Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
LoveGirl
Самирочка, приветик, дорогая!!!
Зашла вот навестить... смотрю ты умничка, разгрузики устраиваешь wub.gif wub.gif wub.gif
я что-то не созрею пока для них icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Самирик приветик!!!
Цитата
Хотя после разгруза только сегодня отвес появился, брючки опять провисли - я собой довольна!!! Каждую неделю нужен обязательно разгруз!
какая умничка, поздравляю!!!!! а разгруз нужен... но кто-бы заставил sad.gif
хорошего воскресенья, чмоки
Богиня :)
Irrina
Цитата
Ириш, мутант-молокочайник!


Допился мутант до проблем со стулом....... sad.gif Теперь вот водичку попиваю, целебную, муж из санатория привез. Не помогаеть......... icon_mrgreen.gif
Малинка
Самирик, прювент! Я тут перед сном одним глазком пробежалась по твоим страничкам последним, могу только похвалить и это... зацеловать aa34.gifaa34.gifaa34.gif ибо разгрузы твои меня как-то в нужное русло направили. И вообще, без красотули как-то руки развязываются и начинает попадать в рот всякая бяка, так что, завтра я вдохновилась у тебя на разгруз, наверное арбузно-банановый... v1.gif
ng15.png aa30.gifaa30.gifaa30.gif
HaTaIIIa
a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
abrcadabra
Самик, совсем ты редко стала появляться. запал прошел?
Русалочка
Сами
ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как дела, друг? smile.gif
Самира
Привет, красотулечки!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Всем спасибо, что не забываете, всех люблю!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Zima @ 30.8.2008, 14:03) *
Свет, а сколько на скакалке прыгаешь? по врмени или на счет?

Оль, прыгаю около 3х минут, к сожалению долго прыгать не получается по определенным причинам хи-хи o050.gif

Цитата(LoveGirl @ 30.8.2008, 14:38) *
Зашла вот навестить... смотрю ты умничка, разгрузики устраиваешь wub.gif wub.gif wub.gif
я что-то не созрею пока для них icon_mrgreen.gif

Свет, пасиба что навестила! Да, без разгрузиков плохо, они определенно не лишние! d025.gif
После них как заново родишься!

Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:25) *
ибо разгрузы твои меня как-то в нужное русло направили.

Малинуся, вернулась! b020.gif Ого, я тебя замотивировала! Неужели у тебя все так плохо, да ни за что не поверю!!! sm02.gif

Цитата(abrcadabra @ 2.9.2008, 14:42) *
Самик, совсем ты редко стала появляться. запал прошел?

Юльк, да не то чтобы пропал, нет, просто голова уже не только об похудении болит, работы много, ну и семейных забот, ну и выспаться охота иногда, и почитать. Так что времени на красотулю совсем мало остается. но я все читаю! У меня утренняя сводка за чашечкой кофе почти всегда присутствует! Отвечать всем не успею, поэтому никому не пишу. Но мысленно я с вами! d040.2.gif

Цитата(Русалочка @ 2.9.2008, 19:24) *
Сами Как дела, друг? smile.gif

Руськин, да вот видишь, друг... d060.gif ну вот и сейчас, пишу сообщение и приходится отвлекаться на проверку уроков. sm02.gif

У сына нынче каждый день инглиш плюс добавился немецкий. Как все это пережить? a095.2.gif Это еще полбеды, вот вчера встретила знакомую, так у той горе в связи с ребенком, они, понимаешь, готы... blink.gif Жесть, одним словом...

Питаюсь нормально с некоторыми отклонениями от нормы. Спорт по утрам присутствует. aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Zima
Светик, а кому сейчас легко a075.gif a075.gif a075.gif .
Я тож ко многим захожу читаю, а вот писать не успеваю.
А мне прыгать места нет последнее время...... sm02.gif
d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
abrcadabra
Цитата
Юльк, да не то чтобы пропал, нет, просто голова уже не только об похудении болит, работы много, ну и семейных забот, ну и выспаться охота иногда, и почитать.


