Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Puss
Танюх-я маски обычно так и делаю.а тут вроде как водичка,вот и решила просто орошать d060.gif,
спасибки,выздоровлю!!!! a085.gif
Атась-постараюсь!!! a010.gif

Отчет за 7 ноября:
разгруз на разных чаях,а в часиков 9 съем яблока,типо выход.А то зашлакованная организма возмущается строгостью разгруза d030.gif .

Ничего в таком слабом состоянии не делала,но зато много топала по улице d060.gif .А еще я именно в свой разгруз решила напечь своим слоенных рулетиков с маком и корицей (Танюх-Лучик,пасибки a115.gif ).Представляете какой запах я терпела??!! icon_eek.gif Не,я точно мазохистка d030.gif .Отложила себе на утро 4 шт (они маленькие очень) и решила что больше я не заслужила d030.gif .
Такие вот пироги.Уже мечтаю о завтрашней гречке с тушенной капустой d030.gif
ЛиЛу
Пусена, ты на улку чтоли ходила с мокрой головой? Балдень ты моя, лечись!!! wub.gif a010.gif a010.gif За разгруз - молодец, сильно не переутомляйся только, чтоб больше не заболеть! А сапожки на фото ждем smile.gif
Русалочка
Пуся, экспериментатор наш! Поправляйся скорее!!!! Я крапивой просто ополаскиваю волосы после мытья, когда не забываю. Твой вариант можно под пленку типа компресса делать, на часик, мне кажется так эффективнее будет и без побочных эффектов. a075.gif
С новыми сапожками тебя! aa44.gif
Puss
Женьк-нет icon_eek.gif ,я дома ходила,но видно не так уж у нас и тепло,если так вышло d060.gif.Сапожки-да там не на что смотреть,просто удобные.Когда на прогулку пойдем с сестренкой мужа,сфотает она меня в них a075.gif .
Русь-спасибо!!! Я теперь так и буду делать icon_mrgreen.gif

Мне сегодня позвонила подруга,и сказала что заедет в гости,а я ей сказала что у меня разгуз (ну на тот случай,если она вздумает тортик или винца привезти).Так она приехала с яблоками и грейпфрутом!!!! Такая она у меня умничка wub.gif .Очень надежный человечек,сейчас это редкость.
КалександраБ
Пусеныш, выздоравливай! Удачно сходить в тубдиспансер! И с разгрузиком d040.2.gif
Я после сегодняшнего разгрузика почему-то тоже мечтаю о гречке smile.gif Завтра с утреца приготовлю в пароварке a115.gif
Надеюсь, что передала тебе частичку моей силы воли, хотя, знаешь, по мне, так ты отлично питаешься!!!!!!!
КалександраБ
Вот что значит настоящий друг b010.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И какая красавица, правда!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь, я вот тоже обожаю мою подружку самую близкую, потому что, когда я ей сказала, что худею (еще когда все только начиналось), она, в отличие от всех, поддержала меня. Хотя, раньше мы любили с ней пива на ночь с чипсами поесть. А с тех пор, она всегда готовит все вкусное, и полезное - специально для меня. И никогда даже не предлагает пиво попить, или тортик съесть. Она уважает мой выбор.
Stasi
Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 23:04) *
А еще хорошо что отменили новогодние праздники, теперь будет всего 2 или 3 выходных, не успеем отожраться как в прошлом году.

Как так ???? как отменили????? почему????? кто посмел????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я чет не слышала такого......

