Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Puss
Цитата(Камилка @ 15.2.2009, 18:26) *
Вообще, мне многие правила и штрафы вообще непонтяны, они не все ситуации учитывают!!!

зайчонок, ну а как у тебя настроение сегодня? Вот видишь, как клёво, муж заметил, что ты худеешь, стройняжик ты наш)))!

Камилик,и ты заметила,да? Несправедливость на дорогах рулит sad.gif
Настроение отличное,своих мужчин выпроводила на улицу (муж недовольно косился на меня d030.gif ),а сама к вам на минуточку,отчитаться d060.gif . У меня похоже объемы уходят,но вот вес ни-ни,не знаю от чего зависит,ну да ладно,слишком мало времени прошло d060.gif . А,да,еще грудь меня тоже покидает.Перешла на летние лифчики icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Камилка @ 15.2.2009, 18:31) *
Вот видишь)) А раньше..."я не люблю... не буду..не могу варёное, только зажаренные овощи или морковь в суп" Молодечик ты наш

Камил d035.gif ,а я поэкспериментировала и сделала для себя выводы: морковь мне подходит только на мелкой терке,так я ее не замечаю,и обязательно должна быть зелень!!!! От такого супика меня теперь за уши не оттащишь icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 18:30) *
Супер отчет!!!!!!!
Я онемела от восхищения!

Пасибки,Ленок!!!!! aa8.gif А я от твоего онемела d060.gif Все таки мы сделали это,да?! А так долго собирались за себя взяться!!!!!! d030.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 15.2.2009, 19:03) *
Пасибки,Ленок!!!!! aa8.gif А я от твоего онемела d060.gif Все таки мы сделали это,да?! А так долго собирались за себя взяться!!!!!! d030.gif

a035.gif d025.gif это точно... а то заладили "не могу - не буду" a045.gif
Бельфеба Очарованная
Пусь, скоро как Натусик еду будешь выделять отдельно в отчетах sm03.gif умница
Пушистая
Жанчик, привет! Забежала тебя чмокнуть! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
П.С. Отчетик хорош) a115.gif
Лучик солнца
Жанночка!!!привет, солнышко!!!!!!!
я снова тут!забегай)чмоки тебя!!! wub.gif
HaTaIIIa
Девочки , ваши разговоры о сиденях и якобы злоупотреблениях на дорогах мне непонятны , честно .
Вы так говорите , пренебрегая безопастностью своих детей , думая о собственных удобствах .
Я собираюсь в Россию ехать со своими сиденьями , у меня их вообще 2 !!!
Из Франции потащу , потому-как все у меня там с машинами , а маленьких детей нет ни у кого .
Жанн , а твой ребенок уже большой , ему вот такого сиденья достаточно ,
оно вообще в пакет помещается при необходимости .
Русалочка
Пусик, отчеты у тебя последние просто загляденье, очень рада за тебя! aa28.gif
Цитата(Puss @ 14.2.2009, 22:44) *
Нет,меня вообще убивает эта ситуация с креслами.

Пусь, ну так эта ситуация же уже давно, странно, что ты с ней раньше не столкнулась. Мы по этой же причине почти никуда не ездим, или общественный транспорт (что крайне нежелательно, там-то нет кресел для детей, что кстати странно o050.gif ), или дедушка с машиной и с креслом, других вариантов нет. А так без кресла я бы уже и не поехала наверно сама. Особенно когда посмотришь какие кадры ездят. Я тут поздно домой возвращалась, в центре города у остановки почти по середине дороги остановилась машина, оттуда вышел еле стоящий на ногах кекс, пописал на свою машину и поехал дальше под изумленные взгляды людей на остановке... icon_eek.gif
Valentin
Жаннулик!!

Обнимаю!!

