Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Kristin

Юляшке с утричка соку на завтрак!!!
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 30.4.2009, 23:51) *
Удачных выходных!
Люблю тебя, помню, скучаю.


Кристинка! Спасибки огромное! Я тя тоже люблю! Периодически захожу-заряжаюсь твоими успехами! wub.gif
Цитата(Kristin @ 1.5.2009, 0:09) *

Юляшке с утричка соку на завтрак!!!


ААААААААААА,Кристинка! Хочу арбуз!...Как же нам еще долго его ждать...Спасибо,солнышко!
Hellen
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 10:40) *
Танюш! Вот с мужем-то и одену! icon_mrgreen.gif С ним не так страшно!

Ну нет!!!! С мужем не интересно! Реакция предсказуема. А вот без мужа, что бы проверить реакцию других мужчин d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 1.5.2009, 15:06) *
Ну нет!!!! С мужем не интересно! Реакция предсказуема. А вот без мужа, что бы проверить реакцию других мужчин



d030.gif d030.gif d030.gif Лель, с мужем потому что надо смелости набраться... icon_mrgreen.gif Давно не носила юбок! А тут еще сарафанчик себе приглядела, и платье хочу синее яркое! И в общем хочу всего и побольше... d030.gif d030.gif d030.gif И совсем не брюки! icon_mrgreen.gif
Смайлик
Юлечка, все не прочитала, но

посмотрела фотки, уловила общее позитивное настроение и ты знаешь...

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Ты просто супер-супер-супер!

Потому что хорошо выглядишь, у тебя такой позитивный настрой сейчас из-за твоих изменений, я очень тебя с этим поздравляю, радуюсь за тебя и самой становиться теплее, представляя, что у тебя должно быть сейчас отличное настроение! А еще мужчины будут взглядами провожать, потому что, я уверена, они чувствуют твое настроение и энергию, которая идет от тебя!
Шкодка
С праздником,роднулька!
Правильно,надо юбочки приобретать,платья,красоту скрывать не будем))
Я зимой тоже первое платье купила,правда одела всего 3раза,но тоже неплохо))на лето хочу тоже сарафанчик какой-нибудь
Яркая
Что-то я сегодня устала,хотела пофотографироваться в обновочках,но нет ни настроения,ни желания. Днем еще желудок разболелся,но пришлось идти в магазин. Маме надо кушать на завтра приготовить,за картошечкой молодой бегала,ну плюс еще себе прикупила пару футболок и топик....Все яркого цвета!
Отчетик такой
салат из ананаса+манго
2ст.л. рисовой каши
салат свежий(огурец,помидор,перец,зелень) 2ст.л., салат "Бархатный" 1 ст.л.,гаукомоле(вот мы на нее подсели,только правильно ее ни разу,наверное ,не написала d030.gif d030.gif d030.gif ) 1 ст.л.
салат " Бархатный" 2ст.л.
гаукомоле
кофе кружки 3 за сегодня
Процедур не знаю будет или нет...Все тело болит(ну у меня так практически всегда перед КД)...В общем хочу просто отдохнуть и выспаться. А завтра надо опять пораньше встать--маме кушать приготовить и передать брату сумку. Воть.
Да еще муж начинает меня снова бесить...Это точно ПМС.... d030.gif d030.gif d030.gif Ох...Ладно,разберемся... icon_mrgreen.gif
Все-таки постараюсь сфоткаться завтра...Так уж хотца ваше мнение по поводу юбчонки услышать... wub.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 8:15) *
...То-то наблюдаю за интересными провожаниями мужчин, а это у меня взгляд такой... d030.gif d030.gif d030.gif А я-то думала...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 30.4.2009, 8:38) *
...Мама пошла на поправку,кто знает,может организм справится сам, и обойдется все без операции....Мы держим кулачки за нее! ...Так что немного успокоились....Надеемся на хороший исход! Точнее я-то уверена,что к лету ее выпишут! ...

