Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Bestiya @ 19.10.2008, 11:40) *
Юлечка, дорогая моя, с отвесиками и минусиками тебя!!!

Цитата(galinchen @ 19.10.2008, 14:19) *
юля, привет! ты молодец, разгруз и процедуры поздравляю с мини-юбилеем я тоже всё время думаю, сколько пользы мне принесла красотуля


Машулька,Галочка спасибо вам,девочки! Да,да....я тоже думаю об этом постоянно! И самое главное,что здесь можно делиться не только победами,но и плохим настроением,какими-то ошибками. Тебя здесь всегда поддержат,примут тепло,дадут совет. Я очень рада,что сестра дала мне такой отличный шанс стать самой собой! И то,что я этот шанс приняла и использую! И еще...на молокочае разгруз прошел a070.gif a070.gif a070.gif Так что пока нашла для себя на чем разгружаться! d060.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 9:33) *
Сегодня месяц,как я у вас здесь на красотуле,точнее у нас!

ЮЛЯ, поздравляю с датой!

Отдельно поздраввляюс отвесом! Это получается ты за месяц скинула 5 кг? На первой старничке вес 90 стоит?

Процедурок у тебя много a070.gif a070.gif a070.gif

ой, я забыла, что мы еще не знакомились - меня Олей зовут rev.gif
Kristin
http://krasotulya.ru/telo/][/url]

Юляша! ты такая умничка!!!!!!!!! погляди, всего месяц и такие результаты!!!!!!!! ты - показательный пример!!!!!!!!!!!!! на тебя ровняться надо!!!!!!!!!! умницааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif b02.png b02.png b02.png d040.2.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 15:10) *
ЮЛЯ, поздравляю с датой!
Отдельно поздраввляюс отвесом! Это получается ты за месяц скинула 5 кг? На первой старничке вес 90 стоит?
ой, я забыла, что мы еще не знакомились - меня Олей зовут

Привет,Ольчик! Приятно познакомиться! Спасибо за дату! Да,получается за месяц 5 кг скинула,но я ориентируюсь больше на объемы--они тоже скинулись много! Вот начала делать массаж,надеюсь с его помощью еще скинуть вес. Мне он классно помогает! a070.gif


Цитата(Kristin @ 19.10.2008, 15:25) *
такая умничка!!!!!!!!! погляди, всего месяц и такие результаты!!!!!!!! ты - показательный пример!!!!!!!!!!!!! на тебя ровняться надо!!!!!!!!!! умницааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюшка! Спасибо! Ну пример не пример....у каждого все индивидуально! Просто вес большой,вот наверное и уходит быстро.Хотя как-то 2 недели стоял,потом бах....и пошел вниз,а объемы каждую неделю уходят! a115.gif wub.gif
Яркая
Отчетик за сегодня.
З:вегетарианская яблочная кулебяка(правда не пойму,почему так называется)--яблоко измельченное,1ст.л.овсянных хлопьев,1 ст.л. сгущенки,1 ч.л. меда
Массаж 1 час(сегодня было классно! Мне очень понравилось!)
После массажа он мне сделал обертывание с сывороткой кофейной и в таком виде я пошла домой. Проходила 3,5 часа! Классненько!
ЗЧ
О:борщ вегетарианский,салат(помидор,огурец,зел.лук)
П:ЗЧ
У:разноцветное овощное блюдо с картофелем(горошек зел.,лук,перец,шампиньоны--все потушить в масле;картофель отварить в мундире и добавить к овощам. Подавать со сметаной).Я ела без картофеля. a070.gif a070.gif
Немного арбузика,совсем чуть-чуть,ФЧ.
Процедуры: скраб антицеллюлитный для тела
помывка мылом с люфой(проба.Говорят уменьшает целлюлит)
крем-гель для ног подтягивающий
гель-эластик для живота,спины,предплечий
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
масло с вит.Е+м.лимона для рук
ванночка для ног,крем
скраб для лица,тоник ,гель для проблемной кожи лица,крем
Бельфеба Очарованная
какая ты молодец)столько всего obm.gif obm.gif obm.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 10:28) *
Замеры сегодня.

