Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 18:05) *
ДА!!!! Недалеко!!!!!! Я думаю ты еще поедешь,буду рада увидеться!!!!!!!!!!!!


и я б была рада увидеться) d040.2.gif
может, окажусь еще в тех краях)))))
ЛиЛу
Эх...Надо нам где-то между Москвой и Казанью организоваться ))))
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 18:19) *
Эх...Надо нам где-то между Москвой и Казанью организоваться ))))

еэй, про Питер не забудьте))
енто где ж такое место найти?)))
Камилка
Привет, Пусенька wub.gif wub.gif Ой, как мне твой ник нравится, такой ласковый a070.gif Можно я тебя так буду называть? a075.gif
Забежала тебя цёмкнуть и пожелать хорошего вечерочка, а еще принесла фруктиков для перекуса полезного))
Ждём тебя и отчетика f0f.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 24.11.2008, 17:37) *
Так что,сами поинмаете,разница в 4 кг очень ощутима.Но я собираюсь их обратно сбросить,а то что же это такое????!!!!!! вот фоточки вместе,1-я и вторая (только себя зафотала):


Жануль, мне тоже кажется, что ножки совсем не поправились, только животик немного, так что работы - раз плюнуть, тем более, ты же это не годами набирала, так что расстанешься тоже быстренько d025.gif ! Я летом тоже 56 кг весила, набрала почти столько же, как и ты... Будем бороться!!!

Цитата(Puss @ 25.11.2008, 17:39) *
да все с моих сланец в носках прикалываются!!! Дело в том,что я не люблю тапки,ну бесят они меня.А осенью и зимой на босу ножку в сланцах бррр....И самый прикол что я даже не замечаю неудобств,хлтя первоначально носки с пальчиками покупала d030.gif .


А я думала, что одна такая d030.gif !!!
Malishka
Жанночка, привет моя дорогая Красотуля!!!
Фото просто СУПЕР!!!! Животик на первой фото -мечта!!!! a070.gif Я вот тоже набрала 4 кг. и все никак убрать не могу, в глаза действительно все лишнее сразу бросается sad.gif но я уверена, что это все временно smile.gif


Цитата(Puss @ 24.11.2008, 18:45) *
...А еще заметила что меня очень потянуло на супы,аж трусит,хотя я жидкое не очень люблю.Странно...[/color][/b]

холодно на улице, вот и тянет н горяченькое. Молодец. что на супа соблозняешься, а мне вот только чай горячий с плюшечками и подавай icon_mrgreen.gif
Bestiya
Зайка моя! Надеюсь, и мы с тобой как-нибудь свидимся! wub.gif
Хорошего тебе денька и отличного настроения!


Zerkalo
Цитата(Puss @ 24.11.2008, 19:05) *
Девченки,сейчас на фотку наткнулась летнюю,

конструктивная мотивация )))) фотка супер просто. Бочков нет никаких.

Цитата(Puss @ 24.11.2008, 22:37) *
:По просьбам трудящихся выложу себя теперешнюю,а то есть,понимаешь ли было не стыдно.а показывать стыдно

ничего страшного точно нет. Ничего не выпирает, просто стала пропорционально побольше. Такой вес оч. легко убирается )))))

Цитата(Puss @ 24.11.2008, 22:45) *
Отчетик за 24 ноября:

супчик ням... А ты грибной гороховый пробовала варить? если его еще немножко со сметаной, вообще за уши не оттащить ))))

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 23:19) *
Эх...Надо нам где-то между Москвой и Казанью организоваться ))))

Вам там всем близко... Я тоже хочу ))))) но мне далеко, легче всем вам ко мне))))
Malishka
Жануль, как день прошел?
alinchik
Жаннусь, приветик! Ох, фигура у тебя!!! по-моему на фотке девушка лет 18-19 изображена! разница между первой и второй фоткой заметна немного. но эти 4 кг тебя никак не портят! В любом ты, душенька, весе хороша! Жанн, ты такая целеустремленная, ты обязательно добьешься своего! в том числе и веса!
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 18:09) *
и я б была рада увидеться)
может, окажусь еще в тех краях)))))

Ну,так с подружкой наверняка ж захочешь увидеться,а заодно и со мной!!!!! wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 18:19) *
Эх...Надо нам где-то между Москвой и Казанью организоваться ))))

Всего-то проблем!!!!!!! d030.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 18:23) *
еэй, про Питер не забудьте))
енто где ж такое место найти?)))

А,так еще и Питер между нами-что может быть проще????!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Камилка @ 25.11.2008, 18:48) *
Привет, Пусенька Ой, как мне твой ник нравится, такой ласковый Можно я тебя так буду называть?
Ждём тебя и отчетика

Камилка,мне тоже так нравиться!!!! Называй,пожалуйста wub.gif И спасибо за полезный перекусик из фруктиков!!!!! Отчетики ниже напишу!!!!
Цитата(me4ta @ 25.11.2008, 20:04) *
только животик немного, так что работы - раз плюнуть, тем более, ты же это не годами набирала, так что расстанешься тоже быстренько : ! Я летом тоже 56 кг весила, набрала почти столько же, как и ты... Будем бороться!!!

