Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Яркая
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 9:14) *
а термомаски те нельзя из-за сосудов?!мне вот теплые обертывания лучше всего помогали, те если не просто обернуться, но еще и шерстяным платкомповерху,так кожу подтягивали) хотя холодом,говорят,тоже классно!


Юляшка! Привет,солнце! Да,мне из-за того,что звездочки и начинающий варикоз нельзя термо. Лучше всего покупать препараты с водорослями и охлаждающие.Спасибо большое!

Цитата(Bestiya @ 13.10.2008, 9:36) *
Горячие обертывания больше убирают объемчики, и борятся с начальными стадиями целлюлита, а холодные - больше подтягивают кожу, благотворно влияют на сосуды, и борятся с 3-4 стадиями целлюлита.


Машуль,спасибо за инфу! У меня как раз такой! d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Шкодка @ 13.10.2008, 9:42) *
Юлечка,на фото просто красотка!и такие результаты,с ума сойти!


Кристюшка! aa33.gif aa33.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 10:07) *
Юлечка - цвет волос просто класс Такая эффектная красотуля
Поздравляю с массажиком и с хорошими замерчиками!)))

Аллочка,спасибо! Главное,что прическу можно варьировать по-разному! А я так люблю эксперементы! icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 14:01) *
Привет, солнце! У нас в Питере и в районных за деньги все делают
Фотки клевые! Еще ярче стала, модная такая!!!
С массажистом тебе вроде повезло-поздравляю!!!

Олюшка,привет! Спасибо! А у нас бояться! Несколько случаев было жалоб! Теперь даже из кабинета выгоняют,если что...Вот так. Ну посмотрим как синяки пройдут! d060.gif

Цитата(Анюточка @ 13.10.2008, 14:40) *
Привет Юленька!!!!!!!!
Стрижка супер, цвет-улет, такая сразу загадка появилось, не каждый мужчина отгадает, с минусами поздравляю, а на массаж тоже хочу.


Анютка,привет,радость моя! Ну и ты пойдешь,когда грудью перестанешь кормить! Не расстраивайся,ведь ты тоже много времени уделяешь себе! Спасибо,золотце!
Цитата(Hellen @ 13.10.2008, 21:13) *
Стрижка и новый цвет волос очень тебе идут!


Аленка,привет! Спасибо огромное!
Яркая
Девочки! Я вас люблю!
alinchik
Юлечка. читаю твои записи и все больше и больше восхищаюсь тобой! Ты просто эталон работы над собой! Такая умничка! Сколько у тебя всего интересного было за эти дни! Хочу тебя поздравить с отвесиками - заслуженный результат! Как наверноеприятно пожинать плоды своей кропотливой работы! Это же надо, на каждую часть тела - своя процедурка и без всякого намека на лень! Прическа твоя новая - очень стильно смотрится, хорошо тебя подстригли, ну а цвет - такой, как ты сама - яркий, неоднозначный, живой, твой, вообщем!
Продолжай в том же духе! Ты подаешь отличный пример!!! 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, а нам фотку в новом поясе?)))там нет ничего такого(в танце) чему нельзя было бы научиться..зато потом как красиво))умничка
galinchen
юль, привет! ты действительно яркая! скажи, а как муж относится к твоим изменениям? не подозревает чего-нибудь? a075.gif
насчёт ледотерапии, это ты наверное льдом лицо протираешь, да? я раньше тоже делала, но потом у меня стали красные пятна появляться на лице и я узнала, что эта поцедура не подходит для тех, у кого сосуды близко расположены, а ты кажется тоже про себя писала, вообщем я с тех пор только талой водой - травяными отварами протираю лицо
а ты молодец, видно, как стараешься, интенсивно окрасотуливаешься h020.4.gif
Яркая
Цитата(alinchik @ 13.10.2008, 22:36) *
Хочу тебя поздравить с отвесиками - заслуженный результат! Как наверноеприятно пожинать плоды своей кропотливой работы! Это же надо, на каждую часть тела - своя процедурка и без всякого намека на лень! Прическа твоя новая - очень стильно смотрится, хорошо тебя подстригли, ну а цвет - такой, как ты сама - яркий, неоднозначный, живой, твой, вообщем!

