либо другое с ними делать...
А у меня, наоборот, почти все мои друзья в конечном счёте сообщают мне о своих чувствах, получают отпор и перестают быть друзьями..
Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 17:05) *
нда уж...мне тоже проще вообще не есть конфетки к примеру, чем съесть немного... хотя это и неверно aa26.gif ... Так что ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Олечка) hb.gif
Цитата(StroyNayY @ 17.1.2010, 17:21) *
Привет. Пришла знакомиться!
Привет-привет!) a98.gif
Soline
Он говорит, что я его испытываю, а сам и не знает насколько он испытывает меня. Не хочется писать, хочется лезть на стену.

Отчёт:
11.00: пшённая каша, мёд, чай
15.00: банан, полмандаринки
16.00: овощи с рисом, листовой салат, 1.5 ягодного лукошка, чай
19.00: виноград
20.00: пицца (овощи с грибами на недрожжевом тесте)

Процедуры: массаж на масло, масло на лицо.
Богиня :)
Цитата(Soline @ 17.1.2010, 18:01) *
Он говорит, что я его испытываю, а сам и не знает насколько он испытывает меня. Не хочется писать, хочется лезть на стену.

ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif любовь.
StroyNayY
можно спросить, что такое ягодное лукошко? wub.gif
Soline
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2010, 10:30) *
ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif любовь.
Ой, Светуля, типун тебе на язык.
Цитата(StroyNayY @ 18.1.2010, 15:07) *
можно спросить, что такое ягодное лукошко? wub.gif
Конечно, можно) Вот такое:

Не самая красотулинская еда, но лучше, чем просто булочки, да и баловать себя надо)
Soline
Сегодня ездила в универ, досдала автореферат и аннотацию. Таким образом осталась только защита.
Сны мне снились сегодня самые волнительные, и чувствую я себя сегодня несколько отрешенно. Мне потребуется долгий и тщательльный само-психоанализ. Ну да, ничего, я справлюсь. Помлею ещё немного и справлюсь. Похолодало, и выглянуло яркое солнце. И оно, безусловно, добавило мне расслабленности и умиротворённости.
Он перенёс защиту на другой день, думаю, хорошо, состредоточусь на своём докладе, а не на чёрт знает чём.

upd:
Отчёт:

10.00: пшённая каша с тыквой, мёд, чай
14.30: картофельное пюре, 2 банана, чуть чая
16.30: гранат, горсть орехов

Процедуры: маска для волос, массаж на масло, маска и крем на лицо.
StroyNayY
спасибо за разъяснение.... я такие штуки не покупаю... поэтому не в курсе была..надо будет деткам купить, побаловать
Cat x 2
Цитата(Soline @ 17.1.2010, 20:32) *
А у меня, наоборот, почти все мои друзья в конечном счёте сообщают мне о своих чувствах, получают отпор и перестают быть друзьями..

Светик, дык да - дружишь с ними, дружишь, а потом - бац!))) Я-то думаю, я с ними просто дружу, а они со мной, оказывается, не "просто". Вот тут-то я и перестаю понимать, что с ними делать))) Обычно прикидываюсь шлангом - делаю вид, что не понимаю намеков, и продолжаю "просто дружить"... icon_mrgreen.gif

"Ягодное лукошко" - весччччь!..
Soline
Цитата(StroyNayY @ 18.1.2010, 21:42) *
спасибо за разъяснение.... я такие штуки не покупаю... поэтому не в курсе была..надо будет деткам купить, побаловать
Если вы мучное совсем не едите, то и не стоит)

Цитата(Cat x 2 @ 18.1.2010, 22:37) *
Обычно прикидываюсь шлангом - делаю вид, что не понимаю намеков, и продолжаю "просто дружить"... icon_mrgreen.gif
А у меня после разных намёков дружить уже плохо получается, избегаю, а потом и вовсе перестаём общаться.
Цитата
"Ягодное лукошко" - весччччь!..
icon_mrgreen.gif
Soline
Сегодня день немного выпадающий из общей картины wub.gif Нервничаю что ли.

11.00: овсянка, сыр, мёд, чай
14.00: 2 банана
15.00: картофельное пюре, салат (морковь, сельдерей, яблоко, масло)
16.00: чай, творожная печенька, 2 конфеты shy.gif
20.30: 2 хурмы, гранат, конфетка, 3 криспа с сыром shy.gif

Процедур по-минимому, как бы завтра встать пободрее..
Оличка
Я тоже люблю лукошко! И состав там кстати норм, теста совсем мало и насладкое и начинка wub.gif wub.gif wub.gif

Свет, мож не стоит с этим мальчиком встречаться, а? a075.gif

С предзащитой тя! a115.gif
Виолета
Светик, может и правда лучше не стОит?

