Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
тиша
Приветик,моя хорошая...любимая красотуля!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с 2 месяцами...

Результаты потрясающие....

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Hellen
Новые фотки посмотрела!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Поздравляю с двухмесячным юбилеем!

Улучшения очень заметны, на ноябрьских фотках кожа более упругая, спина прямая, вся такая подтянутая, молодец! a115.gif


Яркая
Цитата(тиша @ 19.11.2008, 15:23) *
Приветик,моя хорошая...любимая красотуля!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с 2 месяцами...
Результаты потрясающие....
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Иришечка! Милая моя! Ну куда же ты все время пропадаешь? Спасбо,моя хорошая! Я тебя тоже очень-очень люблю!

Цитата(Hellen @ 19.11.2008, 16:59) *
Новые фотки посмотрела!!!!


Аленка! Спасибо!

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 18:10) *
Поздравляю с двухмесячным юбилеем!

Улучшения очень заметны, на ноябрьских фотках кожа более упругая, спина прямая, вся такая подтянутая, молодец!


Натусик,спасибо! Такую вкусняшку принесла....Сразу захотелось,но я уже усе... d060.gif

Яркая
Так ...Ну еще и отчетик за сегодня... d060.gif
З:мюсли,молоко
ЗЧ с молоком
Прогулка 1 час(ходили по делам мамы с моим малышом,по магазинам и аптекам...)
О:рагу овощное,салат(типа лечо,своего производства),омлет мал.кусочек(чего-то захотелось...Не ем яйца уже лет 15,но иногда прибивает.Могу пару дней поесть ,а потом снова года на 2),2 кусочка тонюсеньких белого хлеба с хреном(ням-ням)
ЗЧ с молоком
П:творог зерненный
ЗЧ с молоком
Прогулка 1 час.
У:мандаринка,2 хлебца,рис+сыр+фукус( a070.gif ),салат(помидор,огурец,зелень)
перед сном еще 2 ч.л.(пью каждый вечер,но забываю писать wub.gif )
Процедурки:массаж баночный живота,боков 10 мин.
контрастный душ
массаж щеткой с мылом с люфой
ванночка для ног
пемза
скраб на лицо
антибактериальный гель
тоник
пчелинный чистотел на проблемные зоны лица
масло шиповника на лицо,шею
персиковое масло на грудь,зону декольте
гель-эластик на ноги,живот,спину,руки
контур-спрей для ягодиц
смесь масел на ступни под носки
смесь масел на руки,ногти под перчатки
Natashenxka
Юленька молочинка!!!! разница на фото заметна, главное что ты сама видишь изменения, а когда они есть это наилучшая мотивация к дальнейшей работы над собой!!!!!
какой у тебя дневничок красочный!!!!
а отчётик просто загляденье снова a115.gif a115.gif a115.gif
удачки, целую
Яркая
Цитата(Natashenxka @ 19.11.2008, 18:31) *
Юленька молочинка!!!! разница на фото заметна, главное что ты сама видишь изменения, а когда они есть это наилучшая мотивация к дальнейшей работы над собой!!!!!
какой у тебя дневничок красочный!!!!
а отчётик просто загляденье снова


Спасибо,Наташ! Приятно так! И хочется работать и работать... d060.gif

Стася
Юлечка, привет!!!!

Ну вот, наконец я, непутевая добралась до инета! А тут такие результаты у тебя хорошие! И разница на фотках есть, даже не сумлевайся!!!! Что хочу пожеласть- как человек, тоже прошедший длиииинный нелегкий путь (и путь, кстати, продолжаентся d060.gif ) - не останавливайся на достигнутом! Я чувсвствую в тебе огромное желание и силу воли! Пусть ничкакие обстоятельства жизни, лень, хандра не сумеют помешать тебе!!!


Лю тебя!!


П.С .А такаяы же щеточка есть и у меня a075.gif . Только с той стороны, где массажные "пальчики", они у меня почему-то несколько поотваливались и затерялись d030.gif . Наверно, рьяно слишком массировала)
Яркая
Цитата(Стася @ 19.11.2008, 18:53) *
Юлечка, привет!!!!

