Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Valentin @ 30.10.2008, 15:49) *
aa35.gif


d03.png d03.png d03.png aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 30.10.2008, 16:43) *
хде,хде говорите рецепт пирога искать?! я не для ся)я для Леши,конечно))))) d060.gif
кст, рада ,как у вас с мужем ща)))
а еще ну какой еще может домик у Яркой Юлечки!!!ну конечно, ярким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юляшка! Вот рецептик:
Для теста: 500 г пшеничной муки, 30 г свежих дрожжей, 1 стакана молока, треть стакана рафинированного растительного масла, 1 ст. л. сахара, 1 ч. л. соли, 0,8-1 кг яблок, 250 г сметаны, 0,5 стакана сахара.

Муку просеять. Приготовить опару. Для этого 1стакан муки высыпать в большую миску, добавить 1 стакана теплого молока с разведенными в нем дрожжами. Все перемешать до получения однородной кашицы, накрыть салфеткой и поставить на 30 минут в теплое место. Затем добавить остальную муку, растительное масло, сахар, соль и замесить тесто. Тесто накрыть салфеткой и поставить в теплое место на 1-1,5 часа, чтобы оно подошло. Яблоки очистить от кожицы и семенной камеры, нарезать на дольки толщиной около 1 см (сначала пополам, затем каждую половинку опять пополам и т.д.) и пересыпать 2 ст. ложками сахара. Остальной сахар смешать со сметаной. Подошедшее тесто разделить на 2 части так, чтобы одна часть была примерно в 2 раза больше другой. Большую часть раскатать в прямоугольный пласт толщиной около 0,5 см. На пласт уложить рядами яблоки, оставив свободной кромку теста шириной около 1 см. Сверху яблоки смазать сметаной. Из оставшегося теста раскатать 4 жгута, равных по длине сторонам пласта, примять их, чтобы получились ленты, по длинным краям выполнить косые надрезы, придав лентам форму "елочек". "Елочки" уложить по периметру пирога, чуть прикрывая начинку. Через 15 минут, когда пирог немного поднимется, поставить его в предварительно разогретую духовку и выпекать до готовности. Время выпечки - около 30 минут при температуре 220 С.
Сегодня муж на работе угощал коллег,всем понравилось,просили еще. Спасибо,моя золотая!
Яркая
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 17:27) *
Юльчик, захожу, читаю, люблю, целую!

Ольчик!


Цитата(Bestiya @ 30.10.2008, 17:58) *
Юльчик...

Машуль,аналогично!

Цитата(Hellen @ 30.10.2008, 19:29) *
А я не люблю готовить Правильно наверно говорят ... есть женщины кухарки, а есть горничные, я помешана на чистоте, если у меня бардак, я себе место не нахожу, практически физическую боль испытываю. А кулинария ... готовлю конечно, но удовольствия от этого не полусаю.


Аленк! Я вот убираться не люблю,но делаю это каждый день! d030.gif Так что каждому свое,да?
Яркая
Отчет за сегодня.
З: йогурт ананас-малина,банан
ЗЧ с молоком
Гимнастика
Калланетик 1 час
Массаж щеткой с кофейным антицеллюлитным скрабом
Маска на тело: зеленая глина,разведенная кефиром+эф.м.лимона,розмарина,можжевельника
Ванночка для ног с эф.м.кедра,пемза,крем на ступни
Контрастный душ
Гель-эластик на все тело
О:суп вермишелевый с грибами,сельдерей,запеченный с картофелем,помидорка
Перекус: сыр чечил(чуть-чуть),хлебцы2,сыр
ЗЧ с молоком
Прогулка 1 час
У:мусс ванильный,пол сырка глазированного c9.gif c9.gif (доела за сыном wub.gif )
Мандаринка
ЗЧ с молоком
Процедуры: все ,как обычно.
alinchik
Юля, как же я за тебя рада!!!!
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 19:28) *
А сама с утра готовила вкуснющие блюда из овощей! n020.gif n020.gif n020.gif (глажу по головке)))))))

И у меня овощи!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 1:39) *
Отчет за сегодня.

