Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Бекки_Блумвуд
Присоединяюсь!! aa27.gif
Я соскучилась по тебе, Пусен.. wub.gif Выше нос!!! НЕ болей!!!!! a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
me4ta
b03.png b03.png b03.png
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
me4ta
Puss
Сколько у меня гостей!!!! d040.2.gif Любимые мои девченки,Валентин,очень рада вам всем aa46.gif
Правда-правда очень за всеми скучала и о всех помнила!!!! aa30.gif
Здоровье у меня почти в порядке,но боюсь принимать душ или ванну,пока частями моюсь,от остатков насморка еще избавляюсь.Питание только вчера наладила,сегодня на фруктиках.
Побегу как я по гостям

всем за пожелания,картинки и добрые слова!!!!
тиша
Приветик,родная!!!!!!!!!
как же по тебе соскучилась...сильно сильно...

Поправляйся!!!!!!!!!!!!

Я тебя люблю!!!!!!!!!
ЛиЛу
Пусенышек, с хорошим тебя самочувствием и с разгрузным денечком! Я тя лю! )))))))
Puss
Тишенька,Женечка- aa18.gif a010.gif
Ну,скушала за сегодня 6шт хурмы icon_eek.gif ,2 яблока,1 банан. Интересно,на сколько каллорий наела,надо посчитать d060.gif .Ну и водичка и чаи присутсвовали. В общем разгруз удался,я молодца!!!!
А еще сварила какую то гигантскую фасольку и уже мечтаю о том,как завтра ее съем d030.gif
Такс,каллории посчитала,650! Нормуль!!!
Самира
Умница! С разгрузом!!!
ЛиЛу
Умница моя маленькая!!! А что эт за фасоль-переросток? smile.gif) Специальная? а то так 1 фасолину съешь и все...по каллориям перебор =)
Bestiya
Жаннуська, с удачным разгрузиком тебя!
И выздоравливай уже скорее!!! wub.gif


alinchik
Жаннусечка, приветик!!!
Забегаю быстренько в гости пожелать спокойной ночи! Лю тебя! wub.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 22.11.2008, 13:44) *
Сколько у меня гостей!!!! d040.2.gif Любимые мои девченки,Валентин,очень рада вам всем aa46.gif



Жаннулик!!






Puss
Самирик-спасибо,дорогая!!!!! a085.gif
Жень- a010.gif .А фасолька уж не настолько огромная,чтоб одной перебрать по каллориям d030.gif ,но не маленькая,чичас сфотаю d060.gif .Во,сфотала,но тут она не смотриться большой почему то,а в тарелке вживую как мутант icon_eek.gif

Маш-спасибо a025.gif ,я уже в порядке,ну слегка насморк...
Алинчик-пасибки,милая h020.2.gif ,я уже в это время давно сон смотрела wub.gif !
Валентинчик-спасибо за такие трогательные картинки,таким ребеночком себя почувствовала,очень приятно!!! Мууррр.....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Puss @ 23.11.2008, 9:25) *
Валентинчик-спасибо за такие трогательные картинки,таким ребеночком себя почувствовала,очень приятно!!! Мууррр.....
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng15.png ng15.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ЛиЛу
Ничего себе не смотрится - да это самый настоящий мутантищще!!! )))) Решила подрости? smile.gif)))))))))
Puss
Валентинчик-какое отличное пожелание!!!!!! Желаю Вам того же!!!!!!!! ng19.gif
Женьчик-ну вроде это просто сорт такой,скарлет называется,надеюсь не мутированный d030.gif И надеюсь не подрасту с нее icon_mrgreen.gif

Отчет за 23 ноября:
Было съедено:
салат красоты(геркулес,мед,изюм,орешки)
запеканка творожная 2 кусочка
фасолька грамм 150
кофефиники (фиников 4 шт)
яблоко
2 тарелочки супа чечевичного
2 ч.л. отрубей
Было сделано:
прогулка пешком 1ч
маска из глины на моську и магазинная увлажняющая после
Valentin
Цитата(Puss @ 23.11.2008, 18:09) *
Валентинчик-какое отличное пожелание!!!!!! Желаю Вам того же!!!!!!!! ng19.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! ВСЕ ХОРОШО И БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

привет, Красотка! wub.gif wub.gif wub.gif

выздоравливай!