Алиночка,спасибо большое! Я буду только рада,если,читая мой дневник,ты найдешь для себя что-то...из процедур ли,стимул ли...В общем,я очень рада,если кому-нить помогут мои записи и мои мысли. Пожинать приятно! Но и если нет результата,я тож не расстраиваюсь! Ведь это работа! А ведь в каждой работе есть и свои авралы,и свои ступоры...Так что надо делать,тогда все войдет в привычку,и все будет замечтательно! d060.gif Спасибо,Алинка! Мне тоже понравилось. Я просто пошла на эксперимент,и меня поняла парихмахер! В общем я рада,что мы друг друга поняли!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 23:34) *
Юль, а нам фотку в новом поясе?)))там нет ничего такого(в танце) чему нельзя было бы научиться..зато потом как красиво))умничка


Ленчик! Фотки-то еще рановато! Вот буду учится ,тогда может и сфоткаюсь...Хоть малек еще убрать объмчики. Да,я всю жизнь хотела танцевать,теперь ни за что не упущу возможность научиться! Только стала замечать,что и мне 24 часа в сутках стало маловато! Бич всех...ААААААААААА,когда же все успеть...И дома надо,и почитать хочу,столько литературы накопилось,и сюда,и дети....Надо график состовлять.Вот завтра на досуге буду думать! wub.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Юлечка, я просто уверена, что с твоим стремлением ко всему, чего ты хочешь добиться - ты обязательно освоишь эти танцы aa12.gif Ведь ты же просто умничка, и у тебя все получится! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Яркая
Цитата(galinchen @ 13.10.2008, 23:50) *
юль, привет! ты действительно яркая! скажи, а как муж относится к твоим изменениям? не подозревает чего-нибудь?
я раньше тоже делала, но потом у меня стали красные пятна появляться на лице и я узнала, что эта поцедура не подходит для тех, у кого сосуды близко расположены


Галюнчик! Муж нормально относится! Прическа ему понравилась....В общем я решила отношения налаживать...Его-то я уж знаю полностью,а другой...Еще неизвстно,что у него за тараканы! Да,наверное многим женщинам нравится повышенное внимание мужчин,но жизнь...В общем решила подождать пока! Когда совсем припекет,тогда думать буду.И лучше сначала стать свободной,а потом отношения какие-то строить...
По поводу льда...Я раньше делала это и заметила,что у меня лицо не краснеет от жары,а без льда становилось очень красным. И пятна не выходили. так что пока так оставлю,а на счет трав...у меня ведь и от них аллергия. Правда лед с ромашкой,и пока ттт. Думаю,что после очищения организма и эта зараза(аллергия) у меня пройдет.
Спасибо,галчен! Я уже так привыкла что-то делать для себя,что не могу и дня без всяких масочек,спорта....Вот!
Яркая
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 23:58) *
Юлечка, я просто уверена, что с твоим стремлением ко всему, чего ты хочешь добиться - ты обязательно освоишь эти танцы Ведь ты же просто умничка, и у тебя все получится!


Спасибо,Аллочка! Я буду стараться,конечно,прежде всего для себя. А там....может на свое 35-летие как сбацую танец....вот родственники попадают! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Да,забыла написать. С сыном сегодня ходили к ортопеду. На снимках нет ничего,даже в заключении написали.."без изменений",но врач настаивает. В общем будем смотреть...Может и нет ничего,а может опять будут приступы,но прописано без физ.нагрузок. Вот!
Ой...у меня еще одна звездочка появилась... icon_eek.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Яркая
alinchik
Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 23:51) *
Только стала замечать,что и мне 24 часа в сутках стало маловато! Бич всех...ААААААААААА,когда же все успеть...И дома надо,и почитать хочу,столько литературы накопилось,и сюда,и дети....


