Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Виолета
Юль, небольшой у тебя жорик в общем-то... Ничего страшного, как раз разгонит обмен веществ...
Как же здорово, когда самой себе нравишься sm01.gif Я очень за тебя рада... Это заслуженная радость...

А мужские взгляды - лишнее подтверждение, что ты на правлиьном пути..

Чмоки тебя aa8.gif
Яркая
Цитата(Настя Солнечная @ 16.10.2008, 0:39) *
Привееет)) Чай-это хорошо, чай без сахара ещё лучше )))) Болею за тебя.. держишься молодцом, так и надо, я в тебя верю !! )))))

О,Настюш! Угощайся


Спасибки!
Цитата(Виолета @ 16.10.2008, 0:42) *
Юль, небольшой у тебя жорик в общем-то... Ничего страшного, как раз разгонит обмен веществ...
Как же здорово, когда самой себе нравишься Я очень за тебя рада... Это заслуженная радость...
А мужские взгляды - лишнее подтверждение, что ты на правлиьном пути..


Да,Ольчик! Настроение поднимается...Я уже и забыла что такое депрессуха! Да и некогда деприссировать...Все по минутам.Вот сижу,а сама думаю--надо спать идти,а оторваться не могу! icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 0:49) *
Вот сижу,а сама думаю--надо спать идти,а оторваться не могу!


d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже так
alinchik
Юля, спешу еще раз подзарядиться твоей энергией! Слушай, а ты каждый прикаждый день обертываешься? и кремами, гелями и спреями для тела пользуешься? и хотела спросить, может, ты , конечно, где-то уже писала выше, я не увидела, что за подтягивающий гель с эффектом загара для ног? Тож такой хо.

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 2:51) *
вот бы мне так от курева отказаться.как от мяса и от кофе со сладостями...Эх.

я тут 5 дней уже не курю. Болею, поэтому не охота. Интересно, когда выздоровлю, захочу или нет? А вообще мой больше чем десятилетний стаж не дает полностью отказаться. Максимум на полгода бросала sad.gif

А внимание мужчин - это всегда приятно! Очень! Опять же мотивация. Скоро начнут на улице знакомиться ;) А муж точно ревновать будет...
Нежная...я
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 23:51) *
вот бы мне так от курева отказаться. wub.gif icon_mrgreen.gif


Привет Яркая! Пришла знакомиться меня Натся зовут! Про курево хочу сказать, я 6 лет курила wub.gif а потом прочитала знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий Способ бросить курить" и действительно в один момент отказалась! Меня такая эйфория обуревала когда я это сделала a115.gif Просто хотелось бы чтобы все курильщики прочувствовали тот же восторг что и я! Супер! Желаю удачи!
Hellen
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 1:51) *
А кофе стоит....вот бы мне так от курева отказаться.как от мяса и от кофе со сладостями...Эх.

А я курю только когда сильно нервничаю, пачки на месяц хватает. Зато кофе много пью, пытаюсь отучить себя, но пока безрезультатно. wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya
Юльчик, привет!
Цитата
На пргулке заметила как мужчины оборачиваются и выглядывают из машин! Мне это нравится!

Вот лучшая мотивация!!! d060.gif Так рада, так рада, слов нет!!! a115.gif

Анюточка
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:59) *
На прогулке заметила как мужчины оборачиваются и выглядывают из машин! Мне это нравится! a070.gif И вообще я себе нравлюсь. Сегодня смотрю в зерало и замечаю,что стала намного подтянутей... Надеюсь,что жорик меня не спровоцирует на него... : А еще три дня как не пью кофе.


