Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яркая. Вижу цель--иду за ней...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
тиша
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Приветик ,солнышко!!!
Мотивация супер...!!!!!

Отчеты и процедурки супер!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png
Яркая
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 9:52) *
Приветик ,солнышко!!!
Мотивация супер...!!!!!

Отчеты и процедурки супер!!!!!!!!!!!!!


Иришечка! Спасибки!
Сегодня с утра делала замеры-завесы. У меня через 2 дня будет месяц,как я не ем мясо,как я начала за собой ухаживать. Вот результаты. 7.09-28.09-5.10
Об.ш.--37см--35см(--2см)
Об.гр.--112--108--105(--7см)
Об.под гр.89--87(--2см)
Об.т.--97--89--89(--8см)
Об.б.--122--115--114(--8см)
Об.ноги л.(вверху)--71--70(-1см)
пр.--72--69(-3см)
об.икр--44--43(-1см)
Об.рук.л.--40--37(-3см)
пр.40---39(-1см)
Об.пузика---117(28.09)--116(на сегодня)(--1см)
ВЕС: 93кг--87,7кг--87,5кг(последние 2 на новых весах)(--5,5кг)
Минусы даны с начала похуделок! За месяц очень даже a070.gif . За вес не беспокоюсь--объемы-то уходят! А вес может так скакнуть,что мама не горюй! И потом мне весы сегодня вообще отказались показать процентное содержание воды и жира! Да и вообще капризничают.Так что вот! Вечером отчетик напишу.
Хотели сегодня с детками в зоопарк сходить,пофоткаться,а утром мой малой встал с кашлем(вчера с папой нагулялись) sad.gif В общем не поехали. Но хочу сделать несколько фоток дома с брючками.Получится,тогда выложу.
Gresya
Юлечка, привет! aa34.gif
За месяц результаты очень даже впечатляющие! Я тебя поздравляю с удачными и приятными замерчиками!
Шкодка
Результаты превосходные!с ума сойти,Вот это замерчик!талия и бедра особенно впечатлили!а я опять гадостей наелась!
А так хочется на тебя ровняться!нету силы воли
Анюточка
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 10:41) *
Сегодня с утра делала замеры-завесы. У меня через 2 дня будет месяц,как я не ем мясо,как я начала за собой ухаживать. Вот результаты.
ВЕС: 93кг--87,7кг--87,5кг(последние 2 на новых весах)(--5,5кг)

Привет Дорогая!!!!!!!!
Отличные результаты- умница, красавица , комсомолка, отличница и просто хороший человк , Это тебе


Яркая
Вот,еще себе притаранила... Надеюсь на меня не рассердятся... d060.gif
тиша
С результатами тебя солнышко!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 11:50) *
За месяц результаты очень даже впечатляющие! Я тебя поздравляю с удачными и приятными замерчиками!



Цитата(Шкодка @ 5.10.2008, 12:20) *
Результаты превосходные!с ума сойти,Вот это замерчик!талия и бедра особенно впечатлили!



Цитата(Анюточка @ 5.10.2008, 12:57) *
Отличные результаты- умница, красавица , комсомолка, отличница и просто хороший человк , Это тебе


