Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Kata
Сами какая ты хррошенькая!
мне тоже сразу хочется постричься под каре и покраситься глядя на тебя))))
ага и я про лестницу хотел спросить! кази где это вы???
HaTaIIIa
Светк , представила тебя мужу , чтобы знал , с кем общается !! Сказал: нормально ! d030.gif


Красотка !!! a115.gif Санька смешнючая !! d060.gif Вы опять на той даче отдыхали ??
Zima
Клевые такие!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 9:22) *
Ты выглядишь выше, чем 162 см, я давно заметила a115.gif Тож захотела стрижку под карэ или что-то в этом духе, вощем красатуля не могууууууууууууууууууууууууууууууууу

Светуль, спасибо! hb.gif Да я вот каре свое ве отрастить хочу, надо бы еще кончики после отпуска подрезать, так жаааалкоооо..........

Цитата(Ukaaa @ 19.8.2008, 10:30) *
Самир, красотки!!!! u010.gif u010.gif u010.gif А у тебя глаза зелёные?Или у меня глюк c9.gif

Юльч, ага, зеленые... c9.gif спасибо, дорогая!

Цитата(ksenia @ 19.8.2008, 12:05) *
И я с вопросами, ты коски высветлила, да? пока меня не было? или у меня тоже глюк? Свежо очень выглядишь, умничка! И я каждый раз удивляюсь, что в тебе 162 см.

Да Ксюш, тяжело в жару тоже... но у нас совсем сыро и темно!!!
Я покрасилась недавно. цвет немного посветлей взяла, т.к. на море отгорела.
Спасибо за комплики!!!

Цитата(abrcadabra @ 19.8.2008, 14:49) *
Самир, шикарная! Классная, такая, я не знаю..... ЛЕДИ! Саня, звезда!

А у вас в квартире лестница? или где вы?

hb.gif hb.gif v1.gif
Юль это мы в гостяриках в Архангельске у друзей. У них такая классная новая квртира, даже сауна есть!

Цитата(Kata @ 19.8.2008, 16:49) *
Сами какая ты хррошенькая!
мне тоже сразу хочется постричься под каре и покраситься глядя на тебя))))

Катюн a095.gif u010.gif спасибо!!! Косы не трожь!!! a095.2.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 19.8.2008, 16:52) *
Светк , представила тебя мужу , чтобы знал , с кем общается !! Сказал: нормально ! d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Привет ему, Натусь!

Зимулька, спасип!!!!

Ой. чет работы седня завались!!! За окном мрак!!! Кушаю хорошо!!! вечерком отчитаюсь!!!

Всех люблю!!!
abrcadabra
Первый, первый, я второй! Как слышите? Вы меня слышите? тук-тук-тук! кто в теремочке живет?
HaTaIIIa
Цитата
Кушаю хорошо!!! вечерком отчитаюсь!!!


вечерочек закончился , отчета не бывало ......
Самира
приветики!!!
У нас сломался игровой комп, и вот теперь по вечерам два моих любимых мальчика и одна девочка дружно собираются вокруг моего бука и играют в стрелялки d060.gif не удалось вчера прорваться с отчетом.
Отчет за вчера
З- ЗЧ
П- на работе - бурый рис с зеленью и огурцом(взяла с собой плошечку) 49.gif
О- овощное рагу, кофе
У- огурец, помидор, зерненый творог 3 ложки, листик лаваша
горсть семок

а еще я вчера после работы съездила в салон красоты, наобщалась с бывшими коллегами, привлекла их в качестве клиентов, обсудили мою новую работу. И конечно, позагорала в солярии, так что теперь я не такая бледная и цвет лица меня устраивает. v1.gif

ура! пошла по гостям до обеда пошляюсь rev.gif
abrcadabra
Цитата
У нас сломался игровой комп


вот буржуи d060.gif
Ukaaa
Самир, отчёт прекрасный!!!А игровой комп -это как? blink.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 20.8.2008, 15:33) *
вот буржуи d060.gif

гыгы. Юль, а про отчет ни слова??? sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.8.2008, 16:00) *
Самир, отчёт прекрасный!!!А игровой комп -это как? blink.gif