Это точно подмечено! МАЛОВАТО!!! Такая же проблема.
Olgabolga
ПРивет Красотуля Юлечка
Смотрю на фото налюбоваться не могу aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa6.gif aa6.gif ты гламурная и естественная с живым блеском в глазах,(мммм ещё раз убедилась как я не ровно дышу на женщин с оттенками рыжого wub.gif wub.gif wub.gif )
поздравляю со звёздочкой


Zerkalo
Привет, дорогусик!
Прости, что долго не заходила - вся в работе aa26.gif
Поэтому напишу сразу про все smile.gif Во-первых, поздравляю с результатами и отвесами. Это очень здорово, что все получается. И не морочься тогда про ккл, тем более что организм у тебя такой избирательный. Кушай по ощущениям.
Во-вторых, прическа и цвет волос потрясающие, очень к глаззам подходит.
В-третьих, удачи тебе в делах семейных и мы всегда готовы поддержать тебя в любом твоем решении.
И сыновьям твоим здоровья крепкого smile.gif
И еще - синяки огромные - это непорядок. По крайней мере так говорит мой массажист, и на форуме тут где-то писалось. Плюс ощущения могут быть немного болезненными, (в первый раз особенно), но по большому счету массаж - это удовольствие. Покажи массажисту синяки и попроси больше так не делать.
И отчетики как всегда супер. Просто иногда кушаешь редко, но это же иногда smile.gif
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
Цитата
Ну вот моя стрижка и соответственно я собственной персоной
вау!!! мне нравиться!!!! цвет такой игривый и яркий, тебе очень идёт!!!

поздравляю с минусиками, результат есть, значит всё делаешь правильно, и впереди ещё много инусиков будет!!!!
удачной недельки, целую wub.gif
Bestiya
Юлечка, хорошего тебе дня и отличного настроения!

Яркая
Цитата(alinchik @ 14.10.2008, 1:04) *
Это точно подмечено! МАЛОВАТО!!! Такая же проблема.


Ага...Особенно с сегодняшнего дня. Пока я готовила,сын разбил банку,потом пошла ,думала позаниматься танцем живота,малыш играл в ванной с водой....В общем пока я смотрела....он устроил потоп.Причем приличный! И я минут 20 собирала воду в убыстренном порядке. Но не знаю....может и соседей затопила.... sad.gif unsure.gif Но все-таки потом еще и позанималась... icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgabolga @ 14.10.2008, 1:22) *
ПРивет Красотуля Юлечка
Смотрю на фото налюбоваться не могу ты гламурная и естественная с живым блеском в глазах,(мммм ещё раз убедилась как я не ровно дышу на женщин с оттенками рыжого
поздравляю со звёздочкой


Ольчик,спасибо! Я вот тож смотрю здесь на фото девочек, и просто потихоньку офигиваю! Такая красота у нас в России и не только в России....Украина,Германия... Слюнки текут! d060.gif Спасибо огромное!

Цитата(Zerkalo @ 14.10.2008, 6:47) *
Во-первых, поздравляю с результатами и отвесами. Во-вторых, прическа и цвет волос потрясающие, очень к глаззам подходит.
И еще - синяки огромные - это непорядок.

Танюшка,привет! Спасибо огромное! wub.gif Да вот я тож подумала,что такие синяки не должны быть,и удовольствия-то по-большому счету,я особо не получила. Уже звонила ему,прям в этот же день.Причем...он либо невнимательно меня слушал,либо думал,что я все придумываю. Хотя сестре сказал,что делал мне массаж слегка. Я все понимаю,но быстрого результата с синяками мне не надо! Я хочу удовольствия во-первых,а во-вторых результат. Вот пойду теперь только в воскресенье...Думаю,что синяки еще останутся. Сейчас хоть менее болезнено,а то даже сидеть больно было,ходить... icon_mrgreen.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.10.2008, 8:11) *
Юленька приветик!!!!
вау!!! мне нравиться!!!! цвет такой игривый и яркий, тебе очень идёт!!!
поздравляю с минусиками, результат есть, значит всё делаешь правильно, и впереди ещё много инусиков будет!!!!

