Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Valentin
Цитата(Puss @ 12.9.2008, 17:14) *
Девченочки,всем добрый вечер!!!!! Сегодня чувствую ся отлично,чему очень рада!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
ЛиЛу
Пусена, мы уже вчера с Жужиком хихикали по поводу КД...у нас у всех они одновременно )
Девочка в стиле шансон
настрой отличный!!!!!!!!!!все выполним!!!!!обязательно!!!!а то и правда не тем чем-то стали питаться,совсем не тем и не так как НАДО!НИКАКИХ ОТМАЗОК,А ТОЛЬКО ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!
Puss
Валентинчик!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Уря!!!!! Вы в гостях!!!!!! Обожаю вас,наш дорогой наставник!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
b2c.png b2c.png
Женьк-ну так...Интересно,а беременеть вы тоже вместе будете? d030.gif
Капик-все правильно,все в точку!!!!! Главное не растерять настрой!!!!

Отчетец за 13 сентября:
отруби 2 ч.л
кофесыр
творог 100г
йогурт вишневый 100г
фундук 30г
чернослив 30г
курага 50г
греча+тушенные в сметане грибы
картоха отварная

Усе,пузик бо-бо,даже обруч отменился....
Bestiya
Жанночка, забежала тебя поцеловать!



b03.png d03.png
abrcadabra
Пусик, отчет замечательный! А кд приходят и уходят d060.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш, отчет a070.gif a070.gif a070.gif !!!! а кд....мда...понимаю еще как, что такое,в первый день у меня ощущение,что нижяя часть тела не моя,гудит,болит и ваще отврат,но Юляша права-уйдут они))
Русалочка
Пусь, какой у тебя отчетик аппетитный! Грибы в сметане... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Настрой суперский!!! Вот это я понимаю! ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa45.gif aa45.gif
Natashenxka
Жанночка привет!!!
отчцтиу хороший, умничка!!!
хорошего воскресенья, целую крепко
ЛиЛу
Цитата
Женьк-ну так...Интересно,а беременеть вы тоже вместе будете?
- я тебя подожду ;))))))))

А отчет и правда - отменный!!! )) Хвалю! Сегодня что в плане? У меня фруХты ))
Puss
Спасибо,моя дорогая Бестия!!!!! Очень тебе рада!!!!
Абрик-ну если ты похвалила.значит и правда нормуль icon_mrgreen.gif
Кап-и за что нам эти КД?! Ну хоть бы что нибудь мужикам досталось да?! А то и роди,и с КД ходи d030.gif
Рус-грибы б ела днем и ночьюю...И че я в них такой влебленный?!
Натусь-спасибо,дорогая!!!!
Женьк-шутки в сторону!!!!!! Меня точно не дождешься!!!! Ты ж знаешь,я эгоистка!!!!!

Выхи прошли скучно,дома,на дворе дождь,из продуктивного сделали:только мелкому накупили кучу прописей,альбомов,ручек и все такое.Теперь бы кто занимался icon_mrgreen.gif

Отчет за 14 сентября:
кофе+шок.конфеты (о колличестве история умалчивает icon_eek.gif )
гречка+грибы в сметане+соевый соус (наконец доели d060.gif )
борщ+сметана
баклажаны жаренные d47.gif с чечноком и зельнью сверху...
курага,чернослив,яблоко

Будет немедленно сделаны:
глина желтая+сметана на моську
хна+масло чайного дерева на волосы (спасибо,Капик)

Попку подготовила icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Я не поняла , а чего ты за баклажаны убиваешься ? blink.gif
Не хочешь ? Давай мне !! wub.gif Я съем , и биться об стену не буду !!!! biggrin.gif
Stasi
Да и действительно - баклажаны пусть и жареные, но убиваться не стоит из за них.... а вот конфетки шоколадные в неопределенном количестве - вот это уж дааааааа.....и то не стоит убиваться))))))))))))) a075.gif d060.gif сладкое для мозхов полезно)))))))))) так что какой либо части твоего организма всй равно польза есть))))))))))) Отмазала?????)))))))))))))))))))))))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 14.9.2008, 18:36) *
шок.конфеты (о колличестве история умалчивает icon_eek.gif )


хна+масло чайного дерева на волосы (спасибо,Капик)



d030.gif d030.gif d030.gif хитрим )) d030.gif а вот баклажаны и правда за что убиваемся?))) не надо, дечонки правы,ничего в них страшного нет)жареные ну и что,все равно это баклажаны, а не кусман жреной свинин,например d060.gif так что не убивайся,а конфеты воообщев первой половине дня были, правда надеюсь,все-таки не в количестве коробки конфет?))))))))))) d060.gif

