Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Bestiya
Я с радостью, Наташенька!!! aa34.gif
Puss
Цитата(Самира @ 15.7.2008, 11:18) *
Молодчинка, Пусс! Лю тебя

Сами-и я тя лю!!!!!! Так привыкла к те!!!!
Цитата(тиша @ 15.7.2008, 11:28) *
Молодца!!!!!!!
Классно!!! Я обожаю бадбинтон...да детские ощушения..

Да-да,Тишь,именно детские!!!!!
Цитата(Атаська @ 15.7.2008, 12:15) *
Приветик Пусь! Рада что ты начала забегать в гости почаще. Отчетик хорошенький. Да игра в банбинтон это такой хороший заряд энергии и хорошего настроения и при этом хорошая физическая нагрузка. Сама недавно пробывала впечетления

Спасибо,Атась!!!! Смотрю,тут много любителей бадбинтона)))))
Цитата(Algederga @ 15.7.2008, 13:03) *
Я - Алла. Да и еще об оставшихся кило, мое мнение такое, нужно их физрой сгонять.
Еще хотела узнать, куда ты устроилась работать? Я тоже нашла работу, почти то что искала. Так что мне как то любопытно.

Аллочка,я помню как тебя зовут!!!!! Приколистка ты!!!! Я устроилась в Московскую фирму оператором ПК.Вроде ниче так,но зарплата маловата...Подумаю,может опять поисками займусь)))
Физрой кг нужно сгонять,особенно аэробными нагрузками,мне именно они помогают))))
А кожа,Алл,не идеальна...На внутренней стороне бедер дряблость хорошая,просто на фотках я в штанах и не видно...Спасибо что не зыбываешь!!!!
Цитата(Bestiya @ 15.7.2008, 13:43) *
Жаннчик, обожаю бадминтон!!!!!!!!!!
Только вот со мной никто не хочет играть...Все занятые-взрослые, куда бы деться!!!!

Ой,как я тя понимаю....Вот ко мне сестра приехала мужа,так теперь в любое время она мне компанию составляет,все таки живем вместе)))
Kata
у меня тож на внутр стороне бедра дрябловата...млина..
Пусь я обручем щам сгоняю всю эту "красоту"....
ЛЮБЛЮ!!!!!!
Puss
Добрый вечер,красотульки!!!!!
Денек отличный,на работе не напрягали,настроение приподнятое.Пожалуй отчитаюсь
icon_mrgreen.gif

Отчет за 15 июля:

Было съедено:
геркулес+грецкие орехи+вода+мед+изюм
рис бурый+салат из капусты и огурцов
кофе+100г сыра

Было сделано:
игра в бадбинтон 1 час a115.gif (так устали a070.gif )
массаж баночный
обертывание голубая глина
Puss
Кэт,обручем сгоняешь дряблость на внутренней стороне бедра??!
Kata
да...а че??
для меня самый верный и проверенный способ.
обертываюсь надеваю штаны и вперед.
в пошлом году я была почти иеальна таким вот способом.
Щас тоже начала. Не поверишь но объемы на глазах тают!
HaTaIIIa
Добрый вечер !!!! Вернулась к нам навсегда !! УРАААА !!!!

Отчеты замечательные просто !! Бадминтон тебе зарядку заменяет !!!
Puss
Кэт,вот прикольно!!! Осталось мне только обруч прикупить...
Нат-надеюсь вернулась,муж еще ворчит что я там постоянно(!!!) делаю,кому пишу и зачем,типо глупостями занимаюсь,так обидно,прям до слез((((.Как красивые и худенькие-так мы им нравимся,а как время им не уделяем,все,трагедия....Совсем не понимает как для меня это важно....Спасибо что за отчетики похвалила))))
Пушистая
Жанчик, привет!!Опять красивый отчетик!!Бадминтов вообще красота,сто лет не играла!!! a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
П.С Я тоже голубой глиной мазалась сегодня!
me4ta
Жанчик, привет! Вот и я притопала к тебе на новоселье! С новым дневничком тебя, солнышко wub.gif ! Ты просто красотка a070.gif !

