Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Zerkalo
Юленька, приветик!!!!
Отчеты у тебя отличные, и твой твердый отказ от сладкого и вредного просто впечатляет!!!
Выздоравливайте!!!

Кстати, я тоже раньше могла булки с маслом есть практически без ограничений, и так с детства, странно потом удивляться лишним кгшкам... Правда, в моем случае булки иногда проскальзывают все-таки, но явно меньше, и так, на фоне овощей-фруктов smile.gif
Так что мы молодцы smile.gif))
Шкодка
Юлечка,привет,дорогая!ну как ты там?как самочувствие?лечишься?
Сынуля выздоровел?целую
Яркая
Я прихожу,а тут столько гостей! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Так здорово! Пока чаем вас угощу с вкусняшкой...
Порадуемся,что сегодня
И пожелаю всем приятных выходных

Наслаждайтесь,а я расскажу о сегодняшней мотивации....Пока крутила велотренажер,была передача по телеку "Модный приговор"...Там героиня год назад весила 115кг....Она за год сбросила 50кг...Такая девушка! Такие разительные перемены! Я за нее порадовалась и соответственно замотивировалась... a115.gif a115.gif a115.gif
А теперь всем-всем отвечу!
Яркая
Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 21:13) *
Читаю про тренажеры,завидуююююю!
Юляш,давай лечись,не запускай болезнь!целую


Кристюлька! Спасибо тебе,солнышко лучистое! Я стараюсь... d060.gif

Цитата(Anavrin @ 6.11.2008, 21:38) *
Юленька, привет!!!!
я балдею от твоих процедурок!))) так классно! так много!!))) умничка!!!
Солнышко, переставайте уже болеть!!! чего придумали!! не дело это!!! выздоравливайте скорее!!!!


Оленька! Это уже болезнь--процедурки! Привыкла делать регулярно,если что не сделаю--болить все! icon_mrgreen.gif Стараемся изо всех сил выздороветь!
Цитата(Анюточка @ 6.11.2008, 21:46) *
Ну вот я к тебе в гости приду , а ты что нибудь вкусненькое ешь, мне тоже манго захотелось не ела уже 2 года точно, надо удет распробовать.А про КД сама знаеш, что мне вообще ничего не лезит, уж лучше б жорик пробирал чем вот так мучатся!!!!

Анютка! Я так его хотела...и еще чего-то хочется необычного,но вкусного...Муж бегает ищет.. a115.gif Да уж...твоим КД не позавидуешь,но надо себя потихоньку настраивать на лучшее...Мысль-то материальна!

Цитата(Rimma @ 6.11.2008, 22:41) *
Юльчик
зашла к тебе пожелать спокойной ночи!


Риммочка! Спасибо,солнышко! Так приятно!

Яркая
Цитата(alinchik @ 6.11.2008, 23:22) *
Юльчик, ты чего, расклеялась совсем? давай уж лечись как следует! Нам еще с тобой по набережной гулять на следующей неделе Чтоб выздоровила!!!


Алинчик! Привет,радость моя! Да я что...я ничего...Но по набережной наверное не смогем погулять...из-за Димастого. н еще не очень. 10 дней как минимум лечиться,а мы тока 4-ый день лечимся... eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так что,если маман отпустит(она приедет в воскресенье),то тока я нарисуюсь погулять!

Цитата(galinchen @ 7.11.2008, 1:00) *
юля, не болеть! (а что это за солянка у тебя? типа тушёные овощи? я знаю только капусту с картошкой тушёные так называют )

Галчен! Спасибо! Стараемся изо всех сил!
А солянка--это просто. Я делаю так...капусту в сковороду или кастрюлю,тушу немного с водичкой,почти до готовности,а потом добавила туда баклажаны. Ну специи разные и немного томатной пасты для вкуса и цвета. Очень вкусно,как с грибами...Кстати,можно вместо баклажан положить грибы....Ах да забыла про морковь...тоже туда же... icon_mrgreen.gif И все. А если капуста с чем-то еще...так это уж овощное рагу или просто тушенные овощи.

