Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Незнайка
Ух ты! Красная глина! А она от чего? Не видела такую. Отчет хороший, хвали себя за достижения, их много. Молодец, что написала теплые слова мужу, они его согреют, может действительно не готов еще. Я вот сама долго не могу что-то простить, просто нужно время, чтоб это пережить, но это далеко не все понимают, видят что никакие действия не помогают ускорить процесс и все бросают, а мне всего лишь нужно бывает время, но всего ведь не объяснишь... Может и у него так, наберись терпения. Буду держать за тебя кулачки, чтоб все получилось. Желаю хорошо провести воскресенье!
Hellen
Цитата(Яркая @ 28.2.2009, 21:30) *
И еще я поняла,что скорее всего я его люблю,потому что все пизнаки на лицо. Вот и так бывает,что выходила замуж без чувств,а в процессе жизни семейной они появились...Скучаю сильно,но торопить события не буду. Только сообщение ему написала,что люблю его..

Юлюш, искренне рада за тебя!!!!!
Знаешь, когда человек в себе разбереться (что ему надо, чего он хочет) - это уже пол дела. А то, что не торопишь событие - правильно. Дай и мужу в себе разобраться!!!!!

Яркая
Цитата(Незнайка @ 28.2.2009, 19:42) *
Ух ты! Красная глина! А она от чего? Не видела такую.
всего лишь нужно бывает время, но всего ведь не объяснишь... Может и у него так, наберись терпения. !

Я ее купила,потому что не было голубой. А она тоже идет для обертывания,против целлюлита. Мне понравилась. Правда потом долго отмывалась. Та часть тела,на которую положишь ее,становится как загорелой. Так что отмывать долго.
Я стараюсь, пока терплю. Завтра должен позвонить и я хочу все-таки,чтоб он наконец-то приехал домой. Может он и разбирается в себе. Но все-таки у меня анализ шел все это время (2 с лишним месяца). Думаю,что и он думал. Просто уже соскучилась и я и дети.

Цитата(Hellen @ 28.2.2009, 19:51) *
Юлюш, искренне рада за тебя!!!!!
Знаешь, когда человек в себе разбереться (что ему надо, чего он хочет) - это уже пол дела. А то, что не торопишь событие - правильно. Дай и мужу в себе разобраться!!!!!



Аленк,спасибо! Сама уже себе говорю,что потерпи...Но без него как-то плохо... wub.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 28.2.2009, 18:30) *
И еще я поняла,что скорее всего я его люблю,потому что все пизнаки на лицо. Вот и так бывает,что выходила замуж без чувств,а в процессе жизни семейной они появились...Скучаю сильно,но торопить события не буду. Только сообщение ему написала,что люблю его...Никогда за все время не говорила таких слов... wub.gif ,думала,что так и не скажу ему это...



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Картиночка почти в тему (в реальности, как мы видим, все еще лучше):

Яркая
Валентин! Вы как всегда правы! Главное теперь,чтоб не было слишком поздно... icon_mrgreen.gif
Valentin
Позитивное мышление наверняка поможет!! a075.gif
Ящерка
Юлечка! Поздравляю с наступившей весной!!!
Всего самого хорошего тебе, позитивного и радостного!
С прощеным воскресеньем и окончанием масленичной недели!


Яркая
Цитата(Valentin @ 28.2.2009, 22:02) *
Позитивное мышление наверняка поможет!!

Уверена в этом! Стараемся! d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 1.3.2009, 11:00) *
Юлечка! Поздравляю с наступившей весной!!!
Всего самого хорошего тебе, позитивного и радостного!
С прощеным воскресеньем и окончанием масленичной недели!




Танюшечка! Спасибо! И тебя с первым днем весны!
Яркая

Сегодня решила измериться,взвеситься! Ведь завтра начинается пост! a115.gif А следующие измерения будут по окончании...
Напишу начало своих похуделок,январь и сегодня.
7.09.08 18.01.09 01.03.09
Вес 91кг 77,1кг 77,4кг wub.gif
Огр. 112см 102см 100см
Оподгр 89см 84см 84см
От 97см 84см 82см
Об 122см 105см 103см
Ож 117см 100см 100см
Ош 37см 32см 32см
Он 72см 63см 62см
Оикр 44см 40см 40см
Ор 40см 34см 34см
Олица 47см 46см
Жир 41,2 % 38,1% 37,9%
Вода 48,3% 46,5% 46,8%
Вот такие измерения. Жир уходит,объемы тоже. Минусы писать не стала,и так видно... wub.gif
А вообще...
Девчонки и Влентин!
С первым днем весны! Ура! Она настала!
Яркая
У меня комп с ума сошел. Тоже весну почуял!
Яркая

