Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Стася @ 2.10.2008, 15:57) *
Вижу, стараешься изо всех сил, молодец!!! a115.gif a115.gif И за то что стараешься "оптимистничать", тоже большой респект. Так трудно что-то себя заставить, когда и самой неохота, да еще к этому прибавляются проблемы твоих близких


Настен! Я стараюсь! В конце концов--это моя красота от всех этих нервов страдает,да плюс еще лишний целлюлит мне не к чему(оказывается он и от стрессов появляется! icon_mrgreen.gif ). А проблемы с братом. С сыном так,пока по-мелкому. d060.gif Так что....Буду держаться и окрасатуливаться! sm01.gif sm01.gif
Оличка
Юльчик, у тебя такие отчеты отличные! И вообще ты молодец, по-настоящему ЯРКАЯ a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Да-да, Юль, мне тоже отчеты нравяться. И вообще настрой у тебя боевой, молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 2.10.2008, 16:31) *
Юльчик, у тебя такие отчеты отличные! И вообще ты молодец, по-настоящему ЯРКАЯ


Цитата(Hellen @ 2.10.2008, 18:20) *
Да-да, Юль, мне тоже отчеты нравяться. И вообще настрой у тебя боевой, молодец!!!


Девочки,спасибо! Я правда стараюсь! Очень не хочу быть похожа на тех...ну в мотивации... icon_mrgreen.gif
тиша
Солнышко.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Яркая
Отчет за сегодня!
Гимнастика 8 минут
Велотренажер
Процедуры:двуступенчатый гель антицеллюлитный на ноги
корректор-спрей для ягодиц
З:творог зерненный с малиновым наполнителем=189ккал
минут через 40 кофе
О:грибной суп+картошка+салат+1хлебец=244,2ккал
П:мюсли+молоко=168ккал
Перекус:1хлебец+сыр=112,2ккал
Процедуры:маска для волос(миндальное масло+масло эвкалипта)
на лицо маска из розовой глины+масло розмарина,иланг-иланг
масло шиповника+масло розмарина на растяжки
массаж ног маслом шиповника
миндальное масло на ресницы,брови
У:мексиканская смесь+салат=301ккал
За час до сна 2ч.л.меда
Процедуры:антицеллюлитный гель на ноги
контур -спрей для ягодиц
лосьон для тела с маслом апельсина,маслом иланг-иланг
масло шиповника+масло кедра на ступни
лицо:тоник,крем-лифтинг
Сейчас мой сынуля на мне повисел и попрыгал


А еще я заметила,что стрессы не только плохо влияют на красоту,но и приходит жорик. Девчонки вы такого не замечали? Я держусь...не иду на поводу.Но все-таки если б раньше...я б весь день вчерашний и сегодняшний паслась у холодильника,лопала сладости и все запивала гадостью...А так я молодец! icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(тиша @ 2.10.2008, 18:58) *
Солнышко..


Ирочка,спасибки!
тиша
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 19:08) *
Отчет за сегодня!


А еще я заметила,что стрессы не только плохо влияют на красоту,но и приходит жорик. Девчонки вы такого не замечали? Я держусь...не иду на поводу.Но все-таки если б раньше...я б весь день вчерашний и сегодняшний паслась у холодильника,лопала сладости и все запивала гадостью...А так я молодец! icon_mrgreen.gif


Отчетик супер!!!!!!!!!!

Какая молодца....а я сегодня на стрессе налопалась... wub.gif wub.gif жуть..
Olgabolga
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 5:55) *
И почему наши родные люди умеют делать больно нам! Причем очень больно становится именно от обид близких людей. Но надо взять себя в руки и отпустить обиду! :

