Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
тиша
Пуся,я очень рада,что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
abrcadabra
Жанн, с разгрузом! Я тобой гордюсь!

А с работой фиг с ней! У нас тоже так было, они всегда внештатников набирают на испытательный срок, потом кого берут в штат, кого нет. Очень не многие выдерживают такой темп. Попробуй в классическое страховани, насколько я знаю там оклад+процент
Natashenxka
Жаннусь привет!!!
ну ты умничка, с разгрузиком тебя дорогая!!!!
так держать!!!
целую крепко
Valentin
Цитата(Puss @ 22.8.2008, 20:44) *
Валентин- sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif sm03.gif ng20.gif Эти смайлики показывают что мое состояние улучшается!!!! Спасибо "Красотульке"!!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.8.2008, 17:24) *
И я, и я, Валентин!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Уже попробовала!!!! a115.gif
Аутотренинг прошел на "ура!!" d060.gif Я даже попрыгала в такт возле балкона!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Молодец, Катюшка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Puss @ 25.8.2008, 9:39) *
Валентин-я вам даже смайликами и поцелуйчиками не могу ответить...Просто так целую и обнимаю!!!!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 25.8.2008, 20:59) *
ОТЧЕТ ЗА 25 АВГУСТА: бЫЛО СЪЕДЕНО:
1 ЛИТР РЯЖЕНКИ
ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ, ЧАЙ РОМАШКОВЫЙ


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif завидую твоеий менюшке!
Не поманяю, как мона весь день ничего твердого не пожевать? icon_eek.gif но ты молодец - ты гИрой. wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 18:03) *
молодчинка !!!!!!!!!с разгузом тя!!!!! так держать и не сдавать позиции))))
а мы тут все подсматриваем за тобой,так что из нашего строя выйти трудно и почти невозможно)))
Пусеныш, они тож за тобой следят

Капик,солнце,такие суперские котятки!!!!! Спасибки!!!! Я такая,за мной просто необходима слежка!!!!!
Цитата(Valentin @ 25.8.2008, 18:05) *
Жанночка!! Посмотрите, что с настройками, очистите папочку "Тemp". Какой обозреватель?!! Советую поставить Фаерфокс.

О,Валентин eusa_pray.gif Вы маг и волшебник!!!! Вы меня спасли!!!! Я очень довольна этим обозревателем!!!!!! Огромное вам человеческое спасибо!!!! d03.png
Цитата(тиша @ 25.8.2008, 21:12) *
Пуся,я очень рада,что ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,Тишик,а я то сама как рада!!!! Без красотульки просто топчешься на месте icon_mrgreen.gif
Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 22:28) *
Жанн, с разгрузом! Я тобой гордюсь!
А с работой фиг с ней!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пасибки Юльк,уж если ты гордишься,оно того стоит!!!!!! Насчет работы мозгую пока d060.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.8.2008, 23:24) *
Жаннусь привет!!!
ну ты умничка, с разгрузиком тебя дорогая!!!!
так держать!!!целую крепко

Натусь-тоже целую!!!!! Пасибки за разгрузик!!!!! a010.gif
Цитата(Valentin @ 26.8.2008, 0:35) *
a035.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Valentin @ 26.8.2008, 0:37) *
Молодец, Катюшка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да,Катюша у нас молодец a115.gif А я все никак не выполню это задание....Как то не так d030.gif
Вот танцевать могу-а разговаривать не могу с собой,хоть убейте!!!! sm02.gif
Цитата(Zerkalo @ 26.8.2008, 6:35) *
завидую твоеий менюшке!
Не поманяю, как мона весь день ничего твердого не пожевать? но ты молодец - ты гИрой.