Писала,писала,а ничего не отправилось. Ну вот все заново. Мои замерчики.
1. на начало похудения.
2.на январь
3.на сегодня.
ВЕС 91кг 77,1кг 77,4кг
Ош37см 32см 32см
Огр 112см 102см 100см
Оподгр 89см 84см 84см
От 97см 84см 82см
Ож 117см 100см 100см
Об 122см 105см 103см
Он 72см ; 63см 62см
Оикр 44см 40см 40см
О рук 40см ;34см 34см
;О лица 47см 46см
Жир 41,2% 38,1% 37,9%
Вода 48,3% 46,5% 46,8%
Kristin
Uliashaaaa! s pervim dnem vesni!!!!!!!!!!!
Olgushka
Юляшечка, привет!
Ты умничка! Результаты очень хорошие.
С весной тебя!

Hellen
С первым днем весны!!!![color="#FF00FF"][/color] aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Rimma
Юльчик приветик!
Как я тебя давно видела!
С первым днем ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!

тиша
с первым днем весны!!!!!!!!!!

Яркая
Кристина,Оленька,Аленка,Римма,Иришка! Девчонки,спасибо вам! wub.gif
Оличка
Привет, солнышко! С минусиками тебя и с весной!
Я тебя сильно люблю! wub.gif
Olgushka
Юлечка, привет! Как настроение? Как дела? aa21.gif
galinchen
юленька, привет!

Бельфеба Очарованная
Юляш, и ничего ты не набрала-молодец aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 2.3.2009, 13:42) *
Привет, солнышко! С минусиками тебя и с весной!
Я тебя сильно люблю!

Принцесса! И я тебя люблю! Спасибо,солнышко! a075.gif

Цитата(Olgushka @ 2.3.2009, 13:56) *
Юлечка, привет! Как настроение? Как дела?


Ольчик! Привет! Да все в порядке. Только вот инет уже какой день барахлит. Надо менять поставщика...
Цитата(galinchen @ 2.3.2009, 14:24) *
юленька, привет!


Галюнчик! спасибо! Оно у меня теперь солнечное! a115.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.3.2009, 18:15) *
Юляш, и ничего ты не набрала-молодец


Ленок. Есто немного по кг-ам....А так сама удивилась...Объемы уходят... wub.gif
Яркая
Девчонки! Пишу отчеты за сегодня! В гости не пойду из-за инета. Да и муж сегодня возвращается...После работы приедет. Надо хоть чуть-чуть морально подготовится. В душе спокойствие и мир,гармония,все тревоги ушли....Это установка для себя... icon_mrgreen.gif
Итак вчерашний день.
З:кофе
ЗЧ,2 дольки Памело
Прогулка 1 час
О:салат,типа греческого,но без оливок
П:3 блинчика с вареньем
ЗЧ
яблоко
У:салат(доела обед) icon_mrgreen.gif
Процедурки: антицеллюлитный гель для душа
скраб для лица
антицеллюлитный гель-крем для тела проблемные места
масло шиповника+м.манго на грудь,декольте
тоник,лифтинг-крем для лица
и еще 30 минут велотренажера
За сегодня!
З:горсть кешью,мандаринка
кофе
О:салат из 1 огурца соленого,1 огурца свежего,1 помидора,редис,зеленый лук,укроп
ЗЧ+ изюм чуток,1,5 кураги штучки,тутовник
П:баклажанчики и грибочки по 2 ст.л.,1 кусочек бородинского
У:салат из свеклы,соленого огурца,5 шт.опят,зелень
кофе,3 дольки памело
Процедурки:
пилинг-гель-массаж щеткой проблемных мест
обертывание желтой глиной+ масло апельсина,можжевельника
маска из репейного масла на голову
антицеллюлитный гель для душа
помывка головы
маска-лифтинг на лицо,шею
маска восстанавливающая на волосы
тоник,лифтинг-крем на лицо,гель на веки
активный антицеллюлитный гель-крем на проблемные места
Гель-эластик на руки,голени
крем для ног под носочки
масло шиповника+масло манго на грудь,декольте
Все на сегодня.
Анюточка
Юленька моя радость замерчики и вес впечатляют - ну и красотка!

С весной тебя Дорогая!


Valentin
Цитата
Уверена в этом! Стараемся! d060.gif icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Виолета
Юль, как здорово объемы уходят... поразительно просто, в талии-то вообще 15см ушло если не ошибаюсь... Супер, вообще!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты м-о-л-о-д-ч-и-н-к-а!!! Заявляю со всей ответственностью... Ты меня прям еще больше замотивировала...

