Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САМИРА don't stop
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
Бельфеба Очарованная
Самик, усе правильно говоришь)у меня тож кг побежали при отсутствии обильных вечерних трапез и присутствии спорта
Самира
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.3.2009, 9:18) *
у меня тож кг побежали при отсутствии обильных вечерних трапез и присутствии спорта

Ленчик, у тебя линеечка стремительная, обалденные результаты!!! a115.gif
Майская...
Самик... от я еще невнимательная .Такие фоты пропустила.

Какая же ты классная. аааааааааааааааааааааааа
А доча то - выбражуля - сразу видно.
Сынуля -дааа. парень будет еще тот. Скоро невест начнет водить... d060.gif d060.gif a085.gif a085.gif a085.gif

А Самик - то, хозяюшка... белье развесила на балконе.. моя девочка a115.gif a115.gif a115.gif

Отчеты хороши.
ЦЕлую. a010.gif
Irrina
Цитата
Педикюр сегодня точно отложу - сегодня танцы


Она еще и танцует icon_mrgreen.gif

Доброе утро smile.gif
Сахарок
Самира Приветик! smile.gif Меня зовут Марина я из г. Киева. Очень приочень хочу с тобой дружить!!! d040.2.gif a085.gif aa15.gif
И кстати я тоже худею! a115.gif
Самира
Цитата(Майская... @ 24.3.2009, 10:22) *
А Самик - то, хозяюшка... белье развесила на балконе.. моя девочка a115.gif a115.gif a115.gif

d030.gif Маюш, ты-то все углядишь)))
Цемкаю, золотая моя! hb.gif

Цитата(Irrina @ 24.3.2009, 10:30) *
Она еще и танцует icon_mrgreen.gif

rev.gif
Какие люди!!!
Иришка s24.gif

Цитата(Сахарок @ 24.3.2009, 13:56) *
Самира Приветик! smile.gif Меня зовут Марина я из г. Киева.

Мариночка приветики! Очень рада! Тем более что ты тоже худеешь icon_mrgreen.gif

Девчонки, чет на работе работы образовалось гора))) чаю попить некогда, правда на обед вырвалась в ближайшее кафе с подругой, рыбки с салатиком поела.
Незнайка
Приветик! Как у тебя интересно, новые фоточки! a115.gif a115.gif a115.gif Да, красивый мальчик,скоро за ним точно бегать будут. Ты тоже очень понравилась, худеть особо некуда. Дочу только не разглядела, потом еще покажешь? А у тебя есть фотки, где ты на танцах? Заходи ко мне, у меня период самокопания закончился. f0f.gif
Irrina
Цитата
Какие люди!!!
Иришка


Надеюсь, скучала icon_mrgreen.gif

Разбирай свою гору работы и бегом сюда smile.gif А то вдруг меня опять вынесет sad.gif Эххххх......
Самира
Цитата(Незнайка @ 24.3.2009, 18:10) *
Да, красивый мальчик,скоро за ним точно бегать будут. Ты тоже очень понравилась, худеть особо некуда. Дочу только не разглядела, потом еще покажешь?

Наташа, привет.
Да, уже бегают... нежный возраст))) wub.gif
У меня есть фотоальбом, ссылка на него в подписи, там все мое семейство во всей красе увидеть можно. С танцев фоток нет, к сожалению. aa26.gif

Цитата(Irrina @ 24.3.2009, 18:11) *
Надеюсь, скучала icon_mrgreen.gif

Ириш, а то!!! Только меня самой долго не было, тоже с проблемами своими рагребалась, ну и вес по ходу опять набрала.

Отчетик
з-1ст. кефира с отрубями, кофе, 100г сухариков с орехами
о-треска жареная, салат из св. овощей со сметаной, кофе, штрудель яблочный wub.gif
п-апельсинка
у-фасоль в том. соусе, 2 куска хлеба, намазанного фетой
1189ккал
утро-Медовый массаж, душ, скрабик на лицо.
вечер-Танцы 1,5 часа,
комплекс на ноги и попу, комплекс для рук и плеч с гантелями, душ.