Пууууууусь, молодчинка ты такая!!!!!!!!!!!!! Разгруз выдержала!!!!!!!! я вот тож наверно зарожусь от тебя - только на молокочай)))))))))))
ЛиЛу
Очень хорошенький твой масенький друг! А ты поправляй свое здоровье! ))
alinchik
Жаннчик, с очередной обновой тебя! Какая девчушка смпатишная! Да какая понимающая! действительно, редкость. Тебе очень повезло!
Хороших выходных!!! a075.gif Люблю тебя!!!
Бельфеба Очарованная
Пусь, вы с подружкой молодцы ng20.gif ng20.gif ng20.gif выздоравливай
Puss
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 19:33) *
Пусеныш, выздоравливай! Удачно сходить в тубдиспансер! И с разгрузиком
Я после сегодняшнего разгрузика почему-то тоже мечтаю о гречке smile.gif Надеюсь, что передала тебе частичку моей силы воли, хотя, знаешь, по мне, так ты отлично питаешься!!!!!!!

Крис-спасибо,вроде здоровье в порядке,а в больничку мы не попали,я ошиблась с днем приема врача.....
А частичку силу воли ты мне точно передала!!! Еще раз посмотрев на твою разницу в весе icon_eek.gif .....
Цитата(КалександраБ @ 7.11.2008, 19:37) *
Знаешь, я вот тоже обожаю мою подружку самую близкую, Она уважает мой выбор.

И правда это редкость,Крис!!! Родители иногда не понимают,а тут подруга даже готовит для тебя a115.gif
Цитата(Stasi @ 7.11.2008, 19:42) *
Пууууууусь, молодчинка ты такая!!!!!!!!!!!!! Разгруз выдержала!!!!!!!! я вот тож наверно зарожусь от тебя - только на молокочай)))))))))))

Буду только рада,Стась!!!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 19:45) *
Очень хорошенький твой масенький друг! А ты поправляй свое здоровье! ))

Обязательно,Женьк!!!!!!
Цитата(alinchik @ 8.11.2008, 0:31) *
Жаннчик, с очередной обновой тебя!
Хороших выходных!!! : Люблю тебя!!!

Алинчик-спасибо!!!! У меня что ни день-то выходной!!!!!! d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:13) *
Пусь, вы с подружкой молодцы , выздоравливай

Уже,Ленч!!!! Ура фурацилину!!!!!!!!!!!
Puss
Приветик всем обитателям моего любимого сайта!!!!!!

Сегодня с маленьким съездили на рынок,погуляли,испекли песочный тортик,ну в общем денек у меня продуктивненький!!!! Прям сама рада!!! sm03.gif


Отчет за 8 ноября:
Было съедено:
5 рулетиков слоеных собственного исполнения (маленьких) (07:00)
гречка с тушенной капустой (11:00)
2 хурмы (13:00)
кофесыр(14:00)
2хурмы (16:00)
рис+грибной соус (17:30)
1 грейфрут (планируется в 19:00)
Было сделано:
желтая глина+сметана на лицо
черная глина+мед+соль на нижнюю часть тела
скраб кофе+сметана
массаж баночный
битье груши 15 минут (в обертывании a115.gif )
велик 30 минут
обруч 30 минут

Вот такая я сегодня умничка wub.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 8.11.2008, 17:47) *
Вот такая я сегодня умничка wub.gif



icon_mrgreen.gif Жанна - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Жужа
О, какой сознательный человек!!!! И правда взяла себя в руки!!!! Преклоняюсь!!!! a035.gif a035.gif