Лиса
Пусик, отчеты обалденные! Всегда удивлялась, как ты так резко можешь в один момент начать правильно питаться!
А мы, когда папа мой везет нас в гости - тоже детей без кресел возим. wub.gif Но у нас не такое движение, как в Москве. А один раз помню, с знакомыми поехали зимой ( и детей взяли) - врезались. Я, когда заметила, что столкновение неизбежно - детей собой перекрыла ( легла на них телом), обошлись испугом и ушибами. Машина спереди была всмятку. Так что все-таки о безопасности думать необходимо.
Еще раз похвалю - отчеты - супер! d025.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Жанна, привет!!!!!!!

А в таком возрасте еще нельзя пристегивать ремнем? До скольки лет эти кресла нужны?
Отчетики замечательные!!!!
Puss
Цитата(Жужа @ 15.2.2009, 19:32) *
это точно... а то заладили "не могу - не буду"

Все мы можем!!!! Только иногда ленимся icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.2.2009, 19:35) *
Пусь, скоро как Натусик еду будешь выделять отдельно в отчетах умница

Белечка,это скорей к Жужику,у меня всегда еды достаточно d060.gif
Цитата(Пушистая @ 16.2.2009, 15:44) *
Жанчик, привет! Забежала тебя чмокнуть!
П.С. Отчетик хорош) :

Соняш,спасибки!!!!! Тоже целую!!!!!!
Цитата(Лучик солнца @ 16.2.2009, 17:11) *
Жанночка!!!привет, солнышко!!!!!!!
я снова тут!забегай)чмоки тебя!!!

Танюх-" Все,новая жизнь!" . "Новая жизнь 2". d030.gif У нас же иначе быть не может,да?
Рада тебе!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 16.2.2009, 17:32) *
Жанн , а твой ребенок уже большой , ему вот такого сиденья достаточно ,
оно вообще в пакет помещается при необходимости .

Наташ,такое точно в пакетик не уместишь....Но я покопалась,ребенку моего возраста можно купит подложку,которую нужно пристегивать,вот ее реально еще потащить с собой.Ее то я и куплю!
Цитата(Русалочка @ 16.2.2009, 22:51) *
Я тут поздно домой возвращалась, в центре города у остановки почти по середине дороги остановилась машина, оттуда вышел еле стоящий на ногах кекс, пописал на свою машину и поехал дальше под изумленные взгляды людей на остановке...

Привет,Рус!!! Ужасные водители бывают,ты права icon_eek.gif
Но и в маршрутках ужас что творится,нас вчера чуть не затоптали,в буквальном смысле висели с ребенком.Об этом,государство не позаботилось aa26.gif .
Цитата(Valentin @ 16.2.2009, 23:23) *
Жаннулик!!
Обнимаю!!

Родненький Валентин!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Очень вам рада!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Спасибо за пожелание и прекрасный цветок!!!! d035.gif
Очень вас люблю!!!!!! aa2.gif aa8.gif
Цитата(Лиса @ 16.2.2009, 23:34) *
[b]Пусик, отчеты обалденные! Всегда удивлялась, как ты так резко можешь в один момент начать правильно питаться!
А мы, когда папа мой везет нас в гости - тоже детей без кресел возим. wub.gif Но у нас не такое движение, как в Москве. А один раз помню, с знакомыми поехали зимой ( и детей взяли) - врезались.

Лисен,не дай бог столкнуться,да еще и с детками,хорошо что все обошлось wub.gif
С отчетиками у меня не всегда все хорошо.вот вчера шалила wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 17.2.2009, 6:26) *
Жанна, привет!!!!!!!
А в таком возрасте еще нельзя пристегивать ремнем? До скольки лет эти кресла нужны?
Отчетики замечательные!!!!