Когда мужчины обращают на тебя внимание, сразу чувствуешь себя желанной женщиной. Мне очень нравятся когда говорят" Вам папа новый ненужен?". А еще у нас в доме есть несколько мамочек(только мне с ними неинресно, они собирутся и сидят на лавочке, как бабушки, а лавочка у нашего подъезда или гуляют черепашьем шагом). Вчера выхожу гулять в новой куртешке( на зиму прикупили с песцом, красивая, цвет спелой сливы), решила кудряшки сделать ну конечно макияж( без него не куда), так они все рты пооткрывали, как меня увидели, в комплиментах рассыпались, мелочь а приятно, а уж когда мужчины оборачиваются, понимаю тебя " Я в душе кокетка"
Оличка
Юльчик, зашла поцеловать
Яркая
Цитата(Виолета @ 16.10.2008, 1:20) *
у меня тоже так


Ага...Вот зашла,чтоб отчет написать,а по гостям вечером,когда спать малыша уложу! icon_mrgreen.gif

Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 1:28) *
Юля, спешу еще раз подзарядиться твоей энергией! Слушай, а ты каждый прикаждый день обертываешься? и кремами, гелями и спреями для тела пользуешься? и хотела спросить, может, ты , конечно, где-то уже писала выше, я не увидела, что за подтягивающий гель с эффектом загара для ног? Тож такой хо.

Алинка! Я через день делаю обертывания. !--глиной с маслами,2--сыворотка,3--мед с маслами. Чередую. А крем серии " ФИТНЕС". Продается в "Подружке". Я говорила тебе про этот магазин. Там много чего можно купить...

Цитата(Zerkalo @ 16.10.2008, 5:56) *
я тут 5 дней уже не курю. Болею, поэтому не охота. Интересно, когда выздоровлю, захочу или нет? А вообще мой больше чем десятилетний стаж не дает полностью отказаться. Максимум на полгода бросала
- это всегда приятно! Очень! Опять же мотивация. Скоро начнут на улице знакомиться ;) А муж точно ревновать будет...


Я когда болею,тож не курю. Но вот все-таки добью книгу и перестану! А мужчины--мотивация! Не ревновать не будет! Он не ревнивый. Да ему по-моему вообще по барабану. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Нежная...я @ 16.10.2008, 6:29) *
Привет Яркая! Пришла знакомиться меня Натся зовут! Про курево хочу сказать, я 6 лет курила а потом прочитала знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий Способ бросить курить" и действительно в один момент отказалась! Меня такая эйфория обуревала когда я это сделала Просто хотелось бы чтобы все курильщики прочувствовали тот же восторг что и я! Супер! Желаю удачи!


Настюш! Привет! Рада знакомству! Я ее слушаю,но никак не могу дослушать! Ааааааааааааа,тоже восторга хочется....Добью я ее....эт точно! Спасибо,Настен!
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 11:38) *
А я курю только когда сильно нервничаю, пачки на месяц хватает. Зато кофе много пью, пытаюсь отучить себя, но пока безрезультатно.

Аленк! А может не надо курить,если так редко-то? А-то потом еще втянешься... wub.gif

Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 11:45) *
Юльчик, привет!

Вот лучшая мотивация!!! Так рада, так рада, слов нет!!!


Машулька,солнце! Дааааааааа--мотивация! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif

Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 13:34) *

А еще у нас в доме есть несколько мамочек(только мне с ними неинресно, они собирутся и сидят на лавочке, как бабушки, а лавочка у нашего подъезда или гуляют черепашьем шагом)., в комплиментах рассыпались, понимаю тебя " Я в душе кокетка"


Анютк,у нас тож такие есть. Я сразу горю желанием их направит сюда! icon_mrgreen.gif А муж смеется. Так ведья тож такая была недавно! Так что b21.jpg b21.jpg А мелочи такие вдвойне приятны! Когда от женщин-то! a075.gif Я тож кокетка,флиртовать люблю. А так мне кажется,любая женщина(нормальная,конечно d060.gif ).
Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 15:34) *
Юльчик, зашла поцеловать