Юлечка,как правило на самых близких и любимых происходят срывы g020.gifg020.gifg020.gif.А обиды НУЖНО отпускать aa40.gifaa40.gif.Мой любимый пару раз срывался на мне,на мой вопрос почему на мне он отвечал так ведь ты самый любимый и родной человек aa40.gifaa40.gifaa40.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
отчётики как всегда на высоте
Виолета
Привет, Юлечка! Какая ты умничка!!! d025.gif Действительно, когда настроение на нуле, хочется его заесть чем-нибудь... А ты держишься! Супер просто a115.gif .... Это похоже на клубок: проблемы, стресс --- обжорство --- тяжесть, недовольство собой --- стресс и т.д.
Молодец, что не даешь себя вовлечь в такую трясину, а настроение скоро обязательно будеть лучше... Хотя бы оттого, что показывает зеркало... ng20.gif
Отчеты у тебя образцово-показательные, питание разнообразное, процедурок действительно как в салоне... a035.gif
Яркая
Ольчик,да,я все это понимаю. Да я уж и отпустила ситуацию,сегодня практически не вспоминала...Конечно,мы не можем подойти к первому встречному,или малознакомому человеку и выплеснуть весь негатив на него...Но просто я вспоминаю,что негатив возвращается и еще с какой силой.Мне больно от того,что волнуешься за брата больше всего,а ведь у него еще двойняшки...маленькие. Вот.Ну все,закончили на этом,ага? d060.gif a075.gif
Вот вышла из душа и решила дописать....
Процедуры:плюс к тем,что написано выше прибавила еще
скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями
маска для тела с морскими водорослями
и про съеденное:1148,4ккал
потрачено:2049ккал ( конечно,все не на 100процентов точно,ну вот примерно).
Желаю всем спокойной ночи!
Яркая
Цитата(Виолета @ 2.10.2008, 21:17) *
Действительно, когда настроение на нуле, хочется его заесть чем-нибудь... А ты держишься! Супер просто .... Это похоже на клубок: проблемы, стресс --- обжорство --- тяжесть, недовольство собой --- стресс и т.д.
Молодец, что не даешь себя вовлечь в такую трясину, а настроение скоро обязательно будеть лучше...


Олюшка!Я стараюсь! Главное не дать себе сразу залезть в болото...и потом,смотря в зеркало,хочешь видеть красотулю,а не бабу-ягу с опухшими глазами. Я это поняла,да и сестренка меня поддерживает! Целую тебя ,солнце! Очень скучаю,когда тебя нет! aa8.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 21:23) *
Желаю всем спокойной ночи!
[/color][/color][/size]

Спасибо солнышко, и тебе так же!!! n020.gif n020.gif n020.gif
вета
Привет Юленька! Посмотрела твои фотки. КЛАССНО!!!И когда ты успеваешь с двумя детками делать все процедурки? У меня тоже двое деток 10 и 7 лет. Я ни чего не могу успеть. Вроде не маленькие, но такие колготные. Прямо ужас! Свои стрессы тоже могу заедать. Но последнее время держусь. Очень мне нравиться вегетарианство!!! a115.gif b01.png ng19.gif
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 30.9.2008, 22:12) *
Плюс у меня еще мАААААленькая новость

ничего се маленькая!!! Это ж так здорово!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 11:34) *
[Даже на днях положила ему на нос и часть лба глину,от насморка,помогло,улучшение сразу заметны,а ребенок приобщился к маминым грязнулькам...

icon_eek.gif я даже не знала такой метод... Где вычитала?

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 11:55) *
[ Вот собираюсь сегодня за очередными маслами...Их столько!

та какие покупаешь? По какой цене?

Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 22:08) *
[Сейчас мой сынуля на мне повисел и попрыгал

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 2.10.2008, 18:08) *
на лицо маска из розовой глины+масло розмарина,иланг-иланг
масло шиповника+масло розмарина на растяжки
массаж ног маслом шиповника
миндальное масло на ресницы,брови
А еще я заметила,что стрессы не только плохо влияют на красоту,но и приходит жорик. Девчонки вы такого не замечали? :


Привет Дорогая!!!!!

У тебя прям такая аромо терапия приятная самой захотелось, а про жорик ты права, меня тянет на сладкое в таих ситуациях, питание хорошое прцедурки тоже. Ты молодец,
так держать
Gresya
Цитата
А еще я заметила,что стрессы не только плохо влияют на красоту,но и приходит жорик. Девчонки вы такого не замечали?

