Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Девчоночки,милые мои! Спасибо за поздравление! Спасибо,что заходите!
Теперь наваяю отчетики за 2 дня.
08 марта.
Были гости,я приготовила блюда по рецептам сыроедения: глаукомоле,конфеты и салатик из соленых огурцов.Глаукомоле жило минут 5,потом ничего не осталось и конфеты прошли на ура!
Итак
З:кофе,горсть хлопьев
Перекус:бананово-молочный коктейль(молоко из кунжутных и льняных семечек)
О:глаукомоле 2 ст.л.,2 куска ржаного хлеба с кабачковой икрой,2 ст.л. салата из овощей,2ст.л. салат из соленых огурцов,1 картошка
ЗЧ+ 4 конфетки по сыроедению(чернослив,курага,орешки)
У:пол картошечки,салат из свежих овощей.
ЗЧ+2 конфетки
Процедур правда не было,потому как устала. №-е маленьких детей,да и стояла у мойки целый день
Сегодня.
З:кофе,1 кусок хлеба 8 злаков+2 ч.л.закуски из капусты с рисом+2 конфетки со вчера
О:1,5 половника борща вегетарианского,1 картошка,закуска по-кореновски,2ч.л. грибной икры
П:жюльен из лесных грибов
ЗЧ+ 2 оставшиеся конфетки(надо еще сделать a115.gif )
У:1 картофелина,салат из огурца,помидора,зелени.
Процедурки будут позже,завтра напишу,что мне пришло в голову... wub.gif
Яркая
Что-то у меня неписательноспособное состояние....По-моему ПМС пришел...Потому как хотца все жевать и настроение прыгает и завтра еще по врачам идти, а потом еще время найти пойти в районную поликлиннику за картой старшего,они ее потеряли....И привиичной картой младшего,на руки не выдают...В общем нервотреп....Я все читаю,обязательно зайду ко всем....
Томми
Приветики!!! Молодчинка какая, питание просто супер- надо мне пример брать... aa19.gif
Natashenxka
Юленька, приветик родная!!!
отчётики просто суппер, ты умничка!!!
с прошедшим тебя праздничком, сорри что запаздало.
всего тебе самого замечательного!!!!
люблю, целую
Незнайка
Доброе утро! Как здорово, что ты столько новых блюд освоила! Конечно, такие вкусности съедаются влет, они ведь легкие для желудка, их есть вдвойне приятно. Да еще такие красивые!
Следи за настроением, заходи в позитивные темки Валентина. Желаю, чтоб день сложился удачно, чтоб врачи нашли все без нервов, чтоб прививка привилась удачно, чтоб все у тебя было хорошо!
Яркая
Светик! Пришла...Давненько не было.... icon_mrgreen.gif
Натулька! Спасибо! Да я сама тож... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Наташечка! За темами Валентина слежу,все читаю...А врачи...Мы же в платную ходим,там без нервов. Вот только с картой разобраться,но туда мужа пошлю. Завтра практически всех врачей пройдем...Сегодня дерматолога,завтра окулиста,психолога и стоматолога. А потом останется дождаться анализов,да заключение педиатра. Так что можно считать,что мы почти отстрелялись.... d060.gif
Kristin
Яркая
Кристинка! Спасибо,милая!
Отчетик за сегодня.
З:горсть хлопьев,памело 2 дольки,кофе
О:рис с овощами,аджикой,1ст.л. жюльена из грибов,
ЗЧ+2 вафельных хлебца+2 ст.л. варенья
П:банан,политый медом,орешки кешью и все посыпанное кокосовой стружкой
кофе+3 финика+3 лимончика
У:рис с овощами,аджикой,лаваш
ЗЧ+варенье чуть-чуть
Из процедурок будет массаж баночкой живота,боков,ягодиц
пилинг антицеллюлитный
гель антицеллюлитный для душа
гель-крем для проблемных мест
масло шиповника и манго на грудь ,декольте
На лицо как обычно
Zima
Цитата(Яркая @ 10.3.2009, 10:51) *
Так что можно считать,что мы почти отстрелялись.... d060.gif

это хорошо, меня эта тягомотина с врачами всегда выводит из себя.... если не в платную, можно вообще недостояться....

