Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Valentin
Цитата
Валентин,а от вашего поздравления у меня прям мурашки побежали!!!!!!!!!!! d035.gif Так затронуло,такая фотография,такие пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif Спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вас люблю и ценю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png



Солнышко наше...

Спасибо, Жанночка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Zerkalo
Жаннулик мой, привет!!!

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 19:42) *
От нас уехала вчера сестренка мужа,не понравилось ей с нами жить,
Не подумайте,что я такая злая,

Прекрасно тебя понимаю. Не люблю когда долго гостят )))

Цитата(Puss @ 9.1.2009, 0:49) *
и вообще не думала что с таким удовольствием буду писать отчеты,пусть и не блестящие!!!!! Я правда очень соскучилась!!!

а я наоборот ничего не хочу писать. Каникулы, так каникулы.

Цитата(Puss @ 9.1.2009, 14:23) *
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь,

а у тебя желудок не болит с него? или ты не пьешь?

Цитата(Puss @ 9.1.2009, 14:59) *
Девченки,выложу несколько фоток сюда и в альбомчик,из последних.

славненькие фоточки какие!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Puss @ 10.1.2009, 14:29) *
Представляете,вчера узнала что у подруги свадьба 7 марта.Через 2 месяца!!!!!! Обалдеть!!!!!!!

Я вот тут подумала, может все эти даты на самом деле не мотивация? или мотивация?
Puss
Цитата(Malishka @ 10.1.2009, 11:44) *
Привет моя хорошая!!!! Такая симпатюлька на фото, но над бочками поработать надо тем более еще и такой стимул появился- свадьба

Привет,Ириш!!!! Спасибо тебе,красотулька!!!!! Над бочками работаю-позавчера так растирала,что потом больно было прикоснуться-перестаралась d030.gif .
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2009, 14:10) *
Жанусик привет!!!
какой отчётик хороший, умничка!!!!!
настоятельно прошу зайти меня поругать smile.gif!!!!!

Наташ,спасибки,стараюсь!!!!!! А тебя я уже поругала a075.gif ,как и просила d060.gif
Цитата(alinchik @ 10.1.2009, 18:04) *
Жаннусечка,приветик!
Вот это у тебя сынуля большой уже! Здорово, что у него такая мама молодая! Вы как брат с сестрой!!!
а "недостатки" твои не такие уж и недостатки! ты же со спортом на "ты", так что все легко поправимо!

Захвалила,Алин wub.gif . Ты знаешь,я как раз со спортом на Вы,к сожалению,мне приходиться себя буквально заставлять даже сесть на велик,хотя вот он,под рукой eusa.gif .Но я очень стараюсь,понимаю,что без спорта и процедурок состояние кожи не улучшить aa26.gif
Цитата(тиша @ 10.1.2009, 19:39) *
Солнышко ,вернулась!!!!
Питание хорошее и спортик...умница!!!

Тишик-спасибо большое!!!!!!!!! a010.gif
Цитата(Лиса @ 10.1.2009, 19:53) *
( я и каталась сегодня, причем без ребенка, пока в магазин ходила решила детство вспомнить, только прямо на попе icon_mrgreen.gif ) и кофемолку купила! Я тоже хотела раньше...только постепенно от кофе отвыкла, но сегдня вот снова купила растворимого - хочется с утречка бодрящим ароматом понаслаждаться

Лесь-так здорово.когда можно окунуться в детство,когда не считаешь чем то зазорным скатиться с горки и упасть d060.gif . Не одобряю твой растворимый кофе!!! Какой бодрячек? Только желудок им портишь!!!!!!! Я вот уже больше года растворимый ни-ни eusa.gif .Уж лучше турку купить и самой варить.Или,как я у мамы делала,просто очень мелкий заливала кипятком-очень вкусно!!!!! Но не растворимый!!!!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2009, 19:58) *
Пусь. отчет-супер))
а мне наоборот-супы именно с зажаркой нра..хотя сырный и просто могу..а вообще-самый вкусный обед тот, который приготовил кто-то другой ленивая я
стимулы

Ленч,я тоже безумно ленивая-таких как я еще поискать надо d030.gif .Через силу все делаю,с пинка себя заставляю icon_mrgreen.gif .Может постепенно привыкну не лениться?!
Цитата(КалександраБ @ 10.1.2009, 21:24) *
Жанна, я тоже 55 кг хочу весить smile.gif
А вообще, пришла сказать, что отлично питаешься!!!!!!!!!!
И вообще, я верю в тебя!!! Жанна сказала, Жанна сделала!!! Ты же такая умничка!!!!

Крисик-спасибо!!!! Еще косячки есть,но.я сама вижу что лучше!!!
Ты хочешь 55 весить при росто 167,а я хочу 52 при росте 164-значит цель у нас одинакова!!!!! Представляю,тебя,моя дорогая 55 кг-мужики будут штабелями за тобой бегать d030.gif
Цитата(Камилка @ 10.1.2009, 23:41) *
Жанник, нарадоваться не могууууу...так люблю, когда красотульки ставят перед собой такие планы, и так сразу и отлично переходят к их выполнению!!! Я верю в тебя и твои силы, а главное- в твою настойчивость!!
А отчетик-то какой.....ммммм И супик все-таки попробовала!!!

Камилочка-конечно,на вас,красотулек насмотрелась,и стыдно стало что я ленюсь добиться такой красоты wub.gif . Беру от вас все хорошее!!!!!! Спасибо что делитесь a075.gif
И отдельное спасибо за безграничную веру в меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 11.1.2009, 6:57) *
а у тебя желудок не болит с него? или ты не пьешь?
славненькие фоточки какие!!!!
Я вот тут подумала, может все эти даты на самом деле не мотивация? или мотивация?