Наташ! Привет! Спасибо большое! Я стараюсь прислушиваться к себе! И вроде получается и договориться с внутренней девочкой,и чувствовать себя комфортно!

Цитата(Bestiya @ 14.10.2008, 9:44) *
Юлечка, хорошего тебе дня и отличного настроения!


Машулька! Спасибо! Я как вижу тебя у себя,так перед глазами твои фотки! Вау...вау...вау...Все никак не могу забыть! Такая ты красивая! Уж точно влюбилась в тебя! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Анюточка
Юленька


}I{uli
ЮЛЕНЬКА ПРИВЕТ, Роднулька моя!!!!!! wub.gif

Фоточки очень ЯРКИЕ, и ты просто КРАСОТКА!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 20:19) *
После массажа ужасные синяки

Юль, скажу сразу... меняй массажиста! Синяков быть после любого массажа не должно!!!!!! Я вот щас тоже хожу на антицеллюлитный... так вот я никогда не могла подумать до этого, что этот вид массажа может быть приятным, и что можно вообще отключиться, пока его делают!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ни единого синячка, даже малюсенького!!!!!!! А эффект уже виден!!!! (я где то 5 или 6 раз была)!!!!! Так что не слушай массажиста, и ищи другого!!!! Если не веришь, то спроси у Валентинчика... d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 23:52) *
Ой...у меня еще одна звездочка появилась... icon_eek.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

С ЗВЕЗДОЧКОЙ ТЕБЯ, Солнышко!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 11:36) *
а то даже сидеть больно было,ходить... icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Я тя ЛЮ!!!!!!!!!!!!

Kristin
ЮЛЯ, привет! вот читаю твой дневничок, не успела до конца, но не могу утерпеть, не сказав, что от всей души восхищаюсь тобой! пошла читать дальше...
тиша
Солнышко,приветик!!!!!!!!!
Со звездочкой тебя!!!!!

Я тобой восхищаюсь.. aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif .
Яркая
Цитата(Анюточка @ 14.10.2008, 13:41) *


Анюточка!
Цитата(}I{uli @ 14.10.2008, 14:45) *
ЮЛЕНЬКА ПРИВЕТ, Роднулька моя!!!!!!
Фоточки очень ЯРКИЕ, и ты просто КРАСОТКА!!!!!!!!!!

Юль, скажу сразу... меняй массажиста! Синяков быть после любого массажа не должно!!!!!!


Ольчик! Спасибо тебе!
Я вот ,если честно,тоже засомневалась,причем еще на столе! Ну думаю,первый раз,тело еще не готово,но было больно. Я ему сказала,на что он ответил,что идет выжимание,поэтому больно. Ведь что интересно,он и сестре делает,так ей нравится,и ничего нет.Но она массаж постоянно делает. В общем я пойду,покажу ему это дело...Очень жалею,что первый опыт и такой неудачный. Я тебя тоже обожаю,прелестница!
Яркая
Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 15:35) *
ЮЛЯ, привет! вот читаю твой дневничок, не успела до конца, но не могу утерпеть, не сказав, что от всей души восхищаюсь тобой! пошла читать дальше...

Kristin привет! Добро пожаловать! Приятно с тобой познакомиться! Прям засмущала меня... wub.gif wub.gif Спасибо!

Цитата(тиша @ 14.10.2008, 15:44) *
Солнышко,приветик!!!!!!!!!
Со звездочкой тебя!!!!!