полудник просто отпад, надо и себя таким радовать, тогда не будет на гадость всякую тянуть....
Томми
Юлечка, и когда ты все успеваешь? И с ребенком в больничку и столько полезного для себя!!! Супер!!! ТАк держать!!! d040.2.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif Юляш, надеюсь, заключение получите без особых проблем
Zerkalo
}I{uli
ЮЛЬКИН, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!! wub.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 10.3.2009, 19:25) *
это хорошо, меня эта тягомотина с врачами всегда выводит из себя.... если не в платную, можно вообще недостояться....


Ольчик! Не достояться еще что...У нас там драки вообще происходят,так что зачем трамвировать ребенка... wub.gif
Цитата(Томми @ 10.3.2009, 21:02) *
Юлечка, и когда ты все успеваешь? И с ребенком в больничку и столько полезного для себя!!! Супер!!! ТАк держать!!!


Светулька! Ну надо-так надо... d030.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2009, 23:34) *
Юляш, надеюсь, заключение получите без особых проблем

Ленчик! Тоже надеюсь...Сегодня остался стоматолог. И потом на следующей недели поеду к своему участковому за заключением. Тем более,что муж(мне вчера сказал,чуть снова не сорвалась---мужики,блин) спросил у врача и она сказала,что им все равно где я буду проходить врачей... icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 11.3.2009, 13:51) *
ЮЛЬКИН, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!


Оленька! Спасибо,солнышко!
Танюшка! Я тебя тоже люблю! wub.gif
Olgushka
Юлечка, привет!
Ты умничка!
А как у вас с мужем?
Zima
Цитата(Яркая @ 11.3.2009, 15:22) *
Не достояться еще что...У нас там драки вообще происходят,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жуть
Zima
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
СчастливаяЯ
Юленька привет! Пришла к тебе с ответным визитом hb.gif hb.gif
Твой дневничок просматривала ещё когда не была зарегистрирована, так что заочно была знакома с тобой.
Ты умничка, привела свою жизнь в порядок, расставила всё по полочкам и такая красотка из тебя получилась - загляденье aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Так держать! 5f.gif

Hellen
Юлюш, целую солнышко!!!!!!

Яркая
Цитата(Olgushka @ 11.3.2009, 14:59) *
Юлечка, привет!
Ты умничка!
А как у вас с мужем?

Ольчик! Привет! Спасибо! А с мужем пока все хорошо! Понемного приходит жизнь в стабильное русло....Стараемся держать свои обещания... icon_mrgreen.gif

Цитата(Zima @ 11.3.2009, 15:46) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif жуть


Оль,это еще не жуть...Конечно,плохо,что нет порядка в таких вещах...
Цитата(OPALOLA @ 11.3.2009, 16:22) *
Юленька привет! Пришла к тебе с ответным визитом
Ты умничка, привела свою жизнь в порядок, расставила всё по полочкам и такая красотка из тебя получилась - загляденье

Привет,Оленька! Очень приятно тебя здесь видеть...Спасибо на добром слове! wub.gif

Цитата(Hellen @ 11.3.2009, 17:48) *
Юлюш, целую солнышко!!!!!!


Аленк... aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Ваяю отчетик.
З--хлопья,кофе
О--борщ,картофель,закуска по -кореновски
ЗЧ +2 хлебца+варенье
П---салат из банана,мандарина,памело,винограда с медом и орешками кешью
ребенок угостил бананом--полбанана мои.... d060.gif
У---салат из огурца,помидора,стеблей сельдерея,китайской капусты,перца,зелени и немного в тарелку квашенной капустки
кофе wub.gif
Процедурки---интенсивная увлажняющая маска для лица
лифтинг-маска для лица
массаж в душе баночкой живота,боков,ягодиц
антицеллюлитный гель для душа
антицеллюлитный гель-крем для живота,ягодиц
смесь масел для ного от варикоза и целлюлита(1. м.жожоба+масла корицы,имбиря,мяты,лимона,розмарина. 2. м.виноградной косточки+масла можжевельника,лимона,апельсина), пока намазывала,сделала легкий массажик руками для бедер... a070.gif
смесь масел для ступней под носочки
масло шиповника+ масло манго для груди,декольте
тоник,лифтинг -крем для лица...
Усе... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, и у тебя маслами..и весной в дневничке запахло)))
Ящерка
Была в гостях, почитала, смотрю, все приходит в норму d025.gif
Цитата(Яркая @ 11.3.2009, 22:09) *
с мужем пока все хорошо! Понемного приходит жизнь в стабильное русло....Стараемся держать свои обещания...

