Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Самира
Пусик, ага, был один желающий, так он у лю сначала разрешения спросил! А лю не разрешил! d030.gif d030.gif d030.gif
Мы быстро оттуда смылись,скучно там было!
HaTaIIIa
А ведь чет нашкодила , раз молчит про пятилетку , как партизан на допросе ............... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Самира
Наташ, скажу если только в асе по секрету! a075.gif Ниче я не нашкодила, что за разговорчики!!! aa26.gif
Просто здесь не всем понятно будет, а рассказывать предысторию неохота!
Виолета
Привет, Светик!
Давненько шпионю у тебя в дневничке, в этом да и в прошлом тож. Меня зовут Оля.
Хочу тебе сказать, что ты такая умничка. Просто удивительно где ты черпаешь силы (душевные в первую очередь)? И дом, и муж, и дети, и работа. Ничего не оставляешь без внимания...
Для меня это постоянно дилема. Если начинаю больше уделять времени работе, то дома дела запускаются, если домом больше начинаю заниматься, то порой не до мужа бывает.. Да и с дитенком хочется побольше общаться. Уж так быстро растет, даже жалко порой...
Одним словом, 5f.gif Хрупкая на вид, но такая сильная внутренне a070.gif
Kata
Самик - ЦЕЛЮЛЮ!
Самира
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 14:40) *
Давненько шпионю у тебя в дневничке, в этом да и в прошлом тож. Меня зовут Оля.
Хочу тебе сказать, что ты такая умничка.

Олечка, приветик! Спасибо за добрые слова, мне ооочень приятственно!!! молодец, что вышла из тени!!! a075.gif

Цитата(Kata @ 4.10.2008, 14:56) *
Самик - ЦЕЛЮЛЮ!

Катуник, я тя тож лю! wub.gif
Виолета
Цитата(Самира @ 4.10.2008, 18:26) *
молодец, что вышла из тени!!!

Сразу видно жену мЫлЫцЫонера d050.gif a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 4.10.2008, 11:11) *
Ниче я не нашкодила, что за разговорчики!!! aa26.gif

d060.gif А я только предположила ! уж и пофантазировать нельзя ! wub.gif
Gabrielle
Цитата(Самира @ 3.10.2008, 13:24) *
я приобрела нарощенные ногти


а я вчера как раз сняла - поднадоели icon_mrgreen.gif ты гелем или акрилом делала?
Русалочка
Сами - интриганка Буанасье! d030.gif d030.gif d030.gif aa27.gif
Цитата
был один желающий, так он у лю сначала разрешения спросил! А лю не разрешил!

Какие строгости! d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 18:42) *
Сразу видно жену мЫлЫцЫонера d050.gif a075.gif

a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 4.10.2008, 20:56) *
d060.gif А я только предположила ! уж и пофантазировать нельзя ! wub.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Gabrielle @ 5.10.2008, 0:30) *
а я вчера как раз сняла - поднадоели icon_mrgreen.gif ты гелем или акрилом делала?

Поль, акрилом на типсах. Свои чет перестали расти, вот решила поносить такие пока.

Цитата(Русалочка @ 5.10.2008, 12:10) *
Сами - интриганка Буанасье! d030.gif d030.gif d030.gif aa27.gif

ага я такая!!!


фух... как я усталь.... пришла из салона, подстриглась, покрасилась, позагорала, сходила еще на расслабляющий массаж и сделала процедуру по увлажнению волос. Я в шоке, я теперь с челкой и почти брунетка, меня даже лю не узнал.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Купальник вчера купила, вечером ходила в ресторан, спиртного не пила. 49.gif

Вчера ела:
З-кофе
2з- отруби, вода
п- бутер с красной рыбкой
о-запеченные овощи
у-салат из морепродуктов, минералка, кофе.
HaTaIIIa
Ну , а теперь, естесственно , требуются фотки отмассажированной загорелой брюнетки с ногтями и челкой в новом купальнике d060.gif
Kata
Сами а фооооооооооткииииии?хачу брунеткууууууу!!!!!!!
Виолета
Цитата(Самира @ 5.10.2008, 14:32) *
я теперь с челкой и почти брунетка, меня даже лю не узнал....