Танюх,привет!!! С возвращением!!!! Уксук я не смогла пить,хотя многие хвалят,и пьют.мой желудок сопротивляеться....Я на кожу его иногда,мне потом ощущения нравяться,и обертывания с ним клевые!!!
Насчет мотивации....Для меня мотивация.Мне всегда пинок нужен.Хочу чтоб муж любовался-мотивация.Хочу чтоб сама ходила уверенная-тоже мотивация. Ну или цель,незнаю как назвать. Но вот свадьба-я как представлю что я на такое торжество пойду вся такая,недовольная собой,искать одежку,скрывающую недостатки....не..И лето для меня сильнейшая мотивация d060.gif

Валентин!!!!!! Рада очень вам!!!!!!!! Знаю что все будет хорошо и тоже вас целую!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Puss
Всем приветик!!!!!!!!!!!

Вчера день прошел скучно,ничего такого не было,прогулялись в магазин,а потом скучала дома.Напишу отчетик.

Отчет за 11 января:
Было съедено:
кофесыр
гречка+тушенные грибы
суп грибы+овощи без зажарки
2 кусочка батона отдельно от всего
2 апельсина
1 стакан ряженки
мед+грецкие орехи
Было сделано:
обруч 30 минут
велик 45 минут
массаж в душе дер.массажером
Пушистая
Жанчик, привет!!А батон вкусно всухомятку и без всего??? d060.gif d060.gif
Камилка
Привет, котик мой!!!
Ну как у тебя сегодня дела? Как настроеньице? Чем занимаешься? Отчетик хороший...правда батон мне тоже смешно, что, просто так ела? d030.gif d030.gif Ну даёшь d060.gif
Пусенька, очень тебя люблю и всегда буду в тебя верить!!!! f0f.gif
Puss
Привет Соняшка и Камилочка!!!! Батон я очень люблю жевать просто так!!!! Я его просто обожаю.Но только с одного хлебозавода,он такой поджаренный,тесто офигенное,слюнки текут у меня от него всегда.Только тут я такой батон ела,у нас,в Ротовской области,например,таких не было d030.gif И согласитесь,уж лучше отдельно,чем бутером d060.gif
Сегодня я.....сегодня я помогала выбирать подруге свадебное платье d035.gif .Как же это оказывается здорово!!!!!! Мы хоть и очень устали,представляете сколько пришлось изъездить,но я довольна.нашли то,что нужно!!!! a035.gif Представляете,я человек не особо сентиментальный по пустякам,но когда подруга мерила, у меня прям слезы накатывались и мурашки были,сама не знаю почему-все это так мило!!!!!! Какие все таки сейчас красивые платья,перчаточки,пелеринки,прям восторг!!!!!!! В мое время такой красоты не было aa26.gif . Ну,главное что выбрали!!!!
А еще я учу своего Смайлика (сынишку так называю) кушать готовить,уже он освоил яйца вперемешку на сковороде,и картошку сам чистит,режет и варит сам a115.gif ,такой гордый!!!! Просит научить его суп готовить icon_mrgreen.gif .Вот он на ужин мне приготовил отварной картофель-и какой же он у него вкусный получился d060.gif !!!!!
alinchik
Вот, молодец какой растет у тебя! Правильно, нужно с таких лет прививать любовь к готовке будущему мужчине! Мало того, что такой красивущий, так еще и деловой! a115.gif a115.gif a115.gif
Было б мне 7 лет, я б уже определилась с выбором жениха! icon_mrgreen.gif d060.gif
А платья свадебные - это да!!! Я ни одной невесты мимо не пройду, все время засматриваюсь... Обожаю смотреть свадебные фотки, даже если люди не знакомые wub.gif Да я и сама бы еще раз замуж бы вышла, за своего же мужа! icon_mrgreen.gif Раньше думала о венчании, сейчас, правда, уже не знаю... А вы с мужем венчались?
Natashenxka
Жаннусик привет!!!!
сама тоже завидую тем кто сейчас женяться, столько всего красивого, я тебя понимаю, и как выбрать из всего, то что нравиться, непонятно, так что вы большое дело сделали!!!!
Цитата
А еще я учу своего Смайлика (сынишку так называю) кушать готовить
какой умничка!!! скоро тебя освободит от готовки smile.gif

хорошего вечерочка, чмок
Zlodee4ka
Пуссик привет!
Как у тебя интересно день прошел, выбирать свадебное платье - что может быть приятней wub.gif wub.gif wub.gif
Malishka
Жнночка, привет!!!! Приятного воскресного вечерочка тебе! smile.gif
Какой же у тебя сынуля умничка n020.gif у меня прям улыбку на лице вызвало то , что такой малыш и уже картошку сам чистит , и просит научить его суп варить a115.gif Трогательно smile.gif

Цитата(Puss @ 11.1.2009, 18:57) *
Сегодня я.....сегодня я помогала выбирать подруге свадебное платье d035.gif .

здорово! Я помню как 1,5 года назад брату свадебный костюм выбирали wub.gif это всегда так волнительно...

Отчет понравился a070.gif но ты ж смотри ,не переусердствуй, а то так вобще себе все бочка постираешь и ничего не останется icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Жаннульчик , смотрю на твоего сынулю , и хочу , чтоб мой подрос побыстрее ;
позитивные эмоции такие испытала ты сегодня , завидую !
Zerkalo
Цитата(Puss @ 11.1.2009, 14:54) *
Для меня мотивация.Мне всегда пинок нужен.

Мне кажется свой настрой важнее гораздо ))) Но когда настрой вместе с событием - это действенней ))) Отчет чудесный!!!
Бельфеба Очарованная
Смайлик у тебя весь в мамулю-умница))у меня брата мама учила яичницу готовить..ему лет 25 было..так он у нее спросил-"яйца с 1 раза разбивать?" d030.gif d030.gif приколист...
Puss
Цитата(alinchik @ 11.1.2009, 18:44) *
Вот, молодец какой растет у тебя! Правильно, нужно с таких лет прививать любовь к готовке будущему мужчине! Раньше думала о венчании, сейчас, правда, уже не знаю... А вы с мужем венчались?