Нечего завидовать,Танюх!!!! Ты тоже так можешь,я узнавала icon_mrgreen.gif !!!!
Puss
Уря!!! Уря!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif У меня все работает!!!!! И это благодаря Валентину!!! h020.2.gif

Девченки,разгруз вчера был достойно выдержан f0f.gif ,я так довольна!!!! Утром весы меня порадовали,будем продолжать!!!!! Сегодня,правда я схомячила 1 мороженко,но это было дело чести d030.gif .Прихожу вчера с прогулки с мужем,а ребенок говорит:мама,тебе в холодильнике сюрприз icon_eek.gif .Открываю,смотрю-морожко.А он стоит,довольный,улыбается,сам покуал и выбирал мне.Так что не судите строго a075.gif ... Замочила фасольку,в планах винегрет!!!! А еще овощами затарилась,довольная!!!! a115.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш,ну за такую тем более мороженку язык не повернется поругать)хотя я ваще мороженку,конечно,сладостью считаю, но при этом допустимой!так что ты умничка моя!!!! hb.gif hb.gif и так здорово,что у тя опять все работает!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Валентин,нас тут всех бережет как добрый ангел-хранитель всех красотулек))
bionitka
ПУсь!!!!
с возвращением хорошего настроения!!!!!!
с разгрузом!!!!)))
и с готовностью номер раз к новой жизни)))))))))!!!!!!!


wub.gif wub.gif
b04.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Valentin
Цитата(Puss @ 26.8.2008, 12:17) *
Уря!!! Уря!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif У меня все работает!!!!! И это благодаря Валентину!!! h020.2.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Какой сынуля молодец! Настоящий мужчина растет! А заботливый какой!

И я мороженое за вредность не считаю.
Ukaaa
Пусь, с удачным разгрузом!!!А дитёнок у тебя такой заботливый, вообще прелесть wub.gif
Puss
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.8.2008, 12:29) *
и так здорово,что у тя опять все работает!!!!!!!!!! Валентин,нас тут всех бережет как добрый ангел-хранитель всех красотулек))

Согласна,Капик.насчет ангела-хранителя!!!! Это какой дар нужно иметь,чтоб тебя столько людей любили!!!! Спасибо за кртиночку-такая клевая!!!!! a010.gif
Цитата(bionitka @ 26.8.2008, 12:46) *
ПУсь!!!!
с возвращением хорошего настроения!!!!!!с разгрузом!!!!)))
и с готовностью номер раз к новой жизни)))))))))!!!!!!!

Ох,Рин,как же часто у нас начинается эта новая жизнь!!!! Надеюсь все будет отлично!!!!! Спасибо!!!!
Цитата(Valentin @ 26.8.2008, 14:21) *
icon_mrgreen.gif

Наш любимый гений!!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 14:21) *
Какой сынуля молодец! Настоящий мужчина растет! А заботливый какой!
И я мороженое за вредность не считаю.

Надеюсь не перерастет свою заботливость!!!! eusa_pray.gif
А почему то я считаю мороженко за вредность-оно из каких-то плохих жиров по-моему d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 26.8.2008, 14:39) *
Пусь, с удачным разгрузом!!!А дитёнок у тебя такой заботливый, вообще прелесть

Я так рада что в этот раз разгруз удался!!!! eusa_pray.gif
Puss
Отчет за 26 августа:

Было съедено:
кофесыр d060.gif
гречка+зел.горошек
салат (помидоры+огурцы+подс.масло)
мороженко wub.gif
2 шок.конфетки p030.gif
горбушка бородинского
винегрет грамм 400 icon_eek.gif

Было сделано:
велик 30 минут
обруч 30 минут
массаж в душе дер.массажером a115.gif