т-т-т... Все будет хорошо!!!... Юльчен, я искренне желаю скорейшего выздоровления твоей мамульке... Тоже буду держать кулачки...

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 20:39) *
...гаукомоле...

а хто это? c9.gif

Юленька, давай отдыхай, отсыпайся... Тебе, красотульке, нужны силы.. На мужа не срывайся... Знаешь, я иногда вот о чем думаю... Вот пацапаемся с мужем из-за чего-нибудь, а через несколько дней я уже и не вспомню из-за чего, или же если вспомню, то проблема уже не кажется такой острой, или же кажется, что можно было сказать все спокойнее...
Кушаешь ты так здоровско a035.gif ... Я уже прям жду-недождусь книжки... Обещали вроде на этих выходных eusa_pray.gif
Целую тебя, человечек мой..

Kristin
Юляш, что у нас с настроением??? ПМС??? эээх...Но завтра все будет лучше?!
хочу фоточек!!! и юбочки, и топичков!!! и тебе-тебя-тебя!!!!!!!!

и прости, я тут тебя арбузиком соблазняю...у тебя аллергия чуток на него?!

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 17:44) *
А тут еще сарафанчик себе приглядела, и платье хочу синее яркое! И в общем хочу всего и побольше... d030.gif d030.gif d030.gif
Да-да!!! тебе будет прекрасно!!!!!!!!! это так замечательно желать чего-либо!!! Красотулька моя!!!!

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 18:39) *
Все-таки постараюсь сфоткаться завтра...Так уж хотца ваше мнение по поводу юбчонки услышать... wub.gif
нагряну завтра!!! очень хочется поглядеть на новую юбчооонку!!!!!!!
Яркая
Ольчик! Гаукомоле d030.gif d030.gif d030.gif (или как там его) --это просто...1 авокадо разминаешь вилкой,поливаешь лимонным соком,добавляешь туда помидорки,кинзу, я укропчику еще кладу,можно чесночок,перчишь,солишь и маслицом поливаешь,размешиваешь и все готово...Такая няма. Мы явно подсели на нее...Можно есть и как отдельно, и с гарнирами, а брат у меня ел с мясом! Рецепт нашла здесь,направила меня к нему Незнайка!
Ой,книжечка Валентина супер! Главное ты пойдешь в отпуск,можешь руку набить,рецепты пробовать! Уверяю тебя там все просто вкусненько! Я вот маме принесла запеченную картошечку,так она теперь только ее просит,варенная уже не идет! d030.gif d030.gif d030.gif Так что стол будет разнообразным и на всякие бяки--каки не потянет! d060.gif
Кристюша! Ну есть малек,но я же целый его не буду! Так понемногу--почуть-чуть... d030.gif d030.gif d030.gif И потом...раз хочу,значит,можно!
Да,я уже себя к сарафанчику примерила...И длина что надо! Пониже колен! Теперь вот уже фантазирую к нему босоножки! Так что мысль материальна! Все будет!
Конечно,постараюсь! Я теперь вот становлюсь шопоголиком...Главное,чтоб было на что... d030.gif d030.gif d030.gif И всех вокруг хочу одеть ярко и красиво,но муж пока сопротивляется. icon_mrgreen.gif
Представляете,смотрели вместе с мужем фото для мотивации. Так вот он на красивых худеньких стройненьких сказал,что ему такие не нравятся! Там есть фотки,где девочки полные вот одна из них

Так вот эта ему понравилась...Ну я уж и не знаю,что сказать...В шоке легком! Он еще не знает,что я хочу похудеть до 58-55 кг...Тогда точно разведется.... d030.gif d030.gif d030.gif ...А мы четвертого найдем! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 21:34) *
...Гаукомоле d030.gif d030.gif d030.gif (или как там его) --это просто...
...Представляете,смотрели вместе с мужем фото для мотивации.