Девочки,Алла,Кристюш,Анютка! Спасибо вам мои красотульки! Кристиночка! Равняться на меня не надо,чаще прислушивайся к себе! Каждый человечек--индивидум! Может что хорошо мне,тебе не пойдет! Милая,ты не расстраивайся,все образуется! Тем более,что здесь такая мощная поддержка!
А вообще я тут думала на досуге! Почему пропадает мотивация! Сужу чисто по себе,но если у вас тоже возникали такие мысли,то очень хочется,чтоб вы ими поделились. Вот я...решила похудеть.Знаю,что процесс долгий и трудоемкий! Но все же...хочется ведь побыстрее! icon_mrgreen.gif А то,что копила годами...ведь это уйма всякой бяки в организме! И вот...Пршла неделя,хоп на весы,а стрелочка стоит,или,что еще хуже,вверх ползет. АААААААААаааааааааа...Не помогает,ну и фиг с ним,пойду похомячу! Ведь все равно все стоит(или вверх ползет). И что? Кому от этого легче-то? Никому! А вреда себе снова этим принесли! Так вот я решила и у меня девочки получается! Не зацикливаться на весах,смотреть по обмерам или одежде! И потом помнить...КАКАЯ Я БЫЛА МЕСЯЦ НАЗАД! А ведь разница чувствуется! И все....Берешь кусочек...и кладешь на место! У меня сразу мысль возникает...опять в 60 размер захотела? НЕТ,НЕ ХОЧУ! И весь аппетит пропадает. И вообще я очень часто разговариваю со своей внутренней девочкой! Она такая милашка! Так надо ей просто помочь выбраться из этих слоев,что скрывают милое очаровательное создание!
Gresya
Юленька - почему пропадает мотивация - ты все очень точно заметила. d025.gif Я вот буквально вчера была в гостях у мамы и встала на весы (своих пока нет) - стрелка никуда не движется, хоть я и очень стараюсь. Я уж было отчаялась, но мама потом успокоила, сказав, что это нормально и, что скорее всего объемы у меня уходят.
Так что я решила, Юлек, тоже не зацикливаться пока на весах, буду меряться позже) a075.gif
Оленька @
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 0:37) *
И скорее всего фотоальбомчик сделаю. aa28.gif

Ждёмс, ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Юлюш, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Да, по поводу мотивации я тоже согласна. Когда ко мне один килограмм вернулся, тоже пыталась анализировать ситуацию. И пришла к выводу, что меняю свой образ жизни не только что бы стать стройнее, но и чтобы быть здоровее! a115.gif a115.gif a115.gif
А тебя дорогая сотвесиками. Очень рада за тебя!!!
galinchen
юль, привет! поздравляю тебя с отличными результатами! a085.gif так держать! у меня целый месяц вес стоял и наверное из-за этого мотивация исчезла, но я её вернула! a075.gif жду с нетерпением новых фоточек!
Valentin
Юлечка, а знаете, очень хорошо, что Вы у нас появились. Вы очень эмоциональная девушка. При этом очень искренняя.
Так как при всем этом Вы - позитивная, получается, что от Вас очень много радости.

Т.е. Вы выплескиваете на окружающих свои эмоции, а так как они хорошие, всем становится тепло и радостно.

В общем, позитив - это круто! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец! Хорошая девочка! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 0:31) *
Юльчик! Привет! И приятно познакомиться! Только что сидела твой дневничок читала! Чесно сказать,рада,что у тебя все (ттт) хорошо! Про масла посмотри здесь Мне так легко,так комфортно худеется

Юлечка, спасибо большое!)
А я тебя поздравляю с отличными результатами!!!))) Просто в восторге!!! И так здорово, что тебе легко худеется!) Умничка-красотулечка!!!
Яркая
Девочки! Вот решила вам показать мои успехи в похуделках.
Это летние брючки.
А эти куплены в декабре 2007 года.
Яркая
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 13:10) *
С результатами тебя солнышко!!!!!!!!!!!!

Иришка! Я тебя обожаю! aa28.gif Шпиончик мой ненаглядный!

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 13:26) *
Юленька - почему пропадает мотивация - ты все очень точно заметила Так что я решила, Юлек, тоже не зацикливаться пока на весах, буду меряться позже) a075.gif

Алл,ты правильно решила! И потом не надо забывать о том,что организм перестраивается,может он в шоке от того,что делается. А потом он тебя отблагодарит...и вернется в то самое состояние,которое ему и предназначено!