Ольчик! aa28.gif aa28.gif
Яркая
Отчет за сегодня. Потом дитя спать,а я по гостям поду icon_mrgreen.gif .
Гимнастика
Ледотерапия
З:18г горького шоколада(решила дать организму немного,чтоб не просил. И жорик замолчал icon_mrgreen.gif ),2 хлебца,2 кусочка сыра
Калланетик--1 час
ПРОЦЕДУРКИ:маска для ног и предплечий из зеленой глины+био-йогурт+масло апельсина+масло корицы
маска для лица, шеи,декольте из розовой глины+масло чайного дерева (намазалась и в таком вот глинистом обнаженном виде полы мыла d030.gif d030.gif d030.gif )
лосьон для тела
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
крем для лица
Уборка заняла час
ЗЧ
О:борщ вегетарианский,сметана,2 хлебца с хреном.немного картофельного пюре
Компот
П:Творожная масса 75г
Прогулка 2 часа
У:ореховый салат(яблоки,сельдерей корень,огурец,орехи кедровые,сметана)
Перед сном будет 2 ч.л. меда и
ПРОЦЕДУРКИ:антицеллюлитный скраб для тела
контрасный душ
ванночка для ног
мытье головы с м.сосны
крем-гель подтягивающий для ног
контур-спрей для ягодиц
крем на ступни
гель-эластик для живота,спины,предплечий
укрепляющий крем-гель для груди
антибактериальный гель для лица
тоник,крем для проблемной кожи лица,крем ночной
масло с витаминомЕ +масло лимона для рук
Вот. А вечером,попозже по гостям поду...
Bestiya
Юльчик!!! Отчетик как всегда на 5+!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
ореховый салат(яблоки,сельдерей корень,огурец,орехи кедровые,сметана)

Как вкусно звучит!!! a070.gif Попробую на днях сделать!

Яркая
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 20:34) *
Юльчик!!! Отчетик как всегда на 5+!!!!

Как вкусно звучит!!! Попробую на днях сделать!


Ой,Маш,спасибки! А салат вообще делается с грецкими,но ...аллергия,подобрала себе то что могу есть...Скажу по секрету,,,он на вкус a070.gif
Bestiya
Юльчик, а как ты его режешь? Кубиками или соломкой, или может на терке?
тиша
Цитата(Hellen @ 16.10.2008, 11:38) *
А я курю только когда сильно нервничаю, пачки на месяц хватает. Зато кофе много пью, пытаюсь отучить себя, но пока безрезультатно. wub.gif wub.gif wub.gif


Здесь с Лелей соглашусь...сама такая же.....раньше курила....постоянно...бросала тяжело....сейчас курю когда оч нервничаю...и много....
На данном этапе оч часто....меня мой уже пытается отучить....



Отчетик на 100%

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень соскучилась.....
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
вот уж правда отчетик суперский!!!главное продолжать так же вкусно и поезно питаться )и нас всех заряжать этим))точнее заражать))
курение жуть,дурацкая кошмарная привычка))),почиаю у всех и над завязывать понимаю)), дымила раньше как паровоз, пачка в день, потом бросала,даж одно время не курила, а сейчас..ну в общем по минимуму, макимум установил 3 сигареты в день, правда за исключением неррррвных случаев))а вообще надо б собраться с мыслями и начать отказываться, тока как с этими мыслями собраться))
Яркая
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 21:04) *
Юльчик, а как ты его режешь? Кубиками или соломкой, или может на терке?


А как тебе больше нра? Я резала все соломкой.Ну а орехи так кинула. А если с грецкими,так там кипятком их ошпаривают,снимают шкуркуи режут.

Цитата(тиша @ 16.10.2008, 21:54) *
Здесь с Лелей соглашусь...сама такая же.....раньше курила....постоянно...бросала тяжело....сейчас курю когда оч нервничаю...и много....
На данном этапе оч часто....меня мой уже пытается отучить....
Я очень соскучилась.....

Иришечка! А я как соскучилась! Это не выход--курить при нервах.У Карра сказано,что так вообще не бросишь,потому что закрепляется удовольствие от сигарет.А его-то нет...


Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.10.2008, 23:13) *
точнее заражать))
курение жуть,дурацкая кошмарная привычка))),, макимум установил 3 сигареты в день, правда за исключением неррррвных случаев))а вообще надо б собраться с мыслями и начать отказываться, тока как с этими мыслями собраться))


Юляшка! Буду стараться,тем более,что начинаю готовить вкусности полезные по многочисленным рецептам. А вот про это я написала Иришке! Так не бросишь! Ох,ведь понимаю,что гадко,противно...И вкус такой отвратительный,но....Никотиновое чудовище все гложет. Мне чуть-чуть осталось,всего 22 главы прослушать.Надеюсь,что покончу! Нет,просто уверена в этом!
alinchik
Юлек, ты покуриваешь? не знала. Я если честно, тоже курила, признаюсь wub.gif .Причем, долго, лет 8! Все думала, что "завтра брошу",а как узнала, что ребенка жду - в один момент бросила, и ни разу даже не захотелось покурить. Недавно со злости взяла и попыталась курнуть, это такааая гааадость! и как я могла так долго ее в себя вдыхать!!!
Яркая
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 23:55) *
Юлек, ты покуриваешь? не знала. Я если честно, тоже курила, признаюсь wub.gif .Причем, долго, лет 8! Все думала, что "завтра брошу",а как узнала, что ребенка жду - в один момент бросила, и ни разу даже не захотелось покурить. Недавно со злости взяла и попыталась курнуть, это такааая гааадость! и как я могла так долго ее в себя вдыхать!!!


Алинка! Я когда гуляю или куда еду,стараюсь не брать с собой эту отраву! wub.gif А ты даж не пытайся снова пробовать.Весь смысл привыкания состоит в том,что у них противный вкус. Значит,не привыкнешь.А не тут-то было. Я тоже не курила во время беременностей и после родов год. А потом...на нервах начала и снова катится все.Уже и пластыри пробовала..не помогают.
alinchik
Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 0:00) *
А потом...на нервах начала и снова катится все.Уже и пластыри пробовала..не помогают.



Да, Юльчик, бяка это такая, что как прицепится, так фиг отцепишь! Пластыри тут точно не помогут! Сдается мне,что у тебя все таки психологическая зависимость, не к никотину привыкла , а самой процедуре курения. С этим сложнее справиться, чем просто избавится от никотиновой зависимости... Как только руки освобождаются от дел, тут же вспоминаешь о сигаретине! Я все мужа пытаюсь отучить - не поддается! вроде уж и бросал, а все равно за свое! Тут видимо, тоже нужна очень сильная мотивация.
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 23:17) *
Не ревновать не будет! Он не ревнивый. Да ему по-моему вообще по барабану.

ага, а как начнут мужики со всех сторон сыпаться, начнет ревновать как миленький icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 23:28) *
Отчет за сегодня.

отчет как всегда. А шоколад просто затерялся в полезностях. Больше ккл не счиатешь?
Бельфеба Очарованная
Юль, отчет супер))молодец))а курить бросишь когда реално припрет, вот тогда и скажешь себе стоп..видимо, пока момент не настал..у меня папнька выкуривал до 2,5 пачек В ДЕНЬ в течение многих лет-начал лет в 16, а бросал когда под 50 было..бросил за 1 день, а до этого мы сколько ему на мозги капали-бесполезно было
Kristin
Доброе утро, Юлечка!!!!!!!!!!http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]

легкой пятнички тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bestiya
Юльчик, доброе утро!
Спасибо за рецептик!
Отличного дня!!!


