Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Puss
Пасибки,Капик!!!!! Правильно,так меня!!!!! Нефиг объедаться!!!!!
Alisa-lisa
Жанчик, я поругать пришла p030.gif p030.gif smile.gif Солнышко, когда же придут силы взять себя в руки!
Сделать выбор насчет работы очень трудно! А вобще я порой думаю, вот я делаю процедурки и спорт -- мне легко, но вот каково тем красотулям, у кого есть дети! icon_eek.gif
Ukaaa
Пусь, а что у нас питанием, солнышко? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 28.8.2008, 16:21) *
Девченки,как думаете,если маленькой купить маленькую,красивенькую серебряную ложечку,нормально будет? Не слишком взрослый подарок? Зато на память будет.А еще можно на ней гравировку имени сделать наверно....

Жанчик, aa26.gif ложку обычно дарят на первый зуб Купи лучше одежку или кристильный комплект красивый d060.gif
Zerkalo
Да, очень полезное, низкокалорийное, сбалансированное, витаминное питание. d060.gif aa26.gif Вообще у меня есть подозрениме что хлеб изобретать не стоило. Слишком это накладно для фигуры получается.
А что дарить - не знаю. У меня вообще паника когда приходится выбирать специфичные подарки icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, и к тебе я наконец пришла в гости, прочитала все еще вчера, но умных мыслей до сих пор не появилось..
в общем-я тебяч люблю, я по тебе соскучилась..с работой обидно, что не сложилось, но с другой стороны-если такая лажа, то и нафих ее-времени потратишь уйму, а отдача будет небольшой..

ну и это..пора нам всем становиться в строй красотуль и шагать дальше к совершенству
Самира
Пуссик, я тя лю! aa6.gif
HaTaIIIa
Puss
Девченки,даже нет времени ответить-весь день в бегах.У меня радостная новость-я еду в гости на родину в Ростовскую область!!!! К маме!!!!! Не была там уже больше года icon_eek.gif Соскучилась безумно!!!! А так интересно все получилось-сегодня утром появились деньги,побежала,купила билеты и завтра утром меня ожидает дорога на 1,5 суток.Моей радости нет предела!!!!!
Вернусь обратно 9 сентября!!!!!! Очень по вас буду скучать,но возможности выходить в инет не будет aa26.gif .Надеюсь я там буду себя вести прилично!!!!! В дорогу уже купила активии и фруктов,питаться там я не хочу...буду разгружаться a115.gif
Ну все девченки,тока домой зашла,вещи не собраны..АААААА!!!!!!
Всех целую,обожаю!!!!!!!
Валентин,а вас отдельно!!!!!
Stasi
Пусь, умничка!!!!!!!!!! Удачной дороги тебе!!!!!!!! я таааак люблю в поездах долго ехать!!!!!!!!!! Надеюсь что тебя дорога не утомит))))) буду ждать твоего возвращения и интересного рассказа с фотками!!!!!!))))))))))))) b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kata
УРРРЯ ПУССИК!!!!!!!!!КЛАСС!!!!!!!!!
К маме это всегда СУПЕР!!!!!
Бекки_Блумвуд
Здорово, Пусен!!!! А ты одна едешь? aa26.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш, как здорово!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif удачной дороги те,дорогая!!!!!!!!!и рассказов,рассказов ждем)))и фоток))
буду скучать,очень((
abrcadabra
Попутного ветра, Пуссик d060.gif
Ukaaa
Пусь, удачно съездить!!!Буду ждать wub.gif
HaTaIIIa
Сына в школу не пойдет ? Или ты одна ?!
Alisa-lisa
Жаночка, желаю хорошенько отдохнуть и не объедаться! smile.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, возвращайся-будем ждать

хорошего отдыха a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
КалександраБ
Хорошего отдыха!!!
Natashenxka
Жанночка приветик!!!!
Цитата
У меня радостная новость-я еду в гости на родину в Ростовскую область!!!! К маме!!!!!
это отличная новость!!! поздравляю!!!! хорошо тебе погостить!!!!!
удачки, буду ждать, целую крепко
тиша
Пуся удачной поездки!!!!!!
К маме съездить это замечательно...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Malishka
Жанночка, молодец!!! a070.gif спонтанные решения самые лучшие! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе отдыха!!!!
Bestiya
Жаннчик, приветище!!!!
Я вернулся, наконец-то...примите?... c9.gif

Хорошей тебе поездки, красотулька!!!

