Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Бельфеба Очарованная
Юляш, отчет вчерась отличный был..но ты уже об этом в курсе sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и с минусом aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Шкодка
Привет,Юлечка!см не выдерживают твоего напора!умница!целую тебя,дорогая!хороших выходных
Zima
Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 22:23) *
Так что скоро выложу,посмотришь....

ждемс
Юль, с продвижением по похудательному пути тебя!!!

Яркая
Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 9:57) *
Юлечка, привет, родная!
Отчетики у тебя как всегда класс!
Поздравляю с минусиками!!! Линеечку-то переставь....

МАШУНЯ! Солнце мое! Уря!



Спасибо,моя родная! Слушай,а про линеечку совсем забыль....Там чего-то многовато стоить.... d030.gif Спасбки,передвину!
Яркая
Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 10:32) *
Юлик, такая картинака с замерчиком классная! я тащюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
разгруз получился!!!!!!!!!


Ага,Кристюш! Вчера нашла...так понравилось,тока еще не успела в позитивные картинки выложить,но может сегодня вечером туда успею. Спасибо,солнце мое!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.11.2008, 11:25) *
Юляш, отчет вчерась отличный был..но ты уже об этом в курсе
и с минусом


Ленчик! Спасибо,дорогая! Чего-то меня пробило на естьпомалу....Не хотца...Ну это пока,там посмотрим что дальше будет... d030.gif
Цитата(Шкодка @ 2.11.2008, 13:03) *
Привет,Юлечка!см не выдерживают твоего напора!умница!целую тебя,дорогая!хороших выходных

А-то,Кристюш! Расползаются как крысы с тонущего корабля...Никуда не денутся,уйдут как миленькие к кому-нибудь! d060.gif

Цитата(Zima @ 2.11.2008, 14:15) *
ждемс
Юль, с продвижением по похудательному пути тебя!!!


Ольч! Сейчас немного разгребусь. А-то столько всего хотца показать,а времени мало...Аэто надо с радикалом дружить icon_mrgreen.gif . Спсибо,моя золотая!

Rimma
Юльчик приветик!
Мне тоже картинка с замерчиками понравилась!
Я ее даже себе скопировала!
Класс!!!

Виолета
Привет, Юляш.. вчера пыталась тебе написать аж 4 раза, выкидывало меня из нета и все..
Сейчас уже не помню, что хотела сказать. Поэтому просто тебе говорю:


Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 15:12) *
Чего-то меня пробило на естьпомалу....Не хотца...

научи, а? eusa_pray.gif
Hellen
Юль, с отвесиком тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А картинку я тоже сдула! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Анюточка
Юленька и мне картинка с замерами понравилось а еще больше результаты твои ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Rimma @ 2.11.2008, 16:26) *
Мне тоже картинка с замерчиками понравилась!
Я ее даже себе скопировала!
Класс!!!



Цитата(Виолета @ 2.11.2008, 17:38) *
Сейчас уже не помню, что хотела сказать. Поэтому просто тебе говорю:
научи, а?


Ольчик! Я тебя тоже люблю! Ая не знаю,как у меня это получается....Может во всем секс виноват? Спать-то только в 2 часа ложимся... a075.gif
Цитата(Hellen @ 2.11.2008, 18:09) *
Юль, с отвесиком тебя!!!!! А картинку я тоже сдула!



Цитата(Анюточка @ 2.11.2008, 18:57) *
Юленька и мне картинка с замерами понравилось а еще больше результаты твои ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!!!


Девочки! Спасибо вам огромное!
А картинку выложу сегодня попозже для всеобщего пользования! Я рада,что она нравится!

Яркая
Сегодня день был замечательный! Массаж был просто чудо! Сделала все,что запланировала,и дождь не смог этому помешать! Ну и собственно отчет за сегодня!
З:мусс клубничный,хлебец,сыр
ЗЧ
Массаж в душе щеткой с антицеллюлитным кофейным скрабом
Массаж 1 час
Обертывание с кофейной сывороткой 2 часа
О:картофельное пюре грамм 100,2 сол.огурца
ЗЧ с молоком
Прогулка по детской ярмарке 2 часа,масса эмоций,удовольствия и траты денег. На детей ничего не жалко a115.gif и на себя,любимую... a075.gif
У:банан
И еще будет кружки 2,а может 3 ЗЧ с молоком
Процедуры все как обычно...
Шкодка
Юль,ну люблю тебя,прям сил нет!захожу в гости,столько положительных эмоций!молодчинка ты!а насчет сна в 2 ночи...вообще замечательно)))безумно рада за вас!целую!
Kristin
вот с таким замечательным воскресеньем не грех и неделю начинать!!!!!!
умничка!!!!!! Приятного окончания выходных
galinchen
юль, хорошо выходной провела! молодец! а расскажи пожалуйста рецепт твоего обёртывания. a010.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 2.11.2008, 14:15) *
ждемс


