Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Бельфеба Очарованная
даешь фотки для народа?))
me4ta
Привет суперклейщикам обоев!!!!!! Жанка, ну ты просто герой в моих глазах wub.gif !!!!!!!!!!

Цитата(Puss @ 17.10.2008, 18:33) *
Купила себе пуховичек,ну просто очень долго искала чтоб понравился.думала не найду,зато сейчас довольна.Еще колготочки взяла серенькие,очень плотные.не просвечиваются,2-хсторонние,такие клевые!!! Шортиков на зиму,вместо стрингов,а сапожки присмотрела,куплю завтра утром.Фотки позже выложу wub.gif


Ого, столько покупок a115.gif ! Супер, давай показывай, а то не терпится d060.gif !
Фотки, фотки, фотки, фотки... (это я типа митингую icon_mrgreen.gif !!!!!)
Puss
Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:09) *
Фотки не терпится уже посмотреть!Сама хочу купить пуховик, никак не соберусь...

Алинчик,да ничего особенного в фотках,чичал увидишь wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 17.10.2008, 22:46) *
Жанночка, хорошо отдохнуть!!!! С обновками тебя!!! Целую

Крис,пасибочки!!!!! a010.gif Надеюсь и у тя выходные были удачные!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 15:35) *
даешь фотки для народа?))

Ленч,какая клевая картиночка!!!! Супер!!!!
Цитата(me4ta @ 18.10.2008, 16:31) *
Привет суперклейщикам обоев!!!!!! Жанка, ну ты просто герой в моих глазах wub.gif !!!!!!!!!!
Ого, столько покупок ! Супер, давай показывай, а то не терпится

На митинг отреагировала,фотки выкладываю!!!!

Это я в новом пуховичке и новых осенних сапожках (их я через инет заказала d030.gif ,они такие,не особо качественные,но мне нравяться,гулять в них удобно a115.gif

Это я решила отдохнуть

Ну а это зимние сапожки,ничего в них особенного,обычные,но зато очень удобные и коротенькие,не нужно мучаться брючки заправлять wub.gif

me4ta
Жанка, всё супер: и пуховик, и осенние сапожки, и зимние, ну а ты, конечно же, вообще вне конкуренции aa32.gif aa32.gif aa32.gif ! Осеннии сапоги может и не очень качественные (на фотках же это не видно), но выглядят очень эффектно, мне такие нравятся. А они замшевые?
Ты на первой фотке такая стройняга, я просто балдею wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
Malishka
Жанночка,
Поздравляю с обновками!!!! a115.gif Очень классные веши приобрела a070.gif
Я тут на днях размышляла, как это мне удалось весной так хорошо похудеть?...был срывы, но они быстро проходили и я сново рвалась в бой... А сегодня заглянула к тебе в дневничек и смотрю ты тоже об этом подумываешь smile.gif и я поняла... нам всем надо поставить цель- стать еще красивее, еще стройнее к НГ и подталкивать друг-друга к достижению цели, так как мы хотели похудеть к лету d025.gif Ведь вместе-МЫ СИЛА!!!!

Цитата(Puss @ 11.10.2008, 15:47) *
[color="#008080"][b]Девченки,подскажите пожалуйста,как правильно умываться льдом?!

продолтельность криомассажа не должна превышать 3-5 минут, чтобы избежать стойкого сужения сосудов, синюшности. Лицо и шея растираются кусочками льда по кругу,зигзагообразно по направлениям массажных линий. Противопоказания: атеросклероз сосудов, остеопороз, не рекомендуется массировать кожу с куперозом.
А еще вместо воды можно заморозить кусочки киви или огурца, и потом доставать дольки и протирать ими лицо и шею a070.gif
abrcadabra
Жанчик, обновочки супер! a115.gif ты супер! a115.gif Стройняга!
Ukaaa
Пусик, ну ты умница!!!!Смотрю, в лапки себя по полной программе взяла!!!Так держать!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Жаннулька, такая моднявая красотуля!!! b2c.png b2c.png b2c.png
Бельфеба Очарованная
Пусь, обновки супрер))что с питанием сегодня?
Puss
Танюх-спасибки,засмущала wub.gif Сапожки под замшу,они такие,типо тканевые,их тока в сухую погодку носить d030.gif
Малышка-спасибо за инфу v1.gif А насчет стимула к НГ ты полностью права,будем пинать друг друга!!!! Пинать и одобрять d030.gif
Юльчик-спасибочки!!!!!!!!! На тебя равняюсь a075.gif
Юка!!!!!! aa15.gif Ага,взяла себя вроде в лапки.Но наполовину...Ем меньше,но вредности не уходят...И занятия и процедурки включила.
Ленч-пасибки!!!! wub.gif Питание не айс,как говорит Машка,но пишу ниже отчетик d030.gif

