Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Puss
Девченки,большое спасибо вам за поддержку!!! Мне сейчас она нужна очень.Ничего особенно страшного нет,но мне нужно сделать сложный выбор,решение только от нас,родителей зависит,и ответственность за него только мы несем.И бросаемся то в одну,то в другую сторону.Я не хочу подробно,простите уж меня...Думаю все наладиться,но я все равно дико переживаю,мое ж дите.Просто тут ситуация 50 на 50,в этом и сложность...Ладненько,я завтра ко всем постараюсь в гости забежать.Еще раз всем спасибо,мои хорошие!!!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Жанночка, я уверена, что ты обязательно примешь то самое нужное равильное решение!!! ты правильно написала -дите то твое, пэтому даж если не уверена или не знаешь, те сердечко обязательно подскажет...сердце мамы оно порой лучше и мудрее всяких советов!!!Пусеныш, мы всегда с тобой!!!!!!!
ksenia
Жанночка, котик, у тебя ж аналитический ум. Сядь и пораскинь своими толковыми мозгами, а потом запиши на бумаге, сразу увидишь правильное решение. Я всегда в таких ситуациях разграничиваю на бумаге плюсы и минусы принятия того или иного решения. Когда мне в первый раз предложили сделать такое на бумаге, я долго отнекивалась, типа влом и типа я и так в уме себе все обдумаю. Уговорили на спор и с тех пор я всегда так делаю, хотя звучит это как помощь умалишенным. И будь уверена, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Лучик солнца
ЖАННА!!!мы с тобой, помни об этом!!
мы тебя любим и поддержим!
ты умничца-все правильно делаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif я тя лю!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Valentin
Любое решение, которое Вы примите, будет правильным!!

Полистайте тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 Вдруг поможет, успокоит, взбодрит.

Атаська
Пусенька все образуется солнышко! Верь и все будет хорошо!!!
alinchik
Жаннусик, сердце матери подскажет, какое решение принять! Слушай свое сердце!!!
Ukaaa
Жаннусик, всё будет хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Жужа
помни о том, что хоть и мысленно, но мы тебя поддерживаем. А сила мысли - это ого-го! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, ты обязательно примешь верное решение и все будет хорошо
me4ta
Жанчик - ng19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Русалочка
Пусёныш, всё будет хорошо!!!! Доверяй своей интуиции, это самое главное в принятии решений!
Я тоже держу за тебя кулачки!

Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 18:24) *
Жанночка, я уверена, что ты обязательно примешь то самое нужное равильное решение!!! ты правильно написала -дите то твое, пэтому даж если не уверена или не знаешь, те сердечко обязательно подскажет...сердце мамы оно порой лучше и мудрее всяких советов!!!Пусеныш, мы всегда с тобой!!!!!!!

Капик,спасибо,мой хороший!!!!! Все будет хорошо!!!
Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 12:55) *
Жанночка, котик, у тебя ж аналитический ум. Сядь и пораскинь своими толковыми мозгами, а потом запиши на бумаге, сразу увидишь правильное решение.

Ксю,тут немножко другая ситуация и все плюсы и минусы довольно спорны,и все считают по разному.По этому я просто прислушалась к себе и мужу,хотя в правильности решения не уверена.Ладно,чем меньше буду переживать,тем лучше все будет!
Цитата(Лучик солнца @ 14.11.2008, 13:00) *
ЖАННА!!!мы с тобой, помни об этом!!
мы тебя любим и поддержим!
ты умничца-все правильно делаешь!!! я тя лю!!!!!!!!!!!!!!!

Луча,спасибо,милая!!! Ты супер!!!! Очень приятно такие слова слышать!!!
Цитата(Valentin @ 14.11.2008, 13:08) *
Любое решение, которое Вы примите, будет правильным!!
Полистайте тему

Валентин,мне очень надпись на картинке понравилась!!! Так приятно,спасибо вам огромное!!!
А по ссылочке я прошла,очень заинтересовала начало,но все отвлекают и не дают читать,поэтому я уже 2(й!!!) день через торент закачиваю аудиофайлы...Вчера 4 часа качала,сегодня,в общем кое как половину накачала,очень много там,более 2 Гб. И это у меня еще чуть больше скорость чем была ,качает 30 кб/с,провайдера сменили.Вот все докачаю и буду слушать,думаю мне понравиться,люблю такие вещи!
Спасибо вам за заботу!!!!!!!!!
Цитата(Атаська @ 14.11.2008, 14:33) *
Пусенька все образуется солнышко! Верь и все будет хорошо!!!

Атасик,спасибо за картиночки!!!! И за поддержку!!!
Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 15:50) *
Жаннусик, сердце матери подскажет, какое решение принять! Слушай свое сердце!!!

