Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Шкодка
Насчет фирмы не слышала.
Хммм,интересно,может в аптеках спросить))спасибо за информацию))
Оленька @
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 18:44) *
крем на ступни под носочки
смесь масел на руки,ногти под перчатки

Юль, расскажи, что значит под носочки и под перчатки? Или ты имеешь в виду х/б перчатки и носочки, под которые мажешь ножки и ручки кремом и одеваешь сверху? Тогда у меня тоже такие есть. Покупала в AVON, носки ещё ни разу не одевала, а вот перчатки одеваю почти каждый день. Особенно сейчас, когда уже холодно, руки быстро обветриваются, просто крем не помогает. А вот после ночи в перчатках, во первых тепло, так как я очень люблю тепло, а во вторых утром ручки как у младенца нежные. a115.gif
Ящерка
Приветик Юляшкин!!!
У тебя как обычно отменные процедурки!!!


Так-так, не успела я из домика отлучиться, как тут..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
"Кто спал на моей постели" ----- следы привели к Яркому домику..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Проказница!!!! aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif

b04.pngb04.pngb04.png icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хороших выходных, Юлечка!!!
Я кстати морковный разгруз планирую сделать!!!! Обьемся каротина!!!
Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 21:11) *
Так-так, не успела я из домика отлучиться, как тут..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
"Кто спал на моей постели" ----- следы привели к Яркому домику..... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Танюша... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Как интересно... А теперь мы занялись этим с Вами у Юли... icon_mrgreen.gif d060.gif

Ящерка
Цитата(Valentin @ 21.11.2008, 22:21) *
Танюша... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Как интересно... А теперь мы занялись этим с Вами у Юли... icon_mrgreen.gif d060.gif



Да да!!! Очень удобненько!!!
d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Ящерка @ 21.11.2008, 21:24) *
Да да!!! Очень удобненько!!![/b] d030.gif d030.gif d030.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Яркая
Кристиш,спроси конечно,но сомневаюсь,что там будет.

Ольчик!
Носочки х/б,а перчатки я сейчас одеваю тоненькие,как в краску для волос кладуьт! Эффект больше!

Ну а теперь займемся втроем,благо,что ко мне переместились...Располагайтесь,милые мои!
И начнем...








Спать сегодня буду бесподобно! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, еду пропустила, дабы не искушать себя))но думаю что ты как всегда на высоте))целую
galinchen
юленька, привет! насчёт этого напитка хочу сказать, я вчера смотрела малахова, там рассказывали про травы для похудения, а потом я тут в инете нашла кучу разных трав и трав. сборов. кукурузные рыльца отбивают аппетит, крушина вообще слабит, а тысячалистник нормализует обмен веществ. я тоже накупила разных трав и начала пить. вот пижму у нас почему-то не продают, говорят ядовитая...
и насчёт перчаток согласна с тобой, до сих пор одевала на ночь х/б перчатки, а потом засомневалась, всё-таки они в себя масло впитывают, вчера купила одноразовые резиновые(?) тонкие перчатки для этой процедуры и для чистки овощей (чтоб руки не красились свеклой, морковкой...)
а ты молодец, окрасотуливаешься как надо! a035.gif
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.11.2008, 22:34) *
Юльчон, еду пропустила, дабы не искушать себя))но думаю что ты как всегда на высоте))целую


Ленчик! Правильно,что пропустила,срывов нам не надо! Я тебя тоже люблю,обнимаю,целую,милая моя!
Цитата(galinchen @ 21.11.2008, 22:34) *
юленька, привет! насчёт этого напитка хочу сказать, я вчера смотрела малахова, там рассказывали про травы для похудения, а потом я тут в инете нашла кучу разных трав и трав. сборов. кукурузные рыльца отбивают аппетит, крушина вообще слабит, а тысячалистник нормализует обмен веществ.