А что правда праздники отменили? aa40.gif aa40.gif ууууууу....новогодниееее.....мои любимыееееее aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ЛиЛу
Жанчик, ну ты сегодня просто УХ и АХ!!! Мега монстр! smile.gif) Жму лапки! smile.gif) И скраибик вспомнила...А за велик отдельное УМКА!!!!!!!!!!!
а тортик вообще ни-ни? Или завтра кусочек? ))
Puss
Валентин-мммууууррррр!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif d03.png d03.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Жужкин-чего мне это стоили eusa_pray.gif ...Сколько я себя уговаривала d030.gifА насчет праздников не в курсе.на моей страничке только все рыдают по поводу их сокращения icon_eek.gif . Не пропадай,Жуж!!! aa20.gif aa8.gif
Жень-я правда старалась!!!! Так с ленью боролась!!!!! И все таки победа за мной была!!! А тортик я вообще не ела aa26.gif,а сегодня его утром доели,я тоже не прикоснулась.Я жо такого состояния довела свое лицо вредностями,что вчера прям в истерике билась.Теперь лечу его полезностями и процедурками eusa_pray.gif. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Puss
Отчет за 9 ноября:
Было съеден:
2 сухарика из хлеба с отрубями(7:00)
1 мандаринка(7:30)
3 черносливинки(8:00)
2 яблока(10:00)
гречка+туш.капуста(13:00)
творог зерненый 130г (14:00)
фундук 30г(15:30)
кешью 30г(15:30)
сухарики штук 5,тоже из отрубей (ну захотелось мне так поужинать!!!!) (17:30)
Было сделано:
маска для волос(настой крапивы и ромашки,масло оливковое и ЭМ розмарина)-укуталась!!!! d030.gif
обруч 30 минут
велик 30 минут
прогулка 1,5 часа пешком

Девченки,сегодня обрезала ноготочки и увидела как хорошо окрепли ногти от умной эмали!!! Я,правда,купила аптечное средство для снития лака,и вот с ним ежедневно стираю и наношу заново умную эмаль! Результат супер.даже несмотря на то,что я ленюсь мыть посуду и все остальное в перчатках wub.gif
me4ta
Жанчик, вижу у тебя тут всё под контролем, сначала комп вылечила, а теперь и за себя взялась основательно wub.gif wub.gif wub.gif !!!! Молодца hb.gif !

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Пусь, и это ты мне говоришь, что с моим меню была бы голодная sm03.gif
Ну да ладно, мне так нравятся твои отчетики!!! Ты молодец!!! И что тортик не ела - супер!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ЛиЛу
ага, Пуськ - отлично ела! И за спорт как всегда: молодец! Дай и мне волшебного пенделя ))
HaTaIIIa
Пусська , привет !! Вот все и вернулось !!Опять наша девочка в строю !! Целую , умничка !
Valentin
Цитата(Puss @ 9.11.2008, 8:04) *
Валентин-мммууууррррр!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Zerkalo
Цитата(Puss @ 8.11.2008, 0:16) *
А еще я именно в свой разгруз решила напечь своим слоенных рулетиков с маком и корицей (Танюх-Лучик,пасибки a115.gif

угу, очень интересный рецепт, я бы туда еще маслица сливочного напихала ...

Цитата(Puss @ 8.11.2008, 0:32) *
Мне сегодня позвонила подруга,и сказала что заедет в гости,а я ей сказала что у меня разгуз (ну на тот случай,если она вздумает тортик или винца привезти).

Настоящий дддруг!!! а то обычно подкормить пытаются.. . . .

Цитата(Puss @ 9.11.2008, 22:50) *
Отчет за 9 ноября:

Отчет суперр!!!
А у меня ногти и с умной эмалью ломаются sad.gif растут только от ванночек из молока с солью. Но я ленюсь их делать регулярно.
Янночка
Привет - ЖАННА!
Почитала твой дневничок , в восторге от фоток!
Ты - молодечик, заходи в гости d025.gif a035.gif
Kata
Жануль лечись!!
Русалочка
Пуся, вот ты умничка какая всё-таки! Отчетики суперские. Эх, как бы мне то за тобой стройными шагами! wub.gif
Лучик солнца
Жанна!!приветик, солнышко!!!!!!!!
питание на 5+ a115.gif супер!!!!отлично просто!!!
я тоже пользуюсь умной эмалью, нравится!!!! a115.gif у меня ногти и сами по себе хорошие, крепкие, а с ней вообще не сломать!!!!!!!! a115.gif
как сегодня дела? a075.gif
Puss
Цитата(me4ta @ 9.11.2008, 18:16) *
Жанчик, вижу у тебя тут всё под контролем, сначала комп вылечила, а теперь и за себя взялась основательно !!!! Молодца

Танюх-не совсем молодца,но стараюсь!!! А это уже хорошо!!!! Самое сложное-лень победить icon_eek.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 18:53) *
Пусь, и это ты мне говоришь, что с моим меню была бы голодная
Ну да ладно, мне так нравятся твои отчетики!!! Ты молодец!!! И что тортик не ела - супер!!!