Да,радует мамку,но и шалит частенько тоже d060.gif .Нет,Алинчик,мы не венчались! Я считаю что если люди друг другу подходят и ценят,то не важно,в браке они или нет,было ли венчание.А потом,все мы люди,время идет,вдруг кто-то из нас найдет себе другую половинку-что в жизни не бывает? Зачем связывать друг-друга какими то клятвами,да еще и перед богом? Я так рассуждаю wub.gif
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2009, 18:45) *
Жаннусик привет!!!!
сама тоже завидую тем кто сейчас женяться, столько всего красивого, я тебя понимаю, и как выбрать из всего, то что нравиться, непонятно, так что вы большое дело сделали!!!!
какой умничка!!! скоро тебя освободит от готовки smile.gif

Ой,Наташ,боюсь такого не будет,вот была бы девочка a075.gif А у мальчишки другие интересы-мне б хотя бы научить его себя не морить голодом,когда со школы будет приходить. d030.gif
Цитата(Zlodee4ka @ 11.1.2009, 18:51) *
Пуссик привет!
Как у тебя интересно день прошел, выбирать свадебное платье - что может быть приятней

Точно,согласна!!! Всегда рада помочь подругам,тем более в таком приятном деле a115.gif
Цитата(Malishka @ 11.1.2009, 21:36) *
Отчет понравился : но ты ж смотри ,не переусердствуй, а то так вобще себе все бочка постираешь и ничего не останется

Спасибо,Ириш!!!!!
А насчет не переусердствовать-мне вчера муж так же сказал,увидев меня на велике,на что я ему ответила: ты на меня посмотри!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 12.1.2009, 0:16) *
Жаннульчик , смотрю на твоего сынулю , и хочу , чтоб мой подрос побыстрее ;
позитивные эмоции такие испытала ты сегодня , завидую !

Нет,Наташ,я прям хочу время остановить....Так быстро растет!!! Скоро не подойдет,не обнимет,не прижмется,будет сам по себе...Эх....
Цитата(Zerkalo @ 12.1.2009, 8:43) *
Мне кажется свой настрой важнее гораздо ))) Но когда настрой вместе с событием - это действенней ))) Отчет чудесный!!!

Спасибо,Танюх!!!!! Только как же эти настрои быстро теряются!!!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2009, 9:43) *
Смайлик у тебя весь в мамулю-умница))у меня брата мама учила яичницу готовить..ему лет 25 было..так он у нее спросил-"яйца с 1 раза разбивать?" :приколист...

Лен-у тебя всегда есть в запасе история.люблю тебя!!!!!! Насмешила от души))))))
Puss
Привет,красоточки!!!!!!!! Напишу отчетик за вчера.
Отчет за 11 января:
Было съедено:
рис+тушенные в сметане грибы
кофесыр
суп овощной с грибами без заправки
2 пирожка с яблоками (не считаю это особой шалостью,так как они были печенные,с очень тонким тестом,а внутри не повидло,а именно кусочки яблок запеченные,в общем не пирожки,а объедение!!!)
отварной картофель+марин.огурчики
1 апельсин
Было сделано:
обертывание (глина+мед+соль)
массаж баночный+массаж дер.массажером
велик 45 минут


Представляете,мои хорошие,сегодня утром было -23 грудуса,я так замерзла,еле до дома добежала.А завтра передали что будет -1 icon_eek.gif ,я в шоке!!!! Вот это перепадики.Посмотрела-на ближайшую неделю,ниже -4 не будет,вот это делишки!!!!! Зима закончилась? d030.gif
Сегодня мой Смайлик пошел в новый садик,так жалко было его,так неуверенно зашел к новым деткам,представляю каково ему...Надеюсь все будет хорошо и ему там понравиться,обещала забрать пораньше a075.gif . А в остальном у меня все так же.
Kata
ПУсик! ты ж моя умнничка!
ЛЮБЛЮ!!!!
Девочка в стиле шансон
ну Жаннуль, с новыми силами в новом годом за нас,идеальных d060.gif
прям как тост d060.gif хотя их уже хватит d060.gif тока если минералкой d060.gif
учитывая, какое те предстоит событие через два месяца..мммм..у подруги свадьба,свадьба,свадьба ..... повод завязать с праздничными столами)))
уверена, все в наших силах)и то что набрали-уберем)))мы сила!!!!!)))
alinchik
У нас сегодня уже ноль градусов на улице...и дождик!
За пирожки хочется o050.gif , но как представила, какие они вкусные...аааааа, слюни потекли!
Пушистая
Жанчик привет!!! Молодцы вы с сынишкой! С детства надо приучать мужчин, а то на шею садятся и не знают, что такое посолить по вкусу)) Я свою дочурку тоже учу всяким мелочам: яичница, гренки, макароны. a075.gif a075.gif

П.С. Хочу пирожок
o025.gif o025.gif o025.gif
Natashenxka
Жаннусик чао!!!!
Цитата
сегодня утром было -23 грудуса
я тоже так хочу, а у нас +5 и пасмурно, голова гудит и спать всё время хочеться sad.gif
хорошего вечерочка, чмок
Камилка
Привет, любимая моя девочка!!!!
Читаю про твоего сынишку и так радуюсь!!! Какой умница, еще такой юный, а уже кулинарией интересуется, ну даёт a070.gif Как там его день в садике прошел? Понимаю, трудно маленькому сразу в новом коллективе..ну ничего, обязательно с кем-нибудь подружится и всё станет на свои места!!!