Галин,одно могу сказать,что этот состав меня не слабит icon_mrgreen.gif ,но я еще фукус отдельно пью,не повредит. Так что бум смотреть и наблюдать! d060.gif wub.gif Спасибо!
Девочка в стиле шансон
как все вкусно!!!!!!!!
ех, кто меня 1,5 часа помассировал бы))))))))))))))
умка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!

Вот я и вернулась и бегом к вам в гости....




Хороших выходных тебе!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.11.2008, 22:53) *
как все вкусно!!!!!!!!
ех, кто меня 1,5 часа помассировал бы))))))))))))))
умка моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Юлбчон! Попроси любимого...Хоть не помассирует,а что -нить интересного предложит(или КД)?
Цитата(тиша @ 21.11.2008, 22:58) *
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!!
Вот я и вернулась и бегом к вам в гости....
Хороших выходных тебе!!!!!!!!!


Иришка! Рада видеть! А у себя была? Пойду проверю! d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:07) *
а что -нить интересного предложит(или КД)?


КД d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.11.2008, 23:13) *
КД


Я уж прочитала...А у меня задержка...Уже мысли лезут разные,после наших ночных разговоров...)))) Хотя животик так потягивает,что вот-вот начнутся....Думаю позитивно,все хорошо,придут как миленькие...))))
Musa
Юльчик, забегаю к тебе в гости!:) Ты как всегда на высоте!:) Фотки обнаженных девушек... эх... мечтаю о такой фигурке)))
А где ты покупала этот напиток, уменьшающий аппетит? Ты где-то в районе нагатинской живешь или я что путаю? Там покупала? Я просто бываю там переодически, может тоже куплю...
Чмоксы тебяsmile.gif
Яркая
Цитата(Musa @ 21.11.2008, 23:24) *
Юльчик, забегаю к тебе в гости!:) Ты как всегда на высоте!:) Фотки обнаженных девушек... эх... мечтаю о такой фигурке)))

Юляшка,спасибо! А кто не мечтает о такой фигурке! Только нефотошлепнутой(как ЛЕнча скажет)...
Цитата
А где ты покупала этот напиток, уменьшающий аппетит? Ты где-то в районе нагатинской живешь или я что путаю? Там покупала? Я просто бываю там переодически, может тоже куплю...

Я на Коломенской живу. А напиток этот продается в фирме Эдельстар...Там надо регистрироваться...В общем,почти такая же как Амвей...Мне муж купил пару флаконов,вот возобновила снова..
Цитата
Чмоксы тебя

И тебя тоже чмок-чмок! wub.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:29) *
Юляшка,спасибо! А кто не мечтает о такой фигурке! Только нефотошлепнутой(как ЛЕнча скажет)...

Хе-хеsmile.gif))))

Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:29) *
Я на Коломенской живу. А напиток этот продается в фирме Эдельстар...Там надо регистрироваться...В общем,почти такая же как Амвей...Мне муж купил пару флаконов,вот возобновила снова..

И тут бываю) А я в бирюлево живу..smile.gif Чаще на электричке от павелецкого езжу, иногда до царицыно на метро. Вотsmile.gif Почти соседи)
Про напиток понятно... Поищу... Спасибо!
Valentin
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 22:24) *
Ну а теперь займемся втроем,благо,что ко мне переместились...Располагайтесь,милые мои!
И начнем...

Спать сегодня буду бесподобно! icon_mrgreen.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ящерка
Цитата(Яркая @ 21.11.2008, 23:24) *
Ну а теперь займемся втроем,благо,что ко мне переместились...Располагайтесь,милые мои! И начнем...
Спать сегодня буду бесподобно! icon_mrgreen.gif

Споки ночи!!! Зайка!!!
Ну и напоследок - мы втроём!!!
Крайние - это естественно мы с тобой, Юльчик!!! Красотки!!