Цитата(Kristin @ 7.11.2008, 1:39) *
Забежала чмокнуть Юльчика, которая скоро-прискоро выздоровеет, и которая кушает так замечательно красотулишно....муууууууууууууууууууак!


Кристиночка! Как ты помогаешь мне своими позитивными и правильными мыслями! Спасибо,кисюль! И подарочек твой...красота...Такие летние цветочки...у нас прям солнышко за окошком вышло!

Яркая

Просто так!
Яркая
Цитата(Ящерка @ 7.11.2008, 1:50) *
Привет! А тебе Юльчик наверное доброе утро!!!
Это я, полуночная Танёныш-Ящереныш!!!!
Хошь-нехошь, а проантибиотиться пожалуй придется, раз хочешь "ехать"....
Нафоткаешься и выкладывай а мы посмотрим...Ага?

Привет,Танюшка! Рада тебя видеть! Стараемся изо всех сил выздоравливать! А твотим мальчишкам сколько? Я про антибиотики пока думаю....Температуры-то не было....
А фотки обязательно будут. Фотоаппарат свой возьму,потому что там такой....пленочный....
А ты свой дневничок будешь заводить?


Яркая
Цитата(Zerkalo @ 7.11.2008, 11:50) *
[b]Юленька, приветик!!!!
Отчеты у тебя отличные, и твой твердый отказ от сладкого и вредного просто впечатляет!!!
Выздоравливайте!!!

Правда, в моем случае булки иногда проскальзывают все-таки, но явно меньше, и так, на фоне овощей-фруктов
Так что мы молодцы ))
[/b]
Танюшка! Рада тебе! Так у меня все равно иногда бывает wub.gif , но не так как раньше!
Не...вот булки я уже не ем...И не тянет! Так что согласна с тобой! Мы все равно молодцы! Даже когда булки проскакивают! Спасибо!
Цитата(Шкодка @ 7.11.2008, 14:46) *
Юлечка,привет,дорогая!ну как ты там?как самочувствие?лечишься?
Сынуля выздоровел?целую


Критюля! Ну у меня-то получше! И Димастый хоть есть начал...А-то совсем от всего отказывался. Ну это неплохо ,потому что организм борется с болезнью!
Яркая
Сегодняшний отчет.
З:творог 5% с небольшим кол-вом молока
ЧЧ с молоком
Обертывание голубой глиной с эф. маслами лимона,розмарина
Велотренажер 1 час
глажка 2 часа
В душе массаж щеткой
лицо умывание антибактериальным гелем,тоник
Помывка головы с маслом сосны,маска,спрей для легкого расчесывания с маслом иланг-иланг
Смесь масел на тело
контур-спрей для ягодиц
смесь масел на ступни
О:картошка запеченная с грибами и сыром,солянка с баклажанами(всего по чуть-чуть)
2 кружки ЗЧ с молоком
У:хурма
гречка с помидором
ЗЧ с ромашкой и лимонной цедрой с молоком
Процедуры:
массаж в душе щеткой с антицеллюлитным гелем
умывание антибактериальным гелем,тоник,масло шиповника на лицо,шею
гель-эластик на ноги,живот,спину,руки
крем-гель укрепляющий для груди
контур-спрей для ягодиц
смесь масел на ступни
смесь масел на руки
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера мой муж назвал меня костлявой(я ему коленку подсунула),жалуется,что и схватиться не за что(еще столько скидывать icon_eek.gif ) и соответственно появилась ревность к Красотуле...Намекнул,чтоб я не сидела здесь так долго и периодически разговаривала с ним...(как и все мужчины). Я сама заметила за собой...когда начинаю худеть,не могу ,сворачиваясь калачиком,коленки класть одну на другую,потому что чувствую косточки...вот сейчас уже начинается. Правда еще в маленькой степени,но есть...И это не может не нравится! Так что мой ворчун уже и не рад,что притащил мне массу всего для похудения(ему нравятся полные женщины)....боится ,что стану уж очень худой(что мне не грозит!)....Вот такие вот дела у нас.