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Юль, так держать!!!

Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 10:33) *
Сегодня месяц,как я у вас здесь на красотуле,точнее у нас! Итоги....есть успехи,и большие. Были неудачи и ошибки.Думаю,что еще будут.Ведь не ошибается тот,кто ничего не делает

Юляш, поздравляю с небольшим юбилейчиком, красотулька ты наша... Твоих успехи вдохновляют.. С тобой сайт стал Ярче, 5f.gif

Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 14:47) *
...на молокочае разгруз прошел a070.gif a070.gif a070.gif Так что пока нашла для себя на чем разгружаться!

Юль, я тоже вчера на молокочае разгружалась... Мне нравится, есть совсем не хочется, ток в туалет без конца бегаешь...Хочу раз в неделю проводить разгрузики, скорее всего по субботам.. А ты как? a075.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.10.2008, 20:35) *
какая ты молодец)столько всего

Ленчик! Спасибо,моя хорошая!


Цитата(Виолета @ 19.10.2008, 21:20) *
Класс!!! Юль, так держать!!!
Юляш, поздравляю с небольшим юбилейчиком, красотулька ты наша... Юль, я тоже вчера на молокочае разгружалась... Мне нравится, есть совсем не хочется, ток в туалет без конца бегаешь...Хочу раз в неделю проводить разгрузики, скорее всего по субботам.. А ты как?


Ольчик! Спасибо! wub.gif Ага,я читала у тебя,еще подумала,что вот вместе разгружались! a115.gif Вот тока в туалет я не бегала особо... aa26.gif aa26.gif Раз в неделю--это хорошо! a070.gif Тока я буду смотреть по состоянию организма. Ведь знаешь как...то поешь мало--на следующий день хотца есть,не до разгруза. А то съешь много--вот тогда на следующий день разгруз самое то...А на молокочае мне понравилось. Мы еще сегодня арбуз купили...Думала завтра посидеть на нем,а он невкусный...
тиша
Солнышко...во первых с минусом тебя, а во вторых ...с датой,месяц на красотуле !!!!!!!!!!!!!




o030.gif o030.gif o030.gif
Яркая
Цитата(тиша @ 19.10.2008, 22:00) *
Солнышко...во первых с минусом тебя, а во вторых ...с датой,месяц на красотуле !!!!!!!!!!!!!


Иришка! Спасибо! А ты почему в свой дневничок не ходишь? Я там новостей жду...Соскучилась,а ты все по гостям и по гостям... wub.gif

Musa
Юлечка, и я тоже присоеднияюсь ко всем поздравлениям!!! Больше поздравляю с результатами, т.к. они - наша основная цель, почему мы здесь))) Ну и с датой тоже!!!
Целую тебя, умница!
Как массажик прошел? Не меняла массажиста?
Zima
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 19:08) *
Вот начала делать массаж,надеюсь с его помощью еще скинуть вес. Мне он классно помогает! a070.gif

Юль b08.pngb08.pngb08.png
как ты столько всего успеваешь с двумя то детками sm02.gif
Яркая
Цитата(Musa @ 19.10.2008, 22:18) *
Юлечка, и я тоже присоеднияюсь ко всем поздравлениям!!! Больше поздравляю с результатами, т.к. они - наша основная цель, почему мы здесь))) Ну и с датой тоже!!!
Целую тебя, умница!
Как массажик прошел? Не меняла массажиста?


Юльчик,Основная цель-то может и такая,но...Хочется сказать,что в приятном обществе с приятными беседами можно делать все,что пожелаешь! Спасибо,родная моя! Массажиста не меняла,потому что...во-первых,не знаю больше никого.Во-вторых,сестра им довольна.В-третьих,я сегодня тоже довольная была! И человек он неплохой,проговорили с ним весь час! А еще обернул он меня,показал,как лучше это делать--супер просто!