ОТЧЕТ МЕЧТА!!! (сырок не видела smile.gif)
Анюточка
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 20:39) *
Гимнастика
Калланетик 1 час

Юлечка Молодец целый час спорта это супер!!!!!!!!!!

Шкодка
Юляшечка,привет!ну как дела?как с мужем?до сих пор нарадоваться не могу)))целую,люблю!
Яркая
Цитата(alinchik @ 31.10.2008, 0:52) *
Юля, как же я за тебя рада!!!!

Алинка,спасибо,родная! wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 31.10.2008, 12:54) *
И у меня овощи!!!

Танюх,пирог прогнали.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Анюточка @ 31.10.2008, 14:01) *
Юлечка Молодец целый час спорта это супер!!!!!!!!!!


Анют,чуток побольше,час --это тока основной спорт,а еще гимнастика.... d030.gif
Цитата(Шкодка @ 31.10.2008, 14:49) *
Юляшечка,привет!ну как дела?как с мужем?до сих пор нарадоваться не могу)))целую,люблю!


Кристюш! У меня все хорошо! И с мужем тоже все отлично(ттт)....Спасибо,дорогая!
Девчонки--это для вас!
Девочка в стиле шансон
ну хто пирог прогнал, а кто завтра его готовить собирается))))) d060.gif
ех,мне по часу спортом заниматься, так нет уйду ща три часа под дождем мокнуть, а потом уже ниче не хочется )с промокшими ногами тока под одеяло мечтаешь залезть))хотя я седня уже промокла, пока в институт ездила, дважды промокнуть за один день - ех,где наша не пропадала))
а у тя отчет a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif и за спорт хвалю,хвалю,хвалю!!!!!!!
galinchen
Цитата(Яркая @ 30.10.2008, 21:39) *
Маска на тело: зеленая глина,разведенная кефиром+эф.м.лимона,розмарина,можжевельника
на все тело

юль, привет! маска на тело? а сколько ты её держишь и что в это время делаешь? icon_eek.gif
я раньше делала маску на тело (лим. сок, желток, мёд) её 20 мин. держать надо и в ней можно ходить, ничего вокруг не марая, надо бы опять сделать. sm01.gif
спорта много a070.gif а калланетик как делаешь? под диск?
Kristin

Юлечка, какую хорошую идею подала мне запекать сельдерей с картофелем, тока я лучше с овощами, чет не прет в последнее время на картошку....
Анюточка
Юлечка удачных выходных

Hellen
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 31.10.2008, 15:11) *
а у тя отчет и за спорт хвалю,хвалю,хвалю!!!!!!!


Юляшка! Ты там давай,береги себя! Нельзя промокать! Спасибо,дорогая!
Цитата(galinchen @ 31.10.2008, 16:49) *
юль, привет! маска на тело? а сколько ты её держишь и что в это время делаешь?
я раньше делала маску на тело (лим. сок, желток, мёд) её 20 мин. держать надо и в ней можно ходить, ничего вокруг не марая, надо бы опять сделать.
спорта много а калланетик как делаешь? под диск?


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я делала маску для ног,но переборщила,поэтому намазала всю себя! Не пропадать же добру-то. А держать ее надо тож 20 минут. Я стояла в ванной,потому что делала ванночку для ног,потом еще пемзилась...массажик для ног небольшой...В общем так и проскочили 20 минут...
Калланетик делаю по записям,а диск хочу заказать.Для начинающих и продвинутых.
Яркая
Цитата(Kristin @ 31.10.2008, 18:34) *
Юлечка, какую хорошую идею подала мне запекать сельдерей с картовелем, тока я лучше с овощами, чет не прям в последнее время на картошку....

Кристюш,спасибо за картинку! Такая клевая a070.gif . А там и лук идет,морковь,можно и кабачок и баклажаны,да все ,что твоей душе угодно!

