Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Здравствуйте! Меня зовут Юлия,мне 34 года и вес 90кг при росте 158. Аха,а весной-то он был больше 100. Поправляться начала еще до вторых родов,но честно сказать ,в своей жизни никогда не была худенькой.65кг-это минимум,что я весила. А вот во время второй беременности был сильный стресс.Благо,что ребеночек здоровый,а я вот поползла. Ну да ладно,справимся и с этим...Так вот о чем я....очу,конечно,быть стройняшкой.Особенно желание появилось после прочтения книги "Как похудеть не отходя от жизни". Да и сестренка беспокоится обо мне. Предложила зайти на сайт и вот я здесь пока блуждаю. Даже зашла на чужой дневничок.Прошу прощения! Надеюсь,что теперь-то у меня все получится! e010.gif Забыла добавить...У меня двое чудесных мальчишек 12 и 2 лет,периодически сидела на диетах,недавно отказалась от мяса...Вот.
Рыжуля
Приветик, Юль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
Какой у тебя замечательный результат с весны. a070.gif a070.gif a070.gif Умница, продолжай в том же духе, а мы поддержим. Забегай в гости, буду очень рада. a075.gif
Стася
Привет, Юль!!

Будем знакомы, я Настя!! Начинала худеть тоже с большого веса, примерно как у тебя был a075.gif . У тебя всё-всё получится!! Разница у твоих мальчишек такая.. немаленькая! Но наверно это здорово - снова ощущать себя мамочкой маленького существа a115.gif

Оленька @
Привет Юля!!! Я Оленька.
Ты уже молодец, то что пришла к нам на сайтик, и то, что завела дневник. Сестрёнка тебе наверное подскажет что и как. Пиши отчётики о еде, читай рассказы о процедурках. В общем всё только в твоих руках. sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Hellen
А меня Алена зовут. И я тоже рада понакомиться! А ходить по гостям здесь принято и приветствуется. Так что - жду! wub.gif wub.gif wub.gif
Стася
Юльчик, да, твоя сестренка молодец, заботится о тебе!! А у меня обратная ситуация... - Я о своей сестре так же забочусь - она у меня полна комплексов- тоже то ужасно толстеет, то худеет, морит себя голодом... не знаю как ей помочь.. Откровенничать она вообще не любит со мной, но разговаривать не отказывается... Тем более, счас она в другом городе, общаемся по мейлу.. Я тоже предлагала ей прийти на Красотулю... Не знаю.. мож, была, смотрела... Но дневник не завела пока
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 19.9.2008, 18:47) *
Приветик, Юль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
Какой у тебя замечательный результат с весны. a070.gif a070.gif a070.gif Умница, продолжай в том же духе, а мы поддержим. Забегай в гости, буду очень рада. a075.gif

Приветик,Лика! Спасибо за поддержку! Так тепло здесь...Я надеюсь,что со всем быстро разберусь,а сестренка мне поможет! Я так рада! У меня даже настроение поднялось...высоко-высоко... a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Яркая
Цитата(Стася @ 19.9.2008, 18:48) *
Привет, Юль!!
Будем знакомы, я Настя!! Начинала худеть тоже с большого веса, примерно как у тебя был a075.gif . У тебя всё-всё получится!! Разница у твоих мальчишек такая.. немаленькая! Но наверно это здорово - снова ощущать себя мамочкой маленького существа a115.gif

Настена,привет! Мне правда приятно,что на мой дневничок здесь отвечают. Это уже положительный настрой. А сестренка...Ты знаешь,наверное все к этому приходят по-разному...Я летом маме сказала,что стану вегетарианкой...Еще правда не совсем получается,но...идем-с к этому...Думаю,что и твоя сестренка придет. a075.gif А мамой очень приятно становится...Это просто замечательно! h020.4.gif
Яркая
Цитата
name='Оленька @' date='19.9.2008, 18:51' post='291315 В общем всё только в твоих руках. sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Спасибо,Оленька большое! Я очень ,очень буду стараться для себя любимой! ng20.gif Это оказывается так здорово--любить себя!
Яркая
[quote name='Hellen' date='19.9.2008, 18:53' post='291316']
Аленка,привет! Знаешь,я тоже начинала и бросала,но теперь думаю,что все будет a115.gif ,потому что я полюбила себя! А отчетики я тоже буду писать,только немного разберусь...
Olgabolga
Привет Юличка .
Я Оля.
Яркая
[quote name='Olgabolga' date='19.9.2008, 20:22' post='291354']
Привет Ольга! Рада,что зашла ко мне! Ты тоже новичок!
Bestiya
Юлечка, привет!
Поздравляю с дневничком!