Анюточка
Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 18:08) *
Вчера мой муж назвал меня костлявой(я ему коленку подсунула),жалуется,что и схватиться не за что(еще столько скидывать icon_eek.gif ) и соответственно появилась ревность к Красотуле...Намекнул,чтоб я не сидела здесь так долго и периодически разговаривала с ним...(как и все мужчины).

Боже мой , они наверно друг друга в поведении копируют, мой тоже иногда рычит ,что я бывает по долгу сижу, поэтому чтобы его не провацировать , сижу в красатуле тогда когда он работает!!!!!!!!!
Удачных выходных!!!!

Яркая
Спасибо,Анютк! Вот и я про тож....Одинаковые они. Я-то просто сижу из-за того,что сынуля с ним играет и я могу спокойно посидеть и почитать,по дневничкам пройтись...а тут такое...Ну ладно! Надо идти на компромиссы...
Rimma
Юльчик приветик d040.gif
Я наверно начну твои отчетики копировать для себя.
И хоть что-то делать что делаешь ты.
Юль, про коленочки.... у меня тоже самое.
Калачиком, коленочку одну на другую...
И чувствуешь косточки! Классно!
А когда они лежат такие мягкие, брррр...
Уж лучше косточки!!!
Удачи в выходные дни!
Яркая
Цитата(Rimma @ 7.11.2008, 22:27) *
Я наверно начну твои отчетики копировать для себя.
И хоть что-то делать что делаешь ты.
Юль, про коленочки.... у меня тоже самое.
Удачи в выходные дни!


Риммусик! Ты знаешь...вот на выходных посмотри где что какие проблемы у тебя,и посмотри здесь темки...Авось выберешь подходящее. Я не против,конечно,копируй...просто немного боюсь,а вдруг оно тебе не подойдет? Велотренажер ты и так катаешь...стандартные процедурки-то у тебя есть? Думаю,что их немало....А остальное подберем...Ты спрашивай,я всегда готова ответить,если знаю что да как...
Ну про коленочки не знаю...С одной стороны здорово,а с другой...иногда неудобно засыпать... d030.gif d030.gif d030.gif Но ты права...лучше пусть так,чем оплывшие...Спасибо,Риммульк!

Девочка в стиле шансон
мой Лешка вообще не понимает, что это за место такое))лан,контакт,одноклассники- эт он еще за сайты считает...ах,да забыла его любимый баш.орг)а вот к Красотуле "опять те заняться нечем"" ех,темная душа)))
отчет -нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
Юль, привет!
Надеюсь, сынуля уже почти здоров!
Жду твоих замеров воскресных a070.gif

alinchik
Давайте выздоравливайте с сынулей скорей! Конечно, в болезнь не до гуляний!
Гляжу, муж у тебя с каждым днем улучшается! Правильно говорят - чем выше ценишь себя, тем выше и окружающие ценят тебя! У вас, наверное, снова медовый месяц ))))))))
Valentin
Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 21:30) *
Мне кажется именно эта фотка,как нельзя лучше показывается здешнюю атмосферу! Делимся секретами и тайнами....так же как и они... icon_mrgreen.gif



Когда ни чем другим не заняты icon_mrgreen.gif d060.gif

Ящерка
Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 16:25) *
Привет,Танюшка! Рада тебя видеть! Стараемся изо всех сил выздоравливать! А твоим мальчишкам сколько? Я про антибиотики пока думаю....Температуры-то не было....
Ну да вообще если нет температуры, зачем ими организм то травить лишний раз.
Моему старшему 10 лет а маленькому Димке 4 года.
От моего твоему привет.
Кашляет долго, сейчас даю Коделак ему.
Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 16:25) *
А ты свой дневничок будешь заводить?
Заведу заведу скоро. А то все втемную общаемся.. Скачу, скачу, все некогда d040.2.gif
Anavrin
Цитата
Сегодняшний отчет