Цитата(Анюточка @ 31.10.2008, 18:49) *
Юлечка удачных выходных


Анютка! Спасибо,родная!
Цитата(Hellen @ 31.10.2008, 19:14) *


Аленка! Я тоже!
Яркая

Сегодня сидела,лазила по интернету,смотрите,что нашла,как мотивация d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И еще

Надо все-таки такие фотки на холодильник!
Яркая
Ну и отчет за сегодня!
З:овсяная каша с курагой,медом
ЗЧ с молоком
Вместо спорта у меня сегодня была очередная генуборка 3 часа. Всю мебель двигала и видимо надвигалась,тело болит,как после хорошей физнагрузки!
О:суп с грибами вермишелевый,сельдерей ,запеченный с картофелем,огурец
ЗЧ с молоком
П:йогурт сливово-зерновой
Перекус:2хлебца,сыр
У:сыр,мандаринка
ЗЧ с молоком пила целый день,уф.
Процедуры все те же,дополнительного ничего не было(болит все d060.gif icon_mrgreen.gif ).
Буду просить мужа сделать мне массаж a075.gif .
Оленька @
Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 21:40) *
Сегодня сидела,лазила по интернету,смотрите,что нашла,как мотивация
Надо все-таки такие фотки на холодильник!

Да уж, мотивация отменная!!!!
galinchen
Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 21:51) *
Вместо спорта у меня сегодня была очередная генуборка 3 часа. Всю мебель двигала и видимо надвигалась,тело болит,как после хорошей физнагрузки!

юль, ну ничего себе уборка! icon_eek.gif у меня тоже сегодня была, но без двиганья мебели icon_mrgreen.gif

Цитата
П:йогурт сливово-зерновой

так, а что это за йогурт, готовый что-ли, с сахаром и консервантами???

Цитата
ЗЧ с молоком пила целый день,уф.

а это ты от аппетита его пьёшь или потому что тебе вкусно? (я тоже пью последние дни)


вот такая я зануда, пока всё точно не узнаю, не отвяжусь! icon_mrgreen.gif
а ты молодец! a115.gif хороших тебе выходных, юльчик! d040.gif
Valentin
Некоторые из картинок стоит и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249 добавить... a075.gif


Виолета
Ой, Юль, как быстро у тебя странички прибавляются... Мне показалось, или у тебя еще одна звездочка прибавилась? a075.gif
Как я рада за тебя, что у тебя все хорошо d025.gif ... Ты не только красивая, но и мудрая женщина... Всегда с удовольствием тебя читаю...
Целую тебя, моя хорошая
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 31.10.2008, 21:09) *
Да уж, мотивация отменная!!!!


Ага...Мне так понравилось! Тем более,что я сейчас тож учусь танцевать... aa42.gif aa42.gif Так что...
Цитата(galinchen @ 31.10.2008, 21:37) *
юль, ну ничего себе уборка! у меня тоже сегодня была, но без двиганья мебели
так, а что это за йогурт, готовый что-ли, с сахаром и консервантами???
а это ты от аппетита его пьёшь или потому что тебе вкусно? (я тоже пью последние дни)
вот такая я зануда, пока всё точно не узнаю, не отвяжусь! а ты молодец! хороших тебе выходных, юльчик!


У меня она,Галь,каждый день.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif Но так основательно убираюсь хотя бы раз в 2 недели,у сына астма,приходится от пыли избавляться пока он в школе!
Готовый,но 2% и практически без консервантов,и без сазара! Нашла хороший магазинчик.
Не,подсела на него. Такой вкуснючий! wub.gif Да и есть от него не особо хотца...
Ты не зануда! Лучше лишний раз спросить,чем мучаться в догадках! Ты умничка у нас!
Яркая
Цитата(Valentin @ 31.10.2008, 21:40) *
Некоторые из картинок стоит и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=249 добавить...

Валентин! А мы уже все...сделали... wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Яркая @ 31.10.2008, 22:19) *
[b]Валентин! А мы уже все...сделали... wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 31.10.2008, 21:51) *
Мне показалось, или у тебя еще одна звездочка прибавилась?
Как я рада за тебя, что у тебя все хорошо Ты не только красивая, но и мудрая женщина... Всегда с удовольствием тебя читаю...


Ольчик! Родная моя!


