Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Камилка
Пусёночек!!! a035.gif a035.gif С возвращением, солнышко!!!!!!
Так тебя не хватало, симпотюли нашей весёлой!!!

ты хоть, помнишь, кааак d03.png d03.png d03.png d03.png !!!!

Малыш уже с новым логопедом занимается? Ну и предыдущая конечно...со странностями blink.gif Ну да и ладно...ну её, может, эта намного лучше будет и помоет твоему солнцу рррыкать d060.gif d060.gif Верю в вас обоих!!!!! Всё обязательно будет хорошо!

Зайчик, ну ты там не пропадай, мы очень тебя любим и скучаем! Хулиганить в рационе иногда можно, если уж сильно хочется, но лучше не систематично, так что не переживай, ты знаешь, стоит только взять себя в руки, и всё пойдёт в лучшую сторону!! 7.png 7.png
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 9:24) *
надеюсь, что ты больше не пропадешь..и питание наладишь

ПыСы.у меня мама логопедом в свое время работала даже не в обычном садике, а с умственноотсталыми детьми-там требуется терпения дай боже..видимо, ваш логопед сидит не на своем месте..

Привет,Ленчик!!! aa8.gif Я вот сама злюсь за свои пропадания.День,другой пропустишь,а потом уже сложно время выкроить чтоб всех прочитать,быть в курсе всего unsure.gif . Но я очень уду стараться чаще попадаться вам на глаза d060.gif .

Насчет логопеда.Полностью согласна с тобой.Так не поступают.А было то вообще как.Я пришла и попросила ее о платных занятиях,мол,раз так не направляют,то будем платить.Время то идет,а логопед нам необходим.Она сказала что о деньгах не нужно,что она его посмотрит и будет с ним заниматься.Я еще так удивилась,думаю,такая женщина хорошая попалась.На 3-м занятии она ему такое выдала.Причем нет бы.сказать,попроси маму,чтоб она зашла ко мне.А она ребенку: "На следующее занятие ко мне не приходи и маме скажи что я заниматься с тобой не буду." Во,как a045.gif . Ребенку такое сказать.А он просто какое то задание не стал выполнять.Ну дети ж не роботы,к каждому подход должен быть,поэтому я и просила о платных занятиях.Ну ничего,было и забыли a075.gif .
Цитата(Камилка @ 11.2.2009, 11:28) *
ты хоть, помнишь, кааак d03.png

Малыш уже с новым логопедом занимается? Всё обязательно будет хорошо!

Зайчик, ну ты там не пропадай,

Камилка, aa15.gif привет,солнышко!!!! Я очень хорошо помню как ты меня любишь и более того,могу тоже самое сказать о тебе aa38.gif . !!!!!
С логопедом конечно все будет хорошо!!!!!! Как иначе то?! Будем рычать на плохих теток d060.gif
И я очень постараюсь не пропадать!!!!! wub.gif
Вот вечером обязательно прибегу накатать отчетик ng18.png
Жужа
Значит она его не заинтересовала этим заданием, которое он не стал выполнять!
Это ее ошибка, потому что она почти педагог... а с детьми заниматься, тут надо призвание, а не попопротирание на стульчике....
Пуся, завязывай с печенюшками... Они того не стоят! Или давай со мной, по-французски)))) Утром багеты и курасаны, но без перекусов a075.gif
Valentin
Жаннулик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лиса
Жанночка!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Как давно тебя не было!!!
Впору писать "Добро пожаловать!" icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 11.2.2009, 9:09) *
Никак не привыкну что мир полон странных людей. d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Странных - мягко сказано. Интересно, из каких побуждений она начала тогда. Может, она - начинающий логопед? Не уверена в своих силах, взяла для практики, а то ведь, если деньги будут платить - так это уже обязательство на себя взять.
Puss
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 15:43) *
Значит она его не заинтересовала этим заданием,
Пуся, завязывай с печенюшками... Они того не стоят! Или давай со мной, по-французски)))) Утром багеты и курасаны, но без перекусов