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо,Крис!!!!!!
Цитата(ЛиЛу @ 9.11.2008, 19:27) *
ага, Пуськ - отлично ела! И за спорт как всегда: молодец! Дай и мне волшебного пенделя ))

Женьк-да мне за тобой еще гнаться и гнаться icon_mrgreen.gif Ты ж у нас умничка,все получиться!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 19:50) *
Пусська , привет !! Вот все и вернулось !!Опять наша девочка в строю !! Целую , умничка !

И я тя целую,красотка ты наша!!!!!!!!
Цитата(Zerkalo @ 10.11.2008, 6:01) *
угу, очень интересный рецепт, я бы туда еще маслица сливочного напихала ...

Ну ты кадр,Танюх!!!!! Куда там еще масло то?! Нам ни-ни!!!!!
Цитата(Kata @ 10.11.2008, 11:21) *
Жануль лечись!!

Я в порядке!!!!! Спасибо!!! sm01.gif
Цитата(Русалочка @ 10.11.2008, 16:16) *
Пуся, вот ты умничка какая всё-таки! Отчетики суперские. Эх, как бы мне то за тобой стройными шагами!

Рус,с твоей то целеустремленностью!!!! Вот все наладиться и заново возьмешь себя в ручки a075.gif
Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 16:24) *
Жанна!!приветик, солнышко!!!!!!!!
питание на 5+ : супер!!!!отлично просто!!!
как сегодня дела?

Луч,ну захвалила...Сегодня дела...ну скажем так...осознанно-немного хулиганила,вечерком отчитаюсь))))

Яночка-приятно познакомиться!!!! Спасибо за комплименты,забегу к тебе!!!!!
Algederga
Жанн, привет!!
Ты как всегда молодец, не здаешься, успешно борешься с соблазнами. Только вот осенью вес не хочет сбрасываться. Но если ты так продержишься до весны, то летом точно будешь в идеальной форме.
Puss
Всем -всем приветик!!!!!!! Забежала отчетик накатать-больше меня не пускают aa26.gif

Отчет за 10 ноября:

Было съедено:
кофесыр (7:00)
рис+зел.горошек(12:00)
3 черносливины(13:00)
2 кыстыбыя (в кафе)(15:00)
1 печенный пирожок с капустой(в кафе)(15:00)
салат витаминный(в кафе)(15:00)
яблоко(16:00)

Печенности кушала осознанно,в кафе,после чего осознанно отказалась от ужина d030.gif

Было сделано:
обертывание (глина желтая+ЭМ розмарина)
массаж баночный и щеткой деревянной в душе
обруч 30 минут
велик 30 минут


А еще звонила начсет работы,мне сказали прийти и заполнить анкету,вроде такая серьезная фирма.Пришла,мне говорят,подождите,анкеты закончились.Я подождала минут 15,подхожу,мне говорят-должность продавца консультанта закрыта.Я говорю-я насчет другой должности.Та звонит,просит анкеты спустить кого то.Потом говорит мне-анкет нет.прийдите в другой раз как нибудь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif.Я в шоке была.Видимо уж очень горящая вакансия d030.gif . Конечно я больше туда не вернусь.Это большой спортивный магазин.Ну зато я там со скидкой приобрела резиновый пояс для сжигания жиров d030.gif ,теперь на велике с ним,и обертывание тоже делала с ним a115.gif .Такой вот денек получился d060.gif
Puss
Цитата(Algederga @ 10.11.2008, 18:47) *
Жанн, привет!!
Ты как всегда молодец, не здаешься, успешно борешься с соблазнами. Только вот осенью вес не хочет сбрасываться. Но если ты так продержишься до весны, то летом точно будешь в идеальной форме.