Все обязательно получится!
Кстати, приятно познакомиться, я - Маша.
a075.gif
Яркая
Хочу продолжить....Так вот,всю жизнь я была полненькой. В 3-ем классе так вообще весила 72 кг. После учебы в училище,занялась собой. Пила для похудения порошок"Олимпик",не ела после 18 ,исключила хлеб,сахар. Вес тогда был 65 кг и держался достаточно долго. Первая беременность проходила не совсем хорошо,токсикоз был очень сильный,три месяца ничего не ела,пила только Боржоми,лежала в кровати и рядом тазик... icon_eek.gif Роды преждевременные с кесаревым сечением,причес срочные...Рассекли мой живот от и до...Год ходила ,ела все подряд,вес был 75 кг,потом пошла работать и за пару лет обратно вернулась к 65кг. Даже помню были моменты,когда вес достигал 63кг,но это все...ниже не падал...Перед второй беременностью я уже начала набирать...76кг...токсикоз был уже 5 месяцев и еще сильнее,чем в первую...Рожать пошла под 100кг...второе кесарево. Но сейчас я хочу быть красивой и стройняшкой.
Еще в мае месяце я весила 103 кг.В июне уехала в деревню,хоть и ела там все,а приехала--10кг...Там огород(чудо просто как хорошо!),водички натаскать ведрами,за ягодами ходила за 5 км от деревни,вишню тоже собирала за 3 км от деревни... biggrin.gif В общем результат налицо! И вот с сентября купила себе весы кухонные--взвешиваю все,что готовлю и смотрю по калорийности,приобрели велотренажер,пока ребенок маленький можно и дома позаниматься...Даже своим мужчинам стараюсь готовить более полезные вещи...С 8 сентября веду свой дневничок питания и настроения!А теперь и здесь буду записывать и делать отчеты.Раз в неделю взвешиваюсь и измеряюсь...потом все скину...Даже дома стала ходить на каблуках--это как-то стимулирует,я уже года два,как на них не ходила.Написала много....потом продолжу... a095.2.gif e010.gif
Яркая
Привет,Машуль! Спасибо,что заглянула! Я здесь,как в теплом море,из которого не хочется вылезать... d040.gif Такие все здесь отзывчивые и у всех такая красота--это стимуляцмя сильнее даже,чем любимый человек! ng20.gif a035.gif hb.gif
Шкодка
Привет))я знакомиться))меня Кристина зовут.
Забегай в гости))
Оличка
Привет, Юленька!

После твоих историй беременнеть страшно a075.gif Хотя, конечно, малыши-это наше все a070.gif Сама очень хочу, но в ближайшем будущем, увы, не предвидится.
Желаю тебе удачи на твоем пути постройнения. Все получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Каблуки дома- a070.gif a070.gif a070.gif Только не очень высокие, ага?
Яркая
Привет,Кристинка! Я тут пока тоже недолго нахожусь,но все так нравится. Знаешь, а я готовлю для троих моих мужчин! И соответственно не очень полезные блюда,но мяса совсем не хочется. Просто чудо,но колбаса у нас не съедается в холодильнике...Хочу всех перетащить на свою сторону... ng20.gif d040.2.gif Постепенно и без особых кровопотерь...Вот! Здорово,что так тепло здесь принимают!
Яркая
Оленька,привет! a085.gif Ну не со всеми же так происходит,правда! Вот моя сестра вообще ничем не страдала...Так что не бойся,все будет просто супер! А каблуки...Платформа такая не очень большая,но главное,что удобная...Я из-за своего веса просто не могла их носить.Сейчас даже сапожки себе прикупила на каблучке и своего размера,а то приходилось на размер больше,нога-то тоже шире стала... sm03.gif
Яркая
Ты на фотках такая классная! Я постараюсь со временем тоже выложить,правда и выкладывать нечего особо,но все же... a115.gif
Стася
Юльчик, привет!


