Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Puss
Сонь-привет!!!! Картошечки ей захотелось,иш кака!!! Так побалуй ся!!!
Надюш-приветик!!!!! Очень рада тебе и конечно же будем дружить!!!! Сердечки очаровательные!!! Пасибки большое!!!! wub.gif
Полин-обычно я тоже плотнее завтракаю.просто ехать нужно было,не успела d060.gif .
Наташенька-и тебе,солнце,удачных выходных и пятницы!!! Спасибо,дорогая!!!!!

Валентин!!!! d040.2.gif Как я Вам рада!!!!!!! И такую красивую надпись принесли с моим именем!!!!!! Ну дайте я Вас зацелую!!!!! a010.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa36.gif
ng15.png ng15.png
5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif


Всем доброе утро и удачного дня!!!!! У меня по плану разгруз на рисе,процедурки и ...о да-.Кто не найдет в вечернем отчете вышеперечисленных действий,разрешаю сделать мне так!!!
На улице обещают +18,нужно еще успеть погулять!!!
Всех очень люблю!!!!!
Бабочка!!!
Жаннчик,доброго утречка!!!И пусть все задуманное исполнится!!!!
ЛиЛу
Удачного тебе выполнения всех планов =)
Zerkalo
Цитата(Puss @ 1.10.2008, 13:41) *
[.Еще у меня собрание родительское было в детсом саду,собрали деньги,сказали сколько на выпускной еще нужно будет сдать d030.gif .

ага, то ли еще будет... Сначала сад, потом школа, а потом еще и универ obm.gif

Цитата(Puss @ 1.10.2008, 20:46) *
На спорт не могу настроиться.Даже велик вытащила в середину комнаты,оделась,притащила пояс,и все...на этом настрой закончился d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Это прямо я вечером, когда собираюсь пресс покачать и хула хуп покрутить

Цитата(Puss @ 2.10.2008, 18:11) *
Погодка супер стоит-бабье лето,+15!!!!![/b] [/color]

а у нас -1 sad.gif

Цитата(Puss @ 2.10.2008, 21:44) *
Отчет за 2 октября:

а мне нравится отчет a070.gif Винцо у тебя вообще редкость, так что - зачтено a075.gif

Цитата(Puss @ 3.10.2008, 11:59) *
[Кто не найдет в вечернем отчете вышеперечисленных действий,разрешаю сделать мне так!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ждем отчета.
Valentin
Цитата(Puss @ 3.10.2008, 8:59) *
Валентин!!!! d040.2.gif Как я Вам рада!!!!!!! И такую красивую надпись принесли с моим именем!!!!!! Ну дайте я Вас зацелую!!!!! a010.gif aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa36.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Лучик солнца
Жанна)приветик!!!! wub.gif
как там велик, а?! d060.gif
Девочка в стиле шансон

а вот и мы,то есть это , конечно, я, но не одна) запрыгнули в гости)Жанночка,зайкин, цемкую,цемкую тя!!!запропастилась я совсем!!!!!
а у кого-то винцо,запеченная картошечка - ммммммм)))как рисовая пятница?!
а у нас и в детском саду выпускной?у меня не было!!!!!!))))) надеюсь,ресторан снимают? d060.gif
Ukaaa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Puss
Для начала картиночку помещаю a075.gif


Надюшкин-спасибки за картинку,такая чудесная!!!! Обожаю кофе,а еще и с улыбкой!!!!!
Женечка-спасибо!!!! С твоим пожеланием все было хорошо!!!!!!!
Танюх-так мы похожи??!! И кушать любим,и ленимся вместе d030.gif
Лучик-велик в порядке!!! Немного,но осилила!!!!
Капик-приветы!!!! Вы с котенком очаровательны!!!! Выпускной в саду будет,но не в ресторане,у нас все не смогут туда пойти,а в садике все будут,поэтому мы решили все вместе a075.gif
Юк- aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Валентин-спасибо!!!!! буду чаще улыбаться!!!! Правда-правда!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif aa16.gif