Иришка! Радость моя пришла! Спасибо,солнышко! Ох,боюсь звездная болезнь меня настигнет... d030.gif d030.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая

Девчушечки,мой отчетик!
гимнастика
ледотерапия
З:греческий салат,ЗЧ
30 минут танец живота(сложно,вроде почти все получается,кроме верха. Ну не могу понять как и куда d47.gif d47.gif d47.gif и по диску смотрела-пробовала,с книгой сидела. В общем буду изучать и пробовать. А бедрами хорошо! n020.gif n020.gif )
20 минут быстрого собирания воды. Мой сын устроил потоп. Вот так помыл игрушки. d030.gif Я короче,в поясе
собираю воду! Это нечто! Думала все--пролили соседей,но пока никто не приходил. Ванная была полна,и уже в коридор через край вода лилась...Вот так я приготовила обед! d030.gif
О:борщ,сметана
Перекус:персик
П:творог,2ч.л.варенья
У:фасоль
Неделя перед КД,хочется чего-то,но...
ЗЧ с молоком 2 раза и 2ч.л. меда перед сном.
И так наела на1329ккал,вот. Но что удивительно нет ощущения тяжести. icon_mrgreen.gif
Вот решила еще план составить.
В рабочую неделю каждое утро у меня гимнастика по Хорхе Крузу
Понедельник--каланетик(решила и его подключить)
Вторник--танец живота
Среда--велотренажер,отработка некоторых элементов танца
Четверг--каланетик
Пятница--танец живота
Суббота--велотренажер,отработка элементов танца
Воскресенье--массаж(если вообще решу остаться у этого массажиста)
Процедурки:скраб для тела антицеллюлитный
массаж щеткой(не сильно нажимала--синяки)
крем-гель для ног подтягивающий
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
гель-эластик для живота,боков,спины,предплечий
На лицо: антибактерицидный гель, маска очищающая
маска увлажняющая
тоник ,крем
ноги:крем на ступни,скраб для ступней
коррекция бровей
маникюр
масло с витамином Е +масло лимона на руки
Musa
Юлечка, почитала твой отчетик! Я в восторге просто!!! Просто умничка!!! Столько всего, я и не мечтаю о таком!!!)
Присылай видео танца, как научишься))) Будем тебе апплодировать!!!
И в отношениях желаю тебе удачи, пусть все наладится)))
Целую тебя!!! Молодца!!!))))
Яркая
Цитата(Musa @ 14.10.2008, 23:24) *
Присылай видео танца, как научишься))) Будем тебе апплодировать!!!
И в отношениях желаю тебе удачи, пусть все наладится)))



Юляшка! спасибо! АААААААааа....Еще бы научиться! Но я осилю! Чес слово! На попути не остановлюсь. Буду все пробовать! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Юленька, привет!!
Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 21:39) *
прическу можно варьировать по-разному! А я так люблю эксперементы!

Юль, выкладывай фотки со своими экспериметами, а мы посмотрим что да как a075.gif

Цитата(alinchik @ 13.10.2008, 22:36) *
Ты подаешь отличный пример!!!

это точно...Захожу к тебе и порой даже неудобно бывает, так мало я стала делать для себя любимой последнее время

Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 23:51) *
Только стала замечать,что и мне 24 часа в сутках стало маловато!...ААААААААААА,когда же все успеть...И дома надо,и почитать хочу,столько литературы накопилось,и сюда,и дети....Надо график состовлять.Вот завтра на досуге буду думать!

Как я тебя понимаю, Юляш.. Нехватка времени пожалуй моя самая главная трудность..
Хочется везде и всюду, да еще не абы как, а хорошо... Реально даже просто подумать, обдумать какие-то вещи времени нет... Тоже накопилось столько литературы почитать, ссылок интересных...блинннаааа blink.gif
Olgabolga
Юлчёныш aa15.gif aa15.gif aa15.gif
почитала твой отчётик и хочу сказать ...ты ...это пока ко мне не ходи в дневничок а то дневник покраснеет wub.gif wub.gif wub.gif

а ещё хочу сказать что ты умничка и красотулька

Zerkalo
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 15:36) *
.Причем...он либо невнимательно меня слушал,либо думал,что я все придумываю.

такого тоже быть не должно. Значит надо сказать так , чтобы услышал, твердо. Если конечно захочешь у него остаться. С этими синяками можно набоброт, все кровоснабжение нарушить, ведь сосудики лопаются. И целлюлит только расцветет sad.gif

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 1:57) *
Ольчик! Спасибо тебе!
,что идет выжимание,поэтому больно.