Мдя...Негусто для сидящего дома человека.У девченок столько спорта читаю,и почему мне так не нравятся упражнения?! Вот в бассейн бы я походила!!! Нужно все разузнать-цены,время посещения и все такое.Только вот пока не работаю наверно мне денег на него не выделят icon_mrgreen.gif ,полно и так растрат.
А еще сегодня мне звонила тетенька из страховой компании и уговаривала прийти и попробовать icon_mrgreen.gif,вы ж,говорит,даже еще не попробовали!!! А я говорю,у вас ни оклада нет первоначального,для поддержки в первое время,ни оформления официального....Не....не пойдет так,говорю...Да и вообще,пришло 20 человек,им мало??!! Или все так же как я разбежались?! У меня подружка работу ищет,размещала свое резюме на продавца-консультанта,так и ей эта компания звонила,предлагали "отличный доход и быстрый карьерный рост" d030.gif .
HaTaIIIa
Сынуля молодец!! А мне мороженку хочется иногда, а съем - невкусно !
Kata
Сынулька молодец!
Пуська мороженое вредное! оно потом из крови долго выводится! там сплошные гадости напичканы. Если это конечно не самодельное морожко.
меня это всегда останавливает в мороженом..
а бассейн...знаешь я пару раз за лето в бассе была (хотя он в 10 мин от дома и открытый) а все потомуч то лень матушка и разболтанность...
а в упры втягиваешься...по наал тяжко но потом полегче вроде..хошь не хошь а идешь...
ЦЕМКИ ТЕБЯ!!!!!!!
Malishka
Жанночка, какая умница n020.gif с удачным разгрузиком тебя hb.gif
А то что лень на упры, так это у всех сейчас, осенняя хандра незаметно подкрадывается icon_mrgreen.gif

П.С. Сынуля a115.gif заботливый малыш!! Так приятно, когда дети проявляют свою заботу smile.gif
abrcadabra
Цитата(Puss @ 26.8.2008, 18:00) *
А почему то я считаю мороженко за вредность-оно из каких-то плохих жиров по-моему d060.gif

обычное белое мороженое, русское, нет ничего ужасного, просто сладкое
Бекки_Блумвуд
Пусенок, последние две странички твоего дневника меня искренне порадовали!!!! d060.gif Даже оптимизмом у тебя в гостях подзарядилась!!!!! a115.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif


aa31.gif

П.С. А Валентин с его чудесным аутотренингом - добрый и сказочный волшебник, да-да!!!!!!!!!!!!!! v1.gif
Valentin
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.8.2008, 22:32) *
А Валентин с его чудесным аутотренингом - добрый и сказочный волшебник, да-да!!!!!!!!!!!!!! v1.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif o025.gif
Natashenxka
Жаннусик доброго вечерочка!!!
отчётик хороший, ты умничка!!!!
а про овощи на гриле я тебе расскажу - всё очень просто! берёш овощи, моешь, если большие можно разрезать пополам, и на решетку или на протвень и в духовку на режим гриль, думаю если такого режима нету, то и просто ничего получиться, главное без масла и непересушить.
удачки тебе дорогая, целую крепко
Девочка в стиле шансон
да ну накилываетесь на мороженку)если хорошая мороженка,то что в ней жутко вредного-то)делается она из молока,сливок,загустителей,ну да сахар есть)главное, что я читала, надо обращать внимание на одно: Покупая мороженое, соответствующее ГОСТу, можно быть уверенным в том, что оно сделано из натурального молока, с использованием молочного, а не растительного жира. и а молочку мы здесь все с удовольствием употребляем)
ну вотс, енто пара слов в защиту маленькой радости)

так что мне отчет очень нравится, особенно если учитывать, кто подарил маме мороженку)

а вот насчет упров, слуш,Пусеныш,такая же я ,вот раньше работала и после работы сил хватало на что-то, а тут то ли разленилась, то ли списываю на то,что ноги до сих пор болят после ремонтных субботы-воскресения,ну не заставить себя)тож хочется куда-нить ходить заниматься)тока пока я безработная,мне это точно не светит)))
хорошего тебе денечка, целуйкаю!!!
Puss
Нат-а мне всегда вкусно!!! d030.gif
Кэт-за морожко весьма разные мнения...Чтож,просто не будем злоупотреблять a115.gif А до твоих способностей делать упры в таком колличестве мне далеко.....
Малышка-уже не знаю как бороться с этой хандрой!!! Только всеобщими усилиями sm01.gif
Абрик-правда нет ничего ужасного?! Тогда бегу за ним!!!!
Бек-рада те!!! А особенно твоей подзарядке!!!! Целую!!!!
Валентин- d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Натусь-все равно у меня не вкусно!!! Все сухо!!! icon_mrgreen.gif
Капик-вот все,теперь точно бегу за морожком!!! icon_mrgreen.gif Раз уж молочка так полезна d030.gif Эх,и когда ж мы на спорт то созреем?! d030.gif