Довольна собой)))
Бельфеба Очарованная
и мы тобой довольны)
Irrina
Вес - дело наживное, сегодня есть, завтра нет. У меня тоже туда-сюда скачет, а все потому, что никак себя не могу в руки взять, тяну в рот все что придется, только молокочай и спасает. А у тебя все здорово (тихо завидую smile.gif )
Zerkalo
Цитата(Самира @ 25.3.2009, 2:30) *
[, штрудель яблочный wub.gif
Довольна собой)))

wub.gif wub.gif wub.gif а я штруделем довольна icon_mrgreen.gif
Жужа
Самик, ну фотки...ну красавица....ну дети....ну короче я балдею!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Отчеты мне нравятся, несмотря на бейлис или вернее даже смотря на бейлис... d060.gif d060.gif d060.gif без него было бы скучно d030.gif

aa33.gif aa27.gif
Майская...
Цитата
ты-то все углядишь)))

А то!!!! у меня профессиональная болезнь. Обращать внимание сначала на задний план, а уж потом на передний. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Отчетик - супер.

Вчера пересматривала на ночь фотки твои. ЭХ... какая же ты все таки красавица.... а муж, а детки....
Самир - а это твое имя или псевдоним? что то я ненашла нигде.
Самира
Привет родныя!

Цитата(Irrina @ 25.3.2009, 11:14) *
Вес - дело наживное, сегодня есть, завтра нет.

Ириш, как бы мне на молокочай сподвигнуться-то? Чет никак не решусь.


Цитата(Zerkalo @ 25.3.2009, 14:39) *
а я штруделем довольна

Танюш! Я тоже d060.gif


Цитата(Жужа @ 25.3.2009, 15:08) *
мне нравятся, несмотря на бейлис или вернее даже смотря на бейлис...

icon_mrgreen.gif Жужкин, спасибочки!!!

Цитата(Майская... @ 25.3.2009, 15:25) *
Самир - а это твое имя или псевдоним? что то я ненашла нигде.

Май, псевдоним, ага.


Вчера съела на 1800 ккал.
Не было фруктов, трескала весь день сушки и сухарики, из диетического отдела, те, что с отрубями и без сахара, теперь такие покупаю, потому что совсем без этого я не могу. Еще пара кусков зернового хлеба, да вечером...
А так были овощи - стручковая фасоль, капуста квашенная, сладкий перец, еще бурый рис, сыр фета, миндаль...
Я поняла, что когда у меня нет физнагрузки - вечером ем, как не в себя, а после занятий совсем есть не хочется. Так что сегодня вряд ли наемся на ночь. танцульки!!!

Еще после медового массажа попа гладкая-прегладкая, ууууу....класс!!!

Пошла салат красоты готовить, хотя дикое желание вафлю съесть))) s24.gif

Ptizzza
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 8:12) *
Я поняла, что когда у меня нет физнагрузки - вечером ем, как не в себя, а после занятий совсем есть не хочется.
ППКС...мне хватает даже часок просто по улице активненько прогуляться, чтоб аппетит пропал a115.gif
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 8:12) *
Еще после медового массажа попа гладкая-прегладкая, ууууу....класс!!!
f0f.gif a115.gif
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 8:12) *
Пошла салат красоты готовить, хотя дикое желание вафлю съесть)))
моя девочка! n020.gif
Оличка
Привет, Самира! Забежала сказать, что мне безууумно приятно было услышать комплименты от такой яркой, красивой, сексуальной, потрясающей девочки как ты-да еще к тому же и молодой мамочки. И детишки твои красавцы a115.gif Я только мечтаю такую семью иметь и так выглядеть, так что можно смело твои фотки распечатывать и клеить на доску желаний a075.gif
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Самик, какие фотки классные на диванчике, домашние, прелесть! А сынуля уже совсем богатырь, ух скоро мамку на руках носить будет! a115.gif a115.gif
А ты душ обычный принимаешь или контрастный? Это тот который у тебя в отчете значится как "душ" icon_mrgreen.gif
Я тут подсела на контрастный, оказывается он столько полезного дает, просто обалдеть! obm.gif
Целую тебя сто раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif а потом еще сто... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Да и от моего зоркого глаза не ускользнули сыроедческие котлетки a070.gif a070.gif a070.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
САМИРИК, ПРЮВЕТЫ!!!!!!!

Пришоль цемкаться....



ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Приветик роднуля
Цитата
сыр фета

ААААААААААААААААААААА
ХОЧУ ФЕТАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а можно его? с оливками чуток а?