я тут принесла картинку тебе..чуть-чуть поднять настроение a075.gif

Soline
Цитата(Оличка @ 20.1.2010, 0:35) *
Я тоже люблю лукошко!
Ой, ну ничего себе)
Цитата
С предзащитой тя! a115.gif
да уж завтра, надеюсь eusa_pray.gif , с защитой можно будет поздравить)
Цитата(Виолета @ 20.1.2010, 0:52) *
я тут принесла картинку тебе..чуть-чуть поднять настроение a075.gif
Спасибо, Олечка)

Знаю, Олечки, что нельзя мне с ним видеться. Но мы провели вместе всё воскресенье, и он мне здорово помог измерить стены на новой квартире, где мы были одни. Но дальше разговоров не зашло, хотя могло, и он мне об этом сказал, да я и сама это знаю. Я не тот человек, кому можно запретить и всё, пока я сама не приду к этому решению, я запретами только себя издёргаю. В общем-то уже издёргла, вчера сердце заболело, нанервничалась, оно у меня не очень-то здорово d47.gif . С мужем вчера проплакала всю ночь, искали причины и выходы и нашли в общем-то решение, он даже не злится на меня, а я ничего не скрываю от него. Да, мой муж - не тот человек, который рвёт и мечет, это моя прерогатива. Мы уже так с ним срослись, что возникшую ситуацию сможем перешагнуть и идти дальше, тем более всё это очень мне несвойственно, это то исключение, которое подтверждает правило. А мальчик этого увижу ещё на выпускном и может ещё пару раз на защитах, вне универа не стану с ним больше встречаться, хотя чувствую, что придётся мне ещё понервничать. Его бабушка живёт во Владимирской области obm.gif
Soline
Конец студенчеству! Я магистр физики)

Защита прошла очень легко, рассказала без запинок, во время уложилась, вопросов почти не задавали, похвалили-расхвалили, поставили отлично. Это я рассказываю)


Отчёт:
8.30: овсянка, мёд, чай.
12.30: чуть орехов
15.00: греча, квашеная капуста
17.30: чай с мёдом
19.00: 2 банана, 2яблока
20.00: банан
Закончилось всё криспами с сыром и кексом с изюмом. А надо было, Света, нормально поужинать, ведь сегодня был трудный и жадный на энергию день!
Иная
Ого! Прекрасная Светлана - магистр физики! Поздравляю!!!
Soline
Цитата(Иная @ 20.1.2010, 21:32) *
Ого! Прекрасная Светлана - магистр физики! Поздравляю!!!
Спасибо большое)

Стихотворение:

Пингвины и тюлени
Дельфины и олени
Мангусты и мустанги
Лангусты и трепанги
Орангутанги

Косули и касатки
Укромные украдки
Медузы и медведи
На маленькой планете
На белом свете

Под звездами ночуют
Все нюхом чутким чуют
Все видят и все знают
Но слов не понимают
Не понимают -

Зачем осушают реки
Зачем разрушают горы
Зачем эти человеки
Ведут свои разговоры

Зачем с нас снимают шкуру
Зачем нас едят на ужин
Природа, наверно, дура
Зачем человек ей нужен


Зачем эти дискотеки
Заводы, замки, заборы
Зачем эти человеки
Ведут свои разговоры
Оличка
Светуль, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Тво муж-святой человек.. Мой бы меня уже убил icon_eek.gif
Богиня :)
Светуля, ты такая лапа! Я тебя поздравляю! hb.gif
Soline
Цитата(Оличка @ 21.1.2010, 14:35) *
Светуль, поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Тво муж-святой человек.. Мой бы меня уже убил icon_eek.gif
Оличка, спасибо) Я сама бы себя убила. Думаю, секрет наших отношений как раз характер мужа. Хотя такой он только со мной, на остальных может нарычать, сорваться, со мной - никогда.
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2010, 15:07) *
Светуля, ты такая лапа! Я тебя поздравляю! hb.gif
Светуля, взаимно) Спасибо)

После защиты меня так расслабило, что я два дня лежала, не двигаясь, и ела шоколад. Сейчас уже лучше, завтра, если успею, схожу на фитнес, вроде бы нога уже в порядке. Сомневаюсь, но уже соскучилась по физической нагрузке.
Вчера приехал любимый, мы устроили море разных терапий wub.gif Сейчас сделала ему маску из глины, а он уснул icon_mrgreen.gif Жалко будить даже.
Виолета
Цитата(Soline @ 20.1.2010, 20:33) *
... Я магистр физики)
... похвалили-расхвалили, поставили отлично..

Ой, Светик, поздравляю aa19.gif ... ты умничка, заслуженная пятерка a115.gif ... А у тебя красный диплом?