Ну вот, наконец я, непутевая добралась до инета! А тут такие результаты у тебя хорошие! И разница на фотках есть, даже не сумлевайся!!!! Что хочу пожеласть- как человек, тоже прошедший длиииинный нелегкий путь (и путь, кстати, продолжаентся d060.gif ) - не останавливайся на достигнутом!

Спасибо,Настен! А я и не собираюсь...Иногда закрадывается мыслишка,типа...а ну его,муж есть,дети тоже...А потом себе же...что за разговорчики в строю....Ну-ка ать-два на профилактику.... d030.gif d030.gif d030.gif Вот так и воюем..
Цитата
Я чувсвствую в тебе огромное желание и силу воли! Пусть ничкакие обстоятельства жизни, лень, хандра не сумеют помешать тебе!!!

Я думаю,что меня уже не свернуть....Мне нравится так жить! И это главное.Я становлюсь сама собой! wub.gif

Цитата
Лю тебя!!

И я тебя люблю! Почаще бы ты еще появлялась... d060.gif

Цитата
П.С .А такаяы же щеточка есть и у меня a075.gif . Только с той стороны, где массажные "пальчики", они у меня почему-то несколько поотваливались и затерялись d030.gif . Наверно, рьяно слишком массировала)

Значит,надо поменять на новую d030.gif ,чтоб еще рьяней...
Оленька @
Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 22:10) *
Тоже хочу горчицыыыы!!!!![/size]

Я вот тоже уже год как ем горчицу, аж до трясучки. А раньше даже близко ко рту не подносила, не говоря уже о том что бы её есть.


Юльчик ты прелесть!!! Результаты очень видны, продолжай дальше!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Незнайка
Спасибо, какая прелесть! Вот тебе еще вкусняшки (потом съешь smile.gif):

Виолета
Юльчен, просто заглянула к тебе в гости, проведать тебя a075.gif ...
У тебя здесь дружная компания собралась, так интересно-о-о aa46.gif
Анаврин
Юлек, привет!)))) что значит "не знаю, есть ли разница".. посмотри повнимательнее на свою спинку - на двух последних фотках ОЧЕНЬ большая разница!)) молодечик!))) молодец, что постоянно развиваешься, стремишься к лучшему - и не просто на словах, а именно действиями!))) это самый лучший путь!!! Молодчинка!! представляешь, за два месяца всего... очень здорово!!
Томми
Дорогая я тебя поздравляю с такими замечательными результатами!!! Фоточки впечатляют!!! Очень хочется учиться у тебя всему всему... А еще хочу поблагодарить тебя за кураторство!!! Я правда очень нуждаюсь в этом!!! Эти цветочки для тебя, мое солнышко!!!!

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 17:32) *
Ну вот...радикал заработал Сначала фоты...
В общем так...Не знаю,есть ли между октябрем и ноябрем разница.... wub.gif Все-таки освещение играет свою роль...

однозначно результаты заметны!!! силуэт более тонкий и изящный ))))

Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 23:28) *
Так ...Ну еще и отчетик за сегодня... d060.gif

видно, что работа продолжается!!! отчет очень хорош!
kiss
Юляшка ПРИВЕТ !

Посмотрю ты всё то горчицу трескаешь,то хрен. d030.gif d030.gif Любительница приправок a115.gif a115.gif
Я как то хрен с лимоном покупала,в окрошечку летом добавляля,уууууууууууух вкуснятина a115.gif
Bestiya
Юлечка, радость моя!!! wub.gif
Поздравляю тебя с датой на красотульке!

И поздравляю со всеми отвесиками!
Конечно, результаты видны!!! a115.gif

Я так соскучилась!!! Слов просто нет! Спасибо, что забегала ко мне, не забывала... wub.gif
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 19.11.2008, 19:51) *
Я вот тоже уже год как ем горчицу, аж до трясучки. А раньше даже близко ко рту не подносила, не говоря уже о том что бы её есть.
Юльчик ты прелесть!!! Результаты очень видны, продолжай дальше!!!


