Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Виолета
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 13:21) *
...Только вот антибиотики боюсь пить еще из-за аллергии...А надо...

Юль, антибиотики, конечно, не самый лучший выход. Неужели тебе кроме них ничто не помогает?...

Цитата
Ой, а для старых людей,что худая,так сразу тощая....Они ведь привыкли к своим идеалам. Так что главное,чтоб тебе комфортно было!

Про комфортно - это точно d025.gif ... Знаешь, а я себе худой в то время не казалась. Я всегда была полненькой. Когда больше, когда меньше. Но чтобы ТОЩЕЙ - никогда... d060.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 13:30) *
Юль, антибиотики, конечно, не самый лучший выход. Неужели тебе кроме них ничто не помогает?...


Ольчик! Я один раз только так болела...Пила антибиотики,а у меня на пенницилиновые аллергия в виде отека Квинке...А после второго кесарева...В общем на операционном столе началась прям...Врачи еле меня зашили. Так что рисковать мне как-то не хочется. А остальное тоже с осторожностью,потому что фиг знает,чтотам понапихано...Стараюсь народными средствами лечиться,но сама понимаешь--это дольше,чем лекарствами...

Цитата
Про комфортно - это точно ... Знаешь, а я себе худой в то время не казалась. Я всегда была полненькой. Когда больше, когда меньше. Но чтобы ТОЩЕЙ - никогда...

А ты знаешь...я вот для себя решила,что бог с ними этими кг,главное,что когда я буду чувствовать себя комфортно,не только внутренне,но и соответственно внешне,физически,тогда и можно тормознуть...А это очень интересно! Думаю,что многие здесь никогда не будут тощей,потому что все-таки генетика играет свою роль в нашей внешности. Если у меня по обоим линиям все родные крепыши,то я точно тощей не буду никогда! Просто красивая спортивная фигура! Ведь главное то,что ты чувствуешь себя здоровой. А про тощих...помнишь у Валентина,не всехудые люди спортивны,подтянуты и здоровы! Так что стремимся к здоровью,а остальное войдет в привычку и поднакачается!
Rimma
Юленька приветик! d040.gif o030.gif
Зашла поздороваться.
И пожелать хорошего завтрашнего воскресенья!!!
Яркая
Спасибо,Риммуль! Ты там как с Трансерфингом? Идет? Я вчера начиталась...и вспомнила,что старалась придерживаться всего этого,но не всегда...Сразу всплыли ошибки,неудачи!

Виолета
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 14:42) *
А ты знаешь...я вот для себя решила,что бог с ними этими кг,главное,что когда я буду чувствовать себя комфортно,не только внутренне,но и соответственно внешне,физически,тогда и можно тормознуть... А про тощих...помнишь у Валентина,не всехудые люди спортивны,подтянуты и здоровы! Так что стремимся к здоровью,а остальное войдет в привычку и поднакачается!

дададада d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Яркая
Сегодняшний отчет. Хотела молокочай,но чего-то не пошло...Так вот что получилось...
Небольшой кусочек сыра5%
греча+солянка с баклажанами
ЧЧ с молоком 2 кружки
1 долька свити( a070.gif )
5 финика
15 г фисташек
творог 5 %+небольшое кол-во молока+банан
5 фиников и кофе с молоком(чего-то опять захотелось)
Все это до 16.00
На сегодня с едой покончено....
Процедуры:
Велотренажер 1 час+упры для груди(делаю ежедневно,тока забываю писать. В основном в душе...)
Маска очищающая на основе минеральной глины на лицо,шею,зону декольте
В душе массаж щеткой с антицеллюлитным скрабом для похудения
Эпиляция
умывание антибактериальным гелем,тоник,масло шиповника
ванночка для ног:морская соль+йод,скраб,смесь масел под пакеты и носочки на ступни
гель-эластик на живот,ноги,спину,руки
контур-спрей для ягодиц
крем-гель укрепляющий для груди
педикюр
маникюр
коррекция бровей
смесь масел на ручки
________________________________________________________________-
Завтра как обычно замерчики...И массаж с обертыванием...Ух...уже хочу...И мама завтра приезжает. Уря! Теперь хоть смогу немного побегать по магазинам и по делам без крохи своего....одна!
Kristin


до 16.00 - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 20:27) *
Все это до 16.00
На сегодня с едой покончено....