Вчерась был целый день рис,на воде,без соли,бе в общем d030.gif
Из сделанного велик 30 минут (больше не выдержала d030.gif ,совсем ослабла),и было обертывание из хны icon_eek.gif ,скрабик для тела и увлажнение.Еще прогулка часика на 2 a115.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 4.10.2008, 8:40) *
Вчерась был целый день рис,на воде,без соли,бе в общем d030.gif


Жанка, ну ты ГЕРОЙ wub.gif , я пробовала на рисе посидеть, но он мне так не понравился, лучше уж на гречке, а ещё я для себя молокочай открыла, много о нём читала, но только сейчас попробовала и мне понравилось, действительно, чувство голода притупляет.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Puss
Цитата(me4ta @ 4.10.2008, 11:43) *
Жанка, ну ты ГЕРОЙ wub.gif , я пробовала на рисе посидеть, но он мне так не понравился, лучше уж на гречке, а ещё я для себя молокочай открыла, много о нём читала, но только сейчас попробовала и мне понравилось, действительно, чувство голода притупляет.

wub.gif А я раньше постоянно молокочай практиковала a075.gif Но у меня головка от него болит,слишком большая доза для меня зеленого чая icon_eek.gif
Лучик солнца
Жанночка!приветик!!!
МЕДАЛЬ тебе за вчерашний день!!!!!!!!!!!!!! a115.gif можно ведро медалей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!
можешь ведь!!!да!?можешь!?!??! a075.gif
Самира
Вот это отчетики пошли, уважаю!!! Жаннусь, ты молодец!!! b02.png
Valentin
Цитата(Puss @ 4.10.2008, 8:40) *
Валентин-спасибо!!!!! буду чаще улыбаться!!!! Правда-правда!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif aa16.gif



a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kata
Привет моя девочка!
моя ж ты умочка!
Девочка в стиле шансон
Жаннуль,какая ж ты умничка!!!на рисе целый день!он ж без соли таакой противный!!!!!!!гадость просто!вот это сила воли!!!!!!!!!!!!молодчин!!!!!!!!
HaTaIIIa
Молодец !! Респект , как нибудь попробую , но не знаю , выдюжу ли ?
Gabrielle
Присоединяюсь к поздравлениям и одобрениям!!!Умничка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
и еще за процедуры и спорт!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
день на рисе icon_eek.gif без соли, бррррр. Я его с солью раз в год по праздникам и маслица попбольше eusa_pray.gif жанка молодчинка!

Жанн, а ты попробуй кофе смешать с маслом (любым, мне больше нра с оливовым и нерафинированным подсолнечным) и капля геля для душа. Кожа такая нежная потом и увлажнять ничем не надо!
Puss
Цитата(Лучик солнца @ 4.10.2008, 12:42) *
можешь ведь!!!да!?можешь!?!??!

Могу!!!! Могу,Луча!!!!!
Цитата(Самира @ 4.10.2008, 13:54) *
Вот это отчетики пошли, уважаю!!! Жаннусь, ты молодец!!!

Сами-пасибки!!! За тобой гонюсь!!!!!!
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 14:32) *
a095.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif
Цитата(Kata @ 4.10.2008, 14:40) *
Привет моя девочка!
моя ж ты умочка!

Привет,Кэт!!!! Спасибки!!!!
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 19:18) *
Жаннуль,какая ж ты умничка!!!на рисе целый день!он ж без соли таакой противный!!!!!!!гадость просто!вот это сила воли!!!!!!!!!!!!молодчин!!!!!!!

Да,Кап,ваще противный!! И голод не утоляет совершенно.....Спасибки!!
Цитата(HaTaIIIa @ 4.10.2008, 21:34) *
Молодец !! Респект , как нибудь попробую , но не знаю , выдюжу ли ?

Нат,ты и не выдержишь??!! Ты о чем??!!
Цитата(Gabrielle @ 5.10.2008, 0:25) *
Присоединяюсь к поздравлениям и одобрениям!!!Умничка!!!
и еще за процедуры и спорт!!!!

Полин-спорта еще,конечно мало,но думаю втянусь!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 0:42) *
Жанн, а ты попробуй кофе смешать с маслом (любым, мне больше нра с оливовым и нерафинированным подсолнечным) и капля геля для душа. Кожа такая нежная потом и увлажнять ничем не надо!