Анюточка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2008, 7:58) *
В ДЕНЬ в течение многих лет-начал лет в 16, а бросал когда под 50 было..бросил за 1 день

Юленька Привет и я за один день бросила,(курила 9 лет, из них половину баловалось) когда поняла что в положении, а так могу кальян покурить (но только фруктовый) и даже не тянет, но мне кажется все впереди, говорят по пьянке курить хочется, а у меня еще пьянок таких не было.....Так что посмотрим........
Я тоже люблю борщ вегетарианский , вообще свеклу люблю со сметанкой и чесночком, даже своего к супу приучила, раньше ничего кроме куриного не призновал, а тут пришел после работы, такие запахи витали, и покушал супчик с кабачками


Яркая
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 1:21) *
Тут видимо, тоже нужна очень сильная мотивация.

Алинк! А какая сильная мотивация? Когда тебе скажут,что все....болель и не выздоровеешь? У меня старший астматик...разве не мотивация,а все равно курю,но не дома,а в коридоре...В общем да,когда приспичит,тогда и брошу,я так думаю.

Цитата(Zerkalo @ 17.10.2008, 7:48) *
ага, а как начнут мужики со всех сторон сыпаться, начнет ревновать как миленький
отчет как всегда. А шоколад просто затерялся в полезностях. Больше ккл не счиатешь?


Ты знаешь,Танюш,с трудом верится.Но посмотрим. Считаю у себя в дневничке(блокнотике),сколько съела да потратила. А сюда просто не пишу.В принципе я-то знаю сама!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.10.2008, 7:58) *
Юль, отчет супер))молодец))а курить бросишь когда реално припрет, вот тогда и скажешь себе стоп..видимо, пока момент не настал..у меня папнька выкуривал до 2,5 пачек В ДЕНЬ в течение многих лет-начал лет в 16, а бросал когда под 50 было..бросил за 1 день, а до этого мы сколько ему на мозги капали-бесполезно было


Ленусь! Я тож так думаю,что когда припрет брошу. Но хотца побыстрее...
Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 9:05) *
Доброе утро, Юлечка!!!!!!!!!!
легкой пятнички тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Кристюш! Тебе тоже приятных выходных!

Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 10:37) *
Юльчик, доброе утро!
Спасибо за рецептик!
Отличного дня!!!


Машулька! Всегда пожалуйста! Спасибки!
Цитата(Анюточка @ 17.10.2008, 11:34) *
окушал супчик с кабачками


Анютка....9 лет..Я курю с 16 лет...почти 19 лет. А если не тянет,то и не надо даже начинать сызнова! Ты же понимаешь,что это бяка и ни к чему хорошему это не приведет! Не надо,малыш! Мой тоже ест все супчики,да и то,что я приготовлю. Правда иногда говорит...мяса хочу. Ну это он на работе натрескается! icon_mrgreen.gif
Kristin
Юлечка, спасибо за рецепт орехового салата...на обед сделала...очень вкусный, особенно, когда сельдерей свежий, зелененький, сочный....ммм...
Gresya
Юленька aa4.gif aa4.gif aa4.gif Сколько же у тебя процедурок, вах-вах obm.gif obm.gif obm.gif Просто супер-умничка! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Насчет курения - я как-то бросила с помощью Карра, оч. долго не курила, совершенно не тянуло... А потом вот, млин, опять втянулась. Просто оказалось сложновато сосуществовать в обществе, в котором курят абсолютно все (я имею ввиду общество, которое окружает непосредственно меня). Сейчас опять хочу бросить, провожу агит.беседы с милым - по-тихоньку начинает созревать smile.gif Сейчас выкуриваю 1-3 в день.
Яркая
Цитата(Kristin @ 17.10.2008, 16:10) *
Юлечка, спасибо за рецепт орехового салата...на обед сделала...очень вкусный, особенно, когда сельдерей свежий, зелененький, сочный....ммм...

Кристюшка--пожалуйста! Заходи, еще может чем порадую... d060.gif

Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 16:24) *
Насчет курения - я как-то бросила с помощью Карра, оч. долго не курила, совершенно не тянуло... А потом вот, млин, опять втянулась. Просто оказалось сложновато сосуществовать в обществе, в котором курят абсолютно все (я имею ввиду общество, которое окружает непосредственно меня)..