Привет,Крисочка!!!!! Я соскучилась по тебе!!!!
По закону,по-моему до 14 лет ребенок должен быть пристегнут хотя бы в специальной подложке icon_eek.gif
Puss
Приветик всем любимым девченкам и Валентину!!!! v1.gif
Очень по всем соскучилась!!!!! Целую всех и люблю!!! aa34.gif aa30.gif
Вчера я была плохой девочкой p030.gif ,перехвалили меня wub.gif
Маленьким оправданием считается День Рожденье бабушки мужа wub.gif
Сейчас отчетик напишу,и помчимся к логопеду,позже побегу по вашим дневничкам.
Вчера у меня была ситуация,с которой так часто сталкиваются вегетарианцы d030.gif . У бабушки в гостях были тетушки,ее подруги.Мы пришли,они все бегают,кушать нам несут.Мне несут пюре и куски мяса в нем,я так мило говорю,спасибо,я не буду,я не голодная,дома пообедали,не думали что тут стол. А бабушка всем кричит: она у нас эта,вегетарианка!!! Зелени ей,зелени!!!! d030.gif И тут же моя тарелка была полна овощей и фруктов a070.gif . А одна тетушка говорит: а зачем тебе худеть? d030.gif Я спрашиваю,если я не ем мясо,это значит я худею? Она: конечно!!!!! icon_mrgreen.gif . Хотя вот другая тетенька сказала,что наверно,я так питаюсь для своего здоровья,на что я удовлетворенно кивнула. Хотя отчасти первая была права-я худею!!! d030.gif Но это так совпало d060.gif ,потому что когда я не худею,я все равно не ем мясо icon_mrgreen.gif

Отчет за 16 февраля: p030.gif
Было съедено:
салат красоты
2 пирожка с яблоками icon_eek.gif
2 пирожка с капустой icon_eek.gif
салат морковь+чеснок+сыр ,грамм 100
немного овощей (огурцы,помидоры,зелень)
виноград,штучек 6
вино 2 бокала
маленький кусочек тортика wub.gif
Слабым утешением является то,что все до 18,00 d060.gif
Пушистая
Жанчик, привет! Пирожков многовато, но по попе не дам aa26.gif
Просто любя rev.gif
Malishka
Жанночка, Красотуличка моя дорогая!!!! Поздравляю с прошедшим днем Св.Валентина!!!!

Отчетики у тебя СУПЕР-ПУПЕР!!!! Даже на ДР a115.gif Я бы не остановилась на пирожках icon_mrgreen.gif
Жужа
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 9:47) *
Я спрашиваю,если я не ем мясо,это значит я худею? Она: конечно!!!!! icon_mrgreen.gif .

о, вот это очень знакомо... Мне тоже как-то одна мадам, долго пыталась запихнуть кусок колбасы, а я объясняла ей, что мясоне ем. Да, совсем! да уже полгода (на тот момент). Тогда она удивленно сказала:"Но ты же не похудела.. Че ты его не ешь, все равно от этого не худеешь...."
Я долго и нудно высказывалась, что не в похудении дело (хотя, изначально было именно в нем icon_mrgreen.gif ).... но не объяснять же человеку, что если отказываешься от мяса, а на ночь трескаешь плюшки, то похудеть сложно d060.gif
me4ta
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 10:47) *
Отчет за 16 февраля: p030.gif


Как для днюхи, очень даже нормальный отчёт a070.gif ! У меня в День Святого Валентина и то хуже было icon_mrgreen.gif !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 7:47) *
У бабушки в гостях были тетушки,ее подруги.
А бабушка всем кричит: она у нас эта,вегетарианка!!! Зелени ей,зелени!!!!
И тут же моя тарелка была полна овощей и фруктов :
Хотя вот другая тетенька сказала,что наверно,я так питаюсь для своего здоровья,

тетушки продвинутые и проинформированные ; И приставать не стали с мясом , молодцы !!! a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 9:33) *
Танюх-" Все,новая жизнь!" . "Новая жизнь 2". d030.gif У нас же иначе быть не может,да?