Спасибо, Юль... интересненько...
Ты знаешь, я серость - никогда не ела авокадо icon_eek.gif ... Надо попробовать ради интереса хотя бы...
Никакого четвертого искать не придется... Вот увидишь... Ты и сечас красотулька, а в 58кг он тебя из дома отпускать будет бояться a075.gif
Ящерка
Юль, по соку?


Цитата(Hellen @ 1.5.2009, 16:06) *
А вот без мужа, что бы проверить реакцию других мужчин d060.gif :
аха, ей сначала себя уговорить надо icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 20:44) *
с мужем потому что надо смелости набраться... icon_mrgreen.gif Давно не носила юбок!

хаха.. я прошлым летом за 13 лет впервые пряную до колен одела..
Еду на работу - вся тряссусь, аж ляшки вспотели, дурындра, стремно как то было, ну как голая шла.... d030.gif d030.gif d030.gif
Люди вокруг - никому и дела нету, а Таня - как сурок....
Потом прошло время, здорово это - носить юбочки a115.gif
)))))))))))))))))))))))
и я хочу сарафанчик...очень eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif заразилась от тебя icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Смайлик @ 1.5.2009, 20:33) *
Юлечка, все не прочитала, но

посмотрела фотки, уловила общее позитивное настроение и ты знаешь...

Танюшка! Спасибки огромное!



Цитата

Ты просто супер-супер-супер!

Да,я такая! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата

Потому что хорошо выглядишь, у тебя такой позитивный настрой сейчас из-за твоих изменений, я очень тебя с этим поздравляю, радуюсь за тебя и самой становиться теплее, представляя, что у тебя должно быть сейчас отличное настроение!



АААААААААА,спасибки! Настроение отличное на самом деле! И не смотря ни на что, иду вперед! a115.gif
Цитата(Шкодка @ 1.5.2009, 20:38) *
Правильно,надо юбочки приобретать,платья,красоту скрывать не будем))


Кристюля! Спасибо,солнышко! Да я раньше-то носила платья(у меня в альбомчике есть фотки), а потом как-то все ушло на нет! Просто знаю свои недостатки и стараюсь все-таки прикрывать их! А теперь вот хочу... d060.gif
Цитата(Виолета @ 1.5.2009, 21:44) *
Ты знаешь, я серость - никогда не ела авокадо ... Надо попробовать ради интереса хотя бы...

Ольчик! И ни фига не серость! Просто не хотелось тебе пробовать! А в этом рецепте его и не чувствуешь! Этот рецепт хорош тем,что кто не любит авокадо,тому он там и не почувствуется!
Цитата
Никакого четвертого искать не придется... Вот увидишь... Ты и сечас красотулька, а в 58кг он тебя из дома отпускать будет бояться

Моему нравятся девушки в теле! Так что посмотрим...Пару лет-то у меня еще есть в запасе. Сейчас вес не хочет так же стремительно падать,как раньше...АААААААААААА,хочу бегать... d060.gif

Цитата(Ящерка @ 2.5.2009, 1:05) *
Юль, по соку?

Танюш! С удовольствием! Так пусть и девчонки присоединяются! Здесь много,на всех хватит!
Цитата
аха, ей сначала себя уговорить надо

Точно,точно... icon_mrgreen.gif

Цитата
хаха.. я прошлым летом за 13 лет впервые пряную до колен одела..
Еду на работу - вся тряссусь, аж ляшки вспотели, дурындра, стремно как то было, ну как голая шла....
Люди вокруг - никому и дела нету, а Таня - как сурок....

