Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Stasi
Пусечка, приветик))))) Не переживай...всё наладится.... wub.gif wub.gif wub.gif
Natashenxka
Жаннусик доброго вечерочка!!!
отчётик отличный умничка!!!!
и вообще ты молочинка d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 11:32) *
В выходные вела себя никак-кушала сладкое,ничего полезного не сделала,в общем копила силы для понедельника

icon_mrgreen.gif выходные у всех просто продуктивные!!! Интересно, есть такие святые идеальные женщины, которые примерно ведут себя и в праздники и в будни?...

Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 18:45) *
эпидемия прям sad.gif

хех... +1. Радует только одно, что мОЙ не видит как я на красотуле сижу, иначе тоже бы прошелся. Вот интересно, что результат им очень нравится, а процесс они признавать не хотят... sad.gif

Цитата(Puss @ 7.10.2008, 12:30) *
Вчерась скушала:

отчет просто прелесть. А почему ты не разделяешь отчеты на утро-вечер?
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2008, 9:33) *
Позитивное настроение и позитивный день впереди !! Удачи тебе , дорогая !!!

Нат-как могу,стараюсь удержать этот настрой!!!!! Спасибо за удачу!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 7.10.2008, 21:37) *
КААААК все знакомо...один в один...поэтому у нас 2 компа...второй хоть и допотопный, но можно на нем в нете сидеть...когда я сижу тут, он играет на своем ))) Иначе все...НЫТЬЕ весь вечер...))

Эх,мужики...Мы им нужны целиком и полностью когда они дома...Хотя когда сядешь рядом,или в телек может уставиться или сам за комп сесть d030.gif
Цитата(Stasi @ 7.10.2008, 21:56) *
Пусечка, приветик))))) Не переживай...всё наладится....

Уже наладилось,Стась!!!!! a115.gif Авка клевая!!!!!
Цитата(Natashenxka @ 7.10.2008, 22:26) *
Жаннусик доброго вечерочка!!!
отчётик отличный умничка!!!! и вообще ты молочинка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 8.10.2008, 5:49) *
хех... +1. Радует только одно, что мОЙ не видит как я на красотуле сижу, иначе тоже бы прошелся. Вот интересно, что результат им очень нравится, а процесс они признавать не хотят... sad.gif

Вот-вот!!!! Сайт для них игрушка,а худенькими они нас видеть хотят!!!!!
Puss
А вот и я d030.gif

Мне тут муж опять заявил что я никогда не буду 52 кг. Ну что ж,прийдется его удивить к Н.Г.
Вчерась на Д.Р. вела себя хорошо,много не кушала,чичас отчитаюсь a075.gif


Отчет за 7 октября: (Танюх,специально для тебя попыталась все разделить d030.gif )
До обеда:
1 ч.л. отрубей
салат красоты(геркулес,фундук,изюм,мед)
кофесыр
кукуруза отварная
Днем:
миндаль 30г
2 яблока
кофесыр
творожок 100г
Ужин:(в 16.30)
картоха запеченная
Ужин на Д.Р.: (до 19.00)
виноград 150г
1 картоха отварная
2 марин.огурца
3 бокала белого

Вот это список!!!! По каллориям похоже нехило вышло icon_eek.gif .А вот чувства тяжести не было,всего вроде понемножко,но много d030.gif
HaTaIIIa
Жаннчик !! Мужа не только удивить , но и поразить надо , и нос утереть !! Мы , Красотули , можем все !!! Если захотим !!!!!!!!!!!
ЛиЛу
Жануль нормально лопала, лучше часто и по немногу, чем редко но по тазику ))))))))
А муж...муж потом долго будет брать свои слова обратно и ходить хвостом, чтоб не украли! )))
Лесная кошка
Жануль привет a085.gif a085.gif a085.gif
Отчет на уровне!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Удачного дня.......
Самира
Жаннусь, я тя ещ не поздравляла с новым авиком чтоли? Поздравлякаю!!!
Отчет приличный, главное ведь не объелась.
А мужу, да, нос утереть надо... я тож об этом подумываю на досуге... строю коварный план sm01.gif
Бельфеба Очарованная
девчат, какие вы коварные sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
где б мне музю взять, которому нос утереть?..
Puss
Нат-ага,стоит только захотеть,и нас не остановишь d030.gif Нужное это дело,нужное!!!
Жень-точно,уж больно я ему нравлюсь когда стройнею a075.gif
Кис-пасибки!!!!! a010.gif
Самирик-пасибки за поздравки!!!!! Что это ты еще за коварный план выдумала? Чем будешь поражать?
Бель- d030.gif d030.gif0 d030.gif d030.gif Смотри,а то мужа тебя сам чичас как найдет,окольцует и прийдется и тебе носик ему утирать d060.gif
Лучик солнца
Жанночка!приветик, солнце!!
что-то я давно у тя не появлялась, а-та мне p030.gif