ох, Юлька... я не могу... я даже когда просто твои отчетики читаю - кайфую)) классно так!)) молоток...)) вот что такое "любовь к себе"....
Kristin
отчетец - что надо a115.gif , не понимаю, где сил берешь???!!!!! ты болеешь, Димастый болеет....а ты все равно находишь время, волю в кулак...Юля, ты - КРАСОТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юльчон, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa22.gif

крем для груди, если не секрет, из "Подружки" серия кофемания?-купила антицеллюлитный крем, не знаю, сильно ли подтягивает, но запах супер..а для груди и хочется и колется.. wub.gif

про музю..знаешь, будучи весом 105 кг встречалась и даж замуж собиралась...а как-то просто спросила у мч-если похудею, буду ли ему нравиться?..на что мне сказали, что я никогда не похудею...10кг улетели у меня за 2 недели..и человек начал меня раскармливать-типа, нравятся толстые...я это к чему...ты у себя одна, а много лишних кг-это прежде всего болячки..и тут уж надо быть эгоистками..стройнеть до ощущения гармонии с собой)))
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 7.11.2008, 23:39) *
мой Лешка вообще не понимает, что это за место такое))лан,контакт,одноклассники- эт он еще за сайты считает...ах,да забыла его любимый баш.орг)а вот к Красотуле "опять те заняться нечем"" ех,темная душа)))
отчет -нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо,Юляш! Мой тож наверное так думает,но молчит про ерунду. Как-то раз сказал,что рад,что я хоть чем-то занята....Меньше внимания к его безобразиям...А-то ходила,смотрела,что и как он делает...


Цитата(Zima @ 7.11.2008, 23:46) *
Юль, привет!
Надеюсь, сынуля уже почти здоров!
Жду твоих замеров воскресных


Привет,Ольчик! Да не совсем...Температуры нет,а носик плохо дышит,кашель правда редко,но все еще есть...А я теперь и нос подключила болеть icon_mrgreen.gif ...Ну ничего! Выздоровеем...Я болею редко,но всегда метко...Месяц как минимум....Пройдет!

Цитата(alinchik @ 7.11.2008, 23:56) *
Давайте выздоравливайте с сынулей скорей! Конечно, в болезнь не до гуляний!
Гляжу, муж у тебя с каждым днем улучшается! Правильно говорят - чем выше ценишь себя, тем выше и окружающие ценят тебя! У вас, наверное, снова медовый месяц ))))))))


Алинчик! Спасибо! Муж старается! Но это не только от того,что я себя стала ценить....Я себя стала любить,и вместе с этим пришло понимание,что не устраивает меня такая семейная жизнь. И постоянные мысли о том,как бы все это изменить....Я сама поменялась,поменяла отношение ко всему,поняла,что не надо по пустякам впадать в ярость и обиду. Сейчас мы все чаще и долго разговариваем. Иногда приходиться ему,как ребеночку что-то объяснять,но объясняю спокойно и терпеливо,не срываюсь. Потому что как человек тебя поймет,так и будет делать....Он рассеянный и забывчивый...ну что с ним поделаешь? Так что где-то общаемся по взрослому,а где-то как с малышом....Ну что-то похоже на медовый месяц,к тому же после свадьбы у нас его не было!
Яркая
Цитата(Ящерка @ 8.11.2008, 1:13) *
Ну да вообще если нет температуры, зачем ими организм то травить лишний раз.


Я тоже так подумала,тока что-то мне не очень помогают все подручные средства....
Цитата
Моему старшему 10 лет а маленькому Димке 4 года.