Пусенька, отчётик у тебя сегодня отличный, умница ты, слов нет!!! n020.gif Я тебя люблю и крепко целую!
Malishka
Жанночка, привет!!!
Вот это у вас погодка obm.gif у меня после таких перепадов всегда вялость, ничего делать не хочется а только бы и спала.
И у тебя пироги obm.gif

Р.С. отчетик a115.gif n020.gif
Лиса
Пусик, привет, солнышко! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Как здорово ты провела время - выбирали свадебное платье! Сейчас такой огромный выбор, глаза разбегаются! Я бы снова хотела свадьбу и платье! Я даже мужу иногда на полном серьезе предлагаю развестись, а потом снова сыграть свадьбу. d025.gif А то у нас свадьба была как-то несобранно, сумбурно, оказалось то не продумали, это... А еще я на своей свадьбе сбежала icon_mrgreen.gif Жених меня чем-то обидел (ААА! Вспомнила! Он танцевал со свидетельницей - моей подругой, и поднял ее, а она ко всему закинула ноги на него icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Офигеть просто, как я себя чувствовала! Наташка (свидетельница) была тогда стройненькой, а я наоборот - пухленькой, меня тяжело было поднять, вобщем я приревновала и обиделась, и ушла прямо в платье ( дело было в начале октября) на озеро местное. Все смотрели и удивлялись: сбежавшая невеста! И меня это интриговало. Меня нашли, не знаю как. Потом моя мама говорила, что, дескать, я испортила весь праздник, но мне было только весело все это вспоминать: моя свадьба - что хочу,то и ворочу! d060.gif
А свидетельница - Наташа - сейчас очень поправилась, любит пиво и хорошо поесть, и не очень волнуется о фигуре. Вообще она всегда была пацанкой a075.gif , и сейчас, как и раньше, все женские разговорчики, а также темы о замужестве, дети ее не интересуют.

Насчет отчета - на мой взгляд слишком много углеводистой пищи в один день: рис, картофель, пирожки. Да еще и грибы, которые считаются тяжелой пищей. Я теперь стараюсь из углеводов выбирать на день что-нибудь одно и на завтрак )))) Или если такое разнообразие, то ем например рис - 3ст.л , 1 картофелину и много-много овощей или целую миску овощного салата!!! Ням! За спортик - респект! smile.gif a070.gif

И еще хотела сказать: очень удивлена, какой сын у тебя растет! В семь лет и может себе приготовить и маму порадовать! Молодчина, настоящий мужчина уже!
Zerkalo
Цитата(Puss @ 12.1.2009, 18:22) *
я прям хочу время остановить....Так быстро растет!!! Скоро не подойдет,не обнимет,не прижмется,будет сам по себе...Эх....

да уж... детки быстро растут. Главное, вовремя отпустить и дать немного свободы. Но твой маленький, ещ долго будет ласковый, будет обнимать и целовать, радовать мамочку ))))

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 18:37) *
Сегодня мой Смайлик пошел в новый садик,так жалко было его,так неуверенно зашел к новым деткам,представляю каково ему...

Я Так надеюсь, что все будет хорошо. Взрослые-то приходят на новую работу и бояться страшно, а детишки тем более. Он же скоро в школу у тебя? Тоже хочу детенка!!!! тока девченочку )))
А у нас в среднем -18 - -25 холода. нормальная зима такая. Но нынче почему-то перепады тоже огромные, с -27 до -3. Тяжко кому-то, наверное, а я не чувствую )))
КалександраБ
Жанночка, привет солнышко!!!
прекрасные отчетики!!!!!
Сынишка твой - молодец!!!!
Солнышко, люблю тебя!
Спасибо тебе за добрые слова!!!
Puss
Цитата(Kata @ 12.1.2009, 13:40) *
ПУсик! ты ж моя умнничка!
ЛЮБЛЮ!!!!

Спасибо,Кэтик!!!!!!!! a085.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.1.2009, 14:12) *
ну Жаннуль, с новыми силами в новом годом за нас,идеальных d060.gif
прям как тост
уверена, все в наших силах)и то что набрали-уберем)))мы сила!!!!!)))

Юльчик,за это стоит выпить минералки!!!!!!!!!!! Надеюсь тоже на товю поддержку,вместе куда веселее a075.gif
Цитата(alinchik @ 12.1.2009, 19:58) *
У нас сегодня уже ноль градусов на улице...и дождик!
За пирожки хочется , но как представила, какие они вкусные...аааааа, слюни потекли!

Не,не стоит меня ругать,совсем уж не буду от всего отказываться aa26.gif
Цитата(Пушистая @ 12.1.2009, 21:10) *
Жанчик привет!!! Молодцы вы с сынишкой! С детства надо приучать мужчин, а то на шею садятся и не знают, что такое посолить по вкусу)) Я свою дочурку тоже учу всяким мелочам: яичница, гренки, макароны.

Соньк-ты о муже?! d030.gif Буду учить постепенно сынульку a075.gif
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2009, 21:49) *
Жаннусик чао!!!!
я тоже так хочу, а у нас +5 и пасмурно, голова гудит и спать всё время хочеться sad.gif
хорошего вечерочка, чмок

Спасибо,Наташенька! Похоже скоро и к нам +5 дебереться sad.gif
Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 0:20) *
Как там его день в садике прошел? Понимаю, трудно маленькому сразу в новом коллективе..ну ничего, обязательно с кем-нибудь подружится и всё станет на свои места!!!

Пришла вчера в садик,а он такой растроенный,поникший весь выходит.так жалко стало,прям сердце разрывалось....Меня,говорит,на подушке,спать заставляют,меня рыбу кушать заставляют sad.gif,тот,говорит,садик лучше был .Но я поговорила с ним,успокоила,настроение подняла,сегодня пошел нормально.Надеюсь скоро освоиться!!! a115.gif Спасибо за понимание,Камилочка,и заботу!!!
Цитата(Malishka @ 13.1.2009, 0:27) *
Жанночка, привет!!!
Вот это у вас погодка у меня после таких перепадов всегда вялость, ничего делать не хочется а только бы и спала.
И у тебя пироги

Ириш,а у меня вообще зимой часто вялость-движухи не хватает,воздуха и все такое.Пирогов нет больше!!!!!! d030.gif
Цитата(Лиса @ 13.1.2009, 9:14) *
А еще я на своей свадьбе сбежала

Насчет отчета - на мой взгляд слишком много углеводистой пищи в один день: рис, картофель, пирожки. Да еще и грибы, которые считаются тяжелой пищей.

