Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
d030.gif d030.gif d030.gif Визуализация,Ленч,визуализация... d030.gif
Яркая
Температур подкрался незаметно....Пошла выздоравливать сама и сына....Как смогу,появлюсь....Надеюсь,что надолго это дело не затянется... icon_mrgreen.gif
Kristin


Солнышко! лечись!!! и выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
поправляйся, солнышко)))) *смайлы что-то не пашут
Анюточка
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 16:16) *
Анютк....Работать всем есть над чем...И не думаю,что у тебя фигурка хуже....Ведь я видела фотки,ты прям секси-куколка! Так что немного подкорректируем и усе....на поддиум....Можно и по отдельности купить,но я считаю,что лучше купить вещь хорошую,дорогую,чем потом дважды платить за дещевку...

Юльчик Спасибки
Я тута апельсинчиков принесла , витамин С, давай не болей
Valentin
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 16:04) *
Валентин!



Какие фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Особенно за пианино... Что-то она интересное говорит... icon_mrgreen.gif a075.gif


Яркая
Цитата(Kristin @ 4.11.2008, 17:02) *
Солнышко! лечись!!! и выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Кристюш! Вот немного поспаль...получше,но ломает всю....Поправлюсь! Надо быть как огурчик свеженькой! Ведь малыша еще надо лечить.... icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 17:02) *
поправляйся, солнышко)))) *смайлы что-то не пашут

Ленчик! Спасибо!

Цитата(Анюточка @ 4.11.2008, 18:01) *
Юльчик Спасибки
Я тута апельсинчиков принесла , витамин С, давай не болей


Вот молодец! Ты знала,что я принимаю тока в свежем виде витамин С....От аптечного у меня аллергия! Ну с такой поддержкой я быстро встану на ноги.... a115.gif

Яркая
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 19:20) *
Какие фотки!!
Особенно за пианино... Что-то она интересное говорит...


Мне кажется именно эта фотка,как нельзя лучше показывается здешнюю атмосферу! Делимся секретами и тайнами....так же как и они... icon_mrgreen.gif


Яркая
Напишу отчетик.
День сегодня у меня не очень,ночь практически не спали...Димастый мой разболелся(хочу,чтобы Димастый был здоров!--позитивный настрой),да и сама я что-то тож...Поэтому вот что получилось
пишу все подряд(ЛЕнчик!)
хлебцы,сыр
ЗЧ
салат(огурцы,помидоры,перец,сыр,маслины)
мусс клубничный
ЗЧ с молоком
солянка с баклажанами
салат
масса творожная с курагой
ЗЧ с молоком
мандаринка
банан
Все правда до 18.00....и в принципе ничего плохого,и не по многу...Думаю нормально
Процедурки не знаю будут или нет...Но думаю стандарт сделать...
Виолета
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 16:59) *
Температур подкрался незаметно....Пошла выздоравливать сама и сына....Как смогу,появлюсь....Надеюсь,что надолго это дело не затянется... icon_mrgreen.gif

Юленька, Солнышко, выздоравливай поскорее.. Ты и твой сынулька. Что это вы вздумали болеть?.. Не разрешаю!..
Люблю и целую..
Шкодка
Юляш,выздоравливайте!
Нам без тебя тут никак!утром лучше станет!(продолжаю твой позитивный настрой))))целую,люблю!
galinchen
юлечка, скорейшего вам выздоровления! aa8.gif целуюa085.gif
Olgabolga
Юлечка пришла показаться ,чмокнуть в носик aa28.gif ,извини пока без комментариев ,забегу завтра хочу наверстать всё что пропустила от корки до корки wub.gif wub.gif wub.gif
Anavrin
Юленька, выздоравливайте скорее!!! и не выдумывайте глупостей.. болеть придумали((

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 20:52) *
У меня всегда была грудь 3-го размера,талия можно сказать тонкая по отношению к бедрам....и вот такие бедра....Сейчас грудь 5-го и худеть пока не собирается. Так что буду супер-пупер красоткой..