Вот и я про тоже...Ведь дела нет никому до тебя,а такое ощущение,что все на тебя пялются! Мания... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
и я хочу сарафанчик...очень заразилась от тебя

Ха, эт хорошо! А я сегодня мерила этот сарафанчик,хоть и денег не было...Ну вот он мне не подошел...Мой размер оказался какой-то маленький,а больший размер висит,как на чучеле....А продавщица говорит,вы в плечах подшейте...Ага, я покупаю вещь,чтобы носить, а мне ее еще и подшивать...Не понравилось мне. Так что будем искать... icon_mrgreen.gif
Шкодка
О,надеюсь сегодня фоточки увидим,так хочется на нашу красотульку в обновочках посмотреть))сарафанчик обязательно найдешь,тоже не люблю вещи,которые перешивать-переделывать надо,у меня правда эта проблема с джинсами))те,в которые помещается мой попец,предназначены для двухметровых наверно,штанины вечно отрезать приходится))
Kristin
Юляш, а у портнихи сшить не хочешь? или возиться некогда? там точно ж все по фигурке, все под тебя!!!
эээх, я уже жду не дождусь с мамульке моей...пусть нашивает... a115.gif только и гляжу журнальчики...чего бы сшить!!!
Буду полностью менять стиль, носить платья, юбки, сарафаны!!! это так женственно, так красиво, и ощущения особенные, правда же, Юличка?! ты умничка, вдохновение есть, а деньжата...да найдутся, куда денутся...тем более визуализируешь все!!! - все сбудется!!!!
Valentin
Юлечка...

Яркая
Цитата(Шкодка @ 2.5.2009, 12:15) *
О,надеюсь сегодня фоточки увидим,так хочется на нашу красотульку в обновочках посмотреть))

Будем стараться, Кристюш!
А брюки и джинсы я тоже подшиваю! С ростом-то 156 см... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Kristin @ 2.5.2009, 12:21) *
Буду полностью менять стиль, носить платья, юбки, сарафаны!!! это так женственно, так красиво, и ощущения особенные, правда же, Юличка?! ты умничка, вдохновение есть, а деньжата...да найдутся, куда денутся...тем более визуализируешь все!!! - все сбудется!!!!


Кристюш! Портного-то еще найти надо, а где его искать...Обычно кто-то где-то посоветует...Я сама немного шью,но пока нет настроя!
Конечно,это красиво и женственно!
А самое смешное.что сарафанчик-то брат мне собрался купить. Вместе с ним мерили! Но...вот не подошел.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 2.5.2009, 12:32) *
Юлечка...


Валентинчик! Мой любимый!


Яркая
Kristin
Юль, найти нормального портного не так просто, но и нет ничего невозможного...если чего-то хочется...сама знаешь...стоит только поспрашивать у знакомых...воть....
Яркая
Кристюш! Понятно это ,конечно! Все отговорки... icon_mrgreen.gif
Так...Приступим к ФОТКАМ!
Это мои обновочки.
Футболки


Теперь туфельки идут... d060.gif
Эти мне ну очень нравятся!


Теперь розовенькие...


И на каждый день...

Яркая
Ну и я...Остальные все в альбомчике!
Яркая

Яркая
Так, все ,конечно,замечательно,но...отчетик.
Что сегодня съелось.
--творог со сметанкой
--кофе
--полкартофелины,запеченной+салат из свежих овощей
--салат из ананаса+банан
--салат "Бархатный"
--одна четвертушка картошки+глаукомоле
---кофе
Из спортика часа 3,5 шагом прогулки,гуляли в парк... a115.gif
Попозже муж обещал массаж и все процедурки по плану,как обычно. Только есть желание на ночь завернуться медом...Посмотрю...
Добавление.
--массаж баночкой живота,боков
--массаж щеткой с антицеллюлитным пилингом
--ванночка для ног
--скраб для лица
--обертывание мед+масло манго+м.апельсина
--комплекс для лица
Яркая
Отчетик за сегодня.
---творог+сметанка+миндаль
---кофе
---суп грибной,рис с овощами,помидорка,огурец
---кофе,миндаль
---ананас
---рис с овощами,огурец
---кофе
Из процедурок
--сухой массаж щеткой живота,боков,ягодиц
и все как обычно
Массаж в душе щеткой с антицеллюлитным гелем
--смесь масел от варикоза
--смесь масел на ступни под носочки
--смесь масел на живот,бока,ягодицы
--смесь масел на грудь
--комплекс для лица
--сухой массаж живота руками
--эпиляция
---------------------------------------------------------------------------------
Что-то я стала один кофе пить... wub.gif Это ни есть хорошо...Что-то меня на это толкнуло....А все это после того,как мама в больницу попала. Помню...стресс--кофе--сигарета. Плохо! Понимаю...Надо менять свой водный рацион! Хотя бы на чай зеленый обратно переходить...А кофе только по утрам! Эх...чего-то разбаловалась я...
Hellen
Юлюш, обновки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И зря ты комплексуешь, обновки тебе очень к лицу. И в юбках ты очень даже секси!!!!!! Так что гони комплексы в шею!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Цитата(Hellen @ 3.5.2009, 18:05) *
И зря ты комплексуешь, обновки тебе очень к лицу. И в юбках ты очень даже секси!!!!!! Так что гони комплексы в шею!!!!



