Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
zay
Я себя пропажей считала, а тут и Пусеночка нету(((((
LoveGirl
Жанчик, приветик! я зашла в гости, а ты пропала sad.gif
выходи на связь, солнц wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Привет любимые красотульки и Валентин!!!!!!!!!
Огроменное спасибо что приходили,навещали и не забывали меня!!!!! aa46.gif
У меня все хорошо,есть несколько новостей,сейчас напишу.Как же тяжко без вас,родных!!!! aa25.gif
И как же тяжко летом выходить в инет, eusa_pray.gif когда погода хорошая,постоянные встречи g020.gif ,прогулки и все такое.А еще когда в доме гости,ваще не выберешься к вам aa40.gif .Хотя я понимаю,при сильном желании всегда можно найти минутку на красотулю,но иногда такой раслабон,что даже нет сил,особенно после работы b21.jpg .... Надеюсь вы мню проститититя.... eusa_pray.gif
Теперю о себе...Я работала,работала,выдержала рабочие будни одна,пока напарница была в отпуске,потом выдержала наитруднейшую инвентаризацию на нашем огромном складе,работали до поздна n020.gif ...Короче я уволилась и скоро приступаю к поискам новой работы d47.gif .Более высокооплачиваемой.Мне тут ни на что не хватат....Такие вот дела.
По всем правилам я должна была набрать не менее 5 кг obm.gif obm.gif obm.gif
НЕо видимо усталость,жара,правильное питание 2 недели назад стабилизировали мой вес, и я набрала только 0,5 кг...Я их быстро сброшу,надеюсь 49.gif
Накупила вновь полезностей:глину,витаминки,всякую всячину,а главное-обруч!!!!! Я сделала это и купила его!!!! Ура!!!!! Так прикольно его крутить,так он ощущается!!!! Завтра же в боЙ!!!!!!!
Девченки.наверно я только завтра ко всем загляну в гости,сегодня только к кому успею aa25.gif
aa20.gif ng15.png
ng15.png aa20.gif
Ну и пару фоток,напомнить вам какая я....А я бываю разной aa42.gif .И гулиганкой,и классической девахой))))))

Это мои самые последние покупочки))))))))

zay
Жанусик, аааааааааатпад! так ты классно выглядиш! А с работой правильно, в работе должно устраивать все, и достойная зарплата, если не главное, то очень важное условие! Удачи тебе, солнце!
Kata
Пусенок фоточки просто суперс!!!!!!!!
фигурка - ВАУ!!!!!!!!!
так держать!
а с работой молодца ну на фиг...найдешь себе более достойную во всех отношениях!
HaTaIIIa
Жаннчик !! Красотуля наша !!! Фотки класс !!!! Стиляга , стройняга !!!!
Как здорово , что ты вернулась !!!!! УРА !!! Мы скучала !!! Очень !!!!!
А работа новая обязательно будет !!!!
Puss
Зая,Кэт,Натусик мой-спасибо огромное,девченки!!!!!!!!
Ну кто еще окажет такую поддержку и даст столько тепла,как не красотуля??!!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бекки_Блумвуд
Ух какое мини-платьице!!!! a115.gif Какой стильный Пусик!!!! a115.gif
Насчет работы ты полностью права!!! Я вот тут тоже загорелась одной вакансией, но подсчитала, сколько буду тратить на дорогу, питание вне дома и прочее....и отказалась, т.к. оставаться будет пшик!! o050.gif Все-таки мы, красотульки, достойны лучшего!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Alisa-lisa
Жаннуль, ты очаровательна!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну очень красивая!!!!!!