Согласна на все 100,Жуж d025.gif насчет заинтересованности.Подозреваю что там были типичные приказания-делай,и все eusa.gif .
Печенюшки в топку!!!! Перекусы постараюсь только фруктовые,и плотный завтрак гарантирую-это я люблю d060.gif . Но вот багеты и круасаны- aa26.gif ,я ж не смогу остановиться даже на половине d030.gif ,а четвертинки не продают. Кстати,девченки,кто-нибудь видел чтоб сейчас в магазинах продавали половинки хлеба,батона? Не упакованные,а прям при тебе режут столько,сколько нужно.У нас в хлебном у дома так и делают!!! Я когда приехала в Казань,была в шоке icon_eek.gif ,такое я только в детстве видела d030.gif .
Цитата(Valentin @ 11.2.2009, 15:51) *
Жаннулик!!

Валентинчик!!!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Вы всегда тут,всегда примите и подбодрите!!!! a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо за поцелуйчики и такой чудесный и позитивный сок!!!!!!!!!!!! aa27.gif
Цитата(Лиса @ 11.2.2009, 18:14) *
Впору писать "Добро пожаловать!"
Странных - мягко сказано. Интересно, из каких побуждений она начала тогда. Может, она - начинающий логопед?

Лисен- aa6.gif . Я пожаловала!!! d030.gif
Логопед сама себя охарактеризовала как очень опытную. Типо давно работает,но у нее много детей.Просто непонятно для чего она вообще за это взялась.Я вообще люблю откровенность,за деньги,так за деньги,я ж просила о частных уроках s24.gif .

Отчет за 11 февраля:
Было съедено:
чак-чак с кофе
рис+салат из капусты
2 апельсина
гречка
сухари домашние ржанные 3 шт
кофесыр
Было сделано:
обертывание (желтая глина+соль+ам розмарина)
массажи в душе (баночный и щеткой)
Бельфеба Очарованная
чак-чак не заметила..все остальное-очень хорошо sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

у нас режут-не в супермаркетах, а именно в булочных
HaTaIIIa
Жаннулечка , солнышко , как хорошо , что ты вернулась !!! ng20.gif
Оставь сыну грассирующее "р" , пусть говорит с французским прононсом . d060.gif
Malishka
Жанночка, УРА!!!!! Ты вернулась!!!!! a035.gif e010.gif
И отчетики сразу такие замечательные пошли a115.gif Согласись, что без Красотули себя тяжело в ручках держать smile.gif сразу какую-нибудь печенюшку сгрызть хочется d060.gif

П.С. Костюмчик уже сшила на свадьбу?
Жужа
ну да, чак-чак спишет на утреннее ничего не понимающее состояние...а в остальном очень и очень a115.gif a115.gif
Gabrielle
С возвращением в ряды красотуль!!!

я тоже в строю wub.gif
me4ta
Жаннулик, зайка, я так рада тебя видеть sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!! Очень тебя не хватало, правда-правда d025.gif !!! А первый отчётик в твоём новом красотулинском сезоне очень даже ничего a035.gif !!!

bionitka
мур мур)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я заскучилась))))

логопедиху - в топку... вместе с печенюшками))) a070.gif

а что у тебя сейчас из спорта?))) icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.2.2009, 18:37) *
чак-чак не заметила..все остальное-очень хорошо

Спасибо,Бель,за рассеяный взгляд d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 11.2.2009, 18:40) *
Жаннулечка , солнышко , как хорошо , что ты вернулась !!!
Оставь сыну грассирующее "р" , пусть говорит с французским прононсом .

Спасибо,Наташ! a085.gif Если не исправим "р",будем косить на французкие корни d060.gif
Цитата(Malishka @ 11.2.2009, 18:41) *
И отчетики сразу такие замечательные пошли Согласись, что без Красотули себя тяжело в ручках держать smile.gif сразу какую-нибудь печенюшку сгрызть хочется
П.С. Костюмчик уже сшила на свадьбу?