Жанн)привет!!!
да))а как же иначе)))
меня все задрали вопросом, а че за новая жизнь!?))разводишься?беременна?!))
я грю-нет, жрать ОПЯТЬ бросаю!!! d030.gif d030.gif
Puss
Цитата(Пушистая @ 17.2.2009, 10:49) *
Жанчик, привет! Пирожков многовато, но по попе не дам
Просто любя

Мне наверно нужно дрожжи пропить,опять за мучным трусит eusa_pray.gif
Сонь- a085.gif
Цитата(Malishka @ 17.2.2009, 12:31) *
Жанночка, Красотуличка моя дорогая!!!! Поздравляю с прошедшим днем Св.Валентина!!!!
Отчетики у тебя СУПЕР-ПУПЕР!!!! Даже на ДР Я бы не остановилась на пирожках

Ириш,спасибо,зай!!!! a010.gif
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 14:05) *
но не объяснять же человеку, что если отказываешься от мяса, а на ночь трескаешь плюшки, то похудеть сложно

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Нас вне форума вообще редко кто понимает d060.gif Пора свой город создавать-город Красотуль icon_mrgreen.gif
Цитата(me4ta @ 17.2.2009, 16:54) *
Как для днюхи, очень даже нормальный отчёт a070.gif ! У меня в День Святого Валентина и то хуже было

Каждому свое,Танюх!!!! Зато у тебя сейчас отчетики лучше a075.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 17:06) *
тетушки продвинутые и проинформированные ; И приставать не стали с мясом , молодцы !!!

Да,большое им человеческое спасибище!!!!!!! v1.gif
Цитата(Лучик солнца @ 17.2.2009, 17:23) *
меня все задрали вопросом, а че за новая жизнь!?))разводишься?беременна?!))
я грю-нет, жрать ОПЯТЬ бросаю!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Опять же,куда им,непосвященным,нас понять?! icon_mrgreen.gif
Кто-то курить,пить бросает,а мы-жрать d060.gif

Отчет за 17 февраля:
Было съедено:
салат красоты
смесь из орехов и изюма 50г
кофесыр
суп гороховый без зажарки
рис+туш.грибы
2 куска батона eusa.gif
Было сделано:
обертывание (ж.глина+соль)
массажики в душе
велик 45 минут
пресс

Такс,опять трусит по мучному.Завтра же включаю в свой рацион дрожжи,может отпустит eusa_pray.gif
Жужа
Мда....батон прокрался в наши стройные ряды, да еще и к вечеру!
Враг был обнаружен и съеден!
Теперь надо делать так, чтобы даже не пробирался.... А то подползает, понимаешь, с тыла icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
всега с удовольствием наблюдаю , как мой кофесыр шагает по планете !!! a115.gif
У многих в отчетак присутствует , пора авторские права оформлять , пока не отобрали !!! d030.gif

Отчет хороший , и спорт присутствует !!! а мучное - враг наш . Я даже если по чуть_чуть лопаю , худеть перестаю сразу . icon_mrgreen.gif
Puss
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 18:00) *
Мда....батон прокрался в наши стройные ряды, да еще и к вечеру!
Враг был обнаружен и съеден!
Теперь надо делать так, чтобы даже не пробирался.... А то подползает, понимаешь, с тыла

Вот когда не покупаю этих врагов,все отлично!!!!Но моим то надо....Надо покупать то,что не люблю.А то внушаю себе.что мои больше всего батон любят,а на самом деле ЕГО ЛЮБЛЮ Я icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 17.2.2009, 18:03) *
всега с удовольствием наблюдаю , как мой кофесыр шагает по планете !!!
У многих в отчетак присутствует , пора авторские права оформлять , пока не отобрали !!!

Отчет хороший , и спорт присутствует !!! а мучное - враг наш . Я даже если по чуть_чуть лопаю , худеть перестаю сразу .