Есть гнать в шею...! d030.gif d030.gif d030.gif Я постараюсь... wub.gif
_Fantasy_
Яркая, обновки мне очень понравились, особенно туфельки розовые - такие нежные!!! Кофе - это не есть хорошо, особенно много, я тоже за собой замечаю, что пью кофе только по причине, а не потому что его люблю (когда засыпать не надо, дел куча, чтобы проснуться...), а вообще отчет очень замечательный!!!
Яркая
Цитата(_Fantasy_ @ 3.5.2009, 20:09) *
Кофе - это не есть хорошо, особенно много, я тоже за собой замечаю, что пью кофе только по причине, а не потому что его люблю (когда засыпать не надо, дел куча, чтобы проснуться...), а вообще отчет очень замечательный!!!



Спасибо,Инн! Да,кофе--это кофе...В общем с сегодняшнего дня пью кофе по утрам и не более. А в остальное время чай зеленый,может с молоком. И еще надо воду подключить,но у нас с ней отношения на ВЫ... icon_mrgreen.gif Но лето не за горами,поэтому надеюсь,что перейдем на ТЫ....
Шкодка
Юляш,ты таааааак похудела!результаты отличные!на днях альбомчик пересматривала,вот действительно яркая!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 4.5.2009, 9:44) *
Юляш,ты таааааак похудела!результаты отличные!на днях альбомчик пересматривала,вот действительно яркая!



Кристюш! Так ведь ник специально выбран,визуализация,е-к-л-м-н...Но теперь-то видишь,что до идеала еще идти и идти! icon_mrgreen.gif Спасибо,солнышко!
Яркая
На улице погодка супер! Тепло,как будто лето пришло...Погуляли с Димастым! Я уже и забыла как это просто так погулять....Все время по магазинам,да с сумками...Эх,красота! Птички поют,вишня цветет,тюльпаны,нарциссы,первоцветы...А уж про одуванчики и мать-и-мачеху молчу! Просто прекрасное время года! d060.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 28.4.2009, 20:31) *
Ольчик! Бомжик наш...Когда уже будем новоселье-то справлять? Спасибо,принцесса! wub.gif

Уже, роднулик! wub.gif Жду в гости a075.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 4.5.2009, 15:04) *
На улице погодка супер! Тепло,как будто лето пришло...Погуляли с Димастым! Я уже и забыла как это просто так погулять....Все время по магазинам,да с сумками...Эх,красота! Птички поют,вишня цветет,тюльпаны,нарциссы,первоцветы...А уж про одуванчики и мать-и-мачеху молчу! Просто прекрасное время года!