Оленька,привет! Ага...Я и горчицу и хрен люблю,но свое все домашнее,это настоящее. А тут муж купил,но горчица мне не понравилась(весь кайф ушел),а хрен ем.. a070.gif
Спасибо,моя хорошая! Я все жду-не дождусь когда хоть 48 размер начну надевать....Но это тоже не за горами... icon_mrgreen.gif

Цитата(Незнайка @ 19.11.2008, 20:21) *
Спасибо, какая прелесть! Вот тебе еще вкусняшки (потом съешь ):

Наташенька,спасибо! Но вот от второго бы я отказалась....Лучше побольше первого.... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Виолета @ 19.11.2008, 23:57) *
Юльчен, просто заглянула к тебе в гости, проведать тебя ...
У тебя здесь дружная компания собралась, так интересно-о-о


Ольчик! Я всегда тебя рада видеть! Даже просто так.... wub.gif
Цитата(Анаврин @ 20.11.2008, 0:39) *
Юлек, привет!)))) что значит "не знаю, есть ли разница".. посмотри повнимательнее на свою спинку - на двух последних фотках ОЧЕНЬ большая разница!)) молодечик!))) молодец, что постоянно развиваешься, стремишься к лучшему - и не просто на словах, а именно действиями!))) это самый лучший путь!!! Молодчинка!! представляешь, за два месяца всего... очень здорово!!


Ольчик! Спасибо! Это главное,что видно со стороны...А-то знаешь как можно себе напридумывать,а результата 0... icon_mrgreen.gif

Цитата(Томми @ 20.11.2008, 9:20) *
Дорогая я тебя поздравляю с такими замечательными результатами!!! Фоточки впечатляют!!! Очень хочется учиться у тебя всему всему... А еще хочу поблагодарить тебя за кураторство!!! Я правда очень нуждаюсь в этом!!!


Светик! Спасибо,зай! Да не за что...Я тож бывает балуюсь,но все равно буду критиковать... d060.gif d060.gif И спасибо за цветочки!

Цитата(Zerkalo @ 20.11.2008, 10:23) *
однозначно результаты заметны!!! силуэт более тонкий и изящный ))))
видно, что работа продолжается!!! отчет очень хорош!


Танюха,ты включила даже картинки! wub.gif Спасибо,радость моя! Боремся помаленьку...Хочу уж 79 на след.неделе...А к Новому году,как написала Ящерка 75(ну может будет и поменьше wub.gif icon_mrgreen.gif )....

Цитата(kiss @ 20.11.2008, 10:57) *
Юляшка ПРИВЕТ !
Посмотрю ты всё то горчицу трескаешь,то хрен. Любительница приправок
Я как то хрен с лимоном покупала,в окрошечку летом добавляля,уууууууууууух вкуснятина


Лен,привет! Ага,очень люблю! Пища интересней становится d060.gif ...Сама же знаешь! a075.gif
Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 13:08) *
Юлечка, радость моя!!!

Машуня....ААААААААААААААА....Вернулась...


Цитата
[b]Поздравляю тебя с датой на красотульке!

Спасибо,солнышко мое![/b]
Цитата
[b]И поздравляю со всеми отвесиками!
Конечно, результаты видны!!!


Спасибо! Спасибоспасибоспасибо! wub.gif
Цитата
Я так соскучилась!!! Слов просто нет! Спасибо, что забегала ко мне, не забывала...

А я-то как соскучилась! Сил не хватало тебя ждать....Ух....Думала совсем пропала....Что так долго комп-то чинили?
[/b]

Оличка
Юльчон, заскочила чмокнуть, хорошего денька пожелать! a075.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 13:32) *
В общем так...Не знаю,есть ли между октябрем и ноябрем разница....

ЮЛЬКИН, КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка моя!!!!!!! wub.gif
Bestiya
Цитата(Яркая @ 20.11.2008, 17:57) *
Что так долго комп-то чинили?

Юльч, а не могли понять, что там не так.... это не вирусы были.... sm02.gif Доконала комп. icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 15:18) *
Юльчон, заскочила чмокнуть, хорошего денька пожелать!


Ольчик! И тебе от меня поцелуй! aa28.gif

Цитата(}I{uli @ 20.11.2008, 19:59) *
ЮЛЬКИН, КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!!
Молодчинка моя!!!!!!!