Отчет за 18 октября:
Было съедено:
лепешка маленькая сметанная
суп чечевичный
пицца "Сбарро" овощная
картоха запеченная
кус булочки у ребенка
кофе и шоколадка 20г
Было сделано:
обертывание глина+мед+соль
обруч 30 минут
велик 30 минут

А вообще плохо как то я питаюсь,не полезно,что ли...Желудок стал частенько болет,вот сейчас болит.Видно когда объедалась,потом разгрузы,потом все опять по кругу,не хорошо все это было,теперь последствия видать...
Ukaaa
Пусь, может печёного и жаренного много, такой тяжёлой пищи?Кушай фруктиков и овощей свежих большеa075.gif
abrcadabra
У тебя сегодня получилось много мучного, вот и тяжело организьме d060.gif
Давай в понедельник разгруз?
Malishka
Цитата(Puss @ 18.10.2008, 20:52) *
А насчет стимула к НГ ты полностью права,будем пинать друг друга!!!! Пинать и одобрять d030.gif

d025.gif
Жанночка, это я тебе для мотивации девочку привела d060.gif чтобы ты булочку у ребетенка не забирала и пиццами поменьше баловалась icon_mrgreen.gif

Обруч 30мин. obm.gif ГЕРОЙ!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Желудок действительно надо беречь, у меня стал последнее время тоже побаливать, видать привык к хорошому питанию, а тут я его опять вредностями закармливать начинаю так вот он и дает о себе знать. Все!!! Хватит есть мучное и сладкое!!! a095.2.gif (сказала, и посмотрела на лежащие неподалеку конфеты icon_mrgreen.gif )
HaTaIIIa
Жаннуля, с обновками !! Вот уж красотка !! Мужу дополнительная головная боль !!!!
Malishka
Жанночка, привет!!! hb.gif Цемаю тебя d060.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 17.10.2008, 21:33) *
В гости незнаю когда ко всем зайду.не теряйте меня пожалуйста.а то муж 2 дня отдыхает.меня к компу точно не подпустит,

Мужу - все внимание. А мы подождем!!! Кстати, я отметила разгруз у тебя на кефире. Умочка!

Цитата(Puss @ 18.10.2008, 22:10) *
На митинг отреагировала,фотки выкладываю!!!!

включала фотки - все видела (кроме шортиков icon_mrgreen.gif ). Очень понравилось все. Кстати, серые сапоги - вообще моя мечта!!!!!

Цитата(Puss @ 19.10.2008, 0:52) *
Было съедено:

отчет неплохой, сторанно, что желудок болит. Может пицца была не айс? больше не из за чего...
Puss
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2008, 21:58) *
Пусь, может печёного и жаренного много, такой тяжёлой пищи?Кушай фруктиков и овощей свежих больше

Юк,полностью согласна!!! А вот со свежими овощами у меня всегда беда...Не тянет на них,только весной хочу.
Цитата(abrcadabra @ 19.10.2008, 0:04) *
У тебя сегодня получилось много мучного, вот и тяжело организьме
Давай в понедельник разгруз?

Юль,я б с удовольствием,но у меня разгруз в пятницу был,на кефире...
Цитата(Malishka @ 19.10.2008, 0:07) *
Желудок действительно надо беречь, у меня стал последнее время тоже побаливать, видать привык к хорошому питанию, а тут я его опять вредностями закармливать начинаю так вот он и дает о себе знать. Все!!! Хватит есть мучное и сладкое!!!

Мотивацию ты мне клевыю притащила,Малыш!!!! Эх,довели мы с тобой желудки наши d060.gif
А ты на конфеты мне не посматривай!!!!!!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 19.10.2008, 2:02) *
Жаннуля, с обновками !! Вот уж красотка !! Мужу дополнительная головная боль !!!!

Спасибо,Наташ!!! От красотки слышу!!!!!!!!! d060.gif
Цитата(Malishka @ 19.10.2008, 19:55) *
Жанночка, привет!!! Цемаю тебя!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Zerkalo @ 20.10.2008, 6:12) *
включала фотки - все видела (кроме шортиков )Очень понравилось все. Кстати, серые сапоги - вообще моя мечта!!!!!
отчет неплохой, сторанно, что желудок болит. Может пицца была не айс? больше не из за чего...

