Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

расскажи чем закончатся страсти со скайпом))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Malishka
Жанночка, привет!!!! Как ты, разобралась с компом?

Цитата(Puss @ 1.11.2008, 12:05) *
У меня нет камеры d030.gif d030.gif d030.gif Так что меня и не видно и не слышно будет!!! d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Puss
Рин-у меня лично история со скайпом коротка-я скачала,подключилась,но у меня после переустановки системы не все дрова установлены,нет звуков,поэтому это дело пришлось отложить
...а очень жаль,так хотелось голос Валентина услышать и его ценные рекомендации eusa_pray.gif
Ну, может Наташке больше повезет icon_mrgreen.gif
Малыш-сейчас все напишу! Спасибо,дорогая за картиночку!!!!!


Значит, докладываю!!!! Комп у меня сейчас веселый-без офиса,картинки качать не могу,программ для их открытия нет,звуков вообще нет,значки и текст больше чем нужно (хотя стоят на минимуме),в общем жду мужа чтоб он все это безобразие настроил!!!! Антивирусник мой сначала нашел 2 вируса,после 2-й проверки еще 7,а вот после 3-й ни одного!!!!!! Я позвонила дяденьке из компании-провайдера,он проверил и сказал что атак от нас больше нет,что означает что мы хорошо справились с вирусами a115.gif .Да здравствует NOD и Валентин,его посоветовавший!!!!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 1.11.2008, 19:51) *

Да здравствует NOD и Валентин,его посоветовавший!!!!!!!!!!!! wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Malishka
Жанночка, поздравляю с победой компьютерных монстров! d060.gif
abrcadabra
Так, надо мне такой же антивирус усановить!
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 1.11.2008, 12:00) *
[b]
Удобно icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif d025.gif icon_mrgreen.gif

Пусёнок, ну у тебя и страсти с компом, мои 93 вируса даже в сравнение не идут icon_mrgreen.gif
Теперь самое интересное-восстановить программы...сама относительно недавно с этим парилась d060.gif
А как у вас с врачами дела?
Puss
Малышка-спасибо!!!!!
Абрик-ага,советую!!!!! Вон у Стаськи тоже стоит-довольна!!!
Юк-и не говори,пока все установишь...Как начинаешь что-нибудь делать,понимаешь что и это
не установлено,и то,элементарно плеер втыкаю-а у него тоже своя програмка,тоже нужно грузануть.А вот сейчас не можем справиться с большими иконками,и вообще все крупней стало,даже текст и все такое,очень неудобно,может от разрешения зависит? Короче чайникам еще сложней d030.gif .Мы обычно дядьку вызывали в таких случаях,а в этот раз муж сам переустанавлявал,а он явно не все тонкости знает...
С врачами Юль,еще не закончили,анализы сдали,но из за этих праздников теперь никак не попадем к фтизиатру,которая 2 раза в неделю принимает тока...Вот она ситуацию и прояснит и выдаст справку с вердиктом...А ты со своими вирусам не боришься?! Размножаешь их? Или эти 93 в прошлом? d030.gif
Bestiya
Цитата(Valentin @ 1.11.2008, 15:00) *
Вы сможете меня только слышать... Удобно icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, улыбнули....

Жанночка, привет, моя хорошая!!! И у тебя с компом нелады....Ну ничего, ng19.gif
Хорошего тебе воскресного денечка!

me4ta
Ура, победа за нами a115.gif !!!! Вместе - мы сила!!!!!!!!!

Чего наела-то, пока воевала??????
Valentin
Цитата(abrcadabra @ 1.11.2008, 22:45) *
Так, надо мне такой же антивирус усановить!



Хорошая мысль!!

Кому-то одному объясню, как зарегестрировать антивирус НОД Секьюрити, и этот кто-то уже сможет объяснить остальным желающим. a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 1.11.2008, 22:51) *
s24.gif d025.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 10:05) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, улыбнули....