Я так удивилась, что ты уволилась... неожиданно! А ведь ты была так рада, что нашла эту работу...
Natashenxka
Жанночка солнышка привет!!!!!
какая же ты красотулечка, просто прелесть!!!! выглядишь обалденно!!!!
а работу новую найдёшь, я уверена - удачи тебе огромной!!!
не пропадай, целую крепко!!!!
Puss
Валентинчик-спасибо за визит!!!!! d040.2.gif Так соскучилась!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa20.gif aa20.gif
Бекки-привет!!!!! aa22.gif Насчет платьица:прикинь,я вся такая модная тусила в нем по городу,мужики в след оборачивались,я такая вся звезда ng21.gif значит крутила попкой.А вчера случайно прочитала на ценнике что это туника aa42.gif .И теперь мне как то неловко ее без лосинок и каприков надевать.Хотя....Отставить неловкость!!!!! sm01.gif И насчет работы.дорогая красотулька Бек,я полностью с тобой согласна!!!!! Мы достойны лучшего!!!
Алисик,зая, aa9.gif спасибо за комплименты!!!! А работа...Я получила первую зарплату.тогда она ушла на лечение руки и врачей.Получила вторую зарплату,купила плащик,джинсы,рубашку,пару комплектов белья и все....Мне этого мало.В общем главная причина увольнения-это зарплата,вторая причина-слишком неорганизованная работа,все сваливают на нас...Найду лучше,я уверена!!!! a070.gif
Натусик- aa45.gif ,спасибо,мой хороший!!!!!!!!!!! Постараюсь не пропадать!!!!!


Эх,девченки,все никак не включусь в строй ваш p030.gif p030.gif p030.gif
Типо я сегодня отрывалась последний (очередной) раз...Сделала такую вкусняшную пиццу с овощами и грибами,объедение,пальчики оближешь,и ооооччччеееннннььь много ее съела.Воть...Призналась..
А на завтра планирую день процедурок и отлично питаться или если получиться не питаться a075.gif ..

Надеюсь завтра порадую себя и всех своим отчетиком!!!!
Бельфеба Очарованная
привет, красотка..а посмотреть и правда есть на что))
по поводу туники-никто кроме тебя про это не знает, а тебе она и правда идет))так что все сомнения и стеснение прочь d025.gif a070.gif

работу по душе себе обязательно найдешь ng19.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 3.8.2008, 20:20) *
Валентинчик-спасибо за визит!!!!! d040.2.gif Так соскучилась!!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Жанночка... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Natashenxka
Жанночка, ну ты чего, не переживай!!! пицца то с овощами и грибами, думаю не так уж и страшно, иногда можно себя побаловать!!!!
Завтра удачки большой и отличного денёчка
чмок
zay
Жанусь, а какие овощи в пицу брала?
Атаська
ВАХ какая девушка!!! icon_eek.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красотка! Молодец что решилась уйти из этой работы уверена что ты обезательно найдеш достойную работу которая тебя будет устраивать во всем!!! aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Русалочка
Жануся, привет!!! Выглядишь сногсшибательно! Платье-туника - obm.gif obm.gif obm.gif , мне очень понравилось, я думаю можно и так носить, тем более, что эффект на лицо (т.е. на ng21.gif ) d050.gif
С пиццами там завязывай давай! o050.gif o050.gif o050.gif А вот глину молодец, что купила. n020.gif Я тоже на днях ею затарилась, а еще купила крем, называется "Медовый массаж", это даже не крем, а состав для медового массажа, там сибирский мёд и можжевеловое масло. Вот. Буду пробовать сегодня...
Puss
Бель-спасибки,дорогая!!!! Приятно слышать wub.gif
Валентинчик,и я ,и я вас цалую крепко-крепко!!!! Обнимаю тысчу раз и преданно смотрю вам в глаза!!!!!!!
Натусик-пасибки!!!! Тебе тоже удачки в твоих делах!!!!!
Зай-овощи я брала помидорки,болгарский перчик сладкий,много всего и грибы!!! Было очень вкусняшно!!!!!
Атась,спасибки!!!! a010.gif
Рус,приветик и те!!!! С пиццей завязали,а вот печеньки сегодня проскочили o050.gif ...Спасибо за комплиментики !!!! Ты,кстати,прикольненький крем с медом купила,потом почитаю у тя эффект!!!!