Цитата(Zima @ 19.10.2008, 22:25) *
Юль как ты столько всего успеваешь с двумя то детками sm02.gif


Ольчик! просто я с маленьким по режиму живу,а старший уже не особо у нуждается во мне. Сейчас друзья на первом месте.Я,конечно,контролирую,но...не все можно проконтролировать.Он просто знает,что если что--наказание последует и будет для него же хуже.Вот...А так...ну муж остается,когда на массаж хожу с младшим...правда я не в восторге от этого,так как ребенок постоянно голодный. Я-то ,если он не ест,могу что-то на быструю руку изменить,а муж мой вообще не знает пристрастий моего ребенка и вообще чем они живут.Так что приходится скрепя сердцем...Жду маму,как бога...Тогда буду уходить со спокойной душой! Хотя вот два дня сделала себе отдых от детей(ими муж занимался) и знаешь,мне ничуть не стыдно.Потому как я разобралась в себе,отдохнула,успела соскучиться,хоть и в одной квартире были...Так что новая неделя с новыми силами.
Zima
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 21:55) *
А так...ну муж остается,когда на массаж хожу с младшим...правда я не в восторге от этого,так как ребенок постоянно голодный. Я-то ,если он не ест,могу что-то на быструю руку изменить,

а у нас беспроигрышный вариант это вермишелька и морская капуста. Если она не ест вермишель - значит она 100% не голодна. Она ее обожает, а я варю очень редко, тк не считаю особо полезной едой для ребенка icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 23:12) *
а у нас беспроигрышный вариант это вермишелька и морская капуста. Если она не ест вермишель - значит она 100% не голодна. Она ее обожает, а я варю очень редко, тк не считаю особо полезной едой для ребенка


Вот видишь,у вас есть хоть что-то дежурное(так сказать), а мой прям просит что-то новенькое каждый день.Привык просто ,что я готовлю постоянно новое. Вот и капризничает,но это с мужем,а со мной ест все! d060.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 22:15) *
Привык просто ,что я готовлю постоянно новое.

5f.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 19.10.2008, 23:34) *



Спасибо,Олюшка! wub.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 20:29) *
Девочки,напишу отчет,за который мне стыдно.

ничего не должно быть стыдно. Знаешь, просто когда много думаешь о том, что ты ешь, когда происходит промах какой-то (например, конфеты), придаешь этому очень много значения. Куда больше, чем достойны эти конфеты на самом деле. Поэтому не надо расстраиваться, а направить усилия и мысли на исправление ситуации. Например, решить, что в следующий раз ты съешь одну конфету, но осознанно.

Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 23:30) *
Отчетик за сегодня.
помывка мылом с люфой(проба.Говорят уменьшает целлюлит)

у меня было такое мыло, из отдела косметики, сделанной вручную, хвойное и грейпфрутовое, с люфой. По-моему только за счет массажного эффекта может целлюлит уйти. Но пилинг тела получается шикарный smile.gif

Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 1:55) *
Жду маму,как бога...Тогда буду уходить со спокойной душой!

smile.gif а муж твой ждет маму твою? просто если у вас и так сложные отношения, есть вариант, что приедет мама и расскажет всем, кто что делает неправильно icon_mrgreen.gif Хотя есть вариант, что и наоборот. Я надеюсь, что это именно твой случай.
Kristin
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 20:55) *
новая неделя с новыми силами.

http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
Юлечка, ты - настоящий бриллиант! заслуживаешь и отдых, и время на себя!!! удачной недельки, и чтоб весы продолжали тебя радовать!!!!!!
Valentin
Цитата
Сегодня месяц,как я у вас здесь на красотуле,точнее у нас! Итоги....есть успехи,и большие.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Оличка
Солнышко, с месяцем тебя и с отвесиками! Ты такая молодчина!
][/url]
Анюточка
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 20:30) *
З:вегетарианская яблочная кулебяка(правда не пойму,почему так называется)--яблоко измельченное,1ст.л.овсянных хлопьев,1 ст.л. сгущенки,1 ч.л. меда
помывка мылом с люфой(проба.Говорят уменьшает целлюлит)

Дорогая Привет !!!!!!!!
Кулебяка вкусная!!!!!!!!! А что такое люфой!!!!!!!!!!!

