Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Оличка
Юляшик, про клизмы себе сохранила, почитаю тоже..
Зашла поцеловать, пожелать хорошей пятницы и отличных выходных! wub.gif
Яркая
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 10:37) *
Юлечка как у тебя всё хорошо сложилось.

Да,Лен! Я тоже довольная такими решениями! a115.gif
Цитата
А в чёрный цвет...ню...я думаю тебе этот лучше ...он ярче и приятнее для глаз!!!

Да я просто думаю....Я не красилась в черный никогда,просто был парик,было хорошо...
Цитата
Представляешь вчера хотела сделать клизму кофейную а дома кофе закончилось...муж выпил всё...ммм...в магазин идти холодно...вот закон подлостиъ


Ага..Так вот всегда. Правда у нас кофе пью только я...Я завтра хочу попробовать...
Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 10:41) *
Ну, Юличка, прям фантастика у тебя происходит!!! какой ты силой мысли обладаешь!!!! обалдеваю!!!!!!!!!!! ты - супер!!!

Кристюш Я еще в 17 лет проявляла некоторые способности,но тогда мама и бабушка стали говорить,что у меня все от лукавого...Я и не распространялась на эту тему,перестала развивать....Только делала для себя,когда хотела что-то...
У меня один раз сон приснился,что я с молодым человеком познакомилась. Он во сне мне дает свой номер телефона,я проснулась,записала его. А на следующий день позвонила. Представляешь мое,а тем более его удивление,когда там действительно жил Сергей...Я объяснила ситуацию,но думаю,что также отреагировала бы,как он,если не сталкивалась бы с таким...В общем,он был просто женат,а так могли бы встретиться наяву...Вот такие сны у меня... d060.gif
Цитата
Еще позволь выссказаться...мммм...не красся в черный цвет, пожааалуйста!!!!


Не,Кристин,не буду...Я просто думала над вариантами...
Цитата(Hellen @ 15.5.2009, 15:11) *
Юль, я так рада за тебя Пусть все быстрей образуется!!!!


Лель,спасибо! Сегодня звонила врачу,так будем в понедельник созваниваться и решать день,когда маму обратно в больницу положим!
Цитата(Оличка @ 15.5.2009, 16:01) *
Юляшик, про клизмы себе сохранила, почитаю тоже..
Зашла поцеловать, пожелать хорошей пятницы и отличных выходных!



Ольчик! Спасибо,солнышко! Ага,клизмы интересные...Буду вот завтра пробовать... wub.gif icon_mrgreen.gif
Лесничок
Юлечка, обязательно потом расскажи как прошло!!! Очень интересно!!! Пойду ещё почитаю...
Юля ты написала про парик и я вспомнила как мне на компе подбирали цвет волос...и стрижку тоже...так вот там мне очень подошёл пепельно-голубой цвет волос и легкая химическая завивка...ни в одной парикмахерской не отважились надо мной такого сделать d030.gif может оно и к лучшему...я кстати обошла больше трёх салонов...и во всех получила отказ с большими глазами!!! только в одной меня приняли и сказали что просто подравняют мне то что есть и сделают обычное мелирование!!! aa21.gif
Юля, а ты была когда нибудь у стилиста??? иногда они советуют что то дельное!
Яркая
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 18:52) *
Юля, а ты была когда нибудь у стилиста??? иногда они советуют что то дельное!


Не-а,ни разу не была....Хотелось как-то,а потом...вроде вкус есть...Надо просто пробовать самой в магазинах,выбирать что-то такое,чего бы не одела бы никогда. А про прическу...Пока доверяю парикмахерам...Просто я знаю где и как надо стричь,была у меня парикмахер на дому,которая стригла всех в Останкино,поэтому и консультировала меня по ходу. А цвет и стрижку...Я париками мерила. Знаю,что рыжий--это мое родное.плюс короткая стрижечка,такая под мальчишку,вся лохматая. Черный тоже хорошо! Каре! А вот русый и блондо....это все ...серый мышонок.
Яркая
Все хорошо,но отчетики не дремлют...Итак
Вчера
--банан,сыр,кофе
---салат из свежих огудоров,померцов и зеленухи
----салат тот же,Бархатный,кольраби
----запекан творожный
---кофе
---орешки
-----тушенная капустень
Процедурки
---кофе0скраб на все тело-молодца
---массаж щеткой в душе
---масло на тело
---комплекс для лица
Сегодня
---кофе,орешки
---запекан творожный
---тушенная капустка
----запеканка
-----клубника,мандарины
Процедуркм
--маска для волос
---помывка головы
---обертывание мед+ламинария+эм. апельсина,розмарина,можжевельника ( и все-таки я от такого сочетания прихожу в самый большой восторг! 5 часов и кожа обалденная.воды столько вышло,а ножки гладенькие!)
---комплекс для лица
---массаж в душе с антицеллюлитным гелем
--масло на тело
Лесничок
Юлечка, а по сколько капелек масла в обёртывание???
Яркая
Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 19:25) *
Юлечка, а по сколько капелек масла в обёртывание???