Отчетик за 4 августа:
Было съедено:
кофе+5 юбилейных печенюшек p030.gif
рагу овощное 300г
печенье 150г d47.gif
кртоха отварная+салат из огурцов и помидор
1 яблоко
Было сделано:
обруч массажный 10 мин+15минут (ох и больно же это было в первый раз!!!! И ваще тяжко...)
массаж баночный,вакуумный
обертывание глина голубая
скраб кофе+сметана
массаж в душе деревянным массажером

В общем питание ужасное,вижу сама.А точнее сладости в нем....Можно ругать!!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, а что тебе печенье в таких количествах дает?
Valentin
Цитата(Puss @ 4.8.2008, 19:05) *
Валентинчик,и я ,и я вас цалую крепко-крепко!!!! Обнимаю тысчу раз и преданно смотрю вам в глаза!!!!!!!



Так трогательно... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
тиша
Приветик...
посмотрела твои последние фото 5f.gif
Пока в отпуске была -почти 3 недели...без красотули....ужас..

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Alisa-lisa
Жанчик, может и с питанием неочень хорошо сегодня вышло, зато процедуры отпад!!!!!!!
Конечно, ты найдешь себе работу по душе!!! В тебе есть силы и вера!!!!!!!!!
Puss
Ленч, знаешь что мне дает печенье? Чувство нагруженности,испорченную кожу лица и недовольство собой.В общем,ничего хорошего.Ты права,пойду лучше бананов куплю,тоже ведь сладко!!! И полезно!!!!
Валентин,дорогой наш,а как же иначе то??!! Такой сайт создали!!! Даже если пропадаешь с него,то какие то силы обратно сюда тащат,тут как медом намазано!!!!! И все так считают!!!! Вы прекрасный человек,создаете тут такую чудесную атмосферу!!!!!
Тишик,привет,радость моя!!!!! Бегу к тебе скорее!!!! Ты права тысчу раз,без красотульки ужас....
Алисик,спасибо!!! Вот и я решила раз питание хромает,хоть процедурки не поленюсь сделать!!!!
LoveGirl
Жанчик, ты права wub.gif форум очень засасывает!!! даже когда пропадаешь, все равно возвращаешься!!! a115.gif
Кушай лучше бананчики, я тоже на них перешла, бросила есть сладости, а то одни проблемы от них, а от бананов такого нет!!! wub.gif
Хорошего денечка a075.gif
Бельфеба Очарованная
d03.png ты умница
Атаська
Приветик Жанночка! Не растраевайся из за печенюжек, значит организму это надобыло. Но сегодня ты же исправишся, а то потом прейдется делать тебе масаж попки p030.gif p030.gif p030.gif и она потом будет такой класной ng21.gif , а пока я решила тебе пренести , что б ты далеко не бегала и еще всякой вкусняшки
Puss
Светик,привет!!!! Мы частенько с тобой пропадаем))))) Ты молодца что на бананчики перешла!!!!!
Ленч-не умница...опять шалю....ну что я такая стала безвольная...у....Результаты увидела,а теперь раслабилась...ууу....
Атасик-ты супер!!!! Такую красоту принесла мне!!!!! Спасибо огромное,дорогая!!!!!!

Работу ищу не очень активно,пока есть дела,которые накопились.В будни работала и не могла сделать то,что нужно.Вот все доделаю и начну активнее искать.Проблема в том,что я не знаю что мне нужно.Пока отправила свое резюмешко нескольким компаниям.Хоть что-то))))

Пойду пополню свой фотоальбомчик,может мне это встряску какую даст!!!!
Sirich
Пусииик!!! Соскучилась страшно по тебе! Такая эффектная фея стала ты!!! Просто класс!
Бельфеба Очарованная
Пусь, все равно умница..если знаешь, что надо исправляться-обязательно возьмешь себя в руки..мож, у тебя витаминов группы В не хватает, вот на мучное и тянет?попробуй каждый день или хотя бы через день есть по немногу хлеба

с работой тоже не бросайся сразу на поиски..небольшой перерыв просто необходим, чтобы неприятные впечатления от старой немного стерлись
Самира
Жаннусик, привет, дорогой!
ничего себе - ты уволилась! Ну не беда, надеюсь, на наш век работы хватит d060.gif Я вот тоже ни думала, ни гадала.