понятненько d025.gif и у мя почти так
Самира
Зимуль, Юла, приветусики!
Сижу накрасила волосы, чет расти стали непадецки быстро, только недавно корни закрашивала, опять отросли... Или это из-за более светлого оттенка, но реально бесит. Сейчас пойду смывать, заодно в душике сделаю скраб и массажик.
Уже неделю не отчитывалась.
Ладно, вот на ваш суд:

З -кофе, мультизерновые хлопья с молоком(0,5%)
обеда не было, был перекус - яйцо и кусочек сыра
на работе много чая травяного(чашки 4), вода 0,5л
17.00 шоколадка 50г с кофе
У - салат из молодого картофеля, яйца, печени трески, лука(смогла съесть ложки 4, ибо очень жирно) с кусочком лаваша icon_eek.gif
зеленый чай

что-то сегодня ни фруктины даже, ни овощины. Попробую с утра покидать на гриль баклажаны и завернуть с собой.

Из процедур пока: утром упры - приседания, стрейчинг, скакалка, шагоступ с гантелями минут 10. Мониторчик у него сломался, калории больше не показывает, наверное дети долбанули. o050.gif
Малинка
Светик, а чем ты коски красишь и какой у тя натуральный цвет волос, поделись, а? Я раньше мелирование делала и не парилась на свой тёмнорусый, всегда натуральный блонд получался. А тут решила креативом заняться и весь волос выкрасить, пришлось 2 раза подряд лореалевским осветлятором мучать волос, чтобы рыжей не быть. Но зато качество волос не пострадало, а это главное a070.gif
abrcadabra
Цитата
Ладно, вот на ваш суд:


Очень даже гуд a115.gif Расскажешь потом, как овощи-гриль получились, я их так и не научилась делать, либо горелые чипсы, либо горелые, но не дожаренные s24.gif
Самира

Цитата(Малинка @ 3.9.2008, 19:45) *
Светик, а чем ты коски красишь и какой у тя натуральный цвет волос, поделись, а? Я раньше мелирование делала и не парилась на свой тёмнорусый, всегда натуральный блонд получался. А тут решила креативом заняться и весь волос выкрасить, пришлось 2 раза подряд лореалевским осветлятором мучать волос Но зато качество волос не пострадало

Сашуль, я тоже Лореалем крашу, а свой у меня русенький, вот и вчера я выкрасилась в русенький опять. Но качество у меня явно страдает, с каждой покраской. Хочу на днях кончики в салоне освежить-постричь.

Цитата(abrcadabra @ 3.9.2008, 22:13) *
Расскажешь потом, как овощи-гриль получились, я их так и не научилась делать, либо горелые чипсы, либо горелые, но не дожаренные s24.gif

Юль, нормально, я всегда одинаково делаю - на большой сковороде -гриль, на капле оливкового масла, на медленном огне томлю их и все, получаются подпеченные такие. Утром делала баклажаны пластинками и сладкий перец.

Отчет:
З-кофе, сыр, хлеба кусок, пара полосок баклажана-гриль
О-греческий салат, блинчики со сметаной, американо wub.gif
У-лаваш тонкий с фетой, спагетти с томатной пастой, овощи-гриль.

тренировка с Синди 1 час после ужина (через час)
пойду в душ теперь.

Надо завтра огурцов-помидоров купить, не могу дойти до магазина. Мне так нравится моя работа, что даже на обед выхожу с неохотой, сидела бы и сидела...
Жужа
Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:27) *
Надо завтра огурцов-помидоров купить, не могу дойти до магазина. Мне так нравится моя работа, что даже на обед выхожу с неохотой, сидела бы и сидела...

icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif бизнес-вумен)))))
Самира
Цитата(Жужа @ 3.9.2008, 22:29) *
icon_eek.gif a070.gif a070.gif a070.gif бизнес-вумен)))))

Жужичка, привет, солныш!!!! С возвращением! Видела фотки и новости читала, только еще с ответом никак не доберусь!!!
Смотрю, тоже с обжориком борешься вовсю!

У меня сегодня последний день пмса. я так думаю, что равтра мне полегче будет!
Жужа
Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:36) *
Жужичка, привет, солныш!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:36) *
Смотрю, тоже с обжориком борешься вовсю!

пока он меня побеждает....мои войска в разброде....

Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:36) *
У меня сегодня последний день пмса. я так думаю, что равтра мне полегче будет

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у тебя и в пмс все в порядке (ттт) n020.gif n020.gif n020.gif
Русалочка
Самирик -
Цитата(Самира @ 2.9.2008, 20:16) *
У сына нынче каждый день инглиш плюс добавился немецкий. Как все это пережить? a095.2.gif Это еще полбеды, вот вчера встретила знакомую, так у той горе в связи с ребенком, они, понимаешь, готы... blink.gif Жесть, одним словом...

icon_eek.gif icon_eek.gif Ничего себе полиглоты! a070.gif А мы еще даже садик не осилили, но уже на инглиш собираемся в развивалку! d030.gif a115.gif
А готы - да... это страшно и снаружи и особенно изнутри.... eusa_pray.gif obm.gif

Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:27) *
Мне так нравится моя работа, что даже на обед выхожу с неохотой, сидела бы и сидела

Самик, правда? aa13.gif Что даже можно "йохохо" сказать? b020.gif Так рада за тебя!!!!! d040.2.gif
Богиня :)
Цитата(Самира @ 3.9.2008, 18:27) *
даже на обед выхожу с неохотой, сидела бы и сидела...

ВАУ! Класс! Как же это клево когда нравится работка a115.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 3.9.2008, 22:27) *
Мне так нравится моя работа, что даже на обед выхожу с неохотой, сидела бы и сидела...

Самик, вообще ты молодец. я бы не смогла работать в магазе со шмотками, в кондитерской и в турагенстве..... сидишь, распинаешься перед козой какойнить..... море, солнце, пляж, бананы, кокосы, апельсиновый рай.... а за окном июнь, снег пошел, воду горячую отключили sad.gif а она потом тебе из отеля звонит и говорит море слишком синее: фе, солнце слижком желтое: бе, песок слишком мелкий: гадость..... и т.п.
Zima
Свет, привет!Да, у сынули жестко с иностранными icon_eek.gif, но это хорошо. Сейчас знание английского языка как и знание компьютера нужно для любой профессии.

По красотулинским делам гляжу все нормальок a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, наконец-то добралась и до твоего дневничка..у самой запара была...но мне тож нравится моя работа, точнее, работы-так что я тебя понимаю и полностью поддерживаю..успехов тебе)) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif если работа нравится, то и дома проблем меньше-негатив не переносится на семью b03.png d03.png b04.png
Лучезарная
Самира, ты для меня идеал преуспевающей женщины! wub.gif Так держать! А я вот всё порхаю...
Бельфеба Очарованная
Луч, найдешь себе дело по душе обязательно)я сама к нему только сейчас пришла)
кста, работа преподом, по сути, работа на себя-есть график, но он весьма приблизительный, и в принципе никто не контролирует...а на дядю я и сама устала пахать wub.gif когда даже перерывы по часам расписаны-был у меня год такого "счастья"
Zima
Куда пропаль то????? aa8.gif
abrcadabra
Лю украл d060.gif
ВарвАрка
Здравствуй, Самирочка!! Приятно слышать, что человеку действительно его работа очень нравится,я тоже подумывала о турагенстве, но не знаю, если буду жить в Герм. - смогу ли что то подобное реализовать. А уж как мне надоело это мое насосное оборудование, да балансировка, да автоматика. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Думаю, как приеду к мужу - пойду на какие-нибудь совершенно другие курсы по работе, на профпереподготовку. Сейчас пока точно не определилась - задумки крутятся, всегда очень внимательно отслеживаю тему работы у девочек в дневничках.
Приходи в гости - вот так вот посидим
abrcadabra
Приходи уже..... c9.gif
Богиня :)
wub.gif
HaTaIIIa
ng21.gif
Русалочка
Самик ушла в любимую работу с головой! icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Самик!!!привет, коллега smile.gif
воть и я))объявилась!!!! d060.gif
я ксати в туризме осталась)))) это болезнь)))) которой я болею уже больше 3х лет)))))))))
Самира
Приветик красотулечки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
наконец-то я разгребла свой завал с работой...уффф....
aa46.gif
Итоги:
за неделю питание не очень менялось, было правда маловато фруктов, но был арбуз в выходные, а вчера яблоки, груши и бананы закупила. еще малиной объедалась в воскресенье и вчера. А так все стандартно - творог, сыр, лаваш, бурый рис... Начала считать калории в онлайне, что-то не выходит у меня 1200-1550(как мне посчитано по норме) а выходит около 2000-2300. Наверное, из-за мучного.
Нагрузка: упражнения по утрам, правда не в каждый день, но присутствуют.
Процедуры: был солярий, маски на лицо, волосы. Маникюр, педикюр в выходные.
Посмотрено 3 фильма ужасов по ночам, отчего мой сон был на пршлой неделе небезмятежным, мне потом снились всякие страшные дядьки-патьки и отрубленные пальцы. Ну люблю я триллеры, и что с этим поделать.
Выходные тупо пролежала, в воскресенье вообще болела, после принятия в субботу немного розового вина. Низя мне пить, совсем. aa26.gif
Сегодня лю водил на обед с друзьями, кормил меня крабовым салатом и сырниками со сметаной aa18.gif
Вот. Такие новостя. aa6.gif
Лесная кошка
Привет Самирочка!!!!!!!!!!!!
Пришла знакомиться к тебе..............
Твой дневничек читаю постоянно и мотивируюсь...................................
Очень мне нравиться твоя целеустремленность............
Ты классная........
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!
Zima
Привет, пропажа!
Рада, что у тебя все нормльно. А чего завал о был на работе?