Цитата(Оленька @ @ 5.10.2008, 14:32) *
Ждёмс, ждёмс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оленька!
Цитата(Hellen @ 5.10.2008, 16:18) *
Юлюш, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Да, по поводу мотивации я тоже согласна. Когда ко мне один килограмм вернулся, тоже пыталась анализировать ситуацию. И пришла к выводу, что меняю свой образ жизни не только что бы стать стройнее, но и чтобы быть здоровее!
А тебя дорогая сотвесиками. Очень рада за тебя!!!


Аленка! Все правильно! Ну вернулся он и что? Ты же делаешь хорошее только для себя! Понимаю,что настроение от этого не улучшается,но и страдать не надо! Главное рядом есть люди,которым ты дорога,которые тебя любят не за твою фигуру,а бескорыстно, и в любой момент тебя поддержат! Спасибо,солнышко!
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 19:26) *
юль, привет! поздравляю тебя с отличными результатами! так держать! у меня целый месяц вес стоял и наверное из-за этого мотивация исчезла, но я её вернула! жду с нетерпением новых фоточек!


Галенька,спасибо! У меня мотивация и не пропадает! И вряд ли пропадет! Наоборот азарт играет---а смогу ли,да,смогу! И интереснее все дальше двигаться!

Цитата(Musa @ 5.10.2008, 21:38) *
Юлечка, спасибо большое!)
А я тебя поздравляю с отличными результатами!!!))) Просто в восторге!!! И так здорово, что тебе легко худеется!) Умничка-красотулечка!!!


Юляшечка! Спасибо,золотце! У тебя все будет просто отлично! Ну просто не может не быть...правда?
Яркая
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 20:07) *
Юлечка, а знаете, очень хорошо, что Вы у нас появились. Вы очень эмоциональная девушка. При этом очень искренняя.
Т.е. Вы выплескиваете на окружающих свои эмоции, а так как они хорошие, всем становится тепло и радостно.


Валентин, спасибо Вам огромное,что Вы находите теплые слова для каждой из нас! Я всегда чувствовала в себе желание дарить людям радость.Но от чего-то оно пропало...И вот благодаря теплу и любви,что царит в отношениях здесь на сайте,я как-то по-новому стала смотреть на себя. А точнее просто вернулась на несколько лет назад. Вы просто потрясающий человек,потому что создали этот сайт! Прочитав книгу,я стала ближе к Вам , а теперь...мне кажется,что мы знаем друг друга много-много лет,и давно уже хорошие друзья!


Valentin
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 22:08) *
Девочки! Вот решила вам показать мои успехи в похуделках.



icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 22:30) *
Валентин, спасибо Вам огромное,что Вы находите теплые слова для каждой из нас! Я всегда чувствовала в себе желание дарить людям радость.Но от чего-то оно пропало...И вот благодаря теплу и любви,что царит в отношениях здесь на сайте,я как-то по-новому стала смотреть на себя. А точнее просто вернулась на несколько лет назад.


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Вы просто потрясающий человек,потому что создали этот сайт! Прочитав книгу,я стала ближе к Вам , а теперь...мне кажется,что мы знаем друг друга много-много лет,и давно уже хорошие друзья!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Виолета
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 22:52) *
Девчонки,я тоже сделала себе виртуальную мотивацию

Юль, здорово a070.gif Ты обязательно всего добьешься d025.gif

Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 11:41) *
Сегодня с утра делала замеры-завесы.

Юляш, прекрасные результаты.. Поздравляю


Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 22:08) *
Девочки! Вот решила вам показать мои успехи в похуделках

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Юльчииик, супер просто... Самая лучшая мотивация..
Zerkalo
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 16:42) *
И перед глазами постоянно та тетя,отвратительно жирная,и себя представляю,удивительно стройненькую...

icon_mrgreen.gif На самом деле и для меня это лучшая мотивация. Иногда как вспомнишь, что на лице было, и как я в одежде выглядела, хмм.. нелогично что ли icon_mrgreen.gif , так сразу есть перехачивается smile.gif Вообще пришла и замотивировалась у тебя сильно!!! Даже приняла для себя определенное решение. Вот. Спасибо тебе большое!!! wub.gif

Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 2:22) *
и снова мой малыш проявил далеко неравнодушие,напрыгался на мне.Так что адреналин получили оба

Детеныш тоже приобщается к ЗОЖу!!! очень классно!!!

Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 14:41) *
Сегодня с утра делала замеры-завесы.

просто умопомрачительные результаты!!!

Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 16:15) *
И вообще я очень часто разговариваю со своей внутренней девочкой! Она такая милашка!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 22:32) *
icon_eek.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 22:36) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif





Яркая
Цитата(Виолета @ 6.10.2008, 1:58) *
Юляш, прекрасные результаты.. Поздравляю
Юльчииик, супер просто... Самая лучшая мотивация..

Олюшка,спасибо тебе Моя хорошая за все!


Цитата(Zerkalo @ 6.10.2008, 8:01) *
Вообще пришла и замотивировалась у тебя сильно!!! Даже приняла для себя определенное решение. Вот. Спасибо тебе большое!!!


Танюшка,солнышко! Это здорово,что мы ходим к друг другу мотивироваться! a115.gif a115.gif a115.gif И всегда приходи,когда захочешь,я буду только рада!
Яркая
Отчет за вчерашний день.
З:мюсли+кефир+отруби=178,4ккал
О:макароны с сыром=449,62ккал
Перекус:киви=53,36ккал
П:творог=119,8ккал
У:морковь+фасоль+1 кусочек цельнозернового хлебца=337,55ккал
За час до сна 2 ч. л. меда
Процедурки: антицеллюлитный гель на тело
ноги олив.масло+м.кедра
На лицо маска,тоник,крем
Gresya
Юляшка, какие результатища! aa32.gif h020.4.gif aa13.gif aa28.gif Молодчина!))

Посмотрела твой фотоальбомчик - такие фотографии хорошие... wub.gif А на последних ты просто вся светишься, прям чувствуется позитивная энергетика wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 10:23) *
Юляшка, какие результатища! Молодчина!))
Посмотрела твой фотоальбомчик - такие фотографии хорошие... А на последних ты просто вся светишься, прям чувствуется позитивная энергетика


Спасибо,Аллочка! Ага,энергетика так и плещет! aa8.gif
Рыжуля
Юлькааааааааааааааа!!!!!!! СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!! это я про фотки.... молодчина просто aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Оличка
Какие результаты клевые!!!!! Ты молодчина!!!
Бельфеба Очарованная
Юль, результаты-офигительные, умница b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 15:01) *
Юлькааааааааааааааа!!!!!!! СУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!! это я про фотки....


Цитата(Олюша @ 6.10.2008, 18:14) *
Какие результаты клевые!!!!! Ты молодчина!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 18:37) *
Юль, результаты-офигительные, умница


Ликуся,Оленька,Ленчик Спасибо вам девочки! То ли еще будет... icon_mrgreen.gif Сейчас отчетик накатаю и пойду дитя укладывать,а потом пойду по гостям. d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif a085.gif a085.gif e010.gif e010.gif
Яркая
Отчетик за сегодня.
Гимнастика
Велотренажер
Хотела день на кефире посидеть,но получился он какой-то половинчатый. Это не мое.Не идет мне кефир.
З,О--кефир
Перекус--горсть орехов.
П:творог
У;греческий салат
На ночь 2 ч. л. меда
Процедуры: Лицо:маска очищающая
маска увлажняющая
тоник,крем
Обертывание:черная глина+масло можжевельника
Тело:антицеллюлитный гель
кофейный скраб
Ноги:крем ДерналG-10
Руки:олив.масло+лимонный сок
Сегодня еще начистила кг 5 моркови,натерла на зиму.Завтра свекла...Руки все желтые. Еще маленький подарочек себе сделала---купила массажное масло против растяжек,масло для зубов(говорят очень хорошо очищает),крем для ног. И все это натуральная косметика. Насмотрелась я там всего--еще буду заказывать...Все. Дитя спать уложу и по гостям. d060.gif
Gresya
Юлек, я тоже кефир как-то не очень)) smile.gif
Цитата
Еще маленький подарочек себе сделала

Это очень хорошо и приятно - делать себе маленькие подарочки))

Вот, а это тебе арбузик цветочков принес
}I{uli
ЮЛЕНЬКА, это тебе, СОЛНЫШКО!!!!!!!

