Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рuss, дневничок №2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Камилка
АААА!!! супер-покупочки!!! Отпад, особенно юбочка и футболочка.... Пусик, опупительные a115.gif a115.gif d060.gif
А тебя в них представляюю.....мммм aa32.gif aa32.gif aa32.gif Все мужчины-твои!!! a075.gif
Puss
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.1.2009, 9:37) *
музя в розовом костюмчике на улицу не выпустит

Никуда не денется,пустит!!!!!!! d060.gif
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 17:04) *
АААА!!! супер-покупочки!!! Отпад, особенно юбочка и футболочка.... Пусик, опупительные
А тебя в них представляюю.....мммм Все мужчины-твои!!!

Спасибо,Камилка!!!! Рада что вы оценили d060.gif . Мне тоже очень понравились! Это ж надо-зимой на лето купить d030.gif

Красотульки,сегодня у меня получился день киношек.Скачала "Обитаемый остров" и "Любовь-морковь-2",пришось сразу их смотреть d030.gif . Ниче так,но не для кинотеатра,я б там вся изъерзалась d030.gif .

Отчет за 15 января:
Было съедено:
кофе+печенье юбилейное 5 штук
4 мандарина
3 финика
гречка+салат из капусты 150г
суп гороховый (Камилка-привет a04.gif ) без зажарки
2 апельсина
кофе+"Милка" 6 долек aa25.gif (как наркоманка набросилась..ПМС?! )
Было сделано:
обертывание (глина+соль+мед)
массаж баночный+массаж дер.массажером в душе
обруч 20 минут
велик 30 минут

Вот такая я засранка icon_eek.gif
Bestiya
Пуськин, привет, моя дорогая!!!!
Умничка, что взялась за себя, я на очереди... smile.gif
Раз уж у тебя есть 2 месяца до мероприятия, я тебе тут 2 девочек привела, пусть они служат тебе мотивацией.... d060.gif




Люблю тебя, Пусенок! wub.gif
Пушистая
Жанчик, привет!!! Расскажи, что там за печеньки нарисовались? icon_eek.gif В такую малипусенькую юбочку собралась влезать??Они не дадут))
П.С. Меня бы муж даже в подъезд не выпустил в такой "юбке"))) Как твой терпит? icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Жанна!!!!!!!
Я в отпаде!!!! Супер! Мне очень и юбка и футболка понравилась, и рубашка белая!!!! Тоже представила тебя во всем этом!!!!!! Совсем скоро влезешь в это!!!!!!
Печеньками не увлекайся a045.gif
КалександраБ
Почему на сыника срываешься? из-за чего?
Камилка
Цитата(Puss @ 15.1.2009, 19:14) *
Было съедено:
кофе+печенье юбилейное 5 штук
4 мандарина
3 финика
гречка+салат из капусты 150г
суп гороховый (Камилка-привет) без зажарки
2 апельсина
кофе+"Милка" 6 долек как наркоманка набросилась..ПМС?! )

Эххх..такой отчётик...такой супик.... такая красивая "серединка" вышла!!! А вот первый и последний пункт я бы сразу вычеркнула o050.gif
А какая юбочка тебя ждёт...ммм...а какая блузочка и футболочка, из которой должны выглядывать супер-плоский и подтянутый животик, стройные ножки..да, Пусь?
Puss
Цитата(Bestiya @ 15.1.2009, 20:07) *
Раз уж у тебя есть 2 месяца до мероприятия, я тебе тут 2 девочек привела, пусть они служат тебе мотивацией....

Машенька!!!!!!!! a035.gif Привет!!!!!!!!!!! Тебя очень не хватало,Зай!!!! a010.gif Вот это картиночки.....От второй я прям пищала,такая девочка!!!!! А от 1-й хочеться бежать и бежать..... d030.gif .Давай,берись за себя и заряжай нас своим оптимизмом!!!!!
Цитата(Пушистая @ 15.1.2009, 20:14) *
Жанчик, привет!!! Расскажи, что там за печеньки нарисовались? : В такую малипусенькую юбочку собралась влезать??Они не дадут))
П.С. Меня бы муж даже в подъезд не выпустил в такой "юбке"))) Как твой терпит?