Самирочка
Самира
Привет, девуськи мои хорошие, я на работе, я тута без смайлов сижу(((
Цитата(Ptizzza @ 26.3.2009, 8:34) *
ППКС...мне хватает даже часок просто по улице активненько прогуляться, чтоб аппетит пропал a115.gif
моя девочка! n020.gif

Галюнь wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ага, прогуляться... давно я не прогуливалась, да еще такая жуть щас под ногами... хочется тепла и суха eusa_pray.gif

Цитата(Олюша @ 26.3.2009, 13:29) *
можно смело твои фотки распечатывать и клеить на доску желаний a075.gif
Как приятно!!! e010.gif
wub.gif Оленька, все, я ваша навеки!!! v1.gif Да ты забегай почаще!!! И меня скоро жди в гости!
Спасибо за цветочеки)))

Цитата(Русалочка @ 26.3.2009, 14:05) *
А ты душ обычный принимаешь или контрастный? Это тот который у тебя в отчете значится как "душ" icon_mrgreen.gif
Я тут подсела на контрастный, оказывается он столько полезного дает, просто обалдеть! obm.gif

Натик, я пока обычный. Контрастный делала раньше, даже инфу про него на Красотуле выкладывала, мне очень нравится, как он кожу подтягивает и улучшает обмен! Вот выздоровею окончательно - обязательно примусь снова! я от него кайфую!!! aa2.gif
Цитата(Русалочка @ 26.3.2009, 14:05) *
Да и от моего зоркого глаза не ускользнули сыроедческие котлетки a070.gif a070.gif a070.gif icon_mrgreen.gif

Гыг, Нат, не котлетки, а конфетки у меня были))))
Цитата(}I{uli @ 26.3.2009, 14:32) *
САМИРИК, ПРЮВЕТЫ!!!!!!!
Пришоль цемкаться....

[b]Ольгуня
ng24.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif
b2c.png

Цитата(Майская... @ 26.3.2009, 15:10) *
ХОЧУ ФЕТААААААААААААААААААа можно его? с оливками чуток а?

Май, если не постишься, то можно конечно, и даже нужно!!! aa38.gif

В обед сгоняла в магазинчик, чет вспомнила про него спонтанно, купила себе 2 маечки на занятия ходить в танцзал)))) ммммммммммм............ аааааахххххх......... уууууухххххххх......
Жужа
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 15:45) *
В обед сгоняла в магазинчик, чет вспомнила про него спонтанно, купила себе 2 маечки на занятия ходить в танцзал)))) ммммммммммм............ аааааахххххх......... уууууухххххххх......

d060.gif d060.gif пошла за хлебом, купила порше)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Самира
Жуж d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 16:00) *
Жуж d030.gif d030.gif d030.gif


КОНСТАНТИН 31 год, прораб

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 10 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: плазменный телевизор Panasonic Viera
СУММА КРЕДИТА: 50 000 рублей

«У меня перегорел чайник, и я приехал в магазин «М.Видео» за новым. Тут-то мне и попалась на глаза надпись: «Кредит за 15 минут. Первоначальный взнос – 0% от стоимости покупки». Быстренько пробив мои данные через компьютер, сотрудница банка «Хоум Кредит» сообщила, что я могу взять кредит на 50 000 рублей. С явным ощущением, что это просто подарок, я пошел выбирать плазму, о которой мечтал с того момента, как они только появились. Думал, погашу этот кредит как-нибудь, но через два месяца строительную фирму, где я работал, закрыли. А теперь вот финансовый кризис. Идут и проценты, и пени, из банка звонят, присылают письма с угрозами, что подадут в суд, наложат арест на собственность. А мне им сказать нечего. Главное, чтобы квартиру мою не тронули».