Ириш- a010.gif Согласна,дома никто мое питание не контролирует,другое дело,тут a075.gif
я шортики на свадьбу шью,пока они не готовы aa26.gif .А вот на верх что,еще не придумала sad.gif
Цитата(Жужа @ 11.2.2009, 18:41) *
ну да, чак-чак спишет на утреннее ничего не понимающее состояние...а в остальном очень и очень

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ккие все добрые,чак-чак списали wub.gif
Сегодня обещаю без перекусов,Ленч a075.gif
Цитата(Gabrielle @ 11.2.2009, 18:55) *
С возвращением в ряды красотуль!!!
я тоже в строю

Спасибо,Полин!!! g030.gif Так давно тебя не видела!!!! И тебя с возвращением!!!!!
Цитата(me4ta @ 11.2.2009, 19:35) *
Жаннулик, зайка, я так рада тебя видеть !!! Очень тебя не хватало, правда-правда !!! А первый отчётик в твоём новом красотулинском сезоне очень даже ничего !!!

Спасибо,Танюх!!! h020.2.gif Я старалась wub.gif Надеюсь дальше-лучше будет!
Цитата(bionitka @ 11.2.2009, 21:27) *
мур мур))))))
я заскучилась))))
а что у тебя сейчас из спорта?))) icon_mrgreen.gif

Ринчик- aa6.gif я тоже скучал!!!
Из спорта пока только велик по 45 минут. Начала пресс качать,тут какие-то боли появились внизу живота,пока прекратила.А еще я недавно начала бегать на улице.Так что ты думаешь-3 раза и все,так сильно простыла.Видимо потела сильно,потом продувало.Плохо без машины.Да и вообще стадиона у нас нет,бегала вдоль дороги,не очень приятно и полезно sad.gif .Я очень бег люблю,но условий для него вообще нет.Школы,и те без стадионов icon_eek.gif .
Malishka
Жанночка, привет моя хорошая!!!
Жаль, что у тебя с прессиком и бегом так вышло sad.gif

Цитата(Puss @ 12.2.2009, 10:05) *
я шортики на свадьбу шью,пока они не готовы aa26.gif .А вот на верх что,еще не придумала sad.gif

мне кажется, тебе бы очень хорошо было что-нибудь с открытой спинкой a075.gif

Удачного денечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Цитата(Malishka @ 12.2.2009, 10:57) *
Жаль, что у тебя с прессиком и бегом так вышло sad.gif
мне кажется, тебе бы очень хорошо было что-нибудь с открытой спинкой a075.gif
Удачного денечка!!!

Да,мне и самой жаль sad.gif . Я,то,понимала,что может продуть на морозе,но так хотелось.Да и ощущения после бега такие здоровские-такая энергия!!!!
У меня есть 3 кофточки с открытой спинкой,но одна черная,а две другие спортивные icon_mrgreen.gif . А финансы поют романсы,поэтому я в смятении wub.gif .
И тебе,Ириш,удачного денечка!!!! a010.gif
Malishka
Да уж, после бега действительно состояние- СУПЕР a115.gif я одно время бегала по утрам, а потом лень-матушка одалела, и на этом все закончилось icon_mrgreen.gif
По поводу финансов, sad.gif кризис- будь он неладный o050.gif У нас вчера только з/плату за январь выдали, и то не всю sad.gif Но ничего, мы прорвемся a075.gif
Пушистая
Привет, моя лапуленция!!!!!!!!!!!Уррряяя! Объявилась! Привыкла к тебе уже wub.gif
А без тебя пусто! Теперь не пропадай! d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
Gabrielle
Жанночка ,ты с бегом поаккуратней. Тем более, что низ живота болит (пусть даже прикачании пресса). Еще не весна, так что пользы от бега пока меньше,чем неприятностей от него же icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, а мож приучать себя не то чтобы к самоконтролю без красотули, а "привыкнуть" не есть вредного или останавливаться?.. wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Жужа
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 20:06) *
а "привыкнуть" не есть вредного или останавливаться?.. wub.gif o030.gif o030.gif o030.gif

мы так не умеем aa26.gif icon_mrgreen.gif мы либо все, либо все-все icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Malishka @ 12.2.2009, 13:05) *
я одно время бегала по утрам, а потом лень-матушка одалела, и на этом все закончилось
У нас вчера только з/плату за январь выдали, и то не всю sad.gif Но ничего, мы прорвемся

Ах,ты лентяйка,Иришка!!!!! Чтоб весной заново начала!!! d060.gif
С зарплатой у вас ужас,как людям жить?! Но вижу ты не унываешь,а это уже отлично!!!!! a115.gif
Цитата(Пушистая @ 12.2.2009, 13:41) *
А без тебя пусто! Теперь не пропадай!