ужастики лучше не на ночь icon_mrgreen.gif


Самира
Цитата(Русалочка @ 4.9.2008, 2:32) *
Ничего себе полиглоты! a070.gif А мы еще даже садик не осилили, но уже на инглиш собираемся в развивалку! d030.gif a115.gif

Наташенька, ага, Марк у меня ходит в языковую школу, так что приходится учить много. Насчет мелкой тоже пора озадачиться, а то нам вроде обещали английский в садике с этого года, но нету пока. А пока у нее только танцевальный, с прошлого года ездим. e010.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.9.2008, 12:04) *
ВАУ! Класс! Как же это клево когда нравится работка a115.gif

Ага, Светик, нравица! a035.gif

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 16:06) *
Самик, вообще ты молодец. сидишь, распинаешься перед козой какойнить..... а она потом тебе из отеля звонит и говорит море слишком синее: фе, солнце слижком желтое: бе, песок слишком мелкий: гадость..... и т.п.

Юль, идиотов, если на то пошло, везде хватает. d060.gif

Цитата(Zima @ 4.9.2008, 17:11) *
Свет, привет!Да, у сынули жестко с иностранными icon_eek.gif, но это хорошо. Сейчас знание английского языка как и знание компьютера нужно для любой профессии.

По красотулинским делам гляжу все нормальок a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif Оль, ага, про красотулинские дела мы завсегда помним! sm01.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 12:49) *
я тебя понимаю и полностью поддерживаю..успехов тебе)) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif если работа нравится, то и дома проблем меньше-негатив не переносится на семью b03.png d03.png b04.png

Белечка. как же я по вам скучаю иногда... спасибо, дорогая!
Хорошо, что в семье у меня все наладилось. и лю поддерживает меня очень в плане работы. А то мужчины, они такие, нетерпеливые, им надо все и сразу. Ну теперь все хорошо.

Цитата(Лучезарная @ 7.9.2008, 12:54) *
Самира, ты для меня идеал преуспевающей женщины! wub.gif Так держать! А я вот всё порхаю...

Оленька, привет. видела твои фоточки в дневничке - не передать, какая классная!!! a035.gif Бабочка ты наша!
Спасибо!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 13:03) *
кста, работа преподом, по сути, работа на себя-есть график, но он весьма приблизительный, и в принципе никто не контролирует...а на дядю я и сама устала пахать wub.gif когда даже перерывы по часам расписаны-был у меня год такого "счастья"

Лен, конечно у тебя классная работа! a035.gif Я вот еще всегда переживаю, что преподам зарплата должна быть очень приличная. но у вас в Москве ведь наверное, нормально? я даже не знаю, у нас так учителя только жалуются на государство.

Цитата(Zima @ 7.9.2008, 13:36) *
Куда пропаль то????? aa8.gif

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(abrcadabra @ 7.9.2008, 16:26) *
Лю украл d060.gif

Периодически d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ВарвАрка @ 8.9.2008, 2:16) *
Приятно слышать, что человеку действительно его работа очень нравится,я тоже подумывала о турагенстве, но не знаю, если буду жить в Герм. - смогу ли что то подобное реализовать. Думаю, как приеду к мужу - пойду на какие-нибудь совершенно другие курсы по работе, на профпереподготовку.