Отчетик зачетный!!!особенно для ДР!!!супер!!!!!!!хотя я тож када хожу на Др ем нормульки))лучш епить больше)))))))))))))))))))) shy.gif

добавляй спортик!!!!и процедурок больше))))помню твои фотки с тренажерами!!и скоро твои 52 будут!!и мужа удивишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Puss
Танюх-согласна,нужно добавлять и спортик и процедурки,без них смысла то и нет aa26.gif
Из тренажеров тока велик чичас признаю a075.gif

Сейчас читала свой 1-й дневничек.У меня к себе 2 вопроса...1-й-откуда у меня взялась та сила воли,с которой я так отлично питалась,занималась и делала постоянные процедурки??!! и 2-й-куда она делась то,эта сила воли??!! Я была такая умничка!!! Ни правздники меня не сбивали,ничего!!! sm02.gif анализировать....
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 14:15) *
1-й-откуда у меня взялась та сила воли,с которой я так отлично питалась,занималась и делала постоянные процедурки??!! и 2-й-куда она делась то,эта сила воли??!! Я была такая умничка!!!

Жанн!!!я когда читаю отдельные моменты в своем дневничке!!я тоже себе ЭТО задаю))))))))))))))))))) a115.gif
Puss
Цитата(Лучик солнца @ 8.10.2008, 14:18) *
Жанн!!!я когда читаю отдельные моменты в своем дневничке!!я тоже себе ЭТО задаю)))))))))))))))))))

Эх,как же мы похожи все d030.gif d030.gif d030.gif

Отчет за 8 октября:
До обеда:
1ч.л. отрубей
0,5 качана отварной кукурузы
кофесыр
100г творожок
Обед:
1 ч.л. отрубей
картоха запеченная
Ужин:
картоха запеченная+2 маринованных огурчика домашних
30г фундука с медом (побеждала тряску по сладкому d030.gif )

Было сделано:
обертывание голубой глиной
массаж баночный
массаж щеткой в душе
скрабик покупной,увлажнение тела
велик 30 минут wub.gif
обруч 30 минут a115.gif

А могла бы и погулять,походить...Нет,попу от компа ненадолго только оторвала,лень все...Вроде и витаминки пью,а нет энергии,что сделать для ее появления?!
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 17:13) *
Было сделано:

icon_eek.gif а говоришь нет энергии!?????
молодец!столько процедур!и спортика!!умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
LoveGirl
Жанночка, приветик!!!
Наконец то в гости зашла wub.gif
Отчетик хороший a075.gif
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 14:15) *
Сейчас читала свой 1-й дневничек.У меня к себе 2 вопроса...

Жан, понимаю тебя! Сама бьюсь над этими вопросами s24.gif
Puss
Лучик- wub.gif обидно что столько времени даром пропадает...
Светик,привет!!!! Значит не одна я такая,бьюсь над этим d030.gif