а фасоль потрясная))) у меня тоже на завтра будет благодаря тебе)))))) спасибки))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Bestiya
Жаннчик, выпала в осадок с твоей фасоли! icon_eek.gif s24.gif Действительно, как мутантище! s24.gif
Солнышко, спасибо тебе огромное за помощь с антивирусником! Вот, прнесла тебе цветочки!



Валентину спасибо тоже, за сам антивирусник! wub.gif

Puss
Валентин-установка принята к сведению!!!!!! aa8.gif
От красотки слышу,Ринчик!!!! Рада что подкинула тебе пищевую идейку d060.gif И спасибо за заботу,я уже отлично себя чувствую!!!!!
Маш-какая чувственная картинка!!!! aa32.gif И всегда пожалуйста!!!!! Рада что теперь и у тебя комп в состоянии бороться с вирусами!!! a115.gif
ЛиЛу
Молодец котена, отлично ела! И уже процедурки начала! Хвалю хвалю хваллллю! smile.gif
А я вот думаю сыроедить неделю...ток не знаю эту и след.? на этой подруга приезжает, а на след. я в Питер...smile.gif) Хм...
Valentin
Цитата(Puss @ 23.11.2008, 22:30) *
Валентин-установка принята к сведению!!!!!! aa8.gif


Наверное, все-таки к исполнению icon_mrgreen.gif d060.gif

Zerkalo
Цитата(Puss @ 22.11.2008, 18:44) *
Здоровье у меня почти в порядке,но боюсь принимать душ или ванну,пока частями моюсь,от остатков насморка еще избавляюсь.

желаю полного и окончательного выздоровления!!! Люблю!!!

Цитата(Puss @ 22.11.2008, 23:39) *
Такс,каллории посчитала,650! Нормуль!!!

отлично!!! разгруз отметила ;)

Цитата(Puss @ 23.11.2008, 23:09) *
Отчет за 23 ноября:

отчет мне понра... А фасоль там случайно не ГМО??? а то все тааак удивляются...
LoveGirl
Жанчик, умничка!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif Разгрузочные дни, процедурки, питание a070.gif
Puss
Жень-пасибки wub.gif ,вот только процедурками это сложно назвать,минимум,так сказать.Боюсь пока полночценно мочиться и скрабиться aa26.gif .А ты устрой недельку сыроеда через 2 недельки a075.gif ,чтоб уж наверняка d060.gif
Валентин-так здорово что у Вас вчера было свободное время!!!! Очень многих вы вчера своим посещением порадовали!!!! aa5.gif
Зеркаш-спасибо!!!! И ты меня вздумала пугать ГМО? Чичас напугаш и вообще фасольку перестану есть...ыыыы....надеюсь что просто такой большой сорт-естесственный d060.gif
Светуль-стараюсь!!!!!

Девченки,сейчас на фотку наткнулась летнюю,как же все таки я сильно с лета набрала....я вот линеечку не меняла,все пытаюсь приблизиться к ней,но все срывалась.А сейчас как увидела разницу-не хочу больше объедаться!!!!!!На фотке и талия почти без бочков,и ножки такие хорошенькие,в общем так нравлюсь себе.а сейчас вместо талии спасательный круг и вообще работать и работать!!!!!! Вот эта фоточка wub.gif
Лучик солнца
a115.gif Жанна!!!привет!!!!!!!!!
сегодня прям день фоток!у всех их ТАК много!!!!!!
wub.gif на фотке тростиночка!!!!!!!!!!
Фигурка отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты сейчас много набрала?! a075.gif мне кажется ты преувеличиваешь, давай ка для сравнения!!! a075.gif
LoveGirl
Фоточка обалденная aa32.gif Неужели много набрала?
ksenia
Жанночка, котя, мне тоже кажется, что ты сильно преувеличиваешь! Чуть-чуть сбросить до прежнего состояния. Тогда была просто ВАУ, а сейчас - очень-очень хороша! А с твоим упорством, так ваще плевое дело!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 24.11.2008, 14:05) *
Валентин-так здорово что у Вас вчера было свободное время!!!! Очень многих вы вчера своим посещением порадовали!!!! aa5.gif