Ольчик! Спасибо! Снова загадываю желание! Между двух Ольг теперь! a115.gif
Цитата(Bestiya @ 20.11.2008, 20:11) *
Юльч, а не могли понять, что там не так.... это не вирусы были.... Доконала комп.


Понятно! Я думаю,что мой тож скоро накроется... wub.gif Жалко старичка! d060.gif
Яркая
Так-с теперь отчетик за сегодня! Был строгий разговор с моей ненаглядной девочкой. Пришли к выводу,что пора возобновлять гимнастику и каланетик. Танцы пока никак,телевизор у мамы,а она болеет. Несмотря на то,что КД чего-то не приходят,начну все с понедельника,потому что завтра на массаж хочу вылезти,а на выходных в принципе и до этого только разгруз и велик.
З:мюсли с молоком
ЗЧ с молоком
витаминка,10 капель жизнетоника коррекция веса(просто травки,сбивает аппетит)
Прогулка 1,5 часа
О:чечевица грамм 50,лечо(свое)
ЗЧ с молоком
1 сырок wub.gif (соблазнилась)
П:творог зерненный обезжиренный со сметанкой 2 ч.л.,2 ч.л. варенья ягодного
Обертывания ноги,ягодицы--кофейная сыворотка,живот--гель-эластик
Велотренажер в обертыывании 1 час,упры для груди
У:2 мандаринки
ЗЧ с молоком
1ч.л. фукуса
2 ч.л. меда
10 капель жизнетоника коррекция веса
Процедуры:маска для лица с белой глиной+масло чайного дерева
антибактериальный гель для умывания
баночный массаж живота,боков
ручной массаж живота
массаж щеткой всего тела с мылом с люфой
маска на ступни из глины,которая осталась от лица
тоник
масло шиповника на лицо,шею
массажное масло на растяжки
персиковое масло на грудь,зону декольте
смесь масел на тело
контур-спрей на ягодицы
крем на ступни под носочки
смесь масел на руки,ногти под перчатки
ой,забыла....контрастный душ
Теперь вроде все.. wub.gif
Девочка в стиле шансон
от количества процедурок-ну просто нет слов!!!!!!!!!!!какая ж ты умничка!!!!
соблазнилась на сырок-ну лан,зато весь отчетик отличный!!!!правда сырки сейчас ни гостам не соответсвуют,ни чему хорошему)химичат их,к сожалению))))
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 21:03) *
от количества процедурок-ну просто нет слов!!!!!!!!!!!какая ж ты умничка!!!!
соблазнилась на сырок-ну лан,зато весь отчетик отличный!!!!правда сырки сейчас ни гостам не соответсвуют,ни чему хорошему)химичат их,к сожалению))))



Юляшк! У меня брат на них работал...знаю из чего делают,но иногда чего-то так хочется бяки... wub.gif Ну стараюсь я стараюсь... wub.gif
Девочка в стиле шансон
мне даж знаешь, что больше обидно, лан нам бяки хочется, но ведь все дети их любят,за это обидно!!!-неужели нельзя их как в советское время делать?!без всякого г...!!!!!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 20.11.2008, 22:06) *
мне даж знаешь, что больше обидно, лан нам бяки хочется, но ведь все дети их любят,за это обидно!!!-неужели нельзя их как в советское время делать?!без всякого г...!!!!!