А!!!! Леська!!!!! Ну ты приколистка!!!!! Хотя если подумать,если б тогда,лет 7 назад мой жених бы сделал подобное,я б тоже как минимум убежала icon_mrgreen.gif . И так здорово что ты теперь великолепно выглядишь,и никогда тебе не дашь твой возраст!!!!! В отличии от подруги icon_mrgreen.gif
Насчет углеводов полностью с тобой согласна sad.gif . У меня и вес поэтому стоит.ни грамма в минус.А я потребляю им из за бешенного чувства голода,пока свой аппетит не могу усмирить,единственным прогрессом являеться отказ от еды после 18,00. Пока ни разгруз не хватает сил провести,не уменьшить углеводы.Но я постепенно до всего доберусь!!! Пока для меня главное включиться!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за наглядное указание моих оплошностей,самой то не особо видно-для меня даже такое меню после праздничных обжираловок-уже геройство d030.gif
Цитата(Zerkalo @ 13.1.2009, 10:12) *
да уж... детки быстро растут. Главное, вовремя отпустить и дать немного свободы. Но твой маленький, ещ долго будет ласковый, будет обнимать и целовать, радовать мамочку ))))
Я Так надеюсь, что все будет хорошо. Взрослые-то приходят на новую работу и бояться страшно, а детишки тем более. Он же скоро в школу у тебя? Тоже хочу детенка!!!! тока девченочку )))

Тань-моему свободы достаточно,он практически самостоятельный.Я не няньчусь с ним,не хожу,не успакаиваю от нытья по пустякам,уделяю времени не так уж и много.Для мальчика.мне кажеться так лучше,чтоб уж сильно маменьким не был d060.gif
А я тоже девочку хочу-когда прийдет время для внуков icon_mrgreen.gif

Кристиночка-такая клевая открыточка!!!!!!!!!!!!! Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!!!
Puss
Приветик всем!!!!!!!!!!
Вчера тупой денек получился,ленилась много,мало двигалась и не очень кушала sad.gif .Пришла за маленьким в садик,а он такой расстроенный выходит,головку опустил-сердце прям разрывалось...Говорит что в старом садике лучше,что тут его заставляют спать на подушке и кушат ь рыбу.Но потом мы поговорили,я подняла ему настроение и сегодня он вроде нормально пошел.Посмотрим как будет вечером. Еще с логопедом разговаривала.он у меня "ррр" не выговаривает,а уже 7,скоро в школу.Такая женщина хорошая,обещала посмотреть,послушать и поработать с ним,и сказала что денег ей не нужно.Мне так странно было это wub.gif .И говори что такое "р" трудно исправить.и до школы мы можем не успеть smile.gif .Все таки буду на лучшее надеяться d060.gif
.

Отчет за 12 января:
Было съедено:
кофе+кус "Милки"
батона 3 кусочка a045.gif
картофель отварной+марин.помидорки
3 апельсина
печенье 100г eusa.gif
Было сделано:
только обруч 30 минут

А еще я хочу поделиться с вами маленьким успехом.Вчера копалась в своих фотках и наткнулась на свои ногоочки,которые я оказывается сфотала до того,как начала уход.И была искренне поражена что они у меня такими были!!!! На мой взгляд разница очень заметна.Они раньше у меня никогда не росли,все время слоились,очень сильно,а еще раздражала кутикула,вся сухая,заусенцы,да на фото видно.Мой уход,это масло для кутикул "Зингер",я мажу раза 3 в день,оно жирненькое,но после него такие ухоженные ноготочки!!! И умная эмаль через день. И все!!!!! Ну посмотрите сами wub.gifМаникюр я не делаю.

Zerkalo
Цитата(Puss @ 13.1.2009, 16:52) *
,он практически самостоятельный.Я не няньчусь с ним,не хожу,не успакаиваю от нытья по пустякам,уделяю времени не так уж и много.Для мальчика.мне кажеться так лучше,чтоб уж сильно маменьким не был

вот видишь, какая ты молодец-мама ))) Все равно в садике дети бедненькие. Их всех что-то заставляют, нисколько не интересуясь их жизнью. Конечно, бывают и исключения, но в основном там некомфортная обстановка. С другой стороны, привыкают "быть в коллективе"

Цитата(Puss @ 13.1.2009, 17:14) *
А еще я хочу поделиться с вами маленьким успехом.Вчера копалась в своих фотках и наткнулась на свои ногоочки,

Ноготочки очень улучшились!!! прямо небо и земля!!! На первой фотке рука рабочей такой женщины, а на второй - принцессы ))) Наверное, состояние организма тоже сказывается на ногтях.
Камилка
Пусёночек!!! привет, солнышко!!
Ух ты, какие ногтики!!! такие маленькие, аккуратненькие, здоровые, просто отлично выглядят!!! a115.gif Какая ты молодец, им уход тоже очень нужен, да еще и есть такие положительные изменения, я оч рада за тебя!!!!
Я тоже пропила Мерц для ухода за волосами и ногтиками, так с ногтей ушли белые пятнышки, кот.у меня практически с детства появлялись!!! так рада b020.gif

маленького твоего так жалко.... В садике все новые ребята, попробуй тут сразу освоиться...Ну ничего, правильно, подбадривай и поддерживай его, у него обязательно всё наладится!!! n020.gif

Пусь, в отчётике ты и сама знаешь, что могла бы и не кушать... d060.gif Ну, что съедено- то съедено..так что не расстраивайся и не ругай себя, лучше поактивничай по-больше, потанцуй, прессик покачай..у меня всегда такое правило- съел- отработал d060.gif d060.gif Всё строго)))
Puss
Цитата(Zerkalo @ 13.1.2009, 12:49) *
Все равно в садике дети бедненькие. Их всех что-то заставляют, нисколько не интересуясь их жизнью. Конечно, бывают и исключения, но в основном там некомфортная обстановка.