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(me4ta @ 2.11.2008, 15:52) *
Ура, победа за нами a115.gif !!!! Вместе - мы сила!!!!!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Stasi
Пусь, рада что ты рассправилась с вирусами в компе))))) Как дела??? Как с едой??? Я вот тож ща пойду отчет напишу))))))) a075.gif a075.gif a075.gif
Malishka
Пришла поздароваться!!!! d060.gif
Атаська
Приветик Пусь! Поздравляю с победой над вирусами d040.2.gif sm03.gif sm03.gif Еще осталось все настроить ng19.gif ng19.gif
КалександраБ
как ты там? Очень хорошо, что все вирусы излечены, и чтобы больше они к вам ни ногой!!!!!!!
Puss
Цитата(Bestiya @ 2.11.2008, 10:05) *
Жанночка, привет, моя хорошая!!! И у тебя с компом нелады....Ну ничего,
Хорошего тебе воскресного денечка!

Привет,Машенька!!! Ага,эти компы вечно летят..У меня просто такой дурацкий антивирусник стоял,меня из за него чуть не отрубили из инета icon_eek.gif .Воскресный денечек прошел хорошо,надеюсь и у тебя тоже!!!!!
Цитата(me4ta @ 2.11.2008, 15:52) *
Ура, победа за нами !!!! Вместе - мы сила!!!!!!!!!
Чего наела-то, пока воевала??????

Ой,Танюх,не спрашивай wub.gif wub.gif wub.gifВредина я....
Цитата(Valentin @ 2.11.2008, 18:14) *
Кому-то одному объясню, как зарегестрировать антивирус НОД Секьюрити, и этот кто-то уже сможет объяснить остальным желающим.

Этот кто-то-я!!!!! d060.gif
Цитата(Stasi @ 2.11.2008, 20:33) *
Пусь, рада что ты рассправилась с вирусами в компе))))) Как дела??? Как с едой??? Я вот тож ща пойду отчет напишу))))))

С едой непорядок,Стась,совсем раслабуха,ужасный пмс...
Цитата(Malishka @ 2.11.2008, 23:17) *
Пришла поздароваться!!!!

Малышка-сколько позитива!!!!!! Привет,мой хороший!!!!!!
Цитата(Атаська @ 3.11.2008, 18:00) *
Приветик Пусь! Поздравляю с победой над вирусами Еще осталось все настроить

Мы с Валентином справились!!!!!! d060.gif А с настройками да,качаю дравера постепенно необходимые!!! Вчера выяснилось что у меня даже архиватора не было icon_eek.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.11.2008, 7:37) *
как ты там? Очень хорошо, что все вирусы излечены, и чтобы больше они к вам ни ногой!!!!!!!

Какие зверята,Крис!!!!!!! Я нормуль,только по попке мне хорошо нужно,безобразничала я без вас wub.gif
Puss
Привет,мои хорошие!!!!! Я вот появилась wub.gif .С питанием у меня плохо.пмс в ударе,сметаю все,
что плохо лежит icon_eek.gif ,лицо все воспалилось.пузик ноет,нерадостно все как то в этот раз,видимо подстудилась...Отчетики завтра начну писать,я так решила icon_mrgreen.gif ,уж простите...


Девченки,кому нужна помощь в установке хорошего антивируса (того,о котором говорил Валентин),пишите мне в личку свой e-meil,я с удовольствием всем раскажу как его установить!!!!!
Програмка и правда хорошая,справляется со всем и комп с ней не виснет!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Жаннуль, с выигранной битвой тебя sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
и сильно с едой не шали..у нас мегаплан на постройнение к новому году a095.2.gif
Девочка в стиле шансон
Пусен, я вот тож обещаю с седняшнего дня начинаю отчитываться!!!!!!!хватит)скоро нг!!!!!!!
bionitka
Жан, а о важном умолчала.... .как пообщалась с Валентином?)))) d060.gif

выкладывай отчеты))) бить тебя не будем... сама посмотришь и быстренько исправишься)))))))))))

буська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 4.11.2008, 8:49) *
Девченки,кому нужна помощь в установке хорошего антивируса (того,о котором говорил Валентин),пишите мне в личку свой e-meil,я с удовольствием всем раскажу как его установить!!!!!



УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 10:58) *
Жаннуль, с выигранной битвой тебя
и сильно с едой не шали..у нас мегаплан на постройнение к новому году

Ленчик,план под угрозой срыва!!!! icon_eek.gif Срочно нужна мне реабилитация!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.11.2008, 11:32) *
Пусен, я вот тож обещаю с седняшнего дня начинаю отчитываться!!!!!!!хватит)скоро нг!!!!!!!

Все,Капик,а я с завтрашнего!!!!!!! eusa_pray.gif
Цитата(bionitka @ 4.11.2008, 12:10) *
Жан, а о важном умолчала.. .как пообщалась с Валентином?))))
выкладывай отчеты))) бить тебя не будем... сама посмотришь и быстренько исправишься)))))))))))

О,как пообщалась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замечательно все!!! Теперь я спокойна,с новым антивирусником и вообще все супер!!!!! a075.gif
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 19:28) *
УМНИЧКА!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 4.11.2008, 8:49) *
С питанием у меня плохо.пмс в ударе,сметаю все, что плохо лежит icon_eek.gif


А ты переложи так, чтобы хорошо лежало icon_mrgreen.gif Или хорошо лежит только у тебя в желудке icon_mrgreen.gif ?
Zlodee4ka
Пуссик привет a98.gif ты уже спец по компьютерным болячкам smile.gif
Malishka
Жанночка, привет!!!! Прекращай баловаться солнышко, и продвигайся к новой себе и НГ!!!! Я уже встала на путь исправления d025.gif жду тебя d060.gif
По поводу антивирусника, пошла писать свой е-майл icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 2.11.2008, 0:51) *
что атак от нас больше нет,что означает что мы хорошо справились с вирусами a115.gif .Да здравствует NOD и Валентин,его посоветовавший!!!!!!!!!!!! wub.gif[/b] [/color]

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Жанночка, чего то я про еду не расслышала? icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не, ну какие мы приставучие..все о еде да о еде..давайте о чем-нить высоком..Пусь, чем сегодня питаешься?
Puss
Цитата(me4ta @ 4.11.2008, 20:35) *
А ты переложи так, чтобы хорошо лежало Или хорошо лежит только у тебя в желудке

Танюхин-и откуда ты все знаешь?! d030.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 4.11.2008, 20:51) *
Пуссик привет! ты уже спец по компьютерным болячкам smile.gif

Не,не я спец,мне помогли a075.gif .Я только учусь d030.gif
Цитата(Malishka @ 4.11.2008, 22:07) *
Жанночка, привет!!!! Прекращай баловаться солнышко, и продвигайся к новой себе и НГ!!!! Я уже встала на путь исправления

Ой,Иришка,как я тебя рада!!!!!! Я чуть позже присоеденюсь d030.gif
Цитата(Zerkalo @ 5.11.2008, 10:08) *
УРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Жанночка, чего то я про еду не расслышала?

Странно,Танюх icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 10:54) *
: не, ну какие мы приставучие..все о еде да о еде..давайте о чем-нить высоком..Пусь, чем сегодня питаешься?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Горячими бутерами с сыром d030.gif

Привет всем-всем!!!!!!!!!!!
Очень всех люблю!!!! У меня прекрасное настроение!!!!! И это совершенно не мешает мне злоупотреблять бутерами d030.gif .Чичас побегу по делам,потом к родственникам мужа нужно заскочить.А у нас на улице бррр...мокрый снежок срывается icon_eek.gif
В общем всех целую-побежал я!!!
Natashenxka
Жаннусик приветик красотулечка!!!!!
хорошего тебе денёчка и ждём хороших отчётиков, я вот тоже с сегодня буду отчитываться точно!!!!
а то ведь и правда НГ на носу амы распустились smile.gif)))
целую крепко
Puss
Наташенька-и я тебя целую!!! А я решила с сегодняшнего дня начать icon_mrgreen.gif