везуха тебе smile.gif а у меня грудь первая худеет, даж спадает как-то. С еле-еле третьего на чуть меньше второй icon_mrgreen.gif
Не раскисайте и выздоравливайте!!!
Анюточка
Юленька Привет !!!
А еще сладенького принесла немножко и красивого мужчину


Gresya
Юлечка, солнышко, давайте выздоравливайте!!!
Kristin
Солнце яркое, как вы там с сынулей??? лечитесь усиленно?
Яркая
Цитата(Виолета @ 4.11.2008, 23:55) *
Юленька, Солнышко, выздоравливай поскорее.. Ты и твой сынулька. Что это вы вздумали болеть?.. Не разрешаю!..

Цитата(Шкодка @ 5.11.2008, 0:03) *
Юляш,выздоравливайте!
Нам без тебя тут никак!утром лучше станет!(продолжаю твой позитивный настрой))))целую,люблю!


Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:05) *
юлечка, скорейшего вам выздоровления! целую

Цитата(Olgabolga @ 5.11.2008, 2:17) *
Юлечка пришла показаться ,чмокнуть в носик ,извини пока без комментариев ,забегу завтра хочу наверстать всё что пропустила от корки до корки

Цитата(Anavrin @ 5.11.2008, 2:25) *
Юленька, выздоравливайте скорее!!! и не выдумывайте глупостей.. болеть придумали((

Цитата(Zerkalo @ 5.11.2008, 9:26) *
Не раскисайте и выздоравливайте!!!


Цитата(Анюточка @ 5.11.2008, 13:23) *
Юленька Привет !!!
А еще сладенького принесла немножко и красивого мужчину

Цитата(Gresya @ 5.11.2008, 15:59) *
Юлечка, солнышко, давайте выздоравливайте!!!

Цитата(Kristin @ 5.11.2008, 16:02) *
Солнце яркое, как вы там с сынулей??? лечитесь усиленно?


Девочки! Спасибо вам,мои любимые! Мы выздоравливаем,конечно! А с такой поддержкой скоро будем опять в строю!
Оличка
Юльчон, выздоравливай! Становись снова здоровенькой!
Яркая
Отчет за сегодня. Болей-не болей,а процесс должен продолжаться!
З:банан,немного винограда
ЗЧ
Велотренажер 1 час в обеотывании из черной глины с маслом виноградной косточки+эф.масла апельсина,можжевельника
О:солянка с баклажанами,салат(огурцы,помидоры,перец,лук)
П:творог зерненный
У:сыр,салат
ЗЧ с молоком несколько кружечек
Процедуры:
массаж щеткой с антицеллюлитным гелем для похудения в душе
помывка головы с маслом сосны
скраб на пяточки
скраб на лицо
скраб на локти
гель-эластик на ноги,живот,руки,спину
контур-спрей на ягодицы
кофейный укрепляющий крем-гель на грудь
умывание гелем антибактериальным с маслом чайного дерева
тоник,масло шиповника
маникюр
смесь масел на руки,ногти под целофанновые перчатки
крем на ступни
Люблю вас,милые мои!
Яркая
Цитата(Олюша @ 5.11.2008, 18:02) *
Юльчон, выздоравливай! Становись снова здоровенькой!


Олюшка, спасибо,родная!

Rimma
Юльчик приветик!
Твои отчетики просто классные!
А от твоих процедурок я просто балдею!
Какая ж ты умничка! Ни одного сантиметрика не оставила!
Юль, а ты на велике обернутая глиной занималась? Или я что-то не
поняла?
Яркая
Цитата(Rimma @ 5.11.2008, 21:16) *
Твои отчетики просто классные!
А от твоих процедурок я просто балдею!
Какая ж ты умничка! Ни одного сантиметрика не оставила!
Юль, а ты на велике обернутая глиной занималась?


Привет,Римма! Спасибо большое! Я вообще стараюсь заниматься на велике в обертывании....Мне так больше нра...Калланетиком не позанимаешься в целофане,там растяжки,а на велике...крутишь и крутишь...Да я и медом оборачиваюсь и тож кручу...тока он зараза такой вытекает под конец,ну ничего,я помою потом все вокруг и все...