Яркая
Цитата(Musa @ 21.11.2008, 23:32) *
И тут бываю) А я в бирюлево живу.. Чаще на электричке от павелецкого езжу, иногда до царицыно на метро. Вот Почти соседи)
Про напиток понятно... Поищу... Спасибо!


Во...А я в Бирюлево училась,в педучилище 15....Так что почти родственники...)))) d060.gif А ты поспрашивай у девчонок,может кто подписан там...Или попробуй набери в инете,я правда не знаю есть ли у них сайт... wub.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 22.11.2008, 0:08) *
5f.gif aa42.gif







Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 0:27) *
Споки ночи!!! Зайка!!!
Ну и напоследок - мы втроём!!!
Крайние - это естественно мы с тобой, Юльчик!!! Красотки!!


Добрый день,Танюшкин!
Такая картиночка! a070.gif
Теперь Валентин от таких красоток никуда не денется....Придатся ему нам каждый вечер спокойных снов желать... d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Юльчик, привет!
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 0:24) *
А у меня задержка...придут как миленькие...))))

Пришли? Давай вместе ждать icon_mrgreen.gif, а то мои тож вроде как на подходе а все никак sm02.gif
Завтра замеры?
Яркая
Цитата(Zima @ 22.11.2008, 14:24) *
Юльчик, привет!
Пришли? Давай вместе ждать , а то мои тож вроде как на подходе а все никак
Завтра замеры?


Привет,Ольчик! Давай ждать,моих пока нет... icon_mrgreen.gif
Не,завтра меряться не буду. Делала все только в среду. Теперь в следующее воскресенье. У меня просто с юбелеем свекрови все сдвинулось,вот теперь полторы недели не буду взвешиваться и мерится! wub.gif d060.gif
Gresya
Юлечка, как же давно я не была у тебя в гостях wub.gif А у тебя здесь все также тепло, солнечно и уютно))

Читала твои результаты - aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ты просто мегаумничка!!! aa7.gif
Твои отчеты, процедурки - как всегда выше всех похвал aa4.gif
И я тебя лю aa28.gif
Анаврин
огогошки!! полтора дня не заглядывала, а уж столько всего..))) Юленька, не устаю говорить, что ты большущая УМНИЧКА!!! и каждый раз читая твои отчетики что-нибудь новое для себя нахожу... сейчас вот взгляд на контрастном душе остановился... надо попробовать.. только перебороть себя надо...))
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шиповник
Сколько процедур! Моя в отпаде... а по времени это сколько отнимает?
Ящерка
Привет Юляшик!!!!
Чет я весь день сплю, чтоб не есть
icon_mrgreen.gif
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 15:27) *
Теперь в следующее воскресенье. У меня просто с юбелеем свекрови все сдвинулось,вот теперь полторы недели не буду взвешиваться и мерится!


Ох уж эти юбилеи!!!! Куда ж без них!!!

Ну к 1 декабря то надеюсь всё-всё-всё выложишь, все свои замерчики!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Виолета
Юль, ты молодец, как и всегда... Отчеты образцовые a070.gif ...
Про сырки и пр.фантиковые вещи согласна.. А у нас бабушка работает на кондитерской фабрике и все равно пичкает дитенка конфетками d47.gif ... Я уже устала бороться
Bestiya
Юлечка моя! Забежала тебя зацеловать, и сказать, что ты как всегда мега-умничка! a115.gif

Яркая
Цитата(Gresya @ 22.11.2008, 14:29) *
Юлечка, как же давно я не была у тебя в гостях А у тебя здесь все также тепло, солнечно и уютно))
Читала твои результаты - Ты просто мегаумничка!!!
Твои отчеты, процедурки - как всегда выше всех похвал


Аллусик! Ну хотелось бы ,чтоб почаще забегала,делилась новостями,но я все понимаю,поэтому буду ждать следующего раза... d060.gif Спасибо,моя хорошая!

Цитата(Анаврин @ 22.11.2008, 14:49) *
контрастном душе остановился... надо попробовать.. только перебороть себя надо...))

