Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Лиса
Правда???!!!! Будет????!!!!!!
УРРРА!!!!!!УРРРААААААААААА!!!!!!! УРРРАААААА!!!!!! ЖАННУЛИЧЕК-ПУСЕНОЧЕК!!!!! СКОРЕЕ, МЫ СОСКУЧИЛИСЬ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
КалександраБ
Жанночка, с Рождеством тебя!!!!!!!!!!!!!
Puss
Привет,моя любимая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif
Девченочки,любимые,как я соскучилась по всем!!!!!!!!!!! aa27.gif Огромное спасибо вам за такое колличество теплоты и любви на страничках моего дневничка!!!!!!!!!!!!! v1.gif Я прям таяла,когда читала...Спасибо что не забывали обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Валентин,а от вашего поздравления у меня прям мурашки побежали!!!!!!!!!!! d035.gif Так затронуло,такая фотография,такие пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif Спасибо вам огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень вас люблю и ценю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d03.png
Очень жаль что сама я никого тут не поздравила с этими замечателными праздниками,но я все равно очень вас всех люблю!!!!!!!!!! aa46.gif


О себе. От нас уехала вчера сестренка мужа,не понравилось ей с нами жить,хотя пол года протянула,все таки решила вернуться к маме,в южные Ростовские края icon_mrgreen.gif . Теперь квартира вновь полностью в моем распоряжении,танцы сама с собой,комп и все-все.Не подумайте,что я такая злая,просто привыкла жить только со своей семьей,я вообще с 18 лет без мамы жила a075.gif . Дома вроде все нормуль, праздники прошли как не праздники,тихо,мирно,дома.Сейчас мелкий пойдет в садик и я просмотрю рынок труда-есть ли у меня шансы в столь непростое время icon_mrgreen.gif . С питанием наверно сами догадываетесь как,вес оставляет желать лучшего,состояние кожи и внутренних органов в запущенном состоянии ng34.gif ,но я настроена все вернуть.Получается что начинаю все заново.И не жалко было потерять такие результаты.как летом?!!!!!!!!! Очень жаль,но причины разные,главная из них лень и кое-какое внутреннее недовольство. В общем,начинаю d030.gif .


Еще раз спасибо вам,мои самые хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!
Камилка

Привет мой родной Пусёночек!!!


Так рада, что ты вернулась!!!! Я очень скучала!!! Дай расцелую aa8.gif aa8.gif aa8.gif Не пропадай больше aa26.gif
Теперь ты снова с нами, бери себя в ручонки, новый годик должен быть с новыми результатами и достижениями, так что всё у тебя обязательно получится, красотулик ты наш!!!!!

ЛЮБЛЮ тебя очень!!!! Буду заглядывать и поддерживать!!! aa44.gif b04.png
Zlodee4ka
Жаннчик, рада что ты вернулась!!!
Результаты канешна жалко aa21.gif Пуссик, а ты летом скока весила? shy.gif
Puss
Камилочка-спасибо огромное!!!!!! и пожалуйста,следи за мной!!!!!!! Мне это необходимо!!!!! В новом году результаты должны быть еще лучше!!!!!!!!!!!!!
Викусь-я тоже рада!!! Летом 56 весила icon_eek.gif
Zlodee4ka
ну ниче, мы эти кг-шки изведем a075.gif
я сама знаю как обидно терять результаты, к которым с таким трудом шел aa21.gif
вот у меня тем летом такой животик был, почти плоский, а тока чуть чуть расслабилась- и уже курдюк d47.gif
абыдна sad.gif но думаю во второй раз худеть будет легче, у нас уже опыт такой, ого-го! d060.gif
Пушистая
Жанчик, привет, малыш!!!Я тоже вернулась на тропу войны с вредными привычками и лишним весом!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КалександраБ
Жанна, привет!!!
У нас все получится!!!!!!!!! Мы сильные!!!!! А значит прогоним лишние кгшки куда подальше!!! И чтобы они больше не возвращались!
Puss
Вик-вместе мы сила?! Я в это свято верю!!!!!!!!! Тут вся обстановка такая,чтоб нам помогать!!!!!
Сонька-мы в один день с тобой вернулись,это судьба,отступать некуда!!!!!!!!
Крисик-на все 100 с тобой согласна,мой хороший!!!!!!!!!!!!
Валентин-столько изменений на сайте!!!!! Мелочь.а приятно-я вот когда в закладках сохраняю все дневнички,у меня теперь там розовые сердечки с буквой "К",так мило,прям не насмотрюсь!!!!! Новые суперские смайлики,снежинки,разделитель мигающий (чес слово,долго не могла догнать что это,все думала у меня что-то загружается))))), и все эти мелочи приводят меня в восторг.В общем,я скучала!!!!! wub.gif
Отчетик сегодня не ахти,но пишу,а то опять расслаблюсь eusa.gif ,заодно и вчерашний накатаю a075.gif .