??? что это???

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 2:16) *
Девчушечки,мой отчетик!

мне отчетик очень понравился smile.gif сделала очень много. И конечно план - просто класс!!! так все подробно, по дням, и если учесть твое ежедневное окрасотуливание, то скоро... даже представить приятно что дальше будет! и сама будешь себе радоваться, и мужики в аккуратные поленницы складываться icon_mrgreen.gif
Смайлик
Юля!!! a115.gif a115.gif a115.gif Слов нет. Вот это отчетики, вот это планы!!!!
С такими темпами супер-мега красотулишной очень быстро станешь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Какая же ты умничка!!! obm.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
2дня не была у тебя в гостях и поняла,как же мне этого не хватало!когда видишь такие отчетики и самой действовать хочется!ты просто молодчинка!целую
Анюточка
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 0:52) *
Да,забыла написать. С сыном сегодня ходили к ортопеду. На снимках нет ничего,даже в заключении написали.."без изменений",но врач настаивает. В общем будем смотреть...Может и нет ничего,а может опять будут приступы,но прописано без физ.нагрузок. Вот!
Ой...у меня еще одна звездочка появилась...

Юленька Привет!!!!!!!!!
Наверное оно и к лучшему, пусть еще раз посмотрят , хуже не будет. Поздравляю со звездой!!!!!!!
Gresya
Юленька, ну не могу удержаться не похвалить твои отчеты!!! Какая же ты умничка!!! Тобой можно только восхищаться! aa27.gif
Hellen
Юлюш, я надеюсь с сынулей все будет нормально. Хуже всего - это когда дети болеют. Отчетики твои мне тоже нравяться, я по сравнению с тобой жуткая лентяйка a075.gif a075.gif a075.gif
Яркая
Цитата(Виолета @ 15.10.2008, 0:27) *
Юль, выкладывай фотки со своими экспериметами, а мы посмотрим что да как


Ольчик! Надо как-то день выбрать и сестру позвать. Все-таки мне не нравится,как муж фоткает!

Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 2:10) *
почитала твой отчётик и хочу сказать ...ты ...это пока ко мне не ходи в дневничок а то дневник покраснет


Олюшка! Я же к тебе хожу в дневничок не только из-за отчетиков. Мне нравится у тебя бывать,узнавать новости,читать твои мысли! aa12.gif
Цитата(Zerkalo @ 15.10.2008, 4:34) *
??? что это??? мужики в аккуратные поленницы складываться icon_mrgreen.gif


Выжимание--это как я поняла такой момент в массаже...Выжимание целлюлита,после этого его меньше должно быть.Ну уже сестре сказал,что будет делать по-другому. Еще какие-то приемчики.... icon_mrgreen.gif Ага,а муж их будет собирать... d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Цитата(Смайлик @ 15.10.2008, 10:16) *
Юля!!! Слов нет. Вот это отчетики, вот это планы!!!!
С такими темпами супер-мега красотулишной очень быстро станешь!!!
Какая же ты умничка!!


Танюшка! Спасибо! Просто есть цели,которые заставляют это делать. И потом пока дома...Ведь выйду на работу,сомневаюсь,что буду делать так много...Хотя,если войдет в привычку,то тогда да.
Цитата(Шкодка @ 15.10.2008, 10:32) *
2дня не была у тебя в гостях и поняла,как же мне этого не хватало!когда видишь такие отчетики и самой действовать хочется!ты просто молодчинка!целую

Кристюш! Я рада,что ты с нами! И очень рада,что приходишь! Спасибо большое!

Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 13:29) *

Наверное оно и к лучшему, пусть еще раз посмотрят , хуже не будет. Поздравляю со звездой!!!!!!!


Анютка! Я тоже подумала о том,что пусть будет. Это не такой уж диагноз,хотя и с ним делают операции,если в тяжелой форме. Спасибо!

Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 14:48) *
Юленька, ну не могу удержаться не похвалить твои отчеты!!! Какая же ты умничка!!! Тобой можно только восхищаться!


Аллочка! Спасибо!
Цитата(Hellen @ 15.10.2008, 16:01) *
Юлюш, я надеюсь с сынулей все будет нормально. Хуже всего - это когда дети болеют. Отчетики твои мне тоже нравяться, я по сравнению с тобой жуткая лентяйка


Да,Ален! Это хуже всего! Спасибо! Ну лентяйка,не лентяйка,а делаешь то,что можешь успеть! Я ведь вас тоже понимаю,тяжело со временем,работа! Ничего страшного! Вот я выйду на работу...тогда и посмотрим... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Bestiya
Юльчик, привет! Забежала тебя поцеловать и как всегда восхититься отчетиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочка в стиле шансон
вот куда надо ходить за настроем на ЗОЖ!!в Юляшкин дневничок!!!!
вот ведь сила воли, нет неправильно вот так надо ся любить!!!!! усе,зарядилась)Хрызу яблоко-тыблоко дальше : d060.gif )) усе больше на ночь ничего))))) wub.gif
молодчинка-красотулька!!!!
Яркая
Цитата(Bestiya @ 15.10.2008, 22:14) *
Юльчик, привет! Забежала тебя поцеловать и как всегда восхититься отчетиками!!!


Машулька!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.10.2008, 22:23) *
вот куда надо ходить за настроем на ЗОЖ!!в Юляшкин дневничок!!!!
вот ведь сила воли, нет неправильно вот так надо ся любить!!!!! усе,зарядилась)Хрызу яблоко-тыблоко дальше : )) усе больше на ночь ничего)))))


Юдьчен! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тебя обожаю!

Отчет за сегодня! Жорик нашел и меня! icon_mrgreen.gif
Гимнастика
ледотерапия
З:творог,ЗЧ с молоком
Перекус:горсть кешью
О:борщ,сметана,солянка с грибами
П:яблоко запеченное с медом и орешками
Прогулка 1 час
ЗЧ с молоком
У:солянка с грибами
Велотренажер
Перед сном 2 ч. л. меда
Процедурки:гель-скраб--массаж щеткой
обертывание с кофейной сывороткой( a070.gif a070.gif a070.gif ) нижней части тела+предплечья 2 часа
контрасный душ
на лицо:гель антибактериальный(прыщаки повскакали)
скраб
тоник
гель для проблемной кожи лица
крем
На тело:крем-гель для ног подтягивающий(он еще и эффект загара дает!)
контур-спрей для ягодиц
укрепляющий крем-гель для груди
гель-эластик для живота,спины,предплечий
Ноги:ванночка,крем на ступни
Руки:масло витамина Е + масло лимона

Что сегодня было!
Наконец-то мне поставили счетчики воды! Это ура! Дитя мое не спал сегодня днем....Это ----. Но зато попрыгал на мне,полазил и вообще затеррорезировал. d030.gif d030.gif d030.gif На пргулке заметила как мужчины оборачиваются и выглядывают из машин! Мне это нравится! a070.gif И вообще я себе нравлюсь. Сегодня смотрю в зерало и замечаю,что стала намного подтянутей... d030.gif d030.gif d030.gif Конечно,все еще осталось...и попа,и животик,и ноги...но! Намного лучше! Вот! Купила детям шоколад! Надеюсь,что жорик меня не спровоцирует на него... icon_eek.gif А еще три дня как не пью кофе. Почему-то отказалась от него именно в воскресенье,когда плохо было....Связала еще и с ним. Так что сейчас только ЗЧ и вода.
Bestiya
Юльчик!!! aa8.gif

Жорик у тебя как тихо прошел!! все полезненькое, вкусненькое... wub.gif a070.gif

Процедурок - море!!! a115.gif aa2.gif


galinchen
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:59) *
На пргулке заметила как мужчины оборачиваются и выглядывают из машин! Мне это нравится! a070.gif И вообще я себе нравлюсь. Сегодня смотрю в зерало и замечаю,что стала намного подтянутей... :А еще три дня как не пью кофе. Так что сейчас только ЗЧ и вода.