Ух,девченки,комп у нас совсем заглючил,пришлось дядю-мастера звать....Была у нас целая куча вирусов...Отвалили штукарь целый...А сегодня обнаружила что Аутлук сбит,адресов нет,пароль свой забыла,никаких закладок в обозревателе не осталось,все красотульки с "избранного" изчезли....Вот целый день все восстанавливаю,благо время на это есть icon_mrgreen.gif
Поставил антивирусник нормальный и сказал что нефиг чужие флешки куда попало сувать d030.gif
И еще все время хочется жувать...Дикий голод!!!! Ладно хоть дома вредностей нет eusa_pray.gif
Пока нет..... sm02.gif
Ukaaa
Пусь, молодчина, замечательные отчётики, а со спортиком-со временем втянешься, главное, чтоб в удовольствие было.У меня как-то 93 вируса на компе было, там даже дядя мастер ничем не помог, система завалилась, так что теперь 3 антивируса держу и всё проверяю a075.gif
abrcadabra
Жанн а какой тебе антивирус поставили?
Самира
Жанчик, ты супер!!! Влилась в строй. я вот тоже потихоньку вливаюсь!
Сынуля у тебя молодец!
Целую обнимаю!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Юк,прикинь,за все время еще ни разу в спорт не втягивалась d030.gif Эх...лентяйка d030.gif
А вирусы-ваще жесть icon_mrgreen.gif
Юль-поставил доктора веба,сказал что у него с ним с ключами проблем нет,и очень похвалил.Но незнаю,время покажет a075.gif Теперь 2 препротивных паучка охраняют покой компа icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Жанн, а ты вредности и не покупай , чтоб соблазнов не выло !!!!
Puss
Вот и не купила,Нат!!! У меня такой зажорный день,просто ужасть....Только жевать и жевать охота...Более того,я пошла в магазин с целью накупить чего-нибудь эдаково,заварных пироженок мне захотелось icon_mrgreen.gif .Но по дороге я хорошо все обдумала и ничего вредно не купила a115.gif
Итак,мой мегазажорный отчет...Сегодня я взяла колличеством...

Отчет за 27 августа:

Было съедено: icon_mrgreen.gif
винегрет 2 миски
кофесыр
сыр+свежие огурцы (сыра грамм 50+1 огурец)
творожок обезжиренный 100г
миндаль 40г
картоха+миска (грамм на 500 icon_eek.gif ) салата(огурцы,помидорки,чеснок)

Будет сделано:
обруч 30мин*2
велик 30 минут
обертывание мед+кофе
массаж баночный в душе на гель

А еще посмотрела в нете погоду на эту неделю и obm.gif ...
с 1-го сентября +5,+6,а ночью -1,-2...Я в шоке...Я все понимаю,лето заканчивается,но не так же резко!!!!! Бр.... Надеюсь прогноз ошибочный eusa_pray.gif
Alisa-lisa
Жануль, жорик видимо из-за разгруза пришел! Хотя, если честно, то не видно, что у тебя был жор! Отчет же хороший! Все, заяц, бери себя в ручки!
Девочка в стиле шансон
молодчин, что не купила!!!!!а так ну подумаешь винегрета 2 миски и что)все вписывается)по-моему)это ж не две миски жареной картошки или еще че-нить)
так что Пусен,не переживай просто иногда почемут хочется пожевать побольше)но в целом все хорошо!!!
тиша
Приветик,Пусь!!!!!!!!!!
Не страшно..,жорик...пройдет....и буде все о,кей..!!!!

d03.png


abrcadabra
Жанн, я тоже ничего криминального не увидела aa26.gif Погодь с разгрузами, и я пока не буду aa26.gif
Malishka
Жанночка, привет!!!
Отчетик мне понравился и спорт появился n020.gif
А с погодой у вас жесть obm.gif

Цитата(Puss @ 27.8.2008, 11:24) *
... Поставил антивирусник нормальный и сказал что нефиг чужие флешки куда попало сувать d030.gif

ой icon_eek.gif а я то думаю чего у меня нотик глючит...
Zerkalo
Привет, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif поздравляю со смайлами!!!