Юленька, да не то слово!) "заедать" стрессы - вещь распространенная) Я сама, когда сильно нервничаю, так и хочется взять что-нибудь - и пожевать-похрустеть.

Отчетики как всегда образцовые! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Цитата(Оленька @ @ 2.10.2008, 21:35) *
Спасибо солнышко, и тебе так же!!!


Ольчик! Спасибки! Спала как младенец,да еще посмеялись с мужем ночью. Сын пить попросил,я дала ему кружку,он все выпил,отдает кружку папе и показывает махом головы...поставь,мол,на место,а сам спать завалился дальше. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(вета @ 2.10.2008, 21:46) *
Привет Юленька! Посмотрела твои фотки. КЛАССНО!!!И когда ты успеваешь с двумя детками делать все процедурки? У меня тоже двое деток 10 и 7 лет. Я ни чего не могу успеть. Вроде не маленькие, но такие колготные. Прямо ужас! Свои стрессы тоже могу заедать. Но последнее время держусь.


Привет,Ольга! Я ведь сейчас не работаю. А потом просто продумываю заранее,что хочу сделать,иду в ванну,а там уже все приготовила,так и отступать нельзя! d060.gif А пока я в душе,старший смотрит за младшим,либо папа за младшим глядит. А могу и после того,как спать младшего уложу.Все зависит от настроения. А-то вот еще чего сделаю незапланированное.В азарт войду...Зато потом такие ароматы,что и есть не хочется(ароматерапия icon_mrgreen.gif ) Вот так. Просто если я начинаю заедать,то ем фрукты.И перед глазами постоянно та тетя,отвратительно жирная,и себя представляю,удивительно стройненькую... a115.gif a115.gif

Цитата(Zerkalo @ 3.10.2008, 10:14) *
ничего се маленькая!!! Это ж так здорово!!!

icon_eek.gif я даже не знала такой метод... Где вычитала?

.

Ага,Танюш,здорово! Тока я поскромничала. icon_mrgreen.gif

Есть у меня книженции. Автор Травинка.Кстати она тоже из Санкт-Петербурга,как и Валентин. Так там такие рецептики есть обалденные. А глина-она ведь вообще все лечит.Тока надо смотреть ее в земле.Ведь косметическую глину продают в маленьких коробочках,не накупишься.

Слушай,я сгребла всю аптеку! icon_eek.gif Аптекарша так смотрела! И заказала себе еще пачули и можжевельник.Говорят хорошо от расстяжек помогают. А потом пошла еще в одну, и там уполовинила склад масла...во...А цены от 36 рублей и до 100 с лишним.Зависит от колличества и из чего масло

Цитата(Анюточка @ 3.10.2008, 11:01) *


У тебя прям такая аромо терапия приятная самой захотелось,
так держать


Анюточка! Это правда классная вещь! Эвкалипт на голову и вся депрессия улетучилась! Давай тож начинай! Кстати,заметила,что каждый день дышу парами разных масел...так у меня даже по утрам нос не закладывает,хотя раньше наблюдалось...Вот и для носоглотки полезно! Еще там очень много масел,которые помогают при простудах. Так лучше масличком поправить здоровье,чем таблетками.Потом выводи эту гадость из организма. d060.gif
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 12:35) *
Юленька, да не то слово!) "заедать" стрессы - вещь распространенная) Я сама, когда сильно нервничаю, так и хочется взять что-нибудь - и пожевать-похрустеть.


Да,Алунчик! А я вот теперь начинаю при стрессе шкрябать квартиру. И польза мне,и чистота в доме. А потом после усталости захочется в душ,а не заедать... wub.gif
Девчушки,всех люблю! Красотульки и Валентин! С пятницей и предстоящими выходными!
Шкодка
Ой,заразила меня маслами))завтра в аптеку побегу))целую!ты у нас такая умничка!
Виолета
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 13:42) *
Эвкалипт на голову и вся депрессия улетучилась!

Юль, это как? расскажи по-подробнее...