Спасибо... Старался... aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Фотка сексуальная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Атаська
Приветик Жаннусик! Рада что ты солнышко сново с нами aa28.gif aa28.gif и что уже почти выздоровела a075.gif ng19.gif d03.png d03.png Ой фоточка такая класненькая, а на ней такая сексуальненькая девочка a115.gif a115.gif a115.gif Не могу поверить что ты набрала лишнего aa26.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif
Русалочка
Пусик, выздоравливай совсем! Хорошего тебе самочувствия и настроения!
Фоточка классная, всё в твоих руках, я не сомневаюсь!!! a115.gif
Puss
Цитата(Лучик солнца @ 24.11.2008, 14:27) *
Фигурка отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты сейчас много набрала?! a075.gif мне кажется ты преувеличиваешь, давай ка для сравнения!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По просьбам трудящихся выложу себя теперешнюю,а то есть,понимаешь ли было не стыдно.а показывать стыдно o050.gif
Цитата(LoveGirl @ 24.11.2008, 14:34) *
Фоточка обалденная Неужели много набрала?

Спасибо,Светуль!!! Набрала много,ниже напишу...
Цитата(ksenia @ 24.11.2008, 14:41) *
Жанночка, котя, мне тоже кажется, что ты сильно преувеличиваешь! Чуть-чуть сбросить до прежнего состояния. Тогда была просто ВАУ, а сейчас - очень-очень хороша! А с твоим упорством, так ваще плевое дело!!!

Ксюня-спасибо,милвя,так приятно!!!! А упорство часто уда то девается icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 15:03) *
Фотка сексуальная!!

d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Цитата(Атаська @ 24.11.2008, 15:28) *
Приветик Жаннусик! Рада что ты солнышко сново с нами и что уже почти выздоровела Ой фоточка такая класненькая, а на ней такая сексуальненькая девочка Не могу поверить что ты набрала лишнего

А прийдется поверить,Атась,факты...факты...Но зато мне стало стыдно и я буду лучше себя вести!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 24.11.2008, 15:47) *
Пусик, выздоравливай совсем! Хорошего тебе самочувствия и настроения!
Фоточка классная, всё в твоих руках, я не сомневаюсь!!!

Русик,спасибо!!!!!!!! wub.gif

Девченки,на фото летом я весила 56 кг,потом вес стал 58,как на линеечке,а потом я совсем расслабилась и мой вес aa25.gif ...эх,писать не хочется,но надо.....увы 60 кг d47.gif .Так что,сами поинмаете,разница в 4 кг очень ощутима.Но я собираюсь их обратно сбросить,а то что же это такое????!!!!!! Прикольно,обычно фотки до похудения и после,а у меня тут наоборот d030.gif ,вот фоточки вместе,1-я и вторая (только себя зафотала):
Puss
Отчетик за 24 ноября:
Было съедено:
салат красоты
фасолька-мутант d030.gif

кофефиники
суп грибной без зажарки (2 тарелки,но не сразу)

сыр 50г
яблоко
грейпфрут


Цветами я разделила пищу,типо с завтрака по обед,с обеда по ужин и сам ужин.Все разделяла!
Сделано ничего не было,похвастаться особо нечем wub.gif .А еще заметила что меня очень потянуло на супы,аж трусит,хотя я жидкое не очень люблю.Странно...
ЛиЛу
Жанчик, ну про животик - скажу честно - заметно, а ножки как были тоненьки - так и остались!!! Не наговаривай на лапки!!! ))
Кушала ОТЛИЧНО! Суп грибной теперь хотю!!! Приехала б, сварила )))) wub.gif
Камилка
Привет, Жанночка!!! hb.gif Вот и я к тебе прибежала знакомиться!!! Смотрела твои фотки в альбоме...ты очень симпотичная, а особенно как разница видна ДО Красотульки и ПОСЛЕ....ты просто ангелок...такая милая

А еще хотела сказать, что верю в тебя, пусть ты немного набрала с лета, но упорством ты всё победишь!!! f0f.gif По-другому быть и не может!!! Красотули все добиваются поставленных целей, надо только немнооого постараться! a070.gif
Буду к тебе заглядывать, делится позитивчиком и от тебя получать))) Еще раз оч и оч приятно познакомиться... wub.gif rev.gif
А пока..хорошего тебе вечера)))aa19.gif
Bestiya
Жаннчик, привет, солнышко! wub.gif

Отчетик - a115.gif !
Фоточки смотрела, соглашусь с Лилу, ножки стройняжки, чуть-чуть пузик заметен только. a075.gif