Отчет за 7 января:
Было съедено:
гречка+зел.горошек
яблоко
макароны+зел.горошек
2 йогурта активия с черносливом (маленькие)
Было сделано:
обертывание (желтая глина+мед+соль)
массаж баночный+дер.массажер

Отчет за 8 января:
Было съедено:
замоченная на ночь перловая крупа
3 апельсина за день
гречка+белая фасоль в томате с грибами a115.gif
суп перловый
3 тостерных кусочка хлеба eusa.gif
1 киви
кофе+милкивей eusa.gif
Было сделано:
массаж интенсивный дер.массажером
протирка кожи яблочным уксусом

Не густо,но я типо новичок еще d030.gif
и вообще не думала что с таким удовольствием буду писать отчеты,пусть и не блестящие!!!!! Я правда очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Хоть и с опозданием....
Ukaaa
Пусик, ну и слов нет, как я рада, щас слюни пускаю и не верю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ааа..вспомнила, помнится, я тебя за возвращение обещала зацеловать?Легко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png
Бельфеба Очарованная
Пусь, с возвращением)))одолеешь все свои кг и не только к лету, но и насовсем)))
Puss
Юлькин-приняла все твои долгожданные поцелуйчики!!!!! И возвращаю тебе в два раза больше!!!!!!! Такая ты у меня класснючая!!!!!!!!!! wub.gif
Ленчик-ой как мне этого хочется!!!!! Так хочется уже до конца осознать,что вредности не для такой красотули как я!!!!!! Многие же это полностью осознали,что мне мешает?!
Бельфеба Очарованная
давай вместе осознавать..я сегодня в который раз задумалась на тему сладкого..и что мне оно ни к чему..и если уж я не могу умеренно..то может, вообще не стоит..осталось еще это в сознании уложить
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 20:23) *
давай вместе осознавать..я сегодня в который раз задумалась на тему сладкого..и что мне оно ни к чему..и если уж я не могу умеренно..то может, вообще не стоит..осталось еще это в сознании уложить

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вот так хочеться съесть,съедаешь,а потом что?! Удовлетворение?! Да нифига d030.gif ,сразу вопрос к себе-ну и что это было??!! Никакого кайфа!!!! И поймала себя на мысли,что реальный кайф я испытываю когда урчит в животе от голода,когда животик не раздутый от дряни,а там внутри приятное посасывающее чувство d030.gif .Значит нужно стремиться к этому чувству a075.gif .
Ukaaa
Пусь icon_eek.gif я тоже от голода кайфую...ну это же не icon_eek.gif мазохизм, нет? a080.gif
Бельфеба Очарованная
гыг..ты мне напомнила-когда я худела еще до красотули, ложилась спать голоднющая...и реально недели через 3 начала получать от этого кайф d030.gif d030.gif d030.gif согласись, никакого интереса, когда сытая...и засыпаешь без проблем..а тут нужно сначала отправить на боковую желудок...))
Puss
Юльк-мы мазохистки!!!!! Если мы о себе с юмором об этом говорим,что же подумают другие,услышав об этом?! d030.gif
Лен-ага,ненавижу засыпать объевшейся eusa_pray.gif ,но так часто это делала....Промывку мозгов,промывку.....так,есть не охота,пойду наверно велик оседлаю на пол часика d030.gif
Бельфеба Очарованная
ржунимагу..."есть неохота-пойду на велик"...ты прелесть d030.gif d030.gif d030.gif мазохисточка моя
Ukaaa
Цитата(Puss @ 8.1.2009, 20:46) *
Юльк-мы мазохистки!!!!! Если мы о себе с юмором об этом говорим,что же подумают другие,услышав об этом?! d030.gif

вот ТО и подумают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Жаннусик приветик дорогая!!!!
с праздничками тебя!!!!
Цитата
столько изменений на сайте!!!!! Мелочь.а приятно-я вот когда в закладках сохраняю все дневнички,у меня теперь там розовые сердечки с буквой "К",так мило,прям не насмотрюс
а я ещё не видела такого... sad.gif
уже и отчётики есть, ну ты умничка, я пока без отчётов вернулась smile.gif
люблю, целую
Malishka
Жанночка, роднулька моя с Новым годом тебя!!!! Пусть все задуманное исполниться и глаза весь год искрятся от любви и счастья!!!!