Наташ,проценты неплохие за кофесыр должны поступать d060.gif Я уже кофе без него и не представляю,это как ритуал eusa_pray.gif
А мучное да,вот я по причине его присутствия в моем рационе и не сбрасываю ничего aa26.gif
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:58) *
Завтра же включаю в свой рацион дрожжи,может отпустит eusa_pray.gif

Жанн!я сама пью опять дрожжиуже пру дней, я без мучного не можу((меня ломает(((
а у меня тож седня был батон!!!правда я его сушила в тостере утром..но все равно..он был((((
Жужа
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 18:07) *
Вот когда не покупаю этих врагов,все отлично!!!!Но моим то надо....Надо покупать то,что не люблю.А то внушаю себе.что мои больше всего батон любят,а на самом деле ЕГО ЛЮБЛЮ Я icon_mrgreen.gif

d025.gif Понимаю....
У меня лежит батон дома, мягкий, круглый...Я его сегодня даже задумчиво потыкала пальцем в обеде...
Malishka
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 17:58) *
Пора свой город создавать-город Красотуль icon_mrgreen.gif

f0f.gif a070.gif

Меня последнии дни тоже что-то на мучное пробивает, и что самое ужастное obm.gif я ЕМММММММММММММ!!!!!!!! d47.gif
Ukaaa
Жаннуля, я тебя люблю aa8.gif wub.gif
Stasi
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 18:10) *
У меня лежит батон дома, мягкий, круглый...Я его сегодня даже задумчиво потыкала пальцем в обеде...

Жужечка))))))))))))))) представила как ты на него смотрела и тыкала .....)))))))))))))))) чудо ты))))))) d030.gif

Жануль) ну нормальный у тебя отчет))) мне б такой))) а то либо много либо ничего) у тебя вон сколько спорта зато было))) a115.gif a075.gif
Камилка
Привет, радость моя!!!! Какие у тебя тётушки смешные d060.gif Ну молодцы, что хоть придираться не стали))
А вообще, меня поражают люди, которые считают, что вегетаринаство и разные его проявления- это просто диета s24.gif Это же всё не просто для похудения, но и для здоровья, да? a075.gif

ЛЮБЛЮ тебя очень!!! Хорошего окончания дня, вот тебе вкусняшек, чтоб на мучное не тянуло)
Глянь..какая красота...ммммм a115.gif

Valentin
Цитата(Puss @ 17.2.2009, 9:33) *
Родненький Валентин!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Очень вам рада!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Спасибо за пожелание и прекрасный цветок!!!! d035.gif
Очень вас люблю!!!!!! aa2.gif aa8.gif


КалександраБ
Жанна, они молодцы, что не стали спорить и переубеждать сильно. А то я в Уфе когда была, так там вся компания смотрела на меня как на ненормальную, и пытались переубедить, повлиять. А они у тебя вон какие заботливые - овощей тебе наложили.
Пирожков многова-то получилось. Хотя, если они маленькие были, то для дня рождения нормально.
А вчерашний отчет хороший!!! Меня тоже стало на хлеб тянуть. Правда на черный. Вчера в аптеку заходила, тоже о дрожжах думала, но так и не купила. Помогают?
Жанна, а про авто кресло. Просто у моей подруги сыну 4 года он 18 кг весит, так вот они пока ездят на подпопнике. И я так поняла, что скоро вообще хотят только ремнем пристегивать. А у нас машина очень старая, там сзади нет ремней, только спереди. А спереди нельзя. Мы ездим без кресла. Хотя, сама я опасаюсь. Лучше перестраховаться.
Лиса
Тааак, пришла всем давать по попе!!! g020.gif g020.gif g020.gif Эт что за разговорчики про батоны-пирожки в красотульническом строю? o050.gif
Два наряда по бодифлексу вне очереди! p030.gif p030.gif p030.gif Всем, кто хотя бы вспомнил об этом! Попки потом будут как батоны! a095.2.gif
me4ta
Жаннулькин - aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Жужа
Докладывай))))))
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Жаннуль, пирожки для ясности замнем, тетушки-клевые, ты-умничка))
ЛиЛу
Аууу, деткаааа ))
Русалочка
Пусь, привет! Пирожки значится? Ну тоже не плохо для Дня рожденья, во всяком случае лучше чем утка в яблоках! Слушай, я только сейчас на твою линейку посмотрела, ты правда собираешься 10 кг сбрасывать? icon_eek.gif Это твой нормальный вес или всё-таки планочка завышена? Просто у меня как-то не вяжется твоя миниатюрная внешность и 10 кг... или я что-то пропустила.. aa14.gif
bionitka
Жанночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif виходи)))))))... a075.gif a075.gif