Только что поняла причину слабости-КД пришли icon_eek.gif .А я думала они в конце месяца,совсем запуталась...И пропустила ПМС d030.gif Значиться ближайшие 2 дня спортика точно не будет,но тогда прогулки прийдется точно добавить!!!!
Представляете,своим шарлотку пеку...мням....как я ее обожаю...Но таким толстым девочкам мучное нельзя!!!!!! Понятно,Жанна??!!
Natashenxka
Жаннусик привет!!!!
Цитата
Мне тут муж опять заявил что я никогда не буду 52 кг. Ну что ж,прийдется его удивить к Н.Г.
а ты поспорь с ним! на новый гордероб например smile.gif я так и сделала, правда не дотянула до обещенного 1 кг, да и набрала уже снова...но всё в наших руках и наш спорт пока в силеsmile.gif))
Цитата
Сейчас читала свой 1-й дневничек.У меня к себе 2 вопроса...
Цитата
Жанн!!!я когда читаю отдельные моменты в своем дневничке!!я тоже себе ЭТО задаю)))))))))))))))))))
хи-хи и я тоже!!!!!!
Цитата
Представляете,своим шарлотку пеку...мням....как я ее обожаю...
держись дорогая!!! ты сможешь !!!! это же бяка.....лучше уж если вдруг и скушать маааалюсенький кусочек, то на завтрак smile.gif

целую
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 14:15) *

Сейчас читала свой 1-й дневничек.У меня к себе 2 вопроса...1-й-откуда у меня взялась та сила воли,с которой я так отлично питалась,занималась и делала постоянные процедурки??!! и 2-й-куда она делась то,эта сила воли??!! Я была такая умничка!!! Ни правздники меня не сбивали,ничего!!! sm02.gif анализировать....

Цитата(Лучик солнца @ 8.10.2008, 14:18) *
Жанн!!!я когда читаю отдельные моменты в своем дневничке!!я тоже себе ЭТО задаю))))))))))))))))))) a115.gif

И я и я ЗАДАЮ!!! Хде мои процедурья по 14-ть пунХтоф??! АА?! sad.gif(( Негоднааая...
А ты сегодня умка большая!!! Гордюсь! a115.gif a115.gif a115.gif
Stasi
Привет Пусь, вот тебе хорошо....тебе муж стимул подкидывает.....пусть и на слабо давит , но тоже действенно бывает...а мой вот говорит что не хочет чтоб я еще худела.....говорит не хочет об кости синяки зарабатывать себе wub.gif ...сегодня взял и пицу приготовил....а она (пица) собака злая - таааакаааааяяяяя вкусная у него получается.....в итоге не выдержала слопала ее грамм 200 icon_eek.gif ... Так что это хорошо что твой муж тебе так говорит))))) a075.gif
Puss
Натах-я хотела поспорить,так он,засранец.ни в какую,смысл,говорит?! Все равно проиграешь icon_eek.gif Это он так думает оттого,что я сейчас набрала немного,думает я все забросила...
А перед шарлоткой я все таки устояла!!!!!
Женечка-жаль что запал надолго не сохранишь,да?!
Стась-ага,именно на слабо!!!! А ты мужа отругай!!! Скажи чем меньше вес,тем больше здоровья

Доброе утро всем!!!!
Сегодня с утра мне достался кусочек шарлотки wub.gif .Все ей поужинали,стали сегодня завтракать,а я думаю,если всю съедят-здорово.мне не достанется,но к сожалению кусочек не доели,пришлось от него самой избавиться d030.gif
Ноет животик из за КД,наверно нужно полежать в тепле...Хотела сегодня погулять,но бабье лето нас покинуло и на улице холод,ветер,дождик,бррр....В общем дома сегодня наверно,хотя может в обед и выползу с плеером на прогулку a075.gif

Kata
Пуссик привет!
а нас просто жуткое бабье лето +33 вчера было...жесть...
Лучик солнца
Жанночка)приветик)))
за отказ от шарлотки-медаль!!!!!!умничка!
утром- можно)))тем более один то кусочек)))))))))))
Ежели у вас похолодало-значит до нас тоже дойдет((не хочууууууууууу
Лесная кошка
Пусен, привет!!!!!
Ищем мотивацию вместе!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И никакая шарлотка нас не собьет с пути истинного!!!!!!!!!!!
Удачного дня!!!!!!!!!!
Bestiya
Жаннчик, привет!
Наконец-то я по чуть-чуть начала отходить от депрессии...
Авик новый - a115.gif !
Цели - тоже a115.gif ! Я тоже свои оставшиеся 6 кг хочу до НГ сбросить... d060.gif


d03.png b03.png ng15.png

Самира
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 12:59) *
Самирик-Что это ты еще за коварный план выдумала?