Не,Юльк,меня от сметаны за уши не оттянешь,такой запах!!! ммм!!!! И кожу после нее тоже не увлажняю,не требуется!!! А от запаха масла оливкого меня сразу же тошнит....бр....Я его вообще не люблю...
Puss
Приветик всем!!!!!! b21.jpg
Я вот решила поменяться немножко wub.gif И линеечку поменяла-вес у меня все таки на 2 кг больше,чем был,так что ставлю пока так.И еще я решила что мне нужно не 50 кг в итоге,а 52! Так как 50 я ни разу не была,а фотки где я 52 меня вполне устраивают,думаю меньше мне не нужно,и так грудь в 1-ю очередь теряется...А еще вновь попробовала цель установить,дату,до котороймне нужно от моих 6 кг избавиться.По срокам я решила что это вполне реально добиться до нового года,это,конечно без всякого филонства wub.gif .Буду стараться и посмотрим что из этого выйдет!!!! Ваша поддержка мне необходима!!!!!!
HaTaIIIa
Пусська , я у тебя новую аваторку углядела !! biggrin.gif Супер !! sm03.gif Очень тебе подходит !!
Puss
Натусь-мне тоже так показалось что она мне подходит!!! Вот и решилась в первый раз за все время поменяться wub.gif Спасибо,дорогая!!!!
Чичас гулять убегаем,надеюсь вечером всех навещу!!!!!
Девочка в стиле шансон
Пусеныш!!!!!!!!отличные цели и все обязательно получится!!!!!!! вот кстати я тож хочу те 50 кг ,к-рые у мея были)смотрю, многие девчонки при тако же росте как у меня хотят 47-48 кг)амне не надо)нет, я в школе весила столько, но я давно уже н вшколе)и мне для моего женского комфотра нужны мои 50 кг)смотрю на фотки и так се нравлюсь!)) ну и немножечко мотивации нам!!!! правда кто-т уже слопал шоколадных конфт))с горя)))кто-т все еще в ссоре с ЛЮ))
ПыСы.авик классный!!!!!!!!


Valentin
Цитата(Puss @ 5.10.2008, 11:50) *
Приветик всем!!!!!! b21.jpg
Я вот решила поменяться немножко wub.gif Буду стараться и посмотрим что из этого выйдет!!!! Ваша поддержка мне необходима!!!!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Улыбнись, Красотка!! d060.gif

me4ta
Вижу, вижу, и аву новую, и линеечку a115.gif a115.gif a115.gif !!! Жанка, что-то у нас с тобой мысли сходятся, я тоже линеечку поменяла, чтобы всё по-чесному было icon_mrgreen.gif !

Жанулькин, уверена, что у тебя всё получится, в Новогоднюю ночь будешь просто неотразима, хотя как по мне, ты и сейчас офигенная КРАСОТКА wub.gif wub.gif wub.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Жанчик - вижу твой новый образ, очень мне он нра!!! И цвет такой позитивный бирюзовый!!! И аватарка мечтательная!!!
Как тебе рис? как вес после? ))
abrcadabra
Жанчик, с новой авой и новой линеечкой! С новыми планами! a115.gif
Русалочка
Пусь, аватарка прикольная, непривычно только, я тебя в гостях не узнвала сегодня! d030.gif
Желаю тебе сбычи новых планов! aa2.gif
aa30.gif aa27.gif aa20.gif
тиша
Пуся...с новой линечкой и авой тебя!!!!!!!

У тебя все получится малыш!!!!!!!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bionitka
ОХ! Вот это я зашла))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Пусси, красотка!!!! и с разгрузиком тебя!!!! и с новыми целями!!!!! и с новым настроением!!!!!!!
а аватарка тебе очень идет)))))) особенно глазки твои вспоминаются))) светлые, игривые и мечтательные)))))
ты лучшая!!!!!! да будет идеальный новый год!!!!)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif цемаю))))
Пушистая
Жанчик, привет!!Отличная аватарка!!!Удачки тебе!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Gabrielle
Посмотрела на втою линеечку - у нас примерно одинаковый текущий вес и цели!!!тоже хочу 52 кг к НГ!!!Будем идти к этому вместе!!
Ukaaa
Жаннулик, с новыми целями тебя и аватарочкой. aa44.gif aa44.gif aa44.gif Слушай, а у молокочая запах м вкус не сильно противный?А то я ни разу не пробовала, а теперь заинтересовалась aa21.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 4.10.2008, 11:40) *
Вчерась был целый день рис,на воде,без соли,бе в общем