Р.с. Жанночка, а для чего ты яблочным уксусом тело протираешь? Что это дает?
Puss
Лен-мне почаще нужно так думать,глидишь и себя в порядок приведу d030.gif Спасибо за беседу,дорогая a010.gif
Юль-а нам все равно,а нам все равно....Правда ведь,мой хороший?! d035.gif
Наташенька-спасибо за поздравления!!!!! Ты знаешь,я пыталась тут быть без отчетов-ни фига,очень это недейственно,вот и решила в этот раз все по правилам a075.gif
Иришик-и тебе спаибо,коть,за поздравления!!!!! Насчет уксуса:
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой.


Девченки!!!!! Я вчера умничка!!!!!! Открутила педальки 45 минут!!!! b020.gif Я так рада!!!! Столько сил было!!!! Спасибо девченкам,они со мной поболтали и у меня столько энергии появилось!!!!! ng25.png ng25.png ng25.png
HaTaIIIa
Пуссенок - котенок !!! Ты вернулся !!!!
a115.gif

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 18:32) *
что реальный кайф я испытываю когда урчит в животе от голода,когда животик не раздутый от дряни,а там внутри приятное посасывающее чувство d030.gif

И мне , и мне нравится !!! Удовольствие , правда , редкое !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная

умничка
Puss
Лен-какие чудные сердечки!!!!!!!! Супер!!!!!! b020.gif
Ташик-похоже так у всех!!! Так зачем мы это теряем чувство? Нужно ощущать его ежевечерне d030.gif .И..... wub.gif ...постараюсь больше не пропадать a075.gif

Девченки,выложу несколько фоток сюда и в альбомчик,из последних.
Это я с бокалом у елки,в новогоднюю полночь:

Это мой смайлик в свое семилетие:

А это моя цель на этот год d030.gif :
Бельфеба Очарованная
я влюбилась...без памяти..в такую красавицу aa13.gif aa13.gif aa13.gif сынуля такой больсой уже aa37.gif
Puss
Ленчик-муррррррр............. wub.gif
Вот,еще забыла самое главное: тут видны все мои недостатки,то,что набрано за осень-зиму.Прошу критически осмотреть!!!!! d030.gif
Лиса
Жаннусик-лапулик!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Критически, говоришь? Хорошо, рассмотрю, как себя:
Бочка над штанишками чуть-чуть- поработать с массажиком и упрами,
талия - мое больное место, даже не знаю , я делаю всякие наклоны там, пару см убирают, если регулярно;
Личико что такое уставшее? масочки давай разные! Больше сыроедческой пищи - через две недели себя не узнаешь, я же в начале декабря тоже все сначала начинала!!! А к НГ - такой результат, которого даже летом не было! Целую, лапуська!!!

А твоему малому сколько, раз в садик идет? Слишком не спеши с садом, а то я свою отдала в 1год 8мес - вышла на работу - и из-за частых ее простуд теперь лечимся, астма развивается, антибиотики не помогают, уволиться пришлось. Все-таки верно говорят, что если есть возможность - лучше до 3х лет дома сидеть!

Удачи, Жаннусик мой любимый! Красотуля ты все равно всегда!!!!! Спортивная, активная девочка, двух недель не пройдет - будешь еще нас всех здесь гонять, а не мы тебя! d060.gif
aa8.gif
Natashenxka
Цитата(Puss @ 9.1.2009, 10:23) *
Девченки!!!!! Я вчера умничка!!!!!! Открутила педальки 45 минут!!!! b020.gif Я так рада!!!! Столько сил было!!!!