Сонь-на утро своим покупаю печеньки(мелкий не завтракает в садике),они не доедают,зато прекрасно доедаю я....И мне их так постоянно хочется!!!!
А насчет юбки-ну мужу не совсем нравиться когда я в таком без него хожу,но запретов в нашем доме все же нет.За это я ему благодарна,очень не люблю мужей-параноиков wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 20:45) *
Жанна!!!!!!!
Я в отпаде!!!! Супер! Мне очень и юбка и футболка понравилась, и рубашка белая!!!! Тоже представила тебя во всем этом!!!!!! Совсем скоро влезешь в это!!!!!!
Печеньками не увлекайся

Кристиночка,спасибо!!!! Ну если всем вам тоже понравилось,значит со вкусом у меня все в порядке wub.gif . А печеньками-эх....Ну я подумаю что я хочу на завтрак,а то пока только их хочу.И именно юбилейных d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2009, 20:45) *
Почему на сыника срываешься? из-за чего?

Кристин,у него такой сложный характер sad.gif .Он очень часто психует,убегает в свою комнату и молчит.Вот,например,сегодня,разворачивал печенье-оно сломалось немного,все с топотом убежал и на вопросы не отвечает.Носки ему неудобные,та же ситуация.Но помимо носков ему неудобна вся его одежда!!!!! Кроме летней.Не получился рисунок,убегаем,и все в таком духе.Я и говорю с ним,прошу так не делать и обращаться ко мне за помощью,прошу не обижаться не убегать,нормально разговариваю.Но когда это продолжается постоянно,я не всегда выдерживаю.В садик торопимся,а ему что-то неудобно и тупо сидит обиженный на все.На слова не реагирует,приходиться кричать. Может его ремнем нужно для профилактики? Может все таки детей нужно иногда,а? Пару раз он от меня получал,но не более,и то,меня после того трясет,я реву сама,ревет он,не,мне такие методы не нравяться. Книжки читаешь,но там так все пространственно,да и каждый же ребенок индивидуальный,какие тут могут быть шаблоны.В общем думаю,думаю,попробую еще какую нибудь тактику поискать....
Цитата(Камилка @ 15.1.2009, 21:47) *
Эххх..такой отчётик...такой супик.... такая красивая "серединка" вышла!!! А вот первый и последний пункт я бы сразу вычеркнула
А какая юбочка тебя ждёт...ммм...а какая блузочка и футболочка, из которой должны выглядывать супер-плоский и подтянутый животик, стройные ножки..да,

Камилочка,какую девочку ты мне красивую принесла!!!!!! Спасибо,котенок!!! Я бы тоже вычеркнула эти пункты,ну совсем это не по красотулински!!!! Все никак полностью не перейду на правильное питание....Сегодня вот опять завтрак был такой же,но за день больше никаких вредностей!!! Никаких шоколадок!!!! А завтра завтрак сделаю полезным,обещаю!!!!!!
HaTaIIIa
Печенье , Милка !!! a075.gif Супер !!!!! a115.gif Юбка к лету только на коленки оденется .............. d030.gif
Жанка , в такой юбке тебя на улицу выпускать нельзя !!! eusa.gif Этож свернутые шеи и автомобильные аварии ............ icon_mrgreen.gif
У сына сложный период , переходный возраст . Он случается каждые 7 лет ; Следующий в 14 и т.д.
Разговаривай с ним , но не в одни ворота , а так , чтоб услышал , вода камень точит !!!
Не кричи на него , комплексы формируются , тем более , он у тебя такой восприимчивый и ранимый .
Целую , хорошего дня тебе , дорогая . d060.gif
Puss
Красотульки,всем привет!!!!!!!