Юль, спасибо!!! У сына был старый компьютер, на котором все играли... и вот он кончился... d060.gif
Natashenxka
Самирик привет!!!
какие вы лапочки на фотке!!! а ты просто великолепна, а глазки хитрые smile.gif
и правда гараздо выше кажешься, у меня тоже примерно такой-же рост....
хорошего вечерочка, чмок
Yanchur
Здравствуйте. Я знакомиться. Меня зовут Яна. Фотки твои обсмотрела. У тебя очень дружная семья. Думаю у знаю о тебе побольше. Я в дневничок, а он раз и новый. Ну вы здесь и общаетесь, ну и темпы у вас. А я как черепаха. Все равно хочу от корки до корки. Дай мне пожалуйста ссылку на твой первый дневничок. Очень уж ты меня привлекла.
abrcadabra
Цитата(Самира @ 20.8.2008, 16:48) *
гыгы. Юль, а про отчет ни слова??? sm01.gif

Самик, отчет суперкрасотулинский a115.gif
Богиня :)
Светик, как ты так мало кушаешь???
Самира
Цитата(Natashenxka @ 20.8.2008, 16:53) *
и правда гараздо выше кажешься, у меня тоже примерно такой-же рост....
хорошего вечерочка, чмок

Натуля, спасибо! Мы с тобой одного ростика, оказывается! a075.gif

Цитата(Yanchur @ 20.8.2008, 17:41) *
. Я знакомиться. Меня зовут Яна. Дай мне пожалуйста ссылку на твой первый дневничок. Очень уж ты меня привлекла.

Яночка, приветик! Оч приятно. У меня в подписи стоит цифра 1, это ссылка на 1 дневник. wub.gif

Цитата(abrcadabra @ 20.8.2008, 17:47) *
Самик, отчет суперкрасотулинский a115.gif

Ну вот,Юль сразу бы так d030.gif А то я думаль, что ты мя разлюбиль d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.8.2008, 19:32) *
Светик, как ты так мало кушаешь???

Ой Свет ну ниче се мало! Знашь сколько я рагу съела? Тарелищу!
Наташа прально говорила - хороший обед способствует легкому ужину!

А теперь отчет за сегодня.
З- горячий бутер - лаваш с сыром и полпомидоркой, кофе
П- яйцо вареное, помидор
О- суп китайский-лапша с грибами, печеный картофель, кофе с коньяком wub.gif (я сеня не за рулем)
У- рататуй

Сегодня гурманство сплошное, обед был в ресторане с подружкой, а дома я разкулинарничалась d060.gif

Эх, жаль радикал не фурычит, хотела показать старые фотки. отсканировала на работе несколько. Ну лана, мож завтра тогда. a075.gif

Чет понравилось мне на автобусе ездить и гулять... вчера, конечно, жесть погода была-я ездила на машине, а сегодня тепло, только днем небольшой дождик был. Да и лю меня забирает обратно, так хорошо все-таки, когда тебя возят.... d025.gif
zay
Самик, приветик! Вы с дочей такие солнышки, любо-дорого посмотреть! А не люблю когда меня возят тоолько в плохую погоду или вот сейчас, када жарко, а так дочу в охапку в маршрутку прыг и не знай меня! Отчетики классные, тоже удивляюсь как ты мало кушаешь, но все полезности. А ты не в самом Архангельске живешь?
Zima
Светуль, фкусный такой отчетик у тебя - ням a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Самира @ 20.8.2008, 22:22) *
Эх, жаль радикал не фурычит, хотела показать старые фотки. отсканировала на работе

ага давай d025.gif d025.gif d025.gif
HaTaIIIa
Светильник !! Отчет суперский !! ОООчень вкусный !!!!! sm03.gif
abrcadabra
Свет, отчет какой-то не летний aa26.gif могла бы хоть 2 помидора съесть d060.gif
Самира
Юль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif утром был помидор, перекус был помидор, на ужин были овощи считай печеные с сыром и помидор там тож был d030.gif d030.gif d030.gif ну ты даешь d030.gif
Ukaaa
А мне наоборот отчёт понравился..слюнки потеклииии aa32.gif
Puss
Фотки красявошные!!!!!!!! Так ты мне,Самирка нравишься!!!!!!
И жду старых,отсканированных,интересно же!!!!!!
Мне нравится как ты питаешься!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Самира @ 20.8.2008, 18:22) *
так хорошо все-таки, когда тебя возят.... d025.gif