Вот и ладно! f0f.gif Молодцы, это самое главное - стабильность и взаимопонимание!

Юляшик, пусть жизнь приподнесёт тебе кучу подарков!



Ни фига себе, процедуры - просто улетные, да и многог как! Молодчинка! Узнаю нашу Юлечку! a035.gif
Яркая
Лен...скучно стало кремами мазюкаться. Сегодня вот 4 смеси сделала...Теперь буду опробывать...Но на мяту у меня реакция все-таки...А может так и должно быть...покраснение. На лице тогда было,думала,что на теле не будет....ан,нет..вся красненькая сижу,как томатик... d030.gif d030.gif
Olgushka
Юляшка, умничка!
Бельфеба Очарованная
помидоринка моя d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже кремов этих еще в запасниках завались...приходится пользовать, пока не закончатся
Яркая
Цитата(Ящерка @ 11.3.2009, 21:29) *
Была в гостях, почитала, смотрю, все приходит в норму

Вот и ладно! Молодцы, это самое главное - стабильность и взаимопонимание!

Юляшик, пусть жизнь приподнесёт тебе кучу подарков!
Ни фига себе, процедуры - просто улетные, да и многог как! Молодчинка! Узнаю нашу Юлечку!


Танюшка,я тебя видела...Спасибо,солнце! Во-во,мне подарков не хватает,поняла...для полного счастья...И побольше,побольше... d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ну да,я такая...такая... d060.gif
Цитата(Olgushka @ 11.3.2009, 21:32) *
Юляшка, умничка!


Пасиб... wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.3.2009, 21:33) *
у меня тоже кремов этих еще в запасниках завались...приходится пользовать, пока не закончатся


Вот,вот...а еще такие куда масла не вольешь...А-то бы все наполнила... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif кстати, у меня целлюлит активно уходит за счет массажиков в сауне..причем недолгих..мин по 15, да и объемы на глазах меняются))

и вообще, Юль, мы уже ого-го, а к лету-за оставшееся время-такое с собой сотворим))что ни в сказке сказать, ни пером описать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Лен,а я честно говоря,в сауне ни разу не была...Просто вот в бане себя не очень хорошо чуствую,да и варикозик...Но дома тож ничего....Сделаем,конечно, стараться надо... icon_mrgreen.gif
Оличка
Юлькин, через 3 недельки сделай перерыв на неделю от эфиров-они перестают действовать и организму отдохнуть надо, потом по новой можно..
Целую! wub.gif
Яркая
А,Олькин,спасибо! Я тока вчерась первый день...Но не знала то,что ты написала....Огромное спасибо! И я тебя чмокаю,держу кулачки за тебя...
СчастливаяЯ
Юленька привет!!!
Почитала твой отчётик и пребываю в восторге a035.gif a035.gif a035.gif
Столько пользы, а какие процедурки - блеск. МОЛОДЕЦ!!! b020.gif
А ты смеси с эфирными маслами сама придумываешь?
Яркая
Ольчик! Смеси сама придумываю,но подсматриваю что можно смешать...Там в маслах есть вкладыши и написано что и для каких целей...Так что очень удобно.
Итак отчетик.
З---кофе,геркулес на воде с изюмом и курагой
О---борщ,рис с овощами,салат из свежих овощей
ЗЧ
ЗЧ
П---банан
У---огурец,квашенная капуста,помидор,гречка по -купечески с грибами
ЗЧ
кофе
Процедурки---сухой массаж живота,бедер
для груди
100 упр. со сложенными руками
50 упр. достань звезду
50 отжиманий от стены
ноги
по 10 махов каждой ногой в сторону и вверх
помывка головы
маска для волос
масло шиповника+масло манго для груди ,декольте
антицеллюлитный гель для душа
антицеллюлитный гель-крем для живота,ягодиц
смесь масел от варикоза,целлюлита на бедра(легкий массаж)
тоник,лифтинг-крем для лица
Бельфеба Очарованная
Юляш, а я сама раньше жару и влажность с трудом переносила..а сейчас нормуль..и поскольку в фитнесклубе нахаляву-пользуюсь wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Яркая
Не знаю ,Лен...Я не особо к бане....Может и попробую,если будет возможность...
Olgushka
Юляшка, ну ты умничка! Отчетики, процедурки - все на "отлично"!
СчастливаяЯ
Доброго денёчка Юленька!!!
Такой отчётик хороший, прям есть захотелось. А процедуры вообще без комментариев