Ukaaa
Пусь, отчёт супер!!А хтоб сомневался, ты ж у нас такая замечательная ng15.png
А отмазку от спорта ты мне хорошую придумала, надо записать, гы d030.gif
Самира
Жанчик, а мне мой лю совсем не мешает, наоборот, место у компа всегда уступит, знает, что для меня Красотуля значит. Сначала, правда, подтрунивал слегка d060.gif ng19.gif
Stasi
Пусь, у меня тож муж ворчит, но стоит мне сказать ему "Разве я не изменилась???? Разве окрасотуленной я тебе не нравлюсь больше чем раньше????" И он притихает...только иногда поскуливает что б я побыстрее как нить постаралась))))))) Я ему предложила :" Давай я обратно пополнею как раньше была" .... он очень испугался и сказал что не надо, хотя раньше говорил что я ему всякой нравлюсь.........так что ....мужчин не понять нам никогда....)))
Puss
Цитата(Пушистая @ 15.7.2008, 21:46) *
Жанчик, привет!!Опять красивый отчетик!!Бадминтов вообще красота,сто лет не играла!!!
П.С Я тоже голубой глиной мазалась сегодня!

Спасибо,Соняшь!!!! Мы с тобой вместе умнички!!!
Цитата(me4ta @ 15.7.2008, 22:59) *
Жанчик, привет! Вот и я притопала к тебе на новоселье! С новым дневничком тебя, солнышко! Ты просто красотка

Таньш,спасибо, wub.gif дорогая!!! Очень приятно!!!!!
Цитата(Ukaaa @ 15.7.2008, 23:00) *
Пусь, отчёт супер!!А хтоб сомневался, ты ж у нас такая замечательная
А отмазку от спорта ты мне хорошую придумала, надо записать, гы

Есть у кого поучиться icon_mrgreen.gif
Цитата(Самира @ 15.7.2008, 23:11) *
Жанчик, а мне мой лю совсем не мешает, наоборот, место у компа всегда уступит, знает, что для меня Красотуля значит. Сначала, правда, подтрунивал слегка

Да мой вроде тоже потом извинился.понял что лишка дал...Ну скучно ему,видите ли!!!!
Цитата(Stasi @ 15.7.2008, 23:15) *
ему всякой нравлюсь.........так что ....мужчин не понять нам никогда....)))

Во-во!!!!!! В точку,Стась!!!!
Puss
Отчет за 16 июля:

Было съедено:
геркулес стандартный icon_mrgreen.gif
гречка+салат из капусты и огурцов
салат:капуста,зеленый горошек,огурцы,масло подсолнечное,картоха a115.gif
кофе с кусочком сыра

Было сделано:
Бадбинтон 40 минут
Велик 40 минут

Усе,устал...Жара +32 все таки выматывает,а может еще и жиры сжигает eusa_pray.gif ???
Bestiya
Жаннчик, привет!!!
отчетик классный!!! Хорошо так кушаешь!!!
А спортик... obm.gif obm.gif obm.gif
Завидую белой завистью твоему бадминтону!!!!!!!! a115.gif

Бельфеба Очарованная
отчет замечательный))
я со школы в бадбинтон не играла))
HaTaIIIa
Жанн , ты в бадминтон с сыном играеш ?
Puss
Девченки,так этот бадбинтон выматывает!!! Мы еще специально бросаем чуть дальше друг другу,чтоб побегать побольше)))) Так клево!!!! А играю с сестрой мужа,которая к нам жить приехала.Девочке 20 лет,активности хоть отбавляй,весь досуг мы вместе проводим,и на пляж и игры.Еще она взахлеб читает книжечку Валентина,делает со мной массажи и обертывания,крутит велик!!! Приобщила я таки!!!! Питание еще немного хромает.но она так старается!!! А когда приехала,брала хлеб,мазала майонезом.клала сосиски и в себя все закидывала.Теперь майонез даже не покупает.а сосиски тухнут в холодильнике.Так что здоровый образ жизни заразителен!!!
Пушистая
Жанчик, привет!!!Даешь красотулинские советы в массы!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Молодцы,девочки!!!Бадминтон рулит!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ukaaa
Жаннчик, так клёво, что вы с сестрой мужа нашли общий язык))У тебя теперь компания есть на окрасотуливание!!А бадминтон я сама обожаю, раньше каждый день с подругой играла sm03.gif
Атаська
Привет Жанусь! Отчетики a115.gif Как всегда умница aa8.gif aa8.gif aa8.gif Молодца что сестру подключила к окрасотуливанию a070.gif
Stasi
Цитата(Kata @ 15.7.2008, 18:46) *
обертываюсь надеваю штаны и вперед.
Щас тоже начала. Не поверишь но объемы на глазах тают!