Аллочка,привет!!!!!! А у меня без воздержанности в еде и без спорта вес всегда стоит d030.gif ,так что я не буду на время года валить d030.gif .Буду стараться к лету,чтоб стринги на пляж d060.gif
ЛиЛу
Дааа уж...очень они видно в людях заинтереснованы...ну и фик тогда с ними, у них и к персоналу видно аналогичное отношение будет...
А шалила ты в меру...молодец...я лузер рядом с вами, мадам d060.gif
Жужа
Мдаааа... ничего нет, анкет нет, должности нет...только пояса резиновые и остались d030.gif d030.gif Ну хоть не зря сходила! d060.gif a115.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш, значит,не твое, и даж не на мнуту не расстраивайся)значит,тя от чего-т кто-о там сврху уберег) уверена:стопудово не твое место было!!!!!!!! ну раз осознанно и без ужина a070.gif a115.gif a115.gif ) а еще че эт к лету)а на Ноый год хто красавицй будет?!!а весну встречать?!!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 10.11.2008, 23:50) *
2 кыстыбыя (в кафе)(15:00)

кого? чего? icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Жанна!привет!че за зверя ела в кафе!? d060.gif тож ниче не поняль)))))))))
а так все пучком!!!
с покупкой тебя!!я свой пояс тоже хочу поменять на резиновый!!!! a075.gif
Атаська
Приветик Жаннусик! Ну вот возвращается понемногу к нам настойчивая целеустремленная красотка!!! Я тебя Люю! МОлодец что решила больше туда не ходить не стоит даже время тратить на таких! ng19.gif aa20.gif aa27.gif aa19.gif
ksenia
Цитата(Puss @ 10.11.2008, 17:50) *
Конечно я больше туда не вернусь.Это большой спортивный магазин.Ну зато я там со скидкой приобрела резиновый пояс для сжигания жиров d030.gif ,теперь на велике с ним,и обертывание тоже делала с ним a115.gif

Жанчик, привет! Узнаю нашу Пусечку. Вот, блина, ботан в науке окрасотуливания! a115.gif a115.gif a115.gif
Каждый раз поражаюсь и восхищаюсь твоим упортством и целеустремленностью.
А, насчет работы, нет худа без добра - пояс, штука пользительная.
Работодатели, конечно, мощные, раз у них так вопрос поставлен sm02.gif
Русалочка
Пуська, с покупочкой тебя! icon_mrgreen.gif А работа явно не твоя была, раз столько препятствий! a075.gif
Атаська
Пуська куда пропала солнце??? СКУЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Я тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!! aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Пуссик!!!!!!!!
ты хде, дружище?! wub.gif
Puss
Девченки,у меня проблемы с ребеночком,вся расстроенная,вчера вообще вся на нервах,весь день ныла.Сегодня лучше.Пока нет настроения писать,я чуть позже появлюсь,ладно? Вот только все улажу... eusa_pray.gif
Девочка в стиле шансон
Пусечка,родная!!!!!!оч надеюсь,что все будет хорошо!!!!!держись!
HaTaIIIa
Жанн, что за проблема то ? Может , чего подскажем ?
Ты держись , дорогая , все будет хорошо!!!
ЛиЛу
Жанчик, не грусти!!! Мы с тобой, любим тебя и ждем!
Надеюсь с малышом все будет хорошо!!!
ksenia
Жанчик, мы тут, мы все тебя ждем, пусть все сложится наилучшим образом.
Жужа
b14.png b14.png b14.png
КалександраБ
Жанна, дорогая моя, очень надеюсь, что малыш твой скоро поправится!!! Ждем тебя с хорошими новостями!
Лучик солнца
Солнышко!!!!!!
держись, малютка наша!!!!!!! wub.gif
все будет хорошо!!!!! sm01.gif
Атаська
Жанчик держись солнце, скоро все пройдет! Надеюсь с малышом все обойдется!!! Я тебя ЛЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.