(Российское информационное агенство "Новый регион")
Ptizzza
d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif a080.gif d050.gif a080.gif d050.gif a080.gif
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 15:45) *
купила себе 2 маечки на занятия ходить в танцзал)))) ммммммммммм............ аааааахххххх......... уууууухххххххх......
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif
Самира
d030.gif d030.gif d030.gif
Жужа ты на что намякиваешь???? a04.gif
У мну кредитов нет))) Я копильщик. Вот коплю себе деньгу на кое-что интересненькое)))

Птичкин v1.gif

Девули, фууууууууухххххх............ 3 часа танцев - это сильно, доложу я вам. Я просто никакашка)))
Пришла - детей спать разогнала, постирала свою мокрую майку и штаны и носочки, выпила водички, приняла душ...контрастный... боша ничо не могуууууууууу............ пристрелите меня
Жужа
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 22:35) *
Жужа ты на что намякиваешь???? a04.gif

это я бабаски травлю))))) без намеков d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Самира @ 26.3.2009, 22:35) *
постирала свою мокрую майку и штаны и носочки, выпила водички, приняла душ...контрастный... боша ничо не могуууууууууу............ пристрелите меня

тыдыщь! тыбыдыщь"
и контрольный тыщь!
d060.gif
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif умничка..и фоток хотим в новых маечках
HaTaIIIa
Цитата
Пришла - детей спать разогнала, постирала свою мокрую майку и штаны и носочки, выпила водички, приняла душ...контрастный...


изменим последовательность , а кое-что вообше опустим : d060.gif Пришла , выпила водoчки, детей спать разогнала, приняла душ...
Самира
Цитата(Жужа @ 26.3.2009, 22:38) *
тыдыщь! тыбыдыщь"
и контрольный тыщь!
d060.gif

Спасибо, Жуж, ты настоящий друх

ЛенчиГ, я в субботу тож буду заниматься, попрошу меня пофотать на телефончик.
Самира
Цитата(HaTaIIIa @ 26.3.2009, 22:49) *
выпила водoчки

obm.gif obm.gif obm.gif
Самира
Цитата(Жужа @ 26.3.2009, 22:38) *
это я бабаски травлю))))) без намеков

а че, я читала, как одын чел ненашенской национальности предлагал банку(работницам) вместо денех свои секс-услуги, платить-то нечем)))официально, заявлениями. a095.2.gif Ну еще урны из бетона предлагал, никому они наф не нужны были. даж не знаю, чем там дело кончилось obm.gif
Жужа
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 22:57) *
а че, я читала, как одын чел ненашенской национальности предлагал банку(работницам) вместо денех свои секс-услуги, платить-то нечем)))официально, заявлениями.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
}I{uli
САМУСЯ, ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ, Зайка!!!!!!!!
Я тож ФОТКИ хо!!!!!!!
Богиня :)
Светулька, приветики! У вас тут ржаки как обычно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif А на что Светулечка копит?
Ptizzza
Цитата(Самира @ 26.3.2009, 22:35) *
............ 3 часа танцев
icon_eek.gif сикока???? icon_eek.gif obm.gif sm02.gif
Майская...
Светик привет. Блин абаржаться тут можно.
Слушй - это правда че за заняти такие? 3часа?. даже от секса устанешь за такое время d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сегодня купила фета. щас греческий дома заварганю.

Цемки.
Лучик солнца
Самик))ржу над вашими тут постами d030.gif млин..значит когда на ипотеку денех нема будет-пойду предлагать себя icon_mrgreen.gif d030.gif
Как дела у тя? a075.gif
Самира
Цитата(}I{uli @ 27.3.2009, 15:12) *
САМУСЯ, ХОРОШЕЙ ТЯПНИЦЫ, Зайка!!!!!!!! Я тож ФОТКИ хо!!!!!!!

[b]Олик
, завтра попрошу меня пофоткать, или сегодня.
Щас препод по танцам смс прислала, что сегодня тож занятия будут в 21.00 icon_eek.gif чувствую, на пару часов припахает. И завтра 3-часовая)))

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 15:25) *
А на что Светулечка копит?

Шветик, пока не скажу, это страшная тайна!!!

Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 15:55) *
icon_eek.gif сикока????

Галюнь, я не шучу, я вчера была выжатым лимоном, и наверное, впервые за недавнее почувствовала, что курить надо бросать. Я была сырая насквозь, с меня лужа на полу наверное образовалась.
просто мы сейчас репетируем для выступления в ночном клубе показательный танец, будет это в конце апреля. Вот и сегодня треньку добавили, и завтра обещали тож на 3 часа.
Блин, нелегко это на самом деле - танцульки-то.

Цитата(Майская... @ 27.3.2009, 16:00) *
Слушй - это правда че за заняти такие? 3часа?. даже от секса устанешь за такое время

Сегодня купила фета. щас греческий дома заварганю.