Юляш, как день прошел? где отчетик?
Яркая
Цитата(Шкодка @ 3.10.2008, 19:05) *
Ой,заразила меня маслами))завтра в аптеку побегу))целую!ты у нас такая умничка!


Кристюшка,беги...Так классно помогают.Нет,чес слово! d030.gif
Цитата(Виолета @ 3.10.2008, 22:10) *
Юль, это как? расскажи по-подробнее...
Юляш, как день прошел? где отчетик?


Ольчик! aa34.gif aa34.gif Отчетик еще не успела,ниже будет. А эвкалипт... d030.gif Вычитала я тут в маслах,что эвкалипт помогает невылазенью icon_mrgreen.gif волос,во. И сделала масочку. Масло миндальное плюс масло эвкалипта,намазюкала и 2 часа сидела(я правда сидела больше,мужа ждала с работы,чтоб пойти помыться. С малышом же кто-то должен сидеть).А еще тот самый эвкалипт всякую депрессию убирает. А ты зайди в рубрику,где про аромамасла написано! Там их много,правда не все. А вообще в каждой упаковке есть косметическая шпаргалка про всякие масла.
Яркая
Отчетик за сегодня.
Гимнастика
велотренажер
Душ,антицеллюлитный гель двуступенчатый
З:2хлебца+сыр домашний зерненный=161,46ккал
О:суп шпинатнный+творог зерненный+264,7ккал
П:запеченный фаршированный кабачок+80ккал
У:сначала фруктики(захотелось так!) персик+хурма+виноград=208,84ккал
немного погодя еще рыбку съела=200ккал
За час до сна 2 ч.л. меда
Съедено:1041ккал
Потрачено:2761ккал
Процедурки:Лицо--маска,тоник,крем-лифтинг
тело:эпиляция
двуступенчатый антицеллюлитный гель
лосьон
ноги:ванночка,скраб,пемза,масло виноградных косточек(на руки тоже),Плюс миндальное масло на брови и ресницы.


Сегодня еще намахалась ногами ,натенцевалась и снова мой малыш проявил далеко неравнодушие,напрыгался на мне.Так что адреналин получили оба.
Gresya
Юляш, какая же ты молодчинка aa12.gif И питание, и процедурки wub.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 23:22) *

Сегодня еще намахалась ногами ,натенцевалась и снова мой малыш проявил далеко неравнодушие,напрыгался на мне.Так что адреналин получили оба.
[/color]



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Валентин! Доброй ночи! Вы как всегда по ночам свои владения обходите? wub.gif Приятно Вас снова видеть у себя!
Анюточка
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 22:22) *
ни снова мой малыш проявил далеко неравнодушие,напрыгался на мне.Так что адреналин получили оба.

Привет Дорогая !!!

Питание на высоте процедурки тоже, моя малышня вчера на мне на четвереньки встала и сделала первый ползок на четвереньках, теперь не остановить, она поняла что так можно быстрее перемещатся, исползала вдоль и поперек меня диван и папу теперь глаз до глаз, на пол пока не пускаем(есть предметы которые опастны для нее)
Яркая
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 23:37) *
Юляш, какая же ты молодчинка И питание, и процедурки


Аллочка,пасибки!
Цитата(Анюточка @ 4.10.2008, 0:58) *
на пол пока не пускаем(есть предметы которые опастны для нее)




Анютка,поздравляю! Это ж хорошо! А все опасные предметы убирайте...и надолго. Сделайте ее пространство безопасным! И все будет хорошо!
Яркая
Уж очень понравилось!
Gresya
Юль, какая картинка хорошая wub.gif И тебе она подходит больше всего a075.gif Ты вообще такой позитивный человечек aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 4.10.2008, 11:55) *
Юль, какая картинка хорошая Ты вообще такой позитивный человечек


Аллочка,привет! Да она мне тоже очень понравилась! a070.gif a070.gif Спасибо! Поняла,что лучше быть позитивчиком,чем негативчиком!Помогает и мне и...надеюсь,другим! d060.gif wub.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 22:59) *
Масло миндальное плюс масло эвкалипта,намазюкала и 2 часа сидела

Миндальное это как базовое? Юль, трудно смывается потом?