пожалуйста, мне чессс,эффект онравился, как же Наташечке было не рассказать!!а заодно и всем)))
Бельфеба Очарованная
Пусен, привет))рада, что твой настрой вернулся))
Puss
Натусь-забери их во Францию!!!!! Забери!!!! Чур меня!!!! d035.gif
Стась-баклажаны впитывают ТАКОЕ колличество масла,что я чуть не obm.gif obm.gif obm.gif когда их жарила...Все думала,фигасе я собираюсь в себя впихнуть...Но это не сильно меня остановило...А ваще впредь тушить буду a075.gif И пасибки что отмазала d030.gif
Капик-мне кажется что эти баклажаны по жирности впереди свинины icon_eek.gif ,а конфеток было штучек 5-7,чесс не помню...КД типо память отшибли.... d030.gif
Бель- aa30.gif
ЛиЛу
По-моему конфеты куда хуже баклажанов...в них и витаминов даже нет, одни вредности )))
HaTaIIIa
Жанн , чтоб лишнее масло убрать , я на дно тарелки кладу несколько бумажных полотенец .
ЛиЛу
Или как вариант - просто смазать их маслом и запечь в духовке )
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2008, 0:52) *
Жанн , чтоб лишнее масло убрать , я на дно тарелки кладу несколько бумажных полотенец .

Нат,я каждое баклажановое колечко на салфетку выложила.они стекали,а в итоге все равно жир с них аж капает...А на сковороде все масла просили у меня,аж горели...Это все тефлон виноват,я у мамы жарила на советской сковороде.такого не было aa26.gif
Цитата(ЛиЛу @ 15.9.2008, 9:44) *
Или как вариант - просто смазать их маслом и запечь в духовке )

Вот-вот!!! Теперь тока так!!!! Это был 1-й и последний опыт!!!!

Девченки,сегодня ходила менять иммидж и вот что из этого получилось,мне нравиться очень,а вам как?
И всего то челочку прямую сделала a075.gif Прям настроение поднялось!!!


HaTaIIIa
ух , глазюки какие !!! a115.gif Супер ! лет 16 , не больше !! a070.gif
Лесная кошка
Пусик, получилось очень классно!!!!!!!!!!!
"Даешь красоту в массы!!!!!!!!!" ( всмысле пускай все любуються)
А глазищи у тебя ну оооооочень красивущие......... wub.gif wub.gif wub.gif
a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Bestiya
Жанночка, мне очень понравилось!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А глазищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
ЛиЛу
Жанчик - просто НИМФЕТКА! И сексуально и очень юннннно!!!!!!!! НЯМ!
тиша
Приветик,лапуля!!!
Соскучилась... wub.gif wub.gif wub.gif
За баклажанчики не надо расстраиваться...я их обожаююю
А вот за конфетки поругала бы...

ООО какая красота.... А глазки .. 5f.gif 5f.gif


o010.gif o010.gif o010.gif
Malishka
Жанночка, привет Красотка!!!

Посмотрела твои фото a115.gif комментарии в дневничке smile.gif смена имиджа a070.gif обожаю прямую челку e010.gif

Цитата(Puss @ 13.9.2008, 8:16) *
ХОТЮ БЫТЬ ХУДЕНЬКОЙ!!!![/b] [/size] [/color]

n020.gif Буду ходить к тебе за мотивацией, авось и у меня наконец-то настрой боевой появится d060.gif
Самира
Пуссик я тя лав!!! я прифол, а тут еще и фотки!! Красота!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
насчет конфеток: я представляю конфету ровно в 100 ккал. не знаю, может там и меньше, но я себе всегда за каждую по 100 даю o050.gif. И, сама понимаю, сколько я могла бы съесть за 3-4 конфеты.... shy.gif абыдно аж f0f.gif. Но хочется ж иногда. n020.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sashenka
привет, Пусик! у тебя очень красивые волосы, фото классные, глазки обалденные, бездонные wub.gif и верно Наташа подметила, выглядишь, как школьница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш,как тебе идет!!!!!!!!!!!прост потрясаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая девушка!!!!!!!!!
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 15.9.2008, 14:17) *
ух , глазюки какие !!! :Супер ! лет 16 , не больше !!

Нат,глазюки рисовала-старалась!!!! Когда такой макияж-они всегда ух!!!! Все мужики глаз оторвать не могут d030.gif А за 16 лет- wub.gif a010.gif
Цитата(Лесная кошка @ 15.9.2008, 15:05) *
Пусик, получилось очень классно!!!!!!!!!!!
"Даешь красоту в массы!!!!!!!!!" ( всмысле пускай все любуються)
А глазищи у тебя ну оооооочень красивущие.........

Кис,да глазки обычные,когда не накрашены,так что просто ловкость рук и никакого мошенничества!!!! d030.gif hb.gif
Цитата(Bestiya @ 15.9.2008, 15:18) *
Жанночка, мне очень понравилось!!!
А глазищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машунь-пасибки,родная!!!!! h020.gif
Цитата(ЛиЛу @ 15.9.2008, 19:47) *
Жанчик - просто НИМФЕТКА! И секчуально и очень юннннно!!!!!!!! НЯМ!