Hellen
Юль, и от меня поздравления прими!!!!!
Яркая
Цитата(Zerkalo @ 20.10.2008, 5:24) *
Например, решить, что в следующий раз ты съешь одну конфету, но осознанно.
у меня было такое мыло, из отдела косметики, сделанной вручную, хвойное и грейпфрутовое, с люфой. По-моему только за счет массажного эффекта может целлюлит уйти. Но пилинг тела получается шикарный smile.gif
Хотя есть вариант, что и наоборот. Я надеюсь, что это именно твой случай.

Танюшка! Именно осмыслением ситуации я и занималась в субботу. Я поняла,что ограничения ни к чему хорошему не приведут! Чес говоря,пришла к выводу,что с головой еще не совсем порядок,не совсем во всем разобралась....В принципе,все мы живые люди...и правильно,всю жизнь то нас пичкали,то мы сами по привычке засовывали в себя всякую гадость,а вот за месяц(я во всяком случае) думали отучиться! Нет,так не получится. Я думаю дать себе минимум полгода на переосмысление и переформирование привычек питания. И так же решила,что не буду ругаться и стыдиться,если совершу какой-то промах. Лучше похвалю себя за то,что хорошо провела разгруз!
Мыло,да....пилинг неплохой,но вот остальное....ну посмотрим. Просто у меня есть типа обертывание с люфой и маслами..Вот там ,после этого обертывания,целлюлит говорят убирается прилично на несколько часов. Хоть под праздники сделать-посмотреть... icon_mrgreen.gif
Танюш! Мама на моей стороне. У нас сложные отношения с мужем,а когда приезжает мама вообще напряг идет,потому что я сама вижу все недостатки его,а мама мне еще на ушко шепчет и капает на больное место. Тяжело,но....она ведь тоже здесь живет,снимать квартиру,уходя от нее,я чес говоря не хочу,потому что у нее бывают сильные приступы(пару раз в деревне вообще страшно было за нее). Так что пока держусь. Но с мамой я спокойна за детей! Особенно за маленького!

Цитата(Kristin @ 20.10.2008, 10:05) *
Юлечка, ты - настоящий бриллиант! заслуживаешь и отдых, и время на себя!!! удачной недельки, и чтоб весы продолжали тебя радовать!!!!!!

Кристюшечка! Спасибо огромное! wub.gif Смущена! Но очень приятно слышать в свой адрес такие слова! d040.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 20.10.2008, 13:07) *
ng19.gif aa34.gif


Валентинчик зашел! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я вас расцелую aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng15.png


Цитата(Олюша @ 20.10.2008, 13:53) *
Солнышко, с месяцем тебя и с отвесиками! Ты такая молодчина!

Олюшка! Спасибо,моя хорошая! aa45.gif aa44.gif aa34.gif
Цитата(Анюточка @ 20.10.2008, 15:57) *
Дорогая Привет !!!!!!!!
Кулебяка вкусная!!!!!!!!! А что такое люфой!!!!!!!!!!!

Анютка,привет! По мне,чес говоря,она очень сладкая, а так на завтрак можно....
Люфа--это морская губка. Из нее делают мочалки,добавляют в мыло. Хорошее средство для пилинга кожи тела и против целлюлита. Это то,что я вычитала в интернете.
Яркая
Цитата(Hellen @ 20.10.2008, 19:34) *
Юль, и от меня поздравления прими!!!!!