Всем добрый день!!!!! А у нас,в Татарстане сегодня выходной день icon_eek.gif ,что то вроде дня конституции в республике.И все отдыхают уже какой по счету день d030.gif .Сегодня каталась,искала себе зимние кроссы недорогие,так и не нашла.Я хочу обычные,черные,и чтоб маленькие,не громоздкие.Ничего....Может потом где откопаю.Так всегда,выдумаю себе что-нибудь и ущу пол сезона d030.gif . Пока искала,была очень голодна и пару раз хотела на все плюнуть и наесться слоек,кое как себя уговорила этого не делать.Купила хурмы,яблочек,витаминок,блеск для губ,пиратский диск с 8-мью фильмами и мультами d030.gif,ну типо шопинг,короче d030.gif d030.gif d030.gif ...В общем отчет вечером обещаю хороший!!!
Лучик солнца
Жанна!!!!!
уря!!!!с покупками)))))
Отчетиков жду-только очень хороших!!!!! a075.gif и массажик и спортик, аха!? a075.gif
а то 31/12 не за горами-а у тя вроде еще 6 кг a075.gif a075.gif a075.gif
Русалочка
Жанусик, привет солнце!!!
О, как я удачно попала на юбилейную страничку! icon_mrgreen.gif
С удачным шоппингом тебя! А в кроссовках зимой не скользко? a075.gif wub.gif
Puss
Луч-вот мне самой интересно,6 кг за такой короткий срок одолею?! d030.gif Когда больше времени было-мне нужно было пузик набивать,а теперь очнулась d030.gif .В общем посмотрим на какой я буду циферке 31,12,2008 d060.gif Тока вот со спортиком наверно завтра уже,а о у меня КД,да еще так сильно...
Рус-и правда страничка круглая a075.gif .Рада тебя видеть!!!!
В кросиках мне не скользко было,2 года ходила-нормуль,думаю подошву они расчитывают на зиму.У меня обязательно должен быть и каблук и кроссики,так как я очень люблю прогулки!!!
Лучик солнца
Жанна!!!
если возьмешь себя в лапки прям сегодня-к НГ будешь 52 кг!!!!!! a075.gif a070.gif
я тоже хо кросы зимние под куртку!!!на одних каблуках сложно(((
Puss
Танюх-надеюсь!!!! И постараюсь все для этого сделать!!!!
Сейчас смотрю в окно-а там такая снежная метель,что почти ничего не видно!!!! Я прям в шоке была!!!! И так минут 15 было,теперь на гаражах и земле снег лежит)))).Правда понятно что он сейчас растает,на улице +,но все равно так приятно!!!!
Я и для вас его сфоткала))) Правда плохо видно,но то,что все плохо видать,это метель,как будто туман)))))

Stasi
Пусь, умничка что сдержалась)))))) У нас тоже вчера метель была...да такая что все дороги завалило.....а теперь хоть и плюс один но снег всё равно лежит на газонах...сегодня шёл снег крупными хлопьями - прям как зимой))))) Правда на дорогах растаял...)))
Kata
Пусик метель....мне почему то так хочется снега!!!!!
а у нас млин дожди сплошные....фе...
Puss
Ой,Стаська,клево!!!! Так осень надоела,зиму хочу,а когда вся замерзну,буду весну хотеть d030.gif
Кэт-ага,я тоже безумно соскучилась по снегу!!! Скорей бы сугробы!!!!!

Отчет за 6 ноября:
кофесыр (10,00)
хурма 2 шт (13,00)
рис бурый тарелочка (14,00)
3 яблока
рис бурый тарелочка (18,00)
Старалась сильно не загружаться,так как хочу завтра не кушать,посидеть на чаях и воде eusa_pray.gif

Пока ничего не делала по причине КД,только умная эмаль ежедневно a115.gif .А еще я сегодня заварила себе ромашку с крапивой,все это перелила в пулевизатор и раза 3 наносила на волосы и кожу головы,очень удобно и надеюсь полезно волосикам будет d060.gif .Решила так делать через день,ближе к вечеру,чтоб утром мыть голову.
Девочка в стиле шансон
Пуся, взяла ся в лапки!!!