Наверное, состояние организма тоже сказывается на ногтях.

Согласна,Танюх,наши садики,это большой отголосок советских времен...трудно с ними бороться,но и без них никак ((((
А вот насчет организма и ноготков,ты знаешь,первая фотка сделана весной,когда я весила гораздо меньше и не кушала всякие гадости eusa.gif .Так что либо я тогда неправильно питалась (ела мало батона d030.gif ),либо все таки ноготкам и внешний уход необходим.А если б я еще и перчатки не ленилась надевать,когда с моющими средствами балуюсь,вообще б замечательно все было d060.gif

Малыша забрала из садика-все замечательно,настроение у него хорошее,осваивается a070.gif . И сегодня с ним логопед уже занималась-сказала что 2 звука у него не поставлены sad.gif ,будет работать a115.gif .Снежище на улице метет-так здорово!!!!! Температура все таки до -1 не поднялась пока,целый день -10. Сегодня купила себе черную атласную ткань,хочу шортики короткие сшить в ателье.На свадьбу решила пойти не в платье,а в шортиках и рубашке d060.gif .А еще с утра я купила себе 1 грейп,2 киви,2 банана,0,5 кг мандарин и отдала за все это 100 рублей icon_eek.gif .И тут меня озарило. Мне постоянно жаль деньги на фрукты,потому что думаю что они дорогие,и тут же иду и покупаю какую-нибудь фигню к чаю,отдав за это не менее сотни!!!! А тут столько фруктов за эти же деньги!!!! Просто парадокс какой-то!!!! В моем доме полезностей в последнее время гораздо меньше,чем вредностей!!!! Срочно нужно исправлять ситуэйшен d060.gif .


Отчет за 13 января:
Было съедено:
кофе+кус "Милки"
сыр твердый 30г
рис+тушенная с овощами фасолька
мандарины 5 штучек маленьких
фруктовый салатик (2 киви,0,5 банана,горсть грецких орехов)
Было сделано:
обертывание (глина+мед+соль)
массаж баночный в душе+массаж дер.массажером
обруч 30 минут
велик 30 минут
Puss
Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 18:26) *
Я тоже пропила Мерц для ухода за волосами и ногтиками, так с ногтей ушли белые пятнышки, кот.у меня практически с детства появлялись!!! так рада

Пусь, в отчётике ты и сама знаешь, что могла бы и не кушать... Ну, что съедено- то съедено..так что не расстраивайся и не ругай себя, лучше поактивничай по-больше, потанцуй, прессик покачай..у меня всегда такое правило- съел- отработал Всё строго)))

Камилочка,очень рада что с твоих ноготочков ушли пятнышки,надеюсь больше не появяться!!!!
Ты такая маленькая,но такой огромный пример для меня!!!! Я вот,начитавшись тебя,стараюсь исправляться,вот и фруктики пришли в мой рацион,благодаря тебе!!!! Я сегодня тоже на сладость сооблазнилась,муж притащил шоколадку,а я и сдержаться не могу eusa_pray.gif .У тебя в этом плане хорошо-вместе кушаете и не кушаете d060.gif . Отработаю обязательно!!!!!!!!!!! Спасибо,мой маленький друг!!!!!!!!!!! aa8.gif
Камилка
Пусёночек!! ты молодец!!! Фруктики- это супер!!! Да, они не всегда дешёвые выходят, но ведь для них не жалко денег- ведь это самая полезная полезность в мире!!!! пусть у тебя всегда будет нею завален холодильничек!!!
Я бы, вот, мечтала, открывать холодильник каждый день и видеть в нём такую красоту....
..эххххх d060.gif
Девочка в стиле шансон
Пусеныш мой,умничка!!!!!!!!вот классный отчетик!!!!!!!уж лучше и правда фрутики к чаю, чем гадость всякая)
Zlodee4ka
Пуссик привет!!!
фотки с ноготочками у меня не открылись к сожалению sad.gif но я на собственном опыте знаю что умная эмаль творит чудеса!! a070.gif у меня "для утолщения ногтей". ноготки действительно очень прочные, даже с трудом обрезаю их c9.gif когда-то пришла к маникюрше, она очень удивилась моим ногтям, спросила как я за ними ухаживаю, ну я рассказала. а когда пришла к ней в следующий раз где-то через 1,5 месяца, она меня узнала, грит "аааа, умная эмаль???" d030.gif d030.gif d030.gif
Пушистая
Жанчик, приветик!!!!!!! Отличный отчет!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png
Лиса
Пусь, у меня в последнее время, как тебе отвечаю, то комп зависнет, то свет отключат icon_mrgreen.gif Так вот, хотела еще тогда удивиться. что бесплатного логопеда ты нашла icon_eek.gif У нас обычно наоборот - денег сдерут - а результат неизвестно будет или нет.

Ноготочки - эффект - супер, у меня было тоже самое, тоже "умной эмалью" вылечила. Но перчатки резиновые одевать нужно, и для кожи рук полезно. я помимо этого до того, как одеть перчатки мажу их кремом водоотталкивающим.

Цитата(Puss @ 13.1.2009, 18:34) *
еще с утра я купила себе 1 грейп,2 киви,2 банана,0,5 кг мандарин и отдала за все это 100 рублей icon_eek.gif .И тут меня озарило. Мне постоянно жаль деньги на фрукты,потому что думаю что они дорогие,и тут же иду и покупаю какую-нибудь фигню к чаю,отдав за это не менее сотни!!!!


d025.gif Да фрукты недешевы, но покупая их, я меньше трачу на сладости. У меня дома теперь на кухне всегда стоит блюдо с вымытыми фруктами. Зайдешь на кухню с мыслями, что перекусить - а на столе киви, мандарины, яблочки, виноградик - красота!
bionitka
Пуська!! wub.gif отчеты радостные!))) активность преть))))....