Лелька! Спасибо,красота!
Отчет за сегодня.
Гимнастика 2 уровень.
ледотерапия
З:торт... wub.gif фруктовый чай
Калланетик 1 час
перекус арбузом
перед обедом час прогулки
О:запеченные овощи,2 хлебца
П:творог
Увлажняющая маска для лица
У:запеченные овощи.
Процедуры будут вчерашние.
Что-то я не очень себя чувствую,это у меня бывает перед КД, состояние сонливое. Я сегодня поду спать в 9 часов,не высижу.
И еще...Много думала про свое курение...В общем пришла к тому,что я сейчас не хочу слушать книгу Карра по одной причине....ИЗ_ЗА ПИТАНИЯ. Невероятно...вроде бы наоборот надо бвло бв сделать...новая жизнь--все меняем,все привычки...Просто я поняла,что если я сейчас еще и это буду слушать и делать попытки,то честно скажу не уверена в успехе. Это я про себя только говорю. Просто боюсь сорваться....Знаю,что мысли надо направлять в другое русло,но...не все сразу! Москва тоже не сразу строилась,так что решение принято! Как только мое питание войдет в более-меннее спокойное русло(без срывов и прыжков) ,книга будет прочитана,курение будет повыведено! Всех люблю,целую!
galinchen
юль, привет! всё правильно, нужно постепенно менять привычки, не всё сразу. по правилу три П - Постепенно, Постоянно, Последовательно! smile.gif
Valentin
Цитата
Тебя здесь всегда поддержат,примут тепло,дадут совет. Я очень рада,что сестра дала мне такой отличный шанс стать самой
собой! И то,что я этот шанс приняла и использую!



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Musa
Юльчик, целую тебя! Постепенно - это правильное решение, полностью поддерживаю! Лучше маленькими шажками двигаться вперед, чем сорваться и задвинуть все... Умничка, у тебя все-все получится...

Мда... Ситуация, конечно, с мужем неприятная... Я б не выдержала, если б мне еще родители что-то нашептывали... Но у меня с родителями напряженные отношения... Не смогла б я сейчас с ними жить... В моем случае верно, чем родственники дальше, тем они ближе... Вот...
Zima
Юль, у тебя по-моему большие достижения за месяц. Куренье одолеешь b21.jpg
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, по моему ты совершенно права-лучше доводить себя до совершенства поэтапно..умничка))
Виолета
Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 19:55) *
Я думаю дать себе минимум полгода на переосмысление и переформирование привычек питания. И так же решила,что не буду ругаться и стыдиться,если совершу какой-то промах. Лучше похвалю себя за то,что хорошо провела разгруз!

Юль, какие правильные мысли... так и надо, я думаю..
Мне во всех попытках похудеть ранее мешало именно "здесь и сейчас", это я теперь понимаю.. Так что ты правильно решила, и девочки говорят, лучше медленно и поэтапно ( в т.ч. и с курением) зато наверняка, чем быстро и необдуманно, но лишь на время..

А в том, что ты все одолеешь, я даже не сомневаюсь... o025.gif

Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 20:58) *
нужно постепенно менять привычки, не всё сразу. по правилу три П - Постепенно, Постоянно, Последовательно! smile.gif

Ой, Галь, какое хорошее правило, я и не слышала раньше...
Нежная...я
Привет Юленька! Почитала тебя, ты столько всего для себя делаешь! Молодец просто! Конечно же и результаты у тебя ошеломляющие 5 кг. за месяц. С такими темпами дорогая ты наша, очень и очень скоро ты будешь просто картинка a115.gif муж будет гордится!

А за срывы я считаю что сильно себя карить не стоит, по крайней мере я уже перестала! Все в жизни случается. Ведь в основном же мы хорошо типаемся а это уже плюс!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 22:55) *
У нас сложные отношения с мужем,а когда приезжает мама вообще напряг идет,потому что я сама вижу все недостатки его,а мама мне еще на ушко шепчет и капает на больное место.

Мне кажется, муж это чувствует, и поэтому может еще сильнее напрягаться. Все-таки он муж, мужчина. Ситуация действительно сложная. Но я уверена, что ты умненькая, со всем справишься!!!

Цитата(Яркая @ 20.10.2008, 23:08) *
Отчет за сегодня.

отчет мне понравился smile.gif. Придерживаешься плана занятий, да и процедурки на месте. Питание и вкусное, и полезное.
Яркая
Цитата(galinchen @ 20.10.2008, 20:58) *
юль, привет! всё правильно, нужно постепенно менять привычки, не всё сразу. по правилу три П - Постепенно, Постоянно, Последовательно!