Маюнь, мне нра почти как секс)))
Поздра с фетой!!!

Цитата(Лучик солнца @ 27.3.2009, 16:34) *
значит когда на ипотеку денех нема будет-пойду предлагать себя icon_mrgreen.gif d030.gif
Как дела у тя? a075.gif

Танюх, icon_mrgreen.gif точняк, придется выкручиваться. Надеюсь не помрем с голодухи на туризме.
Дела окейно, работаю потихоньку)))
Самира
Пришла с танцулек А я сегодня ниче, даже не устала... d060.gif


Отчитаюсь чоли


Вода с медом и лимоном
З-2 бутера с фетой и кит. капустой на ржаном хлебе с отрубями, кофе
О- капуста квашеная с клюквой и р. маслом, омлет с зел. луком, лаваш с сыром, кофе
П- рис коричневый с нори и соевым соусом, 100г кешью
У - 4 чайных ложки тертой моркови со сметанкой, пол-огурца
Итого 1704 ккал
все из-за кешью))) Девочки, как вы там расходы и дефициты высчитываете, а? Мне еще наверное, до дефицитов далеко?

Танцы 1,5часа, душ контрастный. все

На завтра купила яблочек, огурок и помидорок. И хочу завтра сделать роллы с огурчиком, вспомнила про нори, у меня ее много)))побалую себя
Еду с утра на работу завтра в Архангельск, таки вломасики Да еще лю заболел чето бедняга.

Всех цемки
А! щас фотку с одной маечкой покажу, тока вспомнила.
HaTaIIIa
Цитата
А! щас фотку с одной маечкой покажу, тока вспомнила.
eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif sm01.gif
Самира
Оть
Ptizzza
Цитата(Самира @ 27.3.2009, 23:18) *
Девочки, как вы там расходы и дефициты высчитываете, а? Мне еще наверное, до дефицитов далеко
aa26.gif Светуль - у тебя одни танцы на 900 ккал тянут. Не знаю, какой у тя вес, но если взять основной обмен как у меня в 1500 ккал и исключить всякую другую активность, то получается расход в 2400 ккал. Так что у тебя дефицит 700 ккал a115.gif

Красотка такая a115.gif стройнявая и кокетливая wub.gif
HaTaIIIa
icon_eek.gif девочка , а мама знает , чем ты в интернете занимаешься ?
Богиня :)
ааааааааааааааааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif куколка, Самик, ты просто СУПЕР!!!!!!
Богиня :)
Све, а тебя муж отпускает в клуб то танцевать? icon_eek.gif
Самира
Цитата(Ptizzza @ 27.3.2009, 23:28) *
aa26.gif Светуль - у тебя одни танцы на 900 ккал тянут. Не знаю, какой у тя вес, но если взять основной обмен как у меня в 1500 ккал и исключить всякую другую активность, то получается расход в 2400 ккал. Так что у тебя дефицит 700 ккал a115.gif

Красотка такая a115.gif стройнявая и кокетливая wub.gif

Галь, спасибо!!! До стройнявой еще далеко, чесна-чесна!!! Короче, по идее после таких тренек я реально худеть должна! Ура!!! В понедельник завешусь! Или в воскресеньице уже! Завтра убойная треня!
Ты смотрю, еще и так двигаешься много, а у меня такая сидячая работа, блииин... И вес твоего намного больше, но все равно нормульки должно быть, буду кушать меньше. 49.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 27.3.2009, 23:28) *
icon_eek.gif девочка , а мама знает , чем ты в интернете занимаешься ?

Ташик icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif rev.gif wub.gif
Самира
Цитата(Богиня :) @ 27.3.2009, 23:46) *
Све, а тебя муж отпускает в клуб то танцевать? icon_eek.gif

Светуль, куда он денется icon_mrgreen.gif Я его спросила - пойдешь на вечеринку с нашим участием? Он сказал - посмотрим... По мне, не надо ему туда ходить бы...
Девы, если все получится и я не опозорюсь - выложу видео вконтакте d025.gif
Богиня :)
Све, а вкус зеленой чечевицы и красной сильно отличается?
Богиня :)
Цитата(Самира @ 27.3.2009, 20:49) *
По мне, не надо ему туда ходить бы...

d030.gif d030.gif d030.gif боишься, что вообще на танцы перестанет пускать? ыыыыыы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.