Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Бельфеба Очарованная
Юляш, почему все так не просто в нашей жизни?..
ты у себя одна..и у детишек своих тоже..а если все так напрягает, то в конечном итоге и успокаивающая мысль про целлюлит перестанет помогать((
береги себя
Olgushka
Юляшечка, привет моя хорошая! Как настроение?
Я вот знаешь что подумала - может тебе новый дневничок завести, и с новыми мыслями, с новыми силами туда. Я вот завела - мне теперь хорошо (стараюсь все переводить в +), у меня все заново начинается!

ng19.gif b03.png d03.png
Ящерка
Юлечкин!!!
Люблю тебя!!!
Как там дела свои, появляйся в домике eusa_pray.gif
Я скучаю... wub.gif

Анюточка
Юльчон куда пропала!Как дела!!!!

КалександраБ
Цитата(Анюточка @ 10.1.2009, 21:08) *
Читала у тебя в дневнике рассуждения на тему что сначала дожно быть так(Я , потом муж а затем дети), в корне с этим не согласна я жизнь отдам за своего ребенка, ведь это такая радость быть мамой,наверное это писал человек который не познал радость материнства

Эту фразу написала я, сама я ее услышала совершенно случайно. И полностью согласна с ней. Если не любить себя, а жить только ради ребенка и мужа, что же это за жизнь будет. Если ты счастлива и довольна, и любишь себя, то и окружающие тебя будут довольны и счастливы!

Цитата(Яркая @ 11.1.2009, 18:17) *
Ведь ты согласна с тем,что если мама счастлива,то и дети спокойны и счастливы! Так там имелось в виду,что сначала я--это как,себя,свою голову привести в порядок! Здесь никто не говорит,что сначала я сама поем,а потом все остальные пусть доедают( ну это утрировано!)...

a115.gif

Юля, как ты????
Оличка
Юлькин, я вернулась!
А тебя нету sad.gif( Я скучала сильно! Как ты, как настроение, что с мужем? Возвращайся!!!..
Бельфеба Очарованная
Юляш, ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif
Hellen
Юлюш, ты где красотуля????
Анюточка
Юлечка
Bestiya
Olgushka
Юлечка, привет!
Ты куда пропала? Как ты там? Как настроение? Как детки?
тиша
Юлечка,родная моя,ты куда пропала!!!???
Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анаврин
Солнце,как твои дела???
d03.png d03.png d03.png d03.png sad.gif sad.gif
Анюточка
Юленька Привет! Как ты почему не появляешься! Я скучаю ! У тебя все  в порядке!

Яркая
Цитата(Шиповник @ 11.1.2009, 15:43) *
a025.gif


Юляшечка! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 15:59) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентин! Спасибо,что здходите и не забываете!

Цитата(Незнайка @ 11.1.2009, 16:03) *
Для детей родной папа всегда лучший, а к новому еще привыкать пришлось бы. А ты сама выросла в полной семье? Неужели все так плохо? Может, это еще такое настроение после больницы?

Натулькин! Я здесь уже писала,что мой муж не родной отец для моих детей! Я выросла в полной семье...Не могу сказать,что в семье были очень хорошие отношения,но мой отец не делал многие вещи из того,что делает мой муж. А вот у него-то как раз была семья неполной! А отношения все хуже и хуже! Так что это не из-за настроения!

Цитата(Натулёчек @ 12.1.2009, 0:07) *
Привет, Юлечка.
Пришла к тебе знакомиться.Восхищена твоими результатами.
Ради себя и деток! А еще, Юль, раньше он тоже не помогал тебе или только сейчас это происходит с сумками, к примеру, и не уделял достаточно внимания?
Мой , например, по жизни считает, что его удел - деньги зарабатывать, а сумочки, быт, дети - это все наше, женское...


Привет! Натулька, я рада новым знакомствам! Располагайся и спасибо тебе! Раньше он мне помогал,а меняться все началось после печати в паспорте! Вот так! Натусик,так если он так думает,то можно было так и сказать...Но я не считаю так! Я считаю,что муж должен помогать во всем! Всех денег не заработать,а семья--это единственное,что остается в жизни!
Цитата(Zerkalo @ 12.1.2009, 8:24) *
Юлькин! А как же любоффф? Конечно, любофф можно и не в браке, и не в сожительстве организовывать, но мне все же не 16 лет уже. Ходить в гости друг к другу, и держаться за руки смешно.