Соняшка,я очень постараюсь не пропадать!!! Спасибо за приятные слова!!!! aa11.gif
Цитата(Gabrielle @ 12.2.2009, 16:21) *
Жанночка ,ты с бегом поаккуратней. Тем более, что низ живота болит (пусть даже прикачании пресса). Еще не весна, так что пользы от бега пока меньше,чем неприятностей от него же

Низ живота я подстудила,очень часто кроссовки стала таскать с трикошками,балда такая,вот и доигралась.Но сейчас уже лучше.Полин,я тоже сделала вывод что пока от бега мне только минусы aa14.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.2.2009, 20:06) *
Пусен, а мож приучать себя не то чтобы к самоконтролю без красотули, а "привыкнуть" не есть вредного или останавливаться?..

Ой,Бельчик,да в уме то я все знаю,что надо,не надо,но,к сожалению на практике все гораздо сложней sad.gif .Но я исправляюсь потихоньку wub.gif
Цитата(Жужа @ 12.2.2009, 20:58) *
мы так не умеем мы либо все, либо все-все

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
В точку,Жуж d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жужик жжет d030.gif d030.gif d030.gif

Пусен, я знаю, что ты сможешь наладить питание wub.gif
Puss
Приветик Валентину и всем красотулькам!!!!!!!
Вчера пол дня бегала по своим делам,а вечером по делам мужа d060.gif . По дороге прикупила себе пудру и кремик для тела,постригла кончики волос,ну как же себя без внимания оставить-мелочь,а приятно wub.gif . Еще вчера по плану был фруктовы разгруз.Ой,девченки,как мне тяжело стало их переносить....Это мой 2-й разгруз,первый был неделю назад. Хотя фруктов я не мало ем. У меня была такая головная боль,такая слабость противная.Вечером нам с мужем пришлось далеко идти пешком,так я еле выдержала этот поход,хотелось прям сесть посреди дороги и никуда не идти.Раньше такая легкость была во время разгруза,а сейчас прям как мука.Мало того,ужасная ночь.все время просыпалась и сейчас все равно слабость и болит голова icon_eek.gif .Я в шоке.Это ж надо так себя засорить obm.gif . Но я все равно стабильно буду делать раз в неделю разгруз,это нужно,я все равно буду позже себя ощущать намного лучше.Просто пока организм перестраивается на ЗОЖ d060.gif . Такие вот дела,девченки aa14.gif

Отчет за 12 февраля:
Было съедено:
2 апельсина
2 грейпа
3 яблока
Было сделано:
велик 45 минут
прогулка пешком часа на 2

Ленчик!!! Деваться то некуда))))) Хочу быть собой довольна на все 100%. Так что только вперед!!
Бельфеба Очарованная
с разгрузом, солнце sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Пуссик , да уж , нелегко настраиваться на правильный лад , так и хочется дать себе слабинку .
Ты не останавливайся , ты можешь !! Ты нам всем примером была прошлой весной !!!
Верю в тебя , ты умница !! Удачного нескучного дня тебе , солнце !!!
Камилка
Пусёночек мой!!!! aa8.gif
Ну как ты там, красотулик??? Пятница пришла e010.gif !!! как настроение?
Была на разгрузике? Вот умница n020.gif Поверить не могу...такая слабость у тебя...а это же фруктики витаминные, должны заряжать энергией... sad.gif Видно, твой организм уже отвык от таких фруктовых деньков.
Ну ничего, Жаннусь, ты молодец, что не сдалась на пол пути и не бросила всё это!!! раз в недельку будешь делать, привыкнешь и будет очень нравится!!! ты умочка моя!!! твоя же розовая убочка ждёт тебя очень-очень d025.gif wub.gif
Люблю, тебя, солнышко!!! так рада, что ты у нас есть!
С наступающим тебя и твоего любимого праздником! Море вам чистой любви, понимания и радости вместе!
me4ta
Цитата(Puss @ 13.2.2009, 10:07) *
Еще вчера по плану был фруктовы разгруз.Ой,девченки,как мне тяжело стало их переносить....