Ой,Юль, завидую. А у нас холодина, вчера вообще снег шел. Тоже солнца хочу sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 13:37) *
Уже, роднулик! Жду в гости

Уряяяяяя! Уже бегу! a115.gif

Цитата(Hellen @ 4.5.2009, 16:08) *
Ой,Юль, завидую. А у нас холодина, вчера вообще снег шел. Тоже солнца хочу


Лелька! И до вас доберется Скоро и у вас будет тепло! А у нас все как всегда...будни --тепло,выходные--холодно! Ну и что! Зато все красиво! a070.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 2.5.2009, 11:49) *
</FONT>...Ага, я покупаю вещь,чтобы носить, а мне ее еще и подшивать...Не понравилось мне.

Ага, Юль, я тоже так не люблю... тут подшейте, там проутюжите, или еще лучше тут вытянется, там обляжется... вещь сразу должна сидеть хорошо...

Юляш, а я с кофе чето так и не слезу.. да и если честно и не хочется особо... Люблю и все тут... Но хотябы сократить, конечно, нужно aa14.gif

Классные у тебя обновки a070.gif ... Мне больше всего синие туфли понравились aa13.gif ...
Юль, тебе правда в юбке очень здорово. Зря комплексуешь...

Яркая
Так отчетик за сегодняю
--40г миндаля
--пшенная кашка
--кофе
--грибной суп+сметанка+зелень
--фасоль с грибами+баклажаны тушенные
--отвар шиповника
--кофе
--салат из банана,киви,мандаринки+сметанка
--салат из капусты+зелень
--ЗЧ с молоком
Процедурки
--сухой массаж руками и щеткой живота,боков
--ванночка для ног
--педикюр
--массаж щеткой с антицеллюлитным гелем
--антицеллюлитный крем-гель на проблемные места
--смесь масел на ноги от варикоза
--на грудь
--на руки
--комплекс для лица
Шкодка
А у нас оцвело уже все,вишенки зеленые висят уже))клубничка вот только цветееееееет))
Яркая
Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 19:35) *
Классные у тебя обновки ... Мне больше всего синие туфли понравились ...
Юль, тебе правда в юбке очень здорово. Зря комплексуешь...


Спасибо,Ольчик! Да я не сильно комплексую...Просто отвыкла. да плюс еще...юбку-то надо с каблуками,а у меня последнее время,как маму положили, нога правая болит. Думаю от варикоза. Он хоть небольшой,а есть. Да и звездочек на ней больше стало. Вот сегодня с мужем поговорим,надо идти к флебологу...Когда он сможет меня отпустить...
Цитата(Шкодка @ 4.5.2009, 19:51) *
А у нас оцвело уже все,вишенки зеленые висят уже))клубничка вот только цветееееееет))



Ой, уже клубника будет ...здорово! А у нас только все зацветает..Хотя думаю в деревне тоже все уже отцветает...У нас в мае так всегда. Только мама туда уже уезжает в это время,а в этом году...
Виолета
Юль, у меня тоже на правой ноге варикоз icon_eek.gif ... Прилично так заметен, правда меня пока это никак не беспокоит (т-т-т), ну кроме как просто некрасиво... Млин, тоже надо бы сходить к врачу, все тяну чего-то eusa.gif ...
Яркая
Цитата(Виолета @ 4.5.2009, 20:02) *
Юль, у меня тоже на правой ноге варикоз ... Прилично так заметен, правда меня пока это никак не беспокоит (т-т-т), ну кроме как просто некрасиво... Млин, тоже надо бы сходить к врачу, все тяну чего-то ...

Оль...Так у меня он и не заметен...Вот в чем дело...Просто нога ночью болит! И знаю,что от этого. Вот правда вчера намазала маслами...вроде ничего. Но это не дело заниматься самолечением! Так что...решилась пойти! Может анализы сдам какие-нибудь...Да вообще хочу УЗИ брюшной полости сделать, да и много чего...Но это все за деньги. В наши поликлинники лучше не соваться!
Valentin
Цитата
Ой,книжечка Валентина супер!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо, Юлечка!!