Да,Галин! Я тож так подумала! d060.gif
Цитата(Valentin @ 20.10.2008, 22:46) *
5f.gif





Цитата(Musa @ 20.10.2008, 22:51) *
Юльчик, целую тебя! Постепенно - это правильное решение, полностью поддерживаю! Лучше маленькими шажками двигаться вперед, чем сорваться и задвинуть все... Умничка, у тебя все-все получится...
верно, чем родственники дальше, тем они ближе... Вот...


Юляшка! Да,это верное решение! А родители....Ну ничего,прорвемся. Как сказал Теодор Рузвельт:" Исходя из ситуации,в которой вы оказались,делайте все,что можете,используя все имеющиеся у вас ресурсы". Так что бум искать внутренние ресурсы....Авось они там еще остались... icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 20.10.2008, 23:11) *
Юль, у тебя по-моему большие достижения за месяц. Куренье одолеешь

Да,Ольчик,буду стараться....Хотя надо быть просто в этом уверенной быть...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2008, 23:20) *
Юль, по моему ты совершенно права-лучше доводить себя до совершенства поэтапно..умничка))


Ленчик!

Цитата(Виолета @ 21.10.2008, 1:32) *
Юль, какие правильные мысли... так и надо, я думаю..
Мне во всех попытках похудеть ранее мешало именно "здесь и сейчас", это я теперь понимаю.. Так что ты правильно решила, и девочки говорят, лучше медленно и поэтапно ( в т.ч. и с курением) зато наверняка, чем быстро и необдуманно, но лишь на время..


Да,Ольчик! Я тоже подумала,что хотела-то быстрого результата....А ведь результата,конечно же,важен,но в превую очередь важно твое здоровье,и твое настроение....А когда оно пляшет через каждый час,это не дело....Так что лучше постепенно и осознанно... d060.gif
Цитата(Нежная...я @ 21.10.2008, 2:33) *
Привет Юленька! Почитала тебя, ты столько всего для себя делаешь! Молодец просто! Конечно же и результаты у тебя ошеломляющие 5 кг. за месяц. С такими темпами дорогая ты наша, очень и очень скоро ты будешь просто картинка a115.gif муж будет гордится!


Настюш! Спасибо большое! Скажу шопотом....про мужа....мне все равно! Это я делаю для себя в первую очередь! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 21.10.2008, 4:30) *
Мне кажется, муж это чувствует, и поэтому может еще сильнее напрягаться. Все-таки он муж, мужчина. Ситуация действительно сложная. Но я уверена, что ты умненькая, со всем справишься!!!
отчет мне понравился smile.gif . Придерживаешься плана занятий, да и процедурки на месте. Питание и вкусное, и полезное.


Танюшка! Чувствует не чувствует,но все равно как-то надо давать ему понять,что кого-то может не устраивать его посиделки за компом до 3 ночи! ну и многое другое....Ведь этот человек привык жить один,а тут семья...И у каждого свои тараканы....так что надо как-то идти на встречу,договариваться,что он совершенно толи не хочет,то ли не умеет...Короче вилы....Решила написать ему письмо на мыло,раз он меня не слышит так,может через своего любимого Мальчика хоть что-то поймет... icon_mrgreen.gif
Ага,пойду сейчас к тебе! Посмотрю что там у тебя! d060.gif
Оличка
Юльчон, а мама заметила твои успехи, как реагирует?
И это, кончай там тортами и кулебякамии баловаться d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 13:49) *
Юльчон, а мама заметила твои успехи, как реагирует?
И это, кончай там тортами и кулебякамии баловаться d060.gif d060.gif d060.gif