молодцы у тебя тетушки, если верить Зеланду и всяким поддержкам вселенной, то она явно на твоей стороне... a075.gif a075.gif a075.gif

Дрожжи начала?))))
Puss
А у себя не успела написать icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 20.2.2009, 17:26) *
А у себя не успела написать icon_mrgreen.gif

Зато отметилась !!! a115.gif Привет !!! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Puss @ 20.2.2009, 19:26) *
А у себя не успела написать


это был финт ушами d030.gif d030.gif d030.gif Жаннуль, ты-супер))
me4ta
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Puss
Цитата(Лучик солнца @ 17.2.2009, 18:10) *
Жанн!я сама пью опять дрожжиуже пру дней, я без мучного не можу((меня ломает(((
а у меня тож седня был батон!!!правда я его сушила в тостере утром..но все равно..он был((((

И как,Танюх,дрожжи помогают?!
Цитата(Жужа @ 17.2.2009, 18:10) *
Понимаю....У меня лежит батон дома, мягкий, круглый...Я его сегодня даже задумчиво потыкала пальцем в обеде...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Malishka @ 17.2.2009, 18:41) *
Меня последнии дни тоже что-то на мучное пробивает, и что самое ужастное я ЕМММММММММММММ!!!!!!!!

Мы обжоры,Ириш eusa_pray.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.2.2009, 21:09) *
Жаннуля, я тебя люблю

wub.gif a010.gif
Цитата(Stasi @ 17.2.2009, 21:37) *
Жануль) ну нормальный у тебя отчет))) мне б такой))) а то либо много либо ничего) у тебя вон сколько спорта зато было)))

Стась,а я ем и занимаюсь,и в итоге растет мышечная масса,и не худею d030.gif
Цитата(Камилка @ 17.2.2009, 22:48) *
А вообще, меня поражают люди, которые считают, что вегетаринаство и разные его проявления- это просто диета Это же всё не просто для похудения, но и для здоровья, да?

Конечно,Камил,мы заботимся о своем здоровье,благо сейчас информации достаточно a075.gif
Цитата(КалександраБ @ 18.2.2009, 5:59) *
Вчера в аптеку заходила, тоже о дрожжах думала, но так и не купила. Помогают?
Жанна, а про авто кресло. Просто у моей подруги сыну 4 года он 18 кг весит, так вот они пока ездят на подпопнике. И я так поняла, что скоро вообще хотят только ремнем пристегивать.

Кристиш,привет!!! Дрожжи помогали когда я пила,на мучное так не тянуло a075.gif И на кожу они хорошо влияют.Только нужно искать такие,которые не по 3 шт 4 раза в день,так измучаешься пить,нереально не забыть.У меня по 1 таблетке 2 раза в день a070.gif
Хорошо будет если можно будет только пристегивать деток a075.gif
Цитата(Лиса @ 19.2.2009, 14:32) *
Тааак, пришла всем давать по попе!!!
Два наряда по бодифлексу вне очереди! Всем, кто хотя бы вспомнил об этом! Попки потом будут как батоны!

А,Лиска!!!! Пришла,шмон навела,по попе надавала d060.gif
Правильно-правильно,так со мной и нужно!!!!
Бдифлекс aa26.gif ,я бы побегала,да негде....
Цитата(me4ta @ 19.2.2009, 21:17) *
Жаннулькин - aa20.gif

aa18.gif aa18.gif aa8.gif
Цитата(Жужа @ 19.2.2009, 21:20) *
Докладывай))))))

Пока сюда вырвалась,уж и не помню что докладывать wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 21:21) *
Жаннуль, пирожки для ясности замнем, тетушки-клевые, ты-умничка))

Ленч,ты супер d060.gif
Цитата(ЛиЛу @ 19.2.2009, 21:24) *
Аууу, деткаааа ))

Женечка,я тут!!!!
Цитата(Русалочка @ 20.2.2009, 14:03) *
Слушай, я только сейчас на твою линейку посмотрела, ты правда собираешься 10 кг сбрасывать? Это твой нормальный вес или всё-таки планочка завышена? Просто у меня как-то не вяжется твоя миниатюрная внешность и 10 кг... или я что-то пропустила..