Шкодка
Aaaaa,какая ты у нас умница!отчеты просто потрясные!неужели ты когда-то по-другому питалась? Вредности вообще исключила!герой наш!целую
Яркая
Кристюш! Питалась и еще как...И булку с маслом наворачивала(могла не одну) под кофе с сахаром,и мясца побольше,сальца....все было...А сейчас так кайфово! Подсела последнее время на салатик свеженький...Ем и наслаждаюсь...Фрукты тож не переводятся...Так что было все,но будет намного лучше!
Бельфеба Очарованная
Юль, умничка, умница, умниячка наша sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

если бы вредностями в прошлом не грешили, то и лишних кг не было бы..но ты своими отчетами не даешь ни малейшего шанса ненужным кг))
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 23:20) *
Юль, умничка, умница, умниячка наша
если бы вредностями в прошлом не грешили, то и лишних кг не было бы..но ты своими отчетами не даешь ни малейшего шанса ненужным кг))


Ленч! Вот их-то и не жалко уморить голодом...
Сегодня встала на весы,ради интереса,но после завтрака...83кг...Так что теперь визуализацию делаю на свой ДР...65кг и стройную,подтянутую... d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 18:08) *
Отчет за сегодня. Болей-не болей,а процесс должен продолжаться!

Юль, ну ты даешь.. Тебе надо грамоту дать за достижения в области окрасотуливания d025.gif a035.gif
Как вы с Димулькой себя сегодня чувствуете, чем лечитесь?

Юль, так картинка твоя понравилась (с запрещающим знаком) a070.gif
}I{uli
Юльчичек, привет моя красотулищная красотуля!!!!!!!! rev.gif
Ты мега КРАСОТУЛЯ, между прочим... столько всего делаешь... просто энерджайзер мой любимый!!!!

Выздоравливай, киця!!!!!!!! wub.gif
Hellen
Ну вот, совсем ненадолго отлучилась, а тут лазарет!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Быстро всем отставить болеть!!!!!
Выздоравливай побыстрее!!!!
Рыжуля
Юльч aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 5.11.2008, 23:58) *
Юль, ну ты даешь.. Тебе надо грамоту дать за достижения в области окрасотуливания
Как вы с Димулькой себя сегодня чувствуете, чем лечитесь?


Привет,Ольчик! Не...просто подумала,что в моих силах надо делать...Просто слабость небольшая да постоянно вся мокрая хожу. Но это-то хорошо,потому как всякая бяка выходит наружу. Димастый вроде бы без температуры,но кашель нехороший,слабость у него,капризничает....Ой,его лечу всем,как обычно...Лазолван,панадол на ночь,капли в нос гомеопатия,аква-марис,фенистил...В общем уже знаем как и что...А вот сама... p030.gif p030.gif по попе мне надо дать. Чую мой любимый трахеобронхит пришел....А лечится--не лечусь...Так вот пью редьку с медом,чай зеленый с ромашкой,делала сегодня ингаляцию с сандалом,да плюс еще поароматизировала квартиру им же....Да посасываю таблетки от кашля...Но знаю,что это не поможет....Надо подключать антибиотики,но нехотца...Хотя к свекрови ехать а след.неделе....Ладно,прорвемся!


Цитата(}I{uli @ 6.11.2008, 0:04) *
Юльчичек, привет моя красотулищная красотуля!!!!!!!!
Ты мега КРАСОТУЛЯ, между прочим... столько всего делаешь... просто энерджайзер мой любимый!!!!
Выздоравливай, киця!!!!!!!!


Оленька! Привет! Спасибки тебе за теплоту!... wub.gif Оль,я делаю все как обычно... icon_mrgreen.gif стараюсь,глядя на вас! Вот уже все...выздоравливаю....скоро поеду плясать.... d060.gif

Яркая
Цитата(Hellen @ 6.11.2008, 10:46) *
Ну вот, совсем ненадолго отлучилась, а тут лазарет!!!! Быстро всем отставить болеть!!!!!
Выздоравливай побыстрее!!!!

Лелик,привет! Да мы что? Мы ничего... wub.gif Есть,товарищ командир! Уже отставили! d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Рыжуля @ 6.11.2008, 11:59) *
Юльч


Ликуська! Так клаву и не починили? Молчаливая ты моя! Ну и так все понятно! Я тебя тож лублу!

Анюточка
Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 22:08) *
Питалась и еще как...И булку с маслом наворачивала(могла не одну) под кофе с сахаром,и мясца побольше,сальца....все было...А сейчас так кайфово! Подсела последнее время на салатик свеженький...Ем и наслаждаюсь...Фрукты тож не переводятся...Так что было все,но будет намного лучше!