мне очень нравится твой рацион, и даже мороженка. А упры я тоже не очень люблю. Бассейн - супер!!!

Меня так эти компании бесят "карьерный рост, и высокий доход", хотят, чтобы люди вкалывали, но при этом ничего не платить. Фи.
Атаська
Приветик Пусь! Жалко конешно что с работой так получилось у тебя на нее такие надежды были, ну нечего все что не делается все к лутшему a075.gif У меня вот тоже хандра началась, совсем разленилась и нечего нехочу делать даже и незнаю как взять себя в руки и найти стимул wub.gif
Puss
Цитата(Alisa-lisa @ 27.8.2008, 19:18) *
Жануль, жорик видимо из-за разгруза пришел! Хотя, если честно, то не видно, что у тебя был жор! Отчет же хороший! Все, заяц, бери себя в ручки!

Алисик,а я заметила,весь день что-то жуя,животик полный был все время d060.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 27.8.2008, 20:04) *
Так что Пусен,не переживай просто иногда почемут хочется пожевать побольше)но в целом все хорошо!!!

Ну лано,Капик успокоила!!!! Спасибо,милая!!!! h020.2.gif
Цитата(тиша @ 27.8.2008, 20:43) *
Приветик,Пусь!!!!!!!!!!
Не страшно..,жорик...пройдет....и буде все о,кей..!!!!

Надеюсь,Тишь!!! Надеюсь!!!!!
Цитата(abrcadabra @ 27.8.2008, 21:25) *
Жанн, я тоже ничего криминального не увидела. Погодь с разгрузами, и я пока не буду

Жду тебя Юльк,не буде одна d060.gif
Цитата(Malishka @ 28.8.2008, 1:24) *
Жанночка, привет!!!
Отчетик мне понравился и спорт появился
А с погодой у вас жесть
ой а я то думаю чего у меня нотик глючит...

По сравнению с девченками-у меня не спорт,а так,любительство d030.gif
А комп лечи,Ириш!!!! А то как в раз вырубит,и все полетит у тебя,потом не восстановишь icon_eek.gif
Цитата(Zerkalo @ 28.8.2008, 6:25) *
Меня так эти компании бесят "карьерный рост, и высокий доход", хотят, чтобы люди вкалывали, но при этом ничего не платить. Фи.

Танюха,пасибо за поддержку!!! Я тоже так же отношусь к таким компаниям aa26.gif
Цитата(Атаська @ 28.8.2008, 11:41) *
Приветик Пусь! Жалко конешно что с работой так получилось у тебя на нее такие надежды были, ну нечего все что не делается все к лутшему У меня вот тоже хандра началась, совсем разленилась и нечего нехочу делать даже и незнаю как взять себя в руки и найти стимул

Это повальная хандра,Атась d060.gif Борись как только можешь!!!!!!!
Puss
Привет всем-всем!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Сегодня сходила на бывшую работу,забрала копейки(мне были чуток должны) и вот думаю что купить подружке.Она родила замечательную малышку b010.gif !!!! Вернее как раз этой малышке и нужно что-нибудь купить d030.gif . А еще пиццу сегодня замутила,с грибами,на тонком тесте,полопала немного a115.gif .Но вечером буду на велике отрабатывать!!!!!
На улице пасмурно,дождик срывается,но у меня хорошее настроение!!!!!
Всех люблю!!!!!
Атаська
Пусь молодчинка что не растраеваешся из-за погоды, правельно надонезависимо от чего либо быть sm03.gif sm03.gif sm03.gif хорошом настроении a075.gif Я вот про пицу раньше почитала у тебя и так загорелась, так что на выходные отвела душу и МЧ понравилось d060.gif
Девочка в стиле шансон
так здорово, когда в пасмурную погоду солнечное настроение!!!!!!супер!!!
а рождение малышки - это чудо!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ааа..пицца...а я сыыыыыыыыыырную люблю))) a075.gif

bionitka
Пусь, а сейчас что думаешь по поводу работы??))))