Ой как интересно!!!! А какие штанишки? с термоэфектом? а как так обруч на ноге крутить??? icon_eek.gif Объясни, пожалуйста))) eusa_pray.gif

Цитата(Puss @ 16.7.2008, 19:32) *
Так что здоровый образ жизни заразителен!!!

Пусь , еще как заразителен!!!!!!!!!!!! У меня подруга смотря на меня перестала есть майонез и белый хлеб, да и вечером старается не есть)))))) и если мы с ней собираемся и пьем вино то только с фруктами или на крайний случай с сыром))))))) а раньше были исключительно шоколадки или птичье молоко)))))))))))
Бекки_Блумвуд
Ух ты, Пусь, и сестру мужа подключила!!! a115.gif Вы с ней в хороших отношениях, да? a075.gif Я вот очень люблю сестренку своего мужа, она нас старше на 4 года, но такая классная!! правда, видимся редко, т.к. она в Израиль уехала жить.. a070.gif
Отчетики у тебя великолепные!! А бадминтон - обожаю!!!!!! a115.gif
Я, кстати, в университете одно время большим теннисом занималась.. a070.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 15.7.2008, 10:07) *
И поделала выпады,совсем немного,но попка себя болит,чему я очень и очень рада!!! [/b][/size][/color]

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Puss @ 16.7.2008, 22:33) *
Усе,устал...Жара +32 все таки выматывает,а может еще и жиры сжигает eusa_pray.gif ???

aa26.gif aa26.gif aa26.gif и нэ мечтай icon_mrgreen.gif читала, что холод - да сжигает, про жару ничего не слышал

Цитата(Puss @ 16.7.2008, 23:32) *
Приобщила я таки!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как я рад, как я рад!!!
Algederga
Привет, Жанн!! Как ты умудряешься правильно питаться на работе? поделись секретом.
Я вот все не как не приспособлю себя под то что едят на работе.
Puss
Цитата(Пушистая @ 16.7.2008, 21:14) *
Жанчик, привет!!!Даешь красотулинские советы в массы!!!!!!!
Молодцы,девочки!!!Бадминтон рулит!!!!

Привет,Соняшь!!!!! Даю!!!! Рулит!!!!
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2008, 13:37) *
Жаннчик, так клёво, что вы с сестрой мужа нашли общий язык))У тебя теперь компания есть на окрасотуливание!!А бадминтон я сама обожаю, раньше каждый день с подругой играла

Ага,компания есть,и на окрасотуливание и на досуг))))
Цитата(Атаська @ 17.7.2008, 14:27) *
Привет Жанусь! Отчетики Как всегда умница :Молодца что сестру подключила к окрасотуливанию

Привет,Атасик!!!!! Спасибо,дорогая!!!!
Цитата(Stasi @ 17.7.2008, 14:58) *
Пусь , еще как заразителен!!!!!!!!!!!! У меня подруга смотря на меня перестала есть майонез и белый хлеб, да и вечером старается не есть)))))) )

Стась,реальный прогресс!!!! Так держать!!!!
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.7.2008, 20:15) *
:Вы с ней в хороших отношениях, да?
Я, кстати, в университете одно время большим теннисом занималась..

Ага,отношения нормальные,ей 20 лет)))))
А я и не сомневалась что ты у нас спортсменка!!!!!!
Цитата(Zerkalo @ 18.7.2008, 7:47) *
и нэ мечтай читала, что холод - да сжигает, про жару ничего не слышал

О,ужас...А я так надеялась.так надеялась...
Цитата(Algederga @ 18.7.2008, 15:17) *
Привет, Жанн!! Как ты умудряешься правильно питаться на работе? поделись секретом.
Я вот все не как не приспособлю себя под то что едят на работе.