тиша
Пуся.. aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Русалочка
Пусик, надеюсь ты хорошо проводишь время и зажорик свой укротила! a075.gif
Жду с нетерпением рассказа о поездке и впечатлений, ну и фоток конечно же свеженьких...
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa28.gif
Puss
Привет,мои любимые красотульки и Валентин!!!!!!!
Немного опоздав,дико по всем соскучившись я вернулась к вам!!!!!!
Съездила к маме отлично,родственников всех повидала,друзей не всех,но большинство.Особого веселья там не было,все таки не город-курорт,никуда толком и не сходили,все по кафешкам да по друзьям.Поэтому даже и рассказать нечего,и фотки обычные,скучные,но все таки выложу в альбомчике несколько.
С питанием вела себя неплохо.Мама вся испереживалась что я ничего не ем (в ее понятии),по 2 раза в день звонила с работы и спрашивала что купить из еды.А я их блюдами из грибочков и овощей там кормила,все довольны,мяса в доме не было.Мама,кста,приняла вполне спокойно то,что я не ем мясо,и довольна что ребенка я информирую о вреде,но не запрещаю.Он иногда еще у кого-нибудь может затрепать сосиску obm.gif или кусочек курицы.Ну и в детском саду уж иногда попадает ему мясная пища...
На весах цифры как и были по отъезду,поэтому мне еще до моей линеечки нужно 2 кг сбросить,а то дико стыдно ей не соответствовать,а рука не поднимается ее двигать в обратку...
Сегодня по плану разгруз на фруктах.
А еще сегодня очень плохо себя чувствую,похоже поймала аклиматизацию-тут очень холодно,а с жары приехала....Короче спать охота,вялость и головная боль,пытаюсь с сиеми явлениями бороться...Нуно пойти шиповника заварить.
А еще у меня открытие!!! Вернее подтверждение того,что советовали девченки.Я стала пить РЕГУЛЯРНО пивные дрожжи и меня ВООБЩЕ перестало тянуть на хлеб!!!!! Так здорово!!!! Даже на свой любимый батон смотрю абсолютно спокойно!!!! Урряяя!!!!
Девченки,в гости постараюсь сегодня зайти ко всем,но попозже,очень по всем скучала!!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Ленчик-привет!!!! Рада тебе!!!! aa8.gif
Грузанула фотки
ФОТКИ ТУТ
Лесная кошка
Пуся Привет!!!!!!!
Я Люба........
Домой, к маме сьездить - это классно!!!!!!!!!
Я например ( конечно это не хорошо) только в разлуке, поняла насколько я люблю свою мамочку, как она мне дорога..........
А фрукты - это классссссссссссс
Я например, уже неделю на сливы подсела ( раньше их сроду не любила - а щас трескаю и наесться не могу)
HaTaIIIa
пуссик !! А мы тебе рады !! воть !
abrcadabra
Жанн с возвращение, с разгрузом! h020.2.gif
Natashenxka
Жаннусик с возвращением!!!!
фоточки видела-ты как всегда прелестна!!!!
хорошего разгрузика, целую
Puss
Лесная кошка,Натусик,Юлька,Наташенька!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Разгрузик то у меня хорошо,а вот сама еле доползла до компа.Весь день сплю,сплю....Вообще только утром немного не спала,и сейчас поднялась.Непонятно почему так ся чувствую.Вот чичас опять спасть пойду.Может утром будет лучше мне eusa_pray.gif