Здорово! А моему старшему вот 11 будет 13 лет. Вроде тока недавно был малепусечка aa37.gif ,а теперь уже невесты есть...А Димастому 2,5 года...
Цитата
От моего твоему привет.
Кашляет долго, сейчас даю Коделак ему.

Моему привет понравился....Жестами показал,чтоб тоже передала А ты Лазолван ему давала? У меня когда закашляется кто-то ,то я маленькому в сиропе,старшему через небулазер к растворе. Очень хорошо помогает. Главное выдержать 5-7 дней,а потом Бромгексин...
Цитата
Заведу заведу скоро. А то все втемную общаемся.. Скачу, скачу, все некогда


Ой,давай! А я приду на новоселье! Чаек попьем , я тебе сразу киску принесу... чтобы счастье не покидало твой домик! Жду,жду...

Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:39) *
и человек начал меня раскармливать-типа, нравятся толстые...

sm02.gif мне наверное такго подхода к любимом человеку никогда не понять


Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 11:56) *
Я сама поменялась,поменяла отношение ко всему,поняла,что не надо по пустякам впадать в ярость и обиду. Сейчас мы все чаще и долго разговариваем.

Юль, правильно, по другому врядли можно что то изменить в правильном направлении. Терпения тебе. У вас двое деток, я думаю есть за что побороться. Ты очень мудрая женщина.
Яркая
Цитата(Valentin @ 8.11.2008, 0:54) *
Когда ни чем другим не заняты!


И это тоже,конечно! Но только заметила,что сайт не только не мешает,но и помогает в общении . [/code]
,что-то примеряешь на себя.... Так что .



Бельфеба Очарованная
Оль, в моем случае понимать особо и не надо...все просто-если я жирная, то другие мч на меня внимания не обращают и ему не надо париться..типа никуда я с подводной лодки не денусь...кому кроме него еще нужна?с таким-то слоем жира..и как вспомню-так вздрогну-в 11-12 ночи шоколадки, пицца,мороженое... obm.gif и запивалось чаще всего Спрайтом или Колой obm.gif obm.gifпри чем без него я этого в таких количествах не поглощала, а как оставалась у него-все в громадных количествах...а чаще всего мы встречались в пятницу и вернуться к себе могла только в понедельник вечером..ППЦ
Яркая
Цитата(Anavrin @ 8.11.2008, 3:14) *
ох, Юлька... я не могу... я даже когда просто твои отчетики читаю - кайфую)) классно так!)) молоток...)) вот что такое "любовь к себе"....

Спасибо,Ольчик! Тока я тоже привыкала к этому...И поверь,тоже было нелегко! Так что у тебя все получится!


Цитата(Kristin @ 8.11.2008, 3:15) *
отчетец - что надо , не понимаю, где сил берешь???!!!!! ты болеешь, Димастый болеет....а ты все равно находишь время, волю в кулак...Юля, ты - КРАСОТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!


Кристюшка! Ну где беру? Так получается...Не хочу,чтоб болезнь выводила меня из строя! Конечно,иногда совсем не в моготу...Но спорт,между прочим ,помогает выздоровлению d030.gif . Так что только вперед!
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 12:32) *
шоколадки, пицца,мороженое... obm.gif и запивалось чаще всего Спрайтом или Колой obm.gif obm.gif

Белик, ты что, разве можно тут такие слова писать icon_eek.gif
d060.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, давненько я не вспоминала..а ведь есть что..я тогда впервые в жизни задумалась о том, чтобы похудеть..пошла на фитнес)))

Юль, извини за флуд)))
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 10:39) *
Юльчон,
крем для груди, если не секрет, из "Подружки" серия кофемания?-купила антицеллюлитный крем, не знаю, сильно ли подтягивает, но запах супер..а для груди и хочется и колется..

Ленчик! Ну какой секрет....Оттуда! Я взяла той серии скраб,сыворотку,крем для груди.....Мне пока нра!

