Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Zerkalo
Цитата(Самира @ 24.9.2008, 1:16) *
и вдруг!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
так умилительно, у кого ни почитаешь, везде приятные неожиданности. Я тож по утрам вспоминаю вчерашнее меню, и понимаю, что "вдруг!" проскакивало.
Отчет не убийственный. Сырники-то не жареные, с утра... А вечером был вдруг - от него не толстеют n020.gif
Самира
Оленька, спасибо, и тебе удачки! a075.gif
Танюх, ну успокоилааааа.......... d060.gif
Irrina
Ниче, Самир, как говорит мой муж - и это тоже пройдет. И снова будет тебе счастье (это я уже от себя). smile.gif Я так думаю - хочется немножко похандрить - надо доставить себе это удовольствие. Потом будешь вспоминать улыбаться - и что это на меня нашло? Жизнь-то ведь прекрасна smile.gif

Люблю и целую много раз!!!!!
Бельфеба Очарованная
Светик, Иришка права..все проходит))будет новый день и будет светить солнце ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Самира
Ириш, ага. Прав муженек. Да я ни то чтобы в хандре, просто самочувствие собственное бесит, там болит, тут..., лень одолевает...Лю надо мной ржот, хад, грит, ты будто вагоны разгружала... d060.gif Сегодня, кстати, супер, уже гооораздо лучше! Пью свой утренний кофе, лопаю зерновые хлопья и жизнь почти прекрасна! e010.gif

Белька люююююю!!!!!
Natashenxka
Самирик привет!!!!
а мне нравиться отчётик, на сырники я сама подсела, корицу добавляю и немного коричневого сахара -вкусно!!!!
Цитата
Пью свой утренний кофе, лопаю зерновые хлопья и жизнь почти прекрасна!
ой, как же кофейку хорошего захотелось...побежала варить smile.gif
хорошего денёчка, целую
Самира
Натасик целую, солныш!!! wub.gif
Я вера опять купила пачку творога, хотела с утра сделать сырничков, так я их люблю, но чет лень, пусть до завтра полежит. icon_mrgreen.gif
Irrina
Не, не понимаю я вас icon_mrgreen.gif В смысле кофе.... Мне что-то не нравится smile.gif

Цитата
и жизнь почти прекрасна!


Ну вот, осталось совем чуть-чуть smile.gif
ЛиЛу
Цитата(Самира @ 23.9.2008, 22:36) *
Лил, вешаццо? sad.gif

ага...подумываю об этом...(((
Богиня :)
Приветик, Светулькин! А я люблю ленивые варенники с творогом.....мммммм.... балдююююю
Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 23.9.2008, 22:21) *
кошка, которая просит кота...убейте мну =((

d060.gif друх!Женя))) моя мурыська тож просит кота!! ааа!так кричит!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Самик!!!шладкий мой!как там подтверждение???
я ищу нам с лю отпуск!!!!!!!!))так оказывается приятно его искать СЕБЕ!!!!!!!!! sm01.gif
Самира
Привет!!!
Женькаааа aa47.gif
вспоминаю своих кошек - ага...жесть!
Светик a070.gif
Танюшик, ой как же здорово!!! Тоже на следующий год буду планировать, представляю, какой кайф ждет!!! a115.gif А подтверждения пока нет aa26.gif o050.gif

Девы, я обжора. Дома наелась хлопьев с молоком, на работе заточила оставшиеся сухарики с изюмом, а еще сгоняла на обед, поела рыбки и тушеных овощей. Ужин будет однозначно легкий.

Купила себе колготы, а то сегодня почему-то утром собиралась - не могла найти колготки, ха-ха, а хотела одеть юбку... sm02.gif
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 24.9.2008, 14:22) *
Девы, я обжора. Дома наелась хлопьев с молоком, на работе заточила оставшиеся сухарики с изюмом, а еще сгоняла на обед, поела рыбки и тушеных овощей. Ужин будет однозначно легкий.

никакая не обжора!очень все вкусно и сытно!и полезно!!!

я тут се выбрала колготки красивыыеее))))надо купить и ходить в юбке, а то джинсы надоели!
ВарвАрка
Здравствуй, Самирочка, Солнышко!! Просмотрела твои последние фотографии - очень ухоженная девочка, и топик лазурный на загорелом теле смотрится очень эффектно!!! И доча - кокетка a115.gif a115.gif a115.gif .
я тебя люблю. Ты молодец!!
Малинка
Самирочка, привет зайка! Прочитала все твои последние новости, надеюсь, что ты скоро съездишь в Египту, я тоже весной очень хочу с музей поехать, чёт тянет меня туда.
Фотки замечательные, лю тебя! 5f.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
ну и где обжорство?
омманщица d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Самира @ 24.9.2008, 17:22) *
Купила себе колготы, а то сегодня почему-то утром собиралась - не могла найти колготки, ха-ха, а хотела одеть юбку... sm02.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ха-ха. Самир, теперь к тебе обращаться Бриджит (Джонс)?
колготки - это у всех проблема по-моему. Что одела в результате?
Богиня :)
d040.gif Светулькин, приветики! Мини обжорка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Цитата(Лучик солнца @ 24.9.2008, 14:28) *
я тут се выбрала колготки красивыыеее))))надо купить и ходить в юбке, а то джинсы надоели!