Ольчик! маман моя тока в ноябре приедет ! d030.gif d030.gif d030.gif Пока не реагирует. А тортик...ну да c9.gif c9.gif Кусочек с утреца...Просто у меня их два в холодильнике скопилось icon_eek.gif icon_eek.gif Я не покупала,гости приходили...Вот и не шмогла сдержаться...Главное,что последний отхватила...А так 2 дня мои их ели d030.gif d030.gif d030.gif А кулебяка-то вегетарианская....Че тож незя...? Там ведь даж теста нет.... icon_eek.gif icon_eek.gif Овсянка,мед,сгущенка да яблоко!
Rimma
Юля
Приветик! aa26.gif
Зашла познакомиться!
Я где-то читала что привычка вырабатывается через 40 дней а потом она укрепляется!
Так что все правильно - ПОСТЕПЕННО! a070.gif
Удачки тебе!
Яркая
Цитата(Rimma @ 21.10.2008, 14:22) *
Приветик!
Зашла познакомиться!
Я где-то читала что привычка вырабатывается через 40 дней а потом она укрепляется!
Так что все правильно - ПОСТЕПЕННО!


Привет! Rimma, спасибки! И за поддеожку тоже! d060.gif
Девочка в стиле шансон
Юляш, конечно,лучше постепенно, главное, не давать се расслабляться и не уходить в многодневные загулы(как некоторые wub.gif ))),что сразу все достижени и результатыисчезают, а когда вес уходит медленно, он не возвращается!!!!!!а это то самое,что нам надо!!!!!!!!!а пироженки с тортики иногда такими коварными бывают, самой порой ак трудно от них отказаться.........
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.10.2008, 14:37) *
Юляш, конечно,лучше постепенно, главное, не давать се расслабляться и не уходить в многодневные загулы(как некоторые ))),что сразу все достижени и результатыисчезают, а когда вес уходит медленно, он не возвращается!!!!!!а это то самое,что нам надо!!!!!!!!!а пироженки с тортики иногда такими коварными бывают, самой порой ак трудно от них отказаться.........



Юленыш! А я сегодня опять на молокочае да плюс фруктики...Знаю,что вчерась немного нахулюганила...Ну и ничего страшного....Я повыметаю все кгешки из себя! Уж в этом-то я уверен! d060.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Напишу отчетик за сегодня!
Гимнастика (правда делала через силу,приболель)
9.30-банан, и потом пошел молокочай,
В 14.15 хурма
16.43 все-таки съела запеченных овощей с картошечкой чуть-чуть
клубника около 18.00
основное блюдо--молокочай
Из процедур: обертывание гель-эластиком 4 часа
Будет вечером попозже гель для похудения,контрасный душ,скраб для лица,гель антибактериальный для лица,крем для ступней,крем-гель подтягивающий для ног,контур-спрей для ягодиц,гель-эластик для живота,спины,предплечий,укрепляющий гель для груди,масло шиповника на лицо,руки
Сегодня по плану танец живота,но.... чего-то я приболел и нет настроения.Делать не стала,потому что подумала,что настроения нет,потом опять испорчу его и разревусь....в общем оставила до пятницы.
Еще я очень долго сегодня читала дневнички девочек и увидела такие результаты...Мы вначале как котята,тыкаемся,делаем первые шаги,а потом...как все хорошо пишут,обсуждают,радуются! Это ведь очень-очень a070.gif a070.gif .Ведь многие бывают настолько зажаты,что даже мысль свою выразить не могут,зато в общении все так раскрываются!
Olgushka
Прювет! Ну ты сегодня МОЛОДЕЦ! a035.gif a035.gif a035.gif sm03.gif
Zima
Юльчик, привет!
Чего это ты решила поболеть? НИЗЯ a045.gif
У тебя замечательные отчетики, столько процедурок a035.gif
Только вот у тебя ж вроде совсем недавно был разгруз на молокочае или мне показалось?
Яркая
Цитата(Olgushka @ 21.10.2008, 22:34) *
Прювет! Ну ты сегодня МОЛОДЕЦ!


Ольчик! Спасибки!
Цитата(Zima @ 21.10.2008, 22:43) *
Чего это ты решила поболеть? НИЗЯ
У тебя замечательные отчетики, столько процедурок
Только вот у тебя ж вроде совсем недавно был разгруз на молокочае или мне показалось?