тк смайлов нет, то *упала в обморок* Короче, молодец!!! Вот это подвиГ!!!!! smile.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 3:42) *
Жанн, а ты попробуй кофе смешать с маслом (любым, мне больше нра с оливовым и нерафинированным подсолнечным)

читаю... сначала думала, что это рецепт напитка какого-то... Думаю беееее.... читаю дальше, понимаю, что скраб icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 5.10.2008, 14:50) *
А еще вновь попробовала цель установить,дату,до котороймне нужно от моих 6 кг избавиться.По срокам я решила что это вполне реально добиться до нового года,это,конечно без всякого филонства

Жанна!!! Ты все сможешь!!! Мы в тебя верим!!!

Цитата(Puss @ 5.10.2008, 14:52) *
мне тоже так показалось что она мне подходит!!!

и мне, и мне очень авик понравился!!! Мне даже показалось, что девочка на тебя похожа очень!!!
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 5.10.2008, 12:01) *
Пусеныш!!!!!!!!отличные цели и все обязательно получится!!!!!!! вот кстати я тож хочу те 50 кг ,к-рые у мея были

Капик.ну я правда надеюсь что мы с тобой справимся!!!!! И надеюсь ты с Лю помиришься!!! Я вот тоже вчера обиделась и мы тоже молчим.... sad.gif
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 12:08) *
Улыбнись, Красотка!!

А как же не улыбнуться такой молочной и жизнерадостной девушке!!!!! Спасибо,Валентин!!!!! Вы супер!!!!!
Цитата(me4ta @ 5.10.2008, 17:00) *
Жанулькин, уверена, что у тебя всё получится, в Новогоднюю ночь будешь просто неотразима, хотя как по мне, ты и сейчас офигенная КРАСОТКА

В новогоднюю ночь с мужем и свекровью дома я буду просто неотразима!!! d030.gif Буду щеголять перед ними в вечернем платье!!!! d030.gif
Цитата(ЛиЛу @ 5.10.2008, 18:35) *
Жанчик - вижу твой новый образ, очень мне он нра!!! И цвет такой позитивный бирюзовый!!! И аватарка мечтательная!!!
Как тебе рис? как вес после? ))

Женькин-пасибки!!!! Мне тоже цвет понравился,хотя выбирала все ооочень долго d030.gif
Рис мне понра....но я потом все запорола....Наелась сладостей и все такое ( в выхи) и отвеса ессно не было d030.gif
Цитата(abrcadabra @ 5.10.2008, 18:40) *
Жанчик, с новой авой и новой линеечкой! С новыми планами!

Юльчик,спасибки!!!! Хочу как ты-все таки добиться своего идеального веса!!!
Цитата(Русалочка @ 5.10.2008, 19:22) *
Пусь, аватарка прикольная, непривычно только, я тебя в гостях не узнвала сегодня!
Желаю тебе сбычи новых планов!

Это я маскировалась d030.gif Спасибо,Рус,за удачу!!!!!!
Цитата(тиша @ 5.10.2008, 20:12) *
Пуся...с новой линечкой и авой тебя!!!!!!!
У тебя все получится малыш!!!!!!!!

А как же иначе (сказала я себе в 101 раз d030.gif )??!! Обязательно получиться!!!!
Цитата(bionitka @ 5.10.2008, 21:24) *
Пусси, красотка!!!! и с разгрузиком тебя!!!! и с новыми целями!!!!! и с новым настроением!!!!!!!
а аватарка тебе очень идет)))))) особенно глазки твои вспоминаются))) светлые, игривые и мечтательные)))))

ыыы...прикольно,Ринчик!!!! Спасибо за приятные слова!!!!!!
Цитата(Пушистая @ 5.10.2008, 22:06) *
Жанчик, привет!!Отличная аватарка!!!Удачки тебе!!!!