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Яркая
Две Оленьки...Загадываю желание! d060.gif Спасибки огромное! wub.gif
Zima
Юль, упры на грудь это само то что нужно. Надо бы и мне..... ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Яркая
АААААААААААА,вот и третья....Точно желание сбудется....Да,Ольчик,вспомнила вот,надо делать,пока в душе стоишь...не зря же времени прпадать... a115.gif
Незнайка
Привет! Как здорово ты собой занимаешься! Сколько упражнений, молодец! a115.gif Как тебе упражнения для груди, есть результаты?
Яркая
Натуль,когда регулярно делала--результаты были...Просто закинула,теперь вот возобновляю... d060.gif
Яркая
Ну вот очитываюсь за сегодня.
З----кофе,лаваш,брусника ,протертая с сахаром
Ушли в поликлиннику,пришли к обеду. Девочки,ну что там за дурдом...Это я про районную...Пришла вся на нервах....б-р-р-р...
О----гречка по-купечески с грибами
250 мл сока
лаваш,брусника
П---2 соленых огурца,квашена капустка
Короче по онлайн-диете я постоянно не добираю ккал ,жиры и белки. В норме тока углеводы...Вот сегодня недобор всего. По калориям получилось 995. Но чувствую себя отлично.
Так что было из спорта. Ну поход в поликлиннику,голливудский тренер 2 части.Первая--идеальный пресс--20минут,вторая---коррекция бедер и ягодиц! a075.gif a070.gif a115.gif супер-пупер
Для груди
100 упр.со сложенными руками
50 упр. достань звезду
50 отжиманий от стены
Процедурки
антицеллюлитный гель для душа
скраб для лица
массаж баночкой боков,живота,ягодиц
контрастный душ(а я и забыла что это за чудо-удовольствие! a070.gif )
смесь масел антицеллюлит на бедра(легкое растирание),живот,ягодицы,бока
Смесь масел от варикоза
масло шиповника+масло манго на грудь,декольте
тоник,лифтинг-крем на лицо
УСЕ,,,, d030.gif d030.gif d030.gif
Завтра встреча одноклассников. Ну е-мое,после 18.00.И по менюшке посмотрела,ничего такого для меня в этом ресторане нет...Так что придется ограничится либо соком,либо чаем,если он там есть. А-то на сайте вообще ниче нет....Зато пообщаемся. Сначала не хотела идти,а потом подумала,так надо же такую красоту показть...Пусть слюнями обольются,вспомнят,как меня в детстве миной обзывали... d030.gif d030.gif d030.gif К тому же будет девочкаодна,которая не понимает,как так можно кушать творог и винигрет...А не есть курочку ,да еще и гриль..(б-р-р-р). Вот так...Буду их там шокировать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!
Отчетики и процедуры как всегда на высоте a115.gif

Хороших выходных!!!!!!


d03.png d03.png d03.png
Яркая
Тишулька! Все до тебя не доберусь...Спасибо,моя дорогая! Вот прям сейчас и направлюсь в гости! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, картинки с котами-улетные))
по отчету умничка))ну и ждем рассказа потом о шокированных одноклассниках
тиша
Солнышко... aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Бум ждать ..рассказа как прошла встреча с одноклассниками
Шкодка
Юляш,привет,дорогая!ух ты,встреча,как интересно!тоже буду ждать рассказика!
Ты,наша звездочка,всем фору дашь))удачных выходных,люблю тебя!
Виолета
Цитата(Яркая @ 9.3.2009, 20:08) *
...за картой старшего,они ее потеряли....И привиичной картой младшего,на руки не выдают...

н-дааа... Юль, у нас тоже в общем-то не дают, но я сама взяла (сказала, что мне еще к хирургу нужно зайти - после педиатра) и отксерокопировала все странички...

Цитата(Яркая @ 13.3.2009, 18:24) *
....Завтра встреча одноклассников. ...,


Здорово a115.gif a115.gif a115.gif ... Юль, думаю, ты услышишь много комплиментов ng20.gif
А отчетики мне твои очень даже нравятся.... а процедурок то сколько, прям спа-центр на дому a075.gif

Kristin
Юляяяш! ну как там встреча??? покорила всех там??? ротики, наверняка, пораскрывали!!! умничка ты наша!!! a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.