Держись, Пусик! Курс на весну, отступать некогда, да и незачем!
А я от разгрузов отказалась, не моё это...

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Stasi
Приветик Жаннуль))))) я смотрю ты не отступаешь, с трудом , но к поставленной цели)))) я вот тоже сидела сидела...и решила начать рывок в весну с молокочайного дня...сложно же блин возвращаться в русло правильное)))) но ничего - мы справимся ведь))))))
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

me4ta
Жаннулик, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!



aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.2.2009, 9:11) *
с разгрузом, солнце

Белечка-спасибо,солнце!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 13.2.2009, 10:25) *
Пуссик , да уж , нелегко настраиваться на правильный лад , так и хочется дать себе слабинку .
Ты не останавливайся , ты можешь !! Ты нам всем примером была прошлой весной !!!
Верю в тебя , ты умница !! Удачного нескучного дня тебе , солнце !!!

Да,Наташ,как вспомню свой настрой,так только удивленное лицо делаю d030.gif
Спасибо за такое доверие,я уже очень стараюсь!!!!!
Цитата(Камилка @ 13.2.2009, 18:55) *
как настроение?
Была на разгрузике? Поверить не могу...такая слабость у тебя...а это же фруктики витаминные, должны заряжать энергией... sad.gif Видно, твой организм уже отвык от таких фруктовых деньков.

Камилочка,настроение отличное!!!!! И согласна,организм мой совсем засорился и просто кричит от возмущения,требует вернуть булки и печеньки d030.gif Но нет,пусть уж лучше овощи вкушает eusa.gif
Цитата(me4ta @ 13.2.2009, 20:15) *
Держись, Пусик! Курс на весну, отступать некогда, да и незачем!
А я от разгрузов отказалась, не моё это...

Танюха-ага,весна на пятки наступет!!! Караул!! Безумно мало времени чтоб влезть в весенние вещички a075.gif
А разгрузы-это точно мое.без них у меня очень мало движухи в весе d060.gif
Цитата(Stasi @ 13.2.2009, 21:36) *
Приветик Жаннуль))))) я смотрю ты не отступаешь, с трудом , но к поставленной цели)))) я вот тоже сидела сидела...и решила начать рывок в весну с молокочайного дня...сложно же блин возвращаться в русло правильное)))) но ничего - мы справимся ведь))))))

О!!!! Стасена!!!! И ты с нами!!!! Надеюсь ты тоже надолго-нельзя так пропадать!!!
Умничка,чо с разгруза начала!!!

Камилка,Наташенька,Ленчик,Танюха
-спасибо огромное за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!!
Я тоже всех поздравляю с Днем Влюбленных!!!!!!
Жужа
Моей единомышлиннице и подруге!

Puss
Вчера денек прошел хорошо и продуктивненько a075.gif ,я довольна!
А еще муж вечером сказал что я всхуднула b010.gif ,говорит,щечки немного опали,и вообще! Хотя по весам вроде нет особых сдвигов,видно объемы уходят,помогают обертывания и массажики a115.gif .
Накатаю вчерашний отчетик a075.gif

Отчет за 13 февраля:
Было съедено:
салат красоты сырой
кофесыр
салат овощной (капуста,морковь,огурцы,свекла,горошек,картофель отварной)
кофесыр
салат овощной
1 грейп
Было сделано:
обертывание (глина желтая+соль морская)
массажики в душе (баночный и дер.массажером)
велик на 45 минут
прессик 10 минут
bionitka
Пусен, я ругаться... icon_mrgreen.gif

кто блин бегает зимой???????... лучше дома пока занимайся... и это ... кросовки в шкаф... g020.gif

когда сдудишь яичники - самое лучшее средство - травы (кошачьи коготки и ромашка)...