Алл,я тоже сейчас Карра слушаю...У меня тож все курят...Но если брошу,начинать не буду больше! Не надо нам это! wub.gif
Яркая
Девочки,напишу отчет,за который мне стыдно. Настроение на нуле,тактильности нет,помощи дома вообще никакой....В общем как результат...
Гимнастика
Ледотерапия
З:творог,18 г горького шоколада(зачем тока покупала...Ну не было,так нет,надо было купить...Ааааааааааа)
ЗЧ
Перекус:слива
Прогулка 1 час(дождь начался)
О:солянка с грибами,3 хлебца,намазанных авокадной смесью(1авокадо,пологурца,3зубчика чеснока,сметаны чуть-чуть,соли капельку)
30 минут--танец живота(ничего не получается...тока шея и бедра. Без настроения)
ЗЧ
А тут понеслось.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 3 шоколадных конфет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (на фига? не хотела вообще---съела,даже не заметила как) d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
2 кусочка пиццы вегетарианской( пожалуй одно утешение,что маленькие aa40.gif aa40.gif aa40.gif Хотя какое утешение? В животе ужас,тяжесть неимоверная,хотя я уже приготовила себе на ужин салатик из сельдерея с апельсинами и клубникой....Спрашивается...зачем? Фу... Короче лупить меня некому,хоть вы бы подключились p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Конечно,могу сказать,что у меня b12.png ,но это не оправдание...Наложилось за неделю....Муж ложится спать в 3 ночи,меня постоянно будет этим,встаю в 6.45,хоть что-то сделать для себя,почитать,ту же гимнастику....А он встает в 9,в десятом,спокойно одевается,идет на работу,оставляя после себя грязную посуду(ну сколько можно говорить об этом). Слив просила прочистить еще в начале сентября--тишина,лампочки перегорели в комнате и на кухне--ноль эмоций(зато ему темно!!!!!!!!!!)... В общем....жуть такая вот навалилась....Только убралась вчера,а сегодня хоть снова за тряпку....Не могу,обидно,млин! А все разговоры ни к чему не приводят. Знаю,что вы можете написать,но ....не могу сейчас его послать на все четыре стороны....Есть обязательства,про которые писать не буду,не только ко мне относятся...В общем,что на улице,то и в душе....дождь,сыро,пакостно,грязно...
Извините,в гости не поду,чтоб не заразить вас своим настроением...
А процедурки сделаю все как вчера,тока без обертывания(сегодня по плану медовое обертывание)....
Ужина не будет соответственно,все оставляю на завтрак. Может завтра проведу фруктовый день.
Яркая
Красотульки и Валентинчик! Приятных выходных!
alinchik
Юльчик, ну не переживай, не надо! Все наладится, я уверена!

Яркая

Bestiya
Юльчик, солнышко!

Яркая
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 18:32) *
Юльчик, ну не переживай, не надо! Все наладится, я уверена!

Цитата(Bestiya @ 17.10.2008, 20:32) *
Юльчик, солнышко!


Алинчик,Машуль Спасибо вам! Здесь больше злости на себя! Не сдержалась,не смогла отвлечься позитивом! И главное,что с утра вроде нормально было,потом просто накрыло... wub.gif
Olgabolga
Юльчоныш милый привет




Цитата(Яркая @ 16.10.2008, 18:00) *
Ой,Маш,спасибки! А салат вообще делается с грецкими,но ...аллергия,подобрала себе то что могу есть...Скажу по секрету,,,он на вкус a070.gif

Юль,жду теперь завтра чтобы сделать,слюнки салфеткой вытираю a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 22:21) *
Сдается мне,что у тебя все таки психологическая зависимость, не к никотину привыкла , а самой процедуре курения.