Танюшка! Любовь-- это сильная штука! Но...Опять же...если ты готова закрывать глаза на многое,то тогда создавай семью и живи! А если понимаешь,что не сможешь,то поверь,что скоро любовь пропадет и останется в душе разочарование,боль и опустошение! Вот именно,что не 16! Иногда надо включать и здравый смысл,и расчет дальнейших шагов! Ну это мое мнение!

Цитата(Томми @ 12.1.2009, 9:01) *
Юлич!!! твои мысли мне очень нравятся!!! Очень четкая расстановка приоритетов в твоей умненькой головке!!! Молодчина!!! Не перестаю гордиться тобой!!!


Светулька! Спасибо за поддержку!
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 9:51) *
Юляш, почему все так не просто в нашей жизни?..
ты у себя одна..и у детишек своих тоже..а если все так напрягает, то в конечном итоге и успокаивающая мысль про целлюлит перестанет помогать((
береги себя


Ленок! А она уже и не помогает! У меня на нервах опять начались проблемы с ногтями! А не нервничать....Уже начались упреки денежные и обстановка в доме....б-р-р-...страдают уже дети!
Цитата(Olgushka @ 12.1.2009, 15:00) *
Юляшечка, привет моя хорошая! Как настроение?
Я вот знаешь что подумала - может тебе новый дневничок завести, и с новыми мыслями, с новыми силами туда. Я вот завела - мне теперь хорошо (стараюсь все переводить в +), у меня все заново начинается!

Ольчик! У меня дома все ломается! Инет не работает,телефое тоже через пень-колоду....Я вот к сестре приехала,чтобы хоть почитать усебя дневничок и ответить! Мне вас очень не хватает!

Цитата(Ящерка @ 12.1.2009, 23:27) *
Юлечкин!!!
Люблю тебя!!!
Как там дела свои, появляйся в домике
Я скучаю...


Танюшка! Я тоже скучаю,но пока не могу выходить к вам!

Цитата(Анюточка @ 14.1.2009, 17:57) *
Юльчон куда пропала!Как дела!!!!


Анюткин! Дома ничего не работает!
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 22:27) *
Юля, как ты????


Кристинка! Спасибо! Не очень хорошо! Мои все в шоке! Чем дальше,тем страшнее...))))
Цитата(Олюша @ 15.1.2009, 12:27) *
Юлькин, я вернулась!
А тебя нету ( Я скучала сильно! Как ты, как настроение, что с мужем? Возвращайся!!!..

Олюшка! Провет моя хорошая! Я скучаю,сильно,но ....Вот периодически буду возвращаться!(((

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 12:39) *
Юляш


Ленчик! Спасибо,родная! aa28.gif aa28.gif
Цитата(Hellen @ 15.1.2009, 18:01) *
Юлюш, ты где красотуля????

Аленка! Я в информационном голоде! У меня дома все сломалось!

Цитата(Olgushka @ 15.1.2009, 23:22) *
Юлечка, привет!
Ты куда пропала? Как ты там? Как настроение? Как детки?


Ольчик! Я пропала по причинам...))) Настроение ноль,дети здоровы,но обстановка дома очень влияет на маленького!
Цитата(тиша @ 16.1.2009, 23:03) *
Юлечка,родная моя,ты куда пропала!!!???
Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Иринка! Может и возвращусь,когда все починится!
Цитата(Анаврин @ 17.1.2009, 0:39) *
Солнце,как твои дела???

Ольчик! Нового ничего!(((

Цитата(Анюточка @ 20.1.2009, 16:16) *
Юленька Привет! Как ты почему не появляешься! Я скучаю ! У тебя все в порядке!

[color="#ff8c00"][/color]


Анютка! Все по-прежнему! Ничего не меняется в лучшую сторону,только все хуже!
Оличка
Юлечка, ну что там у вас с инетом! Я скучаю сильно по тебе, моя хорошая! И переживаю за тебя! Что там муж у тебя твлорит? Как твое питание, солнышко, как процедурки? ТЫ успеваешь что-нибудь делать для себя?
Яркая
Зашла домой,а здесь столько гостей! Спасибо,что заходите и не забываете! Я вот уже 77 кг! Питаюсь хорошо! Объемы тоже меняются в уменьшенную сторону! Ну а теперь о грустном! У меня дома ничего не работает! Так что вот приехала к сестре и не знаю когда снова приду!
С мужем все плохо! Так что писать даже не буду ничено! Вот такие вот у меня дела!
Valentin
Юлечка!!