Я кидаю каждого о три! Но размешать надо тщательно,особенно апельсин!
Лесничок
ну, про апельсин я поняла...делала уже...и видно плохо перемешала...так у меня наверно всё на спину ушло...так горело думала кожу сожгла...брр...больше так делать не буду.
Спасибо, попробую такое сочетание!
Ящерка
все..после твоего отчета я вечно чего то хочу... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
То тогда ныла на ночь гляда о винограде.. obm.gif obm.gif obm.gif
Тепеть хоцца клубники с мандаринами....аааааа.......завтра сгоняю на рынок
ой, про цвет волос что думаю..
Юль,а ты не хочешь ну конечно же не в черный,а чуть потемнее рыжика такого сделать, ну на пару тонов понасыщеннее чтоли?
Такая дерзкая думаю, станешь, игривая.... колорит поменять..... shy.gif и помаду в тон.....ммммммм...
или у тебя всегда в душе такой вот светлый довольно оттенок, в красноту?
Kristin
Юличка, способности, если даны, надо развивать!!! все ж не просто так!!!! я уверенна, что достигнешь много!!! А энергетика штука такая, передаешь ее на километры, причем самую положительную!!!!
люблю тебя очень!!!!!
Лесничок
Юлечка, Доброго утра!!! Удачных выходных!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif
Яркая
Всем доброго утра! Девочки,Валентин! Солнечного,доброго,яркого ,приятного субботнего утра!

Цитата(Лесничок @ 15.5.2009, 19:30) *
ну, про апельсин я поняла...делала уже...и видно плохо перемешала...так у меня наверно всё на спину ушло...так горело думала кожу сожгла...брр...больше так делать не буду.

Да,Лен,бывает,о на ошибках учимся...
Цитата(Ящерка @ 15.5.2009, 22:00) *
все..после твоего отчета я вечно чего то хочу...
То тогда ныла на ночь гляда о винограде..
Тепеть хоцца клубники с мандаринами....аааааа.......завтра сгоняю на рынок

Так ,так...Ящеренок! Я тебя угощу...Ага...


Цитата
ой, про цвет волос что думаю..
Юль,а ты не хочешь ну конечно же не в черный,а чуть потемнее рыжика такого сделать, ну на пару тонов понасыщеннее чтоли?
или у тебя всегда в душе такой вот светлый довольно оттенок, в красноту?


Да в том-то и дело,что хочу именно рыжика,а в парикмахерских никак не могут такой подобрать. Раньше сама красилась и тон был подходящий,а теперь нет такого тона,и подбирать все краски....Сама же знаешь,что на краску ложится и цвет меняется....Посмотрим,может и найду...
Цитата(Kristin @ 16.5.2009, 1:32) *
Юличка, способности, если даны, надо развивать!!! все ж не просто так!!!! я уверенна, что достигнешь много!!! А энергетика штука такая, передаешь ее на километры, причем самую положительную!!!!