конечно ты умничка!!!!! никто и не сомневаеться!!!!! a115.gif
Цитата(Puss @ 9.1.2009, 11:13) *
Вот,еще забыла самое главное: тут видны все мои недостатки,то,что набрано за осень-зиму.

ну не знаю.....ничего я страшного не вижу, как бы критически не приглядывалась smile.gif мне нравиться!!!!!

хорошего денёчка, целую
Puss
Лесь,привет!!! Спасибо за наставления,я тоже когда очень конкретно за себя берусь,результаты вижу уже через 2 недели,причем нехилые,главное не лениться,сейчас я хорошо настроена!!!!! За критику огромное спасибо!!!!! А вот талия у меня есть,когда я вешу хотя бы 55,у меня ее прекрасно видно,особо работать не нужно,просто она заплыла d030.gif .И обруч мне вообще суперски помогает!!!! Буду налегать на массажики и от бочков тоже не останется и следа a075.gif .
Насчет моего ребенка.Я просто так выразилась-пойдет в садик,ну.после этих новогодних каникул,в смысле d030.gif ,ему вот 7 лет перед НГ стукнуло icon_eek.gif . А в ясли я его отдала в 1,3 года,тоже дико болели,но буквально года пол,потом иммунитет уже появился.У нас выхода другого не было,нужно было вдвоем работать. И спасибо за теплые слова!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Наташенька-да.да,как только сама войду в раж,буду и вас гонять!!!!!!!! d030.gif И как хорошо что я тебе нравлюсь!!!!! a010.gif
Пушистая
Цитата(Puss @ 9.1.2009, 12:33) *
А вот талия у меня есть,когда я вешу хотя бы 55,у меня ее прекрасно видно,особо работать не нужно,просто она заплыла d030.gif

Жан, представляешь, у меня та же фигня)))) d030.gif d030.gif Талия есть,да за жиром не видать))
А вообще, главное-это настрой! Надо браться за ум, пока настроились!!! b21.jpg b21.jpg
Kata
Пуся ты прекрасна!
не вижу я никаких несовершенств!
мне бы такие несовершенства...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

моя высказалась в фотках))))

и за любовь к спорту отдельный респект!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
HaTaIIIa
Я к тебе отночусь превзято , любофь потомучта !! wub.gif
Ты мне нравишься !! a115.gif Хотя раньше нравилась больше !!! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Жанна, приветик!!!!!!!!
Ты красотулька!!! Сыночек - a115.gif
Поработать над фигуркой нужно! Но ты все равно такая лапочка wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 23:23) *
давай вместе осознавать..я сегодня в который раз задумалась на тему сладкого..и что мне оно ни к чему..и если уж я не могу умеренно..то может, вообще не стоит..осталось еще это в сознании уложить

Вот и я так же, отказалась от сладкого. И вот тут стало хорошо!!! Перестало тянуть к нему a115.gif

Цитата(Puss @ 8.1.2009, 23:32) *
И поймала себя на мысли,что реальный кайф я испытываю когда урчит в животе от голода,когда животик не раздутый от дряни,а там внутри приятное посасывающее чувство d030.gif .Значит нужно стремиться к этому чувству a075.gif .

Жанна, вот и у меня так же!!! Кайфую, когда голодно smile.gif

Люблю тебя!
Камилка
Привет, любимая моя красотулька!!!! Не могу нарадоваться, что ты снова вернулась!!!
урррряяяя-уррря d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая ты хорошенькая на фото!!! ng19.png Я уверена, Жанник, хорошее правильное питание с минимум вредностей и максимум спорта- это залог успеха, так что обязательно поможем тебе вернуть твои 55-56 кг!!!!
А вообще- ты супер, надо всего немного поработать, закрепить результат и не отпускать его)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.1.2009, 20:35) *
гыг..ты мне напомнила-когда я худела еще до красотули, ложилась спать голоднющая...и реально недели через 3 начала получать от этого кайф

Девочки!!! У меня тже самое!!! Обожаю ощущение пустого желудочка...лёгкости!!! a115.gif a115.gif А особенно вечером, перед сном a115.gif Так что мы все-мазахистки))))
ПЫЛЬКА
Приветик! эт тебе hb.gif Смотрела фотки - очень классные! Еще один дополнительный стимул для меня! тоже так хочу c9.gif но пока результат нулевой
Puss
Цитата(Пушистая @ 9.1.2009, 12:47) *
Жан, представляешь, у меня та же фигня)))) Талия есть,да за жиром не видать))
А вообще, главное-это настрой! Надо браться за ум, пока настроились!!!