про разгрузы... тяжело они даются когда:
1. они однообразны
2. когда они нафиг организму не нужны... у него походу дела недостаток многих полезных веществ (может тебе пергу попробовать? очень полезная весч там все витамины и минералы)
3. когда разгружаешься, надо уменьшать физ нагрузку... а не увеличивать... спокойный день.. .посидеть дома расслабиться... ванну принять... помоги себе... что ты прям как тиран.... p030.gif


Прости, если вмешалась и понаписала лишака, но, честно, не могу смотреть спокойно, когда хороший человечик так над собой измывается.... ты же ж ведь сама все прекрасно знаешь...

и еще... я очень тебя люблю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не сдавайся!

Stasi


Жанночка !!!!!!!!! С Праздничком!!!!!!! Любви большой и чистой!!!!!!!!
Русалочка
Пусёныш!!! С Днем святого Валентина!!!!



Про разгрузики: А ты хорошо настроилась на него? Может не было особого желания или даже наоборот, мне кажется это очень сильно влияет... и еще я согласна с bionitk-ой может не надо спорта во время разгруза?
Я верю в тебя! ng19.gif ng19.gif
Puss
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 10:52) *
Моей единомышлиннице и подруге!

Жужка,спасибо,дорогая!!! aa23.gif Восторгалась как ты всех называла,когда наталкивалась на твои поздравления d060.gif
Цитата(bionitka @ 14.2.2009, 16:26) *
Пусен, я ругаться...
кто блин бегает зимой???????... лучше дома пока занимайся... и это ... кросовки в шкаф... g020.gif
когда сдудишь яичники - самое лучшее средство - травы (кошачьи коготки и ромашка)...
про разгрузы... тяжело они даются когда:

Ринчик,все нормально!!!! Критики всегда рада принять,так что пожалуйста- v1.gif
Насчет бега я все уяснила,без машины зимой-это нереал eusa.gif
Травки я люблю и часто пью,особенно ромашку a075.gif
Разгрузы-все нормально,просто дело в зашлакованности организма и непривычки,отсюда и головная боль.Я люблю фруктовые и они всегда у меня на отлично проходили! Я себя не мучаю,просто неудачный день-незапланированная долгая пешая прогулка d030.gif .
И согласна насчет спокойствия в такие дни,в следующий раз учту!!! Ванна с солью и дневной сон a075.gif
И спасибо за поздравления,Ринусик!!!!! aa18.gif
Цитата(Stasi @ 14.2.2009, 18:29) *
Жанночка !!!!!!!!! С Праздничком!!!!!!! Любви большой и чистой!!!!!!

Стасеныш-спасибо,дорогая!!!!!!!!!!!!! aa15.gif
Цитата(Русалочка @ 14.2.2009, 19:48) *
Пусёныш!!! С Днем святого Валентина!!!!
Про разгрузики: А ты хорошо настроилась на него?и еще я согласна с bionitk-ой может не надо спорта во время разгруза?

Наташенька-спасибо большое!!!!!!!!!! a085.gif
На разгрузик я была очень настроена!!!!! Просто пока не привыкла d060.gif
Спорт в эти дни у меня с утра,и только аэробные нагрузки,организм утром еще не истощен,так что все нормально d060.gif
Спасибо что переживаете,мне очень приятна ваша забота!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Пусен, береги себя-ты нам нужна здоровая)
Puss
Сегодня муж работал,мы с Владькой сами хозяйничали.Праздника в доме не было,у нас он не считается за таковой icon_mrgreen.gif
У меня такая ситуация неприятная произошла,до сих пор неуютно.Приехала ко мне подружка на машине,я попросила подбросить нас с ребенком до центра.По дороге ее остановили гаишники и оштрафовали на 500р за то,что ребенок без кресла. Блин,я так расстроилась.Она меня успокаивает,мол,не твоя вина,не парься.Но деньги то не маленькие,и вина,получается моя,ужас.А мне даже отдать ей пока нечем,хотя она против отдачи.Позже нужно будет что-нибудь ей купить.
Нет,меня вообще убивает эта ситуация с креслами.Если я еду в гости с ребенком в другой конец города,и у людей нет даже намека на детей,мне что,нужно везти в маршрутке с собой кресло,чтоб она обратно нас домой подбросила на своей машине??!! И так по всем гостям и родственникам??!!! Чес,я в шоке....Вообще не знаю как его теперь с собой возить.А мы так часто летом катаемся с подружками,и он всегда с нами. sad.gif Я.конечно,понимаю,что они заботятся о детях,но должны какие то исключения быть?! Выговорилась wub.gif