Посмотрела фотки - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Очень красивая, жизнерадостная, милая, очаровательная, соблазнительная ДЕВУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудо, как хороша!!!!!!!!!
Поздравляю с РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!! Ты - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!
Яркая
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 20:59) *
Юлек, я тоже кефир как-то не очень))


Да,Алл. Вот теперь уду подбирать продукты на разгруз. Может на капусте посидеть попробовать...Посмотрю.
Цитата(}I{uli @ 6.10.2008, 21:54) *
Посмотрела фотки - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! Чудо, как хороша!!!!!!!!!
Поздравляю с РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!


Ольчик,спасибо! Я когда начинаю мечтать себя вообще такой вижу....А сегодня такая мысль пришла,что ни за что не отступлюсь! Ведь другие-то смогли,а чем я хуже. Только вот еще курить бы бросить.А то я до 21 главы дохажу и ступор.Уже второй раз так.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 22:57) *
Только вот еще курить бы бросить.А то я до 21 главы дохажу и ступор.Уже второй раз так.

Юль, это ты про Карра говоришь? Я тоже не дочитала... sm02.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 22:59) *
Юль, это ты про Карра говоришь? Я тоже не дочитала...


Да,Ликусь,про него. Нет обстановки,чтоб сесть и тупо слушать. Малыш ведь. И в выходные сплошные ла-ла,вопросы ...где то,где это. Мальчишки ...Но есть желание,понимаю,что надо...Эх... sad.gif
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 23:02) *
Но есть желание,понимаю,что надо...Эх... sad.gif

Вот и я мозгами понимаю, что надо... но никак не созрею.... давно уже пора бросить....
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 23:05) *
Вот и я мозгами понимаю, что надо... но никак не созрею.... давно уже пора бросить....



О том и разговор. У меня все курят в семье,кроме сестры. А я уже не могу,но этот никотиновый монстрик все просит пожрать! Ну я все равно добью его! Рано или поздно,но добью.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 23:07) *
О том и разговор. У меня все курят в семье,кроме сестры. А я уже не могу,но этот никотиновый монстрик все просит пожрать! Ну я все равно добью его! Рано или поздно,но добью.

А у меня, представляешь, никто не курит... ни папа, ни мама, муж не курит, ни братья с сёстрами двоюродные, ни дяди, ни тёти, никто... только мы с сестрой... мне стыдно перед мужем, хотя он привык давно....
Olgabolga
Юлечка я к тебе с чайком
по поводу курения курила много лет в один прекрасный момент мой ЛЮ сказал Оль,ну давай ты не будешь курить !!не поверите бросила,вначале тяжело было особенно в ночных клубах при застолье и в компании ,потом сигаретный дым раздражать стал,сейчас(не курю уже 2 года) тошнит при запахе.Вот что-то щелкнуло во мне,не сама захотелаарезультат вот такой.
Красотулечки бросайте вы это дело d04.pngd04.pngd04.png
}I{uli
Девочки, дочитайте Карра.... это ведь так легко!!!! a075.gif Я три месяца не курю.... бросить курить реально легко!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 21:57) *
.А то я до 21 главы дохажу и ступор.Уже второй раз так.

Юль, добей в этот раз... поверь, потом будешь вспоминать и смеяться над собой, что несчасную книжку не смогла проситать с первоого раза.... эх, если б я в первый раз ее прочитала, то не курила бы уже год!!!!!! d025.gif s24.gif А про нехватку времени - все это ерунда, это никотиновое чудовище в тебе придумывает всяческие отговорки, предчувствуя свой конец!!!!... ну ты же находишь время на чистку зубов, на процедурки... всего минут 15 в день посвяти книге.... это же не тяжело!!!

