Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Виолета
Привет, Юляш.. Я в субботу на молокочае разгружалась, мне понравилось... Достаточно сытно a115.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
galinchen
юленька, привет! отчёты твои супер h020.4.gif лично у меня на яблоках с кефиром хорошо получаются разгрузы или просто разные овощи-фрукты в сыром виде весь день кушать и к ним творог или кефир
руки у меня тоже всё время жёлто-красные становятся от чистки овощей, поэтому после этого лимонным соком их протираю каждый день
мне тоже интересно как у тебя пойдёт массаж с банками, я уже сегодня испробовала...
}I{uli
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 18:07) *
Если муж купит баночки,то попробую массаж на боках и попе

Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 22:47) *
мне тоже интересно как у тебя пойдёт массаж с банками, я уже сегодня испробовала...

Девульки, ну я валяюсь.... На Красотуле снова ЭПИДЕМИЯ!!!!!!! На этот раз БАНОЧНАЯ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 7.10.2008, 21:34) *
Обожаю этот салат.
Давай, давай, потом расскажешь!


Ольчик! Мне он тож нравится! Как-то сделала и теперь очень часто делаю.
Цитата(Виолета @ 7.10.2008, 23:21) *
Привет, Юляш.. Я в субботу на молокочае разгружалась, мне понравилось... Достаточно сытно


Надо попробывпать. Ну это в понедельник.
Цитата(galinchen @ 7.10.2008, 23:47) *
юленька, привет! отчёты твои супер лично у меня на яблоках с кефиром хорошо получаются разгрузы или просто разные овощи-фрукты в сыром виде весь день кушать и к ним творог или кефир


Галюнь! В том-то и проблема,что много фруктов я есть не могу,а то вообще не могу. У меня аллергия на многие виды,практически на все. Вот попробую на цитрусовых посидеть,может получится,на них вроде нет аллергии.
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 1:02) *
Девульки, ну я валяюсь.... На Красотуле снова ЭПИДЕМИЯ!!!!!!! На этот раз БАНОЧНАЯ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ага,Ольчик! Захватила всех.
Делюсь проведением баночного массажика! Очень понравился,но надо приноровиться. Баночка сосскакивает.Либо много вазелина,либо мало присасывает... d030.gif d030.gif d030.gif Смешно-то как...А если посильнее,то больно. Вот,буду тренироваться.
Сегодня хожу в ВУЛКАНАХ, Наконец-то они на мне застегнулись. Купила аж в том году,но так и не походила,малы были. А теперь вот мало того,что застегнулись,так мне в них очень удобно,уборку уже произвела,попа в мыле. icon_mrgreen.gif d030.gif Так что скоро буду стройной как кипарис.
Девчонки! Дайте советик,а? Короче у меня такая ситуация дома. С мужем связывает только материальное положение. Правда он делает для меня все,но...Никакой помощи от него,никакого секса,ничего,кроме зарплаты. И есть один мужчина,который хочет быть со мной. У нас ничего с ним не было,но...В общем я на распутье! Изменять мне как-то не позволяет...ну не знаю что,воспитание что ли. И жить вот так...Полное одиночество. Вроде замужем,а мужика нет,вроде не одна,а поговорить и посоветоваться не с кем. Одни только разговоры о быте,что,где ,как купить и принес ли зарплату. Все! Он приходит с работы,чуть поиграется с Димой,поест и либо в телевизор,либо в книгу,либо в комп. До 3-4 часов ночи...Вот так!
Оличка
Юльчик, ну как же мы посоветуем?.. Ну ты с ним познакомься для начала поближе..Не изменяй, но хотя бы какое у него планы вообще, ты ж с двумя детьми, все-таки... А так сложно со стороны сказать.. Тебе-то тот мужчина нравится?
alinchik
Юля, привет! хочу познакомиться. я - Алина. Посмотрела твои фоты -клевые! знакомые места на них, это не Нагатинская набережная, случайно?
Яркая
Цитата(alinchik @ 8.10.2008, 13:33) *
Юля, привет! хочу познакомиться. я - Алина. Посмотрела твои фоты -клевые! знакомые места на них, это не Нагатинская набережная, случайно?