Прибавилась еще одна....Теперь буду звездеть d030.gif
Спасибо,лапушка! Я тебя тоже люблю!
Яркая
Цитата(Valentin @ 31.10.2008, 22:27) *
a035.gif n020.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, отчет супер))
а мотиваци отменная))особенно в зелененьком костюмчике))
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.10.2008, 22:33) *
Юль, отчет супер))
а мотиваци отменная))особенно в зелененьком костюмчике))



Ага,Лен, и я про то же... d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Юль, приветище!!!!
С прибавившейся звездочкой!!!!
Кстати спасибо за картинки, которые в отдельной темке a070.gif. Я утром на работу прихожу и по картинке отсылаю дорогим мне людям.


ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!!
Zerkalo
Юленька!!! Была, читала, люблю!!!
Kristin
Солнышко!

с новой звездой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Zima @ 1.11.2008, 11:07) *
Юль, приветище!!!!
С прибавившейся звездочкой!!!!
Кстати спасибо за картинки, которые в отдельной темке . Я утром на работу прихожу и по картинке отсылаю дорогим мне людям.


Ольчик,спасибо! За картинки надо благодарить Валентина и ,конечно, девочек,ведь это благодаря ему у нас есть темка,которую все с удовольствием заполняем. Ведь так приятно поделиться с теми,кого мы любим,тем,что нравится нам...

Хороших выходных!
Цитата(Zerkalo @ 1.11.2008, 11:40) *
Юленька!!! Была, читала, люблю!!!


Танюшка! Я тоже у тебя буду! Люблю!
Хорошо тебе отдохнуть!
Яркая
Цитата(Kristin @ 1.11.2008, 12:14) *
Солнышко!
с новой звездой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Кристюш!

Anavrin
Юленька, привет!)

ваай... мотивация обалденная... только кушать собралась, уже почти расхотела))) бееее...

отчет симпатишшный!))) ох... и где вы эти картинки берете?!??!.... цалую!)))
Яркая
Цитата(Anavrin @ 1.11.2008, 13:35) *
Юленька, привет!)
ваай... мотивация обалденная... только кушать собралась, уже почти расхотела))) бееее...
отчет симпатишшный!))) ох... и где вы эти картинки берете?!??!.... цалую!)))


Ольчик! Првет,дорогая! Так ты это....повесь на холодильник такие....Говорят помогает...У меня они просто в уме сидят как иголки,так что я сразу вспоминаю про них,садясь кушать...Помогает так!

Zima
Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 14:40) *
они просто в уме сидят как иголки,так что я сразу вспоминаю про них,садясь кушать...Помогает так!

Юль, а я нашла тут тоже на сайте в теме про мотивацию Тину Канделаки. Тепрь она у меня в мозгу как штамп.
Меня больше мотивируют красивые фотки a075.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 1.11.2008, 13:45) *
Юль, а я нашла тут тоже на сайте в теме про мотивацию Тину Канделаки. Тепрь она у меня в мозгу как штамп. Меня больше мотивируют красивые фотки


Оль, они меня тоже мотивируют,но одно но....У каждого свое сложение,и многие красивые,кто нравятся имеют совсем другое сложение,чем у меня! Поэтому я могу больше расстроиться,чем замотивироваться! А так...смотришь,и ничего не суешь в рот впопыхах! a115.gif a115.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 14:48) *
Поэтому я могу больше расстроиться,чем замотивироваться! А так...смотришь,и ничего не суешь в рот впопыхах! a115.gif a115.gif

Я согласна у каждого свой механизм управления a075.gif
А сложение у тебя то что надо и я не вижу реальных причин расстраиваться после просмотра таких картинок.

aa28.gif aa28.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Hellen
Цитата(Яркая @ 1.11.2008, 16:40) *
Ольчик! Првет,дорогая! Так ты это....повесь на холодильник такие....Говорят помогает...У меня они просто в уме сидят как иголки,так что я сразу вспоминаю про них,садясь кушать...Помогает так!

У меня сегодня сын присланные мне картинки увидел. Ребенок не мог поверить, что это живой человек, говорит таких не бывает. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 1.11.2008, 15:48) *
Я согласна у каждого свой механизм управления
А сложение у тебя то что надо и я не вижу реальных причин расстраиваться после просмотра таких картинок.