Алинчик,картинка клевая!!! Я уже себя послушала и приняла решение! Спасибо!!
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2008, 17:49) *
Жаннусик, всё будет хорошо!!!

Конечно,Юль!!!!! a075.gif
Цитата(Жужа @ 14.11.2008, 21:11) *
помни о том, что хоть и мысленно, но мы тебя поддерживаем. А сила мысли - это ого-го!

Я вот тоже об этом подумала,Жуж!!!! Иначе и не может быть!!! Столько людей вместе со мной желают этого!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 9:31) *
Пусь, ты обязательно примешь верное решение и все будет хорошо

Спасибо,Ленч!!!! Я тоже в это верю!!!!
Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 9:49) *
[b]Жанчик - ng19.gif

Танюх,конечно так и будет!!!!!!
Цитата(Русалочка @ 15.11.2008, 14:11) *
Пусёныш, всё будет хорошо!!!! Доверяй своей интуиции, это самое главное в принятии решений!Я тоже держу за тебя кулачки!

Рус-красивые сердечки!!! Спасибо за поддержку!!!
Puss
Привет,мои любимые,мои хорошие!!!!! Я так всем благодарна за поддержку!!! Правда-правда!!!!

Решение принято,уверенности в его правильности нет,но и в другой бы ситуации не было.Так что пусть все будет так,прорвемся! Я рада что я успокоилась и перестала себя доводить.
Представляете,у меня были на висках,в серединке,седые волосы,а сегодня обнаружила на челке, прям сверху,стояла и выдирала их...Очень меня это расстроило.Только отрастила свои волосы и неужели придется красить??!! Очень этого не хочу,опять корни другого цвета,да и портить не хочется...И оттенок свой хочу оставить...Эх,буду до последнего выдирать седые d030.gif
С работой пока у меня все отменяется,до весны скорей всего придется сидеть дома,или если может что попадется на пол дня.Вот пока так ситуация сложилась.
Какая то зима у нас странная,все плюс да плюс на улице,ни снега,ни морозов.Даже не знаю,хорошо ли это или плохо d030.gif
Питание пока хромает,но завтра (как же я люблю это слово!!) исправлюсь и возобновлю отчетики.
Еще раз признаюсь всем aa46.gif в любви!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ЛиЛу
Пусен!!! Я очень понимаю, как тебе тяжело! НО! решение, какое бы оно не было, все равно приносит в душу немного спокойствия! А с деткой все будет хорошо, у него такая замечательная мама!!! ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif
Puss
Цитата(ЛиЛу @ 15.11.2008, 15:31) *
Пусен!!! Я очень понимаю, как тебе тяжело! НО! решение, какой бы оно не было, все равно приносит в душу немного спокойствия! А с деткой все будет хорошо, у него такая замечательная мама!!!

a010.gif a010.gif a010.gif Женечка,чтоб я без тебя делала!!! Спасибо что ты у меня есть!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Жужа
Правильно, выдирай.... d025.gif d025.gif n020.gif
Ну все, теперь можно уже вздохнуть с облегчением, что хоть какое-то решение ты для себя нашла... n020.gif
ЛиЛу
Самое главное малыш, настрой на позитив...ведь ты волнуешься и малыш твой тоже!
У тебя дружная семья, это уже очень много! a025.gif
Puss
Жуж-а если все повыдираю??!! d030.gif аАА!!!! Старость подступает!!! d030.gif Насчет решения,да,самой легче,пузырек с валерьянкой отставила в сторону d030.gif
Женьк-и не говори,еслиб у меня муж был пофигист какой-нибудь,я б наверно с ума сошла.Мне очень повезло с семьей,не буду их доводить своими нервами eusa_pray.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 15.11.2008, 16:21) *
Жуж-а если все повыдираю??!! d030.gif аАА!!!! Старость подступает!!! d030.gif Насчет решения,да,самой легче,пузырек с валерьянкой отставила в сторону d030.gif

Нееее....только несколько седых....
КалександраБ
Жанна, как хорошо, что решение принято!!! А о принятом решении жалеть не надо!!! Все будет хорошо!!!


А где отчетики??
me4ta
Цитата(Puss @ 15.11.2008, 15:00) *
Представляете,у меня были на висках,в серединке,седые волосы,а сегодня обнаружила на челке, прям сверху,стояла и выдирала их...