Девочка в стиле шансон
Пусеныш, ну чуть-чуть поработать над собой и все возвратишь!!!мне тож мои фотки апрельско-майскме бузумно нравятся)но до них мне тож еще работать и работать)но справимся ж?!!!
фасольк-мутант d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
отлично кушаешь!!!
Puss
Женчик-с удовольствием бы приехала,супчик вы вам сварила,но..кризис...дороговато мне встанет поездочка d030.gif .А животик будем убирать!!!!
Камилка-спасибо,милая,за приятные слова wub.gif ,и спасибо что делишься позитивчиком!!! Конечно,с вами,родные мои,я всего добьюсь,только терпения мне немного!!!!!
Маш,привет!!!! Спасибо,конечно,но ножки тоже поправивлись,по одежке я вижу,буду бороться)))
Капик-справимся!!!!! Если 1 раз уже получилось,значит мы помним и все повторим,правда? d030.gif
А это всем вам
Bestiya
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 14:05) *
Если 1 раз уже получилось,значит мы помним и все повторим,правда?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif У тебя не может не получиться! wub.gif
Привет, моя хорошая! Доброго тебе дня и отличного настроения!


LoveGirl
Пусь, я знаю что у тебя все получится!!!!!!!!!!!! Животик свой снова уберешь a115.gif
aa8.gif
Лучик солнца
Жанночка!!!!!!!приииветик)))))))))
отчетик на 5+!!!!!!!! a115.gif горжусь!!!!!!я вчера тоже без процедурок была wub.gif
а по поводу фоток-ничего, справишься!!и будет еще лучше, чем на первой..хотя..может ли быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ!?!?!?! a075.gif
КалександраБ
Жанночка, отличный отчетик!!!
Ты станешь такой, какой хочешь стать!!! А для меня - ты супер!!! красотка!!!
Атаська
Приветик Жанчик! Да канешно видно немного на талие набрала но жывотик всеровно накаченный видно, а ножки стройненькие и вобще я тебя Лю и ты такая симпатюлька aa32.gif aa32.gif aa32.gif Отчетик понравился a115.gif a115.gif a115.gif
Puss
Машулик,Светик,Танюшка,Крисочка,Наташенька-очень вас люблю,девченки!!!! Вы такую уверенность вселяете!!!!!!!! Спасибо вам,мои хорошие!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Атаська
Будеш красоточкой я в этом уверена!!! Я узнавала icon_mrgreen.gif И я тебя ЛЮБЛЮ и верю в тебя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Жаааанкиин, очень хотела бы с тобой в реале пообщаться!
HaTaIIIa
Жаннка , ты прелесть, тебе об этом все уже сказали !! НО Я ВСЕГДА ЛЮБУЮСь НА ТВОИ НОСКИ В СЛАНЦАХ !! ООчень они мне такие нравятся !!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Puss
Таська- d040.gif d040.gif d040.gif Спасибо,мой хороший котенок!!!!!!!! Ну уж если ты узнавала-так тому и быть!!!!!!
Женька-а как я бы хотела!!!!!!!!!! Вот так обидно,когда работала,была возможность,пару раз в год обязательно в Москов каталась,а чичас не работаю,не заслужила aa26.gif .Но как там буду когда нибудь....ух...в общем с тебя винчик и роллы,приготовленные твоим Лю wub.gif А может когда нибудь и ты сможешь в Казань на пару дней,тут ехать то ночку на поезде wub.gif
Наташка-да все с моих сланец в носках прикалываются!!! Дело в том,что я не люблю тапки,ну бесят они меня.А осенью и зимой на босу ножку в сланцах бррр....И самый прикол что я даже не замечаю неудобств,хлтя первоначально носки с пальчиками покупала d030.gif .Но вот неделю назад я купила себе...о ужас....розовые плюшевые тапочки с рисунком котенка!!!!!! Сама себя не узнаю d030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Puss @ 25.11.2008, 17:39) *
в Казань ,тут ехать то ночку на поезде wub.gif


а я вот летом в Йошкар-Оле была у подружки в гостях, знала б твой телефончик, точно б до Казани добралась)))там-то рядышком)енто не из Питера и даж не из Москвы)))
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.11.2008, 17:45) *
а я вот летом в Йошкар-Оле была у подружки в гостях, знала б твой телефончик, точно б до Казани добралась)))там-то рядышком)енто не из Питера и даж не из Москвы)))

ДА!!!! Недалеко!!!!!! Я думаю ты еще поедешь,буду рада увидеться!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.