Это тебе, просто так, для настроения
Яркая
[quote name='Стася' date='20.9.2008, 12:39' post='291613']
Юльчик, привет!
Это тебе, просто так, для настроения
Привет,Настен! wub.gif У меня настроение супер,а с твоим подарком вообще будет зашкаливать! aa32.gif
Шкодка
Да-Да,со временем красотуля становится вторым домом))уверенна,что совсем скоро станешь у нас красотулей!
Не,не так))))ты уже красотуля,а станешь еще лучше))во!))))
Удачки
Яркая
Это мой старшенький-Саша-с Пиратом
Младший Дима
Это я и Димастый
Мои кошки,в деревне

Это я-сентябрь 2008
Это я-сентябрь 2008
Я лет 6 назад

Мои мужчины
Смайлик
Привет!
Я тоже забежала знакомиться! Я Таня.
Добро пожаловать!
Ты молодец, что взялась за себя, и с весны хорошо похудела! a115.gif На 10 кг! Продолжай в том же духе!!
Удачи тебе! У тебя обязательно все получится!

Такая игривая на фотке с помидорчиком a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Смайлик @ 20.9.2008, 14:39) *
Привет!
Я тоже забежала знакомиться! Я Таня.

Привет,Танюшка! Спасибки большое! a085.gif Так здорово здесь.Я тоже смотрела твой дневничок! Ты такая классная! d040.gif И вообще здесь девочки все супер...Есть к чему стремиться! ng21.gif
Яркая
Цитата(Шкодка @ 20.9.2008, 12:10) *

Я просто уверена в том,что все будет ng19.gif
Яркая
Так,теперь хочу написать о своих планах...
1.Ем я 4 раза в день.Мне помогает сынуля соблюдать режим...
2.Стараюсь есть из маленькой тарелочки,соответственно все взвешиваю и за один раз не ем больше 250 грамм.
3.Не ем после 18.00--и это здорово!спишь с легкостью! a070.gif
4.Пищу всю, что ем перевожу в калории.После каждой еды подсчитываю и вечером итог. Велотренажер каждый день по 10 минут 3 захода,плюс в телефоне есть шагомер и подсчет калорий.Все учитываем! a095.2.gif
5.Стараюсь по возможности разнообразить свое питание. Но у меня аллергия на многие овощи и фрукты в сыром виде,поэтому все делаю на пару...Вкуснотища!
6.Перестала доедать за малышом!Девочки!Это так легко оказывается! d040.2.gif
7.Проблема у меня с водой....Никак не могу пить больше! Выпиваю всего в день 2-3 ружки по 300 грамм и все. Может мне хватает жидкости из фруктов,овощей...?
8.Себе готовлю только с оливковым маслом...и то чуть-чуть.. d025.gif
9.Пью зеленый чай,но от кружки кофе с утра не могу отказаться пока.... d47.gif
10.Заказала книгу плюс диск с описанием танца живота.Пока буду дома учиться,но в планах записаться на занятия...
11.после душа втираю спрей для красивого контура ягодиц,лосьоны.Делаю масочки для лица. А вот с обертыванием и разными сухими массажами--я не знаю можно или нет с варикозом. Еще не заходила не читала,честно говоря... c9.gif
12.Похудеть хочу....пока до 65кг...хотя знаю уже,что буду стремиться к лучшему! e010.gif
вот пока все...вечером напишу отчет за сегодняшний день. А на завтра АРБУЗИК! Мой дорогой,мой миленький! Останемся с ним один на один... aa45.gif aa32.gif
Gresya
Привет, Юля)) Забежала выразить свою поддержку ng19.gif

И еще - у тебя просто очаровательные детишки wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 16:19) *


Привет,Алла! sm01.gif Спасибо за поддержку...Рада ,что зашла! И за детишек спасибки! wub.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 12:38) *
Ты на фотках такая классная! Я постараюсь со временем тоже выложить,правда и выкладывать нечего особо,но все же... a115.gif

Если это мне, то спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif

Сынишки-красавцы! Особенно младшенький! В кого у него такие глаза красивенные??!! Вроде у старшего твои глаза..
Я уверена, с терпением и трудом ты вернешься в ту, что была 6 лет назад! a075.gif

Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 15:43) *
Так,теперь хочу написать о своих планах...