Привет,Алина! Она самая. Ты тоже отсюда?
Яркая
Цитата(Олюша @ 8.10.2008, 13:25) *
Юльчик, ну как же мы посоветуем?.. Ну ты с ним познакомься для начала поближе..Не изменяй, но хотя бы какое у него планы вообще, ты ж с двумя детьми, все-таки... А так сложно со стороны сказать.. Тебе-то тот мужчина нравится?


Планы у него были огромные. Мужчина нравится,только...в общем все уже разрешилось. Спасибо,Ольчик! Будет жить,как жили... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, а зачем муж предлагал руку и сердце если он только деньги добывает? wub.gif
alinchik
Юль, насчет мужчины позволю себе высказаться: я тебя прекрасно понимаю, какого это - быть одной рядом с мужем! У меня последнее время так и есть, мало того. что он пиходит с работы поздно, так мы практически не общаемся, так только, "по делу". А тут недавно по инету стала переписываться со своей прежней любовью... не знаю, что будет дальше, но одно могу сказать: так гораздо лучше!захотелось жить не только для ребенка, но и для себя! Так что, если тебе хорошо с тем мужчиной, не прогоняй его из своей жизни! Вовсе не обязательно бросаться сразу разводится или записывать его в любовники... просто общайся с ним, а там уж время расставит все на свои места. ng19.gif aa12.gif
alinchik
Ну, пока я писала, у тебя все уже разрешилось... biggrin.gif
Да-да, Юляш. я тоже живу на Нагат.набережной! д.20! Вот, здорово как, соседи! d040.2.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2008, 13:48) *
Юляш, а зачем муж предлагал руку и сердце если он только деньги добывает? wub.gif

Ленусь,вот и мы со Светиком не могем этого понять. Ну не могу и все. Ведь приходил,видел как я живу,видел,что двое детей...И сам предложил,я ведь еще говорила думай...Ан нет,женится и все...А...у меня все мужики такие попадаются. Ладно,пореву пару дней и пройдет. Снова полезу в себя. Я вообще не очень люблю откровеничать,но просто наболело...Ладно,все хорошо! Прйдет.

Цитата(alinchik @ 8.10.2008, 13:51) *
Так что, если тебе хорошо с тем мужчиной, не прогоняй его из своей жизни! Вовсе не обязательно бросаться сразу разводится или записывать его в любовники... просто общайся с ним, а там уж время расставит все на свои места.


Алин,понимаешь,я максималистка! Либо все,либо ничего. Да и тому мозги не хочу пудрить.Он ведь хочет быть со мной всегда! И больно ему от того,что я рядом с другим. Пусть просто рядом,без всего,но с другим...
Яркая
Цитата(alinchik @ 8.10.2008, 13:56) *
Ну, пока я писала, у тебя все уже разрешилось...
Да-да, Юляш. я тоже живу на Нагат.набережной! д.20! Вот, здорово как, соседи!


Да,здорово! Я вот только д.40 живу. А сынуле твоему сколько! Такой он лапа...
Анюточка
Привет Дорогая!!!!!

Может я дам не тот совет , который ты хочешь услышать( у меня не такой опыт большой как у тебя, всего 4 года), а почему бы не попробовать реанимировать отношения с мужем , у вас такие прекрасные детки, стоит ли их лишать отца. Все в твоих руках- сама знаешь, если захочешь , можно вернуть и былую страсть и секс. А лучше всего проанализировать отношения и понять когда была дана слабина и пошла трещина, заклеить эту трещину и бороздить океаны и моря вместе.

Gresya
Привет, Юлечка aa12.gif Подпишусь под каждым словом Анютки, тоже самое хотела написать... Как смотришь на такой вариант?