Цитата
..а как-то просто спросила у мч-если похудею, буду ли ему нравиться?..на что мне сказали, что я никогда не похудею...10кг улетели у меня за 2 недели..и человек начал меня раскармливать-типа, нравятся толстые...я это к чему...ты у себя одна, а много лишних кг-это прежде всего болячки..и тут уж надо быть эгоистками..стройнеть до ощущения гармонии с собой)))


Лен, да я знаю все про это! И муж тоже не против! Просто такой стереотип у него...мама полная,все окружавшие женщины в детстве--полные,вот и говорит,что нра полные...Вроде и предыдущие тож были нехудышками. Но я знаю,что это такое,и хорошо,что вовремя спохватилась...Потому что болезни-то уж подступали...Я иногда утром встать не могла,потому что ноги отнимались....
Цитата(Zima @ 8.11.2008, 11:27) *
мне наверное такго подхода к любимом человеку никогда не понять

А это подход не к любимому....Просто удобно,не надо напрягаться!



Цитата
Юль, правильно, по другому врядли можно что то изменить в правильном направлении. Терпения тебе. У вас двое деток, я думаю есть за что побороться. Ты очень мудрая женщина.

Ольчик....Я тож думала об этом,только разница лишь в том,что детки мои....И соответственно надо думать,как налаживать не только мои с ним отношения,но и с детьми...Спасибо,солнышко!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:32) *
Оль, в моем случае понимать особо и не надо...все просто-если я жирная, то другие мч на меня внимания не обращают и ему не надо париться..типа никуда я с подводной лодки не денусь...кому кроме него еще нужна?


Лен! Ты молодец,что все поняла и остановилась! Да,это очень у многих происходит. А потом будет бегать по другим,а тебе же скажет....что ж ты себя так раскормила. А когда ты красива и стройна,так ему надо напрягаться(что они не очень любят),чтоб к другому не ушла! Хотя это не показатель....Девушки всегда практически вернее мужчин! Не смотря на внешность! wub.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 8.11.2008, 11:34) *
Белик, ты что, разве можно тут такие слова писать


А почему нельзя? Это ведь правда! Что было,то было..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:37) *
Зимуль, давненько я не вспоминала..а ведь есть что..я тогда впервые в жизни задумалась о том, чтобы похудеть..пошла на фитнес)))

Юль, извини за флуд)))


Ленчик! Ты моя умничка! А такое надо оставить в прошлом! Думаю,что выводы ты сделала,ну и фиг с ним....пошел погулять d030.gif
Ничего! Тема интересная! Располагайтесь!
Бельфеба Очарованная
гыг..у нас есть старый клиент на работе..вот он реально любит не просто полных, а именно жирных-возбуждают..а жена у него все худела и худела..сначала ходил налево, потом развелся s24.gif мы ему календари печатали...так он фоток натащил с тетками в купальниках из разряда "ужасы нашего городка"-му себе такие на холодильник вешаем, чтоб не жрать...
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:48) *
гыг..у нас есть старый клиент на работе..вот он реально любит не просто полных, а именно жирных-возбуждают..а жена у него все худела и худела..сначала ходил налево, потом развелся s24.gif мы ему календари печатали...так он фоток натащил с тетками в купальниках из разряда "ужасы нашего городка"-му себе такие на холодильник вешаем, чтоб не жрать...



Так не даром говорят,что 50% любят полных, а остальные 50--очень полных! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ищут фотомоделей!
А,кстати, есть такие типы мужчин...Одни тебя держат в напряге,и ты постоянно следишь за собой, а другие наоборот....так и хочется нажраться(пардон!) ,находясь рядом с ними.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжете, барышня
Zima
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 12:42) *
Ольчик....Я тож думала об этом,только разница лишь в том,что детки мои....И соответственно надо думать,как налаживать не только мои с ним отношения,но и с детьми...