_Fantasy_
Сразу могу сказать, что отчет очень нра!!! Насчет, каблуков - их можно заменить балетками - очень секси с юбочкой - и ногам не в нагрузку!!! Очень советую!!! И можно будет долго-долго гулять с детенками... Да, забываем мы с нашей жизнью, что есть такие простые радости как просто погулять!!! Я люблю гулять, тока у меня парков тут нет, а лес - госсобственность. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 4.5.2009, 23:15) *

Спасибо, Юлечка!!


Валентинчик! Вроде просто еслово,а так приятно! Спасибо!


Цитата(_Fantasy_ @ 5.5.2009, 2:10) *
Сразу могу сказать, что отчет очень нра!!! Насчет, каблуков - их можно заменить балетками - очень секси с юбочкой - и ногам не в нагрузку!!!

Инночка! Спасибо! Но вот...дело в том,что икры у меня крупноваты, и с балетками юбочки не будут смотреться. Так что выбор опять упадет пока на брюки... eusa_pray.gif
Цитата
Да, забываем мы с нашей жизнью, что есть такие простые радости как просто погулять!!! Я люблю гулять, тока у меня парков тут нет, а лес - госсобственность.


Вот,вот...Просто погулять в свое удовольствие--это кайф!
А что,теперь из-за этого гулять там нельзя? icon_eek.gif
Лесничок
Юленька, у меня тоже икры крупные из-за этого редко ношу юбочки короткие и обувь без каблука...смешно получается...интересно их можно как то убрать, ну, хотя бы уменьшить чуточку!
Яркая
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 8:22) *
Юленька, у меня тоже икры крупные из-за этого редко ношу юбочки короткие и обувь без каблука...смешно получается...интересно их можно как то убрать, ну, хотя бы уменьшить чуточку!



Лен! Скажу честно--не пробовала,как -то смирилась. Но теперь правда хочу что-нить попробовать...Хотя сомнения есть! Они могут подтянуться,но уменьшиться...Не знаю! Но я все-таки хочу скинуть побольше веса,а потом уже отшлифовывать все! d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Девочки! Я сейчас в легком шоке! Зашла в тему 3-х дневное экспресс-очищение...и...Там был автор книги! Я вообще такого не ожидала. Не думала,что вот так приходят ,читают....Сначала расстерялась,а потом подумала,что все в принципе нормально. Я высказывала свое мнение по поводу рецептов и их состовляющих. Может вот так помогла человеку создать новую диету d030.gif d030.gif d030.gif А если серьезно,то мне очень нравится оставлять отзывы о прочитанном! Высказать свою точку зрения!
Лесничок
Юлечка!!! попалась d030.gif ...
Цитата
Зашла в тему 3-х дневное экспресс-очищение...и...Там был автор книги! Я вообще такого не ожидала.
ну, бывает;)
это как ты "отшлифовывать все" будешь???
Яркая
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 9:08) *
Юлечка!!! попалась ... ну, бывает;)
это как ты "отшлифовывать все" будешь???


Ну как...Непосредственно на проблемные места делать упры...А без них никуда! Все-таки надеюсь на то,что вот куплю костюмчик и кроссовки--бегать пойду! А потом каланетик ждет меня!Нравится мне эти упражнения! Подтянутая становишься да и расстяжка классная после нее! Спортик,Ленок великое дело! Сейчас КД пройдут( у нас на красотуле опять практически эпидемия d030.gif d030.gif d030.gif ) и вперед!
Лесничок
знаешь...слышала такую мысль один раз...что когда женщины к примеру живут в одной квартире или комнате или доме...то у них КД начинаются в одно время. Вот и у нас на красотуле вроде как все в одном домике! d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Лесничок @ 5.5.2009, 9:55) *
знаешь...слышала такую мысль один раз...что когда женщины к примеру живут в одной квартире или комнате или доме...то у них КД начинаются в одно время. Вот и у нас на красотуле вроде как все в одном домике!



Прикольно... d030.gif d030.gif d030.gif А я не слышала такого. У нас женщин много,но чтоб такое...Не было! А здесь периодически получается... d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.