Соньк-так нам,получается проще!!! Кто-то мучаеться,делает ее,а у нас она просто жиром заплыла d030.gif
Цитата(Kata @ 9.1.2009, 13:19) *
Пуся ты прекрасна!
не вижу я никаких несовершенств!
мне бы такие несовершенства...

Катен-просто они у каждого свои,я люблю очень худеньких девочек,для моего роста идеал я вижу 48 кг....Спасибо тебе a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(bionitka @ 9.1.2009, 13:28) *
моя высказалась в фотках))))
и за любовь к спорту отдельный респект!!!!!!!

Ринусь- a010.gif .Любовь к спорту у тебя,а я любитель,заставляю себя.Вот в бассик с сауной я бы с удовольствием ходила eusa_pray.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 9.1.2009, 14:38) *
Я к тебе отночусь превзято , любофь потомучта !!
Ты мне нравишься !!! Хотя раньше нравилась больше !!!

Вот-вот,Наташ,проблема в том.что раньше я тоже себе нравилась гораздо больше!!!!!!
А за предвзятость- h020.2.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 18:34) *
Жанна, приветик!!!!!!!!
Ты красотулька!!! Сыночек -
Поработать над фигуркой нужно! Но ты все равно такая лапочка

Крис-спасибо что видишь недостатки,мне это нужно!!!!!! И за комплименты тоже спасибо,дорогая!!!! Я буду работать!!!!!! Буду стремиться к совершенству!!!! aa15.gif
Цитата(Камилка @ 9.1.2009, 18:51) *
Привет, любимая моя красотулька!!!! Не могу нарадоваться, что ты снова вернулась!!!
Я уверена, Жанник, хорошее правильное питание с минимум вредностей и максимум спорта- это залог успеха, так что обязательно поможем тебе вернуть твои 55-56 кг!!!!
Так что мы все-мазахистки))))

Я сама так рада что я тут,Камил!!!! И очень хочу вернуть свои 55-56,и более того,все таки к июню быть 52!!!!!!!!!!!!!!! Как же я этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сильно-сильно!!!!!!!!!!!!!!!
Правда здорово,что у всех нас столько общего?!
Спасибо за твой позитив,коть!!!!!!!!! aa8.gif
Цитата(ПЫЛЬКА @ 9.1.2009, 19:36) *
Приветик! эт тебе Смотрела фотки - очень классные! Еще один дополнительный стимул для меня! тоже так хочу но пока результат нулевой

Лейс,и представь,такой результат запорола?! Нет мне прощения d030.gif ....А ты обязательно добьешься всего-сколько красотулек тебе помогают!!!!!!!!!
Puss
Красотулечки мои любимые,Валентин,всем доброе утро!!!!

У меня все отлично,отчетик напишу ниже. Представляете,вчера узнала что у подруги свадьба 7 марта.Через 2 месяца!!!!!! Обалдеть!!!!!!! Это же наверно платье....Ну или шортики короткие....Ну,короче я ж должна выглядеть достойно??!! Это всенепременно!!!!! На таком торжестве я хочу чувствовать себя уверенно.....Не буду загадывать вес к этому дню,не буду гнаться,но я дорлжна по максимуму себя подтянуть....Уж больше 58 я точно не должна быть,а если меньше-вообще супер...В общем,чем не стимул?!
Далее.К 1 июня я решила что хочу 52 кг....Я поеду к маме,в родной город,это юг,шортики и мини-юбочки,и я должна стать стройняжкой!!!!!!!! Вот как бы и планы получились d030.gif
Вчера нагулялись с мелким,купили ледянки,катались с горки....Я один раз прокатилась-этакая слонишка на детских ледянках,умора,с криком и неудачно-распорола себе палец.и теперь не могу даже полноценно мыть посуду d030.gif .
А еще у меня вчера был опыт приготовления супчика,легкого,без зажарки,такого,как и должна есть красотуля!!!!!! Сварила грибной,весь такой прозрачный,еще там морковь,картоха и зелень была.Я.правда,когда вкушала его,добавила ложечку сметаны,но,думаю,это не страшно.Так что у меня прогресс!!!! b010.gif Мне понравилось!!!!!
А еще мы купили такую ручную кофемолочку,она такая красивенькая,деревянная,и я теперь покупаю кофе в зернах.В общем превратила процесс варки кофе в ритуал,сначала все молю,потом варю-прям тащусь от этих действий d030.gif Девченки,всех угощаю!!!