Танюха-негодяйка!!!!!! Тебе ж нельзя трафик превышать!!!!!! Хулиганка!!!!
Спасибо за приятные слова!!! Я вот на зиму о серых сапогах мечтала,но у меня длинный пуховик коричневый,и я подумала что совсем не айс будет с серыми...Взяла черные..... А желудок больше не болит!!!!!
Natashenxka
Жаннусик приветик!!!!
обновочки классные, поздравляю!!!! выглядишь отличненько, как впрочем и всегда!!!!!
хорошей недельки и отличного настроения
целую
Puss
Красотульки и Валентин!!!!!!
Утро пасмурное,но морозы вроде в этом месяце не предвидяться-хотя я уже к ним готова icon_mrgreen.gif .
Такс,похвастать мне нечем,вес мертво стоит,несмотря на разгруз, да оно и понятно-мучное,мучное,мучное... Вывод-с мучным пора завязывать d030.gif ,чем с сегодняшнего дня и займусь!!!
А то до НГ совсем немного осталось.а я на месте топчусь...ужасть....
Что еще хотела сказать??!! Я всех Вас очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!! Побежала в гости ко всем!!!!!!!!
Наташенька.спасибо,солнце!!!!! И тебе хорошей недельки!!!!!!!!!!!
Kata
С обновками ПУсь! как ты умудряешься зимой на каблуках ходить???!!!!!!!!гирой!
Бельфеба Очарованная
Кать, на каблуках-вполне возможно, если места знать где чистят sm03.gif а вообще я себе без каблуков только летнюю обувь беру..красота требует жертв..

Пусен, мы все за тобой следим..
Puss
Кэт-так там такой устойчивый каблук,с него трудно упасть d030.gif .И тем более у меня ж 2 стиля-классика и спорт,так что зимние кроссовки для продолжительных прогулок еще никто не отменял!!!
Ленч-а у нас в Казани все чистят от снега,меня иногда это даже бесит.Аж до асфальта бывает вычищают,ребенка на санках негде прокатить icon_mrgreen.gif .Так что с этим порядок-и днем и ночью камазы с собранным снегом шныряют! Следите за мной,следите!!!!!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, у нас любят снег со льда счистить..и ничем сверху не посыпать d030.gif
ну а центр конечно же вычищают..
Kata
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 11:20) *
Кэт-так там такой устойчивый каблук,с него трудно упасть d030.gif .И тем более у меня ж 2 стиля-классика и спорт,так что зимние кроссовки для продолжительных прогулок еще никто не отменял!!!

аааааааа ну тогда я спокойная!))))))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 12:18) *
Танюха-негодяйка!!!!!! Тебе ж нельзя трафик превышать!!!!!! Хулиганка!!!!

ну... я так тебя любюлю, что не могла пропустить фотки smile.gif

Цитата(Puss @ 20.10.2008, 12:31) *
да оно и понятно-мучное,мучное,мучное... Вывод-с мучным пора завязывать d030.gif ,чем с сегодняшнего дня и займусь!!!

вот аналогично. Не знаю даже как отказаться. От сыра и от мучного. Разгруз запорола Куском маминого пирога с изюмом и курагой sad.gif Очень вкусный.

Цитата(Puss @ 20.10.2008, 14:20) *
а у нас в Казани все чистят от снега,

а у нас в Иркутске даж в центре можно чебурахнуться на льду icon_mrgreen.gif
Атаська
Приветик Пусь!!! Покупочки такие класные, а ты вних вобще красотка a115.gif d040.2.gif
Да что то и меня на выходных на мучное проперло, а самое главное что немогла остановится wub.gif
Puss
Ленч-а у нас так посыпают,что потом и обувь и брюки трудно в состояние нормальное привести d030.gif (а у нас в квартире газ,а у вас?! d030.gif )
Кэт-я так рада твоему спокойствию!!!! sm03.gif
Танюх- какая у нас любовь взаимная))))).Ремешком тебя за несостоявшийся разгруз!!!!! Любя))))
А зимой у вас жесть...Не хочу так....
Атасик-спасибки!!!! sm01.gif И вообще-хватит ...РАТЬ!!!!!!!
LoveGirl
Жанчик, обновки супер a115.gif a115.gif a115.gif обожаю новые покупочки wub.gif
С мучным и сладким завязываем f0f.gif и стремимся быть красотулями к новому году e010.gif 5f.gif
Valentin
Цитата
Валентин v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Очень рада от Вас такое напутствие услышать!!! Очень вдохновляет!!! Разве я могу не оправдать Ваши слова??!! Спасибо что верите в меня сильней чем я сама
d030.gif !!!
ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Malishka
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 8:31) *
... Вывод-с мучным пора завязывать d030.gif ,чем с сегодняшнего дня и займусь!!!