радостно читать такие отчетики!!!неужели на Красотулю возвращается красотуленский настрой?!!!а главное желание любить свое отражение в зеркале)я пока еще не совем, но постараюсь завтра быть намного лучше)))
ЛиЛу
Пусик!!! Вот это молодец! Отличный отчет!! Чтот ты меня рисом соблазнила, тоже чтоль завтра поесть? Давно не ела...только все какие-то вредности =)) Молодеца...У нас оже сегодня снежок шел несколько раз, но сразу таял...а на зиму я тоже люблю чтоб что-нить и без каблука было, только не кросовки беру, а сапожки на шнуровке, узенькие, чтоб и под танцы можно было упрятать и с юбкой если что одень...зимой очень редко ношу каблуки smile.gif Хотя есть сапожки с каблучком, см 8 всего правда ))
КалександраБ
Жанна, мне очень понравилась твоя фотография у Валентина в темке! Супер просто!!!!

Все у тебя получится, обязательно постройнеешь, достигнешь своей цели к НГ!!! Я в тебя верю!!!!
Stasi
Ну ничего себе отчетиц у тебя сегодня!!!!!!!!!!!!! ну прям заглядение на зависть))))) Умничка !!!!!!!! всегда бы так , Пусь)))) a070.gif a070.gif a070.gif
abrcadabra
Жанчик, а мне кажется к НГ скинуть 6 кг вполне реально, надо только постараться! Удачи! А настрой наверное точно возвращается! А еще хорошо что отменили новогодние праздники, теперь будет всего 2 или 3 выходных, не успеем отожраться как в прошлом году.
alinchik
Жанночка, привет! сто лет у тебя не была shy.gif Соскучилааааааась!!!........
Так мне не терпелось твои фотки увидеть, что только сейчас посмотрела wub.gif
Понравились мне очень твои обновы! А ты ваще красотка, глаз не отвести, правда! фигура по-моему, просто класс! фотка в боксерских перчатках - до одурения клевая!!!
Хорошего настроения тебе, пусеныш!!! hb.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 5.11.2008, 17:47) *
У меня прекрасное настроение!!!!! И это совершенно не мешает мне злоупотреблять бутерами

Знаешь, я заметила, что никакое настроение не мешает злоупотреблять, мы, как водится, кушаем и за здравие, и за упокой icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 18:44) *
[Купила хурмы,яблочек,витаминок,блеск для губ,пиратский диск с 8-мью фильмами и мультами d030.gif,ну типо шопинг,короче

оть это лучше, чем слойки!!! целую тебя за это и вообще

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 20:18) *
вот мне самой интересно,6 кг за такой короткий срок одолею?! d030.gif Когда больше времени было-мне нужно было пузик набивать,а теперь очнулась

угу... сначала кажется, что времени навалом, а потоооооммм, как все бросаются в ужасе... это прям похудение, приуроченое к дате ;)

Цитата(Puss @ 6.11.2008, 23:18) *
очень удобно и надеюсь полезно волосикам будет d060.gif .Решила так делать через день,ближе к вечеру,чтоб утром мыть голову.

точно полезно будет. Кстати у грин мамы есть что-то подобное - травяной настой для укрепления волос в спрее
Лучик солнца
Жанна!!!узнаю нашу Жанну красотульку!!!!!!!!
aa8.gif b04.png b02.png
умничка!!!!!!!!!
отчет-загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жанна, читаю у тебя, что 6 кг. к НГ реально, и самой хочется худеть))))))))))))) d060.gif заразила)))
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.11.2008, 18:25) *
Пуся, взяла ся в лапки!!!
радостно читать такие отчетики!!!неужели на Красотулю возвращается красотуленский настрой?!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Очень,очень надеюсь его сохранить,Кап!!! Ну скока можно ...рать???!!!! icon_eek.gif
Киска такая лапа!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 18:46) *
Пусик!!! Вот это молодец! Отличный отчет!! Чтот ты меня рисом соблазнила, тоже чтоль завтра поесть? Давно не ела...только все какие-то вредности =))