Отчет за 9 января:
Было съедено:
фасолька с грибами в томате,грамм 100
кофесыр
супец грибной без зажарки
2 кусочка батона
4 финика
5 мандаринов за день
ряженка стакан
мед+грецкие орехи
Было сделано:
обертывание (глина+соль+АМ розмарин)
массаж баночный+дер.массажер
майонез " Кальве" на волосы (не подошло) sad.gif
глина желтая на мордаху
велик на 45 минут sm01.gif

Всем удачного денечка!!!!!!!! aa20.gif
Malishka
Привет моя хорошая!!!! Такая симпатюлька на фото a115.gif но над бочками поработать надо d025.gif тем более еще и такой стимул появился- свадьба a070.gif
Отчет обалденный!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приятного дня!!!
Natashenxka
Жанусик привет!!!
какой отчётик хороший, умничка!!!!!
настоятельно прошу зайти меня поругать smile.gif!!!!!
Цитата
Представляете,вчера узнала что у подруги свадьба 7 марта.Через 2 месяца!!!!!! Обалдеть!!!!!!! Это же наверно платье....Ну или шортики короткие....Ну,короче я ж должна выглядеть достойно??!!
а тож!!!!! тем более накануне 8 марта, так что времени мало осталось smile.gif но я в тебя верю дорогая!!!!
Цитата
В общем превратила процесс варки кофе в ритуал,сначала все молю,потом варю
здорово и вкусно!!! я тоже люблю такой кофе, только вот кофемолки у меня пока нету.

хорошего дня дорогая, чмок
alinchik
Жаннусечка,приветик!
Вот это у тебя сынуля большой уже! Здорово, что у него такая мама молодая! Вы как брат с сестрой!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а "недостатки" твои не такие уж и недостатки! ты же со спортом на "ты", так что все легко поправимо! Уже на свадьбе у подруги будешь такой, какой захочешь!!!
Поздравляю с приобретением кофемолки чудесной!
тиша
Солнышко ,вернулась!!!!

Питание хорошее и спортик...умница!!!

Фото - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa28.gif
Лиса
Пусена!!! сколько у тебя хороших новостей!!! Я так порадовалась, как будто сама на ледянках покаталась ( я и каталась сегодня, причем без ребенка, пока в магазин ходила решила детство вспомнить, только прямо на попе icon_mrgreen.gif ) и кофемолку купила! Я тоже хотела раньше...только постепенно от кофе отвыкла, но сегдня вот снова купила растворимого - хочется с утречка бодрящим ароматом понаслаждаться aa18.gif

Отчет - сама знаешь - отличный! f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь. отчет-супер))
а мне наоборот-супы именно с зажаркой нра..хотя сырный и просто могу..а вообще-самый вкусный обед тот, который приготовил кто-то другой d030.gif d030.gif d030.gif ленивая я wub.gif
стимулы a070.gif
КалександраБ
Жанна, я тоже 55 кг хочу весить smile.gif
А вообще, пришла сказать, что отлично питаешься!!!!!!!!!!
И вообще, я верю в тебя!!! Жанна сказала, Жанна сделала!!! Ты же такая умничка!!!!
Камилка

КОТИК МОЙ!!!


Жанник, нарадоваться не могууууу...так люблю, когда красотульки ставят перед собой такие планы, и так сразу и отлично переходят к их выполнению!!! умничка ты мояяя! Конечно, обязательно у тебя всё выйдет, будет красоваться в супер-красивых коротких юбочках с обворожительно-стройными ножками и подтянутой фигуркой летомng21.gif!!! По-другому и быть не может!! Я верю в тебя и твои силы, а главное- в твою настойчивость!!! aa8.gif
А отчетик-то какой.....ммммм a115.gif a115.gif И супик все-таки попробовала!!! Класссс, вот видишь, всё возможно, а говорила, без зажарки не любишь!

Пусёнок, ты прелесть, я тебя очень люблю и очень тобой горжусь!!!
Valentin
Жанночка... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.