Золотые слова!!!! d060.gif Тоже что ли попробовать завязать icon_mrgreen.gif

Жанночка, удачной недели!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 20.10.2008, 18:22) *
Танюх- какая у нас любовь взаимная))))).Ремешком тебя за несостоявшийся разгруз!!!!! Любя))))

Спасиб! для профиластики всегда готова принять. smile.gif Выдавай отчет, и все у нас будет взаимно icon_mrgreen.gif (на самом деле надеюсь, что ругать тебя будет не за что).
Puss
Светик-ага,стремимся!!!! К НГ должны успеть a075.gif
Валентин-картиночки очень трогательные!!!!! Большое Вам спасибо!!! aa5.gif f0f.gif
Малышка-все,завязываем!! Переходим на что нибудь другое!!!!
Танюх-готовь ремешок!!!! Ругать есть за что!!!

Отчет за 20 октября:
Было съедено:
кофесыр
яблоко
2 миски винигрета
3 кураги
1 банан
картоха варенная+кваш.капуста
2 (!!!) мороженных в печенье p030.gif p030.gif p030.gif
Было сделано:
обертывание глина черная+мед+соль
массаж баночный в душе
Puss
А мы еще домой мешок боксерский купили с перчатками,мне так понравилось бить по нему!!! Супер!!!! Такие клевые ощущения!!!!!
Атаська
Приветик Жаннуськин! Читаю отчетик, думаю за што ж тебя быть, а в конце смотрю такая вкусняшка icon_mrgreen.gif a045.gif a045.gif a045.gif
Фотка класная!!! Тепер все к Пусе не подходи, а то вдруг чего получиш d060.gif d060.gif d060.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 21.10.2008, 13:02) *
Было съедено:

мороженки вкусны наверное были... Ругать не могу, сама знаешь почему *смущенный смайл*

Цитата(Puss @ 21.10.2008, 13:12) *
А мы еще домой мешок боксерский купили с перчатками,мне так понравилось бить по нему!!! Супер!!!! Такие клевые ощущения!!!!!

а еще это очень полезно для фигуры. Припрыгиваешь вокруг мешка, машешь руками - и - вуаля - стройные ноги и красивая форма рук. Опять же с мужем сколько приятных моментов проведете...
Ukaaa
Пусь, ну вааще-спортсмэнка b2c.png b2c.png
Пушистая
Жанчик, привет!!!!Ты такая лапулька в обновочках!!! Чмок-чмок-чмок!!!!
А мучное и я тоже что-то в дом стала впускать!!!
И груша супер!!! Тренируй ручки и заходи чаще вгости меня лупить!!!!!! d060.gif d060.gif
abrcadabra
Вау! какая классная фотка! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Вау! какая классная фотка! a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Жаннчик, приветик!!! фотка с грушей боксерской - блеск!!! a115.gif
Обновочки видела, все просто супер!!!!

Цитата
2 (!!!) мороженных в печенье

s24.gif s24.gif s24.gif Ты чего это?

А вообще, d03.png


Malishka
Жанночка, привет Красотка!!!!
Фото очень классное a070.gif теперь будешь тай бо заниматься ?d060.gif между прочим способствует сжиганию жира на талии,руках, ногах d025.gif

П.С. Отчет не такой уж и страшный hb.gif
Kata
Фото обалдеть!
красотка, я тя ЛЮ!!!!!
Puss
АААААААААА!!!!!!!!! Вирусы атакуют!!!!!!!!! Троян замучал уже aa40.gif
И это с антивирусником!!!!!! Все время вырубает меня icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, груша супер, а ты вообще у нас вне конкуренции..опять же всегда весь негатив из жизни можно выплеснуть..благо есть что поколотить))
Zerkalo
Цитата(Puss @ 22.10.2008, 14:51) *
[b]АААААААААА!!!!!!!!! Вирусы атакуют!!!!!!!!! Троян замучал уже aa40.gif

скроее обновляй антивирусник и возвращайся к нам!!!!!!
HaTaIIIa
Жанка , красотка !! Ты СУПЕР !!!
Каким антивирусником пользуешься ?
Атаська
Жанчик привет!!! Как там с вирусом справляешся???
Ukaaa
Жаннуль, ты поставь несколько антивирусов, чтоб наверняка icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!!
Жуть как соскучилась по тебе и красотулям...
Цитата(Puss @ 21.10.2008, 10:02) *
2 (!!!) мороженных в печенье p030.gif p030.gif p030.gif


Вот сижу и думаю...ругать тебя или нет.....

Решила не буду...ничего страшного...

Фото мне понравилось... b2c.png b2c.png b2c.png


d03.png d03.png
КалександраБ
Жанночка, присоединяюсь ко всем высказавшимся - ты красавица!!!! Такая стройная, что мне кажется все у тебя при тебе!!!!
abrcadabra
Цитата(Puss @ 22.10.2008, 11:51) *
АААААААААА!!!!!!!!! Вирусы атакуют!!!!!!!!! Троян замучал уже aa40.gif
И это с антивирусником!!!!!! Все время вырубает меня icon_eek.gif

у меня др веб-такая фигня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.