Привет,Сонечка!!! Спасибо!!!!!
Цитата(Gabrielle @ 5.10.2008, 22:18) *
Посмотрела на втою линеечку - у нас примерно одинаковый текущий вес и цели!!!тоже хочу 52 кг к НГ!!!Будем идти к этому вместе!!

О,Полин!!!! Вместе будем!!!! И осталось то немного!!! Просто меньше послаблений нужно себе давать-или вообще не давать d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2008, 23:07) *
Жаннулик, с новыми целями тебя и аватарочкой. Слушай, а у молокочая запах м вкус не сильно противный?А то я ни разу не пробовала, а теперь заинтересовалась

Юль,спасибки,малыш!!! Ну смотри,я молоко вообще не пью,а молокочай пью icon_mrgreen.gif .Я тоже дико этого боялась,но попробовав,поняла что совсем не противно a115.gif Вот только в туалет часто носишься d060.gif
Цитата(Zerkalo @ 6.10.2008, 7:40) *
Жанна!!! Ты все сможешь!!! Мы в тебя верим!!!
и мне, и мне очень авик понравился!!! Мне даже показалось, что девочка на тебя похожа очень!!!

Танюх-спасибо что веришь в меня!!!! А то я сама уже себя начала разочаровывать icon_mrgreen.gif
Рада что ты все таки выбираешься в инет,нарушая все запреты d060.gif
Puss
Доброй недельки всем!!!!
Начиталась в дневничках о конфликтах с любимым и сама вчера обиделась...Теперь мы тоже не разговариваем sad.gif
В выходные вела себя никак-кушала сладкое,ничего полезного не сделала,в общем копила силы для понедельника icon_mrgreen.gif ...
Все!!! У меня не так уж много времени чтоб филонить!!!!!! sm01.gif
Natashenxka
Жаннусик привет!!!
Цитата
Теперь мы тоже не разговариваем
ну ладно вы....надеюсь ненадолго!!!!
Цитата
В выходные вела себя никак-кушала сладкое,ничего полезного не сделала,в общем копила силы для понедельника
вот-вот, у меня тоже выходные не ахти sad.gif зато сегодня настрой бодрый smile.gif))

хорошей недельки и настроения, целую крепко
Kata
Пуська привет!
цели и планы отличные!
а с любимым - миритесь! че время тратить???
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 8:32) *
Начиталась в дневничках о конфликтах с любимым и сама вчера обиделась...Теперь мы тоже не разговариваем sad.gif

Пусик, не травмируй его, бедненького........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Муссины - существа изнеженные........ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Удачного денька тебе...... hb.gif hb.gif hb.gif
Лучик солнца
Жанна!приветик!
с новым авиком! wub.gif супер просто!!!!! a070.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 8:32) *
Начиталась в дневничках о конфликтах с любимым и сама вчера обиделась...Теперь мы тоже не разговариваем sad.gif

эпидемия прям sad.gif
Атаська
Приветик Пусен! Рада увидеть в у тебя перемены, очень понравился твой новый образ и ава a115.gif Пусен очень скучал за тобой aa15.gif Просмотрела фоточки красотка!!! a070.gif Да наверное все из за этой погодки немного порасклеивались, но нечего все наладим a075.gif
ЛиЛу
Жанчик, как дела на семейном фронте? )) Давай мирись, все равно сама же и расстраиваешься )
Бельфеба Очарованная
Пусен, фоточки, ава, линеечка..все супер))а с музей и правда, мож, помиритесь?самой же грустно..люблю тебя
КалександраБ
Жанночка, привет!!!

Наконец-то я прочитала все, что пропустила!!! smile.gif

Ава у тебя новая - замечательная!! Я хочу пожелать тебе удачи в исполнении своих целей aa28.gif Я верю, что у тебя все получится, потому что ты молодчинка, отчетики у тебя классные, ну и вообще - ты супер!!!
Puss
Цитата(Natashenxka @ 6.10.2008, 10:45) *
вот-вот, у меня тоже выходные не ахти sad.gif зато сегодня настрой бодрый smile.gif))
хорошей недельки и настроения, целую крепко

Точно эпидемия icon_mrgreen.gif Как выходные,так все отжигают на полную катушку d030.gif
И тебе,Натусь,хорошей недельки!!!!
Цитата(Kata @ 6.10.2008, 12:05) *
Пуська привет!
цели и планы отличные!а с любимым - миритесь! че время тратить???