Не,Юльк,незяя....А вот ты еще не знаешь как шоколад и конфеты делают,а у меня подруга рассказывала...Так что в принципе и хлеб знаю как делают,и колбасу...и прочае,прочае... Ну вот за детишками надо смотреть...Я покупаю,конечно,но очень редко стараюсь...Самое обидное,что старший вообще всю гадость в школе покупает! Вот ведь это выгодно же кому-то... wub.gif
Девочка в стиле шансон
про колбасу знаю)) у меня бывшая одноклассница поработала на производстве, отбило все желание есть сосиски с колбасами))
а вот то, что у нас на детях деньги делают вместо того,чтобы заботиться об их здоровье(ведь это ж будущее поколения,к-рое ,по словам наших политиков,нужно России) - отвратительно... лан, макдональдсы с колами навязывают(точнее не лан, а кошмар!!!), так плюс к этому они еще и по идее "хорошие"продукты сделали несЪедобными - "поешьте,дорогие наши детки, химии, отходов, красителей"!!!!!!!!!!!ппц, что тут еще скажешь!!!
Яркая
Юляш,политики они на то и политики,чтоб языки чесать...Где ты видела,чтоб хоть один из них сдержал свое обещание...Да и не от политиков зависит то,чем нас пичкают...Ведь не политики же проверяют все это хозяйство. А бизнес выгодный...Люди у нас такие.....И это вот плохо,что остались в прошлом добросовестные и хорошие хозяева! Ведь это не за один год пришло,сколько лет все топталось и разхищалось,а людей сколько погубили...Эх,вот теперь надо все сызнаво строить....Элиту,но не такую как унас,а то,что было....благородство,ум,хозяйственность,интеллигентность....Ну многое можно об этом говорить...(((((
Девочка в стиле шансон
говориь-то правда можно много, но бизнесу этому!! способствует то, что так называемый контроль за качеством покупается, а совести естественно не осталось, (какая тут совесть, деньги ж,деньги!!))) а вот контроль он ж должен быть со строны государства..государства,заинтересованного в своем будущем поклении..не только на словах!!!!
да и то, что во главе таких предприятий стоят люди,заинтересованные только в деньгах, а не в качестве...
Ящерка
Юляшик!!!
Добренький вечерочек тебе!!!!
Солнце, со вчерашнего дня к тебе не заходила, а у тебя понаписано!!!!!
Ух ты дочитала!!! Про ваш разговор с Капиком - согласна!!!!
Как разговорились то, все из за сырочка!!!
Кстати, больше детям не куплю.... Спасибо... не знала..... баловала их иногда wub.gif
Отчетик хороший без сырка естественно .. А варенье у тебя с сахаром??? И ты ж его не ковшиками ешь? d060.gif
Я например боюсь себя к нему подпускать... Там сахара - упаси боже!!!!
Особенно люблю абрикосовое, такое домашнее....
g020.gif Все Таня, хвать на ночь о еде разговоры вести g020.gif !!!
Юль! Спокойной ночки тебе, если уже ложишься!!! Так хорошо в гостях у тебя.. wub.gif
До завтра!!!!
Анаврин
Юленька, я не устаю любоваться твоими процедурками!!! класс!!!
скоро попка твоя превратится вот в такую!!! даже не сомневайся!!! по-другому быть не может!
Томми
Юль , зашла посмотреть твой отчетик...... Мне все нравится!!! Умничка и процедурок много!!! Любишь себя красотулишна?! h020.gif o030.gif
Яркая
Юльчон! Все правильно! Но думаю,что мы не скоро дойдем до того,что государство будет за всем следить,особенно за здоровьем будущего поколения!

Танюшкин! По сути говоря, любой продукт,который продается в магазинах,да и на рынках тож,не дает 100%гарантии того,что они экологически чистые и сделаны по ГОСТу....Только свое,выращенное,но простите,кто может,а кто и нет.
Варенье с сахаром,но я его всего 2 чайных ложечки...И редко ем-то...Тем более,что все варенье сама варила,в деревне....

Ольчик! Конечно,превратится...И вместе с попой все остально...А-то как-то будет не совсем...попа такая,а остальное как бяло.... d030.gif d030.gif d030.gif
Ящерка
Юляшка!!!
Хорошего настроения!!! Позитивного настроя на выходные!!!!
Ура!!!!! сегодня пятница!!!!!!


КалександраБ
Привет!!!
Какая ты молодец, просто не могу слов подобрать!!! Столько работаешь над собой, столького добилась!!! И уверена, что добьешься еще большего!!! Самое то главное, что ты теперь не променяешь свой новый образ ни на что, и будешь идти дальше к намеченной тобою цели.
Люблю тебя!!!
Анюточка
Дорогая Привет!!!!
С пятницей тебя!
Про сырки прочитала полностью согласна, скорей всего Маше вообще шоколад давать не буду!!!!!
ЛЮБЛЮ тебя!!