Ну я и не расстраиваюсь! Сегодня нашла еще фотки красивых девушек,сложением на меня похожие(когда похудею d030.gif ). Так что скоро выложу,посмотришь....
Цитата(Hellen @ 1.11.2008, 16:31) *
У меня сегодня сын присланные мне картинки увидел. Ребенок не мог поверить, что это живой человек, говорит таких не бывает.


Вот так...Бывают еще и не такие...Ты ему покажи фотки из фотографий мотивации,зайди туда и покажи...Мой так вообще обалдел,теперь хоть немного блюдет за своим рационом...
Rimma
Юляшек приветик!
Как у тебя дела?
Со звездочкой тебя!
Почти что профи!!!
У меня тоже прибавилась звездочка.
И я теперь не житель форума, а участник!
Картиночки по мотивации - это что-то!!!
Правда что не захочешь лишний раз открывать холодильник!
Яркая
На сегодня отчет таков.
Хотела разгруз сделать на молокочае,но с утра забыла.Вот что получилось...
З:кофе с молоком,2 хлебца,сыр
Обертывание гель-эластиком(жгло почему-то кожу,выдержала только час)
Маска для волос кефир+дрожжи+мед(отличная вещь!)
Мытье головы с добавлением масла сосны+ополоснула с добавлением масла иланг-иланг
Прогулка 1.5часа
У:3соленых огурца( wub.gif так захотелось),салат из салата ,зеленог лука и 1 помидорки
Велотренажер 50мин.
Маска на лицо на основе голубой глины
Смесь масел на руки под целоф.перчатки(ручки после этого a070.gif )
Коррекция бровей
маникюр
педикюр
эпиляция
остальное как всегда
4 кружки ЗЧ с молоком
Вроде все.
Яркая
Цитата(Rimma @ 1.11.2008, 21:28) *
Юляшек приветик!
Со звездочкой тебя!
Картиночки по мотивации - это что-то!!!
Правда что не захочешь лишний раз открывать холодильник!


Привет,Римм! Спасибо,солнце! Да,вот хороша мотивация! a070.gif А зачем нам красотулькам его лишний раз открывать? Ведь мы же ng18.png ng18.png

Rimma
Ой, Юльчик !
Ну отчетик у тебя загляденье!
Захотелось и себе кое-что из твоего сделать!
А маска для волос это покупная, или сама делала?
Яркая
Цитата(Rimma @ 1.11.2008, 21:42) *
А маска для волос это покупная, или сама делала?



Римм,маску сама делала.В теплый кефир добавляешь сухие дрожжи и мед. Я все на глазок,у меня волосы короткие...Стоит 20 минут ,намазываешь,под колпак(целофановый пакет) и полотенце...Ходить минут 30,но я час сидела. Потом смыла шампунем,как обычно. Волосы имеют объем,блестят(от ополаскивания с маслом)...Мне понра...
Rimma
Спасибо Юлечка!
Скопировала рецептик себе.
Завтра попробую себе сделаь. У меня волосы тоже короткие, до плеч.
Яркая
Цитата(Rimma @ 1.11.2008, 21:50) *
Скопировала рецептик себе.
Завтра попробую себе сделаь. У меня волосы тоже короткие, до плеч.


А здесь столько рецептов на сайте! Ты зайди посмотри,может еще чего выберешь. Я себе в папку скопировала все!

Яркая
Мои замеры на сегодня.

Вес: 84--83,8(--200г)
Ог--105-104(--1см)
Оподг--87-87
От--87--87
Ож--113--112(--1см)
Об--111--110(--1см)
Bestiya
Цитата(Яркая @ 2.11.2008, 12:45) *
Мои замеры на сегодня.

Юлечка, привет, родная!
Отчетики у тебя как всегда класс! a070.gif

Поздравляю с минусиками!!! e010.gif e010.gif e010.gif Линеечку-то переставь.... d060.gif


Kristin
Юлик, такая картинака с замерчиком классная! я тащюсь!!!!!!!!!!!!!!!!
разгруз получился!!!!!!!!! a115.gif !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.