Ольчик! Вот эти девушки,точнее их сложение ,очень похожи на мое...(когда похудею... d030.gif )



Яркая
Цитата(Шкодка @ 2.11.2008, 20:03) *
Юль,ну люблю тебя,прям сил нет!захожу в гости,столько положительных эмоций!молодчинка ты!а насчет сна в 2 ночи...вообще замечательно)))безумно рада за вас!целую!

Кристюш! Так в чем же дело? Забегай,пользуйся позитивом. Авось тебе он поможет в твоей борьбе! Я буду только рада!

Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 20:20) *
вот с таким замечательным воскресеньем не грех и неделю начинать!!!!!!
умничка!!!!!! Приятного окончания выходных

Кристинка! Привет! Ага...только у нас еще понедельник и вторник выходные,так что впереди еще массу времени... d030.gif Спасибки тебе!

Цитата(galinchen @ 2.11.2008, 23:25) *
юль, хорошо выходной провела! молодец! а расскажи пожалуйста рецепт твоего обёртывания.


Галюнь! Мы еще не все выходные прогуляли d060.gif Впереди еще 2 с половиной дня! А обертываниями поделюсь! icon_mrgreen.gif Тока делиться-то нечем. Это обертывание покупное....сыворотка 3 в 1 для подтягивания,антицеллюлитная и против растяжек. Выпускает наша российская фирма. Я ее купила специально для того,чтобы после массажа меня оборачивали...Так вот в целофане хожу домой. Я думаю у вас тоже что-то такое должно быть....Это альтернатива для медового обертывания,ведь тебе оно не нра...Можешь пользоваться покупными. Они не текут,а эффект практически такой же...
Оличка
Привет, Юльчон! С минусиками тебя!!! a115.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 14:50) *
Привет, Юльчон! С минусиками тебя!!!



Ольчик! Спасибо! Лублу!
Kristin
ооо, я и забыла совсем!!! ну тогда продуктивного отдыха еще два денька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую!!!!!!! спасибо, что заглядываешь!!!!! и правда свет в дом приносишь!!!!!!!!!!!!!! o030.gif
Девочка в стиле шансон
привет,зай!!!!
а что за фирма российская не скажешь?
сделала яблочный пирог)и в итоге понравился он тока мне и папе))может, я че-т не то сделала, но ЛЮ смамой заявили,что видите ли тесто у непышное))) че им тамне пышо было я не поняла, но им тип не как у бабушки)) но самое смешное, что эти два ворчуна быстрее всех слопали пирог)не оставив даж крошки))) d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, по ходу у нас с тобой одинаковое строение..когда похудеем sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Anavrin
КРЕПКО ЦАЛУЮ!))))))
Яркая
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 15:28) *
ооо, я и забыла совсем!!! ну тогда продуктивного отдыха еще два денька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую!!!!!!! спасибо, что заглядываешь!!!!! и правда свет в дом приносишь!!!!!!!!!!!!!!

Кристюшка! Спасибо большое!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 3.11.2008, 18:19) *
привет,зай!!!!
а что за фирма российская не скажешь?
сделала яблочный пирог)и в итоге понравился он тока мне и папе))может, я че-т не то сделала,



Привет,Юльчон! Ну ведь съели же....А моим понравилось очень....И тесто было непышным,там яблок много!
Фирма называется "Бьюти Кафе", коричневая упаковка(кофе), а на упаковке пишут так beautycafe.
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 18:24) *
Юль, по ходу у нас с тобой одинаковое строение..когда похудеем


Прикольно ,Лен! Мне нравится фигура! Только бы ее еще из массы жира выкопать... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:36) *
КРЕПКО ЦАЛУЮ!))))))


Ольчик! Привет!