Молодец, что стараешься наладить питание, я вот тоже стараюсь, да плоховато выходит, надо как-то разозлиться на себя уже!

Удачи, дружок! Пойду еще в фотки загляну, здесь на последних ты просто куколка!!! a115.gif

d03.png b02.png
Puss
О! Танюшка появилась!!! Рада тебе!!! Надо проверить как у тя дела!!! Прям комплиментами засыпала... wub.gif Спасибо,мой хороший!!!!
Бель,что то умничка во мне пропала,с каждым днем все хлеще и хлеще шалю...Хлеба не хочу aa26.gif И начала себя "завтраками" кормить,все,типо,с завтрашнего дня...И так каждый день.А ну ка побейте меня похлеще!!!!! Ленч,а тянуть с работой не получиться,денежка очень нужна....Я транжира и модница,мне нужно идти в ногу со временем...Вот на зиму скоро одеваться.....
Сами,ага,уволилась....Завтра уже на собеседование,но график жесткий,6-тидневка...Даже не знаю...Но в любом случае схожу,посмотрю что да как d060.gif . А питание....ухх...Абрик наверно нам нужен,чтоб по шее всем дала!!!!

Отчет за 5 августа:
Было съедено:
кофесыр утром
овощное рагу+овощной салат d060.gif
жаренная картоха p030.gif +огурцы свежие

Эх....Все до шести хоть...

Было сделано:
намазюкалась термогрязью
массаж деревянным массажером
обруч 30 минут (!)

Вот....Завтра на собеседование...Обещаю разгруз на завтра!!!
Все слышали?! Требуйте с меня разгруз!!!!!!
Атаська
Пусь удачи тебе на собеседовании!!! И ждемс отчета за разгруз!!! d060.gif
HaTaIIIa
Отчет !! Разгруз !! Отчет !! Разгруз !! Отчет !! Разгруз !! Отчет !! Разгруз !!
Alisa-lisa
Жанночка, вот читаю тебя и мне кажется, что ты немного изменилась в плане работы... как-то жетче чтоли стала!!! Трудно объяснить!!!
Natashenxka
Жанночка привет красотулечка!!!
удачи на собеседовании, главное смотри что-бы тебе было хорошо на новой работке!!!!
разгруз говоришь....ну удачки, мне пока не собратьсяsad.gif
чмок крепко
Самира
Жанник, молодец, время даром не теряешь! Удачи на собеседовании!!!