я вот тоже раньше жалела денег на фрукты... да и вообще на качественные продукты... и покупала вечно одно и тоже... а сейчас все... )))... лучше меньше да лучше... a075.gif
Puss
Цитата(Камилка @ 13.1.2009, 18:53) *
пусть у тебя всегда будет нею завален холодильничек!!!
Я бы, вот, мечтала, открывать холодильник каждый день и видеть в нём такую красоту....

Камильчик-это ж мечта!!!!!! Чтоб всегда-всегда были фрукты,какие захочешь!!!!! Мняма....
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.1.2009, 18:57) *
Пусеныш мой,умничка!!!!!!!!вот классный отчетик!!!!!!!уж лучше и правда фрутики к чаю, чем гадость всякая)

Был бы отчетик всегда таким классным,вот было бы здорово!!!!
Цитата(Zlodee4ka @ 13.1.2009, 20:08) *
когда-то пришла к маникюрше, она очень удивилась моим ногтям, спросила как я за ними ухаживаю, ну я рассказала. а когда пришла к ней в следующий раз где-то через 1,5 месяца, она меня узнала, грит "аааа, умная эмаль???"

Насмешила,Викусь!!! Похоже и правда эта эмаль-лучшее средство по доступной цене d060.gif
Цитата(Пушистая @ 13.1.2009, 21:49) *
Жанчик, приветик!!!!!!! Отличный отчет!!!!!

Сонь-хочу всегда так,а не выходит,еще не все винтики закрутились в голове d030.gif
Цитата(Лиса @ 14.1.2009, 15:04) *
Так вот, хотела еще тогда удивиться. что бесплатного логопеда ты нашла icon_eek.gif У нас обычно наоборот - денег сдерут - а результат неизвестно будет или нет.

Лесь-я сама в шоке была.Потому что в садике они берут детей только тех,у кого не менее 3-х звуков не поставлено,а остальные-как хотите! А я подошла,спросила.возможен ли прием за деньги,потому что уже в школу,а у нас такие проблемы.А она говорит,не нужно денег,я буду с ним заниматься,лишь бы все удалось.Ну я очень обрадовалась и тоже надеюсь на лучшее eusa_pray.gif .Мы в этом садике до мая,в конце все равно ей в конвертике денежку принесу,сейчас такие люди редкость.
Насчет перчаток ты права-но я так часто в воду залазию-терпеть не могу корг8да хоть одна чашка на столе грязная,а так часто мне лень их надевать,хотя знаю,что надо,все эти средства моющие....представляю какая вредность icon_eek.gif
С фруктиками ты молодец,я тоже так хочу,чтоб всегда были на столе....Но пока они у нас сразу съедаються,а чтоб сразу много купить,не покупаю.
Цитата(bionitka @ 14.1.2009, 16:22) *
Пуська!! :отчеты радостные!))) активность преть))))....
я вот тоже раньше жалела денег на фрукты... да и вообще на качественные продукты... и покупала вечно одно и тоже... а сейчас все... )))... лучше меньше да лучше... :

Точно,Рин,ты права,лучше меньше,да лучше! И лучше совсем не есть мясо,чем дешевые колбасы и тухлую курицу (вспомнила репортажи о пенсионерах).....
А отчеты-хотелось бы гораздо лучше!!!!! Но!!!! Все равно я стараюсь и часто себя одергиваю от вредностей.
Puss
Ой,Валентин,у нас не сайт,а сплошной позитив!!!!!!!!!! e010.gif Какая прелестная надпись теперь у каждого!!!!! Так здорово заряжает оптимизмом!!!!!
Привет,красотулечки и Валентин!!!!!! ng15.png aa20.gif
У меня сегодня был хороший денечек!!!! Поехала с подружкой в Мегу,а там такие цены распродажные,что у меня получился внеплановый шоппинг.Муж узнает- p030.gif .....
Я купила такие странные вещи,совсем нетипичные для меня d030.gif .В общем,меня пробило на розовый цвет!!!!! Я в шоке!!!! Никогда не любила его,никогда не носила,а тут на те.все розовое и серое хочу icon_eek.gif . Приобрела рубашечку белую,с длинными рукавами,они еще и на 3/4 делаються,очень удобно,розовую мини-юбочку на лето (!) d030.gif и розовую мультяшную футболку!!!!! Вот это я даю d030.gif . А еще прикол в том,что я взяла специально все гораздо меньше,чем мне сейчас нужно,рубашку на размер меньше,а юбченку на целых 2!!!! Нефиг,расслабляться icon_mrgreen.gif .

Отчет за 14 января:
Было съедено:
кофесыр
рис+фасолька тушенная с овощами
пицца в меге кусочек (грибы+шпинат+брокколи)
винегрет 100г
кофе+печенье юбилейное 5 штук
мандарины 5 штук
1 грейп
Было сделано:
обруч 30 минут
велик 30 минут
массаж в душе дер.массажером
тиша
приветик,радость моя!!
С обновочками тебя. Это ты хорошо придумала на 2 размера меньше,чтоб себя не распускать a115.gif a115.gif a115.gif
Обновочки покажешь!?


КалександраБ

Жанна, поздравляю с покупками!!! Как здорово!!! Очень хочется посмотреть на обновки!
Отчетик хороший!!!
А ногти то какие стали!!!! Сразу в глаза бросается, что они стали здоровенькие!
Я раньше тоже эмалью пользовалась, и ноготочки были крепенькие! Сейчас хоть и пью витамины, ногти все равно ломаются. Надо будет прикупить снова умную эмаль.
Как сыночек?
Natashenxka
Жаннусик привет!!!
ой, как классно пошоппинговала сегодня, умничка!!! надеюсь муж тебя поймёт smile.gif
сейчас везде скидки, так что самое время для покупок!
а вот мне розовый и серый давно нравиться smile.gif
отчётик гуд!!!!
хорошего вечерочка, чмок
Камилка
Пусёночек!!! С покупочками весёлыми тебя!! какие замечательные цвета- розовый и серый- мне очень нравятся такие сочетания, уверена, тебе очень пойдёт a115.gif a115.gif Ну ты молодец, что меньше на неск. размеров взяла, вот мотивация-то будет, супер!!!!!!!!