Отчет за 14 февраля:
Было съедено:
салат красоты
салат овощной
орешки грецкие с медом,горсточка
праздничный пирог с яблоками,грамм 200 wub.gif
кофесыр
салат овощной
Было сделано:
велик 45 минут
пресс 10 минут
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.2.2009, 22:37) *
Пусен, береги себя-ты нам нужна здоровая)

Ленч,буду стараться!!!! Я многим нужна здоровая d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
Я.конечно,понимаю,что они заботятся о детях,но должны какие то исключения быть?!


Жанн, не может быть исключений , когда речь идет о безопастности ребенка .
Выход один- купить кресло , твой мальчик уже взрослый , для таких детей оно дешевле стоит , и дома много места не займет .
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 14.2.2009, 22:52) *
Жанн, не может быть исключений , когда речь идет о безопастности ребенка .
Выход один- купить кресло , твой мальчик уже взрослый , для таких детей оно дешевле стоит , и дома много места не займет .

Наташ,но не реал с ним в маршрутках пихаться!!! В российских маршрутках!!!!! icon_eek.gif А за мной не могут как за царевной постоянно заезжать aa26.gif . Купить и дома держать то не проблема...
Жужа
Ну да...непонятно......как быть...каждой подружке по креслу)))))) пусть в багажнике возят)))) a075.gif
Кушала отлично!!!!
А про спорт вообще молчу!!!!! Высший пилотаж!!! ng25.png 5f.gif b2c.png
Gabrielle
Да, ситуация непонятная icon_mrgreen.gif а самое главное - создающая много головной боли...есть еще вариант...уговаривать подружек срочно рожать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif причем всех и сразу взросленьких d030.gif d030.gif d030.gif
Камилка
Пусёночек aa12.gif aa12.gif aa12.gif

ну и ситуёвна с креслом неприятная...мдяя.... Кто знал, что так получится...? Ну ты права, не таскать же это кресло с собой постоянно??? d060.gif Вообще, мне многие правила и штрафы вообще непонтяны, они не все ситуации учитывают!!! 2gunsfiring_v1.gif Да и вообще, гаишникам лишь бы деньги содрать, только да повод s24.gif

зайчонок, ну а как у тебя настроение сегодня? Вот видишь, как клёво, муж заметил, что ты худеешь, стройняжик ты наш))) Думаю, к весне отбоя от мужского пола просто не избежать))) ng20.gif ng20.gif так что пусть он готовится a075.gif

Целую тебя, зайка!!! aa8.gif Хорошего вечерка!
Puss
Цитата(Жужа @ 14.2.2009, 23:15) *
Ну да...непонятно......как быть...каждой подружке по креслу)))))) пусть в багажнике возят))))
Кушала отлично!!!!
А про спорт вообще молчу!!!!! Высший пилотаж!!!

ДА!!! А еще когда еду к маме в Ростовскую область,тоже его с собой тащить,там нет ни у кого icon_mrgreen.gif
Цитата(Gabrielle @ 15.2.2009, 13:47) *
Да, ситуация непонятная а самое главное - создающая много головной боли...есть еще вариант...уговаривать подружек срочно рожать причем всех и сразу взросленьких

Вот-вот,проблема,решение которой я не вижу.... sad.gif

Буду краткой d030.gif


Отчет за 15 февраля:
Было съедено:
салат красоты
кофесыр
салат овощной
суп гороховый без зажарки d060.gif
кофесыр
1 грейп
Было сделано:
обертывание (голубая глина+соль)
массажики в душе(баночный и дер.щеткой)
велик на 45 минут
Жужа
Супер отчет!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я онемела от восхищения! 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Цитата(Puss @ 15.2.2009, 18:28) *
суп гороховый без зажарки

a115.gif a115.gif Вот видишь)) А раньше..."я не люблю... не буду..не могу варёное, только зажаренные овощи или морковь в суп" d060.gif d060.gif d060.gif Молодечик ты наш aa44.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.