Ольчик,привет! Перебарывать не стоит...Попробуй сначала просто прохладный душ,а потом и до контрасного дойдет.Главное все делать в удовольствие! Спасибо,солнышко! wub.gif

Цитата(Шиповник @ 22.11.2008, 16:49) *
Сколько процедур! Моя в отпаде... а по времени это сколько отнимает?


Привет,Шипик! d060.gif Да не очень долго. Если постоянные процедуры,то минут 30-40(уже навострилась),а обертывания как получится! Сегодня вот 5 часов ходила,все времени не было помыться... icon_mrgreen.gif
Цитата(Ящерка @ 22.11.2008, 16:55) *
Привет Юляшик!!!!
Чет я весь день сплю, чтоб не есть

Ну к 1 декабря то надеюсь всё-всё-всё выложишь, все свои замерчики!!!

Танющкин! А я сегодня вся в делах....И есть не хочется...
Выложу,конечно,никуда не денусь... icon_mrgreen.gif

Цитата(Виолета @ 22.11.2008, 18:41) *
Юль, ты молодец, как и всегда... Отчеты образцовые ...
Про сырки и пр.фантиковые вещи согласна.. А у нас бабушка работает на кондитерской фабрике и все равно пичкает дитенка конфетками ... Я уже устала бороться


Ольчик! Приветки! Странно...Ведь сама видит из чего все делается,зачем спрашивается? Да,усталость быстро накапливается от борьбы и непонимания...Но все равно н надо руки опускать,а продолжать бороться...
Цитата(Bestiya @ 22.11.2008, 19:46) *
Юлечка моя! Забежала тебя зацеловать, и сказать, что ты как всегда мега-умничка!

Машулькин,спасибки! Лю тя! wub.gif
Яркая
Так..Отчетик за сегодня и по гостям.
За сегодняшний день было скушено 5 кружек ЗЧ с молоком
Витаминка
10 капель жизнетоника коррекция веса утром и вечером
1 ч.л. фукуса
2 ч.л. меда будет перед сном
Процедурки:
маска для волос репейное масло 5 часов
обертывание голубой глиной+м.можжевельника,розмарина,корицы,грейпфрукта--5 часов(в нем делала уборку -2 час,потом готовила,капусту шинковала для засолки-2 часа---вот и спортик.Реально некогда было помыться d060.gif )
маска для лица очищающая
помывка головы
массаж тела с мылом с люфой
гель-эластик на ноги.живот,спину,руки
контур-спрей для ягодиц
персиковое масло для груди,дкольте
тоник
масло шиповника на лицо,шею
смесь масел для рук под перчатки
маникюр)укрепляющее алмазное средство для ногтей)
педикюр
коррекция бровей
Kristin
Юлик, у тебя, оказывается, тож разгрузик сегодня!!! класс, я не одинока...
Яркая
Да,Кристюш,был....Все-таки завтра на весы встану...Посмотрим...
Bestiya
Юльчик, с удачным разгрузиком тебя, дорогая! wub.gif



Яркая
Машуль! Ты прелесть! Столько опять картинок классных выложила! Вот чувствовалось твое отсутствие на сайте! Я тебя тож люблю,сильно-сильно!
Valentin
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 14:21) *
Теперь Валентин от таких красоток никуда не денется....Придатся ему нам каждый вечер спокойных снов желать... d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Спокойной ночи icon_mrgreen.gif d060.gif

alinchik
Юлечка, приветик! я опять ночной гость... никак я не могу оторваться от Красотули лечь спать!
А ребенка вообще бесполезно пораньш укладывать. все пытаюсь, но не в какую! на этот счет у него четкий режим выработан, видимо...
Лю тя!
Hellen
С разгрузиком тебя!!!!! Отчеты как всегда выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 0:28) *
icon_mrgreen.gif

Спокойной ночи icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентин! Как я рада! Теперь мне и сны будут снится обалденные!