Сегодня у меня опять был не красотулинский завтрак-все то же юбилейное печенько...На завтра обещаю придумать полезность,хватит!!!!!!!!! Собираюсь к подружке,у нее тетя швея,хочу ей заказать коротенькие атласные шортики для свадьбы,ткань купила,осталось отдать и.....похудеть!!!! d030.gif
У нас снежище валит,вообще красота!!!!!! Сейчас накрошу себе салатик,чтоб когда приеду,не сорваться на вредности!!!!
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 16.1.2009, 7:17) *

Сегодня у меня опять был не красотулинский завтрак-все то же юбилейное печенько...!

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я тебе все выше написала , смотри !
LoveGirl
Пусенька, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В юбочку твою влюбилась d060.gif классная a115.gif
Себе б тоже такую купила, только не для меня такие!!!
А ты будешь супермегакрасоткой в ней a070.gif
Valentin
Жаннулик!!


bionitka
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ммм.... атласные штаники)))) какая красотаааа будет))))).... wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Ну как ты, грызунчик??? подгрызаешь за маленьким печенько по утрам? d060.gif
правильно, Пусь, салатик себе приготовь, чтоб ничего вредного не хотелось!!! n020.gif
зайчик, как клёво..шортики себе заказываешь a115.gif a115.gif Будешь супер-красотулечкоййййй к свадьбе!!!
Целую тебя aa12.gif
alinchik
Жаннуля, привет!
покупки прикольненькие! понравились! эх...какая юбочка...я уже забыла о такой длине.
А на свадьбе ты сильно рискуешь быть в центре внимания! d060.gif
Kata
Жанн...юбочка....аааааааааааааааааах!СУПЕР!
а шортики.........атласные.....мммммммммм...представляю!
тиша
Natashenxka
Жаннусик привет!!!
покупочки прикольные...только не поняла почему не на хозяйке а на вешалке smile.gif)))
снег это прикольно, надеюсь и у нас пойдёт, уже похолодало немного.
шортики-это хорошая идея, надеюсь получиться то что хочешь!!!
хороших тебе выходных, целую
Бельфеба Очарованная
Пусен, атласные шортики-идея супер))будем ждать фоток как всегда))
Zlodee4ka
Жанн, юбочка просто отпад!!! обожаю такие вещи!
но я наверное не решилась бы купить на 2 размера меньше s24.gif
не увлекайся печеньками a085.gif
Malishka
Жанночка, привет шалунишка a075.gif Кто это у нас тут печененками балуется? icon_mrgreen.gif
Обновки очень понравились a115.gif
Удачных выходных!!!! И больше не балуй eusa.gif сказала я и пошла рыскать по полачкам что-нибудь к чаю... icon_mrgreen.gif

П.С. с нетерпением буду ждать фото в новом костюмчике hb.gif
Камилка
Привет, Пусёночек!!! ну где там наша красавица пропала? Как вчера сходила к швее, удачно?
Зайчик, мы тебя очень ждём, скучаем, b14.png
Хороших тебе выходных, котик мой в супер-симпотичной розовой юбочке и футболочке!!! aa8.gif
Лиса
Жаннчик, покупки отличные! Юбочку я бы у тебя стащила... sm03.gif Ты будешь в ней супер!!!
Камилка
Пусичееееек! Ну где же ты, маленькая??? Всё никак не появляешься...
мы-то скучаем....очень-очень!!! sad.gif
Malishka
Жанночка, ну куда же ты пропала? icon_eek.gif Надеюсь у тебя все хорошо?
Скучаю, люблю, целую! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Привет моя любимая Жанна!!! Ты где?
Цитата(Puss @ 16.1.2009, 12:00) *
Носки ему неудобные,та же ситуация.Но помимо носков ему неудобна вся его одежда!!!!!

Знаешь, что странно, моей в 3 года, тоже такие номера выдает. Она одевается сама, никому не дает подойти к ней, помоч одеть. И если что не смогла одеть, кидает на пол и начинает ныть. Нет бы попросила помоч. А сама предлагаю, все равно рев, что мол нет я сама.
Может и правда это пройдет? Или так у вас было всегда? Ремень совсем не выход. Лучше поговорить, объяснить как-то, что ты ему всегда готова помоч. Хотя, понимаю, что с ними договориться бывает нелегко.