Алл,а у меня на первом же обеде заметили что в моей тарелке нет мяса,задали все интересующие вопросы и отстали)))) Сейчас только иногда интересуются,не тянет ли меня на вредности)))
HaTaIIIa
Цитата
Сейчас только иногда интересуются,не тянет ли меня на вредности)))


И я хочу знать !! Не тянет ?
Puss
Привет,мои солнышки!!!! Провинилась,плохо себя веду....
Вчера все так хорошо было целый день,а вечером натрескалась...Прям на ночь....
Сегодня натрескалась заварного печенья-пустышек....
Оправдание одно-ПМС... И когда же оно перестанет быть оправданием??!! В общем не пишу отчетик.так как не вижу смысла. Вчера отсутствовала весь вечер,соответственно ничего не делала,сегодня опять уезжаю,надеюсь получиться раньше приехать))))

Всех люблю и целую!!!!!
HaTaIIIa
Значит , все-таки тянет на вредности ....... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сама спросила , сама ответила !!!
Жанн, я тебе не мешаю ? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, еще народ на луну пеняет-говорят, сегодня по лунному календарю жорик оправдан))
Puss
Нать,ты-мешаешь??!!! Да ну брось!!!!! Я б жила с тобой рядом!!!! А во вредностях ПМС виноват....
А.ну и луна еще...Правильно Беля подсказывает!!!
Бельфеба Очарованная
гы..я бы не рядом..я бы хоть на чердаке, но у самой Наташи поселилась.. wub.gif чтобы доступ к телу иметь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 18.7.2008, 16:24) *
Я б жила с тобой рядом!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 16:27) *
гы..я бы не рядом..я бы хоть на чердаке, чтобы доступ к телу иметь sm03.gif sm03.gif

b13.png b13.png b13.png b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa41.gif aa41.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 20:06) *
Пусь, еще народ на луну пеняет-говорят, сегодня по лунному календарю жорик оправдан))

Даааааа???? rev.gif rev.gif rev.gif
А у меня наоборот разгруз сегодня.... sm02.gif

Пусь-лапусь, приятных выходных тебе!!!!! aa27.gif
Bestiya
Жаннчик, не расстраивайся, всякое бывает... ng19.gif
*что-то жор напал на красотулек*...я сама трескаю 2 дня так, что за ушами только трещит..... shy.gif aa40.gif
Ukaaa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2008, 17:06) *
сегодня по лунному календарю жорик оправдан))

а у меня как раз был зажорный день, теперь бум знать, что это всё луна icon_mrgreen.gif
так что , Пусь, ты не одна такая wub.gif
Natashenxka
Жанночка приветик красотулечка!!!!
очень скучала!!!!
целую
ВЕЯ
Жаннчик, не расстраивайся, расслабилась немножко, это же не страшно, точнее не смертельно. a075.gif
берем себя в ручки, красивые ручки и продолжаем работу над собой любимой sm01.gif
HaTaIIIa
Пуссик , солнце , ты где ? d060.gif
ВарвАрка
ЖАННОЧКА, здравствуй!! Я тоже поздравляю тебя с новым домиком, с реальными достижениями, пусть в твоем домике будет много друзей , желаю тебе в этом дневничке добиться тех результатов, которые задумала a115.gif a115.gif a115.gif
Еще никто кошку в новый домик не запускал??? Может мой Шмулик подойдет??? d060.gif d060.gif d060.gif
Атаська
Жаннусик приветик, не растраевайся за жорика, это помоему он всех успел оббежать d060.gif
Algederga
Жанна привет!! Ну думаю что 1 -2 раза в месяц жорик всех красотуль прихватывает. самое главное потом собраться.
zay
Привет, Пусеночек!!! С новым домиком тебя, дорогая! Так ты изменилась, похорошела, таких фоток суперских навыкладывала - просто молодец!!! a115.gif a070.gif a115.gif А ручки ты себя возьмеш и при том очень быстро - мы то тебя знаем!
Самира
Жанчик o025.gif Где ты, как дела?

Варваркин Шмулик умилил d030.gif
Атаська
Пусь решила тебе пренисти вкусненького
Лучик солнца
Жанночка!
с новым домиком!!!!!!!!!
пусть в нем все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как твои дела???
видела последние фотки a115.gif a070.gif
в коротенькой юбочке прям чуть с ума не свела)))куколка!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Русалочка
Жанночка, привет!!!! Так рада тебя видеть - очень впечатлили фотки на первой страничке!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я уезжала на неделю, а тут уже новый дневничек - поздравляю!!!!! Ты столько всего сделала за это время, многого добилась, умничка и красотка!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Alisa-lisa
Привет, Жанчик!!!!

С новым дневничком тебя! Отчеты хорошие, мне даже кажется, что ты мало ешь!!!!
Очень интересная теория про ккал smile.gif Только вот после зажора такое настроение плохое!!!!! sad.gif
Жужа
Пусяяя!!!! Мне тебя не хватает!!!!!! b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.