Рус,я в том году на красотуле дошла до 55 кг. Я была стройненькой,но в купальнике все таки своей внешностью была малость недовольна.Вот когда 52 кг,самое то!!!! У меня ж рост маленький,164,так что планочка не завышена!!!!
Цитата(bionitka @ 20.2.2009, 14:39) *
Жанночка!!!!! виходи)))))))...
молодцы у тебя тетушки, если верить Зеланду и всяким поддержкам вселенной, то она явно на твоей стороне... Дрожжи начала?))))

Ринчик,я вышла!!!! Времени не всегда хватает на тут a075.gif
Будем верить Зеланду d060.gif Дрожжи все никак не начну,вот такая я не организованная eusa.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 20.2.2009, 21:25) *
Зато отметилась !!! : Привет !!!

v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 21:27) *
это был финт ушами Жаннуль, ты-супер))

49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 10:09) *
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

А я такой кофе как на картинке варить не умею.....Какая прелесть aa31.gif Спасибо,Нать!!!!!!

Танюшкин-и тебе доброго утра и удачного дня!!!!!! aa19.gif

Валентин-и я вас крепко обнимаю!!!!!!! aa1.gif
Puss

А вот и я!!!!! Не всегда получается приходить wub.gif
Девченки,питаюсь я нормальненько,но не идеально.Из неидеального бывает батон и шоколад.Все ,правда,в 1-й половине дня wub.gif .Дрожжи все никак не начну пить,даже не знаю что мне мешает,вот разгильдяйка! Они ж на столе лежат прям!!!! После шести я не кушаю,процедурки выполняю,велик присутствует.Вес 63 кг,нужно линеечку исправить.Все линеечку вниз толкают,а Жанночка вверх icon_mrgreen.gif . Но ладно,было все таки 64 icon_eek.gif .
Погодка у нас стоит замечательная,мороз и солнце,которое уже прогревает!!!! Настроение улучшается!!!!
А еще я поехала искать верх на свадьбу под шортики и купила.....платье....Скромное такое,черненькое.Просто понравилось и решила что быть ему wub.gif .Вот только больно мрачно получается и я решила его приукрасить.Там черный поясок тонкий,а я купила зеленую атласную ленту,обшила его.Еще такой же ободок будет и повязка на руку.И глаза зеленые.Вот.Решила разбавить черный icon_mrgreen.gif . Вот только в идеале бы сбросить хотя бы 3 кг для платья d030.gif . За 13 дней d060.gif .
Новостей вроде больше неть aa26.gif
Котеночек мне понравился,прям потискать охота стало wub.gif

HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 21.2.2009, 12:34) *
Вот только в идеале бы сбросить хотя бы 3 кг для платья d030.gif . За 13 дней d060.gif .

пусська , помолокочайся , или поразгружайся . a115.gif и батоны оставь впокое , и будет тебе счастье !!!! d060.gif
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 21.2.2009, 14:38) *
пусська , помолокочайся , или поразгружайся . и батоны оставь впокое , и будет тебе счастье !!!! :

Все так просто?! Не,мы легких путей не ищем icon_mrgreen.gif
А если серьезно,то так и сделаю a075.gif
Malishka
Жанночка, привет моя хорошая!!! Отличных тебе выходных!!!!
Так заинтересовала платьем, что не терпится взглянуть на тебя в нем smile.gif
Бельфеба Очарованная
Жаннуль, кому как не тебе знать несложные способы обрести стройность?)))так что 3 кг за 2 недели раз плюнуть..как минимум 2))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.