Кристин! Да я это понимала еще тогда,но просто не стала,может испугалась...А вообще я Водолей,а сейчас идет эра Водолея,где очень ярко может проявиться и ясновидение,и какие-то энергетические всплески....Вот именно положительную энергетику,а тогда я не была уверена в том,что именно положительную буду распространять. Ну зеленая совсем была,хотя и понимала,что если что смогу воспользоваться не в очень хороших целях,а это будет не совсем гуд и для того человека,и конечно для меня! И вообще,у меня такое ощущение....что все это было,что я все знаю,уеня просто всплывает все в голове, дежавю..... wub.gif
Яркая
Девочки! Небольшое описание по поводу кофейной клизмы я оставила вот здесь Кофейные клизмы .Так что это только начало! Продолжение следует... d060.gif
Яркая
Тут просматривала брошюрку по раздельному питанию и наткнулась на такой заголовок.."Питание для разных знаков Зодиака". Так вот по воздушным знакам(это я)...Ну про то,что надо есть какое-то мясо я не буду писать. Про морепродукты в принципе тоже,хотя и по группе крови мне они рекомендуются! Так вот о хорошоем. Салат латук,зеленые ростки и побеги,апельсины(вот почему на них у меня нет аллергии!!!!!!!!),сельдерей(что я люблю,но почему-то мало его ем wub.gif ), миндаль(из всех орехов--эти преобладают в моем меню!!!!!!!!!Про это -то я не знала!)---вот особенно рекомендуемая воздушным знакам еда,ибо она повышает умственную энергию,благоприятно отражается на работе нервной системы.
Так что прислушиваться к своему организму снова и снова.... a115.gif a115.gif a115.gif
А вес мой все прыгает...Диапозон такой хороший от 77,4 до 75....И что делать? Даже не могу понять от чего.... icon_eek.gif Зато есть и приятная новость...Процент жира ушел до 30,3.Приятно...Получается за неделю ушло 0,7%.А это много,по сравнению с тем,что первоначально вообще не хотел снижаться! Так что думаю снова,чем бы мой вес остановить,снизить....Спорт пока не получается.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif Эх....Надо пойти что-нить почитать...
Hellen
Цитата(Яркая @ 16.5.2009, 13:03) *
А вес мой все прыгает...Диапозон такой хороший от 77,4 до 75....И что делать? Даже не могу понять от чего....

Юль, да не заморачивайся ты по этому поводу. Ты хорошеешь день ото дня, в душе мир и покой. И это главное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А эти граммы, килограммы .... да ну их d060.gif d060.gif d060.gif
КалександраБ
Юлечка!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!
Согласна с Лелькой, ты хорошеешь, становишься все краше!!! А остальное дело времени. Результат на лицо и на тело!!!!
Удачного дня!
Яркая
Цитата(Hellen @ 16.5.2009, 20:23) *
Юль, да не заморачивайся ты по этому поводу. Ты хорошеешь день ото дня, в душе мир и покой. И это главное!!!! А эти граммы, килограммы .... да ну их


Лель! Да я понимаю все,одно только но...Я ведь такая ... icon_mrgreen.gif ....могу просто перегореть и....снова нажираться(хотя это будет уже трудно сделать d060.gif )...В общем....либо я запуталась,либо наоборот копаюсь в себе много...Пора брать веник и выгонять лень.


Цитата(КалександраБ @ 17.5.2009, 6:50) *
Юлечка!!!!
Доброе утро!!!!!!!!!
Согласна с Лелькой, ты хорошеешь, становишься все краше!!! А остальное дело времени.


Спасибо,Кристин! Да,вы все правильно говорите....За год хорошего результата добилась,просто вес может и по году стоять....У каждого чкловека все индивидуально...
Valentin
Юлечка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Яркая
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 14:53) *
Юлечка!!



Валентин! Спасибо Вам огромное! Я не падаю духом,нет...Просто ищу решение...Пока не нахожу....Наедаться мяса,как мне свекровь посоветовала( 1 кг мяса за день!!!!!!!!!!!Брррррррррррррррр!), я не собираюсь...Знаю,что найду решение....Поэтому и спрашиваю,может кто посоветует что-то...А пока я люблю себя такой какая есть! С 60размера одежды в 48-50 это ого-го!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо еще раз!
Valentin
Цитата(Яркая @ 17.5.2009, 17:41) *
Валентин! Спасибо Вам огромное! Я не падаю духом,нет...Просто ищу решение...Пока не нахожу....Наедаться мяса,как мне свекровь посоветовала( 1 кг мяса за день!!!!!!!!!!!Брррррррррррррррр!), я не собираюсь...Знаю,что найду решение....Поэтому и спрашиваю,может кто посоветует что-то...А пока я люблю себя такой какая есть! С 60размера одежды в 48-50 это ого-го!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо еще раз!