Луча, вот-вот, надо женственнее одваться! Я купила черные плотные, как модно в этом сезоне wub.gif

Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 1:07) *
Просмотрела твои последние фотографии - очень ухоженная девочка,я тебя люблю. Ты молодец!!

Варюшик, привет, солнце!!! Спасибо, родная! Я тя тоже лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 25.9.2008, 3:11) *
надеюсь, что ты скоро съездишь в Египту, я тоже весной очень хочу с музей поехать, чёт тянет меня туда.
Фотки замечательные, лю тебя! 5f.gif aa33.gif

Сашуля, до сих пор не знаю - поеду или нет aa26.gif
Целую зайк!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.9.2008, 8:42) *
ну и где обжорство?
омманщица d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ленусь, мне так тяжко было а ты смеешься! d030.gif

Цитата(Zerkalo @ 25.9.2008, 10:09) *
Самир, теперь к тебе обращаться Бриджит (Джонс)?
Что одела в результате?

Тань, черные бруки icon_mrgreen.gif наша выручалка a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.9.2008, 12:11) *
Мини обжорка ты наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

мини-мини... n020.gif

отчет за вчера :
З - хлопья мултизерновые с молоком нежирным, кофе
П-сухарики с изюмом 100г, кофе
О- рыба отв., сладкий перец и помидор обжаренный, огурец свежий
У- спагетти серые макфа с тушеными шампиньонами с базиликом, луком, морковью и карри obm.gif obm.gif obm.gif
П- дыня ломтик, банан c9.gif
Самира
Аааааа....Семен Семеныч... icon_mrgreen.gif еще была ванна, медовый массаж, маска на волосы и на лицо маска пленка Грин Мама, жаль до педикюра дело не дошлоsad.gif спать захотелось
ЛиЛу
Ну нормальный денек...углеводов правда многовато вышло, хотя смотря какие порции наверна )
А я вот не лю юбки...вообще...какие-нить интересные платьюшка - еще куда ни шло smile.gif
Самира
Женьк, с твоими длинными ногами и не носить юбок - это преступление против общества! sm02.gif
Лучик солнца
Самик!вкусный отчетик!!!нямка!!совсем совсем полезный!!!
а воть за модой я почему то не слежу(((и модных журналов не читаю(((((( sm02.gif
Богиня :)
Умничка!!!! Чето вижу многие макароны топчат, они вкусные чтоль?
Самира
Танюш, и я время от времени...
Свет, я обожаю макароны! Тем более с грибами - это нечто!!!!

Вот думаю, а не забацать ли мне сегодня такой же ужин? c9.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 25.9.2008, 16:48) *
Вот думаю, а не забацать ли мне сегодня такой же ужин? c9.gif

Ой, у Самика кажись ужин вкусняшный намечается.... e010.gif e010.gif e010.gif Меня позовешь? А то у меня силенок нет до кухни добраться... obm.gif

Ой, а я юбки люблю последнее время... хотя осенью и зимой их часто не поносишь...попец мерзнет icon_mrgreen.gif
Самира
Ольчик, присоединяйся!
А я вот юбки больше как раз зимой и осенью - с пальто и проч.!!!
Gabrielle
Цитата
А я вот юбки больше как раз зимой и осенью - с пальто и проч.!!!


Да, с пальтишком удобно...и не холодно, и сапожками можно покрасоваться...
а "углеводный" загул чего-то у нас всех сейчас - холодно, вот и хотся сладкого и вкусного!!!
ЛиЛу
Да ну...меня бесят мои ноги (шепотом)...я в себе больше лапки люблю...=)
Zerkalo
Цитата(Самира @ 25.9.2008, 17:57) *
отчет за вчера :

а мне очень понравился отчет!!!! мне б такой. a070.gif

Цитата(Самира @ 25.9.2008, 18:00) *
Аааааа....Семен Семеныч... icon_mrgreen.gif

Семен семеныч приятно довершил отчет. Теперь просто суперрр!!!

Цитата(Самира @ 25.9.2008, 20:48) *
Свет, я обожаю макароны! Тем более с грибами - это нечто!!!!

с грибами, помидорами и сыром sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 0:31) *
Да ну...меня бесят мои ноги (шепотом)...я в себе больше лапки люблю...=)

*шепотом* глупенькая! *оч. громко* у тебя опупенные ноги!!!!
Natashenxka
Самирочка привет!!!
хорошей пятницы и отличных выходный, чмок
Kata
Привет Самичка!
макароны правда вещь... с сыром с сыром а???сто лет не ела - и не буду...
а вот с грибами можно...вкуснотень!
ХОРОШЕГО ДНЯ САМИЧКЕ!
Puss
Сами-солнышко,и у тя что-то с настроением было icon_eek.gif
Да после таких выхов на природе оно у тя должно ого-го быть!!!
Как макароны с грибами-удались icon_mrgreen.gif ??!!
aa20.gif aa20.gif
Самира
Привет, девчонки! Макароны удались, только ел их лю, а я ела пиццу, которая, впрочем, тоже очень удалась sm02.gif
Попробую отчитаться.
З-сырники, кофе
2З-сырники, кофе(на работе)
О- салат крабовый, с хлебушком icon_eek.gif
П- банан
П- кисть винограда
У- пицца, чай