Яркая
Отчетик за сегодня. Устала как...ну не будем говорить,весь день в разъездах....То ездили холодильник купить...Не купили...Тот,что понравился стоит 140тысяч,хотели в кредит,а кредиты Выдают только с московской пропиской...У мужа ее нет,а я не работаю...Вот так. Зато сыну купили подарок на день рождение...Потом в гости поехали...В общем поесть толком не могла,результат ужин дома в 21 час был...
З:Хлебцы,сыр,кофе с молоком
3 часа шлялись по торговому центру
О:огурец,грибы,маслины
Мандаринка
В гостях маленький кусочек тортика,ЗЧ
мандаринка
У:немного вермишели с кетчупом,грибы
ЗЧ с молоком
Процедуры сегодня только стандарт...
Бельфеба Очарованная
Юсь, выкопаем..и представь, какими красотками будем))хотя и сейчас мы очень даже чего sm03.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 22:34) *
Юсь, выкопаем..и представь, какими красотками будем))хотя и сейчас мы очень даже чего



Что значит очень даже ничего? Мы красотки! И этим все сказано! А откапать нетрудно! d030.gif d030.gif d030.gif Главное терпение и труд.... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif главное-не перстараться d030.gif d030.gif d030.gif в труде то
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 22:43) *
главное-не перстараться в труде то


Ленч,я думаю здесь сложно перестараться d030.gif d030.gif d030.gif ...Не думаю,что мы усохнем....Сложновато будет d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..не знаю-не знаю... sm03.gif
с ужасом жду момента, когда дохудеюсь до нужного размера...
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 22:52) *
гыг..не знаю-не знаю...
с ужасом жду момента, когда дохудеюсь до нужного размера...


Ленч! А чего с ужасом-то? Боишься сорваться? a075.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 20:12) *
Может во всем секс виноват? Спать-то только в 2 часа ложимся... a075.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Яркая @ 3.11.2008, 15:28) *
Ольчик! Вот эти девушки,точнее их сложение ,очень похожи на мое...(когда похудею... d030.gif )

Куда ты денешься a075.gif !
Очень красивое телосложение - мне всегда нравились округлые бедра и еще чтоб грудь была wub.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, не сорваться aa26.gif у меня уже был опыт в большом похудании-вес держала долго..
боюсь скорее того, что не смогу остановиться и он-вес-все равно будет уменьшаться..или придется есть больше....ну и опять же-чем заниматься потом?просто форму мне держать скучно..мне нужен какой-то стимул, цель.. wub.gif
galinchen
юль, спасибо за ответ (насчёт обёртывания) я больше всё самодельное-натуральное люблю, последнее время делала обёртывания с ябл. уксусом, они как-то мне приятнее чем медовые, может ещё что-нибудь попробую a010.gif
Valentin
Юлечка!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



alinchik
Юлек, привет! забегаю быстренько... еще не приехала, чеез неделю сто пудово приеду и сразу тебе позвоню, не терпиться поболтать!
Ты как всегда умница, чмок-чмок!!!
Kristin
фигура - секс полный, давай Юлик, надо добить ее, эту фигуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЮЮЮЛЯЯЯ, 140 тыс, ты не ошиблась? он из золота чтоль????
Виолета
Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 19:18) *
Прогулка по детской ярмарке 2 часа,масса эмоций,удовольствия и траты денег. На детей ничего не жалко a115.gif и на себя,любимую... a075.gif

Юль, что прикупила?..
А когда у сына ДР? у старшего?
Hellen
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 0:40) *
Прикольно ,Лен! Мне нравится фигура! Только бы ее еще из массы жира выкопать... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, мою бы тоже откопать не мешало, хотя процесс идет потихоньку!
Анюточка
Фигурка загляденье отличная мотивация, я тоже такую хочу, но у меня никогда не было такой тонкой талии!! Воощем есть над чем поработать!!!
Мне тоже интересно про холодильник , почему он такой дорогой!!!!!!!

Оличка
Юльчон! Люблю!
Kristin

Юлик, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Zima @ 3.11.2008, 23:23) *
Куда ты денешься !
Очень красивое телосложение - мне всегда нравились округлые бедра и еще чтоб грудь была


Ольчик! Да уж теперь никуда... d030.gif
У меня всегда была грудь 3-го размера,талия можно сказать тонкая по отношению к бедрам....и вот такие бедра....Сейчас грудь 5-го и худеть пока не собирается d030.gif d030.gif d030.gif . Так что буду супер-пупер красоткой.. ng20.gif ng21.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 23:47) *
Юль, не сорваться у меня уже был опыт в большом похудании-вес держала долго..
боюсь скорее того, что не смогу остановиться и он-вес-все равно будет уменьшаться..или придется есть больше....ну и опять же-чем заниматься потом?просто форму мне держать скучно..мне нужен какой-то стимул, цель..