Яркая
Цитата(Анюточка @ 8.10.2008, 15:21) *


Может я дам не тот совет , который ты хочешь услышать( у меня не такой опыт большой как у тебя, всего 4 года), а почему бы не попробовать реанимировать отношения с мужем , у вас такие прекрасные детки, стоит ли их лишать отца.А лучше всего проанализировать отношения и понять когда была дана слабина и пошла трещина, заклеить эту трещину и бороздить океаны и моря вместе.


Анютка! У меня опыт и того меньше d030.gif d030.gif Год в гражданском и почти год в законном. И дети не его,а мои. Не отец он им. Реанимировать....Не думаю,что это вообще возможно. Они реанимируются постоянно,инициатива с моей стороны. Страсть и секс....У нас даже медового месяца не было...После росписи тока в марте один раз и было,на этом все....анализ произвожу постоянно. Я тоже виновата,конечно,но я пытаюсь с ним говорить, а от него только ..ты мне хамишь(это когда я уже совсем на взводе,голос повышаю) и мне темно(включает все,что есть.Зрение плохое,ничего не видит.А слышать о том,чтобы нормальные очки заказать даже не хочет) ничего и не услышишь. Смотрит вроде на меня,вроде слушает,а через 5минут все тоже происходит как и было. Вывод:говорю со стеной. И в общем,если только это....Была возможность нормальной семьи,когда ремонт шел(летом того года),но опять он все испаганил. А как тебе его фраза(вчера сказал)...ты вроде уменьшилась в профиль...? Мне так обидно! Неужели по-другому нельзя сказать?

Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 16:29) *
Привет, Юлечка Подпишусь под каждым словом Анютки, тоже самое хотела написать... Как смотришь на такой вариант?


Аллусь,спасибо! Да ты уже все и прочитала. wub.gif
Рыжуля
Юль, два года всего вместе..... даже странно, что сейчас такие отношения.... а у вас был период безумной влюблённости? у меня, например, с первым мужем не было...
Приветик aa8.gif ng19.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 8.10.2008, 16:48) *
Юль, два года всего вместе..... даже странно, что сейчас такие отношения.... а у вас был период безумной влюблённости? у меня, например, с первым мужем не было...
Приветик


Да,Ликусь,всего два года. И то будет в январе. Вот то то и оно,что заставляет думать постоянно...Для чего ему и зачем. Прописки вроде не надо( он не москвич),дети не его,отношения натянуты...А он ходит спокойно,улыбается и все...И ничего. wub.gif Безумной не было. Точнее с его стороны было,а с моей нет.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 8.10.2008, 16:50) *
Для чего ему и зачем. Прописки вроде не надо( он не москвич),дети не его,отношения натянуты...А он ходит спокойно,улыбается и все...И ничего.

А к детям муж как относится? У меня ж тоже двое детей от первого брака...
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, не грусти, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!
Анюточка
да, мужчин понять сложно, судя по проблеме, она у вас давно( я без секса успешным брак не вижу, я считаю что это важное состовляющая, полноценной семейной жизни) но когда вы начинали встречатся, все же было нормально??????????
ой как это тяжело........... ну вступать в отношения с другим человеком я бы не спешила!!!

Все будет хорошо

Яркая
Цитата(Рыжуля @ 8.10.2008, 17:02) *
А к детям муж как относится? У меня ж тоже двое детей от первого брака...