в смысле твои? не он папа?
а в отношениях с детьми у него проблемы?


Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 12:45) *
А почему нельзя?

кокакола спрайт..... sm02.gif

он реально любит не просто полных, а именно жирных-возбуждают..
изващенец чтоль?
Zima
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 12:53) *
Так не даром говорят,что 50% любят полных, а остальные 50--очень полных! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ищут фотомоделей!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
А чего? Ведь так и есть....Я вот тож была недальновидной....Диеты с напряженными,раслабуха--с остальными... d030.gif d030.gif d030.gif Ха, и вот результат...103 кг плюс сплошные растяжки(причем не только от береммености)...и испорченные нервы! icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
извращенец или нет-не выясняла..но вот нравятся и все тут..он и сам, правда, на микроскопического по габаритам не тянет...
Яркая
Цитата(Zima @ 8.11.2008, 11:55) *
в смысле твои? не он папа?
а в отношениях с детьми у него проблемы?
изващенец чтоль?


Да,Ольчик! Он не папа....Поэтому иногда я мечусь в три стороны...он,дети и мама....Вот так....Бывают и проблемы...Ну в основном со старшим!
Почему извращенец...У меня знакомый есть...так веришь или нет..начинает встречаться с худышкой.а через год та худышка в даму превращается...Всегда говорит,что лучше нырять в жир,чем разбиться о скалы... d030.gif d030.gif d030.gif А сам маленький,худенький...Вот так!
Ящерка
Цитата
--- мой тоже иногда рычит ,что я бывает по долгу сижу, поэтому чтобы его не провацировать , сижу в красатуле тогда когда он работает!
--- а вот к Красотуле "опять те заняться нечем"

Это что еще на нафиг p030.gif p030.gif p030.gif !!! Прибила бы! d060.gif
Глупошные мужики! Как же они не понимают, что Красотуля нам( а следовательно и им) на благо!!!
А моему все пофигу, он сам Супер Модер на каком то форуме и понимает важность происходящего a095.2.gif Удаляет какой то СПАМ и БАНИТ всех подряд. Так что мы делим ноутбук по часам.
Цитата
А Лазолван давала?
Да, перед Коделаком выпил целый пузырек. Сейчас мелкого на массаж грудной клетки вожу, 10 дней. А старшего на прогревание.
Ох, g030.gif дети есть дети...
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:57) *
извращенец или нет-не выясняла..но вот нравятся и все тут..он и сам, правда, на микроскопического по габаритам не тянет...



Лен, а ты выясни. d030.gif d030.gif d030.gif Авось чего для себя поймем! d030.gif d030.gif d030.gif Вот ведь повезет кому-то....и худеть не надо! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Юль, мну тогда уволят....я и так почти без денег сижу-за счет этой работы и живу, пока в универе не плтят
Яркая
Цитата(Ящерка @ 8.11.2008, 12:00) *
Это что еще на нафиг !!! Прибила бы!

Ой,Танюх! Не надо так! Нежнее,милая,нежнее... d060.gif
Цитата
Глупошные мужики! Как же они не понимают, что Красотуля нам( а следовательно и им) наблаго!!!

Ну им ведь тож хочется,чтоб жена спинку почесала... d030.gif d030.gif d030.gif А у нас мировые проблемы--похудение,обертывание... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Да, перед Коделаком выпил целый пузырек. Сейчас мелкого на массаж грудной клетки вожу, 10 дней. А старшего на прогревание.

А...массаж --это хорошо! Хорошо помогает! И прогревание тоже...Я вот с САшей тоже так ходила-ходила,а потом бах...и астму поставили...
Яркая
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 12:05) *
Юль, мну тогда уволят....я и так почти без денег сижу-за счет этой работы и живу, пока в универе не плтят


Ого....Ну дык принеси ему фотки из нашей коллекции....Дай ему удовлетворения! d030.gif d030.gif d030.gif Авось тогда поднимут з/п... icon_mrgreen.gif
Zima
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 13:00) *
Да,Ольчик! Он не папа....Поэтому иногда я мечусь в три стороны...он,дети и мама....Вот так....Бывают и проблемы...Ну в основном со старшим!