Жанка, я у себя тоже недавно обнаружила sad.gif ... И тоже выдёргивала... Это не старость, это - нервы!!!! Беречь надо себя любимых, холить и лилеить, а мы чуть что, сразу волнуемся, изводим себя, вот и результат.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Жаннулик, не у тебя одной седые волосы, я вот тоже с удивлением обнаружила у себя пару недель назад несколько штукblink.gif d030.gif
Пусь, а решение, принятое тобой в любом случае единственно верное, главное-в это верить и верить в лучшее!!!
Natashenxka
Жаннусик приветик!!!
рада что ты немного поуспокоилась и всё-таки как-то определилась, нет ничего хуже нерешенных вопросов и неясности, и особенно когда знаешь, что решение может быть судьбаносным, мы через такое проходили(когда решали на счёт возвращения домой), конечно ситуации разные, но это чувство нерешимости и страха присутствуют, главное что вы все вместе должны прийти к одному итогу. Даже если потом будешь жалеть, что не так получаеться как хочешь, всё равно это хорошо!!!! Желаю большой удачки!!!
надеюсь с питанием налаживаеться?
целую крепко зайка!!!!
LoveGirl
Пусенька, ты умничка n020.gif приняла решение!!! все будет хорошо!!!
bionitka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif а седые волоски можно повыдергивать... это ж всего лишь побитые нервы... .
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, люблю тебя))
а мне кажется, что ничего в седых волосах страшного нет))у меня самой лет с 18 первые, но я их не красила и не дергала...они не портят красоты)
alinchik
Жаннк, и я недавно седой волос нашла!.. s24.gif была в шоке! сейчас правда, думаю, не стоит по этому поводу париться... а то от переживаний еще пара вылезет icon_mrgreen.gif
d03.png b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
Лучик солнца
Жанна!привет, милая!!!!!!!!!!!!
как сегодня настрой!? a075.gif
Атаська
Приветик мое солнышко! Как ты??? Я скучаю!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif u010.gif u010.gif u010.gif
КалександраБ
Где моя Жанночка!!! Как день прошел?
Zerkalo
Жанночка, привет, солнышко!!!
Почитала, восхитилась, какая же ты все-таки сильная женщина ))) все будет хорошо!



Цитата(Puss @ 15.11.2008, 20:00) *
Питание пока хромает,но завтра (как же я люблю это слово!!) исправлюсь и возобновлю отчетики.

у меня, блин, аналогичная ситуация. Жду завтра....
Русалочка
Пусик, рада, что нашлось решение!
А где обещанные отчеты? a075.gif
Атаська
Пусенчик, я к тебе с чайком пришла, а тебя нету

Возвращайся! Я тебя ЛЮ!!!
LoveGirl
[b]Жанчик, куда ты пропала??? sad.gif
Мы скучаем... b14.png
ЛиЛу
:fyeecm? ты где, зайка? У все все хорошо? Если что пиши в асю! для тебя я всегда найду минутку!
Янночка
ЖАННОЧКА- Привет! - забежала в гости, посижу, подожду!
Ukaaa
Жаннулик, как ты, солнц? b14.png d03.png
Puss
Девчушки,привет!!!!!!! Я не пропала,я скоро появлюсь!!!!! Я ужасно простыла,и как то странно,1-е пол дня умираю,насморк без остановки,температура воспалительная,слабость,головка бо-бо.а после обеда намного лучше,хожу почти здоровая,и так уже долго....Лечусь народными средствами,мед,малинка, аромамасла,лимончик, печенюшки d030.gif .Уже надоело болеть,ныть и все такое.А еще в этом состоянии приходиться бегать по делам,то банки,то больнички то еще что,продувает опять же.Сидишь в жаре долго в очереди,потом на улицу,и так все время.Надеюсь скоро выздоравлю и вернусь!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
b21.jpg b21.jpg
ng15.png ng15.png ng15.png
Ukaaa
Жаннулькин, солнышко, выздоравливай!!!И народным средством "печенюшки" не злоупотребляй icon_mrgreen.gif
Атаська
Приветик Солнышко!!! Давай виздоравливай!!!
Я тебе вот лекарство принесла и чайкувкусненького и фруктиков взамен печенюжек

И вобще o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Девочка в стиле шансон
выздоравливай,Пусеныш!!!!!!!!лечись хорошенько)
печенюшками не увлекайся) а вот мед с чайком -это умничка ты!!!!!
ждем тя!!!!!
Bestiya
Жаннулька, выздоравливай, солнце мое!

И давай уж себя в лапки брать что-ли? (какой я раз это говорю??? icon_mrgreen.gif )

Вот тебе
И горячий чаек!
Лучик солнца
Жанна!! wub.gif
появилась)))))))))))))))
ты лечись хорошо!а печеньки они не помогают!!на себе испытано!! d060.gif d030.gif
может к врачу, а!? a075.gif
Атаська
Жаннусик хорошеньких тебе выходных!!! Выздоравливай!!! Я тебя ЛЮ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa30.gif
КалександраБ
Выздоравливай!!! Мне тебя очень нехватает!!! Люблю тебя, солнечный наш человечек!!!!!!!!!!
LoveGirl
Жанчик, солнышко, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif
Valentin
Самира
Пусик, малыш, я к тебе за мотивацией, а ты тут на больничном, понимаешь. n020.gif
Выздоравливай!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.