Жан, коварный план в разработке пока. Я себе к новому году целей не ставлю, боюсь не успеть. А вот к следующему лету - -эт даааа.... d060.gif
И я свой дневник первый читала и думала - ну разве бывают такие хорошие девочки, а? wub.gif
HaTaIIIa
Молодец , за шарлотку медаль !! А я вот каждый день воюю с соблазнительными пиццами !
Атаська
Приветик Жанусь! Отчетик a115.gif Молодчинка что вечером от Шарлотки отказалась 5f.gif aa33.gif
Ох уж эти мужчины, совсем в нас не верят, а мы сильные. Мой вот как сказал что сравнил меня с девушкой друга, и та выглядит лутше, так прям и незнаю откуда запал появился, сразу и на разгруз решилась icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
У нас тоже прохладно сегодня sad.gif(
А ты - молодец! А вот мну сегодня такие вкусные конфетки подарили...вот думаю - как бы не съесть то?
Stasi
Пусь, а чиво у тебя с ссылочкой???? Чиво то не работает она.... Как у нас погода похожа....Я себя сегодня еле за сынов в садик из дома выгнала..)))))))) и то муж на полпути подобрал на машинке)))))))) d030.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 11:51) *
Мне тут муж опять заявил что я никогда не буду 52 кг. Ну что ж,прийдется его удивить к Н.Г

Да, точно предется его поразить. Из принципа. Фи, Фома неверующий....

Цитата(Puss @ 8.10.2008, 17:15) *
Сейчас читала свой 1-й дневничек.У меня к себе 2 вопроса...1-й-откуда у меня взялась та сила воли,с которой я так отлично питалась,занималась и делала постоянные процедурки??!! и 2-й-куда она делась то,эта сила воли??!!

Да. Я тоже иногда удивляюсь, как я без сладкого могла?... А твой первый дневник - действительно шедевр ЗОЖа. Вдохновляйся!

Цитата(Puss @ 8.10.2008, 20:13) *
Отчет за 8 октября:

кстати, отчеты у тебя и сейчас очень достойные!!!

Цитата(Puss @ 8.10.2008, 20:49) *
[Представляете,своим шарлотку пеку...мням....как я ее обожаю...Но таким толстым девочкам мучное нельзя!!!!!! Понятно,Жанна??!

эх! если тебе нельзя, якобы толстой, мучного... тогда мне вообще ниче низзя... Короче хотела съесь чизкейк в обед. а теперь не буду.

Цитата(Puss @ 9.10.2008, 12:24) *
Сегодня с утра мне достался кусочек шарлотки wub.gif

главное, что с утра, и что она домашняя, а значит ничего лишнего.
Puss
Цитата(Kata @ 9.10.2008, 9:42) *
Пуссик привет!
а нас просто жуткое бабье лето +33 вчера было...жесть...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот это кайф!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 9.10.2008, 14:57) *
за отказ от шарлотки-медаль!!!!!!умничка!
утром- можно)))тем более один то кусочек)))))))))))
Ежели у вас похолодало-значит до нас тоже дойдет((не хочууууууууууу

Пасибки,Танюх!!!!! Ждите холода!!!! Утепляйтесь!!!
Цитата(Лесная кошка @ 9.10.2008, 15:15) *
Ищем мотивацию вместе!!!!!!!!!!!
И никакая шарлотка нас не собьет с пути истинного!!!!!!!!!!!Удачного дня!!!!!!!!!!

Кис,надеюсь не собьет!!! И тебе удачного!!!!!!!!!
Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 15:37) *
Жаннчик, привет!
Наконец-то я по чуть-чуть начала отходить от депрессии...
Я тоже свои оставшиеся 6 кг хочу до НГ сбросить...

Машунь-давай,отбрасывый последние сомнения и к нам!!!!!!!!!! И тем более у нас одни цели!!!!
Цитата(Самира @ 9.10.2008, 15:50) *
Жан, коварный план в разработке пока. Я себе к новому году целей не ставлю, боюсь не успеть. А вот к следующему лету - -эт даааа....
И я свой дневник первый читала и думала - ну разве бывают такие хорошие девочки, а?