Поскорее возвращайся, я соскучалась жутко!!!!!!!!!!!
Malishka
Жанночка, куда ты пропала? Возвращайся скорее!!!! Как успехи по самосовершенствованию? a075.gif
Скучаю, люблю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Привет,мои хорошие!!!!!
Девчоночки,у меня все хорошо,просто пока я не буду с вами,я попозже появлюсь wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
HaTaIIIa
Цитата(Puss @ 24.1.2009, 8:11) *
просто пока я не буду с вами,я попозже появлюсь

почему ? wub.gif
Бельфеба Очарованная
b14.png b03.png b04.png b04.png b04.png
Puss
Цитата(HaTaIIIa @ 24.1.2009, 10:24) *
почему ?

Я так чувствую wub.gif Мне нужно одной побыть wub.gif Пока не совсем к общению wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.1.2009, 11:05) *
b14.png

Мурррррррррррррр............... wub.gif
Камилка
Пусичек!!!! Я тебя очень люблю!!! возвращайся к нам, как будешь готова, побыть самому с собой- это тоже очень полезно!!!
Целую тебя, буду ждать!
me4ta
Жаннулька, я вернулась и притопала к тебе пообщаться, а ты в подполье ушла sad.gif ... Я скучала очень wub.gif !!! Буду тебя ждать!!!!!

HaTaIIIa
Пусська , мы любим тебя и ждем с любым настроением . Возвращайся , солнце .
Malishka
Жанночка, удачной тебе недельки!!!! С нетерпением буду тебя ждать!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Целую!
КалександраБ
Жанна, люблю тебя!
Лиса
Пусенок!!! d03.png d03.png d03.png
Malishka
Жанусик, привет!!!! Хватит уже в подполье сидеть, возвращайся! hb.gif hb.gif hb.gif
Скучаю!!!
Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 7.png b21.jpg
Malishka
Natashenxka
Жанночка, ты как там дорогая????
люблю!!!
HaTaIIIa
Пуууууссик , выходи , мы не будем ругаться !!!!! Мы скучаем !!!!!!
Ukaaa
Пусь, d03.png ты как? wub.gif
Жужа
Выходи подлый трусссс!!!!! А то я всем расскажу, чем ты занимаешься!!!! a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
даже Жужик прилетел..а тебя все нет..хнык
me4ta
ЖАНУЛИК, и я тоже соскучилась wub.gif !!! Видела, что дневнички всё-таки почитываешь a075.gif !!! Давай уже возвращайся b010.gif b010.gif b010.gif !!!

КалександраБ
пусеныш, мне тебя очень не хватает.
Puss
Привет,мои солнышки!!!!!!!!!!!!! aa46.gif
Не забываете,пишите мне!!!! wub.gif
А я че,а я ниче d030.gif
Очень-очень по всем соскучилась!!!!! aa18.gif Люблю вас,мои хорошие!!!!!!! aa20.gif

Ну что у меня происходит? Вожу ребенка к логопеду,исправляем горловое "Р",это непросто,дотянула я до последнего. Вожу в другой конец города,и час гуляю по морозу,пока он занимается aa21.gif . Я писала что нас в садике взял к себе логопед,бесплатно,но через два занятия она сказала моему ребенку передать маме,что больше она с ним заниматься не будет. obm.gif Никак не привыкну что мир полон странных людей. d030.gif
Собой занимаюсь,процедурки и спорт присутствуют,но вот питание не могу наладить,все плюшки,да печенюшки.Только дней 5 питаюсь хорошо.Вес даже немного больше.чем на линеечке eusa.gif .
Вот так,ничего особенного не происходит у меня,все тихо,мирно a075.gif .
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

надеюсь, что ты больше не пропадешь..и питание наладишь wub.gif

ПыСы.у меня мама логопедом в свое время работала даже не в обычном садике, а с умственноотсталыми детьми-там требуется терпения дай боже..видимо, ваш логопед сидит не на своем месте..или банально хочет, чтобы ты пришла к ней уламывать и предлагать "дополнительно" позаниматься с дитем..и, по-моему, она не имеет права отказываться, другое дело, что если настоять, то отыгрываться на ребенке будет sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.