Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Самира
Привет, любимые красотульки и
Начинаю новенький дневник!!!! Рада всем-всем-всем!!!

Обожаю Красотулю!!!


Еще добавлю, кто не знает, v1.gif я Света, 31 год, счастливая жена и мама мальчика и девочки. На красотуле это мой второй дневник.
Я вегетарианка!!!! sm01.gif

Моя напарница
Бельфеба Очарованная
Самиркин!!!!!!!!!!!
с новым домиком!с новым счастьем! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

планы?цели? wub.gif

Самира
Бель, спасибо! План - похудеть на 5 кг!
Самира
Вот такая я сегодня d060.gif




Богиня :)

Светулик, с новым домиком тебя!!!!!
Богиня :)
Светуля-красатуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с новосельем!!!!!!
Самира
Светуль, спасибо! wub.gif a075.gif
Вчера ночевала в домике у Натали, а сегодня завела новый. Вот.
Новости такие. Были с Саней у врача, с понедельника бедный ребетенок пойдет в садик(чуть не написала в школу icon_eek.gif ). Заезжала на работу, млин, в так называемый очередной новый офис. Ужасть. Там еще месяц ремонт делать, так что мне как раз на руку то, что я иду на стажировку. Сделки все на уровне "Я уехала в отпуск". d47.gif Я не заморачиваюсь, мне все равно.
Питаюсь сегодня хорошо 49.gif , купила еще баклажан, хочу приготовить. Главное, не наесться на ночь!

Погодка a070.gif Настроение aa2.gif

aa28.gif

Кать, Свет спасибо!!! Солнышки мои!!!
Бабочка!!!
Самирочка,приветик!
Млин,думала уеду и так не успею поздравить с новосельем d060.gif --Успела!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Светик,пущай в новом домике сбудется все задуманное!!!! d025.gif

b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Надюша, спасибо!!! v1.gif Пусть уже сбудется, ага!
HaTaIIIa
Я с приветом и с летом !!!
Пусть у тебя круглый год будет лето !!!!!




КРАСИВАЯНИМАГУУУУ !!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
}I{uli
САМИРКА, ПРИВЕТ!!!!! hb.gif

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!! Пусть он будет во всех отношениях НОВЫМ!!!!!! Пусть с него начнется в твоей жизни НОВАЯ СТРАНИЧКА!!!!!!

Ukaaa
Самиркин... icon_eek.gif Самиркин? unsure.gif Самиркин!!!! d040.2.gif
Как я за тобой скучала, чуть всё не пропустила eusa_pray.gif А ты уже в новом домике, да ещё такая фотосессия с Красотулей b2c.png
Прочитала я про твою поездку))рада, что хорошо отдохнули, а на фотках..ммм..красотулишна...
тока ты это..не хулигань, я знаю, как тяжело привыкать к новому режиму(ну, или к хорошо забытому старому sm03.gif ), но ты ж красотуля со стажем, так , что прорвёмся))
В общем, с домиком тебя, дорогая d03.png
Лучик солнца
Самирочка!!!!!
с новым домиком!!! wub.gif
пусть все все получится!!! sm01.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 16:21) *
Пусть у тебя круглый год будет лето !!!!![/b][/i]

Натусь, такая картинка обалденная!!! Спасибик, мой дружок! Лето, ах лееето aa2.gif

Цитата(}I{uli @ 11.7.2008, 16:32) *
С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!! Пусть он будет во всех отношениях НОВЫМ!!!!!! Пусть с него начнется в твоей жизни НОВАЯ СТРАНИЧКА!!!!!![/b]

Оленька, солныфко, спасибо, начну новую жизнь, все к этому идет!

Цитата(Ukaaa @ 11.7.2008, 17:21) *
но ты ж красотуля со стажем, так , что прорвёмся))
В общем, с домиком тебя, дорогая d03.png

Юльчонок, прорвемся, однозначно! Целюлю тя!!!

Цитата(Лучик солнца @ 11.7.2008, 17:40) *
Самирочка!!!!!
с новым домиком!!! wub.gif
пусть все все получится!!! sm01.gif

Танюш, спасибо!
Девочки, спасибо всем за комплиманы, такое настроение у меня весь день классное, вау!!!

Напишу сразу отчет по питанию, пока все не забыла s24.gif
З-салат красоты(хлопья фитнесс, отруби, овсянка, зел. яблоко, ложка меда)Показалось сладким, добавила сок лимона. Кофе
П-кусок зернового хлеба, 2 тоненьких кусочка сыра
О(15.00)-салат из огурца, помидора, яйцо, красный сладкий перец, зелень с олив. маслом, цельнозерновой хлеб
У-(18.00)-кофе, жареные полосками баклажаны(немного), горстка семечек.

Не покупаю орехи пока принципиально, купила семечки, удовлетворилась одной горсткой, как ни странно d060.gif
Позже позволю себе яблоко и апельсин, если захочется, и кефиром запаслась. А, еще утром пила стакан воды, пора возвращать традицию. По процедурам отпишусь позже. ng21.gif
Юлиssа
Привет, красавица! С дневничком!
HaTaIIIa
ООООчень приличный отчет , я вам доложу !!!!! a070.gif a095.gif
Самира
Цитата(Юлиssа @ 11.7.2008, 19:09) *
Привет, красавица! С дневничком!