Кэт,уже помирились!!! И правда.че время тратить??!!
Цитата(Лесная кошка @ 6.10.2008, 13:19) *
Пусик, не травмируй его, бедненького........
Муссины - существа изнеженные........ Удачного денька тебе

Ой как точно подмечено d030.gif Кис,все хорошо уже a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 6.10.2008, 15:04) *
Жанна!приветик!
с новым авиком! супер просто!!!!!

Лучик,привет!!!!! Пасибки!!!!
Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 15:45) *
эпидемия прям sad.gif

Тут если не все вместе болеем и не КД,так дома проблемы d030.gif
Цитата(Атаська @ 6.10.2008, 18:24) *
Приветик Пусен! Рада увидеть в у тебя перемены, очень понравился твой новый образ и аваПусен очень скучал за тобой Просмотрела фоточки красотка!!! Да наверное все из за этой погодки немного порасклеивались, но нечего все наладим

Привет,мой хороший!!!!!!!! Я тоже очень скучала и только вчера вспоминала!!!! Пасибки за приятные слова!!!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 18:50) *
Жанчик, как дела на семейном фронте? )) Давай мирись, все равно сама же и расстраиваешься )

Жень,меня бесит как он реагирует на этот сайт.Он прям непонимает что я тут делаю,зачем пишу стольким людям,кого то хвалю,пишу какие то "глупые отчеты".И вот частенько я на какие нибудь его фразы обижаюсь.Не нравиться мне как он по издевски что нибудь говорит.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 18:56) *
Пусен, фоточки, ава, линеечка..все супер))а с музей и правда, мож, помиритесь?самой же грустно..люблю тебя

Бель,помирились уже!!! Куда ж мы денемся то с подводной лодки?! Ночером и помирились и wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 6.10.2008, 22:44) *
Наконец-то я прочитала все, что пропустила!!! smile.gif
Ава у тебя новая - замечательная!! Я хочу пожелать тебе удачи в исполнении своих целей Я верю, что у тебя все получится, потому что ты молодчинка, отчетики у тебя классные, ну и вообще - ты супер!!!

Крис,спасибо что веришь в меня больше чем я сама!!!! Очень приятно и хочется оправдать эту веру wub.gif
Puss
Всем доброе утро!!!!!
Вчера был отличный,но занятой денечек,столько дел сделали с сестренкой мужа a115.gif .Кушала отличненько,чичас отчетик напишу.Погодка так и радует!!!! В октябре +18-20 icon_eek.gif Мне кажется это таким нереальным у нас!!! Вот только шею умудрилась застудить и 2 дня не могла ей шевелить,прошревала мазью и шарфиком шерстяным,сегодня гораздо лучше!!! Сегодня ДР мужа отцу,поедем в мегу за подарком,а потом и к нему домой.Торжественно обещаю себя хорошо вести и лишнего и вредного не кушать!!!!!!

Вчерась скушала:

Салат красоты
кукуруза отварная 2шт за день
творожок 100г
миндаль 30г
картоха отварная+овощи тушенные
ряженка 250мл
HaTaIIIa
Позитивное настроение и позитивный день впереди !! Удачи тебе , дорогая !!!
ЛиЛу
Цитата
Жень,меня бесит как он реагирует на этот сайт.Он прям непонимает что я тут делаю,зачем пишу стольким людям,кого то хвалю,пишу какие то "глупые отчеты".И вот частенько я на какие нибудь его фразы обижаюсь.Не нравиться мне как он по издевски что нибудь говорит.
КААААК все знакомо...один в один...поэтому у нас 2 компа...второй хоть и допотопный, но можно на нем в нете сидеть...когда я сижу тут, он играет на своем ))) Иначе все...НЫТЬЕ весь вечер...))
а так - ЛЯПОТААА!!! )))
Не грусти, малыш!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.