Ликусь,я знаю,что у тебя двое от первого. Сначала вроде начал отношения налаживать со старшим,сейчас вообще никак. Точнее дай денег,сделай то(это Саша), а Женя выполняет. А с младшим...Задает ему вопрос..Дима,что случилось? И ждет полный ответ. Нет серьезно! Он как будто ждет,что ребенок ему ответит...Понимаешь,у меня вот такая проблема. Из ласки только глажение по голове и все...Не поцелует,не обнимет. Дима от него постоянно плачет. Хватает только на пару часов,потом устают друг от друга. А недавно старший вообще подрался с ним....И я получается должна разрываться...Я объясняю Саше,что так нельзя,но...Возможно,видя мое отношение,дети ведут себя так. А я по-другому не могу. Дома всегда убрано,ужин(завтрак,обед) приготовлен,белье все постирано,поглажено....И придраться-то ко мне нельзя...Но вот...А от него ничего не дождешься. Даже ремонт контролировала я. Но это ладно! Мне ведь больше он был нужен. Но вот гребенки на окна ждала с декабря месяца 2007года. Только на той неделе сделали. А надо было просто позвонить и сделать заказ...И как вот после этого относиться?
Яркая
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 17:06) *
ЮЛЕНЬКА, не грусти, Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!


Спасибо,Ольгуш! Грусти не грусти,а от этого ведь ничего не решится...Вот сестра меня на массаж в воскресенье поведет--получать гормоны счастья! a115.gif
Яркая
Цитата(Анюточка @ 8.10.2008, 17:07) *
ой как это тяжело........... ну вступать в отношения с другим человеком я бы не спешила!!!
Все будет хорошо


Анюточка! Я тоже тебя люблю! В начале...Ну не знаю. Были хорошие моменты. Помню,он мне на второе свидание серьги золотые с рубином подарить хотел. Я отказалась,потому как не знала его достаточно. Было и хорошо,и плохо...Но вот сейчас. Знаешь,просто складывается такое впечатление,что он оплачивает сервис. Да,да...Я не спешу с другим. Он ждет,пока я думаю...А хорошо! Возможно,если я смирюсь с этим и буду жить вот так,как сейчас, то и будет! Спасибо,лапочка! wub.gif
Яркая
Мой отчетик за сегодня. С утра все как обычно
Гимнастика
Потом стала носится,искать адрес травмопункта для старшего,с коленом беда.
З: кофе,2хлебца,сыр,огурец
Потом уборка 2 часа.
О:брюссельская капуста,фасоль,картофель отварной,хрен,2хлебца
П:био-йогурт
Ужина не было,потому что ходили к врачу со старшим,пришли поздно.Да и есть-то не хочется.
За час до сна 2 ч. л. меда.
Так всего получается,что я наела 690ккал.
Процедурки:массаж баночный рук,боков,попы
скраб антицеллюлитный для тела
маска антицеллюлитная для тела
лосьон,масло на тело
на лицо тоник ,крем
Ноги ванночка,крем
руки олив.масло+масло лимона
Ну вот вроде все. Может вместо душа ванну приму с солью. Надо бы успокоиться и расслабиться.
galinchen
юль, привет! у тебя сегодня прямо разгруз вышел. насчёт отношений любовных, кто тут может советовать? я думаю, надо слушать своё сердце. женщина без любви, как цветок без воды! по себе знаю.
Olgabolga
привет Юлечка aa28.gif
с разгрузиком тебя
По поводу мужа правильно девочки пишут-слушай сердце!
Яркая
Цитата(galinchen @ 9.10.2008, 0:03) *
юль, привет! у тебя сегодня прямо разгруз вышел. насчёт отношений любовных, кто тут может советовать? я думаю, надо слушать своё сердце. женщина без любви, как цветок без воды! по себе знаю.


Да,Галь! Это ты точно подметила! Вот и я чахла,только в ширь. А в мае познакомилась с этим мужчиной,и захотелось летать,быть самой красивой! К чему и стремлюсь.

Цитата(Olgabolga @ 9.10.2008, 0:24) *
привет Юлечка
с разгрузиком тебя
По поводу мужа правильно девочки пишут-слушай сердце!


Привет,Оленька! Спасибо за разгрузик! Сердце....Но ведь помимо сердца есть и разум. Так вот они как обычно ведут борьбу между собой. Но у меня есть еще время подумать,прислушиться к доводам сердца и разума. Думаю,что и выберу что-то.
Яркая
Девчушки и Валентин!