Юль у и меня тут знакомая англичанка есть,троих родила (во время беременности не курила) как с роддома выходила сразу за сигарету ,мне кажется у неё психологическая зависимость.А у тебя её нет !!Ты справишься!! Я в тебя верю!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 14:29) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#483d8b"]Девочки,напишу отчет,за который мне стыдно. Настроение на нуле,тактильности нет,помощи дома вообще никакой....В общем как результат...

Юль,ты это брось,выше нос,шоколад и конфеты были утром или в течении дня,ничего страшного в этом нет .
Юль,по поводу Лю это не дело.Попробуй ещё раз с ним поговорить ,только поговорить не чтобы он тебя слушал,а так чтобы услышал wub.gif wub.gif wub.gif

Юлик я тебя ЛЮ
galinchen
юля, привет! мне тоже знакомо заедание проблем, но нам надо бороться с этой дурацкой привычкой, правда?
aa6.gif 7.png ng19.gif
Виолета
Юленька, Солнышко, все обязательно наладится... Ты очень самокритична, не ругай себя сильно... С мужем, конечно, обидно что нет понимания...У нас тоже был как-то похожий момент, я говорила все равно что со стеной, просто сотрясала воздух. Как же меня это злило... Потом как-то само все прошло, даж не знаю чем объяснить.. Но чувство, которое ты испытываешь, мне знакомо - не хочу, чтобы это опять повторилось...Не вешай нос, зай. Ты такая умничка, супер-красотуля...ВЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Бельфеба Очарованная
Юль, не грусти, знаю обидно..тоскливо..но будет новый день и все наладится..
тебе как любительнице сыра




ПыСы.у меня слив сантехники проходили прчищали..или как вариант-купи в пакетиках щелечь для прочистки труб "Крот"-стоит смешные деньги, меня одно время спасал от запаха из труб
Анюточка
Юлечка

Анюточка
Hellen
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта

Musa
Юлечка, привет, солнышко!
Читала-читала твой дневничок, все так замечательно, и тут на тебе!!! Не верю, что это надолго! Это просто одно мааааленькое неприятное обстоятельство, которая наша красотулечка обязательно преодолеет и станет еще красивее, сильнее, мудрее!!!
Все у такой позитивной девушки как ты будет хорошо, не переживай!!! Мы тебя все любим и уверены, что у тебя все-все получится, что ты пожелаешь!!!
Целую тебя!!! Не грусти!
Olgabolga
Юльчоныш, ты куда пропал?
Яркая
Цитата(Olgabolga @ 17.10.2008, 23:04) *
Юль,ты это брось,выше нос,шоколад и конфеты были утром или в течении дня,ничего страшного в этом нет .
Юль,по поводу Лю это не дело.Попробуй ещё раз с ним поговорить ,только поговорить не чтобы он тебя слушал,а так чтобы услышал
Юлик я тебя ЛЮ

Ольчик! Спасибки большое! По поводу ЛЮ--все бесполезно....В течение этого года разговоры были постоянные--и ноль. С курением....ОСТАЛОСЬ всего 5 глав...Надеюсь сегодня добью... d060.gif

Цитата(galinchen @ 17.10.2008, 23:20) *
юля, привет! мне тоже знакомо заедание проблем, но нам надо бороться с этой дурацкой привычкой, правда?

Галинчик! Да,заедание проблем...Мне казалось,что я уже не вернусь к этому...Но вот накрыло капитально,причем в одну секунду....и все...Но будем бороться! a070.gif

Цитата(Виолета @ 18.10.2008, 1:44) *
конечно, обидно что нет понимания...У нас тоже был как-то похожий момент, я говорила все равно что со стеной, просто сотрясала воздух. Как же меня это злило... Потом как-то само все прошло .ВЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Ольчик! Спасибо! Я ,конечно,понимаю,что все через это проходят,но у нас по-моему затянувшийся период,прям с самого ЗАГСа... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif Так что не пройдет само собой....А разговоры опять вести---у меня сейчас просто нет сил...Он меня просто раздражает! wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 10:43) *
Юль, не грусти, знаю обидно..тоскливо..но будет новый день и все наладится..
тебе как любительнице сыра
ПыСы.у меня слив сантехники проходили прчищали..или как вариант-купи в пакетиках щелечь для прочистки труб "Крот"-стоит смешные деньги, меня одно время спасал от запаха из труб