Ой,Танюх,не раз плюнуть...не так уж и просто,набирать гораздо легче d030.gif Но все равно будем стараться!!!
Цитата(Malishka @ 25.11.2008, 20:21) *
Жанночка, привет моя дорогая Красотуля!!!
Фото просто СУПЕР!!!! Животик на первой фото -мечта!!!! Я вот тоже набрала 4 кг. и все никак убрать не могу, в глаза действительно все лишнее сразу бросается sad.gif но я уверена, что это все временно smile.gif

Оказывается в 1-й раз гораздо проще вес сбрасывать,да,малышка? Ну ниче,будем стараться!!!
Цитата(Bestiya @ 26.11.2008, 9:26) *
Зайка моя! Надеюсь, и мы с тобой как-нибудь свидимся!
Хорошего тебе денька и отличного настроения!

Маш-спасибо,моя хорошая!!!!! Эх,все так далеко живут....трудно место встречи средненькое назначить d030.gif
Цитата(Zerkalo @ 26.11.2008, 11:04) *
супчик ням... А ты грибной гороховый пробовала варить? если его еще немножко со сметаной, вообще за уши не оттащить ))))
Вам там всем близко... Я тоже хочу ))))) но мне далеко, легче всем вам ко мне))))

Ой,надо будет попробовать!!!! Спасибо за совет,Танюх,я люблю и грибочки и горох!!!
Сушай,ну прям как в реале собираемся на встречу красотуль!!!!!
Цитата(Malishka @ 26.11.2008, 22:46) *
Жануль, как день прошел?

Малыш,день прошел плохо,в постельке...
Цитата(alinchik @ 27.11.2008, 1:06) *
но эти 4 кг тебя никак не портят! В любом ты, душенька, весе хороша! Жанн, ты такая целеустремленная, ты обязательно добьешься своего! в том числе и веса!

Алинчик,спасибо,мой золотой!!!! Только бы моя целеустремленность не испарялась так часто d030.gif
Puss
Отчетик за 26 ноября:
салат красоты
суп грибной
гречка+соевый соус
яблоко
1 грейп
суп грибной

Отчетик за 27 ноября:
салат красоты
1 яблоко
картоха отварная+кваш.капуста
3 хурмы

Девченки,так устала болеть уже...Вчера как схватил низ живота,ныл весь день,слабость ужасная,целый день спала.Сегодня в обед к врачу иду,к гинекологу,надеюсь что ничего страшного.
Bestiya
Пусечка моя, ну что ж ты разхворалась?
Надеюсь, ничего серьезного! wub.gif
Отчетики отличные.


Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Атаська
Пусенька отчетики хорошие, только вот не радует что болееш как ни одно так другое, лечись!!! Надеюсь что по гинекологии нечего серьезного нету!!!!!Я тебя ЛЮБЛЮ!!!! u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Лучик солнца
Жанночка!!!!!!!!!!!
лечись!!надеюсь, что поход к врачу все уяснит!!!!!и ничего серьезного не будет!!!!
не болей!!!!!!!! wub.gif
Камилка
Пусёнок мой маленький, ну как ты там? как животик? ухххх кака, чего это надумал болеть??? o050.gif
Отчетики супер, умница, давай скорей поправляйся, удачно тебе к врачу сходить!!! будем ждать результатов!! Цема aa12.gif
zay
Жануся, приветик! давно не забегала к тебе.....простишь засранку wub.gif ??? Как поход к врачу? кстати, никакого спасательно круга на твоей талии я не увидела, на мой "круг " посмотри - всем кругам - круг! Выздоравливай! ng19.gif aa33.gif
Девочка в стиле шансон
не болей,Пусеныш!!!!!!
отчеты первоклассные, но ты и сама давай поправляйся,зай!!!
Malishka
Привет моя хорошая Пусечка!!!! hb.gif
Что то ты последнее время часто болеешь sad.gif надеюсь, что ничего серьезного и ты скоро поправишся d025.gif



Цитата(Puss @ 27.11.2008, 9:29) *
Оказывается в 1-й раз гораздо проще вес сбрасывать,да,малышка? Ну ниче,будем стараться!!!