Цитата(Gresya @ 4.10.2008, 11:55) *
Юль, какая картинка хорошая wub.gif И тебе она подходит больше всего a075.gif Ты вообще такой позитивный человечек

согласна на все 100% a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Поняла,что лучше быть позитивчиком,чем негативчиком!Помогает и мне и...надеюсь,другим!

Конечно, помогает, Юленька. С таким человеком даже просто рядом находиться приятно, не то что общаться... aa8.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 14:49) *
Миндальное это как базовое? Юль, трудно смывается потом?
Конечно, помогает, Юленька. С таким человеком даже просто рядом находиться приятно, не то что общаться...



Ольчик! Да миндальное как база. Ну базу можно взять любую. Смываешь шампунем,у меня все легко смылось. А еще я добавила в шампунь масло герани в шампунь.Там всего-то надо 3-5 капель на 200мл шампуни. И мыть 10-15 дней ежедневно. Во всяком случае у меня волосы блестят и вообще такие мягкие(правда от этого я не страдаю).Но очень блеск нравится. Спасибо за теплые слова,Олюшка! wub.gif
Анюточка
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 9:13) *
Уж очень понравилось!

и мне тоже красотка!!!!!
Яркая
Анютка aa28.gif aa38.gif
Отчет за сегодняшний день.
З:хурма+2 хлебца+плавленный сыр+творог=588,9ккал
велотренажер
О:суп шпинатный+рыба=152,5ккал
П:масса творожная=327ккал
У:кабачки+2 огурца+соевый соус чуть-чуть=173ккал
За час до сна 2 ч. л. меда.
Процедурки:маска из миндаля на тело(у меня аллергия на миндаль--не пошло)
обертывание:мед+масло виноградной косточки+масло розмарина
кофейный гель антицеллюлитный на тело
на лицо маска из розовой глины+масло мяты
на лицо масло шиповника,на губы масло шиповника
на ресницы,брови масло миндальное(на него нет аллергии почему-то)
ноги:ванночка,масло оливковое+масло кедра
Valentin
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 0:53) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Валентин! Доброй ночи! Вы как всегда по ночам свои владения обходите? wub.gif Приятно Вас снова видеть у себя!



Как образно и красиво Вы выражаете свои мысли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 20:09) *
Как образно и красиво Вы выражаете свои мысли!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif Валентин! Добрый вечер! Спасибо Вам! У меня прям сердце сейчас выскочит! aa38.gif Очень рада Вас видеть у себя! Приятно aa12.gif
Яркая
Девчонки,я тоже сделала себе виртуальную мотивацию. Это я сейчас.


Это 65 кг.


А это 55кг(какой хочу!)

Девочка в стиле шансон
Юль, мотивация - супер!!!!!1и сюдя по тому, как ты собой занимаешься,заветные цели не за горами!!!!!!!!!!правда,правда, ты молодчинка!!!!!!!!!!
Valentin
УСПЕХОВ!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Musa
Юлечка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Меня тоже Юля зовут!
Ты такая умничка!!! Так следишь за собой, питаешься на отлично. А уж процедуры меня просто покорили... Их столько много!!! Где б мне столько сил на них найти... С таким подходом ты добьешься всего-всего!!! Умница!
Еще размечаталась уже в очередной раз заняться ароматерапией, да все как-то руки не доходят разобраться с этим количеством масел... Какие куда для чего... ужас...
Вот думаю, может тоже, когда будет бебик и буду дома сидетьsmile.gif)))
Да, кстати, фотки у тебя замечательные!!! Детишки такие милыеsmile.gif А ты на фотке в коломенском просто супер красотуля! Черты лица такие красивые, так что когда добьешься поставленных целей, так даже представить боюсь, какой красавицей будешь! Наверное, тебе поэтому муж сказал, что не хочет, чтоб ты худела. Боится, что все мужики у твоих ног будутsmile.gif)))
Умничка!!!
Шкодка
Привет,Юлечка))ты у нас как всегда умничка!столько процедурок!питание отличное!
Целую
Смайлик
Ой, а где ты мотивацию такую делала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Olgabolga
Привет Юлечка

Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 7:13) *
Уж очень понравилось!