настроение не очень, потому что в семье проблемы, ночь не спала, утром пила таблЭтку, и вапче...чет я устала. В эти выхи дома отлежусь, да и дел дома полно. v1.gif
Puss
Печально,что проблемы дома...Надеюсь все наладиться,Сами!!!Питание под стать настроению,дразнишься пиццей d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Самира
Да, вот чет захотелось так... вот и сделала с шампиньонами и овощами, на сметанке, как Натусик учила, побаловала себя, вопчем.
Я вот не толстею, а прошлогодние демисезонные вещи на мне висят, чего не было в прошлом году - помню, что ни во что не влезала, аж до слез злилась. А сейчас ничего... даже не знаю, хочу ли я еще худеть... мне бы просто спортом заняться, подтянуть мышцы... так блин некогда. o050.gif Надо какой-то план придумать, сработой все вроде устаканилось, пора и о себе подумать, как время находить для всего. Вот в салон уже 3 недели собираюсь. ну что это? sm02.gif думать.
Kata
жаль про проблемы..особенно дома. Когда дома хорошо - вездее хорошо.
Хотя мне щас мои тупоголовые помотали нервов - чуть на мужа уже не сорвалась.
Хорошо что он на работе. Зато коту досталось))) (выгнала на улицу)
Майская...
Самирочка приветик.
Цитата
А сейчас ничего... даже не знаю, хочу ли я еще худеть... мне бы просто спортом заняться, подтянуть мышцы... так блин некогда

Да уж с похудением возникает и у меня такая же проблема. Вроде уже и нормально в весе, а все равно и животик и бедрышки - нужно мышцы подкачать. Вещи свисают даже купленные пару недель назад. о прошлогодних вообще молчу.

Я тож макароны обожаю - но не ем. Яйца там. А еще от них сразу разнесет.
abrcadabra
Цитата(LUXURY @ 26.9.2008, 12:46) *
Я тож макароны обожаю - но не ем. Яйца там. А еще от них сразу разнесет.

aa26.gif aa26.gif aa26.gif только пшеница и вода, а с яйцами
это отдельная песня


Цитата
А сейчас ничего... даже не знаю, хочу ли я еще худеть... мне бы просто спортом заняться, подтянуть мышцы... так блин некогда.


я вот думаю, хочу ли я на работу!
ты отлично выглядешь, и если тебя напрягает сам процесс, не худей!
Самира
Юльк, я так соскучилась!!!! Да, девочки, в макаронах нет яиц.
Ага, меня процесс ошшень напрягает, я хочу просто правильно питаться, и иметь подтянутое тело, вот пока так, а уж к лету посмотрим. А то мне весь гардероб менять придется, а я пока не могу себе этого позволить. 2 кг загулявших, я думаю. спортом вполне реально убрать.
Лучик солнца
Цитата(Самира @ 26.9.2008, 16:27) *
я хочу просто правильно питаться, и иметь подтянутое тело, вот пока так, а уж к лету посмотрим. А то мне весь гардероб менять придется, а я пока не могу себе этого позволить. 2 кг загулявших, я думаю. спортом вполне реально убрать.

a115.gif Самик!!!поддерживаю!!!
wub.gif роднулькин, завтра же ДЕНЬ ТУРИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Самира
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif фигассе, Тань!
HaTaIIIa
Цитата(Лучик солнца @ 26.9.2008, 15:02) *
завтра же ДЕНЬ ТУРИЗМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Караул !! Туристы , мужайтесь !!! d060.gif d030.gif d060.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ух ты! Свехааааа!!!!! Завтра у вас пати???
Лучезарная
Самирочка, привет! Как ни зайду в твой дневник, потом весь день песня в ушах звучит

"Музыка громче, глаза закрыты
Это! нон стоп! ночью открытий
Буду с тобой самой примерной
Утро в окне и мы будем первые!"

(с) Reflex.
Самира
Шветик, не вечеринки не будет у нас! d060.gif
Ольчик wub.gif , мое название чуть иначе звучит, но смысл тот же! Была у тебя в дневнике - ты такая умница! sm01.gif
Лучезарная
Спасибки! Сегодня собираемся на посиделки у Бельчонка? Она уже в курсе, ждёт.
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif жду))соскучилась по нормальному вечеру с вами wub.gif

Самик, если не хочешь худеть до спички-и не надо, ты сейчас в отличной форме, чуть подкачаешься и все лишнее уйдет в мышцы
ЛиЛу
Цитата
*шепотом* глупенькая! *оч. громко* у тебя опупенные ноги!!!!
wub.gif a025.gif ну я правда, не очень ))

Сами, у тебя вполне подтянутое тело на фотах, а эти 2 кг можно в мышцы перевести! А дома все наладится! Целую в нось! a025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.