Было съедено:2 ч.л. отрубей,чай зеленый с мелиссой,шиповник,ромашка с мелиссой,3 сливы небольшие,3 яблока. Простите меня,удаляюсь....
ЛиЛу
А я уже давно знаю что кто-то вернулси smile.gif Но тут тоже тебе рада! aa44.gif
Жужа
Дрожжи? А от них не толстеют? или у меня неправильные данные?
Здорово, что ты в гостях хорошо ела, и даже всех овощами кормила!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш мой, с возвращением!!!!!!!!!рада,что ты не только отлично отдохнула,но и не навредила себе любиой)ты просто большая,большаябольшая умничка моя!!!!!!!!!!!! а конечно,здорово, что ты съездила, своих родных и близких людей увидела!!!!!
ну и за разгруз те отдельное a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
КалександраБ
с возвращением!!!
Самира
Жаннусик, с возвращением!!! И я начала курс пивных дрожжей употреблять, причем живых, и ложками!!! Ощущения попозже пойму, наверное. Но это очень полезно для кожи, хочу еще маски делать.
Люблю, целую! wub.gif
Puss
Женькин!!!! Рада тебе в наших рядах!!!!!! aa8.gif И себе icon_mrgreen.gif
Жуж-мне кажется что не толстеют от дрожжей,я только хорошие отзывы о них слышу,волосы,ногти,кожа вроде как лучше становятся.А вообще на мне проверим d030.gif icon_mrgreen.gif
Капик,солнышко,спасибо за поддержку и за радость вместе со мной!!!!!
Калександрик-спасибо,дорогая!!!!!
Сами-здорова!!!!!! Живыми дрожжами?! Весело!!!!! Будем ждать результатов icon_mrgreen.gif

Девченочки,всем добрый вечер!!!!! Сегодня чувствую ся отлично,чему очень рада!!!! Напишу,пожалуй,отчетик icon_mrgreen.gif .Процедурок не будет,сломалась газовая колонка icon_eek.gif ,я пока еще в шоке...

Отчет за 12 сентября:
Было съедено:
геркулес+вода+мед+изюм+грецкие орехи
кешью 100г icon_eek.gif
кофесыр
банан
1 соленый огурчик
яблоко
гречка+тушенные в сметане грибы+зеленый горошек obm.gif obm.gif obm.gif
2 ч.л. отрубей

Ну и намешала d030.gif Это я пыталась есть чаще,но меньше d030.gif ,сдается мне что не очень вышло...Пара косячков имеется....

Было сделано:
обруч 30 минут (ну мне просто очень нравиться от него эффект,кожа более упругой становиться)
прогулка 1 час
тиша
Пуся,рада,что ты вернулась.
Скучалааааа по тебе..
Посмотрела фото - 5f.gif ,стройная ,хрупкая,секси..
Хороших выходных тебе.

d03.png aa8.gif aa8.gif
Жужа
Ничего криминального! не надо обмороков n020.gif
Колонка совсем? sad.gif
ЛиЛу
Пусеныш, вполне себе хорошенький...я вот тоже сегодня умяла в придачу к гречке 150 грамм зернового хлеба d060.gif
abrcadabra
Пойду тож отчет, штоль напишу c9.gif может совместными усилиями превратим форум страдающих булимией опять в красотулюточкару d060.gif
Puss
Тишик-спасибо,дорогая!!!! Я и сама то как рада своему возвращению,у меня зависимость от сайта d060.gif А выходные постараюсь провести с пользой!!!
Жуж-да криминального ничего,только разнобойчик какой-то,и целый день жевала d030.gif
Колонка не совсем,муж что-то подделал,временами зажигается,но вот под душ опасно-в любой момент отключиться может и получиться незапланированный контрастный d030.gif
Жень-а ты хлеб прям с гречкой умяла icon_eek.gif ,или все же по отдельности?
Юльк-я только двумями лапами за!!!! Ты хоть дошла до идеального веса и знаешь какая ты красивая,а мы,засранки,только пытаемся это сделать,да все сворачиваем d030.gif