юля, вот это здорово!!! a115.gif и отчёт супер!
Яркая
Цитата(Bestiya @ 15.10.2008, 23:04) *
Юльчик!!!
Жорик у тебя как тихо прошел!! все полезненькое, вкусненькое...
Процедурок - море!!!


Не,Машуль! Он тока пришел... d030.gif d030.gif d030.gif Посмотрим,что будет завтра! А процедурки,так от него и спасалась... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(galinchen @ 15.10.2008, 23:06) *
юля, вот это здорово!!! и отчёт супер!


Спасибо,Галь! Самой приятно! wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, умничка, что еще сказать?))
за отказ от кофе-респект..сама уже 2 года его вообще не пью...просто перестала, а потом привыкла..сейчас люблю зч с молоком))а если еще с разными цветочками-лепесточками-кусочками..ммм..как конфетка
Яркая
Ленчик! Я почти подсела на ЗЧ с молоком,но он...почти 16ккал получается,так что буду пить,но редко,а так просто ФЧ и ЗЧ. Может еще ЧЧ,но с фруктовыми вкусами. А кофе стоит....вот бы мне так от курева отказаться.как от мяса и от кофе со сладостями...Эх. wub.gif icon_mrgreen.gif
Смайлик
Юляша, слов нет. Молодец. Здорово!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот где мотивация... в этом дневничке. Тебя можно в подпись каждого дневника ставить с надписью "за мотивацией и положительным примером - сюда!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Смайлик @ 15.10.2008, 23:51) *
Вот где мотивация... в этом дневничке. Тебя можно в подпись каждого дневника ставить с надписью "за мотивацией и положительным примером - сюда!!!"



[/code] Не ,Танюш,не надо! А то девчонки будут приходить,а я даже не смогу расслабиться .Придется
, а потом . И еще
Olgabolga
Привет Юлечка aa10.gif


Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 18:48) *
Олюшка! Я же к тебе хожу в дневничок не только из-за отчетиков. Мне нравится у тебя бывать,узнавать новости,читать твои мысли!

wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif



Цитата
Отчет за сегодня! Жорик нашел и меня! icon_mrgreen.gif

Юлечка,по отчёту не заметила не считая меню в обед


Цитата
На пргулке заметила как мужчины оборачиваются и выглядывают из машин! Мне это нравится! a070.gif И вообще я себе нравлюсь.

a115.gif a115.gif a115.gif ng21.gifng21.gif
Цитата
А еще три дня как не пью кофе. Почему-то отказалась от него именно в воскресенье,когда плохо было....Связала еще и с ним. Так что сейчас только ЗЧ и вода.

через какое-то время обрати внимание на кожу лица, цветзубов думаю будешь удивлена a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 20:51) *
.вот бы мне так от курева отказаться.как от мяса и от кофе со сладостями...Эх. wub.gif icon_mrgreen.gif

Юль,тут не знаю что посовеловать,я в один момент отказалась wub.gif wub.gif wub.gif (это я про курево)

Яркая
Цитата(Olgabolga @ 16.10.2008, 0:29) *
Юлечка,по отчёту не заметила не считая меню в обед
через какое-то время обрати внимание на кожу лица, цветзубов думаю будешь удивлена
Юль,тут не знаю что посовеловать,я в один момент отказалась (это я про курево)


Ольчик,вот в обед...да....Обращу,потом напишу! А с курением...Я думаю,что тож в один момент брошу,когда придет...Ведь и с мясом,и со сладостями,и с кофе---все в один день...и пока(ттт) не тянет! wub.gif d060.gif
Солнечная.
Привееет)) Чай-это хорошо, чай без сахара ещё лучше )))) hb.gif hb.gif hb.gif Болею за тебя.. держишься молодцом, так и надо, я в тебя верю !! ))))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif [color="#FF0000"]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.