Так я не понял? Почему это кот на мой сыр зырит? icon_mrgreen.gif Ленчик! Спасибо,солнышко! Я так и делаю,покупаю крота...но со временем опять фигня...Так я как-то привыкла,что этим всегда занимались мужики в доме...А сантехника боюсь...помню один раз вызвали,так они не то чтобы сделали,еще и инструменты отца утащили с собой... d030.gif d030.gif
Цитата(Анюточка @ 18.10.2008, 12:46) *

Цитата(Анюточка @ 18.10.2008, 14:40) *


Анютка! Спасибо,радость моя! Такие красивые картиночки! aa8.gif
Цитата(Hellen @ 18.10.2008, 19:39) *
"Это невозможно" - сказала причина,
"Это безрассудно" - заметил опыт,
"Это бесполезно" - отрезала гордость,
"Попробуй" - шепнула мечта


Аленка! Ты как всегда в точку! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Musa @ 18.10.2008, 23:59) *
Юлечка, привет, солнышко!
Все у такой позитивной девушки как ты будет хорошо, не переживай!!! Мы тебя все любим и уверены, что у тебя все-все получится, что ты пожелаешь!!!
Целую тебя!!! Не грусти!


Юдьчик! И я тебя тож люблю! Конечно,все хорошо,уже! Эт я так,дала маленькую слабинку! Но пришла к выводу,что не надо так делать! Себе же хуже... a075.gif
Цитата(Olgabolga @ 19.10.2008, 4:08) *
Юльчоныш, ты куда пропал?


Ольчик,я не пропал...Не видишь? Ми думаим.... d030.gif Просто разбиралась в себе вчера! Вот!
Яркая
Девчушки! Напишу отчет за вчера и сегодняшние замерчики быстренько и на массаж!
Вчера из еды--молокочай. Кружек 6 выпмла.Все!
ПРОЦЕДУРКИ:ледотерапия
маски на лицо очищающая,увлажняющая
Маска на волосы с м.шиповника+м.миндальное+м.виноградной косточки+м.жожоба+эф.масла кедра,сосны,эвкалипта,чайного дерева,мяты,иланг-иланг,лаванды,чабреца,сандала.
Помывка головы с м.
сосны
гель_скраб для похудения на все тело+массаж щеткой двусторонней антицеллюлитной
ванна с морской солью с экстрактом хвои+м.персиковое+эф.масла апельсина,розмарина,имбиря,корицы.
массажное масло на растяжки
вечером:эпиляция
маникюр
педикюр
коррекция бровей
крем-гель для ног подтягивающий
гель-эластик для живота,спины,предплечий
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
масло вит.Е +м. лимона для рук
бальзам для ступней
Вот за вчера все.
Замеры сегодня.
Вес 84,6 (--1.6 кг)
огр--105
оподгр--87
от--87(--2см)
ож--113(--2см),но после массажа у меня было 113 в прошлое воскресение,думала наберется,ан нет.
об--112(--1см)
Яркая
Сегодня месяц,как я у вас здесь на красотуле,точнее у нас! Итоги....есть успехи,и большие. Были неудачи и ошибки.Думаю,что еще будут.Ведь не ошибается тот,кто ничего не делает...а значит не живет! Всех люблю--целую! Побежала на массаж! Вечером ко всем приду! aa28.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Юлечка, дорогая моя, с отвесиками и минусиками тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

galinchen
юля, привет! ты молодец, разгруз и процедуры a115.gif поздравляю с мини-юбилеем hb.gif я тоже всё время думаю, сколько пользы мне принесла красотуля a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.