Буду ждать разгрузного отчета! a075.gif
zay
Жанусик, удачи завтра!
Sirich
Жанулькин! Ну как разгруз?
Ни пуха на собеседовании! Я тебя лю! wub.gif
Атаська
Жанчик привет! Ну как твои успехи??? Как разгруз??? d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Привет,мои хорошие!!!! Эх, aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif ,не было разгруза....Сила воли даже записку мне не оставила когда вернется вновь...Еще и холод такой у нас,хочется только валяться на диванчике и кушать и кушать...В итоге весь день кушала борщ с чесноком,не могла оторваться (вегетарианский,конечно же).Пузико как шарик....
Насчет собеседования...Спасибо девченки,что пожелали мне удачи,но...Мне не подошел график работы.Зарплата меня,в принципе устроила,но вот работать 6 дней в неделю с 9,00 до 19,00 я не хочу.Мне кажется что я даже кушать не буду успевать готовить,не то чтоб собой заниматься.Так что эта работа отпадает...
Побежала в ваши дневнички за мотивацией!!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, а по-моему кастрюлька борща тоже вполне на разгруз потянет))просто не такой, к какому ты привыкла
Natashenxka
Жанночка привет!!!
да, я тоже думаю что борщик это хорошая еда, не разгруз конечно, но там же сплошные овощи и вода, так что нормуль!!!
а про работу-да, тяжело 6 дней работать, надо и о себе подумать, а то кому нужна замученная красотулька!!!!
мне вот тоже сегодня со старой работы звонили, приглашали поработать, я пока думаю, но там тоже только два выходных, и до 7 иногда до 8 и ....что тут успеть!
хорошего вечерочка, чмок
Puss
Ага,Ленч,я почему то люблю разгрузики голодные...я с едой их не воспринимаю,а надо бы!!!! Но сегодня точно не разгруз!!! С таким то пузиком!!! Просто соскучилась уж больно по борщу,все лето не варила..
Нат,я вот тоже хочу график 2 через 2 или 3 через 3.....Вот тогда точно все успеешь,а 2 выходных катастрофически мало!!!!!
Русалочка
Привет, Пусёна!
Жаль, что график не подошел тебе. Конечно шестидневка - это уж слишком, никакая зарплата её не оправдает, ведь у тебя ж еще семья есть, кроме своего окрасотуливания. Но я уверена ты найдешь себе что-то по душе и с подобающим графиком! А про разгруз сильно не волнуйся, в холоде вообще голодать сложно, энергии же больше требуется на обогрев, я думаю надо голодать, когда будет уверенность в полезности! Ой, сказанула.. wub.gif
HaTaIIIa
Я с пенделем пришла , а его давать не за что !! blink.gif

Борщ вегетарианский за разгруз считаем !! Однозначно !!! Просто он жидкий , вот и кажется , что шарик !!!
Очень устроило сегодняшнее питание!! В холод на воде сидеть трудно !!!

А работа не волк..... Найдешь, что ищешь !!! biggrin.gif
Бекки_Блумвуд
Привет Пусикам-борщепоедателям!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
А у нас тоже похолодало, тянет на что-то "посущественней", плюс мы починили духовку и с энтузиазмом пеку пиццы, овощи слоями и прочие вкуснятки!! Правда, похуданию это не способствует, зато настроение поднимает.. rev.gif
Эх, Пусь, завязнуть можно с этой работой, вот и у меня самая актуальная тема на данный момент.. a070.gif Все, что нравится и по душе - с копеечной зарплатой, что-то более-менее приличное по деньгам - либо со зверским графиком (12-тичасовой рабочий день - это жесть o050.gif ), либо с немного другим образованием и опытом работы - продавец или менеджер по продажам из меня, конечно, никакой.. v1.gif Вот и маюсь.. c9.gif
А ты не пробовала администратором устроится в салон красоты, к примеру? У нас немало таких вакансий и з/п вполне приличные. (Я думаю, что если не найду ничего творческого, то на них и остановлюсь!!) Плюс график 2 через 2, приятно-красотулечная обстановка, интересные клиенты и т.д. Я была в таком месте на собеседовании, там целый огромный центр - с фитнес-залами, соляриями, масажными и косметическими кабинетами и т.д. Думаю, и у вас таких немало. В таком месте работать приятно, самооценка очень поднимается, выглядеть надо на все сто!! Я прямо тебя там представляю!! Очень даже, Пусь!!!! a115.gif
Целую, дорогая, удачи!!! d060.gif
HaTaIIIa
Пришла ББ и опять дала дельный совет !!
ББ -ты чудо !!! Мне кажется , Жанне это должно подойти !!!!
Alechka
Жанна, приветик!

Фотки на первой страничке просто класс, изменений на лицо!!! a035.gif

Удачи тебе в поиске работы!!! ng19.gif
zay
Жанусик, доброго утречка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.