Спасибо те,мой любимый критик!!!!!! o030.gif
Цитата(тиша @ 15.9.2008, 19:48) *
Приветик,лапуля!!!Соскучилась...
За баклажанчики не надо расстраиваться...я их обожаююю
А вот за конфетки поругала бы...ООО какая красота.... А глазки ..

Привет,Тишик!!!! И я скучаю,ты там выздоравливай скорей!!! Все комменты по поводу питания учла-буду исправляться!!!!!! И спасибо за комплики!!!!! o025.gif
Цитата(Malishka @ 15.9.2008, 23:25) *
Жанночка, привет Красотка!!!
Посмотрела твои фотокомментарии в дневничке smile.gif смена имиджа обожаю прямую челку
Буду ходить к тебе за мотивацией, авось и у меня наконец-то настрой боевой появится

Малыша-целую тя!!!! aa44.gif А за мотивацией я сама частенько ко всем похаживаю,своей надолго не хватат!!!!!
Цитата(Самира @ 15.9.2008, 23:38) *
Пуссик я тя лав!!! я прифол, а тут еще и фотки!! Красота!!!
насчет конфеток: я представляю конфету ровно в 100 ккал. не знаю, может там и меньше, но я себе всегда за каждую по 100 даю. И, сама понимаю, сколько я могла бы съесть за 3-4 конфеты абыдно аж

Сами,дорога,спасибо за новую фишку!!! Надеюсь она засядет у меня в голове тоже!!! Одни неприятности от этих конфет-и каллории и лицо портиться..... aa12.gif
Цитата(sashenka @ 15.9.2008, 23:56) *
привет, Пусик! у тебя очень красивые волосы, фото классные, глазки обалденные, бездонные , и верно Наташа подметила, выглядишь, как школьница

Сашуль-рада видеть в гостях!!!!! aa27.gif Волосы мне тоже нравяться,вид их,но вот еще растить годик нуно до желаемой длины.А так стараюсь.ухаживаю,берегу!!!! Хотю как у тебя!!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 8:36) *
Пусеныш,как тебе идет!!!!!!!!!!!прост потрясаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая девушка!!!!!!!!!

Капик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала....Спасибо,милая!!!! aa20.gif
Puss
Девченочки и Валентин,всем доброе утро!!!!!!

Вчера не писала отчет,так как чувствовала себя ужасно вечером.Я кушала в обед те самые жаренные баклажаны,а к вечеру моя печень не выдержала (она у меня жирное не любит,с детства мучаюсь),и я провела время у унитаза,простите... wub.gif В общем лежала,отходила.....
Дома дико холодно,на улице сегодня +5 бр....
Я даже не могу представить как делать процедурки.а потом в душ?! Дождаться пока отопление включат...Так кто их знает когда это будет.А еще колонка может в любой момент отключиться при приеме душа d030.gif .Представляю себя всю в глине под ледяной водой icon_eek.gif .
А еще я вчера увлеклась Правдиной,мне понравилось!!!! Альтернатива фильму "Секрет" или наоборот.В планах Луизу Хей купить,решила жить позитивом и не хандрить!!!!! Вот так почитаешь наших форумчанок и тоже заражаешься их интересами.Пока есть время,буду читать a115.gif
Всем-всем удачного денечка!!!!!

Девочка в стиле шансон
вот видимо ты заранее чувствовала,что жареные баклажаны не твое, вот и билась об стенку)) ну главное теперь на них не налягай)
а так такие у тя мысли хорошие, заряжайся позитивом и с нами делись!!
хорошего денечка,Пусеныш мой!!!!!!
Zerkalo
wub.gif wub.gif wub.gif Привет, родная!!!
Фотки и впрямь чудесные, тебе очень идет челочка a070.gif a070.gif a070.gif
баклажаны конечно жирные. Вообще когда овощи жаришь, они много масла "едят". Я поэотму драники редко ем. Хотя люблю до смерти smile.gif
КалександраБ
за конфетки p030.gif, толку то от них.. (хотя, может, иногда можно)
b02.png мне очень понравилась смена имиджа, я восхищена, минут пять смотрела на твою фотку, не могла отрваться, а глазки - супер!!!! aa28.gif
Лучик солнца
Привет, Пуссик)))
ой, какие глазки!!!!!!!!с челкой тебе идет!!!у меян кстати такая же! a075.gif тащусь!!!!
как сегодня твое самочуствие?
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 9:37) *
а так такие у тя мысли хорошие, заряжайся позитивом и с нами делись!!
хорошего денечка,Пусеныш мой!!!!!![/size]