Спасибо!!! Велкам!
Мурыся
Самирочка привет!Я Оксана.С новым домиком тебя!!!!! aa19.gif
Ты очень хорошенькая! aa32.gif
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 11.7.2008, 19:10) *
ООООчень приличный отчет , я вам доложу !!!!! a070.gif a095.gif

Дык 49.gif это ж я!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурыся @ 11.7.2008, 19:14) *
Самирочка привет!Я Оксана.С новым домиком тебя!!!!! aa19.gif
Ты очень хорошенькая! aa32.gif

Оксана, привет!!! Спасибо, приятненько!!! wub.gif
Самира
Не могу дождаться лю с работы, что такое? И трубу не берет! К нам сегодня в область премьер-министр должен был приехать, и в наш стратегически-важный городишко тоже, может, в этом все дело?....
Ukaaa
Самиркин, очень даже может быть.У нас когда какой-нибудь шишка приезжает все дороги перекрывают на сутки icon_mrgreen.gif , особенно центральные улицы)
Самира
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2008, 20:39) *
Самиркин, очень даже может быть.У нас когда какой-нибудь шишка приезжает все дороги перекрывают на сутки

Юк, у меня еще хуже, если кто-то приезжает, то лю в составе группы обычно обеспечивает безопасность, так что это может затянуться.

С новым авиком тебя! Класснючий!!!
Бельфеба Очарованная
Самик, придет твой лю..усталый, голодный..а все эти усиления -бррр...как будто наши шишки кому-нить мешают жить поживать-воровать-таких уже давно у кормушки не осталось((
Самира
Бель, ага, кому нынче Путин помешал? Вот оно надо - его охранять. d030.gif
Ukaaa
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:49) *
Юк, у меня еще хуже, если кто-то приезжает, то лю в составе группы обычно обеспечивает безопасность, так что это может затянуться.

ого.. icon_eek.gif а кем он у тебя работает?
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 19:49) *
С новым авиком тебя! Класснючий!!!

пасибо wub.gif
Самира
Юк, мылысыонер... опер. Кстати, звонил, едет домой! Ура!!! a035.gif
Kalipso
Приветик! Решила воспользоваться моментом и написать в твоем новом дневничке, что твой прежний дневничок пошел мне на пользу и очень вдохновил!!! Давай знакомиться!Я - Лена, новенькая здесь, да и в построении нового образа жизни тожеsmile.gif Тебе одни комплименты, Самира, такая красавица, такая мамочка классная! Приходи в гости, недавно совсем я завела дневничок!!! Буду очень рада!!!
Бельфеба Очарованная
Самик, а вообще, если пару-тройку политиканов запужают(за смертоубийство я не ратую), тож неплохо было бы..только мы не в Америке..
Ukaaa
Цитата(Самира @ 11.7.2008, 20:06) *
Юк, мылысыонер... опер. Кстати, звонил, едет домой! Ура!!! a035.gif

нормально так...выходит он Путина живого видел? obm.gif
Самира
Лена, приветик, добро пожаловать, так приятно про старый дневничок, скучаю по нему... И про меня! sm01.gif Будем дружить, загляну к тебе, обязательно! f0f.gif
А сейчас отправляюсь готовить ужин, лю расскажет мне всякие интересности, наверное!!! s24.gif

Юлик, на Путина он насмотрелся еще в прошлом году, аж 3 месяца был в Питере, когда там саммит большой восьмерки проходил. Во я тут без него вешалась все лето!!!!
Nati
ААА! Самиркин, какая же ты красивая загорелая девочка-конфетка!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif



С новым домиком, т.е. дневничком!!! Умничка d03.png
Valentin
С ДНЕВНИЧКОМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.7.2008, 21:08) *
Самик, а вообще, если пару-тройку политиканов запужают(за смертоубийство я не ратую), тож неплохо было бы..

Беля, какая ты однако кровожадная d030.gif d030.gif d030.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Фирюза @ 11.7.2008, 23:11) *
ААА! Самиркин, какая же ты красивая загорелая девочка-конфетка!!!!!!!!
С новым домиком, т.е. дневничком!!! Умничка d03.png

Фирюзка пришла!!! Уряяяя!!! Спасибо, солнышко!!!
А за твои смайлики отдельный респект!!! a070.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2008, 0:39) *
С ДНЕВНИЧКОМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


[b]Валентинчик
, спасибо за поздравления!!! Обожаю этот смайлик!!! И Вас!!! Люблю!!!
Как Вам здесь у меня, нравится? Места теперь много!!! Располагайтесь!!