11.после душа втираю спрей для красивого контура ягодиц,лосьоны.Делаю масочки для лица. А вот с обертыванием и разными сухими массажами--я не знаю можно или нет с варикозом. Еще не заходила не читала,честно говоря... c9.gif

Планы отличные!!! Теперь старайся выполнять a075.gif
Насчет массажа с варикозом я не знаю, а вот обертывания, по-моему, не повредят! Например медовое a070.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 20.9.2008, 20:23) *
Если это мне, то спасибо огромное. Сынишки-красавцы! Особенно младшенький! В кого у него такие глаза красивенные??!! Вроде у старшего твои глаза..Насчет массажа с варикозом я не знаю, а вот обертывания, по-моему, не повредят! Например медовое


Да про фотки тебе! Не могу никак разобраться! У сына младшего глаза в папу! А вот обертывания...Мне сестренка сказала,что вот с медом-то как раз незя! Оно греет,только охлаждающие. Вот тепеь буду искать....
Оленька @
Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 20:27) *
А вот обертывания...Мне сестренка сказала,что вот с медом-то как раз незя! Оно греет,только охлаждающие. Вот тепеь буду искать....

Ну не знаю, у меня тоже варикоз, и я делала обртывания с мёдом, мне очень помогало. Ну а где там нагрев?
И душ контрасный мне нравиться, хотя говорят что при варикозе тоже нельзя. Брось все мысли про болезни, у нас, у красотуль болезней не бывает, а если что и было, то уже почти всё прошло!!!( Это я тебе правду говорю, у меня самой были проблемки с щитовидкой, а сейчас стало всё намного лучше)

А сынишка, особенно младшинький, просто котёночек! a115.gif
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 20.9.2008, 20:39) *
Ну не знаю, у меня тоже варикоз, и я делала обртывания с мёдом, мне очень помогало.


Спасибо,Оленька! wub.gif Я,конечно попробую. И с щитовиткой у меня тоже проблемы с 18 лет.Но честно сказать,не хожу по врачам ,не тянет меня к ним....Особенно после первой беременности.Только мальчишкам нашла классного педиатра. Я ведь аллергик,а вот у старшего уже астма.Не хочу,чтоб и младшему досталось. А так,конечно все будет хорошо! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Девочки,вот мой первый отчет за сегодня! Напишу и спать. aa43.gif И так начнем....
З:Мюсли-80г с молоком -157г=237г=360,01ккал
О:Суп фасолевый-136г
Салат(помидор,капуста белокач.,перец болгарский,сок лимона,перец чер.мол.,олив. масло) -100г
236г=339ккал
П:Творог одного процента 80г
огурец 100г
180г=80ккал
Перекус: Сливы 5 штук
У:Салат 100г
Дыня 37г
Творог 70г
207г=131,26 ккал
Съедено:приблизительно 1100ккал(Сливы не знаю ккал...)
Потрачено:1761ккал(тоже примерно)
Ванну сегодня принимала больше часа! И когда такое было в последнее время!... a115.gif d060.gif Но зато вот,что сделала...
Полежала в ванной минут 10 с SPA-эффект сауны(расслабилась),потом для лица сделала очищающую маску,увлажняющую маску,крем для проблемных мест на лице(прыщики),гель для выравнивания цвета лица,ночной крем...все конечно,с перерывами...Для ног...распарила я ножки свои,потерла пемзочкой,нанесла бальзам на пяточки,антиварикозный крем на проблемные места(где звездочки),гель для удаления усталости ног,для ягодиц гель-контур.На тело свое любимое лосьончик!
Зато машинка мне постирала вещички за это время,так еще сходила повесила...
Ну вот вроде все пока. Объемы и вес завтра. А на завтра еще арбузный день! вот! aa32.gif aa2.gif
Оличка
Мед не греет совсем aa26.gif Я делаю мед и кофе, ничего теплого даже a075.gif
Отчетик-хороший! Удачного разгруза завтра! a115.gif
Hellen
Юль, день отлично прошел!!! a115.gif a115.gif a115.gif Согласись, когда для себя что-то красатуличное сделаешь, потом такой "кайф" на душе и жизнь кажется прекрасной b020.gif b020.gif b020.gif
Кстати, солнце, у тебя там ссылка на дневничек не работает.
Яркая
Цитата(Олюша @ 21.9.2008, 0:28) *
Мед не греет совсем aa26.gif