Котичек, отчётик отличный, молодчиночка!!! Целую тебя, сладких снов и завтра отличного денька!!! aa44.gif
Valentin
Цитата(Puss @ 14.1.2009, 18:12) *
Ой,Валентин,у нас не сайт,а сплошной позитив!!!!!!!!!! e010.gif Какая прелестная надпись теперь у каждого!!!!! Так здорово заряжает оптимизмом!!!!!



Спасибо, Жаннусь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zerkalo
Цитата(Puss @ 13.1.2009, 23:34) *
А еще с утра я купила себе 1 грейп,2 киви,2 банана,0,5 кг мандарин и отдала за все это 100 рублей icon_eek.gif .

Ня... а у нас так не купишь почему-то ))) я бы как минимум 150 отдала, при условии не очень большого грейпа. А пирожные недорогие ))))

Цитата(Puss @ 14.1.2009, 23:12) *
В общем,меня пробило на розовый цвет!!!!! Я в шоке!!!! Никогда не любила его,никогда не носила,а тут на те.все розовое и серое хочу icon_eek.gif .

У меня тож наплывами бывает. Одно время покупала все серое, очень универсальный цвет и нисколько не скучный. Розовое очень молодит, будешь такой лолиткой ))
Бельфеба Очарованная
а меня на сине-голубое пробивает))его у меня больше всего в гардеробе))иду в магаз и руки как у маньяка сами тянутся))с покупочками))
ПыСы. ждем фоток в обновках..когда постройнеешь wub.gif
Катрин
Жанна, приветки sm01.gif Прибежала знакомиться! Я Катя a085.gif
По поводу шопинга - когда сама себе нравишься, то все к лицу! Ты очаровательна d060.gif
Puss
Цитата(тиша @ 14.1.2009, 20:02) *
приветик,радость моя!!
С обновочками тебя. Это ты хорошо придумала на 2 размера меньше,чтоб себя не распускать
Обновочки покажешь!?

Тишик,пасибки!!!!! Обязательно покажу!!!
Цитата(КалександраБ @ 14.1.2009, 21:09) *
Жанна, поздравляю с покупками!!! Как здорово!!! Очень хочется посмотреть на обновки!
Отчетик хороший!!!А ногти то какие стали!!!! Как сыночек?

Крисик,спасибо,милая,сама рада и покупочкам и ноготочкам-за все мои 28 лет они первый раз такие красивые!!! Хоть и маленькие,но зато ухоженные и мои!!
Сын нормально,немножко нервничаем мы друг с другом,срываемся,то я на него,то она меня d030.gif .Вот я сегодня думаю,как поменять свое поведение и перестать на него кричать....Не нравиться мне мое поведение eusa.gif . А в садике вроде порядок!!!
Цитата(Natashenxka @ 14.1.2009, 21:17) *
Жаннусик привет!!!
ой, как классно пошоппинговала сегодня, умничка!!! надеюсь муж тебя поймёт smile.gif
отчётик гуд!!!!

Наташ,спасибо!!! Муж....мужу так и не решилась сказать-се спрятала d030.gif ,он так меня просил экономить,а я.....а я засранка,не сдержалась eusa.gif ....
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 0:41) *
Пусёночек!!! С покупочками весёлыми тебя!! какие замечательные цвета- розовый и серый- мне очень нравятся такие сочетания, уверена, тебе очень пойдёт Ну ты молодец, что меньше на неск. размеров взяла, вот мотивация-то будет, супер!!!!!!!!
Котичек, отчётик отличный, молодчиночка!!! Целую тебя, сладких снов и завтра отличного денька!!!

Камиленыш,спасибо,родная!!!! Мне тоже всегда нравились сочетания розового и серово.но бледно розового,а тут яркие взяла icon_eek.gif . И я согласна,очень верно что размер меньше-у меня просто нет выбора,так как вещички очень нравяться!!! Рубашечка трещит в груди,а юбочка трещит на бедрах d030.gif
Цитата(Valentin @ 15.1.2009, 2:27) *

Спасибо, Жаннусь!!

Это вам спасибо!!!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!!!! Так уютно и тепло на нашем любимом сайте!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Zerkalo @ 15.1.2009, 7:48) *
Ня... а у нас так не купишь почему-то ))) я бы как минимум 150 отдала, при условии не очень большого грейпа. А пирожные недорогие ))))
У меня тож наплывами бывает. Одно время покупала все серое, очень универсальный цвет и нисколько не скучный. Розовое очень молодит, будешь такой лолиткой ))

Ну да,Танюх,у вас север,цены наверняка выше на фрукты! У нас мандарины 70-80,бананы 40, грейп 70,киви 9 рублей за штуку d060.gif .
Лолиткой?! Ну незнаю,судя по вещам,скорее такой восьмиклашкой (когда всхудну) d030.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 9:05) *
а меня на сине-голубое пробивает))его у меня больше всего в гардеробе))иду в магаз и руки как у маньяка сами тянутся))с покупочками))
ПыСы. ждем фоток в обновках..когда постройнеешь :

Ленчик-точно!!!!! Верно подмечено-когда постройнею!!!! Думаю раньше апреля я это не надену,не рискну d030.gif
Я думаю что сине-голубой тебе очень к лицу!!!!!! a075.gif

А вот и фоточки покупок,сильно не смеяться icon_mrgreen.gif

Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif музя в розовом костюмчике на улицу не выпустит ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.