Просто наслаждаться пока тем, что есть.

Позволить себе отдохнуть.

Вы и так красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Юляшик мой любимый,забежала поцеловать!понимаю,так хочется,чтоб этот вес уже сдвинулся с мертвой точки!у меня тоже все стоит и стоит!правда я весы убрала уже,взвешиваюсь изредка,надоело немного!
КалександраБ
aa38.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 17.5.2009, 17:54) *
Просто наслаждаться пока тем, что есть.

Позволить себе отдохнуть.

Вы и так красотка!!


Все верно,Валентин! Пока наслаждаюсь...не думаю о том,что будет!
Из ваших уст--это огромный комплимент! Спасибо Вам большое! Думаю,что пока можно посвятить время на духовное развитие! А потом,когда организм будет готов к последующим снижениям--пойдем дальше!
И огромное Вам спасибо за то,что Вы ,несмотря на всю свою занятость,все-таки находите время зайти и подбодрить!

Цитата(Шкодка @ 17.5.2009, 17:59) *
Юляшик мой любимый,забежала поцеловать!понимаю,так хочется,чтоб этот вес уже сдвинулся с мертвой точки!у меня тоже все стоит и стоит!правда я весы убрала уже,взвешиваюсь изредка,надоело немного!


Спасибо,Кристюш! Да не то чтоб надоело,просто надо понять почему и зачем. А для этого,я решила в скором времени закрыть этот дневничок и пока почитать,литературы много скопилось,что хотелось бы еще раз перечитать,переосмыслить! А весы..да бог с ними.Я больше одежде доверяю...И потом большой плюс,что исправлено питание! И нет никаких срывов...Есть соблазны,но уже управлять ими стало легче,намного легче! Так что все хорошо!

Кристиноска! Я тоже тебя обожаю! wub.gif
Kristin

Юличка, я так рада, что вернулась, соскучилась оочень сильно!!!
Ты умничка, любишь себя, и это видно!!!! поздравляю с уменьшениями в размерах и жировой прослоички!!!!! это прекрасный результат, за год на 5-6 размеров....это ого-гоооооо!!!!!!! так держать!!!
а то, что вес скачет....и у меня скачети...чгео делать - не знаю aa26.gif как-то не могу я все это объяснить...ссылаюсь на воду или невышедшую каку... icon_mrgreen.gif а что еще может быть?!
Olgushka
Юлечка, привет!
Пришла позвать тебя в свой фотоальбомчик, очень хочеться твоего мнения услышать.
Смайлик
Юляша, все получится! Обязательно. Правду Валентин говорит. Ты - красотка!! Многого добилась, много сделала и продолжаешь!!
Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
приветик ,моя любимая девочка!!!
так что это за хандра...а ну ка гони ее прочь.......)))))))))))))))) eusa.gif
ты ж такая умница,красотуля,добилась таких результатов.. aa7.gif aa7.gif aa7.gif

ng19.gif

d03.png
Бельфеба Очарованная
Юляш, мне кажется, что Валентин прав-просто расслабься и получай удовольствие))а вес пойдет в минус-никуда он не денется))
Яркая
Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 12:30) *

Юличка, я так рада, что вернулась, соскучилась оочень сильно!!!
Ты умничка, любишь себя, и это видно!!!! поздравляю с уменьшениями в размерах и жировой прослоички!!!!!
Кристюшка! Ура! Приехала!
Да,спасибо,милая моя! Я не расстраиваюсь-то особо... d060.gif
Цитата
это прекрасный результат, за год на 5-6 размеров....это ого-гоооооо!!!!!!! так держать!!!
Я тоже считаю,что это отлично! a115.gif a115.gif a115.gif Прошлым летом 60 покупала,а некоторые вещи и не налазили,приходилось больший размер брать...А теперь ...плащ вот 46... icon_mrgreen.gif Понимаю,что зависит от производителей,но все же 46... d030.gif
Цитата
а то, что вес скачет....и у меня скачети...чгео делать - не знаю как-то не могу я все это объяснить...ссылаюсь на воду или невышедшую каку... а что еще может быть?!