Интересно было бы посмотреть a075.gif
ЛиЛу
САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу все в семье налажено?! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!


а када фотки будут? wub.gif d060.gif
Puss
О!!! Супер!!!!! Так и знала что тебе с челочкой хорошо будет!!! С нетерпением жду подтверждения гипотезы a075.gif
Теперь муженек еще больше нервничать будет d030.gif
Gabrielle
Чёёёёлка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Моих лап дело!!!! d060.gif d060.gif d060.gif точнее подстрекательство d060.gif
Я сама мастер по акрилу, если все правильно сделали и тебе не плохеет от самого запаха акрила, то все супер!!!Он очень классно держится и хорошо смотрится!!!еще отличный вариант - сразу с фрэнчем!
Ukaaa
Самиркин, и я жаждю фоток с новым имиджем d060.gif И вообще, ты такая...такая..такая КЛАССНАЯ, вот, я вся в восхищении.И отчётики, и процедурки-супер !!!:aa8: aa8.gif aa8.gif
HaTaIIIa
Самирка-интригантка !! Здесь люди копытом бьют , а она опять пропала ............ d040.2.gif
Natashenxka
Цитата(Самира @ 5.10.2008, 14:32) *
фух... как я усталь.... пришла из салона, подстриглась, покрасилась, позагорала, сходила еще на расслабляющий массаж и сделала процедуру по увлажнению волос. Купальник вчера купила, вечером ходила в ресторан, спиртного не пила. 49.gif

ну это была приятная усталось!!!! так класно время провела, умничка!!!!
тоже требую фоточку!!!!
хорошей недельки, чмок
Русалочка
Пришла, всех заинтересовала и тихо по-английски... aa31.gif
Самик, мы ж уже извелися все в ожидании чуда с новой прической! obm.gif obm.gif obm.gif
Лесная кошка
Цитата(Самира @ 5.10.2008, 14:32) *
пришла из салона, подстриглась, покрасилась, позагорала, сходила еще на расслабляющий массаж и сделала процедуру по увлажнению волос.

Сами,ты сейчас наверно такая красивущщщаяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зинтриговала - и в кусты........ f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Gresya
Самирочка-Светочка, привет) a98.gif Пришла познакомиться - я Алла.
Тут все уже в нетерпении фотки твои посмотреть - я тоже)) Блондинкой тебе было очень хорошо d025.gif А теперь интересно, какая же ты в темном варианте и с челкой)) Я вот тоже долго блонди ходила, а недавно перекрасилась) Так что мне наверняка понравятся твои изменения))
Богиня :)
ФОТКИ!!!!!!!! Требую фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Самира
Приветики!!!
Полдня не было интернета сегодня, жесть. Сразу непонятно, чем и заниматься...
Натусик, Катюшка, Олечка!!!
Цитата(HaTaIIIa @ 5.10.2008, 14:37) *
Ну , а теперь, естесственно , требуются фотки отмассажированной загорелой брюнетки с ногтями и челкой в новом купальнике d060.gif

Цитата(Kata @ 5.10.2008, 14:57) *
Сами а фооооооооооткииииии?хачу брунеткууууууу!!!!!!!

Цитата(Виолета @ 5.10.2008, 16:17) *
Интересно было бы посмотреть a075.gif

ЭЭЭЭХХХХ,,, батарейка предательски села!!! Так что как только так сразу! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 5.10.2008, 18:42) *
САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вижу все в семье налажено?! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
[

Женечка, налажено! Все отлично сейчас! a115.gif

Цитата(Puss @ 5.10.2008, 22:06) *
О!!! Супер!!!!! Так и знала что тебе с челочкой хорошо будет!!! С нетерпением жду подтверждения гипотезы a075.gif
Теперь муженек еще больше нервничать будет d030.gif

Жан, нормально вроде с челочкой-то! sm01.gif

Цитата(Gabrielle @ 5.10.2008, 22:17) *
Чёёёёлка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Моих лап дело!!!! d060.gif d060.gif d060.gif точнее подстрекательство d060.gif
Я сама мастер по акрилу, если все правильно сделали и тебе не плохеет от самого запаха акрила, то все супер!!!Он очень классно держится и хорошо смотрится!!!еще отличный вариант - сразу с фрэнчем!