пицца это интересно... ))))
а новорожденной что заприобресть решила таки?)))) a075.gif a075.gif
Puss
Атась-так на этих выхах опять пицца по плану?! d030.gif
Капик-а мне кажется что сырная пцца у меня получиться как обычная слойка с сыром d030.gif
Рин-ты знаешь,я рассматриваю 2 варианта.Причем очень разные.1-й это работа в торговле с карьерным ростом и нормальной зарплатой.2-й вариент-хочу поработать в салоне красоты(там меня еще не было d030.gif ),тут привлекает спокойствие и доступность к уходу за собой a115.gif .Как видно эти 2 отрасли небо и земля,в одной ответственность,всегда в тонусе,но и много мозги "едят"(начальство).А вторая пассивная,очень спокойная....Так что незнаю пока...Эту неделю вообще ничего не искала.Перенесла все на понедельник,не было настроя sm02.gif
А новорожденной ничего пока не придумала.В раздумье,что лучше,красивую одежку или по полезности взять упаковку памперсов? Денег не много...А вообще б хотела бы взять золотые маленькие сережки(она первой дочуре рано проколола),но неть денежек таких..
Атаська
Жалко когда хочеш сделать хороший подарок, а на него нехватает, темболее для новорожденой дочурки подруги. Я думаю что обезательно присмотриш какойто очень хороший и недорого стоящий подарок! a075.gif
Puss
Девченки,как думаете,если маленькой купить маленькую,красивенькую серебряную ложечку,нормально будет? Не слишком взрослый подарок? Зато на память будет.А еще можно на ней гравировку имени сделать наверно....
bionitka
это дарят на крестины))) отличный выбор
Атаська
Пусь я думаю что серебряная ложечка в подарок лутше не найти, так как он и нужный и на память, и останетса на долго a115.gif Молодчинка, я же говорила что ты найдеш достойный выход из сложившейся ситуации d040.2.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Жанчик, я бы тебе посоветовала выбрать такую работу, где возможен карьерный рост, где твои навыки пригодились бы прямо до старости icon_mrgreen.gif Нее... ну если серьезно, то мне кажется, что надо о будущем так задумываться, чтобы и в более взрослом возрасте было все ок... а то как-то в салоне очень долго не проработаешь! В общем, не знаю, понятно ли объяснила... smile.gif Или я вобще загнула smile.gif
Puss
Рин,на крестины?! d030.gif Ну в кресные меня пока никто не звал,ну лано,подумаю d060.gif
Атась-ну хоть тебя порадовала d030.gif a010.gif
Алис-я умом все понимаю,но чес говоря так пахать не охота...Не то что,пахать,а просто когда работа серьезная,выжимают все соки,на семью совсем времени не остается,а у меня еще ребятенок растет и пока еще мамку хочет дома наблюдать чаще,а не в 10 вечера,когда он спит d030.gif
.Эх,жизнь,сейчас нужно выбирать,что для тебя важнее.Вот раньше все работали одинаково на заводах до пяти и все довольные были.А еще квартиры давали,путывки на курорты,в лагеря,да и в школе мы все равные были.В общем все равно пока не решила серьезно.Буду рассматривать все варианты a115.gif .

Отчет за 28 августа:

Было съедено:

макароны+тушенные в сметане шампиньоны (не слишком совместимо,не правда ли?!)
пицца-4 небольших кусочка (или мне только показалось что небольших d030.gif )
слойка с сыром-2 штуки
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Не правда ли очень полезное,низкокаллорийное и сбалансированное питание у меня сегодня было ?aa42.gif
Да лано,стыдно мне,стыдно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ,видите как покраснела....
Но,правда все до шести....

Будет сделано:
обруч 30 минут
велик 30 минут
массаж дер.массажером в душе a115.gif


sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Девочка в стиле шансон
Пусен, да,да,да,ребетеночек важнее,чем суперская работа,которая забирает всю тебя!!ему гораздо важнее твое внимание,чем какому-либо)
ну да питание у тя ,мягко говоря,не очень седня,можно я тя любя но p030.gif p030.gif немного) очень много мучного,ну да ты сама все знаешь)а ну исправляйся, а то p030.gif будет не немного))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.