Ой не гри smile.gif Представляю как напряжно ехать после напряженной работы домой и напрягаться еще и на дороге...концентрировать внимание, нервничать...
Zima
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
пропала? украли?
HaTaIIIa
Светильник , ты хде ? aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Русалочка
Самирик, фотки, как всегда - a115.gif a115.gif obm.gif obm.gif До чего ж вы с дочей хороши!!! aa27.gif aa30.gif aa27.gif

ПС. Я тож люблю когда меня возют.... f0f.gif shy.gif
Natashenxka
Самирик приветик!!!!
хороших выходных, целую aa28.gif aa28.gif aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Самира @ 21.8.2008, 15:26) *
Юль icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif утром был помидор, перекус был помидор, на ужин были овощи считай печеные с сыром и помидор там тож был d030.gif d030.gif d030.gif ну ты даешь d030.gif

я имела ввиду сырой, а такие не в счет aa26.gif
Stasi
Сааааамииииик,))))))))привееееееет)))) Отчетики суперские!!!!! Фотки обалденные!!!!!!!! Умничка ты!!!!!)))))))))) a075.gif wub.gif
Самира
Красотулечки и Валентинчик, привет мои родные!!! aa33.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Не писала, потому что настроения не было совсем никакого! бывает ведь так, когда все грустно как-то складывается, и ничего совсем неохота...
Но теперь все замечательно!!! Думаю, кризис миновал, очень надеюсь. aa48.gif
Спасибо, красотульки, что не забываете! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(abrcadabra @ 24.8.2008, 17:12) *
я имела ввиду сырой, а такие не в счет aa26.gif

Юль, сырой тож был! 49.gif ну ты и придираться! d060.gif obm.gif

Выходные прошли очень хорошо, особенно сегодняшний день. за эти два дня было все - и прогулки на природе, и шоппинг, и каппучино с пирожными, и встречи с друзьями, и уборка квартиры, и лябоффф......
Купила я себе в числе прочего и кроссовки, ага, так что в следующие выхи поеду заниматься в фитнесс клуб!!! Ура-ура-ура!!! а на неделе планирую сауну.

Питалась всю неделю не плохо, много овощей-фруктов, были и косячки в виде пирожка с капустой и пирожное.... c9.gif
А сегодня был дынно-арбузный день. вернее, полдня питалась только ими. Только на завтрак были отруби с водой, и 2 ложки бурого риса с овощным салатом.

Я вас очень люблю!!! v1.gif hb.gif rev.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Хотела вам показать одну из моих любимых фоточек, это где-то 6 лет назад было. В питерской кафешке пью глинтвейн, как щас помню d060.gif Воть.

Ukaaa
Такая мадама задумчивая..я в осадке b2c.png
У меня тож такое бывает, что ничего не хочется, просто поваляться, ничего не делать aa31.gif так, что я тебя понимаю)
Puss
Млин,Сами,не вижу фотку....ууу...Ну что у мню с инетом??!!
Ты умничка,если шалишь-то немного)))) И обязатльно с полезностями чередуешь,а я вот если вредности-так целый день(((
С покупочками кроссиков тя!!!!! Фотку бы!!! Лично я очень хотю на них посмотреть))) Молодцы что хорошо отдохнули в выхи!!!!!