О,Сами,ну тогда летом ты будешь идти,а мужики валиться штабелями!!!!!
И может мы все таки вновь станем хорошими девочками??!!
Цитата(HaTaIIIa @ 9.10.2008, 16:17) *
Молодец , за шарлотку медаль !! А я вот каждый день воюю с соблазнительными пиццами !

Тебе еще тяжелее,пицца вряд ли когда надоест.тем более с тким разнообразием icon_mrgreen.gif
Цитата(Атаська @ 9.10.2008, 16:40) *
Мой вот как сказал что сравнил меня с девушкой друга, и та выглядит лутше, так прям и незнаю откуда запал появился, сразу и на разгруз решилась

Убила бы!!!!!! Никакой тактики!!!!!! Не,что угодно,но только не сравнение!!!! Мой бы на такое не осмелился!!!!! Но то,что стимул у тебя появился-хорошо!!!!!! a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 9.10.2008, 18:03) *
У нас тоже прохладно сегодня sad.gif(
А ты - молодец! А вот мну сегодня такие вкусные конфетки подарили...вот думаю - как бы не съесть то?

Женечка!!!!!! Никаких конфеток!!!!!! Угости кого нибудь,зай!!!!!!!!!!
Цитата(Stasi @ 10.10.2008, 0:21) *
Пусь, а чиво у тебя с ссылочкой???? Чиво то не работает она.... Как у нас погода похожа....Я себя сегодня еле за сынов в садик из дома выгнала..)))))))) и то муж на полпути подобрал на машинке))))))))

Стась,исправила!!!! А я и не знала что не активная она aa26.gif .И правда лень одолевает от такой погоды...
Цитата(Zerkalo @ 10.10.2008, 6:12) *
эх! если тебе нельзя, якобы толстой, мучного... тогда мне вообще ниче низзя... Короче хотела съесь чизкейк в обед. а теперь не буду.

Танюха-насмешила!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Но думаю не зря от чизкейка отказалась,в прок он точно не пойдет a075.gif
Puss
Отчет за 9 октября:
Было съедено:
150г шарлотки
кофесыр
3 ч.л. отрубей за день
1 кукуруза
картоха печенная
творожок 100г
гречка с соевым соусом
Пушистая
Привет,Жанчик!Раздразнила шарлоткой!!!
Теперь тоже хочу!И муж дома еще пиццу готовит! Эх, тяжкая доля!
ng15.png ng15.png
ЛиЛу
Гречка с соевым соусом...Нама...каждый день ем - НЕ надоедает!!! )))
Атаська
Приветик Пусен!!! отчет a115.gif Ты у нас хорошая девочка sm01.gif Да смотрю холода уже ко всем пришли, а так не хочется зимы, а то по этому холоду совсем нечего делать не хочется.
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 10.10.2008, 8:48) *
Отчет за 9 октября:
Было съедено:

Пусен, прывет!!!!!!!!!
У тебя отчеты я смотрю супер показетельные.... wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Пусик!)))))))))))))))))отчеты няммккааа!!!!!!!!! a075.gif
шарлотка домашнааяяяя!!!аа)))вкуснааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
LoveGirl
Жанчик, приветик!!! отчетик на ура aa7.gif aa7.gif aa7.gif
alinchik
Жанна, привет! Посмотрела твои фотки - такая ты красотулька! Позитивный человечек! aa12.gif
Puss
Цитата(Пушистая @ 10.10.2008, 9:34) *
Привет,Жанчик!Раздразнила шарлоткой!!!
Теперь тоже хочу!И муж дома еще пиццу готовит! Эх, тяжкая доля!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Не нужна те шарлотка,Сонь!!! Тебе и без нее прекрасно!!!!!!
И мужу выговор за вкусности!!!
Цитата(ЛиЛу @ 10.10.2008, 9:43) *
Гречка с соевым соусом...Нама...каждый день ем - НЕ надоедает!!! )))

Ох и любители гречки мы с тобой,Женьк!!!! И роллов wub.gif
Цитата(Атаська @ 10.10.2008, 10:56) *
Приветик Пусен!!! отчет Ты у нас хорошая девочка Да смотрю холода уже ко всем пришли, а так не хочется зимы, а то по этому холоду совсем нечего делать не хочется.