Умничка какая, так держать!!! Проснешься налегке, на пустой животик!!!!!
Очень хорошо!!!! Тело скажет
Яркая
Цитата(Kristin @ 9.11.2008, 2:15) *
до 16.00 - a115.gif


Кристюшка! Приветки!

Цитата(Ящерка @ 9.11.2008, 2:36) *
Умничка какая, так держать!!! Проснешься налегке, на пустой животик!!!!!
Очень хорошо!!!! Тело скажет


Танюшка,доброе утро! Ага...уже сказало...Сейчас напишу замеры... d060.gif

Яркая
В общем пишу замеры на сегодня.
Вес--82,2(--1,6кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Огр--104
Оподгр--87
От--86(--1см) a070.gif
Ож--110(--2см)
Об--110(девочки у меня они такие всегда были,еще до беременности. Неужели еще будут уходить?)

Шкодка
С отвесом,дорогая!с ума сойти,какие результаты!умница!горжуууууусь))целую
Zima
ЮЛЬЧИК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты умничка! Результаты просто обалдеть!!!!
Rimma
Юлечка приветик! aa30.gif
Поздравляю тебя с прекрасными результатами!
Умничка! Красатулечка ты наша!
Я сегодня купила пароварку!
Буду осваивать! ЗОЖ рулит!!!
Hellen
Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
У меня объемы тоже неплохо ужодят, правде вес подлец никак не хочет! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Шкодка @ 9.11.2008, 14:13) *
С отвесом,дорогая!с ума сойти,какие результаты!умница!горжуууууусь))целую


Кристюля! спасибо,милая!

Цитата(Zima @ 9.11.2008, 15:35) *
ЮЛЬЧИК!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ты умничка! Результаты просто обалдеть!!!!

Ольчик! Спасибо!

Цитата(Rimma @ 9.11.2008, 16:58) *
Юлечка приветик!
Поздравляю тебя с прекрасными результатами!
Я сегодня купила пароварку!


Римм! Привет! Спасибо большое! А пароварка -- это вещь a070.gif . Мне очень нравится из нее продукты приготовленные!

Цитата(Hellen @ 9.11.2008, 17:16) *
Юль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
У меня объемы тоже неплохо ужодят, правде вес подлец никак не хочет!

Аленка! Спасибо! Объемы уходят--это тоже результат! Так что не переживай...Вес потом может пойти на убыль очень быстро!

Яркая
Отчет за сегодня!
З:салат из свеклы и белокачанной капусты
ЧЧ
О:борщ " Санаторный",салат свекла по-шведски
У:свекла,запеченная с сыром, рыба тилапия
ЧЧ
Процедуры: массаж
обертывание с кофейной сывороткой
Умывание антибактериальным гелем, тоник, масло шиповника
Ванночка для ног с морской солью и йодом, смесь масел на ступни
гель-эластик на ноги,живот,спину,руки
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
смесь масел на руки
массаж в душе щеткой с антицеллюлитным гелем для похудения
Rimma
Юльчик
как всегда отчетики супер!
Ну какая же ты все-таки умница!
Пойду тоже че нибудь сделаю с собой!
Яркая
Цитата(Rimma @ 9.11.2008, 19:44) *
Юльчик
как всегда отчетики супер!
Ну какая же ты все-таки умница!
Пойду тоже че нибудь сделаю с собой!


Римм! d030.gif d030.gif d030.gif С собой делать ничего не надо...А вот с телом для красоты давай!

Valentin
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 0:27) *
Сегодняшний отчет.
(делаю ежедневно,тока забываю писать. В основном в душе...)

отчет отличный, хоть и с вариациями от разгруза smile.gif))
А упры для груди - это с красотули?


Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 15:51) *
Об--110(девочки у меня они такие всегда были,еще до беременности. Неужели еще будут уходить?)

ты главное верь!!! обязательно уйдут объемы, ведь ты ведешь более правильный образ жизни, чем до беременности smile.gif

Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 23:40) *
О:борщ " Санаторный",

а ето как?
КалександраБ
a085.gif
Ящерка

Юльчонок!!!!
Как идет подготовка к ребенкиному ????
Что дарить решили, ести не секрет????
Яркая





Разрешите угостить Вас кофе.