Олюш! Ну если чуть-чуть,то можно! За отчетики пасиб! да в субботу был разгруз,но там тока молокочай. Сегодня он половинчатый. Просто мне показалось немного тяжеловато вчера была,вот решила еще немного разгрузиться! Главное,что не хочется есть после этого чая,даже на следующий день.Так что думаю это не очень вредно. И голодом я себя не морю... a075.gif a075.gif d060.gif
Bestiya
Юльчик, привет, моя дорогая!!!!
Я наконец пришел! wub.gif
И хочу сказать, что тоже очень-очень тебя люблю!!!!
Я очень рада, что однажды случайно увидела этот сайт в интернете, потому что он мне дал не только веру в себя, свои силы, но и таких подружек, которых в реальности очень и очень сложно найти!!!
Красотуля - лучик света в океане интернета!!!! a115.gif


Яркая
Цитата(Bestiya @ 21.10.2008, 23:02) *
Я очень рада, что однажды случайно увидела этот сайт в интернете, потому что он мне дал не только веру в себя, свои силы, но и таких подружек, которых в реальности очень и очень сложно найти!!!
Красотуля - лучик света в океане интернета!!!!


Машуня! С этим я согласная на все 100.У меня так подружек вообще нет...Как в "Служебном романе"...Тока я их не повывела,а они сами разбежались,чтоб оставаться с мужикаами... d030.gif d030.gif d030.gif Хотя их мужики мне не нужны были! Здесь кроются непревзойденные таланты! aa42.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 21:56) *
не хочется есть после этого чая,даже на следующий день.Так что думаю это не очень вредно. И голодом я себя не морю... a075.gif a075.gif d060.gif

главное, чтоб без срывов a075.gif , а если тебе дается разгруз без напряга, то все нормуль d060.gif
Kristin
Юлечка, мне кажется, ты в последнее время очень чувствительная??? от чего плакать хочется?! надеюсь, что все это временно...Красавица!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 18:47) *
Гимнастика (правда делала через силу,приболель)основное блюдо--молокочай .Ведь многие бывают настолько зажаты,что даже мысль свою выразить не могут,зато в общении все так раскрываются!

Дорогая давай выздоравливаи, нечего болеть, у меня сегодня по плану половинчатый рагруз(заменю два приема пищи молоко чаем), впереди день варенье мужа любимого, в планах не объедатся, но рыбкой хочу себя побаловать. Про зажатось ты права- не все такие раскрепащенные, но сайт располагает к раскрепащению.
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 18:47) *
У меня так подружек вообще нет...Как в "Служебном романе"

Очень жаль, вот как получается в жизни ( у меня две лучшие подруги, одна в москву ехала, замуж вышла, другая в пригороде живет тоже уехала за мужчиной ), не могу сказать что нас жизнь развела, мы видимся не так часто, чаще общаемся по телефону и по однокласникам, но отношения такие теплые родные, возможно дальше будем видется только по праздникам, детишки пойдут некогда будет, но мне почему не хочется искать заменю на их места, хотя я достаточно общительный человек

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 13:41) *
Решила написать ему письмо на мыло,раз он меня не слышит так,может через своего любимого Мальчика хоть что-то поймет...

о! креативный вариант smile.gif Вообще я тебя понимаю, у меня МЧ тож со своими привычками, как с писаной торбой icon_mrgreen.gif , хоть мы и не живем вместе, но свое присутствие во время посещений он обозначает конкретно, и никаких неудобств для себя не допустит. Я поору-поору, и замолчу. Тут он удивляется, чего ж молчу "обидилась что ли?" как будто я 10 мин. назад на эту тему не орала icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 16:56) *
А кулебяка-то вегетарианская....Че тож незя...? Там ведь даж теста нет.... :

а почему кулебяка? мож рецептик, а? кулебяка - это такой пирог, насколько мне встречалось.

Цитата(Яркая @ 21.10.2008, 21:47) *
.Ведь многие бывают настолько зажаты,что даже мысль свою выразить не могут,зато в общении все так раскрываются!

полностью согласна с тобой!!! Красотуля учит говорить, и в первую очередь говорить добрые теплые слова.

Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 2:10) *
Тока я их не повывела,а они сами разбежались,чтоб оставаться с мужикаами...

*удивление* а причем здесь мужики?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.