Любимая!!

Может все идет к чему-то хорошему?!!

Через очищение и освобождение?!!

Я Вам желаю всего замечательного!!

Солнышко, может это Вам как-то поможет или хотя бы отвлечет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

Обнимаю, Люблю!!

Анюточка
Цитата(Яркая @ 26.1.2009, 13:15) *
 Я вот уже 77 кг! Питаюсь хорошо! Объемы тоже меняются в уменьшенную сторону! Ну а теперь о грустном! У меня дома ничего не работает! Так что вот приехала к сестре и не знаю когда снова приду!С мужем все плохо! Так что писать даже не буду ничено! Вот такие вот у меня дела!

Юленька Привет моя красота!

у меня тут тоже информационный кризис был, хорошо брат програмист все исправил!

Я по тебе сильно скучаю не хватает тебя!Поздравляю с отвесиками умница моя, так держать1

С мужем все наладится, главное рки не оускать терпение и еще раз и терпения! А вот натсроение тебе поднимать надо что ты совсем поникла духом!  Может сходит куда нибудь( всауны напрмер) развеешься или в кино а!



люблю тебя моя сладкая давай там не грусти все будет хорошо!
Смайлик
Юльченыш, привет!

Зашла к тебе в дневник, первое что увидела - сообщение Анюточки и то, что ты писала о том, что у тебя сейчас все не очень хорошо. Хотела сразу дать ссылку на тему "Почему важно мыслить и говорить позитивно", а потом увидела, что Валентин уже дал.

Понимаю, что сейчас у тебя не самый лучший период в жизни. Но старайся быть позитивнее. Понимаю, что это не просто и что улыбаться сейчас не всегда хочется. Но попробуй. Жизнь прекрасна и все у тебя будет отлично! В любом случае. Ты же знаешь, что мы с тобой и мы тебя любим! hb.gif hb.gif hb.gif

Когда сможешь - приходи рассказывай как дела.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa45.gif d03.png
Бельфеба Очарованная
Юляш, я скучаю..и волнуюсь-как ты там?
Rimma
Юльчик приветик! hb.gif

Zima
Юльчик!!!! Мы скучаем b14.pngb14.pngb14.png
Незнайка
Юлечка, здравствуй! Ты сильная, ты справишься, я в тебя верю! Чини скорее технику и возвращайся к нам, а мы будем тебя поддерживать! Удачи тебе!
Hellen
Юлюш, ПОМНЮ!!! ЛЮБЛЮ!!! СКУЧАЮ!!!

Виолета
Привет, Юленька, Солнышко ты наше яркое a085.gif
Не грусти, милая... все будет хорошо, вот увидишь... У тебя такие прекрасные детки, пусть у них будет красивая и улыбающаяся мама.. Я знаю, что это так и есть!!! aa6.gif
Не пропадай, ты делаешь мир вокруг себя ярче и интереснее, так и хочется заглянуть к тебе..
Kristin

скучно без тебя, Юляша!!! улаживай проблемки и возвращайся!!!!
Kristin

скучно без тебя, Юляша!!! улаживай проблемки и возвращайся!!!!
Оличка
Юльчон, мы тебя ждем! wub.gif
Bestiya
Юлечка, родная моя! Очень сильно тебя люблю, скучаю за тобой и очень переживаю...

Анюточка
Юленька возвращайся! Ты как !



Оличка
C праздником!
Бельфеба Очарованная
Анаврин
Анюточка
Юленька Дорогая с праздником тебя!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Bestiya
Юлечка моя любимая!!! С днем рождения!!! Желаю чтоб еще одна свечка на твоем праздничном торте сделала твою жизнь ярче!!!

Olgushka
Юляшик, привет!
С Днем Рождения тебя!

Пусть сбудться все твои желания!
И... возвращайся к нам, мы скучаем.
Рыжуля
Юлькииииииин!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif С Днём рождения тебя!!!!!!! Возвращайся быстрей, мы ждём тебя и любим!!!
d03.png b03.png o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ящерка
Юлечка!!!!
С 35-ти летием тебя!