да, не все так порсто, но все равно тыправильно делаешь, что пытаешься наладить отношения и делаешь это по хорошему....

Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 13:00) *
Всегда говорит,что лучше нырять в жир,чем разбиться о скалы... d030.gif d030.gif d030.gif А сам маленький,худенький...Вот так!

тоже небось прикрывает какую то свою "особенность"
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Юль, боюсь для удовлетворения я не в той весовой категории sm03.gif
Яркая
Цитата(Zima @ 8.11.2008, 12:08) *
да, не все так порсто, но все равно тыправильно делаешь, что пытаешься наладить отношения и делаешь это по хорошему....
тоже небось прикрывает какую то свою "особенность"


Оль,ну надо же хоть когда-то взрослеть! d060.gif
А про особенность не знаю....Он для меня просо друг моего брата,с которым общаемся только тогда,когда встретимся. А девушки этой особенностью не делились... d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 12:11) *
Юль, боюсь для удовлетворения я не в той весовой категории


Так,Лен,я ж не тебе предлагаю удовлетворять-то...Так между делом на праздник подари сувенирчик из коллекции Красотули...Особенно там много таких,которые просто все оплывшие... d030.gif d030.gif d030.gif
Анюточка
Дорогая, удачных выходных, чмоки, чмоки!!!!!
Виолета
Привет, Юленька.. Хороших выходных тебе и здоровья (это самое главное)!!.. Как же у тебя быстро странички прибавляются a075.gif

Цитата(Яркая @ 6.11.2008, 12:10) *
Чую мой любимый трахеобронхит пришел....А лечится--не лечусь...

Юля, r020.gif r020.gif r020.gif Здоровье прежде всего

Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 18:08) *
Вчера мой муж назвал меня костлявой...

a115.gif a115.gif a115.gif ... По мне так самый лучший комплимент d030.gif ..
У меня давно было что-то похожее. Я еще до мужа встречалась с одним МЧ. В тот период я старательно худела... Так вот, этот МЧ при случае представил меня своему отцу. Не то чтобы специально, а так получилось, мы случайно встретились.. А он моей подружке близкий родственник. Так вот он ей потом сказал, мол у сына девушка такая тощая icon_eek.gif ... Она мне когда передала, моей радости не было предела. Такого комплимента я никогда не получала... Я тогда весила где-то 66-68кг..Во как d060.gif
Яркая
Цитата(Анюточка @ 8.11.2008, 12:29) *
Дорогая, удачных выходных, чмоки, чмоки!!!!!


Спасибо,Анютка! Тебе тоже хорошо отдохнуть!
Цитата(Виолета @ 8.11.2008, 12:53) *
Привет, Юленька.. Хороших выходных тебе и здоровья (это самое главное)!!.. Как же у тебя быстро странички прибавляются


Спасибо,Оленька! Сама не успеваю за темпами моего дневника d030.gif

Цитата
Юля, r020.gif r020.gif r020.gif Здоровье прежде всего

Ольчик! Я понимаю...Только вот антибиотики боюсь пить еще из-за аллергии...А надо... wub.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif ... По мне так самый лучший комплимент d030.gif ..

Так и мне понравилось...Думаю,если муж заметил,значит процесс идет!

Цитата
сказал, мол у сына девушка такая тощая ... Она мне когда передала, моей радости не было предела. Такого комплимента я никогда не получала... Я тогда весила где-то 66-68кг..Во как


Ой, а для старых людей,что худая,так сразу тощая....Они ведь привыкли к своим идеалам. Так что главное,чтоб тебе комфортно было!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.