Зай, поздравляю тебя с наступившей весной. Верю, что она привнесет в твою жизнь новых положительных эмоций и конечно же любви...Во всяком случае, я от души тебе этого желаю...

П.С. а процедурок то сколько a070.gif

Яркая
Цитата(Анюточка @ 2.3.2009, 19:47) *
Юленька моя радость замерчики и вес впечатляют - ну и красотка!
С весной тебя Дорогая!

Анютка! Спасибо! wub.gif wub.gif Весна во всю идет,особенно днем! a115.gif

Цитата(Valentin @ 3.3.2009, 0:03) *
n020.gif


Валентин! Ведь все не без вашей помощи... icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 3.3.2009, 0:49) *
Юль, как здорово объемы уходят... поразительно просто, в талии-то вообще 15см ушло если не ошибаюсь... Супер, вообще!!! Ты м-о-л-о-д-ч-и-н-к-а!!! Заявляю со всей ответственностью... Ты меня прям еще больше замотивировала...


Ольчик! Спасибо! Да,если по сравнению с тем,что было,то впечатляет! Это здорово,что ты еще больше замотивировалась! А картинка какая! Суперская...Спасибки!

Бельфеба Очарованная
Юль, нам важны объемы даже больше, чем кг
а ты не мало кушаешь? wub.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 12:13) *
Юль, нам важны объемы даже больше, чем кг
а ты не мало кушаешь?


Да,Ленок,точно. Объемы важнее...
Да нет d030.gif d030.gif d030.gif не мало...Все нормуль! Тем более впереди 7 замечательных недель! Правда на сыроедение я не смогу,во всяком случае пока...Аллергия началась от свежего... wub.gif Приходится тушить и варить...
Бельфеба Очарованная
а я о сыроедении и не помышляю wub.gif опыта прошлого лета хватило..а потом, все-таки уж что-что, а покушать я люблю d030.gif d030.gif
Смайлик
Юляша, мне нравится твоё питание!! И столько процедур, замечательно просто, надо мне с тебя пример взять.

И постимся мы вместе. К сыроедению я тоже вряд ли готова, но хоть иногда, но буду пробовать.
Яркая
Лен! Я начинаю мерзнуть без горячего...Да и вообще...Будет лето-там и фруктов побольше,можно будет хоть основное питание ими заменить,и не так холодно... d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Смайлик @ 3.3.2009, 12:42) *
Юляша, мне нравится твоё питание!! И столько процедур, замечательно просто, надо мне с тебя пример взять.

И постимся мы вместе. К сыроедению я тоже вряд ли готова, но хоть иногда, но буду пробовать.



Танюшка появилась! Приветки! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,милая! Но иногда можно,конечно. Просто думала я .что аллергия пропала,ан нет...Но я все-таки летом буду пробовать... icon_mrgreen.gif
Смайлик
Так конечно, если аллергия появляется, то не стоит. Значит что-то организму не нравится или не подходит.
Варенные овощи, не жирная еда - тоже полезно и если она тебе больше подходит - то зачем же от нее отказываться? a075.gif
Яркая
Так я не отказываюсь,но варю или в пароварке делаю только то,на что аллергия. А вот на что нет,предпочитаю сырыми в салатик. Так что не все так уж и страшно! a070.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Я много о сыроедении читаю, но пока тоже не готова.. Хотя это направление мне интереснее и ближе, чем вегетариансво даже..
Яркая
Цитата(Олюша @ 3.3.2009, 15:40) *
Я много о сыроедении читаю, но пока тоже не готова.. Хотя это направление мне интереснее и ближе, чем вегетариансво даже..



Оль,а я думаю,что к нему надо подходить постепенно. Потому что сразу мне кажется не получится. И всю жизнь придерживаться...Ну не знаю,просто если б жили в теплых краях,где всего много и разнообразно,тогда может и легко было бы... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, я с тобой согласна...в России, где практически все овощи-фрукты привозные-это в ущерб здоровью..потому как все снимается зеленым и везется к нам+химия сверху, чтобы хранилось лучше..единственное "спасение"-замороженные овощи, ну и сезонные овощи-фрукты...мне кажется, что 9 месяцев из 12 организм на сыроедении бананльно будет недополучать витамины и микроэлементы...только клетчатки всегда хоть отбавляй..а так тож нельзя
}I{uli
Юльча, привет, моя хорошая!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Сори, что давненько не забегаю.... d47.gif Засранка я...... o050.gif
Но от этого я не стала любить тебя меньше!!!!!!! Я часто тебя читаю и восхищаюсь!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МИЛЛИОН РАЗ!!!!!!!!
Яркая
Лен, и я про тоже...Так что будем кушать летом и то со своего огорода...Благо у меня оно есть...И фрукты ,и ягоды,и овощи...И морозить их же... a115.gif
Олик! Ну я к тебе тож в новый домик еще не наведовалась...Все в заботах,но обязательно заскочу. И спасибки тебе за куколку! Такая прелесть...А я вот,когда вижу фото лисичек,всегда тебя вспоминаю! a075.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
а я к маме месяца на 1,5 уеду..отъедаться d030.gif d030.gif
Яркая
Отъедаться чего? Уж не всяких ли бяк? d030.gif o050.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 1.3.2009, 12:26) *