Отчет по процедурам:::
легкая зарядочка (наклоны, приседания, стрейчинг)
контрастный душ, пилинг(не удержалась)
миндальное масло везде
на животик растирание с антицеллюлитным спреем

Много секса я в абсолютной нирване...
Valentin
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:55) *
Валентинчик, спасибо за поздравления!!! Обожаю этот смайлик!!! И Вас!!! Люблю!!!
Как Вам здесь у меня, нравится?


icon_mrgreen.gif Нравится!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
секаса



Поздравляю, конечно, icon_mrgreen.gif но... http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Zima
Самирочка!!
С новым дневничком тебя! Пусть твои 5 кг отчаливають!!!

Цитата(Самира @ 11.7.2008, 14:40) *
Саней у врача, с понедельника бедный ребетенок пойдет в садик(чуть не написала в школу icon_eek.gif ).

не спеши, мать, еще успеете d060.gif
Про офис и сделки - правильно - это всего лишь работа d025.gif
А вот отчетик сегодняшний хорош, хорош a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 20:06) *
Юк, мылысыонер... опер. Кстати, звонил, едет домой! Ура!!! a035.gif

я бы уже обпереживалась вся, с такой то профессией sm02.gif


Цитата(Самира @ 11.7.2008, 23:55) *
Много секаса я в абсолютной нирване...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самир, а какой спрей у тебя противоапельсинокорочный?
Самира
Цитата(Valentin @ 12.7.2008, 1:00) *
Поздравляю, конечно, icon_mrgreen.gif но...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ключевое слово, млин!
Valentin
icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
Оль, зимкин, спасибо!!!
Цитата
не спеши, мать, еще успеете d060.gif


А мне в понедельник на работу, так что я спешу!

Цитата
я бы уже обпереживалась вся, с такой то профессией sm02.gif


Та не, у нас криминала в городе практически нету... Вот лет 5 назад - даааа.. и засады, и стрельба были, так что я свое отпереживала уже,ттт. Исключения только командировки, там в основном круто бывает. eusa_pray.gif

Цитата
Самир, а какой спрей у тебя противоапельсинокорочный?

У меня фитнесс-боди в оранжевом флакончике, Эллона присоветовала. a070.gif
Zima
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:21) *
А мне в понедельник на работу, так что я спешу!

да я про школу d060.gif
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:21) *
Та не, у нас криминала в городе практически нету... Исключения только командировки, там в основном круто бывает. eusa_pray.gif


это точно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:21) *
У меня фитнесс-боди в оранжевом флакончике, Эллона присоветовала. a070.gif

а фирмы какой? или фитнесс-боди это фирма?
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif кто о чем ..а Белька все о сексе..но представила себе среднестатистичекую девушку, которая в поисковик загоняет слово "секс"....и зачем оно ей надо?
Самира
Цитата
да я про школу d060.gif


а ну это еще успеется!!! d030.gif

Цитата
а фирмы какой? или фитнесс-боди это фирма?

Да такое название, они в аптеке у нас продаются, а сзади мелким шрифтом ООО"Флоресан"Москва. У них еще разные термо-маски, кремы, гели от целлюлита.
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2008, 1:39) *
представила себе среднестатистичекую девушку, которая в поисковик загоняет слово "секс"....и зачем оно ей надо?

Бель, а вдруг?
Не все же этим делом сытые, как я сегодня. Прикинь, она зайдет, почитает, подумает, во чувиха переспала с чуваком, который сегодня Путину руку жал! Вау! d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(Самира @ 12.7.2008, 0:40) *
Да такое название, они в аптеке у нас продаются, а сзади мелким шрифтом ООО"Флоресан"Москва. У них еще разные термо-маски, кремы, гели от целлюлита.

у нас наверное нет, вот ищу себе что нибудь подтягивающее для тела, после малой живот s24.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif наверное, это я sm03.gif sm03.gif sm03.gif в те дни, когда всю сексуальную энергию не растрачу в дневничке...о как сказанула
Самира
Зим, попробуй в таком случае простую глину, тоже здорово!!!
А еще контрастный душ для упругости.
У меня со второй такой животяра был, очуметь просто!!! Все вернулось на место после обертываний и массажа! a070.gif

Бель гыгыгы biggrin.gif
Малинка
Светик, поздравляю тебя с новым домиком родная! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Посмотрела фотки, ты такая миленькая с этой причёской и цветом волос, тебе очень идёт! b02.png
В обчем, удачи в борьбе с вредностями и килограммчиками, мне тоже пятачок сбросить очень хоцца, будем трудиться вместе друг a095.gif
Целую тебя! aa28.gif
Принесла тебе мотивации немножко wub.gif
Самира
Сашуля, приветик!!! Мотивация очень красивая!!! hb.gif
Спасибо за комплиманы! v1.gif Рощу длинные волосы, переходный период! rev.gif
Малиш, ну где у тя еще 5??? У меня-то понятно!
u010.gif
Малинка
Цитата
Малиш, ну где у тя еще 5???
Есть они, я их видела буквально сегодня вечером, всюду за мной тягаются s24.gif
Самира
Цитата(Малинка @ 12.7.2008, 3:08) *
Есть они, я их видела буквально сегодня вечером, всюду за мной тягаются s24.gif

d030.gif Нет предела совершенству!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.