Пожелать Вам


И поцеловать



Яркая
Цитата(Zerkalo @ 10.11.2008, 5:36) *
отчет отличный, хоть и с вариациями от разгруза ))
А упры для груди - это с красотули?


Танюшка! Привет! Я вот решила сделать 3-х дневное очищение организма на свекле...Посмотрим,что из этого выйдет...

Цитата
[b]ты главное верь!!! обязательно уйдут объемы, ведь ты ведешь более правильный образ жизни, чем до беременности smile.gif
[/b]

Я верю,малыш! Знаю,что все получится!
Цитата
[b]а ето как?
[/b]


А это обычный вегетарианский борщ.А так он просто в книге называется. ам только капуста,лук,свекла...)))))))
Цитата(КалександраБ @ 10.11.2008, 6:47) *


Кристина! Привет! Мы с тобой часто пересекаемся,и я рада ,что ты зашла ко мне.

Цитата(Ящерка @ 10.11.2008, 7:52) *
Юльчонок!!!!
Как идет подготовка к ребенкиному ????
Что дарить решили, ести не секрет????



Танюшкин!

Идет пока плохо....Скоро пойду за продуктами....Завтра ребята его придут,а в субботу приедут мои брат с семьей и сестра...Так что сегодня,завтра готовка предстоит.

А мы ему уже подарили,что попросил PSP......
Бельфеба Очарованная
с минусом))поздравляю)))ты умничка))
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 10.11.2008, 13:04) *
Танюшка! Привет! Я вот решила сделать 3-х дневное очищение организма на свекле...Посмотрим,что из этого выйдет...

ВСЕ ВЫЙДЕТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.11.2008, 11:19) *
с минусом))поздравляю)))ты умничка))


Ленчик! Спасибки!
Цитата(Zerkalo @ 10.11.2008, 12:02) *
ВСЕ ВЫЙДЕТ


Да уж,Танюшк! То что выйдет все,я не сомневаюсь... d030.gif d030.gif d030.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 10:51) *
Вес--82,2(--1,6кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Об--110(девочки у меня они такие всегда были,еще до беременности. Неужели еще будут уходить?)

Дорогая Привет!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!Конечно будут , да еще как под таким напорм лишние кг и сантиметры точно не устаят,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

Яркая
Цитата(Анюточка @ 10.11.2008, 13:20) *
Дорогая Привет!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!Конечно будут , да еще как под таким напорм лишние кг и сантиметры точно не устаят,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!


Привет,Анюточка! Спасибо большое! Надеюсь на лучшее....думаю,что скорее всего все уйдет...никуда не денется!

Яркая
Девулечки мои--красотулички! Напишу отчетик и побегу готовить. Сынуля мой наприглашал кучу народа! Надеюсь,что всем все понравится!
З:салат из свеклы и чернослива(свежего)
Побежка в сбербанк и по магазинам. Обратно бегом с сумками.
О:борщ"Санаторский",тушенная свекла с морковью
ФЧ,ЗЧ,ЗЧ
П:салат из свеклы+квашенная капуста
Пробежка по магазинам
У:рыбный винигрет с хреном
Велотренажер 1 час,упры для груди
Попозже будет готовка всего,чего только можно и процедурки:
в душе массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
контрасный душ(правда еще не выздоровел,но уже хочу)
умывалка с антибактериальным гелем,тоник,масло шиповника на лицо,шею
ванночка для ног морская соль+йод
смесь масел на ступни
гель-эластик на ноги,руки,живот,спину
укрепляющий крем-гель для груди
контур-спрей для ягодиц
смесь масел на руки,ногти(отрезала все ногти. А такие уже хоршие были и один сломался. Вот заново ращу. А масла помогают,такие крепкие становятся! a070.gif )
Ну вот вроде все. Побежала готовить....Если смогу--завтра забегу,а нет,то до среды.
Zima
Будем ждать!
Шкодка
Юляш,ты у нас как всегда умница))отчет супер!бедняжка,представляю,сколько готовить надо!
А в чем заключается это свекольное очищение?
Виолета
Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 10:51) *
В общем пишу замеры на сегодня.