Всем удачного дня!
Шкодка
А что у сынули с ногой?надеюсь ничего серьезного?
Дюймовочка
Цитата
Вот и я чахла,только в ширь. А в мае познакомилась с этим мужчиной,и захотелось летать,быть самой красивой! К чему и стремлюсь.


Мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна!!! a095.2.gif eusa.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Анюточка
Дорогая

Как сынишка????? Кот прикольный, такой довольный!!!!!!!
По поводу отчетика , все классно молодец и процедурки хорошие!!!!!
Я тут цветочки приторанила , уж очень они мне понравились,лови


Оличка
Юляш, ты теперь будешь у нас "чахнуть" в обратную сторону! Усыхаться a115.gif
Яркая
Цитата(Шкодка @ 9.10.2008, 10:54) *
А что у сынули с ногой?надеюсь ничего серьезного?


Кристюш,если честно,толком еще неизвестно. Пошли сегодня рентген делать в поликлиннику--отказали. Представляешь,говорят,что из другого места направление,идите к вашему врачу,а там очередь в полкоридора. Вот так. Никто нигде не считается с людьми,все делают для себя,поэтому мы наблюдаемся в платной клинике.
Цитата(Дюймовочка @ 9.10.2008, 11:00) *
Мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна!!!


Ой,Светик! Ну все уже прекрасно! Я это помню.
Цитата(Анюточка @ 9.10.2008, 12:07) *


Как сынишка????? Кот прикольный, такой довольный!!!!!!!
По поводу отчетика , все классно молодец и процедурки хорошие!!!!!


Спасибо,Анютка! Мажем ему колено,делаем компрессы...в общем,ходит--хромает.
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 12:44) *
Юляш, ты теперь будешь у нас "чахнуть" в обратную сторону! Усыхаться


Ага,Ольчик! Усохну до неузноваемости! d030.gif d030.gif d030.gif А там глядишь и все разрешится! icon_mrgreen.gif
Bestiya
Юлечка, привет, красотулька!

Hellen
Юлюш, привет! Прочитала про взаимоотношения твоих мальчишек с отчимом. Все так напоминает мои страхи. Я вообще считая, что постороннему мужчине очень трудно полюбить ребенка. И потом сын к этому относиться очень ревниво.
Отчетики у тебя отличные как всегда!!!!! Красотулишна ты наша!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 16:31) *
Юлечка, привет, красотулька!


Машулькин,привет! Ты ,зая,совсем пропала! Спасибо за картинку! Давай выбирайся из депрессника и приходи! aa28.gif
Цитата(Hellen @ 9.10.2008, 16:33) *
Юлюш, привет! Прочитала про взаимоотношения твоих мальчишек с отчимом. Все так напоминает мои страхи. Я вообще считая, что постороннему мужчине очень трудно полюбить ребенка. И потом сын к этому относиться очень ревниво.
Отчетики у тебя отличные как всегда!!!!! Красотулишна ты наша!!!!


Привет,Ален! Да,я тоже очень боялась этого! А мысль,как говорится материальна! Иногда правда и ничего отношения,но почему-то запоминается самое неудачное! Дети-то мои,вот и отношусь ревносно к этому. Спасибо,Аленка! aa8.gif
Яркая
Девчушечки мои любимые! Отчетик.
Утром гимнастика(так я привыкла,что даже мысли не возникает,чтоб ее не сделать. Без нее как-то и день не ладится icon_mrgreen.gif )
З:творог,кофе
О:творог(наверное не хватает чего-то),морковь,фасоль
велотренажер
У:фасоль ,огурец
Наела всего на 846,2ккал.
Все-таки прихожу к мысли,что такое кол-во ккал --это мое. И легко,и отлично себя чувствую. Так что буду придерживать не больше 900ккал.
Процедурки:обертывание медовое+масло апельсина
массаж банками подбородка(бока и руки решила через день,чего-то больновато каждый день)
лосьон для тела с м. апельсина,иланг-иланг
массажное масло на растяжки
ванночка для ног,крем
тоник,крем для лица(может масочку еще сделаю)
олив.масло+м.лимона на руки под перчатки