Я тебе чичас дам ничего не хочется!!!! А кому муженек стимул подкинул?!
Цитата(Лесная кошка @ 10.10.2008, 11:57) *
Пусен, прывет!!!!!!!!!
У тебя отчеты я смотрю супер показетельные....

Ага,только активности в них не хватает d030.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.10.2008, 12:12) *
Пусик!)))))))))))))))))отчеты няммккааа!!!!!!!
шарлотка домашнааяяяя!!!аа)))вкуснааа!!!!!!!!!!

Вкусная!!!! Ага!!!!!!!!
Цитата(LoveGirl @ 10.10.2008, 12:20) *
Жанчик, приветик!!! отчетик на ура

Стараюсь,Светуль!!!!
Цитата(alinchik @ 10.10.2008, 13:29) *
Жанна, привет! Посмотрела твои фотки - такая ты красотулька! Позитивный человечек!

wub.gif Спасибо,Алинчик!!!!!!!
Puss
Отчет за 10 октябя:
Было съедено:
3 пиалочки риса без соли и масла
чай ромашковый,шиповник и вода
Было сделано:
обертывание мед+корица
массаж баночный в душе
массаж деревянным массажером
обруч 30 минут
Kata
Пусь, у тебя сегодня разруз?
Stasi
Цитата(Пушистая @ 10.10.2008, 8:34) *
Привет,Жанчик!Раздразнила шарлоткой!!!
Теперь тоже хочу!И муж дома еще пиццу готовит! Эх, тяжкая доля!
ng15.png ng15.png


Да что ж они сговорились что ли????? icon_eek.gif

Цитата(Puss @ 10.10.2008, 17:05) *
Отчет за 10 октябя:


Пусь, я тож решила три дня на рисе посидеть.....вчера замочила 250 гр. а сегодня сварила ...но весь съесть не смогла ....наверно потому что не выдержала и заточила две куриные голени d060.gif но они маленькие были))))) обе грамм на сто без костей)))))) Чет как то мысли у нас сходятся))))))))) d060.gif a075.gif А ты молодец ..выдержала день на рисе)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Кэт-ага,разгруз 49.gif
Стась-сама еле держусь на рисе-редкая гадость...хуже тока кефир для меня...Уж лучше на фруктиках a075.gif А ты еще 3 дня хотела??!!! Не..это жутко было бы...
Puss
Отчет за 11 октября:
Было съедено:
кофесыр 2 р.за день
виноград 150г
гречка+зел.горошек+соевый соус
0,5 отварной кукурузы
орехи грецкие 50г+мед
гречка+тушенные в сметане грибы
Было сделано:
термомаска "Фитнес" +мумие на тела
массаж деревяным массажером в душе a115.gif
30 минут
30 минут
протирание кожи яблочным уксусом

Девченки,подскажите пожалуйста,как правильно умываться льдом?! А то я начиталась у девченок и тоже загорелась этой идеей.Просто я помню свой давний опыт в этом деле,после протирки(не помню как делала,застудила кожу и были простудные прыщи icon_eek.gif ).Сколько раз нужно протереть? Это нужно делать быстро или держать немного?
me4ta
О, Жанка, сколько спорта, и велик, и обруч a115.gif ! Красава!!!!
По поводу льда даже не знаю что сказать, я когда-то пользовалась льдом, протирала, но не считала сколько раз, прыщей не было, это, наверное, от кожи зависит.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 10.10.2008, 18:05) *
Было съедено:

Было сделано:



Такая целеустремленная девушка обязательно добьется своей цели!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Bestiya
Жаннчик, сколько спорта у тебя было!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Жаннчик, у меня еще такой вопросик...а у тебя пирсинга в пупке нет? А то я со своим пирсингом не могу обруч крутить, сережку мне дергает неприятно... icon_eek.gif

Хорошего тебе воскресенья, красотулька!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.