Юля-а-а-а-а!!! Как здорово!! Рада за тебя.. Глядя на тебя хочется вообще постоянно собой заниматься, а то иногда бывает предательская мыслишка a075.gif ... Спасибо тебе, зай

Цитата(Шкодка @ 10.11.2008, 19:12) *
А в чем заключается это свекольное очищение?

я тоже хотела спросить?... ты где-то что-то вычитала или так - от себя?
Ящерка
Приветик!!! Умница ты по отчетикам своим!!!
Ага, и меня вопрос: свекла вареная, тушеная? Или свекольный сок натощак? Что желательно и обязательно!!! А я немогу его концентрированный пить, сразу тошнит. Я его водой или морковным развожу.... Свекла это вешь.... божественно!!!
Не рано я тебя спать укладываю???? Попишемся еще?
Anavrin
Юленька, привет!))) умничка!! как твои старания окупаются!)) класс!))

Цитата
А в чем заключается это свекольное очищение?

+1


скоро-скоро будешь лучше всех!!!!
Яркая
Девчушечки! Доброе утро! Забежала быстренько,вчера в 22 уже дрыхла,устала....Отвечаю сразу всем.
Ольчик! Я на долго не пропаду,сегодня вечером постараюсь забежать.
Кристюшка! Спасибо,мое солнышко!
Оленька! Рада,что помогаю тебе хоть и виртуально не опускать ручки! Надо надо лелеять себя и любить!
Танюшечка! Сок свеклы должен отстояться 2 часа,а потом его надо обязательно разводить....Так что ....
Ольчик! Спасибо! ААААААААААААА,такая девочка! Хочу!

Теперь отвечу про свекольное очищение. У меня есть книженция 3-х дневное очищение. Так там собрано несколько трехдневок. Я решила сначала на свекле попробовать. Свекла идет варенная,тушенная,но я в пароварке делаю практически все. Как видно из отчетов,состоит это очищение из салатов,винигретов,борща....Везде присутствует свекла! Сразу скажу,что если б было все на свежем,я бы не согласилась,у меня аллергия! Сегодня последний день И хочу завтра обмериться и взвеситься. Если кому-то интересно такие трехдневки(причем девочки реально наедаешься. Бывает иногда к часам 9 хотся кушать,но я ни-ни, чаек зеленый) , то я выложу отдельной темкой в соответствующем разделе(кстати,каком? icon_eek.gif ). И не только свекольные дни,но и капустные,огуречные( правда это лучше в сезон делать)....Так что вот такие вот денечки!

Девочки! Всех целоваю,обнимаю! Побежала дальше дела делать.....Скучаю уже!
Шкодка
Свекольный сок может сжечь все нафиг,если концентрированным принимать.
Жду замеры,дорогая,очень интересно!я ж фанат очищений))
Морально готовы к празднованию?
Поздравь от меня сынулю!
Да и вообще,в первую очередь тебя поздравляю!целуююююю
Анюточка
Дорогая меня больше капустные дни и огуречные заинтересовали!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!
Ящерка
Юляшкин!!!!!!!!!!

Сыночку передай



Некогда тебе, наверное, хлопочешь!!! Как освободишься, пиши!!!!!!!!!!!
Kristin
как же я тебя давно не была, стока всего пропустила!!! Юленька! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!
ты самая лучша мамуля!!!! красавица, любящая, заботливая, самая-самая!!!!!!!!!!!!

Яркая
Цитата(Шкодка @ 11.11.2008, 8:50) *
Жду замеры,дорогая,очень интересно!я ж фанат очищений))
Морально готовы к празднованию?
Поздравь от меня сынулю!
Да и вообще,в первую очередь тебя поздравляю!целуююююю


Кристинка! Завтра сделаю. Мне даже в воскресенье не удастся измериться,потому как уезжаю. Так что заодно! Спасибки,родная моя!

Цитата(Анюточка @ 11.11.2008, 13:34) *
Дорогая меня больше капустные дни и огуречные заинтересовали!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!

Анютка! Все выложу. Только немного попозже. Сегодня устала,да и на днях ужас что ждет! Неделя суетная и суматошная! Я тя тож лю,девочка моя!


Цитата(Ящерка @ 11.11.2008, 16:45) *
Юляшкин!!!!!!!!!!
Сыночку передай

Некогда тебе, наверное, хлопочешь!!! Как освободишься, пиши!!!!!!!!!!!