Что сегодня интересного. Звонила снова по поводу счетчиков для воды,напоролась на зам.ген.директора. Вот она там им устроила. Подавала мне телефонов уйму,сказала звонить,если снова возникнут проблемы.
Поехали со старшим делать рентген ноги.В поликлинику нашу районную...И что бы вы думали? Нам отказали...Вот так...клятва Гиппократу.Я трепать нервы не стала,в субботу поедем в платную больницу.
Поставили мне фильтры для воды,точнее старые заменили,водичка вкусненькая пошла!
Гуляли с малышом. Взяли большую машину. В одну сторону Димастый ее вез,обратно сел на нее и ехал полдороги,а полдороги я его везла в полусогнутом состоянии. aa42.gif Зато гимнастика и спорт...ведь бегом везла! Адреналина масса! ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Он ехал хохотал d030.gif , я везла тоже загиналась от смеха. Так что как обычно получили удовлетворение друг от друга! icon_mrgreen.gif d030.gif Ради таких минут стоит жить.... d060.gif a115.gif a070.gif
Яркая
Вышла из душа,делала еще контрастный душ....у меня все бока чешутся почему-то....Может целлюлит проходит d030.gif d030.gif d030.gif Ведб говорят,когда чешется -- скоро выздоровеешь! Наверное я скоро на поправку пойду...от целлюлита! aa42.gif aa42.gif
Bestiya
И не смейся, действительно, если кожа чешется, значит процесс пошел! Как дохтор тебе говорю! d060.gif
Musa
Юлечка, привет!!!
Пару дней не было, а у тебя тут столько переживаний... Я согласна со всеми девочками... Сердце надо слушать, что-то делать с отношениями - либо менять, как сказали девочки, реанимировать, либо прекращать... Так жить нельзя просто. По-моему, никому от этого не легче... Может к психологу семейному? Хотя, наверняка, он откажется идти...

Еще странно, заметила, что многим девочкам очень тяжело на кефире разгрузочные дни даются... А мне наоборот очень даже нормально... Практически не чувствую голода. Только сегодня как-то хотелось кушать, но вполне терпимо...

А отчетики у тебя лучше всех!!! Умничка!!! a115.gif
Bestiya
Цитата(Musa @ 10.10.2008, 1:36) *
Еще странно, заметила, что многим девочкам очень тяжело на кефире разгрузочные дни даются... А мне наоборот очень даже нормально...

d025.gif d025.gif d025.gif Аха, у меня тоже, если уж разрузик, то кефир или гречка, на остальном ничем не могу...
galinchen
Цитата(Яркая @ 9.10.2008, 19:43) *
Наела всего на 846,2ккал.
Все-таки прихожу к мысли,что такое кол-во ккал --это мое. И легко,и отлично себя чувствую. Так что буду придерживать не больше 900ккал