Капик,милый,я постраюсь!!!! a075.gif
Цитата(Zerkalo @ 16.9.2008, 9:49) *
баклажаны конечно жирные. Вообще когда овощи жаришь, они много масла "едят". Я поэотму драники редко ем. Хотя люблю до смерти smile.gif

Привет,редкий гость!!!! Вот-вот,и я о том же о жаренных овощах aa26.gif
За комплики отдельное пасибо!!!! a085.gif
Цитата(КалександраБ @ 16.9.2008, 14:31) *
за конфетки, толку то от них.. (хотя, может, иногда можно)
мне очень понравилась смена имиджа, я восхищена, минут пять смотрела на твою фотку, не могла отрваться, а глазки - супер!!!!

Крис,пасиба за порку!!!! Мне нужно иногда!!!! И за смущала,и захвалила wub.gif ,спасибо,дорогая!!!! a010.gif
Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 14:55) *
Привет, Пуссик)))
ой, какие глазки!!!!!!!!с челкой тебе идет!!!у меян кстати такая же! тащусь!!!!
как сегодня твое самочуствие?

Привет,Луча!!!!! Ну значит мы обе с челочкой,красоточки такие sm01.gif
Самочувствие отличное,спасибо,дорогая!!!!!! d040.gif
Puss
Отчет за 16 сентября:
Было съедено:

салат красоты (геркулес+грецкий орех+изюм+мед)
борщ+сметана+чеснок
курага,чернослив по 3 шт
яблоко
Было сделано:
обруч 30 мин

Процедурки отсутствуют за неимением рабочего состояния колонки d030.gif
тиша
Малыш.
Отчетик хороший n020.gif n020.gif n020.gif

У нас тоже холодно..и на улице..и дома,и на работе...

aa33.gif
Bestiya
Жаннчик, привет!
Отчетик a070.gif !

А у нас еще тепло...лето продолжается.... d060.gif

Вот тебе нашего солнышка!

HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 16.9.2008, 16:27) *
Отчет за 16 сентября:
Было съедено:

кофесыр шифруется........ ишь, какой хитрый ! d060.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш, какой у тя отчетик отличный!!!!!!!!!! а процедурки еще наверстаешь!!
ЛиЛу
Цитата
Я даже не могу представить как делать процедурки.а потом в душ?! Дождаться пока отопление включат...Так кто их знает когда это будет.А еще колонка может в любой момент отключиться при приеме душа .Представляю себя всю в глине под ледяной водой
- как я тебя понимаю...кадлый просто поход в душ - как подвиг...настраиваюсь по пол часа...БРРРРРР!!!

Отчет - замечательный!! Хвалю хвалю котенка! )) aa44.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 16.9.2008, 21:27) *

ааа... ето кофесыр у тебя... А я думаю, что ж за кофе с пирогоммм icon_mrgreen.gif

Овощи лучше тушить в свете того, что жареные жирные. Я тушу на воде, а в конце масла добавляю, и готовлю еще чуть a070.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif тебе очень идет)
Puss
Тишик-издеваются,да?! Неужели так дико дорого отопление включить?! Учитывая то,что вся страна мерзнет icon_mrgreen.gif
Машенька-пасибки,милая!!! Ну хоть ты погрела солнышком,так приятно!!!!!
Натусь-так нагляднее d030.gif
Капик-ага,я подумала что если даже колонка работала бы,слишком холодно дляпроцедурок,болеть не охота.....
Женькин-спасибки за похвалу!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Танюш-впредь и я только тушенные icon_mrgreen.gif А пирогом насмешила d030.gif В следующий раз пирог так можно замаскировать d060.gif
Бель- aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Планов на сегодня никаких,пара дел,прогулка и усе....Вот так кратко...
Вишня в шоколаде
Привет! я - Лиля! глазищи у тебя - супер!!!:-) и отчетик хороший n020.gif
ЛиЛу
А мне что-т так не охота в такую погоду на работу...вот бы под оделком посидеть - почитать....
Valentin
Пусська-Жаннуська... icon_mrgreen.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Лесная кошка
Пусик привет, то что не так много планов - может это и не плохо.........
Хорошая прогулка - это тоже спорт, так что удачного дня!!!!!!!!!!
Puss
Вишенка,привет!!!! Всегда рада гостям!!!!!! Глазищ у меня нет-это ловкость рук и макияж d030.gif
Женькин-а ну на фиг ее,эту работу,приезжай на чашечку кофе!!!! Кста,в Казань не собираешься? d030.gif
Кис-пасибки!!!! И правда не так уж плохо,зато на красотульке сколько времени провела,пользуюсь моментом,так сказать a075.gif


Вернулся наш господин!!!!!!!! Уррряяя!!!!!! Чую весь форум вас просто зацелует,Валентин!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.