Rimma
Юльчик o030.gif
Приветик!
Как всегда захожу к тебе в дневничок с замиранием сердца.
Читаю отчетики твои разинув рот!
Ну умничка! Нет слов!
Чмои-чмоки тебя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Юльчоныш, я вот вообще против любых продуктов в фантиках...прям очень сильно против....как на врага народа№1 смотрю, говорила с моим мужем, что мои дети в рот это никогда не возьму - ни мармеладки из химикатов, канцерогенов, красителей, ни замороженных льдов ярких, ничего такого....все сама готовить буду, а он мне - бедные дети...и знаю, что он будет все это покупать 100-пудово... и меня такая беспомощность берет, что дети и рекламу видят, и запрещенный продукт сладок, и что другие дети кушают это килограммами(не совру...здесь все эти мармеладки, резиновые(ну знаешь такие в пакетиках)) - это ужас какой-то, дети их едят с утра до ночи.....так вот и что, мой будет морковку грызть, глядя на них?????????? eusa_pray.gif нет....вот и хочется заранее все это продумать, просчитать, начитаться...вот как быть?!
Яркая
Танюшка! Да--это здорово,что сегодня пятница! Поддерживаю на все 100....

Кристюш! Так ведь ты же тоже немалого достигла...еперь главное все это удержать и не вернуться назад....Я тебя тоже люблю!

Анютка! Все правильно! Это не надо давать даже пробовать!

Риммусик! Главное любовь к себе,а остальное все придет....И будет просто кайфово делать для себя все это!

Кристюш! Согласна полностью! Н можно сделать так,чтоб детишки не кушали это. У тебя еще есть шанс,чтоб твои дети не ели ничего гадкого...Главное,чтобы семья давала ему пример....Если в семье вместо тортов шоколада и разной химии в фантиках будут употреблять только овощи и фрукты,орешки,сухофрукты,и когда на вопрос,почему они едят ,а мы нет, и не покупаем ты доходчиво объяснишь,что все это бяка,а овощи и фрукты это супер,тогда у детей не будет возникать мучительного желания это съесть! Главное,что дети в принципе лет до 5 особо и внимания не обращают на эти гадости,если только родители им не подсунут! Так что все в твоих ручках!
Kristin
да я согласна, поэтому и волнуюсь, что здесь общество в плане еды не здоровое, вегетарианство не развито вообще, все детям позволяется...единственно, что качество продуктов(фрукты, овощи, морепродукты, рыба, мясо в конце концов) высшего качества...на этом и выезжают....
Яркая
Кристюшка! Но ведь это тоже не маловажное,что продукты качественные! А пример родителей для детей самое главное. Я немного жалею,что сама питалась не очень хорошо,да и дети к этому првыкли...Вот теперь надеюсь,что став взрослее,они сами найдут свой путь в правильном питании...Ведь я сама к этому пришла...Каждый выбирает свой вариант сценария жизни! wub.gif
Zima
Юльчик, привет!!!! Соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
А у меня малая очень любит овощи и фрукты сырые - даже картошку icon_eek.gif
может кусок лука съесть, петрушку щиплет, яблоки виноград улетают просто.

Последнее врея просит конфеты, но я стараюсь съезжать, даю орешки цукаты, она тоже уминает за обе щеки. Я за нее оч рада, главное эти привычки не растерять.
Hellen
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 19:46) *
А пример родителей для детей самое главное. Я немного жалею,что сама питалась не очень хорошо,да и дети к этому првыкли...Вот теперь надеюсь,что став взрослее,они сами найдут свой путь в правильном питании...Ведь я сама к этому пришла...Каждый выбирает свой вариант сценария жизни!