Поздравляю, желаю счастья, всего- всего самого лучшего!!!



Виолета
Юленька, Солнышко наше красотулинское!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе яркой содержательной жизни, внимательных и добрых людей вокруг, благодарных сынишек, обожающих взглядов... Много всего...
Но главное, это всегда слушать свое внутренне "Я" и оставаться собой, не оглядываясь на чужие взгляды... Ты просто супер!!!
Мне тебя здесь не хватает... Правда-правда..
Я тебя люблю
Valentin
И я очень-очень поздравляю!!

Все наилучшего!!

И возвращайтесь к нам!!

Юлечка!!

Оличка
Юльчон, с Днем Рождения!
Очень люблю и скучаю!!!!! wub.gif
Яркая
Милые мои,хорошие,любимые девчонки и обожаемый Валентин!
Я благодарна всем вам за поддержку и любовь! Приятно возвращаться в домик и получать поздравления в день рождение! Спасибо вам всем огромное еще раз!
Яркая
Расскажу немного о сввоих делах! Я все-таки вернулась! Взяла все под свой контроль и все заработало! Это просто отлично,потому что мне вас не хватало! Вес стоит на месте,но это-то и не новость....Почему он должен падать,если я только слежу за питанием(но правда сладости ем каждый день! Теперь у меня с ними роман,надо завязывать!),спортом не занимаюсь,процедуры не провожу. Тяжелый период в жизни...Муж ушел 14 февраля....У всех день любви у меня-разлуки...Прям комедия....Много анализировала в эти дни,и свои отношения с ним....Поняла,что мы оба были запрограммированны...Я на то,что мужчина обязательно уйдет, именно в тяжелое для семьи время ,именно оставит без всего....А он--что после ремонта дома и 2 года жизни--все кончается. Дает знать о себе опыт неудачных бывших отношений....Я снова проявила инициативу и на вторник договорились встретиться. Сначала хотела попытаться вернуть его,а теперь вот думаю, астоит ли? Человек общался со мной в мой день рождение,но так и не поздравил...Обиды обидами,но человеческое-то отношение какое-то должно же быть...Хотя чему я удивляюсь...Я все это знала,но надежда маленькая все же была. Правильно....людей надо оценивать по их поступкам,а не словам....
Ну все, о плохом больше не буду. Стараюсь устроиться на работу,ищу подходящее место,потому как младшенький скоро в садик пойдет,26 февраля еду за путевкой. Уф....
Я ВЕРНУЛАСЬ И СКОРО ПОЙДУ ПО ГОСТЯМ! СОСКУЧИЛАСЬ!
Оличка
Юленька, с возвращением!!!!
Очень тебе рада!
Как ДР прошел? a075.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 19.2.2009, 12:24) *
Юленька, с возвращением!!!!
Очень тебе рада!
Как ДР прошел?



Ольчик! А как он мого пройти? Сынуля с мамой подарили цветы,сестра деньги....вот и все... Честно сказать нет ни сил,ни возможности что-то праздновать... wub.gif
Рыжуля
Привет, Юлёк!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С возвращением!!!!!!!!!!! Рада очень тебя видеть!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng20.gif ng20.gif
Слушай, а может, то что с мужем разошлись, оно и к лучшему, а? Выматывающие отношения тоже никому не нужны.... Со стороны явно видно, по всем твоим рассказам и описаниям вашей ситуации, что он, вообще, тебя не ценит... Я, например, очень довольна, что разошлась с первым мужем, сначала тяжело было, всё таки почти 12 лет вместе прожили, 2 деток, и всё такое... а сейчас очень рада этому, живу со вторым мужем, в любви и согласии. a070.gif
У тебя сейчас новая работа, новые люди, новые знакомства и возможности. a115.gif a115.gif Выше нос, Юлёк, всё только начинается.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
Яркая
Рыжуль,так дело в том,что пока нет новой работы... А про мужа...может и к лучшему,но это ведь не в первый раз...И надо задуиаться над этим...Может стоит попытаться изменить восстановить все...Не знаю,честно....Просто понимаю сейчас,что слишком тяжело будет поднять моих мальчишек в одиночку...А новых отношений не хочу,просто хороший вывод из отношений--надейся только на себя!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.