На тебя похожа a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 19:52) *
Девчонки,я тоже сделала себе виртуальную мотивацию. Это я сейчас..........А это 55кг(какой хочу!)

Видишь цель иди за ней
Я в тебя верю У тебя всё получится
Яркая



Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 23:30) *
УСПЕХОВ!!


Валентин! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Цитата(Musa @ 4.10.2008, 23:34) *
Юлечка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Меня тоже Юля зовут!
Еще размечаталась уже в очередной раз заняться ароматерапией, да все как-то руки не доходят разобраться с этим количеством масел... Какие куда для чего... ужас...
что все мужики у твоих ног будут


Юльчик! Привет! И приятно познакомиться! Только что сидела твой дневничок читала! Чесно сказать,рада,что у тебя все (ттт) хорошо! Про масла посмотри здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=12 Выбери что по душе,а потом разберешься. когда появится ребенок,так времени вообще не будет! Уж поверь маме с двумя(а здесь есть и с тремя). Только если МЧ будет помогать! За фотки спасибо! Да,я тоже думаю,что мой муж просто в себе не уверен.Но честно сказать это его проблемы! Из-за этого я себя гробить не собираюсь! Мне так легко,так комфортно худеется,что все мысли по поводу развода(пошутил,наверное) у меня уходят.Я этого не боюсь!
Цитата(Шкодка @ 4.10.2008, 23:40) *
Привет,Юлечка))ты у нас как всегда умничка!столько процедурок!питание отличное!
Целую


Кристюш! Спасибо,солнце!
Цитата(Смайлик @ 4.10.2008, 23:56) *
Ой, а где ты мотивацию такую делала? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Танюшка,посмотри здесь.Виртуальная фигура.http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7

Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 0:07) *
На тебя похожа
Видишь цель иди за ней
Я в тебя верю У тебя всё получится


Ольчик! Как твой зубик? Я тоже подумала,что девочка очень похожа на меня! Спасибки,дорогая! Мне очень приятно всегда с тобой поговорить! И такая мотивация лучше всего!
Девчушечки! Валентин! До завтра!
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 23:26) *
Юль, мотивация - супер!!!!!1и сюдя по тому, как ты собой занимаешься,заветные цели не за горами!!!!!!!!!!


Юляшка! Спасибо! Я упорная! Это еще с детства. Так что я дойду до того,до чего хочу! aa8.gif
Яркая
Ах,да забыла. Завтра очередные замерчики. И скорее всего фотоальбомчик сделаю. aa28.gif
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Цитата
И скорее всего фотоальбомчик сделаю

А новые фотки будут? С удовольствием бы посмотрела e010.gifa075.gif
aa28.gif
galinchen
привет юля! a98.gif зашла к тебе познакомиться, я галя! восхищаюсь твоими отчётами, мотивацией и целеустремлённостью. а ещё я смотрю у тебя есть женихи для моих невест a075.gif заглядывай в гости!
Яркая
Цитата(Смайлик @ 5.10.2008, 0:48) *
Супер! Спасибо


Танюшка! aa28.gif
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 0:56) *
А новые фотки будут? С удовольствием бы посмотрела


Алл! Делать буду с детских,потом по годам. Новые...Ну не знаю.Конечно,будут те,которых здесь нет,но ранние.Может муж сфоткает с брючками,но это выложу в дневник.
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 2:39) *
привет юля! зашла к тебе познакомиться, я галя! восхищаюсь твоими отчётами, мотивацией и целеустремлённостью. а ещё я смотрю у тебя есть женихи для моих невест заглядывай в гости!


Привет,Галя! Приятно познакомиться! Спасибо wub.gif ! Я обязательно зайду,все посмотрю! И классно,что появились невесты для моих! aa35.gif aa39.gif Теперь не отвертишься,надо на сношенек поглядеть! d030.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.