Цитата(Яркая @ 6.10.2008, 22:07) *
Рано или поздно,но добью.

ДОБЕЙ ЕГО!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 6.10.2008, 23:11) *
А у меня, представляешь, никто не курит... ни папа, ни мама, муж не курит, ни братья с сёстрами двоюродные, ни дяди, ни тёти, никто... только мы с сестрой... мне стыдно перед мужем, хотя он привык давно....

Лик! А я себя очень неуверено чувствую в компании курящих. Смешно даже! Мне комфортнее с некурящими.

Цитата(Olgabolga @ 7.10.2008, 1:19) *
.Вот что-то щелкнуло во мне,не сама захотелаарезультат вот такой.
Красотулечки бросайте вы это дело


Ольчик,приветки! Вот стараюсь изо всех сил. Думаю постоянно,что от мяса отказалась в один день. И не тянет абсолютно,и мук не было отвыкания,просто не ем и все. А тут...Думаю,ну неужели не смогу...
Цитата(}I{uli @ 7.10.2008, 1:42) *
Девочки, дочитайте Карра.... это ведь так легко!!!! Я три месяца не курю.... бросить курить реально легко!!!!
ДОБЕЙ ЕГО!!!!!


Олюшка! Да дело в том,что у меня на телефон муж переписал аудиокнигу. И очень неудобно переписал. Добью я его,никуда он гад такой не денется! Вытащу его из себя и мужа попрошу сделать тоже самое. Потому как ,когда рядом курящие все равно дозу никотина получаешь. aa28.gif
Шкодка
Юлечка,привет,дорогая!отчетик как всегда впечатляет,хоть и не кефирный получился))ты 1%-ный пьешь?говорят на нем сложно очень!
Насчет курения...ты у нас очень сильная и обязательно с этим справишься,я уверенна!целую
Яркая
Цитата(Шкодка @ 7.10.2008, 9:44) *
Юлечка,привет,дорогая!отчетик как всегда впечатляет,хоть и не кефирный получился))ты 1%-ный пьешь?говорят на нем сложно очень!
Насчет курения...ты у нас очень сильная и обязательно с этим справишься,я уверенна!целую


Кристюша,привет! Да на 1-процентном.Я вообще кефир как-то не очень. Вот только начала его пить, с отрубями в основном. Буду искать... icon_mrgreen.gif А курение...Конечно,постараюсь, чтоб все получилось. ))))
Hellen
Ой, Юль, я тоже не люблю кефир, ну никак он мне не идет. Хочу попробовать на рисе или гречке попробовать разгружаться.
Яркая
Ален,рис для меня суховат, а гречку я не люблю. И так очень редко варю...Думаю попробовать на огурцах.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 18:41) *
Ален,рис для меня суховат, а гречку я не люблю. И так очень редко варю...Думаю попробовать на огурцах.

я пробовала на огурцах, для меня это тоже самое, что на арбузе, постоянно есть хочется...
Яркая
Я на арбузе есть не хотела. Просто аллергия на него у меня пошла( я писала,что практически на все бывает). wub.gif
Яркая
Отчет за сегодня.
Гимнастика.
З:салат греческий
О:горячее из капусты брюссельской,зеленой фасоли+био-йогурт+хрен
П:творог
Перекус:хурма,несколько долек мандарина,арахис горсточка
У:салат фруктовый(так захотелось)--клубника,вишня,луговая ягода+сметана+мед
Процедурки: обертывание медом+м.розмарина
маска на лицо
тоник,крем
крем на ноги(такой классный)
лосьон на тело
масло на растяжки
Если муж купит баночки,то попробую массаж на боках и попе.
Оленька @
Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 19:07) *
З:салат греческий

Обожаю этот салат. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Если муж купит баночки,то попробую массаж на боках и попе.

Давай, давай, потом расскажешь! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.