Кристин! Вес может скакать и от этого,но я думаю,что просто организм приноравливается к новому питанию....Вон исповедь сыроеда...он там писал,что вес у него стал стабильный после 8 месяцев сыродения,а после перехода на моносыроеденье опять поскакал...Так что думаю из-за этого...
Цитата(Olgushka @ 18.5.2009, 15:24) *
Юлечка, привет!
Пришла позвать тебя в свой фотоальбомчик, очень хочеться твоего мнения услышать.


Ольчик! Обязательно приду!
Цитата(Смайлик @ 18.5.2009, 15:34) *
Юляша, все получится! Обязательно. Правду Валентин говорит. Ты - красотка!! Многого добилась, много сделала и продолжаешь!!

Танюшка! Спасибо! Конечно,получится,а куда ж я денусь-то... d030.gif d030.gif

Цитата(тиша @ 18.5.2009, 16:24) *
приветик ,моя любимая девочка!!!
так что это за хандра...а ну ка гони ее прочь.......))))))))))))))))
ты ж такая умница,красотуля,добилась таких результатов..


Иришечка! Привет,солнышко! Не...хандры нет! Просто думала о весе, а теперь да ну его.... d060.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 16:31) *
Юляш, мне кажется, что Валентин прав-просто расслабься и получай удовольствие))а вес пойдет в минус-никуда он не денется))


Получаю,Лен,получаю....Перечитываю книги про карму,собралась еще раз перечитать книгу Валентина, про воспитание деток...Вот маму скоро опять положат в больницу...Так что глупостями буду заниматься....Готовить,ездить в больницу и получать от жизни удовольствие... a115.gif
Шкодка
Я тоже подумывала о закрытие дневника,но боюсь,что жор начнется))а то зимой ушла с красотули,и 4кг набрала,то,с чем полгода боролась))но ты у нас умница,со всем справишься!главное,чтоб совсем не пропадала!целую
Яркая
Цитата(Шкодка @ 18.5.2009, 19:45) *
Я тоже подумывала о закрытие дневника,но боюсь,что жор начнется))а то зимой ушла с красотули,и 4кг набрала,то,с чем полгода боролась))но ты у нас умница,со всем справишься!главное,чтоб совсем не пропадала!целую



Не,Кристюш! Я ж просто немного подумать,хочу взять тайм-аут...А так буду к вам забегать обязательно! Куда я без вас-то...
И все страхи надо выкинуть! Думать только о хорошем! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, хоть я сейчас и не частый гость..но буду скучать по твоему теплому и уютному домику wub.gif ава новая-супер))ведьмусик мой любимый
Яркая
Ленчик! Так я буду заходить ко всем! И потом если что,есть история,думаю,что ВАлентин не будет против,если там что-то будет писаться!
Девочки! Веду себя хорошо! Кушаю хорошо,процедурки делаю!
И прошу модераторов закрыть мой дневничок!
Kristin
Солнышко мое!!! я уже скучаю!!!!!!!!!
не уходи на долго, ладно!!! и чаще забегай ко мне!!! контролируй!!!
целую тебя крепко...чет я прям расстроилась...ну все же хорошо, так?!
Olgushka
Юлечка, приветик!
Как это закрыть дневничек? А где же тебя искать?
Не пропадай!
Valentin
Цитата(Яркая @ 18.5.2009, 12:16) *
Все верно,Валентин! Пока наслаждаюсь...не думаю о том,что будет!
Из ваших уст--это огромный комплимент! Спасибо Вам большое! Думаю,что пока можно посвятить время на духовное развитие! А потом,когда организм будет готов к последующим снижениям--пойдем дальше!
И огромное Вам спасибо за то,что Вы ,несмотря на всю свою занятость,все-таки находите время зайти и подбодрить!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.5.2009, 16:31) *
Юляш, мне кажется, что Валентин прав-просто расслабься и получай удовольствие))а вес пойдет в минус-никуда он не денется))


Ленчик!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Оличка
Юльчонок, я закрываю твой дневничок. Буду сильно-сильно скучать и ждать в гости! wub.gif wub.gif wub.gif
А придешь если, ответишь мне может:
Цитата(Яркая @ 16.5.2009, 11:03) *
Тут просматривала брошюрку по раздельному питанию и наткнулась на такой заголовок.."Питание для разных знаков Зодиака". Так вот по воздушным знакам(это я)...

Чего там для водных? a075.gif (Я-Рак).

Возвращайся! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.