Танюшечка! Все передам,поздравлю! Хлопочешь--это ничего не сказать...Расскажу позже...

Цитата(Kristin @ 11.11.2008, 17:05) *
как же я тебя давно не была, стока всего пропустила!!! Юленька! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!
ты самая лучша мамуля!!!! красавица, любящая, заботливая, самая-самая!!!!!!!!!!!!



Кристинушка! Спасибо огромное! Ну ничего ты и не пропустила...Он еще не родился d030.gif d030.gif d030.gif Только в 22 часа появится...Спасибо,солнышко!
Rimma
Юльчик приветик!
Красатулечка ты наша!
Поздравляю твоего сынульку!
Свекольное очищение просто классно!
Обожаю свеклу в любом виде! Особенно печеную!
Оленька @
Юльчик, приветики!!! Я Соскучилась!!!
Поздравляю с Днём рождения сынули!!! a115.gif

Молодец, что решилась на очищение, классно!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Удачки тебе и большого отвесика b03.png d03.png d03.png d03.png
Яркая
Пишу отчетик и рассказ о праздновании дня рождения сынули. Ему сегодня исполнилось 13 лет.
З:Салат из свеклы по-австралийски (7.00)
ЗЧ с молоком
Уборка ,готовка,пробежка по магазинам
О:винигрет с квашенной капустой,борщ (12.00)
Готовка,накрывание на стол...
П:рыбный винигрет с хреном(16.00)
Марафон с 10 подростками и младшим моим
Перехватила 3 виноградины и много ЗЧ
Процедурки:
помывка головы
эпиляция
маникюр
педикюр
ванна для ног морская соль+йод
ванна с морской солью,ламинарией,м.иланг-иланг,лаванда
Гель-эластик на ноги,живот,руки,спину
контур-спрей на ягодицы
масло миндальное на грудь
умывание антибактериальным гелем,тоник,масло шиповника на лицо,шею
смесь масел на ноги
смесь масел на руки
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а теперь собственно рассказ о дне рождении.
С утра встала,разбудила именниника,пошла готовить себе завтрак и заодно доваривать кое-что для салатов. Потом все проснуливь,я стала убираться,часов в 10 побежала докупать продукты.
примчалась,начала готовить дальше, мыть фужеры,тарелки,вилки,кружки,блюдца... в общем все для стола. Пообедала,ребенка с мамой накормила,уложила спать малыша. Дальше подготовила стол...Скатерть,салфетки красивые(не знаю вообще из них хоть кто-то оценил?) В 16.30 пришли...Девочки это нечто. Как ураган,смерчь и тому подобное....10 человек,шум,гам...Один мальчик принес котенка в подарок,мы расстроились,потому что Саше нельзя,у него аллергия. Я мальчика попросила,чтоб он отдал котенка в хорошие руки,а не выпускал на улицу. А такой лапа был....Рыженький,пушистенький...Прям сердце сжималось,а Дима мой аж заплакал,когда котенка забрали...
Покушали хорошо,почти все смели. Потом пошли играть,беситься,шуметь...Мама в шоке....Собрались гулять идти,а я говорю,торт -то еще не ели....В общем зажгла свечи(одна была музыкальная),принесла торт,все съели,ни кусочка не оставили,чему я несказано рада,так как наверняка бы соблазнилась! Даж не знаю вкусный ли был. Наверное да,потому что смяли все!
Ушли гулять. Я перемыла всю посуду,все разобрала и к вам сюда. Но устала сил нет....Так что сегодня опять рано спать пойду,завтра на массаж,вместо воскресенья. Пропускать не хочу,нравится очень,но спортика сегодня как такового нет! Думаю,что каллорий сожглане мало...Так что можно велотренажер пропустить.
Из-за кашля не могу ничем заниматься,задыхаюсь,тока велик. Но и то хорошо.
Еще в пятницу уезжаю до воскресенья. Так что напишу в воскресенье отчетики за 3 дня. Но процедур уж таких точно не будет...не буду же я свекровь со свекром пугать целофаном и глиной на мосе... d030.gif d030.gif d030.gif Так вроде на сегодня все.