Ленч! Ну так думать тож нельзя! Неужели тебе не нравится быть красивой,держать все в форме...? А чем заниматься? Да тем же имиджем,например, это немало времени занимает! Просто форму держать...а ты не просто держи...вот возьми и запишись на танцы,но где не просто учат танцевать,а есть выступления...Да,знаю,времени мало....Но тогда не скучно будет,стимул будет держать форму...

Цитата(galinchen @ 4.11.2008, 0:26) *
юль, спасибо за ответ (насчёт обёртывания) я больше всё самодельное-натуральное люблю, последнее время делала обёртывания с ябл. уксусом, они как-то мне приятнее чем медовые, может ещё что-нибудь попробую


Ты знаешь,ГАлчон,я тоже дома оборачиваюсь в домашнее,но не понесешь же на массаж баночку с чем-то намешанным....И потом там же тож люди приходят,а я по себе знаю,как все размазывается и пачкается....Вот и прикупила это... wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..представила баночку с "чем-то намешанным"..лучше всего с запаренной ламинарией..она удручающе вкусно "пахнет" d030.gif

что не дело думаю, знаю..потому работаю над своими мозгами параллельно с телом wub.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 0:48) *
Юлечка!! Молодец!!


Валентин!





Яркая
Цитата(alinchik @ 4.11.2008, 0:59) *
Юлек, привет! забегаю быстренько... еще не приехала, чеез неделю сто пудово приеду и сразу тебе позвоню, не терпиться поболтать!
Ты как всегда умница, чмок-чмок!!!


Привет,Алинка! Хорошо,хорошо.....Хоть иногда забегай... d060.gif Спасибки!

Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 1:08) *
фигура - секс полный, давай Юлик, надо добить ее, эту фигуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЮЮЮЛЯЯЯ, 140 тыс, ты не ошиблась? он из золота чтоль????

Ой...Кристюш....бьем-бьем-добиваем d030.gif d030.gif d030.gif
Не...не ошиблась...140тысяч...Мы выбирали для нашей семьи...я хочу большие и холодильник,и морозилку....Ну вот такие и стоят 140000....

Цитата(Виолета @ 4.11.2008, 1:49) *
Юль, что прикупила?..
А когда у сына ДР? у старшего?


Ольча,я-то себе ниче не купила...просто написала,что не жалко как для детей,так и для себя...Но надо что-то покупать,потому как ехать надо на юбилей к свекрови( 60 лет),праздник будет в ресторане...
А у Саньки 11 ноября будет 13 лет... wub.gif

Бельфеба Очарованная
ну и холодильник obm.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 4.11.2008, 4:31) *
Ну, мою бы тоже откопать не мешало, хотя процесс идет потихоньку!

Ой,Аленк...здесь по-моему все чего-то копают.... d030.gif d030.gif d030.gif Так что прогресс не за горами! И это главное!


Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 12:13) *
Фигурка загляденье отличная мотивация, я тоже такую хочу, но у меня никогда не было такой тонкой талии!! Воощем есть над чем поработать!!!
Мне тоже интересно про холодильник , почему он такой дорогой!!!!!!!


Анютк....Работать всем есть над чем...И не думаю,что у тебя фигурка хуже....Ведь я видела фотки,ты прям секси-куколка! Так что немного подкорректируем и усе....на поддиум.. icon_mrgreen.gif
Холодильник состоит из 2-х частей: большая морозилка--одна половина,и сам холодильник другая...Части по 1.80 в высоту....Ну получается как морозильная камера и холодильник...И соответственно цена такая...Можно и по отдельности купить,но я считаю,что лучше купить вещь хорошую,дорогую,чем потом дважды платить за дещевку...

Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 15:42) *
Юльчон! Люблю!


Ольчик!


Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 15:46) *
Юлик, возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!


Кристюш! Я пока здесь...Муж с малышом...Заболели мы...И Димастый и я с ним на пару...Пока ничего,но чувствую температура идет-грядет... d060.gif

Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 15:57) *
гыг..представила баночку с "чем-то намешанным"..лучше всего с запаренной ламинарией..она удручающе вкусно "пахнет"

Во-во...и я про тож....Думаю,что мой массажист ко всему привык,но не посетители же...

Цитата
что не дело думаю, знаю..потому работаю над своими мозгами параллельно с телом

Да уж мысли никуда...Надеюсь ,что получится у тебя что-то для себя решить!
Цитата
ну и холодильник


Вот такие у нас Лен холодильники в Москве... d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..как же я хочу свою кухню...и тудымс выпереть холодильник wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.