Цитата(Soline @ 21.1.2010, 0:53) *
Стихотворение:

Хорошее стихотворение a070.gif мне понравилось d025.gif

П.С. а муж и вправду золото (ттт)... не знаю какая реакция была бы у моего мужа, но то что я бы ему ничего не рассказала это точно d060.gif


Оличка
Терапия с мужем-одобряю wub.gif
Soline
Цитата(Виолета @ 25.1.2010, 1:11) *
Ой, Светик, поздравляю aa19.gif ... ты умничка, заслуженная пятерка a115.gif ... А у тебя красный диплом?
Олечка, спасибо!) Нет. у меня будет синий, схватила на первом курсе пару троек со страху и непривычки, а так бы красный был.
Цитата
П.С. а муж и вправду золото (ттт)... не знаю какая реакция была бы у моего мужа, но то что я бы ему ничего не рассказала это точно d060.gif
У нас нет секретов, в этом наши отношения. если появится хоть один, отношения закончатся.
Цитата(Оличка @ 25.1.2010, 20:25) *
Терапия с мужем-одобряю wub.gif
wub.gif

Несколько дней интернет не работал, даже не думала, что настолько от него завишу. За это время прочитала "Метро 2034" и начала слушать "Лабиринты Эхо". Досмотрела "Домохозяек", начала "Друзей", пока непонятно, но смотреть можно.
Кушаю с переменным успехом, сейчас снова за себя взялась и два дня ем очень хорошо и даже на фитнес вернулась. Надеюсь, нога позволит мне продолжить, пока молчит, ттт. На фитнесе всё здорово поменялось, пристроили новые помещения с тренажерами, которые я не люблю, а зал для занятий уменьшили, тренеры поменялись. Ну, мне осталось ходить туда две недели до отъезда, так что потерплю.
На этих выходных меня ждут два дня рождения друзей, на следующей надо будет сделать кучу анализов для санатороно-курортной карты, хотим с мужем в марте а санаторий съездить. Ну и так встречи, дела, которые надо закончить.
Купила очень классные туфли, не могу не похвастаться, давно так их хотела и всё не удавалось. Теперь они мои)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Поздравляю тебя с защитой!!! Ты молодец! Ну и с туфлями конечно же!
Виолета
Цитата(Soline @ 29.1.2010, 13:33) *
...схватила на первом курсе пару троек со страху и непривычки, а так бы красный был

у меня с первым образованием так же получилось d025.gif ... а когда стала узнавать как бы мне их пересдать - хотя бы на четверки, то на меня в учебной части ТАК посмотрели - "Вы с тройками хотите красный диплом???", что я с перепугу и по наивности, забросила это дело... может и зря.. хотя в жизни мне пока мой синий диплом ничем не хуже красного

Цитата
... хотим с мужем в марте а санаторий съездить.

ммм... как здОрово a040.gif a040.gif a040.gif ... а куда поедете?..

Светик, ну и конечно же поздравляю с туфлями, которые ты так хотела


Soline
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.1.2010, 17:12) *
Привет! Поздравляю тебя с защитой!!! Ты молодец! Ну и с туфлями конечно же!
Танечка! Привет! Так рада, что ты снова появилась a115.gif Вспоминала тебя) Спасибо тебе)
Цитата(Виолета @ 30.1.2010, 19:57) *
у меня с первым образованием так же получилось d025.gif ... а когда стала узнавать как бы мне их пересдать - хотя бы на четверки, то на меня в учебной части ТАК посмотрели - "Вы с тройками хотите красный диплом???", что я с перепугу и по наивности, забросила это дело... может и зря.. хотя в жизни мне пока мой синий диплом ничем не хуже красного
Олечка, привет) Да, к сожалению, это довольно распространнная ситуация.. У еня была слабенькая школа и я не була ак хорошо готова и просто не осилила всё, да и нервы пошаливали. У меня тогда кд три месяца не было. Синий - это же цвет неба.. и моря d060.gif
Цитата
ммм... как здОрово a040.gif a040.gif a040.gif ... а куда поедете?..
Поедем в Подмосковье, Руза вроде бы город называется.
Цитата
Светик, ну и конечно же поздравляю с туфлями, которые ты так хотела
Ахаха, спасибо, Олечка)) Но они не такие, не на каблуке, они моей любимой модели, супер удобные. Я из таких не вылезаю)
Soline
Сегодня у меня, наверное, похмелье. Не то чтобы я вчера много выпила, но много ли мне надо. Отличный вчера был вечер, так душевно посидели, не раз поразились тесноте мира и тому, что все разъезжаемся в разные стороны, и это чуть ли не последние деньки, когда можно вот так всех собрать.
Утром сходила постриглась, обрезала секущиеся кончики, в общем-то. Моя парикмахер уволилась и контактов не оставила sad.gif , поэтому я ходила к новому парикмахеру моей подружки домой. Очень мне понравилось. Буду и дальше у неё стричься.
Потом долго ходила по садовому гипермаркету, выбирала подарок на завтрашний др, просили цветочек подарить. Выбрала такой интересный, с красными ягодками, ардизия называется. Такой вот:

И горшочек к нему. На улице такая зима, хоть и потеплело сегодня сильно, а там заросли-заросли и музыка - птички поют. Прорелаксировала короче своё похмелье d060.gif

А вечером мама жгла опять, что я мне еле-еле духу хватило не сорваться. Больше всего меня убило, когда я в шутку сказала, что Мишу некому будет гладить, когда я уеду, она спокойно сказала : да, некому, забирай его с собой, там не против будут? icon_eek.gif Моя мама сухарь натуральный. Я уж молчу, что меня вчера не было полночи и мне не звонили узнать где я, что мой переезд не обсуждается никак кроме как ухмылками, как раньше обсуждалась свадьба, хотя стоит мужу приехать, она садится ему на шею по всем вопросам. Но что ей в самом деле наплевать на кота, который у нас уже больше 10 лет и она с такой лёгкостью может его отправить.. icon_eek.gif &%№@$%!!!!!!! Если бы ему не было бы столько лет и переезд не был бы для него таким стрессом, я бы забрала его несмотря а то, что там против кошек, но в таком возрасте перевозить его - это потерять. Но тут оставлять с моей &%$#@#$ой мамой равноценная авантюра. Проистерила весь вечер, проревелась в своей комнате. Про остальное я вообще молчу. Может быть я в будущем буду очень жалеть обо всём этом, но пока её нет в списке того и тех, с кем и чем мне не хочется расставаться. Если бы муж меня не поддерживал, я бы %$#@&%#сь, благо, гены позвоняют.

После фитнеса двудневного после такого перерыва, я даже зубы почистила с диким усилием над собой, не говорю уже о ходьбе и сесть куда-то - целая проблема icon_mrgreen.gif Завтра сразу после др начинаю худеть. Это уже ни в какие ворота не лезет. Хотя вчера ничего майонезно-мясного не съела, но зато на другом оторвалась. o050.gif
Богиня :)
n020.gif все будет a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Soline
Я всё на свете проспала. Давно у меня не было такой апатии. Но вроде бы отпустило, всё-таки насыщенные выходные выдались, да и температура на улице резко повысилась, а я на всё это очень реагирую.
Буду скучать без девочек, так хорошо и уютно и вкусно вчера было wub.gif

Любимый нашёл неплохую замену моему фитнес клубу, а то одной калланетики мне мало, хочется иногда активности. Так что пока будет решаться вопрос с моей работой, мне будет чем заняться. Попа просит спорта. Да и отчёты пора возвращать, питаюсь не плохо, но как попало. d47.gif

После общения всегда чувствую некоторую пустоту, вот и сейчас вроде бы столько всего в голове, но для того, чтобы выразить не хватает концентрации.

Давно не было таких длинных и снежных зим. Меня это так удивляет, что я пока не жду весну.

Оличка
Какая красивая фотография wub.gif
А мне тоже эта зима нравится..
Soline
Оличка, wub.gif

Моя попа хочет расти, а я хочу, чтобы она уменьшилась или по крайней мере остановилась. Третьего не дано, вот мы и не можем договориться. Утром я потащила её насильно на фитнес и в сауну, согнала с неё семь потов, после того как увидела сколько она весит (57.8 icon_eek.gif ), а она вечером накормила меня опять тортом. Ну, ничего, она у меня ещё попляшет p030.gif

Отчёт:

12.00: пшеничка, чай.
15.00: фасоль, салат (морковь, сельдерей, яблоко, масло)
17.00: яблоко
20.00: картофелина, яйцо, хлеб, хурма, 2 апельсина, тортик o050.gif

Делала сегодня экг. Давно уже не делала, раньше такие ленты километровые были, а теперь короткая запись без помех и патологий, кстати. И это радует, потому что раньше моё сердце давало анамалии на этих записях, и мне запрещали физические нагрузки. А я тут втихаря и бегала и на фитнес ходила и вот, та-дам e010.gif Натренировала его что ли.. ng25.png

"Друзей" смотрю без энтузиазма, не цепляет меня что-то. Сегодня ещё смотрела "Новолуние", тоже как-то не. Занудно, затянуто, спецэффекты как-то не особо, да и актёры и их герои мне несимпатичны. В общем, чего-то я не понимаю в этой жизни d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.