Яркая
Цитата(Rimma @ 11.11.2008, 19:19) *
Юльчик приветик!
Красатулечка ты наша!
Поздравляю твоего сынульку!
Свекольное очищение просто классно!


Риммочка! Привет,дорогая!
Спасибо за поздравления!
Может и хорошее очищение,только знаешь....Раньше не было такого,а теперь небольшая проблема со стулом. И чего-то не чистится....Но завтра все будет видно!

Цитата(Оленька @ @ 11.11.2008, 19:20) *
Юльчик, приветики!!! Я Соскучилась!!!
Поздравляю с Днём рождения сынули!!!
Молодец, что решилась на очищение, классно!!!
Удачки тебе и большого отвесика


Оленька! Радость моя! Я тоже скучаль!
Спасибо огромное! Посмотрим какой будет отвесик. Мне чего-то кажется,что небольшой...и вообще будет ли он!
Musa
Юлечка, такой замечательный рассказ про день рождения!!!) Умничка!!! Для детишек это очень важно!!!!
Ну про отчеты как всегда ты молодец!)))
Поправляйся!!! Береги себя, со спротом поосторожнее, пока болеешь...
Девочка в стиле шансон
привет,Юляш!!!!!!ты просто герой)10мини-ураганов и ты одна)))))) a115.gif а вот котенка правда жалко... но что делать алллегрия -вещь упрямая не будешь же на таблетках всю жизнь,лишь б киса была.... ой, я ак подумаю,вспомню,какая у мненя алегия на тополиных пух - так кошмар,не дай бог таблетку перед выходом забуду выпить,даж если до близжайшего магазина за продуктами - се-глаза красные, слезятся, чихаю...в общем, жуть.... поэтому хоть котенка и жалко, а другого выхода и правда нет)
Шкодка
Вот это денек!
Но думаю у Саши эмоций море))
И когда ты столько процедурок сделать успела?))
Ох,целых 3дня тебя с нами не будет!соскучимсяяяяяяя!
Яркая
Цитата(Musa @ 11.11.2008, 21:08) *
Юлечка, такой замечательный рассказ про день рождения!!!) Умничка!!! Для детишек это очень важно!!!!
Ну про отчеты как всегда ты молодец!)))
Поправляйся!!! Береги себя, со спротом поосторожнее, пока болеешь...


Юляшка! Да эмоций и впечатлений много. У всех d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо,солнышко! Стараюсь изо всех сил! Приеду от свекрови начну пить прополис с молоком. Думаю будет лучше!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 21:18) *
привет,Юляш!!!!!!ты просто герой)10мини-ураганов и ты одна)))))) поэтому хоть котенка и жалко, а другого выхода и правда нет)


Юльчик! Привет,родная! Спасибо,солнышко мое ясное! А с котенком все в порядке. Его ребята пристроили к тетеньке одной. Пошли гулять и сталиу всех спрашивать...вам котенок не нужен. И одна взяла! Так что порадуемся счастливому проживанию Рыжика! Даж прозвище ему успела дать... d060.gif

Цитата(Шкодка @ 11.11.2008, 21:30) *
Вот это денек!
Но думаю у Саши эмоций море))
И когда ты столько процедурок сделать успела?))
Ох,целых 3дня тебя с нами не будет!соскучимсяяяяяяя!


Ой ,Кристюш,я еще и не то успела. Сейчас напишу дополнение к отчету. Ну как обычно,уже привычка! А я приду и как ко всем в гости,кто чем баловался.... d030.gif d030.gif d030.gif Солнышко мое! Они пролетят быстро и я тоже сразу к вам....

Яркая
Пишу небольшое дополнение к отчету.
Конечно,я не могу просто полежать в ванной,расслабиться...Короче,махала там ногами,потом еще упры для груди сделала. Вылезла вся такая довольная,уложила малыша спать и....Пошла племянника провожать домой! Час прогулки еще был в быстром темпе и на 2-х машинах.
Пришла вот,пью ЗЧ с медом,сейчас на боковую пойду. Ну и классный денечек у меня сегодня a070.gif a070.gif a070.gif Море всяких разных эмоций....
А когда передавала племянника из рук в руки,сестра сказала,что я хорошо выгляжу....ААААААААААА,скоро вообще ходить будет не в чем....Классно. Даешь обнаженность! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.