Варюшка, привет, солнышко рыжее! Да, тебе вообще такие перемены в жизни предстоят, просто обалдеть!!!!
Спасибо за картинку, обязательно с тобой вот так вот посидим... я уже размечталась... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.9.2008, 22:22) *
wub.gif

Светуля красотуля aa38.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 8.9.2008, 23:29) *
ng21.gif

Наталиша!!! aa22.gif

Цитата(Русалочка @ 9.9.2008, 2:39) *
Самик ушла в любимую работу с головой

aa41.gif

Цитата(Лучик солнца @ 9.9.2008, 14:01) *
Самик!!!привет, коллега smile.gif
воть и я))объявилась!!!! d060.gif
я ксати в туризме осталась)))) это болезнь)))) которой я болею уже больше 3х лет)))))))))

Лученька, Танюша, привет!!!! Ну чтож, до следующего отпуска живем? Да, работа не из легких, но очень интересная! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Самира
Цитата(Лесная кошка @ 9.9.2008, 15:59) *
Привет Самирочка!!!!!!!!!!!!
Пришла знакомиться к тебе..............
Ты классная........
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Кошка! А как зовут? Спасибо за приятности, b2c.png a085.gif

Цитата(Zima @ 9.9.2008, 16:08) *
Привет, пропажа!
Рада, что у тебя все нормльно. А чего завал о был на работе?

ужастики лучше не на ночь icon_mrgreen.gif

Оль, а я могу их только на ночь. и мне так больше нравится. Хи-хи
А на работе - да что-то пошли клиенты и каждый день без продыху, как грицца, но слава богу, домой уходила вовремя и просто уже ничего не хотелось... eusa_pray.gif
Zima
Цитата(Самира @ 9.9.2008, 15:13) *
А то мужчины, они такие, нетерпеливые, им надо все и сразу. Ну теперь все хорошо.

ну да типа, если сразу не даеют заоблачную зарплату, так и сиди дома не дергайся ваще....

Цитата(Самира @ 9.9.2008, 15:13) *
Периодически d025.gif d025.gif d025.gif

Тоже неплохо d060.gif
Лесная кошка
Меня Люба зовут..........
Я вот все читаю, читаю, мотивирусь.....
Очень много интересного и полезного узнаю, но какая то я форумчанка "пассивная"
Если начинаю и дома зависать на форуме, то муж остается голодный а целлюлит " в спокойствии".
Поэтому инет дома после отпуска не подключаю принципиально, а лазию тока на работе...... b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Zima
Цитата(Самира @ 9.9.2008, 15:17) *
Оль, а я могу их только на ночь.

а я ваще если могу, то только раз в недлю obm.gif

Цитата(Самира @ 9.9.2008, 15:17) *
А на работе - да что-то пошли клиенты и каждый день без продыху

аааааааааа, ну это хорошо, пущай идуть
Самира
Цитата(Zima @ 9.9.2008, 16:19) *
ну да типа, если сразу не даеют заоблачную зарплату, так и сиди дома не дергайся ваще....

Точно, Оль. Я ведь думала, что первые месяцы так и буду здесь куковать без клиентов, а мне нормально заплатили, плюс я еще наработала много, и сентябрь нормальный должен быть. Вот и успокоился. Да и дома с этой работой никто не дергает, как с прошлой, так что вообще радоваться должен.
Самира
Цитата(Лесная кошка @ 9.9.2008, 16:22) *
Меня Люба зовут..........
Я вот все читаю, читаю, мотивирусь.....

Люб, очень приятно. А если в плане мотивации, то мне самой приходится периодически заглядывть в мой первый дневничок, там запал был будь здоров! А теперь так, поддерживаю форму просто.
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 9.9.2008, 16:13) *
Ну чтож, до следующего отпуска живем?

угу))доживем!тем более следующий отпуск я планирую в декабре!!!! и хочу на Кубу!!!ужасно!страна-мечта!!!
жаль, в рекламник не получится пока((( а тебя не отправляют?
Самира
Танюш, я в декабре тоже наверное поеду( в рекламник), но на Кубу только в следующем году, и в настоящий отпуск. Тоже туда очень захотелось, клиентов скоро отправляю туда.
Богиня :)
Млин, пошла искать вакансии в турагенствах. a115.gif
abrcadabra
Самирк, а почему тебе программа так много кал насчитывает? Ты стала болшье есть? Твои отчеты обычно не тянут на 2000 кал. aa26.gif
Ужастики icon_eek.gif брррр А ты смотрела "Явление"?
Богиня :)
Любимый тебя балует wub.gif сырники... крабовый салат wub.gif
Gabrielle
Приветики!!!Пришла знакомиться..я-Полина. Очень люблю таких активных и позитивных людей как ты!!!Так что забегай в гости!!!
Фоточки у тебя отменные!!!На некоторых чем-то на Любовь Толкалину похожа- очень естественная красота!!!
ЛиЛу
Самиииииии, привет, зай!!!!!!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.