это точно d025.gif все никак настроиться на правильное питание не получается sad.gif Но мы стараемся f0f.gif


Цитата(Puss @ 27.11.2008, 9:36) *
Отчетик за 26 ноября:

a070.gif
Puss
Машенька,Валентин,Атасенька,Танюшка,Камилка,Заюша,Юленька,Иришка-спасибо Вам,родные за визит и переживания!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Докладываю: была у врача,у меня все хорошо,просто накануне ножки в кроссах видать перемерзли,вот и промучалась.Теперь теплее обуваюсь icon_mrgreen.gif . Так что все хорошо!!!! Вчера пол дня в больничках провели,только вечером домой попали...Кушала смутно помню что,из вредностей 1 кусочек тортика некусного aa26.gif . Сейчас пойду сестренке мужа мед.полис делать,тоже придется в очередях постоять eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
ЛиЛу
Пусена, обнимаю тебя 100 тысяч раз! Не болей там !
Атаська
Пусечка забежала тебя поцеловать h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Рада что нечего страшного, одевайся потеплей там a075.gif Хорошо провести выходные!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Puss
Белечка,солнышко,мы всегда с тобой aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Женечка-спасибо,заяц,не буду!!!!! aa8.gif
Атасик-буду одеваться wub.gif aa20.gif
bionitka
Пусеныш, ну вот взрослая же, а все по морозу и каше из водоснега в кросовках.... d030.gif d030.gif d030.gif

покоряй очереди своими глазками и не вздумай больше болеть!!!!! цем wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
ППКС.
Я вота думаю себе панталоны теплые прикупить. Валентин не читайте этот стыд-позор. буду в них до работы и с работы щеголять. А то дамское место мёрзнеть не по-децки! Пару раз уже воспаление было, а еще года четыре назад схватила цистит, думала издохну ночью на тубзике. С этим шутки плохи!
Ukaaa
Жанночка, у тебя такая талия,такая аккуратная, просто мяу wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет моей маленькой позитивной девочке!!! Пусик, я так рада, что всё хорошо у тебя, не болей, солнце, одевайся обязательно!!! d025.gif
Хорошего тебе окончания денёчка....и...урррррааа!!!! Скоро выходные!!!! Отдыхай и поправляйся!!!!
Целую тебя крепко-крепко!!! aa8.gif
Бекки_Блумвуд
Пуська.... v1.gif

b02.png b02.png b02.png

ng19.gif d03.png b04.png ng15.png
Лучик солнца
Жанночка!!!!!!!
одевайся теплее!!! wub.gif
Хороших тебе выходных!!!!!!
я скучаю))
Stasi
Приветик Пусь))) я смотрю ты чиво то расхворалась....может для иммунитетика чиво нить попить???))) wub.gif
Bestiya
Пусечка, рада, моя хорошая, что у тебя ничего серьезного! Одевайся теплее!
Люблю тебя!


Zerkalo
Цитата(Puss @ 27.11.2008, 13:36) *
Отчетик за 26 ноября:

хорошенький отчетик!!! прям разгруз на грибном супе!!!

Цитата(Puss @ 28.11.2008, 14:02) *
Докладываю: была у врача,у меня все хорошо,просто накануне ножки в кроссах видать перемерзли,вот и промучалась.

Очень рада, что у тебя все хорошо!!! Береги себя ))))))
Атаська
Приветик солнышко!!! Поздравляю с превым днем ЗИМЫ!!!! И смотри не болей там!!! d060.gif d03.png d03.png aa28.gif
Камилка
Солнышко, ну как ты там? я скуцццццяю.... sad.gif
Целую тебя, поправляйся и появляйся!!! aa20.gif
КалександраБ
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Атаська
Приветик Пусеныш!!! Ты чего в домик не появляешся??? Как твои делишки???
Самира
Пуссик.... ты такая клевая... что до, что после... А носки в сланцах я вообще тащусь a115.gif
Русалочка
Пусёныш, привет! А я чесслово не заметила хоть убей никакого животика, по идее должен быть раз плюсик ощутимый, а не видно вообще. Фигурка у тебя хоть куда! a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif
Но в любом случае главное, чтобы ты сама себе нравилась!
Атаська
Заинька ты куда пропала??? Что случилось??? Почему не появляешся??? Я скучаююююю!!!! sad.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif
Атаська
Девочки хочу всем сообщить что наша Красотулька - Пусюлька вернется 6-го числа!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Камилка
А что с ней??? Пусикккк!!! мы будем ждать и очень-очень скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Камилчик с ней все нормально, она потом вернется и все сама раскажет a075.gif

Пусик, а это тебе мое ты солнышко, что б ты чувствовала нашу поддержку и знала что мы тебя ЛЮБИМ!!!

me4ta
Цитата(Атаська @ 3.12.2008, 14:08) *
Девочки хочу всем сообщить что наша Красотулька - Пусюлька вернется 6-го числа!!!!


6-го числа, говоришь???
Жанчик, ну я тут тогда тоже вместе с девочками присмотрю за твоим Красотулинским мирком, ну, типа, цветочки пополиваю и всё такое a075.gif ...


Когда там уже 6-е число icon_mrgreen.gif ???
Zlodee4ka
Пуссик возвращайся к нам скорее smile.gif
Русалочка
ng15.png d03.png ng15.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Атаська
СКУЧАЮ И ЖДУ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!
Бельфеба Очарованная
me4ta
Чёт я не поняла, Пусик должна была появиться 6-го декабря или 6-го января icon_eek.gif ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.