Конечно,Женьк,какой рис,нам не до него было,правда?! Когда вокруг столько вредностей и сладостей,рис не катируется d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 19:44) *
Жанна, мне очень понравилась твоя фотография у Валентина в темке! Супер просто!!!!
Все у тебя получится, обязательно постройнеешь, достигнешь своей цели к НГ!!! Я в тебя верю!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Крис,я не очень в себя верю d030.gif ,но то,что в меня веришь ты-это уже радует!!!!! Ты мне передаешь частичку своей силы воли a075.gif Спасибо,дорогая a010.gif
Цитата(Stasi @ 6.11.2008, 20:36) *
Ну ничего себе отчетиц у тебя сегодня!!!!!!!!!!!!! ну прям заглядение на зависть))))) Умничка !!!!!!!! всегда бы так , Пусь))))

Ну,Стась,и ничего ж-не умерла с голоду то!!! Преотлично себя чувствовала d060.gif
Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 23:04) *
Жанчик, а мне кажется к НГ скинуть 6 кг вполне реально, надо только постараться! Удачи! А настрой наверное точно возвращается! А еще хорошо что отменили новогодние праздники, теперь будет всего 2 или 3 выходных, не успеем отожраться как в прошлом году.

Юльч,я тоже думаю что именно если постараться,то да,а не так,как я обычно филоню.Так что остается только стараться!!!! icon_mrgreen.gif
А насчет новогодних праздников-Юльк,у нас с тобой по-моему всегда выходные d030.gif
Цитата(alinchik @ 6.11.2008, 23:39) *
А ты ваще красотка, глаз не отвести, правда! фигура по-моему, просто класс! фотка в боксерских перчатках - до одурения клевая!!! Хорошего настроения тебе, пусеныш!!!

А я думаю,куда ты пропала? icon_eek.gif
Пасибки за комплиментики wub.gif ,засмущала,но мне очень-очень приятно!!!!!! sm01.gif
Цитата(Zerkalo @ 7.11.2008, 11:39) *
сначала кажется, что времени навалом, а потоооооммм, как все бросаются в ужасе... это прям похудение, приуроченое к дате ;)

точно полезно будет. Кстати у грин мамы есть что-то подобное - травяной настой для укрепления волос в спрее

Во-во,Танюх,мне в октябре именно так и казалось,а чичас уже нет...Время неумолимо бежит...
У меня у сестренки мужа есть как раз этот спрей-грин мама,я на него посмотрела и сделала свой.домашний icon_mrgreen.gif .Экономия,так сказать d030.gif
Puss
Ой,девченки,вот я какая то неправильная d030.gif .Вчера,значит,наварила я себе крапивно-ромашкового спрея для волосиков и с часиков 16,00 до 20,00 все время орошала им себе кожу головы и волосы,ну чтоб побольше.В итоге ходила с мокрыми волосами долго.Часикам к 9 вечера у меня как заложило горлышко,ужасть,все першит,кашляю постоянно,ломка....Сразу ромашку в желудок,полоскание фурацилином,сегодня продолжаю лечение d030.gif d030.gif d030.gif .Так что одно лечим,другое.....В следующий раз буду утеплять головушку wub.gif .
Сегодня ездили в магазинчик и увидела сапожки-дутики,они очень дешевые (600р icon_eek.gif ) из плащевки,черные,а внутри искусственный мех.Я решила что мне потянет гонять на зимние прогулки (за такую то цену!) и взяла их.Так что кроссы отменяються d060.gif .Скоро пойду со всеми анализами в тубдиспансер,посмотрим что нам там скажут eusa_pray.gif
Голодовку держу,правда в маршрутке так укачало-жуть,тошнило,сейчас хорошо!!! Только горлышко болит d030.gif

Zerkalo
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 17:01) *
.В итоге ходила с мокрыми волосами долго.Часикам к 9 вечера у меня как заложило горлышко,

Береги себя, сейчас так холодно!!! обязательно нужно утеплят голову, одевать целлфановую шапочку, а сверху полотенце теплое, так и эффект сильнее будет, и не простынешь.
Выздоравливай скорее!!!
Атаська
Приветик Пусь, молодчинка что востанавливаешся, правда плохо что приболела, смотри теперь окуратненько, утепляй головку и не болей. u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.