Сегласна полностью, я тоже на сына стараюсь не давить особо (как-никак взрослый уже), но определенные достижения уже есть. Потижоньку его любимые спагетти вытесняем крупами, салаты стал больше есть. Прогресс на лицо a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
я вот тож думю, поочему меня все детсво пытались закормить?!и в итоге к чему я привыкла-есть много , есть жирное, мучное... если я после первого, съедала такое же по объему второе и мне не лезло сладкое, то родители и бабушки обижались и впихивали в меня еще блины, пирожки и проч. до состояния выкатывания из-за стола) рай был тока в летнее время и то в августе(мясяц жизни!!!))))))))))), когда большую часть времени я питалась с грядки, с деревьев и т.д. вот очень я не хочу, чтобы у моих будущих детей было вот такое извращенное представление о питании! понимаю это непросто, кода на кждом углу макдональдсы, все жуют чипсы и т.д. но мне тож кажется, если в семье не принято уплетать килограммами вредности, то это и н детях отразится в хорошую сторону)
Яркая
Цитата(Zima @ 21.11.2008, 17:22) *
Юльчик, привет!!!! Соскучилась
А у меня малая очень любит овощи и фрукты сырые - даже картошку
может кусок лука съесть, петрушку щиплет, яблоки виноград улетают просто.


Ольчик! У меня младший тоже все это любит! Но когда есть конфеты тоже уплетает,хотя сухофрукты и цукаты тоже летят!

Цитата
Последнее врея просит конфеты, но я стараюсь съезжать, даю орешки цукаты, она тоже уминает за обе щеки. Я за нее оч рада, главное эти привычки не растерять.

Это хорошо! Главное,чтоб так и дальше было!
Цитата(Hellen @ 21.11.2008, 17:44) *
Сегласна полностью, я тоже на сына стараюсь не давить особо (как-никак взрослый уже), но определенные достижения уже есть. Потижоньку его любимые спагетти вытесняем крупами, салаты стал больше есть. Прогресс на лицо


Аленк! Так у нас тож прогресс....Овощи стал есть,хоть какие-то...И колбаса уже не идет,как раньше,почти не покупаем...Так что думаю,что со временем поймет и тоже перестанет есть бяку...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.11.2008, 17:44) *
но мне тож кажется, если в семье не принято уплетать килограммами вредности, то это и н детях отразится в хорошую сторону)


Юляшк! Так ведь так у всех почти....Особенно бабушки всегда боятся,что мы голодные...А вот это правильно! Надо начинать с себя,своего организма,тогда будет что предъявить детям!

Девочка в стиле шансон
а еще я читала, что пристрастия в еде закладываются у ребенка аж во время беременности)))))
по-любому,начинать надо с себя)
Яркая
Все правильно, Юльчон! И с папы... d060.gif

Сегодняшний отчетик.
З:мюсли с молоком
витаминка
10 капель жизнетоника коррекция веса
Перекус:маленький кусочек сыра
ЗЧ с молоком
О:чечевица с лечо
Антицеллюлитный массаж 1час 15 минут
П:творожная масса
ЗЧ с молоком
У:цветная капуста с морковью(пароварка),1 ч.л. сметаны
Кофе с молоком( wub.gif )
Процедуры:
антибактериальный гель для умывания
баночный массаж живота,боков
ручной массаж живота
массаж щеткой всего тела с антицеллюлитным гелем
тоник
масло шиповника на лицо,шею
массажное масло на растяжки
персиковое масло на грудь,зону декольте
гель-эластик на ноги,живот,спину,руки
контур-спрей на ягодицы
крем на ступни под носочки
смесь масел на руки,ногти под перчатки
контрастный душ

эпиляция
Шкодка
Привет,Юляшечка))расскажи пожалуйста про жизнетоник,уж очень он меня заинтересовал))соскучилась очень!люблю!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 21.11.2008, 19:49) *
Привет,Юляшечка))расскажи пожалуйста про жизнетоник,уж очень он меня заинтересовал))соскучилась очень!люблю!



Кристюш,пожалуйста! Всегда готова.
Это концетрат для напитка,снижает аппетит(эт точно!),ускоряет распад жировой ткани,способствует снижению веса без вреда для здоровья,воздействует на пищеварительную систему,жировую ткань,обменные и энергетические процессы организма. СОСТАВ:вода из природногоисточника,тысячелистник,кора крушины,фукус,кукурузные рыльца,сок яблочный. Сразу говорю не слабительное,нет у него такого эффекта,но мне помогает снимать аппетит....Покупала в фирме"Эдельстар"...Не знаю есть ли такая у вас..ну вот,вроде все..Я пила его раньше,потом чего-то забросила. Хочу месяц попить,а потом 10 дней перерыва, и снова...Посмотрим... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.