Да-да, Полинчик подстрекнула на челку!!! Я долго сомневалась!!!
Полин, я ведь тоже мастер по ногтям! Коллега d060.gif , только я в прошлом профессионально занималась этим.
У меня сейчас френч!

Цитата(Ukaaa @ 5.10.2008, 23:12) *
Самиркин, и я жаждю фоток с новым имиджем d060.gif И вообще, ты такая...такая..такая КЛАССНАЯ, вот, я вся в восхищении.И отчётики, и процедурки-супер !!!:aa8: aa8.gif aa8.gif

Юльчика!! Спасибааа!!! wub.gif wub.gif wub.gif засмуссяля мню.

Цитата(Natashenxka @ 6.10.2008, 10:50) *
ну это была приятная усталось!!!! так класно время провела, умничка!!!!
тоже требую фоточку!!!!
хорошей недельки, чмок

Наташенька, целую!!! Постараюсь сфотаться!

Цитата(Русалочка @ 6.10.2008, 13:00) *
Пришла, всех заинтересовала и тихо по-английски... aa31.gif

Рус, привет!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Лесная кошка @ 6.10.2008, 13:15) *
Сами,ты сейчас наверно такая красивущщщаяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зинтриговала - и в кусты........ f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Любаш f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 14:14) *
Самирочка-Светочка, привет) a98.gif Пришла познакомиться - я Алла.

Привет, Алла!!! Добро пожаловать!!!! f0f.gif
Девулечки мои у меня все хорошо, только я устала очень. Плюс у меня кд начались. и еще я немного простудилась, кашляю. Состояние после выходнх как выжатый лимон почему-то, И не отоспамшись и не отдохнумши. Так что не серчайте что в гости не появляюсь, еще поработать надо. [color="#9932CC"][/color]
Самира
Светик, привет! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Самиркин, держи оборону sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif фоток с новыми волосиками и коготками-ждем wub.gif
HaTaIIIa
на твоего зайца смотрю с умилением !! Хоть он всегда на месте!!!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 5.10.2008, 14:32) *
фух... как я усталь.... пришла из салона, подстриглась, покрасилась, позагорала, сходила еще на расслабляющий массаж и сделала процедуру по увлажнению волос. Я в шоке, я теперь с челкой и почти брунетка, меня даже лю не узнал....

Может тебе бандеролью батарейки выслать? d060.gif Давай фотки! не отмазывайся!
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 6.10.2008, 14:40) *
Давай фотки! не отмазывайся!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
САМИ, не томи.... ФОТКИ БРЮНЕТКИ В СТУДИЮ!!!!!!!
Русалочка
Самик, давай не болей там, тебе ж скоро в теплые края! aa20.gif

Самира
Девочки, не судите строго, очень я болею.



Всех люблю!!!!
HaTaIIIa
Ой , какаяяяяяяяяя !(умирая от умиления) Привет !!!
Самира
Привееееет, Наталишка! wub.gif
HaTaIIIa
коньячный цвет очень оживлят цвет твоих глаз , делает тебя ярче и моложе !! Челка не тяжелая , легкая и мягко очерчивает овал лица , а маникюр выше всяких похвал !! Мне очень нравятся изменения !! Высший класс !!!!
Самира
Спасибо, друг!!! А то не знала я плакать или радоваться, ведь я не ожидала такого цвета!
Похожу теперь такая. a075.gif
HaTaIIIa
может , тебя это обидит , но этот цвет, более естественно смотрится и МНЕ нравится больше !!
Мое личное мнение может не совпадать с общественным ! biggrin.gif
Puss
Какая красявка!!!!!!! Такая девочка прям!!!!!!! Супер,Самир!!!! Мне очень нра!!!!!!
Выздоравлявай,солнце!!!! И где ты простывать умудряешься? icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Пуська-лапатуська wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Подлису все к лису!!!!!!!!! (букв не работают сори за с)
}I{uli
САМИРКА, ТЫ КРАСОТКА!!!!!
Мне тоже НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!! ТЫ стала такая ЯРКАЯ!!!!!!!