Цитата(alinchik @ 23.11.2008, 1:05) *
Юлечка, приветик! я опять ночной гость... никак я не могу оторваться от Красотули лечь спать!
А ребенка вообще бесполезно пораньш укладывать. все пытаюсь, но не в какую! на этот счет у него четкий режим выработан, видимо...
Лю тя!


Алинчик! Ну что с тобой сделаешб...

Цитата(Hellen @ 23.11.2008, 6:42) *
С разгрузиком тебя!!!!! Отчеты как всегда выше всяких похвал


Спасибо,Аленка!

Яркая
Все-таки не выдержала и измерилась...
19.11--23.11
вес--80.7--79.7(--1кг) aa2.gif aa2.gif aa2.gif (заветная семерка)
ОГ--102
Оподгр--85
от--86--85(--1см)
Ож--110--107(--3см)
Об--107
Вот...Я танцую...ля-ля-ля-ля-ля......Буду к Новому году красоткой!
Kristin
Доброе утро, Юлик!!!!!!! ты мне сегодня снилась, правд не помню в каких обстоятельствах, но тебя помню!!!!!!!
Яркая
Цитата(Kristin @ 23.11.2008, 11:05) *
Доброе утро, Юлик!!!!!!! ты мне сегодня снилась, правд не помню в каких обстоятельствах, но тебя помню!!!!!!!


Привет!Кристюшка,во как...надеюсь,что приятный сон-то был...

Незнайка
Здравствуй! Какой у тебя замечательный отчетик! Дух захватывает от съеденного за день - может, и мне так разгрузиться? Сижу и думаю, чем заменить молокочай...
Просмотрев твой отчет о процедурках, нашла на себе множество неухоженных мест biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Какая ты умничка, такие вдохновляющие отчетики! a115.gif wub.gif
Буду теперь еще больше собой заниматься! Спасибо!



Поздравляю с отвесом! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
тиша
Доброе утро,Юлечка!!!!!!!!!
С минусом тебя.. aa2.gif aa2.gif aa2.gif





Яркая
Цитата(Незнайка @ 23.11.2008, 11:16) *
Здравствуй! Какой у тебя замечательный отчетик! Дух захватывает от съеденного за день - может, и мне так разгрузиться? Сижу и думаю, чем заменить молокочай...

Привет,Натулька! Спасибо! Ну ведь много всяких разгрузов...гречка,фрукты,яблоки,кефир...
Цитата
Просмотрев твой отчет о процедурках, нашла на себе множество неухоженных мест

Главное,что это войдет в привычку...У меня даже ломки бывают ,если где не помажу... d030.gif d030.gif
Цитата
Какая ты умничка, такие вдохновляющие отчетики!
Буду теперь еще больше собой заниматься! Спасибо!

Натулик! Это тебе спасибо,что заходишь и находишь у меня что-то новое для себя! wub.gif

Цитата
Поздравляю с отвесом!

Спасибо! wub.gif

Цитата(тиша @ 23.11.2008, 11:16) *
Доброе утро,Юлечка!!!!!!!!!
С минусом тебя..


Иришка! Спасибо большое,моя любимая!

Rimma
Юльчик приветик Красатулька!

Хороших тебе выходных дорогая!
Какая ты красоточка будешь к НГ!
Супер!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Поздравляю с минусиками!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такая фигурка у тебя пропрорциональная, и все уходит тоже ровненько!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новый год, новый год, ля-ля-ля!!!!!!!!!! Юлька-красотулька, будет блистать и всех ослеплять!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Яркая @ 23.11.2008, 10:59) *
Валентин! Как я рада! Теперь мне и сны будут снится обалденные!



Наверняка, Юля!!

Оленька @
Юльчик , приветики!!!
Поздравляю с минусом!!! Удачки и хорошего настроения!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.