О!!!!!! Увидела фотку!!!!!! Прикольная такая!!!!! Как рокерша в кожаке))))) И волосики рыженькие!!!!
Ваще интереснючая!!!!!! Но сейчас ты выглядишь моложе,ухоженней и ваще стиляга!!!!
Бекки_Блумвуд
Самми!! Дружок!!! Рада за твои насыщенные, интересные, полезные (ах, капучинос пирожным!!!! o050.gif ) выходные!!!!
На фото - красотка.. задумчивая.. нежная...
Глинтвейн.... sm02.gif
Как же я тебя лав..... wub.gif
HaTaIIIa
Светильник , ты за последнее время вовсе не изменилась !!
Время не властно над такой красотой !! Люблю тебя , дорогая !!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Zerkalo
Самирёныш, привеееет!!!! Красавицаааа!!!!
Скучала, и помнила всегда"!!! wub.gif
Irrina
Приве-е-е-е-е-ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда ни зайду, везде фотки! Причем красивые. Самир, у тебя только цвет волос поменялся, а сама - ни капельки.
Какие насыщенные выходные, особенно пункт последний icon_mrgreen.gif Продолжать в том же духе smile.gif
Южанка
Приветик Самирочка!)как настроеньеце?
помнишь меня?
abrcadabra
Самир, ты совсем не изменилась, тока прическа, кстати, классная очень!
Самира
Цитата(Ukaaa @ 24.8.2008, 22:44) *
У меня тож такое бывает, что ничего не хочется, просто поваляться, ничего не делать aa31.gif так, что я тебя понимаю)

Юксик, привееет!! Хорошо, когда тебя понимают... d060.gif

Цитата(Puss @ 25.8.2008, 9:54) *
С покупочками кроссиков тя!!!!! Фотку бы!!! Лично я очень хотю на них посмотреть))) Молодцы что хорошо отдохнули в выхи!!!!!

Пуся привет! d040.gif с фоткой кросиков постараюсь. на фотике батареи чет совсем сдохли...


Цитата(Бекки_Блумвуд @ 25.8.2008, 11:36) *
На фото - красотка.. задумчивая.. нежная...
Глинтвейн.... sm02.gif
Как же я тебя лав..... wub.gif

Бекки, спасибо hb.gif , а у ж я то тебя... аааааа.... a095.gif h020.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 11:39) *
Светильник , ты за последнее время вовсе не изменилась !!
Время не властно над такой красотой !! Люблю тебя , дорогая !!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Наталиша, как приятно!!!! Я тебя тоже люблю!!!! Теперь еще больше! h020.2.gif
Красотульки, у нас секрет!!!ага ага!!!

Цитата(Zerkalo @ 25.8.2008, 11:53) *
Самирёныш, привеееет!!!! Красавицаааа!!!!
Скучала, и помнила всегда"!!!

Танюля, и я скучала!!! Спасибо заяс! aa10.gif wub.gif


Цитата(Irrina @ 25.8.2008, 12:49) *
Какие насыщенные выходные, особенно пункт последний icon_mrgreen.gif Продолжать в том же духе smile.gif

Ириша, я намеряна не останавливаться на достигнутом... хи-хи!!! c9.gif aa18.gif

Цитата(Южанка @ 25.8.2008, 13:12) *
Приветик Самирочка!)как настроеньеце?
помнишь меня?

Привет, Южкин! Ну конечно помню!!! настроение - супер!!! aa2.gif

Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 17:02) *
Самир, ты совсем не изменилась, тока прическа, кстати, классная очень!

Юльчон, приветусик! aa34.gif Ага. мой любимый цвет тогда был такой, медный золотой!

Девульки-красотульки, спасибо всем за комплименты!!! я вас лю лю лю!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 25.8.2008, 15:20) *
Красотульки, у нас секрет!!!ага ага!!!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif уже нет !
Самира
эх я хотела интригнуть малек! d060.gif d060.gif d060.gif
я довольная, как слон!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
HaTaIIIa
Дорогая , я тебя полностью удовлетворила ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Самира
Ну... еще б нас не разъединили - тогда бы да!!! Но класс, класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
HaTaIIIa
Эх , гадство !!! А я так надеялась !!! Ну ладно !! В другой раз !!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
HaTaIIIa
Анекдот :
Постель , Двое .
Он : дорогая , ты кончила ?
Она: нет !
Он : Ну , ты тогда кончай , а я пойду покурю !
Самира
ААААААААААААА паццталом d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 25.8.2008, 17:43) *
Анекдот :
Постель , Двое .
Он : дорогая , ты кончила ?
Она: нет !
Он : Ну , ты тогда кончай , а я пойду покурю !

не смешно sad.gif больная тема
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 25.8.2008, 17:01) *
не смешно sad.gif больная тема

Юльк !! Неужели все так плохо ? blink.gif Пардон , дорогая !! wub.gif Точно за Вин Дизелем пора !!!! d03.png h020.2.gif a095.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.