Цитата(HaTaIIIa @ 7.10.2008, 8:35) *
Мое личное мнение может не совпадать с общественным ! biggrin.gif

Еще как совпадат, НАтали!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Наташ, Жан, Ольчик, Светик, спасибо, девочки!!! Теперь не буду расстраиваться, да и лю сказал, что неплохо. Я ведь всего-навсего потонировалась, а вышло вот как. Зато мастер сказала. что смываться будет быстро, так что может понравится- еще и побегу опять в такой цвет краситься! Русенький называется! ха!

Прихожу в себя потихоньку... Ем немного, но и не особо слежу за питанием, особенно вечерами попадает в рот всякая бяка, как вчера, например, сладкая соломка с чаем. Еще на ночь было съедено 2 ложки меда, ну это лю настоял. А так вчера почти весь день ела рис.
З-рис бурый 3 ст.л., кофе
О-тарелка риса и 3л. кабачковой икры
У- крабовые палочки 4 шт, рис с тушеными овощами и зеленью
вечером: дыня долька, виноград маленькая веточка, тыквенные семки горсть. Соломка с чаем. Бэ!

Сегодня пока вот так:
горячая вода с лимоном
З-салат красоты с яблоком и 1/2 банана и тыкв. семками, кофе
О- рис отв. с салатом из св. овощей и раст. маслом, 2 кусочка хлеба, намазанного фетой
кофе с лимоном
П-банан
на ужин планирую борщ свой доесть, ну и не знаю как получится... wub.gif мечтаю о сладком....ммм...
d04.png d04.png d04.png d04.png aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
HaTaIIIa
кураги пожуй , или чернослива , помогает , когда сладкого хочется ! В крайнем случае, меда !! Тебе он полезен в данный момент !
Самира
Воооот!!! Светуля тут ка-то писала, что мед надо съесть по приходу домой с работы, помогает забить аппетит! a115.gif
Майская...
Самирочка, приветик, зайка. Ты такая очаровательная в этом цвете, загляденье просто. Ням ням ням.
Отчетик замечательны, побаловаться тебе можно, выздоравливай скорее. А вместо сладкого - пусть любимый поцелует....
Что то сморю в этом году все поголовно начинают переходить на рыже -коньячно - виски - оттенки.
Хм....
ЛиЛу
САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет очень тебя оживляет!!! Соглашусь с Натей на 200%!!! ШКОЛЬНИЦА!!! Мастеру 1000 тысяч похвал!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Natashenxka
Самирочка привет!!!!
и мне очень нравиться твой цвет и челочка к лицу!!!! красотулька точно, и не сомневайся!!!!
Цитата
Я ведь всего-навсего потонировалась, а вышло вот как. Зато мастер сказала. что смываться будет быстро, так что может понравится
хи-хи, у меня та же ситуация была, после двух помывок уже цвет другой, так что непереживай!!!!

выздоравливай солнышко, целую крепко
Самира
Юльчик, спасибо!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Жень, правда нра? shy.gif sm01.gif a115.gif
Это мой постоянный мастер уже очень много лет! f0f.gif
Ой, я так рада, что хорошо. Кстати, заметила, что на улице больше внимания стала привлекать, или мне только кажется?.... s24.gif

Наташенька, спасибочки!!!
Stasi
Приветик Самик))))) Не переживай....тебе и правда ооооочень хорошо!!!!!!!!! Мне вот тож надо идти уже к своему мастеру...а чиво хочу незнаю...есть идея заделаться в блондинку по средством мелкого и частого мелирования))))) посмотрю что из этого получится))))) Выздоравливай, Солнц))) wub.gif
Самира
Настюшка, приветик!!! a075.gif

Девочки, на ужин борщ не получился, его без меня съели. А получилась рыбка филе и овощи - редис, помидор и зелень. Все, на сегодня с едой завязываю! Пойду спать от греха подальше! sm02.gif Еще ложку меда съем и запью чаем с лимоном, уже час с ужина прошел. a075.gif
Gabrielle
100% красотуля!!! a115.gif a115.gif a115.gif и ногти и волосы просто супер!Ногти очень профессионально сделаны!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.