Мои замерчики.

Юль, хорошие замерчики a115.gif
Белик правильно написал - объемы важнее кг.

Аллергия на свежее - это на все свежее или что то конкретно?

Летом действительно проще сыроедить, да если еще и со своего огорода..... wub.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 17:27) *
А я вот,когда вижу фото лисичек,всегда тебя вспоминаю!

Юлик, да ты что..... wub.gif wub.gif wub.gif хе...
Бельфеба Очарованная
теоретически-овощами с грядки и клубникой-если будем..практически-без понятия d060.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 3.3.2009, 17:09) *
Юль, хорошие замерчики
Белик правильно написал - объемы важнее кг.

Аллергия на свежее - это на все свежее или что то конкретно?


Спасибо,Ольгуш! Аллергия...ну проще написать на что ее нет... icon_mrgreen.gif Но понемного ем,потому что мне нравится вкус фруктов и овощей! Про сыроедение не скажу--не пробовала,но хочу...Так что после лета опишу свои ощущения... d060.gif
Цитата(}I{uli @ 3.3.2009, 17:16) *
Юлик, да ты что..... хе...

Да,Ольчик! Уж и не знаю почему,но с лисами ты у меня ассоциируешься. А Машуня-Бестия с бабочками,Тиша--с лилиями...У меня кучу всего скопилось...Все никак не донесу... icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.3.2009, 17:47) *
теоретически-овощами с грядки и клубникой-если будем..практически-без понятия


d030.gif d030.gif d030.gif Аха...Я помню,когда работала ,к маме в деревню приезжала на 2 выходных,а в воскресенье еле брюки застегивала,потому как на свежем воздухе просто жорик нападает... d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 3.3.2009, 20:17) *
Да,Ольчик! Уж и не знаю почему,но с лисами ты у меня ассоциируешься

Ух ты.... так у тебя мощное ассоциативное мышление.... a115.gif моя ж ты зайка!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Ольчик! Я вообще ассоциациями живу,если можно так сказать... icon_mrgreen.gif Я даже экзамены так сдавала,и училась так...А по другому не могла...Так что... wub.gif
Так ну пишу отчетик за сегодня... icon_mrgreen.gif
З:банан,горсть разных орехов,мед
кофе
О:суп гороховый,греча+баклажаны+соленый огурец+1 кусочек бородинского
ЗЧ
кофе
П:несколько ржаных домашних сухариков с вареньем,ЗЧ
У:1ст.л. риса,салат из 1 огурца,помидора,1/4 перца,1 ст.л. грибов,бородинский(ем по 1/2 кусочка)
ЗЧ
кофе
Процедурки: ну сегодня без обертывания,значит,тоже самое+
массаж баночкой живота,боков,массаж щеткой в душе и эпиляция...
Прогулка 1,5 часа с малышом по району. Ходила в детский садик узнавала про него. Такой садик отличный с виду. Ну уж не знаю,как воспитатели,но заведующая мне понра. Она моего возраста примерно,может чуть постарше...Приятная такая. Теперь вот будем по врачам ходить. А с работой пока никак не получается. То что мне нра,не берут. А то что предлагают,нет смысла идти...Так что пока в поиске. Ну и заведующей оставила свои телефоны,если место освободится. Тем более,что моя предыдущая заведующая с ней обо мне говорила...вот такие новости.
С мужем первый день прошел хорошо. Посмотрим как будем нашу договоренность дальше использовать. Ладно,пойду. А то мои Дима с бабушкой ругаются и малыш плачет...
Бельфеба Очарованная
Юль, а у меня дачные штаны-на веревочке d030.gif d030.gif
отчеты отличный-как всегда))и мира вашему дому wub.gif
Яркая
Ленок! Спасибо! Дачные да,на размер поболе...А я говорю про городские,в которых еду... d030.gif d030.gif d030.gif А в деревне можно и на три поболе сыскать...Ну впору и впору... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато другие по швам треск... d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.