Всем доброе утро!!!!!
За окном ужасно-ужасно,пасмурно,дождик моросит,но настроение вроде ничего.несмотря еще и на то,что КД пришли d060.gif . Сегодня спорт из за сиего события отменяется,только обруч покручу.Еще нужно с ребетенком сходить в магазин и накупить всяких прописей,пластилинов да карандашей,будем обучаться icon_mrgreen.gif .Ну и джинсики ему нуно прикупить a075.gif .Настрой вроде хороший,желание стройнеть не пропало,а усилилось,надеюсь мой запал не пропадет!!!!

ХОТЮ БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ!!!!
Так,установку се дала,моно по гостям пробежаться d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
ХОТЮ БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ!!!!
Пуссик !! Присоединяйся !! У нас движение началось в сторону красоты !! Застой закончился !!!!
Лесная кошка
Всем доброе утро!!!!!
За окном ужасно-ужасно,пасмурно,дождик моросит,но настроение вроде ничего.несмотря еще и на то,что КД пришли d060.gif . Сегодня спорт из за сиего события отменяется,только обруч покручу.Еще нужно с ребетенком сходить в магазин и накупить всяких прописей,пластилинов да карандашей,будем обучаться icon_mrgreen.gif .Ну и джинсики ему нуно прикупить a075.gif .Настрой вроде хороший,желание стройнеть не пропало,а усилилось,надеюсь мой запал не пропадет!!!!

ХОТЮ БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ!!!!
Так,установку се дала,моно по гостям пробежаться d060.gif
[/quote]

Пусик, ПРИВЕТ!!!!!!!
Такая же фигня - погода ужасная!!!!!!!!!!
А худенькой ты будешь - я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Ага,Натусь,я заметила,ты тоже на себя чертовски разозлилась!!!! Хватит уже отмазки придумывать!!!!
Кис-наверно у всех погодка не радует...Спасибо что веришь!!!!!
Лесная кошка
Пусеныш, я наверное не одна такая, но прийдя на форум я поняла что ВСЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!
Тем более, просыпаясь утром и смотря в зеркало, я понимаю что все было проделано не зря!!!!!!!!!
Ведь правильно питаться нужно не только для того чтобы похудеть, но и для того чтобы быть ЗДОРОВОЙ, УСПЕШНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ!!!!!!!!
Ведь для меня удовлетворение своей фигурой это и хорошее настроение, и хорошая фигура, и никаких проблем со здоровьем.
Форум самим своим существованием очень мотивирует.........
Раньше я ела все подрят ( и фаст-фудом постоянно баловалась) - просто какой то пищевой разврат, и ела то что хочет не мой организм а то что хочет мой аппетит.
Хотя в детстве и юности моя мама не кормила меня жареной жирной гадостью, и не покупала мне чипсы и другую дрянь в школу для перекуса.
Наоборот пыталась привить мне привычки правильного питания.
Но у меня характер будь здоров, и я все делала наоборот, жаль конечно.
Поэтому, на форуме мы все вместе ДОБЬЕМСЯ ТОГО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ!!!!!!!!
Гип - гип - УРАааа!!!!!!

P S Во я расписалась сегодня, по ходу у меня словестный понос ng19.gif ng19.gif ng19.gif wub.gif wub.gif wub.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Puss
Кис,да пиши на здоровье!!!! Тем более такие "умности"!!!! Спасибо за такой позитив!!!!!!
Он просто необходим!!!!! Я полностью согласна с тобой и твоей мамой!!! И я тоже стараюсь контролировать своего ребенка,но к сожалению не все понимают это aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.