Юленька МОЛОДЕЦ, мне тоже салатику захотелось свеженького,правильно кушать одно удовольствие и с организмом порядок полный , столько витаминов получает.
Яркая
Да,Анют,ты права! Я теперь даже не могу себе представить как это наесться после 18...Так привыкла! И легкость чувствуется! Так что мы молодцы!
Бельфеба Очарованная
гыг..зато до 18 вполне реально..особенно в пмс wub.gif -это я о себе
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 12:26) *
гыг..зато до 18 вполне реально..особенно в пмс -это я о себе



Да ладно...о себе...все мы не без греха...все могут.... d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 6.11.2008, 12:15) *
Ликуська! Так клаву и не починили? Молчаливая ты моя! Ну и так все понятно! Я тебя тож лублу!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Kristin
ой, я вслед за вами теперече не кушаю после 6. каааааааааааайф!!!!!!!!!! легкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 6.11.2008, 12:48) *
aa26.gif


Ну самое главное,что ты с нами! А мы тебя и так поймем!

Цитата(Kristin @ 6.11.2008, 12:55) *
ой, я вслед за вами теперече не кушаю после 6. каааааааааааайф!!!!!!!!!! легкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Юличка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не,Кристюш! Нос вешать не собираюсь! Все хорошо! Главное,что выздоровление не за горами! Да и мама приедет на выходные!Ура!
Яркая
Отчет за сегодня.
З:банан,хлеб горчичный,сыр
ЗЧ с молоком
О:солянка с баклажанами
ЧЧ с молоком
П:манго,мусс клубничный
Перекус: 1 вафля
У:запеченный картофель с грибами
ЗЧ с молоком
Процедуры:
велотренажер 1 час
В душе массаж щеткой с кофейным антицеллюлитным скрабом
ванночка для ног с морской солью и йодом
умывание антибактериальным гелем
тоник,масло шиповника на лицо и шею
крем-гель кофейный укрепляющий для груди
гель-эластик для ног,живота,спины,рук
контур_ спрей для ягодиц
смесь масел на ноги под носочки
смесь масел на руки
Шкодка
Читаю про тренажеры,завидуююююю!
Юляш,давай лечись,не запускай болезнь!целую
Anavrin
Юленька, привет!!!!
aa12.gif h020.4.gif h020.4.gif b02.png b02.png h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
я балдею от твоих процедурок!))) так классно! так много!!))) умничка!!!
Солнышко, переставайте уже болеть!!! чего придумали!! не дело это!!! выздоравливайте скорее!!!!
Анюточка
Ну вот я к тебе в гости приду , а ты что нибудь вкусненькое ешь, мне тоже манго захотелось не ела уже 2 года точно, надо удет распробовать.А про КД сама знаеш, что мне вообще ничего не лезит, уж лучше б жорик пробирал чем вот так мучатся!!!!
ЦЕлую!!!

Rimma
Юльчик
зашла к тебе пожелать спокойной ночи!
alinchik
Юльчик, ты чего, расклеялась совсем? давай уж лечись как следует! Нам еще с тобой по набережной гулять на следующей неделе d060.gif Чтоб выздоровила!!! hb.gif hb.gif hb.gif
galinchen
юля, не болеть! r020.gif (а что это за солянка у тебя? типа тушёные овощи? я знаю только капусту с картошкой тушёные так называют aa14.gif)
aa8.gif
Kristin
Забежала чмокнуть Юльчика, которая скоро-прискоро выздоровеет, и которая кушает так замечательно красотулишно....муууууууууууууууууууак!
Ящерка
Привет! А тебе Юльчик наверное доброе утро!!!
Это я, полуночная Танёныш-Ящереныш!!!!
Не спитца чето,ночь на дворе, мои все спят, дай думаю в дневничке покопошусь.... а тут лазаретище!!! Ай -яй-яй!!!
Быстро лечиться!!! p030.gif p030.gif
И я на больничном с детками. Сначала старший сынуля болел, а теперь и мелкий ( тож Димустик)-кашляет. В д/саду простыл.хрипы.Ну да ладно, нам ведь не привыкать, чем лечить, целый арсенал лекарств имеетца!!! biggrin.gif

Цитата(Яркая @ 6.11.2008, 13:10) *
Да посасываю таблетки от кашля...Но знаю,что это не поможет....Надо подключать антибиотики,но нехотца..

Хошь-нехошь, а проантибиотиться пожалуй придется, раз хочешь "ехать плясать"....
Нафоткаешься и выкладывай а мы посмотрим...Ага?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.