Спасибо,Оленька! Я правда обещаю попробовать...У меня пока малыш заболел,на улицу не ходим...А так куплю схожу пленку,мед свой есть...Думаю,что они мне еще больше помогут... a115.gif wub.gif

Цитата(Hellen @ 21.9.2008, 7:57) *
Юль, день отлично прошел

Да,Ален,спасибки! Настрой еще тот!!!!!!!!! aa2.gif Особенно после сегодняшнего взвешивания!
Яркая
Вот пишу свой вес и объемы. Вес 87кг,неделю назад был 90кг.
Теперь объемы:
Май , 07.09.2008 , 14.09.2008 , 21.09.2008,
Об.гр.114см , 112см , 109см(-5см) , 109см,
Об.тал.99см , 97см , 93см(-6см) , 93см,
Об.б.122см, 122см , 120см , 116см(-6см),
Об.под гр. 94см , 89см(-5см),
Девочки и это не может не радовать,правда ведь? Особенно бедра у меня стали уходить...Но у меня пузико немаленькое...От кесаревых все мышцы рассечены ....Но я собираюсь подключить качание пресса,наклоны и обруч. Еще есть книженция"как за 8 мин. в день убрать живот" почитаю,может найду что для себя! Вот так! ng20.gif d040.2.gif aa2.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 21.9.2008, 9:25) *
Особенно бедра у меня стали уходить...Но у меня пузико немаленькое...собираюсь подключить качание пресса,наклоны и обруч.

Очень верное решение! Ты на верном пути. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif
Шкодка
Отличные результаты,поздравляююююю))))))
Виолета
Юля, привет
Зашла к тебе познакомиться. Меня зовут Оля... Желаю тебе удачи на пути окрасотуливания.
У тебя уже есть первые результаты и очень неплохие. Я тебя поздравляю. Так держать!!!

Цитата(Олюша @ 20.9.2008, 12:26) *
После твоих историй беременнеть страшно

На самом деле у всех все по-разному. У меня, например, беременность легко протекала. Для меня это было безмятежное и счастливое время

Цитата(Яркая @ 20.9.2008, 15:43) *
Так,теперь хочу написать о своих планах...
6.Перестала доедать за малышом!Девочки!Это так легко оказывается!

У меня тоже была такая проблема, долго не могла себя отучить
Zerkalo
Привет, Яркая!!! /Какой интересный у тебя дневник!!! С удовольствием буду следить за твоими успехами. И очень рада, что они у тебя уже есть!!! Это очччень мотивирует. a070.gif a070.gif a070.gif Обертывания тоже очень советую. Например, с черной глиной. Совсем не вредно для варикоза.
Анюточка
Юленька Привет!!!!


С дневничком, тебя, меня Анечка зовут и я тоже мамочка, забежала к тебе познакомится , а здесь такие фотки просто
а детки такие лапаньки, все будет Хорошо , вернешся в прежние 65url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 21.9.2008, 18:28) *

Оленька,знаешь,я сегодня начала заниматься по книге."Убираем живот за 8 минут утром",так ощутима нагрузка...По словам автора я сброшу свои кг и уберу живот за 15 недель... d030.gif сомнительно....Но соответственно,буду отписываться. a095.2.gif о результатах. Посмотрим,да?
Яркая
Цитата(Шкодка @ 21.9.2008, 20:51) *
Отличные результаты,поздравляююююю))))))


Спасибо,Кристюш! wub.gif Вес большой,запустила механизмы,надеюсь,что с вашей поддержкой решительность не покинет меня! aa2.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 21.9.2008, 23:39) *
Желаю тебе удачи на пути окрасотуливания

Привет,Оленька! Спасибо,что пришла познакомиться! wub.gif Мне очень,очень приятно...
Оличка
Удачи в занятиях! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 22.9.2008, 7:22) *
Привет, Яркая!!!


Привет ,Танюшка! Я Юля! Хоть уже познакомились на твоем дневнике c9.gif shy.gif немножко не разобралась,прошу прощения...Спасибо Валентину и сеструхе моей за подсказку! У тебя тоже не менее интересный дневничок,читала с удовольствием,не могла оторваться....А ты очень0очень красивая...Смотрела на твои фотки и представляла себя,честно говоря...Что вот,люди-то добиваются,а я что....Вперед и только вперед! ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.