привет, юля-красотуля! вот насчёт каллорий это ты зря! я хоть и не считаю их, но знаю, что меньше 1200 ккал в день нельзя aa26.gif потому что замедляется обмен веществ, если и сейчас быстро похудеешь, то позже ещё больше наберёшь, так что постарайся всё-таки набирать 1200 ккал a095.2.gif
вот ещё фруктиков съешь
а процедурки супер a070.gif
alinchik
Юля, привет!
Во-первых, ты такая молодец, что мне позвонила! я даже не ожидала такой быстрой реакции. Потому даже немного растерялась... wub.gif
Во-вторых, нам все-таки надо с тобой как-нить встретиться, я очень хочу! Предлагаю в пятницу. В выходные я скорее всего не смогу, муж не поймет ( в рабочие дни мы с ним практически не видимся, спим вместе только). Ну, или в любой другой день в будни.
Почитала я тут про твои отношения с мужем... слушай, а зачем он тебе такой "хороший" нужен? Ты же в своей квартире живешь? Дети не его, да и судя по всему, они не очень-то его принимают, ты его не любишь, он тоже как-то "прохладно" себя ведет... Тебе от него зарплата только нужна? так, тот, который другой, он же тоже не безработный ведь... Понимаю, тяжело жизнь кординально менять, но так это ж в лучшую сторону! Ты подумай, что будет дальше, если так ибудет все продолжаться. Оно тебе надо?
Я, конечно, тонкостей всех не знаю, поэтому высказывания мои - это только к тому, чтоб посмотреть на проблему с этой стороны, не в коем случае не руководство к действию. Надо,конечно, все взвесить.
Да. и про сына напишу, точнее, про колено. Вы не хотите в ЦИТО съездить? Там очень квалифицированные специалисты, мы туда обращались с ребенком. А здесь, куда вы ходите, как я поняла, мы тоже были. Правда, меня сразу цены отпугнули, что-то за УЗИ там уж больно много хотят...
Не пропадай! aa12.gif
Яркая
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 22:58) *
И не смейся, действительно, если кожа чешется, значит процесс пошел! Как дохтор тебе говорю!


Машуль! Ну супер просто! Значит скоро буду Красотулей из красотуль! a115.gif a115.gif
Цитата(Musa @ 9.10.2008, 23:36) *
Может к психологу семейному? Хотя, наверняка, он откажется идти...

Еще странно, заметила, что многим девочкам очень тяжело на кефире разгрузочные дни даются... А мне наоборот очень даже нормально...

А отчетики у тебя лучше всех!!! Умничка!!!

Юльчик,привет! Знаешь,к психологу я ему предлагала еще весной сходить.Реакции никакой. Вообще! icon_eek.gif А кефир...я его как-то вообще плохо переношу,так что может и у девчонок так же. Спасибки,дорогая! Вечером загляну к тебе.

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 23:52) *
Аха, у меня тоже, если уж разрузик, то кефир или гречка, на остальном ничем не могу...


Вот,Маш,у каждого индивидуально. Вот я вообще не могу гречку есть,не люблю,ну а про кефир уж написала.
Цитата(galinchen @ 9.10.2008, 23:56) *
привет, юля-красотуля! вот насчёт каллорий это ты зря! я хоть и не считаю их, но знаю, что меньше 1200 ккал в день нельзя потому что замедляется обмен веществ,


Галин,это я знаю,но чувствую себя как паровоз с 1200ккал. А фруктики....У меня же аллергия,я их ем,но смтрю по состоянию здоровья.
Цитата(alinchik @ 10.10.2008, 2:59) *
Юля, привет!
Во-первых, ты такая молодец, что мне позвонила! я даже не ожидала такой быстрой реакции. Потому даже немного растерялась...


Алинчик! Ну мы с тобой сегодня поболтаем! Чмоки!
Gresya
Юляшечка, привет! wub.gif aa10.gif
Цитата
Поехали со старшим делать рентген ноги.В поликлинику нашу районную...И что бы вы думали? Нам отказали...

А на каком основании отказали?
Яркая
Цитата(Gresya @ 10.10.2008, 12:40) *
А на каком основании отказали?


На основании того,что направление не из нашей поликлинники...Вот. А я не могу по режиму маленького в нашу поликлиннику обращаться. Не получается со временем. И что? Теперь пусть старший страдает! Да ладно,фиг с ними. У меня всегда в этой поликлиннике ругань постоянная. До главврача доходило. Просто надоело!
Яркая
Всех с пятницей и удачных выходных!
Оличка
Юльчон, неужели и платно не делают? Я вообще дома без прописок и полисов приходила куда угодно, платила деньги и все делали! И рентген, и УЗИ, и флюшку.
Чмокаю тебя wub.gif
Hellen
Юлюш, привет родная! Как твой старшенький? Я своего тоже сегодня на снимок возила, может в понедельник гипс снимут. d060.gif d060.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.